Девушка королева. как исправить ситуацию? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка королева. как исправить ситуацию?

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут реально надо голову лечить.
Надо или забивать насовсем или пропадать на полгода и делать т50д не меньше, а потом что то думать
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток! Ситуация следующая. Мне 30, ей 21. Учится в России, идёт на красный Диплом. Я живу в другой стране. Приезжает на каникулы. Началось все с общения в соц. сети. Общались много, стал лучшим другом. Приехала на летние каникулы, начал бегать как пёс. Цветы, сюрпризы, стихи и песни на гитаре. Общие друзья предложили поехать на озеро на пару дней, пытался выйти из френдзоны, но плотно там сидел. Вынес ей весь мозг в этот вечер. Но ее мнение , было четко определенным: друзья-табу. (За время общения в соц.сети, я стал настоящим другом, которому она все рассказывала и полность доверяла всю свою душу. Как она сказала позже- "у меня никогда не было такого близкого человека". )
Изначально, я понял, что мне никто не нужен, кроме нее. Отношения были однажды, по школе и не продолжительные, девушка- девственна, не тронута. Меня не устраивала френдзона и я добивался, последний месяц видились раза 3-4 в неделю, целовать не позволяла-мы друзья, пытался нежданчиком поцеловать-безуспешно.
Родители её хорошо воспитали, в 11 строго дома. Школу закончила с красным Дипломом, не пьет, не курит. Как-то подобрал время и приехал к ней домой, пока она с подружками гуляла. Вытянул ее мать, сказал спасибо за дочь, то что такая воспитанная и загнал коробку конфет и уехал. В этот же вечер, добавляется ее замужня сестра из России, где она учится и у которой живет во время учебы, и говорит мол- "спасибо за то что ухаживаешь и присматриваешь за моей сестренкой, знай- я твой сообщник." расположил к себе сестру, так же ее лучшая подруга меня уважает.
Подошли к концу ее каникулы. Перед отъездом, я выставил ультиматум: либо вместе- либо нет и я бегать как пёс не собираюсь( как я ошибался..), дал на раздумье месяц. Она уехала. Продолжали общаться каждый день. Иногда писала ее сестра, интересовалась как в отношениях и что терпи, все получится. Это общение спалила девушка, высказала недовольство. Подошел к концу срок и я требую ответ, попал в игнор на неделю. Писал, звонил- игнор. Через неделю пишет: ты мне очень дорог, и поэтому я не могу сказать нет, так как ты уйдешь и надше общение прекратится, поэтому- да, я согласна. Сама она первой никогда не пишет и меня это начало раздрожать, начал выносить мозг. Поругались. Урок не усвоила, все продолжалось также. Один раз купил букет, подключив сестру, (так как возможности ехать в другую страну нет, работа, кредиты.) Была рада. Так и продолжался ее хлоднокровие, сама на контакт не шла. Время-зима, у нее день рождения. Подключил всех ее родных(родителей, сестер) и близких друзей к созданию видеопоздравления в тайне от нее. Сделал, отправил. Сестра тут же пишет, что она плачет от счастья. Девушка благодарит все что можно, за то что встретила меня. Через пару дней, опять вынес мозг, то что сама не пишет, говорит- первая не пишу никому. Подходят зимние каникулы, спрашиваю- приедешь на НГ? Говорит- позже, в 5 числах. Но у меня чуйка была, что она едет 31 числа, так и оказалось. 1 число- молчит, 2го пишу- я сейчас приеду. Она- я сейчас не могу, с подругами, вынес опять мозг. 3го сам приехал к ней домой, как оказалось, ее сестра с мужем тоже приехали. Купил коньяк, цветы, приехал. Стоял ее отец на улице, курил. Поздаровался, подогнал коньяк. Он начал меня звать домой. Я говорю- нет это не правильно, я подожду вашу дочь в машине. В итоге он затащил меня в дом. Зайдя в дом, девушка была одета уже, пришлось раздеться и поить чаем. Сестра девушки меня обняла при встрече, хоть и знать не знает. Провели вечер за столом. Я уехал. Через три дня, выхожу на связь, давай увидимся. Говорит не могу эту неделю, друзья, одноклассники итд- вынес мозг снова. Пишет сестра девушки, говорит ты обещал сходить с нами в караоке, говорю ок, давайте на выходные. Девушка спалила общение, высказала недовольство, отправила в игнор. Прошло еще неделя. Сестра сама ее пишет, что там у вас? Говорю хз и тут она давай свою сестренку полоскать, мол друзья важнее, чем родные. Пытался успокоить. Девчонка опять спалила общение, пыталась взять паузу в отношениях, но я как профессиональный пёс, сумел отговорить. Не общаемся, хз чо происходит.... Спустя время, опять пишу, встречаемся. Говорит больно, то что я тебя просила не общаться с сестрой, а ты забивал и общался, это лежит в душе и нужно чтоб прошло время это забыть. Общаемся мало. Поцеловать так и не позволяет, обнимать нет. Как-то поцеловал в щеку, убежала быстро домой и обиделась, говорит нельзя так. Каникулы кончились. Уехала. Так же сама не пишет. Бухнул, вынес мозг. Чувствую, что хочет расстаться, но не может это сказать прямо. Поздравила меня с юбилеем холодно. Ночью звоню ей, сказала сейчас занята, позже перезвоню- сидела в вк, забила. Я опять вынес мозг. Она сказала, я устала, то что должна что-то всегда тебе, ты давишь всегда,ся устала. Начал думать, что теряю, попросил прощения, дня 3 назад, прочитала, молчит. Ну я больше не пишу. Думаю кинуть ее в игнор от 3 до 4 недель, привести себя порядок.
Свои ошибки осознал.
1. Меня было очень много в ее жизни
2. Поощрял ее игнор подарками, цветами
3. Показывал всем видом, что мне нужны эти отношения.
4. Общался с сестрой.
Записался в качалку, на страницы ее не захожу, не пишу. Даже если напишет, хорошо, я тебя прощаю- все равно игнор.
Цель- сохранить отношения, хочу а ней жениться. У девушки никого нет кроме такого песика- уверен. Защищает диплом, летом приедет.
Спасибо кто кликнется. Нужна подсказать, правильно ли я все хочу делать?

Я это сообщение готовое всем отправляю.

У меня все тяжелее. Было все в ТЧ дети
ДЕЛЮСЬ ТЕМ ЧТО МНЕ ПОМОГАЕТ !!!
Ещё совет. Жалею что раньше этого не сделал. Чисто психологический момент занижения значимости.
1) ТИ (я косячил с этим) именно тотальный и беззаговорочный игнор , я жёстко с этим косячил и продолжаю местами.
2) удалять из всех СС и под предлогом смерти не заходить на ее профайл.
3) Удалить обсолютно все фотки из телефона и из жизни, любое напоминание о ней все все.
4) Удалить все вещи любое напоминание о ней
5) Удалять сразу всю переписку с ней. Из всех приложений, смс, даже когда напишет сразу все удалять. АРХИВАЖНО!!!!
6) Назвать ее скверным именем. Я свою назвал "Бздо" это занижает значимость пиздец. Кто звонит - а это хуйня какая-то Бздо пока так потом видно будет. ))) Будут варианты ещё пишите сюда. Мне очень помогает. Типа звонит даже не девушка а какое то Бздо ))))) пздц сам угораю.
7) Активное общение, свидание с девушками
8) Чтение форума
9) Чтение книг
10) Выходить из зоны комфорта как можно чаще. Подсознание говорит- сделай - ты ссышь сука - но делаешь. Например зайди в автобус и перед всеми спой песню. Или стих. Бросай вызов страхам.
11) Зал но лучше единоборства но можно и зальчик и бой с тенью и работа на мешке.
12) Изменить стиль и имидж. Прическа одежда.
13) Всегда хорошо ухоженно выглядеть и хорошо пахнуть.
14) Читать и читать книги. Везде в метро в авто на работе.
15) Помогать другим участникам форума.
Писать им мысли.
16) ВЗЯТЬ ВЕДЕНИЕ ТЕМЫ. ЭТО ПОЖАЛУЙ САМОЕ ВАЖНОЕ. НЕ ТЯНУТЬ! А БРАТЬ СРАЗУ. ТОГДА ВЕРОЯТНОСТЬ ВОЗВРАТА (ЕСЛИ ЭТО НУЖНО ) УВЕЛИЧИТСЯ В РАЗЫ. СТОИТ НЕ ДОРОГО И ВСЕ МАСТЕРА ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ И ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАССЧИТАТЬСЯ В РАССРОЧКУ. Я ЖАЛЕЮ ЧТО СРАЗУ НЕ СДЕЛАЛ ((
17) Сказать и запретить всем друзьям родственникам и знакомым говорить что с ней происходит под страхом смерти. Скажите им так - занимайтесь своей жизнью. И если не хотите потерять меня как друга и родственника, даже если увидите ее на Феррари на вертолете с Роналду или как ее ебет ФК Спартак всем вагоном - не говорите мне блядь ничего про нее. На людей это действует.
Хотите добра - не мешайте мне в моем росте.
18) Активно проводить время клубы вечеринки. Знакомства.
19) Активно выкладывать в СС новые фото и как вам все заебись можно с тёлками и даже нужно.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я это сообщение готовое всем отправляю.

У меня все тяжелее. Было все в ТЧ дети
ДЕЛЮСЬ ТЕМ ЧТО МНЕ ПОМОГАЕТ !!!
Ещё совет. Жалею что раньше этого не сделал. Чисто психологический момент занижения значимости.
1) ТИ (я косячил с этим) именно тотальный и беззаговорочный игнор , я жёстко с этим косячил и продолжаю местами.
2) удалять из всех СС и под предлогом смерти не заходить на ее профайл.
3) Удалить обсолютно все фотки из телефона и из жизни, любое напоминание о ней все все.
4) Удалить все вещи любое напоминание о ней
5) Удалять сразу всю переписку с ней. Из всех приложений, смс, даже когда напишет сразу все удалять. АРХИВАЖНО!!!!
6) Назвать ее скверным именем. Я свою назвал "Бздо" это занижает значимость пиздец. Кто звонит - а это хуйня какая-то Бздо пока так потом видно будет. ))) Будут варианты ещё пишите сюда. Мне очень помогает. Типа звонит даже не девушка а какое то Бздо ))))) пздц сам угораю.
7) Активное общение, свидание с девушками
8) Чтение форума
9) Чтение книг
10) Выходить из зоны комфорта как можно чаще. Подсознание говорит- сделай - ты ссышь сука - но делаешь. Например зайди в автобус и перед всеми спой песню. Или стих. Бросай вызов страхам.
11) Зал но лучше единоборства но можно и зальчик и бой с тенью и работа на мешке.
12) Изменить стиль и имидж. Прическа одежда.
13) Всегда хорошо ухоженно выглядеть и хорошо пахнуть.
14) Читать и читать книги. Везде в метро в авто на работе.
15) Помогать другим участникам форума.
Писать им мысли.
16) ВЗЯТЬ ВЕДЕНИЕ ТЕМЫ. ЭТО ПОЖАЛУЙ САМОЕ ВАЖНОЕ. НЕ ТЯНУТЬ! А БРАТЬ СРАЗУ. ТОГДА ВЕРОЯТНОСТЬ ВОЗВРАТА (ЕСЛИ ЭТО НУЖНО ) УВЕЛИЧИТСЯ В РАЗЫ. СТОИТ НЕ ДОРОГО И ВСЕ МАСТЕРА ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ И ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАССЧИТАТЬСЯ В РАССРОЧКУ. Я ЖАЛЕЮ ЧТО СРАЗУ НЕ СДЕЛАЛ ((
17) Сказать и запретить всем друзьям родственникам и знакомым говорить что с ней происходит под страхом смерти. Скажите им так - занимайтесь своей жизнью. И если не хотите потерять меня как друга и родственника, даже если увидите ее на Феррари на вертолете с Роналду или как ее ебет ФК Спартак всем вагоном - не говорите мне блядь ничего про нее. На людей это действует.
Хотите добра - не мешайте мне в моем росте.
18) Активно проводить время клубы вечеринки. Знакомства.
19) Активно выкладывать в СС новые фото и как вам все заебись можно с тёлками и даже нужно.
Отправляй всем новичкам,Все по делу
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отправляй всем новичкам,Все по делу

Да бро. Мы через этот форум должны в этой стране воспитать в себе мужчин и в других заблудших ребят.
[DOUBLEPOST=1520900811][/DOUBLEPOST]Моя список книг.
58) Будь жесток скачать

59) Мужчина с Марса женщина... Скачать старая версия и современная версия в базе знаний сначала ту потом эту

60) Парадокс страсти !

61) Простые шаги к регулярному сексу

62) К вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало купить

63) Кирпичи 2.0 скачать

64) Будь мужчиной "Первые шаги для развития мужчины" скачать

65) Дрессировка твой девушки

66) для мужчины !

67) Мужчина всегда прав

68) Женщина где у нее кнопка

69) Женщина бери и пользуйся

71) Метод Мистери !

72) ССС - сигналы а базе знаний !

73) Психологическое айкидо
 

Санчо-панчо

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отправляй всем новичкам,Все по делу
До меня дошло, что мой игнор, это не правильный игнор. БД не понимает почему я молчу, а лишь похоже на обиду. Вроде как, игнор нужно применять после ее косяка, а тут вышло, что я заигнорил после своего косяка. Поправьте если не прав.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До меня дошло, что мой игнор, это не правильный игнор. БД не понимает почему я молчу, а лишь похоже на обиду. Вроде как, игнор нужно применять после ее косяка, а тут вышло, что я заигнорил после своего косяка. Поправьте если не прав.
Читай книги и темы
[DOUBLEPOST=1520905751][/DOUBLEPOST]
Читай книги и темы
Не в том копаешься,ты ничего ещё не понимаешь,рано тебе ещё о таком задумываться
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До меня дошло, что мой игнор, это не правильный игнор. БД не понимает почему я молчу, а лишь похоже на обиду. Вроде как, игнор нужно применять после ее косяка, а тут вышло, что я заигнорил после своего косяка. Поправьте если не прав.
Хочешь направить своей БД "официальное объявление войны" - чтобы она правильно понимала, из-за чего ты подверг ее жестокому и беспощадному игнору? )))
Если я правильно понял - последнее ваше общение выглядело вот так:
Начал думать, что теряю, попросил прощения, дня 3 назад, прочитала, молчит. Ну я больше не пишу.
Ну и где тут твой косяк, страдалец?
Ты написал, она не ответила - ну и ладушки: больше докучать ей своей писаниной не будем )))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочешь направить своей БД "официальное объявление войны" - чтобы она правильно понимала, из-за чего ты подверг ее жестокому и беспощадному игнору? )))
Если я правильно понял - последнее ваше общение выглядело вот так:

Ну и где тут твой косяк, страдалец?
Ты написал, она не ответила - ну и ладушки: больше докучать ей своей писаниной не будем )))
Не страдалец,а пиздострадалец,прошу не путать:D
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
До меня дошло, что мой игнор, это не правильный игнор. БД не понимает почему я молчу, а лишь похоже на обиду. Вроде как, игнор нужно применять после ее косяка, а тут вышло, что я заигнорил после своего косяка. Поправьте если не прав.
Ещё раз ! Игнор нужен не для того что бы от обиды развернуться к ней. Игнор нужен для тебя. Что бы было минимум упоминания о тебе. Тут нужна сила воли. Закаляйся ! Будь мужчиной. Не хуй себя жалеть. Впереди многое надо тебе сделать. Гони прочь негатив из головы. Ты сможешь ! Ты это пройдешь. По парадоксу страсти - ты пережил маленькую смерть. Никто не говорит что это легко. Все переживают, но время + твоя работа над собой лечит !
[DOUBLEPOST=1520932854][/DOUBLEPOST]
Тут реально надо голову лечить.
Надо или забивать насовсем или пропадать на полгода и делать т50д не меньше, а потом что то думать
Я уверен на 98% что она уже будет не нужна ему к тому времени.) Так что совет очень хороший.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё раз ! Игнор нужен не для того что бы от обиды развернуться к ней. Игнор нужен для тебя. Что бы было минимум упоминания о тебе. Тут нужна сила воли. Закаляйся ! Будь мужчиной. Не хуй себя жалеть. Впереди многое надо тебе сделать. Гони прочь негатив из головы. Ты сможешь ! Ты это пройдешь. По парадоксу страсти - ты пережил маленькую смерть. Никто не говорит что это легко. Все переживают, но время + твоя работа над собой лечит !
[DOUBLEPOST=1520932854][/DOUBLEPOST]
Я уверен на 98% что она уже будет не нужна ему к тому времени.) Так что совет очень хороший.
Тут только от его желания зависит,я благодаря Сане и его вспомнил что такое клеить телок на раз два,но все равно хочу добить бд,надо уяснить одно баб больше чем нас в разы и нормальных мужиков очень мало осталось,поэтому и спрос на мужиков великий,так что пусть дерзает,может станет таковым
 
Сверху