Девушка королева. как исправить ситуацию? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка королева. как исправить ситуацию?

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Веду себя через-чур навязчиво и достаю. Нужно дать ей время, чтоб остыла немного? Как быть с 8 марта, сухо поздравить, а дальше в бд играть?
[DOUBLEPOST=1520383083][/DOUBLEPOST]
Ждать пока ответит на последнее сообщение или воспользоваться поводом 8 марта? Что-то мне подсказывает, нужен игнор, чтоб она поняла, что я не держусь за отношения и подняться в ее глазах. Если не прав, поправь
Поправлю...ты вообще во всем не прав...ничего не ждёшь ,по поводу 8 точно нет!!!сначала стань мужиком...не для неё ,для себя...так же не забывай про литературу(найдёшь сдесь),в соблазнении тебе нужно нереально поработать,так как судя по твоему рассказу ты полный ноль!!!в общем дружище у тебя работы непочатый край,про неё минимум на месяц забудь,а там дальше будет видно
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Если честно, то у автора полная херня в голове в плане понимания отношений, своей роли в отношениях и вообще собственного восприятия.
И да, никаких отношений у вас по факту нет и не было, так, дружба уровня младшей группы детского сада, поэтому не обольщайся, что ты типа ее парень, ты в лучшем случае друг для нее.
Правильно тебе говорят, займись собой, тебе уже 30, а тобой хуевертит 21-летняя девочка, так нельзя. Если не изменишься сам, то так и дальше будешь строить свои отношения лишь в своих мечтах и фантазиях.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если сейчас ставить Д, то может вообще забить. Вяло поздравит с 8 мартом, можно считать за Д?
Что ты людям мозг выносишь,ближе дальше статей 20 минимум в интернете,Читай потом на практике применяй ,формула проста
 

Санчо-панчо

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поправлю...ты вообще во всем не прав...ничего не ждёшь ,по поводу 8 точно нет!!!сначала стань мужиком...не для неё ,для себя...так же не забывай про литературу(найдёшь сдесь),в соблазнении тебе нужно нереально поработать,так как судя по твоему рассказу ты полный ноль!!!в общем дружище у тебя работы непочатый край,про неё минимум на месяц забудь,а там дальше будет видно
Башню снесло, в первые такое. Надо остыть, пока занимаюсь собой и начну развиваться. Общение сведу к минимуму через ЛИ БД. Спасибо!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Башню снесло, в первые такое. Надо остыть, пока занимаюсь собой и начну развиваться. Общение сведу к минимуму через ЛИ БД. Спасибо!
Старик...ты меня слышишь?ни каких БД и ЛИ,ты пока на нулевом уровне ,чтобы грамотно пользоваться данной тактикой,нужно понимание ...у тебя его нет,косяков напорешь ,вангую. Пропади,качайся,развивайся и появись Новым уверенным мужчиной,только так ты сможешь построить грамотные отношения
[DOUBLEPOST=1520399648][/DOUBLEPOST]
Старик...ты меня слышишь?ни каких БД и ЛИ,ты пока на нулевом уровне ,чтобы грамотно пользоваться данной тактикой,нужно понимание ...у тебя его нет,косяков напорешь ,вангую. Пропади,качайся,развивайся и появись Новым уверенным мужчиной,только так ты сможешь построить грамотные отношения
Почитай мою тему,я сдесь уже почти пять месяцев и сам косячу но только по другому поводу,сам в этапе возврата
 

Санчо-панчо

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Старик...ты меня слышишь?ни каких БД и ЛИ,ты пока на нулевом уровне ,чтобы грамотно пользоваться данной тактикой,нужно понимание ...у тебя его нет,косяков напорешь ,вангую. Пропади,качайся,развивайся и появись Новым уверенным мужчиной,только так ты сможешь построить грамотные отношения
[DOUBLEPOST=1520399648][/DOUBLEPOST]
Почитай мою тему,я сдесь уже почти пять месяцев и сам косячу но только по другому поводу,сам в этапе возврата
Я изначально хотел уйти в ТИ, но меня отговорили, аргументировав это тем, что не было секса итд. Уже в заблуждении... Одни говорят БД, другие ТИ.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я изначально хотел уйти в ТИ, но меня отговорили, аргументировав это тем, что не было секса итд. Уже в заблуждении... Одни говорят БД, другие ТИ.
Смотри ,смысл от этого всего?что это изменит?отношение к тебе?отвечу...нифига!!!пока сам не переродишься ,не получись своего!!
 

Санчо-панчо

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смотри ,смысл от этого всего?что это изменит?отношение к тебе?отвечу...нифига!!!пока сам не переродишься ,не получись своего!!
Я осознал уже свою ошибку. Я впервые действовал на эмоциях, так как зацепила. С другими, подобного не возникало, так как чувств не было и разрывал часто шаблон. В принципе, можно попробовать ЛИ, после ее Б, потихоньку опускать ее значимость. Дав понять, что я не держу ее, после разрыва шаблона, так как я не поздравлю ее с 8 мартом, хотя она ждет, уверен. Как вариант или ТИ сразу?
Записался в качалку, пробежал 10 км)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я осознал уже свою ошибку. Я впервые действовал на эмоциях, так как зацепила. С другими, подобного не возникало, так как чувств не было и разрывал часто шаблон. В принципе, можно попробовать ЛИ, после ее Б, потихоньку опускать ее значимость. Дав понять, что я не держу ее, после разрыва шаблона, так как я не поздравлю ее с 8 мартом, хотя она ждет, уверен. Как вариант или ТИ сразу?
Записался в качалку, пробежал 10 км)
Бляяя...ну ты бронелобый...Читай заново что я писал...мозг у тебя засран,значимость выше крыши,нельзя тебе пока ничего делать!!!
[DOUBLEPOST=1520402958][/DOUBLEPOST]Темы Читай с успешным и не успешным возвратом
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В принципе, можно попробовать ЛИ, после ее Б, потихоньку опускать ее значимость. Дав понять, что я не держу ее, после разрыва шаблона, так как я не поздравлю ее с 8 мартом, хотя она ждет, уверен. Как вариант или ТИ сразу?
Какие планы - у вас вообще ничего не было, ты ей неинтересен и интересен не был, тебе не игноры нужны, а просто перестать тратить своё время впустую - ты её вообще не привлекаешь, учись общаться/соблазнять - не на ней. Может если реально прокачаешься шансы и будут, пока ноль, хоть заманипулируйся.
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забей сказал бы. Но это легко, можно ведь испиавить все

Что такое ТИ и ЛИ? Вот не хочу хвастаться, но проблем у меня нет с теми, на кого мне наплевать. Я не знаю, меня переклинила онаи стал верным псом, всех девчонок отшиваю. Если сравнивать себя до нее, то полнейший антипод
Автор запомни одну истину - отношения нельзя исправить, починить, заклеить. Можно взять паузу, осознать причину проблем, решить что тебе с этим тебе делать (подходит девушка или нет для дельнейших отношений, стоит и хочешь ли возвращать), прокачаться и начать стоить с новой точки развития.
Ещё один нюанс, ты с ней не мужик. Она это чусвует это своей женской душой, ты ноешь и оправдываешься, извиняешься. Этого делать категорически нельзя, уважение сразу падает в 0.
Ни в коем случае не поздравляй ее с 8 марта. Тебе надо начать жить в своё удовольствие, встречаться с девушками, чтобы она была одной из. Ты сам должен выбирать, а не ждать, когда у неё спадёт корона.
Я сам был в такой ситуации после возврата, когда у девушки была корона. Сбивать ее тяжело, но реально. Главное гнуть свою линию, с одной стороны подсаживать на себя эмоционально, с другой - пресекать все ее выебоны, жестко, не боясь ее потерять. Уйдёт и хуй с ней, ее пельмень не волшебный и других девушек бесконечное количество.
Также на своём опыте скажу - СС с другими бабами в дружеском режиме бьет в 10ку, просто работает аццки с бабским самолюбием и собственничеством.

И да, на последок. Никаких отношений у вас не было, не тешь себя иллюзиями. С этого начни. Исправлять тебе нечего, так что НИЧЕГО не было.
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
дружище, постараюсь максимально кратко.
для неё, ты ее первые отношения ,которые к тому же вышли из френд зоны. этодля д или гуд,или пустое место. она учиться, в др стране, время проводимое вами,ничтожно мало, какие нафиг отношения? ты застрял на этапе 1е 2е свидание на пол года. тут нечего возвращать. лет 15 назад была в моей жизни такая ситуация. сказать что сделал? забол болт, вообще. полностью.и никто и не вспомнил. дождался пока доучилась, прибавилось ума, и за 2 дня сделал то ,что тянулось 2-3 месяца. заинтересовал, чпокнул, построил отношения.... и понял что они мне и нафиг не нужны.
вот такие пироги.
но в своей жизни думай сам, просто делай выводы из того что говорят.
 

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Автор, твоя первая и главная необходимость – вернуть себе себя! Пока что ты плывешь, и плывешь очень сильно. В голове каша и непонимание сути. Отсюда неадекватность в твоих действиях. Остуди свой пыл, остуди эмоции, потом уже думай о том, как её соблазнить. Как я писала выше, сначала с собой разберись, потом уже иди в отношения с ней!


 
Последнее редактирование:

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
На данный момент ты живёшь в иллюзиях. "Отношения" существуют только в твоей голове. При взгляде со стороны – ты это видишь. Но глубоко в тебе живёт иллюзия/убеждение, что "вы вместе". Это сквозит и в стартопике, и в твоих сообщениях.

Дав понять, что я не держу ее, после разрыва шаблона, так как я не поздравлю ее с 8 мартом, хотя она ждет, уверен
Держишь – не держишь, у вас отношений нет. Не удивлюсь, если ей вообще по*ер. И переставай думать за неё (что она там подумала, чего ждёт, как отреагирует), думай за себя!

включить ТИ и явиться, когда изменюсь и вновь начать становиться другом?)
Также у тебя в корне отсутствует понимание соблазнения и механики отношений. Определись для начала со своими целями. Хотел стать другом? Что ж, поздравляю, ты им стал. Прокачиваться, чтобы снова вернуться во фоендзону? Рили? Это твоя цель?

Я впервые действовал на эмоциях, так как зацепила. С другими, подобного не возникало, так как чувств не было и разрывал часто шаблон.
Ты на начальных этапах отшиваешь девочек, которые сами тобой заинтересовались, отказываешь в сексе и при этом гордишься, что "разорвал шаблон"? Учись соблазнять – это раз; и ещё такое чувство, что ты отношений боишься, боишься на них залипнуть. А боишься почему? Потому что неуверен в себе.

Я изначально хотел уйти в ТИ, но меня отговорили ... уже в заблуждении
Вспоминается фраза из советского м/ф "Тайна третьей планеты": "Я не упал, меня уронили". Тебе тут много дельных советов уже дали, но все они не будут работать до тех пор, пока не включишь голову. Возьми ответственность за свою жизнь и отношения. Ты - не овощ, плывущий по течению. Ты - автор и творец своей жизни.
 

Zabelilo

Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А девочка умничка на пару с сестрой такой грамотный сценарий отыграла, мужик цветы подарки сюрпризы, и за это же его в игнор все дела, не верю я что это делалось не в сговоре.
 

Санчо-панчо

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем спасибо, понял. Пинг один был, после того, как я выложил фотку в инсту из качалки. Написала у себя под фоткой: " Сложный характер?! А вы как хотели?! Меня родители и воспитали, а не вылепили из пластелина, чтобы прогибаться под каждого" -царские замашки.
Саймусь собой, ее буду игнорить 3-5 недель, дальше видно будет. Пинги буду отписывать сюда
[DOUBLEPOST=1520435939][/DOUBLEPOST]
А девочка умничка на пару с сестрой такой грамотный сценарий отыграла, мужик цветы подарки сюрпризы, и за это же его в игнор все дела, не верю я что это делалось не в сговоре.
Там ньюанс один был, ее сестра мне сама писала, после игнора на НГ: "что там у вас с моей сестренкой?", - говорю игнорит. Она: "мне стыдно за нее, как можно быть таким человеком?! Она и на меня забила, гуляет только со своими подружками" В этот момент выхватывает сотку девушка и пишет от нее:"ну что, не все еще кости мне перемыли?" после этого игнор. Как написала сестра ее, девушка рыдала прочитав общение. Мне сказала девушка, что ей так впервые в жизни больно сделали. Для нее это как предательство.
Потом девушка сказала, что я порчу отношения ее и сестры.
Я до этого обещнулся, свозить на одно крутое мероприятие, которое было впервые за 10 лет и еще будет когда в этом городе не известно. После этого инцидента, как девушка спалила общение. Ушла в игнор. Сестра спрашивает: "что, теперь мероприятие накрылось тазом?". Сказал пох на девушку, сами поедем. Приехал и свозил сестру и ее мужа, на мероприятие. Всю дорогу они говорили, не смотри на ее характер, делай свое, приезжай к нам в гости(в другую страну). После, как они уехали в другую страну. Сестры муж вышел на связь, и спрашивал, когда приеду.
Так что, говорить о том, что они были сообщниками -не правильно. Сейчас да, они помирились, и ее сестра меня отправила в ЧС.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем спасибо, понял. Пинг один был, после того, как я выложил фотку в инсту из качалки. Написала у себя под фоткой: " Сложный характер?! А вы как хотели?! Меня родители и воспитали, а не вылепили из пластелина, чтобы прогибаться под каждого" -царские замашки.
Саймусь собой, ее буду игнорить 3-5 недель, дальше видно будет. Пинги буду отписывать сюда
[DOUBLEPOST=1520435939][/DOUBLEPOST]
Там ньюанс один был, ее сестра мне сама писала, после игнора на НГ: "что там у вас с моей сестренкой?", - говорю игнорит. Она: "мне стыдно за нее, как можно быть таким человеком?! Она и на меня забила, гуляет только со своими подружками" В этот момент выхватывает сотку девушка и пишет от нее:"ну что, не все еще кости мне перемыли?" после этого игнор. Как написала сестра ее, девушка рыдала прочитав общение. Мне сказала девушка, что ей так впервые в жизни больно сделали. Для нее это как предательство.
Потом девушка сказала, что я порчу отношения ее и сестры.
Я до этого обещнулся, свозить на одно крутое мероприятие, которое было впервые за 10 лет и еще будет когда в этом городе не известно. После этого инцидента, как девушка спалила общение. Ушла в игнор. Сестра спрашивает: "что, теперь мероприятие накрылось тазом?". Сказал пох на девушку, сами поедем. Приехал и свозил сестру и ее мужа, на мероприятие. Всю дорогу они говорили, не смотри на ее характер, делай свое, приезжай к нам в гости(в другую страну). После, как они уехали в другую страну. Сестры муж вышел на связь, и спрашивал, когда приеду.
Так что, говорить о том, что они были сообщниками -не правильно. Сейчас да, они помирились, и ее сестра меня отправила в ЧС.
А где пинг то?
[DOUBLEPOST=1520436618][/DOUBLEPOST]
Всем спасибо, понял. Пинг один был, после того, как я выложил фотку в инсту из качалки. Написала у себя под фоткой: " Сложный характер?! А вы как хотели?! Меня родители и воспитали, а не вылепили из пластелина, чтобы прогибаться под каждого" -царские замашки.
Саймусь собой, ее буду игнорить 3-5 недель, дальше видно будет. Пинги буду отписывать сюда
[DOUBLEPOST=1520435939][/DOUBLEPOST]
Там ньюанс один был, ее сестра мне сама писала, после игнора на НГ: "что там у вас с моей сестренкой?", - говорю игнорит. Она: "мне стыдно за нее, как можно быть таким человеком?! Она и на меня забила, гуляет только со своими подружками" В этот момент выхватывает сотку девушка и пишет от нее:"ну что, не все еще кости мне перемыли?" после этого игнор. Как написала сестра ее, девушка рыдала прочитав общение. Мне сказала девушка, что ей так впервые в жизни больно сделали. Для нее это как предательство.
Потом девушка сказала, что я порчу отношения ее и сестры.
Я до этого обещнулся, свозить на одно крутое мероприятие, которое было впервые за 10 лет и еще будет когда в этом городе не известно. После этого инцидента, как девушка спалила общение. Ушла в игнор. Сестра спрашивает: "что, теперь мероприятие накрылось тазом?". Сказал пох на девушку, сами поедем. Приехал и свозил сестру и ее мужа, на мероприятие. Всю дорогу они говорили, не смотри на ее характер, делай свое, приезжай к нам в гости(в другую страну). После, как они уехали в другую страну. Сестры муж вышел на связь, и спрашивал, когда приеду.
Так что, говорить о том, что они были сообщниками -не правильно. Сейчас да, они помирились, и ее сестра меня отправила в ЧС.
У тебя опухоль мозга:eek::eek:проснись друг !!вникни в свой текст,тут явный сговор,НИКОГДА не общайся с подружками ,сёстрами,друзьями бд после расставания ,все что ты им говоришь уверенно сливается ей,глупец
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть хоть какой-то шанс вразумить тебя? У тебя был секс за последние пять лет?
Пинг один был, после того, как я выложил фотку в инсту из качалки. Написала у себя под фоткой: " Сложный характер?! А вы как хотели?! Меня родители и воспитали, а не вылепили из пластелина, чтобы прогибаться под каждого" -царские замашки.
Это не пинг, ей на тебя пофигу, не пали что она там пишет - это всё не о тебе.
Так что, говорить о том, что они были сообщниками -не правильно. Сейчас да, они помирились, и ее сестра меня отправила в ЧС.
Просто нет слов, прекращай жить в мире иллюзий - реально страшно за тебя.
 

Санчо-панчо

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она об отношениях не пишет в инсте, а тут я перестал писать. Она и посвятила мне этот пост. Сейчас зашел в вк, просматривала мою страницу, впервые за 5 дней
Святые угодники!!!!ты че несёшь то?!тебя нужно срочно святой водой облить!!ИЗЫДИ)))
 

Санчо-панчо

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть хоть какой-то шанс вразумить тебя? У тебя был секс за последние пять лет?
Это не пинг, ей на тебя пофигу, не пали что она там пишет - это всё не о тебе.
Просто нет слов, прекращай жить в мире иллюзий - реально страшно за тебя.
Летом был) потом я стал верным псом. В плане секса, может быть хоть завтра. Просто я вразумил себя, что надо уважать свой выбор, а не епстись направо налево))) уже изменил свой взгляд
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Летом был) потом я стал верным псом. В плане секса, может быть хоть завтра. Просто я вразумил себя, что надо уважать свой выбор, а не епстись направо налево))) уже изменил свой взгляд
В 30 лет такую ерезь нести,тебе не стыдно то?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Летом был) потом я стал верным псом. В плане секса, может быть хоть завтра. Просто я вразумил себя, что надо уважать свой выбор, а не епстись направо налево))) уже изменил свой взгляд
Хоть завтра это что, кому-то забашлять?

Какой выбор, какое уважение - ты вообще о чём? Ей нет до тебя никакого дела, с тем же успехом ты бы мог выбрать Эмбер Хёрд. Не обманывайся, в том что ты страдаешь и стенаешь о женщине которой на тебя плевать нет ничего достойного - нет в тебе самоуважения это прочувствовать.
 

Санчо-панчо

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В 30 лет такую ерезь нести,тебе не стыдно то?
До нее, был противоположный я, чпокал все. Встретив ее, мне башню снесло и я начал игнорить других девушек. Уже изменил взгляд.
[DOUBLEPOST=1520437654][/DOUBLEPOST]
Хоть завтра это что, кому-то забашлять?

Какой выбор, какое уважение - ты вообще о чём? Ей нет до тебя никакого дела, с тем же успехом ты бы мог выбрать Эмбер Хёрд. Не обманывайся, в том что ты страдаешь и стенаешь о женщине которой на тебя плевать нет ничего достойного - нет в тебе самоуважения это прочувствовать.
Не снять, есть 2 девчонки, которые уже прямым текстом говорят, нужен дружественный секс, больше нихера нам и не нужно. Я говорю нах идите)))
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не снять, есть 2 девчонки, которые уже прямым текстом говорят, нужен дружественный секс, больше нихера нам и не нужно. Я говорю нах идите)))
Потому что блюдёшь себя для неё или что - они не дотягиваю то твоей избранницы? Ну тогда ищи тех кто лучше её.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не снять, есть 2 девчонки, которые уже прямым текстом говорят, нужен дружественный секс, больше нихера нам и не нужно. Я говорю нах идите)))
Ты парень конкретно на БД сидишь.Заканчивай это всё.Трахай всё что шевелится.Потом будешь преданность и всякую лабуду бывшей показывать.Если конечно потом захочешь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.
Я живу в другой стране. Приезжает на каникулы. Началось все с общения в соц. сети. Общались много, стал лучшим другом. Приехала на летние каникулы, начал бегать как пёс. Цветы, сюрпризы, стихи и песни на гитаре. Общие друзья предложили поехать на озеро на пару дней, пытался выйти из френдзоны, но плотно там сидел. Вынес ей весь мозг в этот вечер. Но ее мнение , было четко определенным: друзья-табу. (За время общения в соц.сети, я стал настоящим другом, которому она все рассказывала и полность доверяла всю свою душу. Как она сказала позже- "у меня никогда не было такого близкого человека". )
Изначально, я понял, что мне никто не нужен, кроме нее. Отношения были однажды, по школе и не продолжительные, девушка- девственна, не тронута. Меня не устраивала френдзона и я добивался, последний месяц видились раза 3-4 в неделю, целовать не позволяла-мы друзья, пытался нежданчиком поцеловать-безуспешно.
исходя из написанного тут - ты не имеешь представления о том как устроены девушки и как с ними строить отношения
Перед отъездом, я выставил ультиматум: либо вместе- либо нет и я бегать как пёс не собираюсь( как я ошибался..), дал на раздумье месяц. Она уехала. Продолжали общаться каждый день. Иногда писала ее сестра, интересовалась как в отношениях и что терпи, все получится. Это общение спалила девушка, высказала недовольство. Подошел к концу срок и я требую ответ, попал в игнор на неделю. Писал, звонил- игнор. Через неделю пишет: ты мне очень дорог, и поэтому я не могу сказать нет, так как ты уйдешь и надше общение прекратится, поэтому- да, я согласна. Сама она первой никогда не пишет и меня это начало раздрожать, начал выносить мозг. Поругались. Урок не усвоила, все продолжалось также. Один раз купил букет, подключив сестру, (так как возможности ехать в другую страну нет, работа, кредиты.) Была рада. Так и продолжался ее хлоднокровие, сама на контакт не шла. Время-зима, у нее день рождения. Подключил всех ее родных(родителей, сестер) и близких друзей к созданию видеопоздравления в тайне от нее. Сделал, отправил. Сестра тут же пишет, что она плачет от счастья. Девушка благодарит все что можно, за то что встретила меня. Через пару дней, опять вынес мозг, то что сама не пишет, говорит- первая не пишу никому. Подходят зимние каникулы, спрашиваю- приедешь на НГ? Говорит- позже, в 5 числах. Но у меня чуйка была, что она едет 31 числа, так и оказалось. 1 число- молчит, 2го пишу- я сейчас приеду. Она- я сейчас не могу, с подругами, вынес опять мозг. 3го сам приехал к ней домой, как оказалось, ее сестра с мужем тоже приехали. Купил коньяк, цветы, приехал. Стоял ее отец на улице, курил. Поздаровался, подогнал коньяк. Он начал меня звать домой. Я говорю- нет это не правильно, я подожду вашу дочь в машине. В итоге он затащил меня в дом. Зайдя в дом, девушка была одета уже, пришлось раздеться и поить чаем. Сестра девушки меня обняла при встрече, хоть и знать не знает. Провели вечер за столом. Я уехал. Через три дня, выхожу на связь, давай увидимся. Говорит не могу эту неделю, друзья, одноклассники итд- вынес мозг снова. Пишет сестра девушки, говорит ты обещал сходить с нами в караоке, говорю ок, давайте на выходные. Девушка спалила общение, высказала недовольство, отправила в игнор. Прошло еще неделя. Сестра сама ее пишет, что там у вас? Говорю хз и тут она давай свою сестренку полоскать, мол друзья важнее, чем родные. Пытался успокоить. Девчонка опять спалила общение, пыталась взять паузу в отношениях, но я как профессиональный пёс, сумел отговорить. Не общаемся, хз чо происходит.... Спустя время, опять пишу, встречаемся. Говорит больно, то что я тебя просила не общаться с сестрой, а ты забивал и общался, это лежит в душе и нужно чтоб прошло время это забыть. Общаемся мало. Поцеловать так и не позволяет, обнимать нет. Как-то поцеловал в щеку, убежала быстро домой и обиделась, говорит нельзя так. Каникулы кончились. Уехала. Так же сама не пишет. Бухнул, вынес мозг. Чувствую, что хочет расстаться, но не может это сказать прямо. Поздравила меня с юбилеем холодно. Ночью звоню ей, сказала сейчас занята, позже перезвоню- сидела в вк, забила. Я опять вынес мозг. Она сказала, я устала, то что должна что-то всегда тебе, ты давишь всегда,ся устала. Начал думать, что теряю, попросил прощения, дня 3 назад, прочитала, молчит. Ну я больше не пишу. Думаю кинуть ее в игнор от 3 до 4 недель, привести себя порядок.
тут проосто ппц - каждое действие - ошибка на ошибке
слабое нуждаемое зависимое поведение
[DOUBLEPOST=1520495005][/DOUBLEPOST]
Свои ошибки осознал.
1. Меня было очень много в ее жизни
2. Поощрял ее игнор подарками, цветами
3. Показывал всем видом, что мне нужны эти отношения.
4. Общался с сестрой.
Записался в качалку, на страницы ее не захожу, не пишу. Даже если напишет, хорошо, я тебя прощаю- все равно игнор.
молодец
Цель- сохранить отношения, хочу а ней жениться.
нету никаких отношений!

тут не девушка королева а ты сам себя унизил ниже плинтуса
поэтому тебе так кажется

смотришь на все через розовые очки. строишь отношения на расстоянии , не понимаешь что это пустая трата времени

смотри, тебе можно помочь но очень много данных нужно дать - это возможно по скайпу. приходи
/ Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

ей не пишем не звоним не отвечаем!!!
 

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Пинг один был, после того, как я выложил фотку в инсту из качалки. Написала у себя под фоткой: " Сложный характер?! А вы как хотели?!
Это не пинг, не додумывай.

ее сестра мне сама писала, после игнора на НГ: "что там у вас с моей сестренкой?", - говорю игнорит. Она: "мне стыдно за нее, как можно быть таким человеком?! Она и на меня забила, гуляет только со своими подружками" В этот момент выхватывает сотку девушка и пишет от нее:"ну что, не все еще кости мне перемыли?" после этого игнор. Как написала сестра ее, девушка рыдала прочитав общение. Мне сказала девушка, что ей так впервые в жизни больно сделали. Для нее это как предательство
Бред какой-то. Складывается впечатление психически нездоровых людей, и совсем не соотносится с тем образом "самойлучшейнасвете", как ты описываешь в стартопике.
Сказал пох на девушку, сами поедем. Приехал и свозил сестру и ее мужа, на мероприятие.
Сестры муж вышел на связь, и спрашивал, когда приеду.
Непонятно, ты с кем отношения строишь? С сестрой и её мужем? Что за бред вообще.

Она об отношениях не пишет в инсте, а тут я перестал писать. Она и посвятила мне этот пост.
Точно тебе посвятила! А ещё она жутко стесняется ответить на твои "прости меня, будь со мной, люблюнемогу мур мур мур", поэтому так завуалировано пингует через посты вк, да? ПРЕКРАТИ ВЫДУМЫВАТЬ!!!

Как собираешься работать над собой? Пиши сюда подробный план.
 

Санчо-панчо

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху