Дружба между мужчиной и женщиной вымысел или реальность? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Дружба между мужчиной и женщиной вымысел или реальность?

Реакции
567
Находясь на форуме убедился,что Дружба между мужчиной и Женщиной это миф (Так думал и думаю по сей день).
В любом случае кто - то кого-то использует или манипулирует другим. Мы созданы для того,чтобы совокупляться как можно,чаще и плодотворней.
Даже эксперты на определенном этапе возврата рекомендуют стать просто другом,ясно что с определенной целью, но это тоже ложь для достижения цели.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Реакции
88
Находясь на форуме убедился,что Дружба между мужчиной и Женщиной это миф (Так думал и думаю по сей день).
В любом случае кто - то кого-то использует или манипулирует другим. Мы созданы для того,чтобы совокупляться как можно,чаще и плодотворней.
Даже эксперты на определенном этапе возврата рекомендуют стать просто другом,ясно что с определенной целью, но это тоже ложь для достижения цели.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Тоже так думал до определенного момента. Но думаю она есть. Есть разные причины и варианты. Например у обоих есть любимые. Но, я не верю в женскую дружбу , а значит дружба между женщиной и мужчиной тоже весьма сомнительна со стороны женщины. Так что общение - да и веселое времяпровождение - да, но не дружба. Хотя у всех разные понятия дружбы... Для меня друг это один, максимум два человека, за которых ты горой, а они за тебя. А у многих это компании, в которых они угарают, бухают, тусят...
Прям как у моей бд сейчас

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk

Реакции
4.985
Если дружба и есть, то она всегда в любом случае состоит из корысти какой то из сторон.
Проще говоря это не дружба, а поиск выгоды, не важно какой, финансовой, моральной, сексуальной, либо какой другой.

Реакции
107
Видимо мне повезло :) есть подруга с которой общаемся уже лет 12... Не спорю, периодически (очень редко) случается секс, но в общем просто отличные отношения именно как друзей. Друг другу во многом помогаем и поддерживаем и никто никого в отношения не тянет.

Реакции
2.181
Я не верю в такую дружбу, там сексуальный подтекст скрыт на мой взгляд, но есть икслючение, причем наглядное).

У одного моего очень близкого друга есть подружка, с которой ну вот прям дружба-дружба без всяких "штучек", но они росли с пеленок вместе, родители их дружат семьями, считайте как брат с сестрой.

А вот "дружба" которая началась между м и ж уже в половом возрасте - брехня все)

Реакции
0
если подружка немного " не вышла на лицо " или сменила пол )) то почему бы и не просто дружить ))

Реакции
572
Т.е парням,которым тут на форуме бывшие предлагают дружбу,в какой-то степени нужно быть на готове)

С Кириллом и Костей согласен.
Но всегда бывают исключения

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Реакции
567
С женой можно и дружить - почему нет?
Хорошо,когда жена и друг и любовница и любимая девушка, но это такая редкость,как верность и взаимность.
[DOUBLEPOST=1502860605][/DOUBLEPOST]Всем кто откликнулся спасибо,убедился,что в основном дружбу между полами,выдумали бабы,чтобы нами грешными управлять.

Реакции
88
Хорошо,когда жена и друг и любовница и любимая девушка, но это такая редкость,как верность и взаимность.
[DOUBLEPOST=1502860605][/DOUBLEPOST]Всем кто откликнулся спасибо,убедился,что в основном дружбу между полами,выдумали бабы,чтобы нами грешными управлять.
Так-то оно хорошо. Но в глазах мужчины. Тоже считал бд и другом лучшим и любовницей и любовью. Вот только бабы дружить не умеют. До этого думал, что дружба мж не существует

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk

Реакции
2.222
Они умеют дружить однобоко, когда им что то нужно от тебя)) на этом всё заканчивается)

Реакции
801
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может даже только по причине того, что природой заложено другое (размножение). Вторая причина что женщина существо потребительское, поэтому каждая в "дружбе" ищет свою выгоду.
Как сказали выше дружба возможна как вариант когда выросли вместе с пеленок, и знают друг друга как облупленных. У самого есть такая подруга, уже лет как 20 дружим.

Сверху