Где теперь ваши бывшие . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Где теперь ваши бывшие .

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо!!!
[DOUBLEPOST=1526126092][/DOUBLEPOST]
Интересная история .
Вопрос в том что ты рывок сделал за это время
Многое успел ?
[DOUBLEPOST=1526127727][/DOUBLEPOST]

.

Она ушла, я ей пытался что обьяснить, но она только была под эйфорией. Еи так было хорошо и свободно, как на крыльях летела.
Сразу фотки с Васькой люблю не могу.

Знакомый мне сказал, оставь ее, займись собой и своими делами, увидишь она пожалеет.

Я так и сделал, начал изучать форумы разные, пошёл знакомится с бабами, начал прокачиватся по всем сторонам так сказать.

Когда она пинганула, я ничего не ответил и не отвечал., даже когда у подъезда поймала, спокойно выслушал ее и сказал мне пора.

Все зависит от отношений, если бабе есть что вспомнить и ты у неё первый, ее будет накрывать переодически. Особенно в тяжёлые моменты.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда она пинганула, я ничего не ответил и не отвечал., даже когда у подъезда поймала, спокойно выслушал ее и сказал мне пора.
И как обстоят дела у тебя с ней?
[DOUBLEPOST=1526155930][/DOUBLEPOST]Сейчас
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я могу лишь посочувствовать твоей бывшей и порадоваться за тебя)
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И как обстоят дела у тебя с ней?
[DOUBLEPOST=1526155930][/DOUBLEPOST]Сейчас

Живет с васьком от которого хочет уйти, хочет семью, замуж за меня, знает что у меня несколько телок. Ее это раздражает, видимся периодически. Бабы нашего настолько дуры, что кроме как для секса я в обще не вижу их держать. Один психолог мужик мне рассказывал, что в одном месяце число разводов достигло 90%.

Приходят к нему телки, у которых дети, хотят развестись, он мне говорит, причина почти всегда одна и та же - скучно, хочу попробовать с другим построить семью, хочу это хочу то. Поэтому кто женится только по брачному договору. Им в любой момент может нахуярить теща, подруги телик что нужно уходить от мужа, и она уйдет. Баба не думает головой, так как мозгов логических там нет, там только одна цель пелоточная.

У меня было несколько случаев, я знакомился с бабой, встречались и потом я узнавал что она замужем, искала запасной аэродромом. С другой девушкой встречался может недели полторы, приехали к ней к подьезду, там стоит парень, она подбегает к нему обнимается все дела, я спрашиваю кто это? Она отвечает - мой парень, он из армии вернулся) Я говорю - ты в своем уме и все дела, она совершенно с улыбкой спокойно говорит - да я его бросать собираюсь)))) Представляет какая шваль, кидается на парня, а сама давно отшить хочет.

Это статистика, сколько бы вы замужних пар не видели из них больше 50% хотят развестись, просто держат дети или что то еще, плюс бабский страх что не найдет лучше и пожалеет)

Лично мое мнение - чтобы женится нужна баба от 18 до максимум 24. Остальные в 90% бракованные. Когда бабе уже 25-30 лет они уже начитавшись разной хуеты и послушав подруг становятся браком.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Живет с васьком от которого хочет уйти, хочет семью, замуж за меня, знает что у меня несколько телок. Ее это раздражает, видимся периодически. Бабы нашего настолько дуры, что кроме как для секса я в обще не вижу их держать. Один психолог мужик мне рассказывал, что в одном месяце число разводов достигло 90%.

Приходят к нему телки, у которых дети, хотят развестись, он мне говорит, причина почти всегда одна и та же - скучно, хочу попробовать с другим построить семью, хочу это хочу то. Поэтому кто женится только по брачному договору. Им в любой момент может нахуярить теща, подруги телик что нужно уходить от мужа, и она уйдет. Баба не думает головой, так как мозгов логических там нет, там только одна цель пелоточная.

У меня было несколько случаев, я знакомился с бабой, встречались и потом я узнавал что она замужем, искала запасной аэродромом. С другой девушкой встречался может недели полторы, приехали к ней к подьезду, там стоит парень, она подбегает к нему обнимается все дела, я спрашиваю кто это? Она отвечает - мой парень, он из армии вернулся) Я говорю - ты в своем уме и все дела, она совершенно с улыбкой спокойно говорит - да я его бросать собираюсь)))) Представляет какая шваль, кидается на парня, а сама давно отшить хочет.

Это статистика, сколько бы вы замужних пар не видели из них больше 50% хотят развестись, просто держат дети или что то еще, плюс бабский страх что не найдет лучше и пожалеет)

Лично мое мнение - чтобы женится нужна баба от 18 до максимум 24. Остальные в 90% бракованные. Когда бабе уже 25-30 лет они уже начитавшись разной хуеты и послушав подруг становятся браком.
Полностью поддерживаю!!!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Лично мое мнение - чтобы женится нужна баба от 18 до максимум 24. Остальные в 90% бракованные. Когда бабе уже 25-30 лет они уже начитавшись разной хуеты и послушав подруг становятся браком.
А мужики во сколько лет становятся некондицией? Например, если мужику 35-45, у него было много отношений, при этом нет ничего, ни угла, ни бизнеса или просто работы, он покуривает, можно его считать браком?? Еще и дети где-то есть.
[DOUBLEPOST=1526194584][/DOUBLEPOST]
Лично мое мнение - чтобы женится нужна баба от 18 до максимум 24. Остальные в 90% бракованные. Когда бабе у
А если девушка в 26 лет потеряла девственность. Она когда стала бракованой. Или там уже с самого начала все не так?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А мужики во сколько лет становятся некондицией? Например, если мужику 35-45, у него было много отношений, при этом нет ничего, ни угла, ни бизнеса или просто работы, он покуривает, можно его считать браком?? Еще и дети где-то есть.
[DOUBLEPOST=1526194584][/DOUBLEPOST]
А если девушка в 26 лет потеряла девственность. Она когда стала бракованой. Или там уже с самого начала все не так?

Если у мужика нихера нет и он алкашкой занимается или там на компе в игры играет, это финиш.

Речь о том что бабы даже от богатых сбегают и ищут идеал описанный в их романах, сериалах или со слов разведенок.

Ошибочное мнение женщин что есть женская дружба. Ее нет, все самки соперницы друг другу. Мужики в отличие баб, крайне не любят перемены, у них есть жена дом и доход их этой устраивает а женщина в какой то передаче херни на слушается и начинает либо в сети найдёт любовника, который ей пишет как он ее любит и тащит в свои шалаш, женщина бросает все и как в сериалах бежит сломя голову к своей любви. Приключения хотят. А на самом деле там обычный задрот безработный который лежит на кровате и от скуки пишет таким дурам готовым любой член проглотить.

Если девушка в 26 потеряла девственность это исключение, я не говорю что все они брак, есть женщины и с мозгами, хозяйки верные, мудрые и порядочные. Попробуй только найди такую)

Вопрос почему моя бывшая допустим не найдёт нового хахаля? Очень просто - сколько бы она не ебалась с другими это бесполезно, зажим такой крайнее тяжело снять, если допустим это твоя первая любовь и у вас сильная духовная связь. Крайне тяжело будет, трахайся хоть с самые Крутыми, эмоции утихают и тебя накрывает опять.

Скролко я был свидетелем где жена бросала семью и уходила к бывшему тому самому. Говоря короче - перед тем как мутить для серьёзных отношений надо убедится что якоря у человека такого нет.

Или будет такая история типа - мой муж или жена общается с бывшим)))))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики в отличие баб, крайне не любят перемены, у них есть жена дом и доход их этой устраивает а женщина в какой то передаче херни на слушается и начинает либо в сети найдёт любовника, который ей пишет как он ее любит и тащит в свои шалаш, женщина бросает все и как в сериалах бежит сломя голову к своей любви. Приключения хотят. А на самом деле там обычный задрот безработный который лежит на кровате и от скуки пишет таким дурам готовым любой член проглотить.

Соглашусь с Максом! Абсолютно прав.
Тут прикол даже в том, часто женщины бегут от какой-то вещи, которая их очень сильно достала. Ищут противоположность:) при этом не оценивают другие качества партнера, нет общей оценки по всем критериям.
Песня даже шуточная на эту тему есть "Виктор Третьяков - Тюбик".
Жена ушла от положительного мужа по причине того, что он не закрывал тюбик от зубной пасты, ее это достало. Фактически ей уже не важно, что за человек новый партнер, главное чтобы тюбик был закрыт:)

И с вероятностью в 100% можно сказать, что в таких отношениях "на отскоке", когда уходит не в лучшую жизнь к более сильному партнеру, а бежит от рутины к новым эмоциям, ничего хорошего не будет. Новые эмоции пройдут и потом окажется, что новый кавалер не обладает теми качествами, которые ты считала есть по умолчанию у каждого мужчины (сравнивая и вспоминая бывшего мужа).

Был не романтичный... Ушла к романтичному, но он альфонс и транжира.
Был бедный... Ушла к богатому, но он ей каждую пятницу изменяет и ни во что не ставит.

Примеров таких в жизни куча.
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Был не романтичный... Ушла к романтичному, но он альфонс и транжира.
Родила и прожила 20 лет с таким. Куча историй.

Из истории которую я описал в начале я сделал 2 вывода
1й для мужчин
Не стоит обвинять всех женщин в корысти..
Было где-то с 10к клиентов ( в основном москвичи), которые были на 100% уверены , что 100% женщин корыстны. И ничем не переубедишь
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Второй для женщин

Женщинам нельзя долго быть в компаниях товарищей низкого культурного уровня .
По работе, в личном окружении итд
Только если они не хотят на этот уровень опуститься!

Отсюда и идет пословица -
 

Globalman

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И да, ещё скажу, вам не кажется, что с ним все проще. Нет лишних вопросов, выяснения отношений, многочасовых бесед и рассуждений о жизни и людях в ней и смысле. Утомляет все это выслушивать. А теперь говорит она, а он слушает и ей это нравиться.

Какая интересная точка зрения! Совершенное открытие для меня! Вносит ясность, что происходило в моих отношениях. ) Я ей, понимаешь, свои рассуждения выдавал, а её они только с ума сводили... Теперь понятно... Нужно два-три слова и точка. Но... Остаётся вопрос эмоций. У меня их вагон. Если я как сухарь сухой, не выдаю эмоций, не ведусь, то бд это тоже вымораживало. Так что тут, думаю, по-разному может быть, по настроению, так сказать: вчера хотела интеллигента-скрипача, а сегодня захотела бандита.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет какие новости?)) что нибудь изменилось?)
 
Сверху