Где теперь ваши бывшие . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Где теперь ваши бывшие .

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В этой теме решил собирать истории про бывших - что с ними стало, кто они и где они.
Сегодня узнал странную вещь.
У меня была подруга считай жена с которой я прожил 3 года...
Ее я любил наверное больше всех.. Было это очень давно . Лет 10 назад .
И очень высокого оценивал ее способности
Сегодня от подруги узнал где она и что с ней в подробностях.
Наверное стоит поделиться
Предистория
Когда мы жили вместе, это был очень сложный но счастливый период жизни.
Одно можно сказать - я очень выского оценивал ее способности и возможности. Она помогала мне во всем , по бизнесу, по дому , по саморазвитию
Помню были планы перезда в другие страны, больших достижений и возможностей. Что я сейчас реализовал и реализовываю
Каждый день был каким-\то открытием
Все казалось новым , интересным
Она была умной, сообразительной , интелегентной и красивой
]Мне было очень неприятно когда мы расстались . Можно сказать это был первый раз когда я так залип и хотел вернуть человека.
Прилагал сверхусилия :) Жаль что тогда не было этого сайти и сообщества.
Когда она ушла я был немного удивлен к кому она ушла - это был мужик старше меня.
Но достойный и интересный , руководил мелким бизнесом.
Но что неприятно был женат..
Она была у него просто любовницей
Которую он содержал...
Прошло время - я подостыл , забыл про нее.
Мы общались несколько раз , в основм в соцсетях
Звезд она с неба не хватала.
Работала тренером. Жила своей жизнью
Я знал что она уехала жить к парню в соседний областной город И живет там 2 года уже.
Но сегодня знакомые расскзали мне все в подробностях .
И меня это сильно удивило!
[DOUBLEPOST=1526078685][/DOUBLEPOST]Началось с того что сегодня заглянув в соцсети я стал подозревать что она стала мамой..
Ну и расспросил друзей об этом
Сейчас переварию то что узнал..
Она переехала не в областной город . а в маленький городок в области
Муж ее автомеханик . родившийся в этом городе .
Со слов человека лично знакого с ним - "обычная гопота"
Тупые шутки, быковатость , в принципе то что свойственно месту жизни и профессии на низком уровне.
Она его боготворит .
Великолепный водитель , крутой механик.
Но что-то экономить на всем приходится :)
Я спрашивал у друзей -ну неужто в нем ничего положительного нет
Говорят - нет :(
Она говорит что он классный водитель
Но съездив с ним в поездку народ реально окуел..
И планов громадье - родить 3х детей , жить в деревне..
Когда у нее спросили - почему он ведет себя как гопота - она сказала - что это норм - на работе у них все такие

Хрен его знает - у меня вот какой-то разрыв произошел между ее образом и тем что с ней произходит..
Я понимаю что ребенок это большое счастье итд.
Но какое будущее? Ведь даже дураку все очевидно
Повелась на его фотку на фоне чужого "мерса" ,
И то что у него есть дом в станице..
Какой-то нереальный дауншивтинг во всех планах
Давно не видел ничего подобного
[DOUBLEPOST=1526080008][/DOUBLEPOST]Если сказать короче -
deistvitelnost.jpeg
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приведи где у Новоселова такой вариант дауншифтинга и нелогичности..
[DOUBLEPOST=1526080304][/DOUBLEPOST]И почему одни делают в определенные моменты такое и именно в эти моменты .
А другие нет
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приведи где у Новоселова такой вариант дауншифтинга и нелогичности..

Мне лень искать, ну давай разберёмся тёлка предпочла вместо тебя интеллигента "Быдло гопника" и в чём нелогичность то ?
Быдло гопник у нас кто ? Правильно - Животное, в большей своей массе .
Вот её животные инстинкты на него и сработали, что тут не логичного .
Сколько баб уходят от нормальных казалось бы мужиков и идут к тем которые бухают и пиздят их ежедневно, где логика ?
Опять же кто такие альфа ? В нашем обществе ? Большая честь - это кто ? Преступники .
И тёлочки бегут в зону и ведут переписки с зеками, ждут их, замуж выходят .
Где логичность ?
это вот прямо к месту
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну тут было бы странно меня и его противоставлять...
Совршенно некоректно..
Я ведь туда даже и не тулился.
Прошло много лет - лет 7-8 после меня и перед ним
Тут бы противопоставлять ее бывших и потенциального будущего и текущего мужа
[DOUBLEPOST=1526081684][/DOUBLEPOST]У Новоселова хитрость в том, что он полностью умалчивает определение примативности.. Оставляя это на выбор читателя..
" Высокопримативный — живущий только эмоциями и желаниями (инстинктами).
Низкопримативный — способный к рассудочному поведению, способный противопоставить рассудок и расчет эмоциям и желаниям (инстинктам)."

Приводя только скудные примеры
"
Типы самцов:
Высокоранговый высокопримативный — буйный самоуверенный необучаемый неуправляемый, постоянно в драке доказывающий, что он прав. В древности — вождь. В наши дни — либо алкоголик и неудачник, либо бандит.
Высокоранговый низкопримативный — Уверенный в себе умный сильный самец. В древности — шаман или хороший охотник. В наши дни —успешный бизнесмен, начальник или высокооплачиваемый специалист.
Низкоранговый высокопримативный. — неудачник, трус и подонок. Шестерка. Во все времена.
Низкоранговый низкопримативный. — трус и слабак, но обучаемый. В древнем мире — корм для тигров. В современном мире — пожизненный мелкий клерк.
Среднеранговые сочетают качества высокоранговых и низкоранговых в разных пропорциях. Переходная форма. При взаимодействии с низкоранговыми они ведут себя подобно высокоранговым. При взаимодействии с высокоранговыми — подобно низкоранговым."

Настолько примитивные примеры - что очень трудно даже запихнуть ее мужа в эту класификацию.
Ближе всего к "Низкоранговый низкопримативный."
Но это сильно условно
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Быдло гопник у нас кто ? Правильно - Животное, в большей своей массе .
Вполне обученный персонаж , живущий именно по программе , а не по инстинктам.
Не обучай его быть гопником - никогда бы и не стал. :)

Опять же кто такие альфа ? В нашем обществе ? Большая честь - это кто ? Преступники
Совершенно не близко к Мужу, поэтому и можно опустить из обсуждения
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не обучай его быть гопником - никогда бы и не стал.

Вот тут ты не прав
[DOUBLEPOST=1526082066][/DOUBLEPOST]
Совершенно не близко к Мужу, поэтому и можно опустить из обсуждения

Как же не близко ? Он быдло - гопарь, по моему очень близко или я что то не до понял .
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Баба подстоится под кого угодно. Это их природная особенность. Так они выживают.
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Его назвали "гопотой", именно по уровню развития , думаю понятно , что не по роду деятельности . Возможно он ни у кого ничего не отжимал никогда.
Именно по стилю общения
По роду деятельности - он автослесарь...


Вот тут ты не прав
Тебе самому смешно станет :)
Если бы в человека или высших приматов ,был заложен такой инстинкт.
То ты , я и куча других людей = ВСЕ переодически бы чувствовали непреодолимое , практически не проодолимое желание выходить на улицу, ловить слабых , чморить их и отнимать у кого-то , что-то
Как кошка , которая видит мышь и ловит ее не зависимо - голодна или нет..
Или мышь - которая инстниктивно боится кошки , даже если ее ни разу не видела
Думаю что это очевидно , что такого не возникает :)
И не от страха тюрьмы , милиции и прочего .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ВСЕ переодически бы чувствовали непреодолимое , практически не проодолимое желание выходить на улицу, ловить слабых , чморить их и отнимать у кого-то , что-то

Есть пара знакомых у меня у которых возникает и их никто не учил быть гопотой, просто они сами по себе отморозки .
Ладно опустим этот момент .
[DOUBLEPOST=1526083329][/DOUBLEPOST]Высокоранговый. — уверенный в себе, успешный, авторитетный, крутой.

Низкоранговый. — слабак и неудачник.

Высокопримативный — живущий только эмоциями и желаниями (инстинктами).

Низкопримативный — способный к рассудочному поведению, способный противопоставить рассудок и расчет эмоциям и желаниям (инстинктам).

Ранговый потенциал — способность стать высокоранговым.


Типы самцов:

Высокоранговый высокопримативный — буйный самоуверенный необучаемый неуправляемый, постоянно в драке доказывающий, что он прав. В древности — вождь. В наши дни — либо алкоголик и неудачник, либо бандит.

Высокоранговый низкопримативный — Уверенный в себе умный сильный самец. В древности — шаман или хороший охотник. В наши дни — успешный бизнесмен, начальник или высокооплачиваемый специалист.

Низкоранговый высокопримативный. — неудачник, трус и подонок. Шестерка. Во все времена.

Низкоранговый низкопримативный. — трус и слабак, но обучаемый. В древнем мире — корм для тигров. В современном мире — пожизненный мелкий клерк.

Среднеранговые сочетают качества высокоранговых и низкоранговых в разных пропорциях. Переходная форма. При взаимодействии с низкоранговыми они ведут себя подобно высокоранговым. При взаимодействии с высокоранговыми — подобно низкоранговым.
[DOUBLEPOST=1526083429][/DOUBLEPOST]Где то было более подробное расщепление на атомы, завтра поищу авось найду .
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Баба подстоится под кого угодно. Это их природная особенность. Так они выживают.
То что у них гораздо лучше развиты способности подстраиваться это факт
Скажем могла бы подстроиться под богатого мужика. Или красивого и социально значимого. Или подающего надежды. Или еще какой либо интересный вариант для выживания.

Но вот в чем штука -
Речь ведь про сильное скатывание вниз. По шкале денег , возможностей. , возможности удовлетворять свои желания
Или поведение способствовало выживанию - где тут стремление к выживанию?
Ну или ситуация требовала хоть какой-то подстройки -то было бы логично.. Скажем попала в условия непреодолимой силы -выбора нет..
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По шкале денег , возможностей.

Значит инстинктами берёт . То что он слесарь ни значит, что у него нет ни какого стержня .
Я вот тоже не гопник, но лет 10 назад щемил всяких лохов и общался с такими людьми с которыми не приведи Господи .
Сейчас я держу подальше такие знакомства, но ведь характер то остался заложенный когда то .
Вот и у неё этот слесарь хз кто он .
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это все догадки. Нужно знать, что у нее было до тебя и после. Ее семью и среду в которой она росла.

Возможно, сейчас она не упала, а на своем уровне, а с тобой - слишком взлетела.
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это все догадки. Нужно знать, что у нее было до тебя и после. Ее семью и среду в которой она росла.
Давай расскажу.
Забавно это выглядит все со стороны :))
Семья ее вполне обычная для среднего города - можно даже было бы его назвать крупным - смотря с чем сравнивать и культурным центром.
Отец и мать инженеры. С высшим образованием.
Работают на крупном заводе - отец был начальником крупного цеха. Сейчас не знаю -возможно на пенсии.
Мать инженер на заводе - "среднего звена".
Жили не бедно но и не богато - как все в этом городе - своя квартира, обычная машина , двое детей.
Она окончила высшее образование по технической специальности , писала дисертацию.
Потом работала на комерческом предприятии...

После меня то что было сразу я уже писал..
Потом, со слов дальних знакомых :
были какие-то молодые парни ее возраста и немного моложе - один бывший однокласник , другой просто познакомилась.
Постоянно всем говорила о том чем бедные семьи отличаются от богатых , почему важно выбирать правильно окружение итд...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это по типо искала принца на мерседесе, а родила от нищеброда на жигулях :D .
В том-то и парадокс!
Что далеко не дура была в 24. Мозг был развит великолепно
Выполняла кучу разной работу, что другим и не снилось... - Эффективность в 200% .
И опыт знакомств есть хороший и отношений..

Понятно что мужчины западают на внешность .
Может и продавщица бизнесмена охомутать , но сейчас конечно все реже и реже. Дураки как то умнеют :)))
Вот вопрос как у баб, а в частности у нее такое получилось - соврешить не равный брак
 
Последнее редактирование:

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Инфы больше, но туман только сгущается.

Короче, пришло время размножаться и этот оказался самым-самым из всех доступных или "позалету" и теперь всем заливает как хорошо ей живется.
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати - интересная тема - неравные знакомства
Мой друг как-то пытался так "поджениться и взлететь".
Надо сказать человек он чрезвычайно хитрый , терпеливый, настойчивый, при ресурсах..
Может подружиться с любым человеком
2 года окучивал , сделал что только можно было сделать - но максимум что добился - теплейшей дружбы.
Она ему сказала -что ей нравятся мужчины совершенно другой внешности . Хотя может это и отмазка была
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Создали хорошую тему, а превратился в перепихон мнений двук экспертов..
Кидайте лучше истории своих бд или бж ребята.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хрен его знает - у меня вот какой-то разрыв произошел между ее образом и тем что с ней произходит..
Я, конечно, извиняюсь, что влезаю. Возможно, ей и нужен был настоящий быдловатый мужичек, который кулаком по столу и она от этого кайфует. А не интеллигент вроде вас, который пылинки сдувает и интересуется удобно ли ей.
Я знаю похожие истории. И своих подруг и у меня что-то похожее было тоже. Это закономерно.
И да, ещё скажу, вам не кажется, что с ним все проще. Нет лишних вопросов, выяснения отношений, многочасовых бесед и рассуждений о жизни и людях в ней и смысле. Утомляет все это выслушивать. А теперь говорит она, а он слушает и ей это нравиться.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно, ей и нужен был настоящий быдловатый мужичек, который кулаком по столу и она от этого кайфует. А не интеллигент вроде вас, который пылинки сдувает и интересуется удобно ли ей.
Улыбнуло!
Пожалуста читайте внимательно! :)
Не нужно придумывать "объяснения", которые типа объясняют что-то.
Лучше опишите схожие случаи в деталях и будет видно есть ли схожесть или нет.
Первое и самое главное - ВЫБОР между мною и им НИКОГДА не стоял! События разнятся растоянием в 8 лет. За это время в молодости часты и возможны изменения.

Второе
- в отношениях в особенности с ней я был, как нежен, так и очень требователен! Порой даже с перебором..
Опишу с примерами ниже.

Третье
Странно что у людей бытует мнение и какое-то примитивное разделение в голове, никак не связанное с реальностью
1. Интелигентные мужики сдувают пылинки, и все позволяют женам.
2. Не интелигентыне и малообразованные, стучат кулаком по столу, управляют ситуацией , а женщины от этого кайфуют..

Из моего опыта работы - в семейной консультации и на сайте - это никак не связано.

Возможность "стучать кулаком", связана с "завалом значимости" именно в сторону партнера стучащего.
Чтобы делать это - у него должна быть хотя бы такая возможность :)
А чтобы делать это постоянно и сходило с рук это серьезный завал значимости.
Если посмотрите в своем окружении увидете полно "простых пацанчиков" - которые заваливают баланс значимости в сторону жены ..
И жена творит, что хочет :)
Так же как и наоборот - консультируем интелигентных и развитых, которые постоянно стучали кулаком, первое время в отношениях , да наверное - это некоторым женщинам нравится , но только год -два пока влюбленность :), а потом как то интерес к этому проходит , а жить с таким человеком сложно в семье - уходят из отношений.. Уходят увы далеко и часто навсегда.
 
Последнее редактирование:

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывшая ушла после более 7 лет отношений. Все делал для неё, можно где то строгим был, где то кричал, где то пытался управлять, но итог был таков, что нашла Васька куда хуже меня, без денег, без планов на жизнь, пьющий, может наркоту принимает, одно могу сказать - лох непутёвый.

Ушла, была на 7 небе от счастья, я для неё был уже никем, пустышкой. Все закончилось тогда, когда натрахавшись самка поняла, что тут переспектив нет. Умоляла простить со слезами. Все питает надежду на семью.
Пишет узнает как дела, можно ли ей приехать со мной погулять.

По твоей истории скорее предположу что девушка тупо сама деградировала, вот и с гопом живет. Стимул пропал к чему то стремится. Либо пока по химий находится.


Здесь логику включать бесполезно, я думаю лучше подойдёт цитата Бурхаева - я понял такой простой максимум - все бабы дуры.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Лучше опишите схожие случаи в деталях и будет видно есть ли схожесть или нет.
Хорошо, буду коротка.
1.Девушка моя подруга близкая, знаю ее вот уже 13 лет. Вышла замуж "потому что хороший и все для меня делает". Прожили 5 лет. Не скажу, что интеллегент, но парень добрый, деликатный, совестливый, не быдло точно, спортом занимался, не курит, не пьет и т. д. Поэтому сцен ревности не устраивал, эмоции не проявлял. И что в итоге. Сначала она стала поговаривать, скучно с ним, уж больно угодлив и безэмоционален. Тошнит от его правильности. Специально оставляла переписки с мужиками, чтобы хоть как то на эмоции вывести, но нет, никакой реакции. Потом стала искать эмоции на стороне. Делала его конкретно лохом. Родила ребенка от левого мужика, но мужу сказала, что сын его, потому что тот отморозился от нее(хотела с тем отношений) . Нашла другого придурка, замутила с ним, забеременела. Муж узнал и послал ее. Но говорит, что сама бы рано или поздно ушла бы к другому. В обоих случаях любовники были примитивными мужиками, ноль без палочки, пользовались ею. Но страдала по ним. А муж, который ее из грязи поднял, сделал ее королевой, она его ни во что не ставила. Вот парадокс.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, буду коротка.
1.Девушка моя подруга близкая, знаю ее вот уже 13 лет. Вышла замуж "потому что хороший и все для меня делает". Прожили 5 лет. Не скажу, что интеллегент, но парень добрый, деликатный, совестливый, не быдло точно, спортом занимался, не курит, не пьет и т. д. Поэтому сцен ревности не устраивал, эмоции не проявлял. И что в итоге. Сначала она стала поговаривать, скучно с ним, уж больно угодлив и безэмоционален. Тошнит от его правильности. Специально оставляла переписки с мужиками, чтобы хоть как то на эмоции вывести, но нет, никакой реакции. Потом стала искать эмоции на стороне. Делала его конкретно лохом. Родила ребенка от левого мужика, но мужу сказала, что сын его, потому что тот отморозился от нее(хотела с тем отношений) . Нашла другого придурка, замутила с ним, забеременела. Муж узнал и послал ее. Но говорит, что сама бы рано или поздно ушла бы к другому. В обоих случаях любовники были примитивными мужиками, ноль без палочки, пользовались ею. Но страдала по ним. А муж, который ее из грязи поднял, сделал ее королевой, она его ни во что не ставила. Вот парадокс.


Такая баба уже бракованная. Ее чтобы переделать хер знает сколько терапии надо. Большинство мужчин не могут придвидеть такою бабенку вот и исход.

Баба сама себе уже убила жизнь будет по разным членам скакать до конца жизни, а закончит скорее всего алкашкой.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не очень ясно для чего эта тема ? По моему в ней всё очевидно, а насчёт что стало с чьей то бывшей мне например пох .
Это жизнь, может у кого то бывшая поднялась, у кого то померла, у кого то под забором валяется с пьяну с таким же алкарём.
Какая хер разница, главное самому постараться по жизни в грязь лицом не ударить .
[DOUBLEPOST=1526124918][/DOUBLEPOST]Кстати Дядя Хаус ))))))) с Днём Рождения тебя и всех благ тебе :Drinks:.
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не очень ясно для чего эта тема ? По моему в ней всё очевидно, а насчёт что стало с чьей то бывшей мне например пох .
Зачем тогда писать сюда?
Я вижу конкретную пользу.

1.Девушка моя подруга близкая, знаю ее вот уже 13 лет. Вышла замуж "потому что хороший и все для меня делает". Прожили 5 лет. Не скажу, что интеллегент, но парень добрый, деликатный, совестливый, не быдло точно, спортом занимался, не курит, не пьет и т. д. Поэтому сцен ревности не устраивал, эмоции не проявлял. И что в итоге. Сначала она стала поговаривать, скучно с ним, уж больно угодлив и безэмоционален. Тошнит от его правильности. Специально оставляла переписки с мужиками, чтобы хоть как то на эмоции вывести, но нет, никакой реакции. Потом стала искать эмоции на стороне. Делала его конкретно лохом. Р
Случай самый простой . Самая классика современности
На форуме сталкиваюсь по несколько раз в неделю.
Называется - не давал эмоций.
Есть в литературе и обучаю на консультациях как делать.
[DOUBLEPOST=1526125123][/DOUBLEPOST]
Такая баба уже бракованная. Ее чтобы переделать хер знает сколько терапии надо. Большинство мужчин не могут придвидеть такою бабенку вот и исход.
Нужно было следить за тем чтобы двать эмоции и все было бы норм
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так ты неправильно делаешь.
У тебя в голове она все та же 24-летняя, которая от тебя ускакала, у которой были большие планы на жизнь.
Прошло 8 лет или сколько там = ей уже 32+, из планов по жизни ничего толком так и не воплотилось, как ты пишешь = ну по итогу = осталось реализовать себя хотя бы как мамаша.
А из того, что было под рукой - ты и наблюдаешь сей результат = "вот тот гопарь-слесарь".
Как по мне - все очень просто.
А додумывать - почему она на твой взгляд "скатилась"/почему она ничего не достигла и имеет ровным счетом то, что имеет - ну такое*.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати Дядя Хаус ))))))) с Днём Рождения тебя и всех благ тебе :Drinks:.
Спасибо!!!
[DOUBLEPOST=1526126092][/DOUBLEPOST]
Бывшая ушла после более 7 лет отношений. Все делал для неё, можно где то строгим был, где то кричал, где то пытался управлять, но итог был таков, что нашла Васька куда хуже меня, без денег, без планов на жизнь, пьющий, может наркоту принимает, одно могу сказать - лох непутёвый.

Ушла, была на 7 небе от счастья, я для неё был уже никем, пустышкой. Все закончилось тогда, когда натрахавшись самка поняла, что тут переспектив нет. Умоляла простить со слезами. Все питает надежду на семью.
Пишет узнает как дела, можно ли ей приехать со мной погулять.
Интересная история .
Вопрос в том что ты рывок сделал за это время
Многое успел ?
[DOUBLEPOST=1526127727][/DOUBLEPOST]
По твоей истории скорее предположу что девушка тупо сама деградировала, вот и с гопом живет. Стимул пропал к чему то стремится.

Дрейфующие цели




уменьшения разницы между желательным и действительным состоянием. Дрейф целей вниз порождает верхняя уравновешивающая петля. Разница между желаемым и действительным создает давление к понижению уровня цели, а не к ее достижению. Чем больше давление, тем вероятнее, что уровень цели будет снижен до фактического состояния вещей.

Когда мы привыкаем к пониженному уровню здоровья и материального благосостояния, наши цели, соответственно, дрейфуют вниз.

Медленное снижение стандартов трудно заметить, потому что мы привыкаем к статус-кво. Когда падение эффективности занимает месяцы и годы, предприятия не слышат сигналов тревоги. Незначительные изменения незаметны, но при взгляде назад видно, как множество мелких перемен сливается в одну большую.

Второй путь снижения целей имеет более опосредованный характер и заключается в «творческом» подходе к трактовке цели. Например, когда высокий уровень безработицы порождает политические затруднения, легко поправить положение, изменив определение «безработного», так что меньшее число людей получат право на соответствующий статус. Железная дорога может потрясти воображение точностью прибытия поездов, если опозданием считается отклонение от расписания более чем на десять минут.
 
Сверху