Дружба между мужчиной и женщиной вымысел или реальность? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дружба между мужчиной и женщиной вымысел или реальность?

Harav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Находясь на форуме убедился,что Дружба между мужчиной и Женщиной это миф (Так думал и думаю по сей день).
В любом случае кто - то кого-то использует или манипулирует другим. Мы созданы для того,чтобы совокупляться как можно,чаще и плодотворней.
Даже эксперты на определенном этапе возврата рекомендуют стать просто другом,ясно что с определенной целью, но это тоже ложь для достижения цели.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Находясь на форуме убедился,что Дружба между мужчиной и Женщиной это миф (Так думал и думаю по сей день).
В любом случае кто - то кого-то использует или манипулирует другим. Мы созданы для того,чтобы совокупляться как можно,чаще и плодотворней.
Даже эксперты на определенном этапе возврата рекомендуют стать просто другом,ясно что с определенной целью, но это тоже ложь для достижения цели.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Тоже так думал до определенного момента. Но думаю она есть. Есть разные причины и варианты. Например у обоих есть любимые. Но, я не верю в женскую дружбу , а значит дружба между женщиной и мужчиной тоже весьма сомнительна со стороны женщины. Так что общение - да и веселое времяпровождение - да, но не дружба. Хотя у всех разные понятия дружбы... Для меня друг это один, максимум два человека, за которых ты горой, а они за тебя. А у многих это компании, в которых они угарают, бухают, тусят...
Прям как у моей бд сейчас

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если дружба и есть, то она всегда в любом случае состоит из корысти какой то из сторон.
Проще говоря это не дружба, а поиск выгоды, не важно какой, финансовой, моральной, сексуальной, либо какой другой.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо мне повезло :) есть подруга с которой общаемся уже лет 12... Не спорю, периодически (очень редко) случается секс, но в общем просто отличные отношения именно как друзей. Друг другу во многом помогаем и поддерживаем и никто никого в отношения не тянет.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Я не верю в такую дружбу, там сексуальный подтекст скрыт на мой взгляд, но есть икслючение, причем наглядное).

У одного моего очень близкого друга есть подружка, с которой ну вот прям дружба-дружба без всяких "штучек", но они росли с пеленок вместе, родители их дружат семьями, считайте как брат с сестрой.

А вот "дружба" которая началась между м и ж уже в половом возрасте - брехня все)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С женой можно и дружить - почему нет?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Друзей разве трахают?)
[DOUBLEPOST=1502799915][/DOUBLEPOST]С бывшей женой если только;)
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
 

Zolo

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если подружка немного " не вышла на лицо " или сменила пол )) то почему бы и не просто дружить ))
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е парням,которым тут на форуме бывшие предлагают дружбу,в какой-то степени нужно быть на готове)

С Кириллом и Костей согласен.
Но всегда бывают исключения

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Harav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С женой можно и дружить - почему нет?
Хорошо,когда жена и друг и любовница и любимая девушка, но это такая редкость,как верность и взаимность.
[DOUBLEPOST=1502860605][/DOUBLEPOST]Всем кто откликнулся спасибо,убедился,что в основном дружбу между полами,выдумали бабы,чтобы нами грешными управлять.
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо,когда жена и друг и любовница и любимая девушка, но это такая редкость,как верность и взаимность.
[DOUBLEPOST=1502860605][/DOUBLEPOST]Всем кто откликнулся спасибо,убедился,что в основном дружбу между полами,выдумали бабы,чтобы нами грешными управлять.
Так-то оно хорошо. Но в глазах мужчины. Тоже считал бд и другом лучшим и любовницей и любовью. Вот только бабы дружить не умеют. До этого думал, что дружба мж не существует

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они умеют дружить однобоко, когда им что то нужно от тебя)) на этом всё заканчивается)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может даже только по причине того, что природой заложено другое (размножение). Вторая причина что женщина существо потребительское, поэтому каждая в "дружбе" ищет свою выгоду.
Как сказали выше дружба возможна как вариант когда выросли вместе с пеленок, и знают друг друга как облупленных. У самого есть такая подруга, уже лет как 20 дружим.
 
Сверху