Помогите вернуть мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Пожалуйста, помогите, чем можете - советом, пинком, мнением со стороны. Сама не справляюсь. Хочу построить новые отношения с мужем, но ничего не выходит :( Ситуация: Мне 29, мужу 27. Детей нет. Ушел 1,5 месяца назад с формулировкой "не люблю, не счастлив в принципе, хочу пожить отдельно". Претензий не предъявил, общими фразами. Посидела, подумала, стала работать над собой. Примерно раз в неделю-две удавалось увидеться, но "оттепели" не заметила. Неделю назад не выдержала написала сообщения с извинениями и что все, чувак, не побеспокою. Ответил, что отношений после отношений не существует, у него все встало на свои места - не любит, перегорел, осталось лишь уважение и привычка, счастья в этом браке не видит. Не пишу, не звоню.

Подробности
Возможные причины ухода: уделяла мало внимания, лезла со своим особо "ценным" мнением и критиковала по делу и без, много жаловалась на жизнь. В последние месяцы ужасно много работала - ничего не соображала(( Что изменила - сменила работу, чтобы было больше свободного времени; занялась спортом; прическа, шмотки, все дела, выкинула очки; нашла хобби; проработала негатив - стала легче относить к жизни. Старалась демонстрировать успехи. Неделю после расставания не давала о себе знать, потом попросила заехать забрать подарок на день рождения. Заехал, поздравила. Через неделю от встречи отказался "внезапная командировка". Через несколько дней согласился погулять. Вроде нормально общались. По бытовым вопросам помогать не отказывается. Но динамит: на сообщения отвечает в лучшем случае через пару часов и односложно. При личных встречах себя ведет дружески. Встречаемся только на его условиях. Старалась выдерживать разные интервалы между встречами. Иногда сам выходил на связь. Просила остаться друзьями или попробовать новые отношения - ни да, ни нет (не хочу ранить твои чувства, но так и быть). Собрала его оставшиеся вещи, коробку видел - не прокомментировал. Про развод не заикался даже, в соцсетях только аватарку сменил. В итоге - никаких изменений. Что скажете? Можно реанимировать или "клиент скорее мертв"? ((
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет!
Ситуация: Мне 29, мужу 27. Детей нет.
Сколько лет в браке?
Почему детей нет, считали, что рано или кто-то не хотел?
Ушел 1,5 месяца назад с формулировкой "не люблю, не счастлив в принципе, хочу пожить отдельно". Претензий не предъявил, общими фразами.
Не на ровном же месте все это произошло, должны были какие-то причины и события предшествовать этому.
Не счастлив в принципе или не счастлив с тобой?
Не допускаешь, что у него кто-то появился?
Ответил, что отношений после отношений не существует, у него все встало на свои места - не любит, перегорел, осталось лишь уважение и привычка, счастья в этом браке не видит.
Значит увидел возможность счастья в других отношениях.
Неделю после расставания не давала о себе знать, потом попросила заехать забрать подарок на день рождения. Заехал, поздравила. Через неделю от встречи отказался "внезапная командировка". Через несколько дней согласился погулять. Вроде нормально общались. По бытовым вопросам помогать не отказывается. Но динамит: на сообщения отвечает в лучшем случае через пару часов и односложно. При личных встречах себя ведет дружески. Встречаемся только на его условиях. Старалась выдерживать разные интервалы между встречами. Иногда сам выходил на связь. Просила остаться друзьями или попробовать новые отношения - ни да, ни нет (не хочу ранить твои чувства, но так и быть).
Твой муж ведет себя сейчас правильно и грамотно с позиции того, кого хотят вернуть.
А вообще недостаточно информации о ваших отношениях до брака, в браке, как жили, были ли ссоры, скандалы, их причины, как проводили своюодное время и т.д.
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сколько лет в браке?
Почему детей нет, считали, что рано или кто-то не хотел?
6 лет живем вместе, 3 года в браке. Сначала не хотели оба, в последний год планировали, но не получилось, хотя вроде оба здоровы.

Не на ровном же месте все это произошло, должны были какие-то причины и события предшествовать этому.
Не счастлив в принципе или не счастлив с тобой?
Не допускаешь, что у него кто-то появился?

Были финансовые сложности - из объективных факторов, как следствие некоторая напряженка по работе у меня, он говорил, что у него все нормально. Я старалась не трогать эту тему лишний раз, у него вопрос личной самореализации в рабочей сфере - больное место. Мне так кажется, по крайней мере. Уже не возьмусь утверждать. Из субъективных - понятия не имею. С моей стороны - все ровно. Если и были звоночки, я их не слышала. Разве что последние пару месяцев как он выразился "жили как соседи".
Сказал, что не счастлив вообще и в этих отношениях в частности, не говорил "с тобой". Других аргументов не было, правда. Незадолго до этого была стычка, я даже это ссорой бы не назвала, он наехал на родителей - я высказала, что это не дело. Слово за слово ушли на разговор по работе, я предложила ему еще раз подумать, стоит ли ему заниматься тем, чем он занимается, потому что он упертый и вон как общается с людьми. Могла задеть, каюсь. Про другую женщину - он уверял, что нет. Я ему верю на 80%. Допускаю, но не это не точно. В прошлую пятницу спросил, встречаюсь ли я с кем. Ответила что нет, он сказал, что тоже ни с кем не встречается.
Отношения были хорошие. Мы почти сразу съехались, жили хорошо, мирно. Работа, путешествия. Все плавно перетекло в брак. Самая долгая ссора за все 6 лет длилась ночь, утром помирились. Ссорились по мелочам, скорее сбрасывали стресс. Причин я уже и не вспомню. В свободное время ходили к друзьям, в кино, в кафе, просто вдвоем по городу катались. Если дома, то сериалы смотрели или он в приставку рубился, а я своими делами занималась. Всегда вместе были, почти и не расставались. Ничего особенного, в общем.
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В прошлую пятницу спросил, встречаюсь ли я с кем.
Надо было сказать что есть несколько ухажеров.

По теме, на мой вкус, тебе бы пропасть надолго, пропасть так что-бы он понял что может РЕАЛЬНО тебя потерять.
Все его встречи и выходы на контакт просто проверка "поводка".

Я не эксперт, но был по другую строну, держал свою бывшую на поводке, +- так-же как тебя.
Тоже вначале говорил что нету никого, потом когда признался что есть девушка говорил что не люблю её.

За 2 года ёкнуло только однажды, когда она начала встречаться с другим и то был уверен в себе, что и доказал самому себе сексом с ней, после чего я опять успокоился.


Так-что тебе бы на пару месяцев пропасть, всеми методами показывать что у тебя все отлично, фоткать цветы в соц сети, фотки с парнями.
Игнор нужен реально тотальный и когда он начнёт свой камбэк, очень аккуратно и постпенно, он должен тебя добиться, что-бы твоя ценность росла.
На данный момент ты на самом дне, но из него можно выбраться.

ОБЯЗАТЕЛЬНО забей в гугле: Камбэк.Начало. Пишет Эволюция. Тогда тебе будет хотя-бы ориентировочно понятно как это должно быть.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Разве что последние пару месяцев как он выразился "жили как соседи".
Ты этого не замечала или тебя это устраивало?
Подозреваю, что с сексом печально дела обстояли в последнее время?
Сказал, что не счастлив вообще и в этих отношениях в частности, не говорил "с тобой". Других аргументов не было, правда.
Такие вещи редко говорят открыто в лоб.
Здесь важно уметь калибровать его эмоциональное состояние.
Слово за слово ушли на разговор по работе, я предложила ему еще раз подумать, стоит ли ему заниматься тем, чем он занимается, потому что он упертый и вон как общается с людьми. Могла задеть, каюсь.
Это точно не повод уходить из семьи и до кризиса среднего возраста еще далековато.
Про другую женщину - он уверял, что нет. Я ему верю на 80%. Допускаю, но не это не точно. В прошлую пятницу спросил, встречаюсь ли я с кем. Ответила что нет, он сказал, что тоже ни с кем не встречается.
Проверка с его стороны. Нужно было создать интригу, уйдя от ответа или дать двусмысленный ответ.
Просила остаться друзьями или попробовать новые отношения - ни да, ни нет (не хочу ранить твои чувства, но так и быть).
Больше не делай ему подобных предложений.
Возьми сейчас паузу в общении с ним, а то вы слишком часто общаетесь и встречаетесь, ты была и есть, когда нужна ему, и, уйдя от тебя, он ничего не потерял.
Возможно, это и не поможет, но хотя бы станет понятно, есть ли у него интерес к тебе или уже пора самой подавать на развод.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Пожалуйста, помогите, чем можете - советом, пинком, мнением со стороны. Сама не справляюсь. Хочу построить новые отношения с мужем, но ничего не выходит
Привет!
К сожалению на форме женщин мало
Но я консультировал многих в семейной консультации- так что опыт есть
Но обрати внимание - мужчины часть готовы на все . А женщины пасуют перед трудностями
 

Веденей

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А женщины пасуют перед трудностями
Грегори, не льсти мужчинам. Эволюция распорядилась по иному: беременность женщины не дает мотива пасования перед трудностями. А вот мужики могут сопли мотать годами, так как нет подобного таймера DEADLINE
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Речь идет исключительно о возврате.
Если вы не поняли
 

Sergey_A

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай Парадокс страсти! Я как то бросил сам свою бд, она пропала на 4 месяца, потом решил вернуть, бегал за ней 2 месяца, она была решительна. Твоя сейчас задача охладеть к нему, полное безразличие, перевернуть баланс значимости в свою сторону.
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Надо было сказать что есть несколько ухажеров.

По теме, на мой вкус, тебе бы пропасть надолго, пропасть так что-бы он понял что может РЕАЛЬНО тебя потерять.
Все его встречи и выходы на контакт просто проверка "поводка".

Я не эксперт, но был по другую строну, держал свою бывшую на поводке, +- так-же как тебя.
Тоже вначале говорил что нету никого, потом когда признался что есть девушка говорил что не люблю её.

За 2 года ёкнуло только однажды, когда она начала встречаться с другим и то был уверен в себе, что и доказал самому себе сексом с ней, после чего я опять успокоился.


Так-что тебе бы на пару месяцев пропасть, всеми методами показывать что у тебя все отлично, фоткать цветы в соц сети, фотки с парнями.
Игнор нужен реально тотальный и когда он начнёт свой камбэк, очень аккуратно и постпенно, он должен тебя добиться, что-бы твоя ценность росла.
На данный момент ты на самом дне, но из него можно выбраться.

ОБЯЗАТЕЛЬНО забей в гугле: Камбэк.Начало. Пишет Эволюция. Тогда тебе будет хотя-бы ориентировочно понятно как это должно быть.

Про камбэк ознакомлюсь! Что касается ухажеров, блин, я лодку ревности раскачивать боюсь. Он считает измену с любой стороны - страшнейшим проступком. Я прощупывала почву очень осторожно - явился, а потом слился на 2 недели. Если он сделает вывод, что у меня кто-то есть - переживаю, что на этом все и закончится) Я подумывала через месяцок устроить фотосессию с фотографом-приятелем, который девочек фоткает в стиле ню (он мужа раздражает). Более-менее приличные фотки - в сеть. Как идея? Не перегну палку? Лучше - парни-цветочки?
[DOUBLEPOST=1527392103][/DOUBLEPOST]
Ты этого не замечала или тебя это устраивало?
Подозреваю, что с сексом печально дела обстояли в последнее время?
Я работала по 12-14 часов, иногда с 1 выходным в неделю. Вставала он уже ушел, возвращалась - он чаще всего спал. Я рассматривала это как временные трудности. С сексом дела соответственно могли быть и получше)) Крайний раз - дно, спорить не буду. А до этого бодро, но не так часто как хотелось бы.
Такие вещи редко говорят открыто в лоб.
Здесь важно уметь калибровать его эмоциональное состояние.
Не возьмусь рассуждать о его эмоциях. Потому что он говорит - одно, делает - другое, а эмоции я вижу - третьи. У меня логика отвалилась.

Это точно не повод уходить из семьи и до кризиса среднего возраста еще далековато.
Я забыла рассказать о нашей последней ссоре, она слилась у меня с расставанием. Мы поругались потому что я пришла с работы в 00.30 и не обнаружила его дома. Стала звонить - абонент то недоступен, то не отвечает. Я сильно испугалась, что произошло что-то ужасное. Таких приколов раньше не было. Через часик вызвонился. Когда я уже билась в истерики и обзванивала больницы. Сказал - катался по городу, думал, все бесит. Я психанула, что меня не устраивает такое объяснение - все бесит. Слезы-крики, он молчит, в глаза не смотрит. А потом, через денек, понеслось. Я первым делом подумала, что левак. Но он утверждал, что нет. Он считает врать - это низко. Но если что-то выглядит и крякает как утка, то я и буду подозревать, что это утка. Он примерно 2 месяца он готовился к уходу (я потом поняла): начал готовить еду сам и стирать свои вещи. До этого не знал, с какой стороны подходить к стиральной машине. Короче, изучал быт. Это спланированная акция.

Больше не делай ему подобных предложений.
Возьми сейчас паузу в общении с ним, а то вы слишком часто общаетесь и встречаетесь, ты была и есть, когда нужна ему, и, уйдя от тебя, он ничего не потерял.
Возможно, это и не поможет, но хотя бы станет понятно, есть ли у него интерес к тебе или уже пора самой подавать на развод.
Да, я доперла, что события поторопила. Я уже написала ему письмо "прости-прощай", поменяла аватарку и загасилась. Какую паузу лучше выдержать? 1 месяц точно, думаю. 2 уже много?

это и есть основа брака )
А кем ты себя видишь через год-два?
Два месяца назад, я видела себя в первую очередь счастливой матерью. Были планы на переезд. Теперь задача №1 - через год остаться на плаву в карьере, желательно раскрутить свое дельце. Быть счастливой, пережить уже эту фигню. Задача №2 - через два годика вернуться к вопросам материнства - с мужем этим или новым.

Но обрати внимание - мужчины часть готовы на все . А женщины пасуют перед трудностями
Прошу прощения, не поняла месседж. Я готова на действия в разумных пределах. Ну, то есть взломать базы пентагона или зарезать котенка я не смогу ))))

Читай Парадокс страсти! Я как то бросил сам свою бд, она пропала на 4 месяца, потом решил вернуть, бегал за ней 2 месяца, она была решительна. Твоя сейчас задача охладеть к нему, полное безразличие, перевернуть баланс значимости в свою сторону.
скачала, сегодня прочитаю! Охладеваю)) Что за баланс значимости? Где можно про это почитать? Я поняла, что я на дне - мне писали)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Какую паузу лучше выдержать? 1 месяц точно, думаю. 2 уже много?
Про время не думай, тут нет четкого периода, все индивидуально и по обстоятельствам.
Два месяца назад, я видела себя в первую очередь счастливой матерью.
А он знал об этом?
Теперь задача №1 - через год остаться на плаву в карьере, желательно раскрутить свое дельце. Быть счастливой, пережить уже эту фигню. Задача №2 - через два годика вернуться к вопросам материнства - с мужем этим или новым.
Молодец, правильно мыслишь.
Что за баланс значимости? Где можно про это почитать?
в "Парадоксе страсти" и прочитаешь.
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Про время не думай, тут нет четкого периода, все индивидуально и по обстоятельствам.
Принято! Спасибо, ухожу в подполье. Иногда пощу фоточки, что у меня все супер

А он знал об этом?
Думаю, скорее нет. Договорились, делали. А восторгов с моей стороны не было(( Мне казалось, это лишнее
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я подумывала через месяцок устроить фотосессию с фотографом-приятелем, который девочек фоткает в стиле ню (он мужа раздражает)
Отличная идея!

Про камбэк ознакомлюсь!
Ознакомилась?


я лодку ревности раскачивать боюсь.
Обычно камбеки и просиходят когда минус НЕ БОИТСЯ.


Если он сделает вывод, что у меня кто-то есть - переживаю, что на этом все и закончится)
А я вот думаю что, именно тогда и начнётся всё самое интересное. :)
[DOUBLEPOST=1527405257][/DOUBLEPOST]
Теперь задача №1 - через год остаться на плаву в карьере, желательно раскрутить свое дельце. Быть счастливой, пережить уже эту фигню. Задача №2 - через два годика вернуться к вопросам материнства - с мужем этим или новым.
Супер!
[DOUBLEPOST=1527405323][/DOUBLEPOST]
Принято! Спасибо, ухожу в подполье. Иногда пощу фоточки, что у меня все супер
Главное пости это всё для себя, а не для него, это главное правило этого приёма.
[DOUBLEPOST=1527405408][/DOUBLEPOST]
скачала, сегодня прочитаю!
Первым делом именно эту книгу читай, тогда всё у тебя встанет на свои места, придёт понимание.
 

Веденей

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Два месяца назад, я видела себя в первую очередь счастливой матерью. Были планы на переезд. Теперь задача №1 - через год остаться на плаву в карьере, желательно раскрутить свое дельце. Быть счастливой, пережить уже эту фигню. Задача №2 - через два годика вернуться к вопросам материнства - с мужем этим или новым.
Браво! Жаль что не знакомы.. Взял бы замуж ))
У самого примерно такой же график и перспективы ( с поправкой на отцовство).
Главное сейчас не застрять в болоте. Фотки постить или нет, дело твое, только цель: фотосессия для себя, а не для мужа (так будет естественнее и приятней). Делая что-то для себя и достигая этой цели, ты поднимаешь упавший уровень дофамина (гормон достижения цели), а вот делая для него, чтобы потроллить, можешь этой цели (потроллить) не достигнуть (или просто не узнаешь результат), и снова фрустрация и разочарование.
Если сейчас совсем плохо, то можно какой нибудь легкий антидепрессант, в том числе спортивные БАД (аминокислоты тирозин, БЦАА), в меню бананы, рыба, говядина, И В СПОРТЗАЛ. Через пару недель "звон по мужу" в голове еще останется, но спорить про себя с ним будешь меньше, мысли будут четче и настроение более менее стабильное, сможешь заняться детализацие и визуализацией двухлетнего плана
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ознакомилась, взяла на вооружение. Почитала другие публикации, много думала)) Реально, я на дне) Удивительно, как быстро я пала. Спасибо за полезную инфу

Первым делом именно эту книгу читай, тогда всё у тебя встанет на свои места, придёт понимание.
в "Парадоксе страсти" и прочитаешь.

Если честно, после этой книги я несколько запуталась. Очевидно, что сейчас я в положении подчиненного и тут все ясно. Но ситуация до - чуток не соответствует. Скорее, я себя вела незаинтересованно: сбрасывала звонки, ляпнула про развод, не уделяла внимания и получала за это легкий втык. А муж своим уходом ситуацию поменял кардинально. Я надеюсь, это принципиально ни на что не влияет?

Браво! Жаль что не знакомы.. Взял бы замуж ))
У самого примерно такой же график и перспективы ( с поправкой на отцовство).
Главное сейчас не застрять в болоте. Фотки постить или нет, дело твое, только цель: фотосессия для себя, а не для мужа (так будет естественнее и приятней). Делая что-то для себя и достигая этой цели, ты поднимаешь упавший уровень дофамина (гормон достижения цели), а вот делая для него, чтобы потроллить, можешь этой цели (потроллить) не достигнуть (или просто не узнаешь результат), и снова фрустрация и разочарование.
Если сейчас совсем плохо, то можно какой нибудь легкий антидепрессант, в том числе спортивные БАД (аминокислоты тирозин, БЦАА), в меню бананы, рыба, говядина, И В СПОРТЗАЛ. Через пару недель "звон по мужу" в голове еще останется, но спорить про себя с ним будешь меньше, мысли будут четче и настроение более менее стабильное, сможешь заняться детализацие и визуализацией двухлетнего плана

Спасибо за поддержку) Болото я уже прошла. Эмоциональное состояние достаточно ровное. Спортзал меня добьет) Сначала нужно окрепнуть немного: сильно похудела и пытаюсь набрать вес. Пока бегаю и качаю стратегически важные точки. Фотосессию хотела давно - муж был против. Стараюсь все делать исходя из своих желаний. Ходила на свидание, например, не важно узнает он или нет - поднимаю самооценку))
 

Веденей

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, я почитала форум и литературу, теперь переформулирую просьбу: Помогите не слиться еще больше и не наделать ошибок ((((

Ситуацию свою описала не подробно. Исправляюсь. Мне 29 лет, БМ 27. Познакомились 6 лет назад в общей компании - он приехал за моей подругой, все клеил ее. Месяца 4 просто общались в компании. Он пытался меня куда-то позвать. Я встречалась на то время с парнем и воротила нос. Он презентовал мне встречу как дружескую, согласилась. Вроде же общались. И все завертелось, жили в моей квартире. Дальше 3 года все ровно - любовь, взаимопонимание. Разговоры за женитьбу шли, я предлагала просто расписаться, он хотел прям свадьбу-гулянку. Я нервничала, вроде как пора отношения переводить на другой уровень. Я уже собиралась сворачивать лавочку, в итоге предложение сделал,но скомкано. Отыграли свадьбу. Он получил на работе повышение - руководящую должность. Условие - контракт на 3 года. Уходишь раньше - плати бабло. Я в это время попала под сокращение, на полгода окуклилась дома. БМ говорил, что жена должна варить борщи, а он мужик - заработает. Но через полгода выяснилось, что не тянет. Предъявил мне типа вали на работу в довольно жесткой форме. Нашла работу и подработку. но он все равно получал больше. Дальше все отлично до прошлого года, поговаривали за детей. Вроде как надо, но не очень хочется. Продали мою квартиру, расширили жилплощадь. Уже не помню почему, но сразу не оформили по долям (наверное, потому что кто-то минусище). Как совместная собственность получилась. С официальными декретными туго, я перевелась на удаленную работу + подработка. И тут БМ заявил, что на своей работе больше не может - все его бесит. Не хочет работать на дядю, хочет свой бизнес. Конструктивных предложений не было. Разорвал контракт, смотрел какие-то семинары "как озолотиться за 5 минут без смс и регистрации", занялся спортом...ну почти, бросил пить и курить. Я тоже старалась отказаться от вредных привычек. Курить бросила, могла выпить.

Потом он пришел и сказал, что его друг в другой город зовет делать бизнес. План был такой: мы туда все вместе уезжаем, они раскручивают дело, друг уезжает обратно, а БМ остается руководить. Звучало все неплохо. Мне вешали лапшу про то, что если ничего не получится, он пойдет грузчиком, но семью прокормит. Я подумала, что фиг с ним, попробовать можно, вдруг правда получится. Не получилось. Я куковала на съемной квартире в чужом городе, накопления улетали, долги росли. Я сначала терпела, потом орала, потом пыталась помочь. С моей подачи вернулись. Успокаивала БМ, говорила, что все хорошо, это тоже опыт, еще будет бизнес, люблю тебя. В новой квартире голяк, деньги на ремонт ушли как дети в школу. Как-то обустроились. Я стала загоняться из-за бабла и быстро нашла работу себе и оставила подработку. Ну а быстро и за нормальные деньги можно найти только гавно. Основная смена с 18.00 и до победы. Дополнительные дневные смены и смены на выходных могли выпасть. Выходные с общечеловеческими не совпадали. Плюс подработка, не могла потерять - тогда еще думала про декрет. Стала работать реально по 12-14 часов, если выдается выходной - уборка, родители, пожрать и вот это все. Меня быстро все за*бало. Я хотела развестись. Смотрела даже жилье себе. Но что-то меня остановило (видимо, корона до небес), мол че я в кусты чуть что - люблю же.

Уговаривала себя, что это просто бытовуха и временные трудности. БМ нашел работу, все у него там было неплохо, через пару месяцев ему сказали мол отдел закрываем. Договорились, что я еще поработаю вот так. И тут его на работе заметила руководитель отдела продаж - увидела потенциал (Василиса, надо полагать). И забрала в свой отдел. Я к тому моменту просрала все полимеры, он носил мне какие-то цветочки, пытался подмазаться. Не обращала внимания, вечерами читала или сидела в телефоне, потеряла вкус к жизни вообще, стала серой мышью, которая шагу без него ступить не может. Хотя с сексом все было путем. Особенно на выходных, когда высплюсь)) Вроде все устаканиваться стало, я пошла и попросилась на старую удаленную работу - гроши, но типа же ребенка делаем. Мне сказали - через месяц. Ну ок - свет в конце тунеля. БМ стал ворчать, хотя он всегда такой был слегка агрессивный. Стал переделывать ремонт в ванной, все там разнес. Я все еще думала, что надо просто съездить в отпуск.

Кульминацией стало вербное воскресенье, когда он с утра выдал пассаж про "вера-это фикция", хотя раньше за ним не замечала. И нахамил родителям всем. Я напиздела на него, прошлась по его работе, что у него два образования, опыт руководителя и управленца и нах*я ему продажи - типа еще подумай. Сказал, что всегда хотел. Я совсем уже была на пределе. Говорю, а мне что со своей работой делать, может не уходить пока? Ответил "человек, должен заниматься тем, что приносит ему счастье. и тогда он не будет работать ни дня". Что-то такое. Я сказала - пиздец, совет. Через неделю случился неудачный секс. А еще через несколько дней он уехал покататься, я словила истерику. На следующий день сказал: "не люблю уже 2 месяца как, прости-прощай, живем как соседи, не счастлив". Я в слезы. БМ сказал, что это все моя работа виновата. И если я буду заниматься тем, что нравится, то в семье будет счастье. И что жить нам надо отдельно. Я не очень тихо обтекала. Рыдала, хватала за руки. Ну все как надо было не делать. Уговорила жить как соседи. Прибрала на след. день хату, наготовила еды. Позвала вечером в кафе, не пошел. Пошла одна. На следующий день продолжил бомбить ванную. Я ныла подруге. Мне сказали - схема классика, Василиса в наличии, отпусти человека. Собралась и говорю "уходи, будь счастлив". Сказал "нет, сегодня я делаю ремонт". Я побросалась еще ему в ноги. Он психанул уехал в магазин. Вернулся, я уже оделась. Говорю, че тянуть поехали заявление в загс подадим. Спросил, а что дальше? Я ответила, что понятия не имею, это он замутил, а я ваще не знаю, как дальше жить. Ответ - не манипулируй мной. Я сказала, что убиваться не собираюсь. Ушла к подруге. Вечером вернулась и объяснила, что так не могу, уходи куда собрался. К моему приходу он уже намылся, набрился, надушился, снял кольцо обручальное. Я ему это подметила. Он сказал "ты первая сняла". Я ответила, что вообще-то убиралась и не надела. Спросила про левак. Божился, что нет - "я тебя никогда не обманывал, только лукавил". Типа он поехал к родителям. У них и останется, а потом уедет на съемную хату к родственнице. Я сказала, что завтра пока я буду на работе, собирай кули, там в конверте моя зп, возьми сколько надо, но не наглей, через неделю встретимся, решим как будем разводиться. Спросила, подумает ли он начать все заново. Ответил - через неделю. Я еще немного поунижалась и попросила в конце отдать мою банковскую карту. Отдал, поблагодарил за этот разговор и уехал.

Морозился две недели. Я ему не писала, не звонила, но с др решила поздравить. Купила подарок. Согласился встретиться и забрать. Встретились во дворе - забрал. Написал потом, что спасибо - хороший подарок. Ответила - спокойной ночи. А потом меня укатало конкретно. Я стала пытаться общаться с ним по-дружески, но увы. Он отвечал на смс через 3 часа. Односложно. Один раз погуляли. Потом сам приперся, что-то еще забирал. Я сделала загадочную рожу и сказала - давай быстрей, я ухожу. Предложил подвезти, отказалась. загасился. Я пыталась выйти на контакт. Очень зря, конечно же. Сказала - ты ващет должен мне разговор. Ничего нового не услышала. В основном он загадочно молчал, а я закапывалась в ил на дне. Спросила, почему сразу не сказал, что охладел. Ответил, что это бы ничего не изменило. Я немного поморгала, потому что как минимум бы без защиты с ним не спала бы. Т.е. на меня насрать вообще. Еще пару раз виделись - забирал часть заначки и помогал по хозяйству. Про развод ни слова. Даже статус вк не поменял. Ну по крайней мере, когда я последний раз мониторила его ( с неделю назад). Прощелкала, что все делаю не так. Написала, позвала в кино. Он ожидаемо игнорил. использовала как предлог и выслала страдальческое сообщение, что все зря, прости меня за все, больше тебе не напишу, ничего от тебя не надо. Ответил в общем-то все тоже - не люблю, трамвай не куплю, про уважение и что отношений после отношений не бывает.

Сама по себе уже две недели, спасибо форуму! Вижу, что я в таком нехилом минусе. И кого я вообще собиралась возвращать и зачем? И камбэка скорее всего и не случится, хотя было бы приятно. Пытаюсь теперь поднять свою гордость с пола. Попинайте меня еще, а? Я могу гордо заплатить оставшийся долг за хату сама или выйти из сумрака и сказать - чувак, ты какбы при делах. Он мне предлагал на одной из встреч просто деньги на жизнь, я отказалась. Аналогично с ремонтом. Хочу поменять замки (ключи он не вернул). На след неделе иду с юристом консультироваться по поводу хаты. И у меня все еще часть его вещей.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как видишь в реальности история обрастает деталями
И сильно отличается от начального описания
[DOUBLEPOST=1527887183][/DOUBLEPOST]Кто - то помог это составить или сама ?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Потом он пришел и сказал, что его друг в другой город зовет делать бизнес. План был такой: мы туда все вместе уезжаем, они раскручивают дело, друг уезжает обратно, а БМ остается руководить. Звучало все неплохо. Мне вешали лапшу про то, что если ничего не получится, он пойдет грузчиком, но семью прокормит. Я подумала, что фиг с ним, попробовать можно, вдруг правда получится. Не получилось. Я куковала на съемной квартире в чужом городе, накопления улетали, долги росли. Я сначала терпела, потом орала, потом пыталась помочь.
Схожая с моей история. Правда мы никуда не уезжали. Все происходило на месте.
[DOUBLEPOST=1527928945][/DOUBLEPOST]
человек, должен заниматься тем, что приносит ему счастье. и тогда он не будет работать ни дня". Что-то такое. Я сказала - пиздец, совет. Через неделю случился неудачный секс. А еще через несколько дней он уехал покататься, я словила истерику. На следующий день сказал: "не люблю уже 2 месяца как, прости-прощай, живем как соседи, не счастлив". Я в слезы. БМ сказал, что это все моя работа виновата. И если я буду заниматься тем, что нравится, то в семье будет счастье.
Знакомые слова. Слово в слово.
Ключи не вернул, вещи не забрал.
Интересно. Послежу за темой.
Но автору легче уйти в ТИ, детей то нет.
 
Последнее редактирование:

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как видишь в реальности история обрастает деталями
И сильно отличается от начального описания
[DOUBLEPOST=1527887183][/DOUBLEPOST]Кто - то помог это составить или сама ?
Дьявол крылся в деталях, да((( Сама
Знакомые слова. Слово в слово.
Ключи не вернул, вещи не забрал.
Интересно. Послежу за темой.
Но автору легче уйти в ТИ, детей то нет.
Дети повышают значимость. Если есть значимость, ТИ работает (я так поняла). Мой уровень значимость предельно низок, и у только котики))). Возможно, стоит наоборот неторопливо, но уверенно действовать, возвращая самоуважение и свое достоинство. Про ключи и вещи: мне кажется, это он оставляет за собой право ходить на территорию женщины, вроде как его зона. Я, например, боялась поднять этот вопрос. Типа надеялась, ага. Думаю, что нужно отстоять\обозначить свои границы. Есть у мужчин поговорка "вошел в дом, вошел и в его хозяйку" :D. Запереть двери ему, открыть другим - образно выражаясь.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я, например, боялась поднять этот вопрос. Типа надеялась, ага.
Он и не отдаст. Или, может кинуть тебе, если его достать этим вопросом. Тут один форумчанин тоже не отдавал своей жене ключи, хотя у той уже Васек был. Пишет, надеялся вернуться в любой момент.
[DOUBLEPOST=1528021437][/DOUBLEPOST]
Дьявол крылся в деталях, да((( Сама
Мне показалось, что Василиса тут ни при чем. Скорее усталость какая-то у БМ. Может решил на время свалить. Но держит на поводке(ключи). Я бы не сказала, что детали изменили первое впечатление. Что без них, что с ними картина нарисоваламь та же. А Василисы просто снимают значимость с тебя как с жены, ну и в их компании отдыхается легче.
В твоем случае хорошо будет работать ТИ, с пресечением пингов. И поклонники. Ну и прокачка, конечно. У него по сути нет никаких ниточек, за которые тебя можно дергать. Только если имущество и оф. брак, но это не срочное дело.
 
Последнее редактирование:

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дети повышают значимость. Если есть значимость, ТИ работает (я так поняла). Мой уровень значимость предельно низок, и у только котики))). Возможно, стоит наоборот неторопливо, но уверенно действовать, возвращая самоуважение и свое достоинство. Про ключи и вещи: мне кажется, это он оставляет за собой право ходить на территорию женщины, вроде как его зона. Я, например, боялась поднять этот вопрос. Типа надеялась, ага. Думаю, что нужно отстоять\обозначить свои границы. Есть у мужчин поговорка "вошел в дом, вошел и в его хозяйку" :D. Запереть двери ему, открыть другим - образно выражаясь.

Значимость повышает разделение границ и самоуважение. Дети совсем роли никакой не играют в значимости персоны. Если мужик ушел, то значит ты ему не нужна, зачем впускать его? Обрубаешь все якори и все. Плюс другие мужики.

А вот если постоянно на пинги вестись, постоянно видится и еще в секс сервис попасть, это прямой путь в точку невозврата. У женщина вернуть мужика на много проще, достаточно имидж прокачать, самоуважение и плюс мужиков 10 подключить, помоложе и побогаче, его как молний ударит, только вот потом он особо не нужен будет.
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он и не отдаст. Или, может кинуть тебе, если его достать этим вопросом. Тут один форумчанин тоже не отдавал своей жене ключи, хотя у той уже Васек был. Пишет, надеялся вернуться в любой момент.
Мне показалось, что Василиса тут ни при чем. Скорее усталость какая-то у БМ. Может решил на время свалить. Но держит на поводке(ключи). Я бы не сказала, что детали изменили первое впечатление. Что без них, что с ними картина нарисоваламь та же. А Василисы просто снимают значимость с тебя как с жены, ну и в их компании отдыхается легче.
В твоем случае хорошо будет работать ТИ, с пресечением пингов. И поклонники. Ну и прокачка, конечно. У него по сути нет никаких ниточек, за которые тебя можно дергать. Только если имущество и оф. брак, но это не срочное дело.

Я их и не просила, он если приходил, то звонил в дверь - не использовал их. Как это может работать поводком? Я врежу новый замок или дверь вообще поменяю. Не знаю, усталость или что у него. Очевидно, какой-то перекос был в отношениях с моим прогибом. Пока держу ТИ (2 недели), пингов не было.

Значимость повышает разделение границ и самоуважение. Дети совсем роли никакой не играют в значимости персоны. Если мужик ушел, то значит ты ему не нужна, зачем впускать его? Обрубаешь все якори и все. Плюс другие мужики.

А вот если постоянно на пинги вестись, постоянно видится и еще в секс сервис попасть, это прямой путь в точку невозврата. У женщина вернуть мужика на много проще, достаточно имидж прокачать, самоуважение и плюс мужиков 10 подключить, помоложе и побогаче, его как молний ударит, только вот потом он особо не нужен будет.

Твоя правда. Если потом захочет, пусть сам попробует вернуть меня. Не уверена, что у него что-то получится.




Стоит ли менять фамилию в СС (замужний статус уже убрала - активизировала старых поклонников), заканчивать за свой счет им начатый ремонт и гасить общий долг по коммуналке (там средняя сумма)? На связь не выхожу, его не мониторю, пингов не было.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Стоит ли менять фамилию в СС (замужний статус уже убрала - активизировала старых поклонников), заканчивать за свой счет им начатый ремонт и гасить общий долг по коммуналке (там средняя сумма)? На связь не выхожу, его не мониторю, пингов не было.
Вот это выдержка. Я игнорила около недели- пришел и открыл дверь, тихим сапом. Игнор весь коту под хвост.
Ключи от квартиры - это хороший такой поводок. Уверенна, что они его очень хорошо успокаивают. Но получается, что условия диктует он. Моя жизнь-это моя жизнь и не лезь туда. А твоя жизнь- это наша. Конечно, лучше поменять замок. Или попросить у него, может отдаст сам и не надо будет делать лишних движений и тратить деньги.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Стоит ли менять фамилию в СС (замужний статус уже убрала - активизировала старых поклонников)
Нет не стоит пока менять фамилию. Это всё на раз прочитается, и воспримется с усмешкой. Не стоит уподабаться подростковым замашкам.
На связь не выхожу, его не мониторю, пингов не было.
А вот здесь молодец. Но будь готова, что совсем в скором времени начнутся качели...набирайся сил и желания идти до конца.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поговорил с Автором.
Истории семейного дефолта в чем то схожи
В чем то различны.
Но это всегда большой риск что будет разрыв
Так как БМ устал от дефолта и негатива в жизни
И пытается найти позитив в других местах
Автор напишет отзыв завтра , а я добавлю свои коментарии.
Пока план - развиваться и выходить в новое окружение
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Пообщались вчера с Грегори Хаусом. Первое, что хотела бы сказать, это были весьма разумно потраченные деньги! Даже не представляю, чего можно добиться, если взять ведение темы. Общее впечатление - без эксперта ты просто бултыхаешься в надежде поплыть. Кому-то удается, кто-то тонет, кто-то продолжает бултыхаться. Хорошие пинки, советы и поддержка, куда без нее? Эксперт вник в мою ситуацию, все обстоятельно разложил - тщательно и по делу. Не поставил перед фактом, а подвел все к тому, чтобы я сама поняла причинно-следственную связь.

Теперь по существу - что выяснили. Семья оказалась в дефолте, при этом я в этой ситуации не смогла вовремя остановиться и слишком много на себя взяла, что привело к обидному, но закономерному результату. При отсутствии романтики, что верно подметил Грегори. Эту часть себя мне нужно тщательно проработать. Еще нужно поработать над самооценкой - занижаю свои способности, отсюда - не вижу возможности. Также мне нужно избавиться от негатива, обиды и разочарования по отношению к ситуации и БМ, чтобы не тащить за собой этот багаж. Грегори дал технику с помощью которой это можно сделать.

Наметили общий план прокачки и точки роста - смена круга общения в первую очередь, повышение качества окружающих мужчин, карьерный рывок очень желателен, внешность вроде норм (но нет предела совершенству). Признаюсь, у меня был план роста и примерно схожий, но стало понятно, что мыслю очень узко. Нужен действительно новый уровень! А не просто подтянуть себя по каким-то параметрам. Перспективы очертили исходя из ситуации, планку задрали, буду подпрыгивать :D. Немного разобрали сильные и слабые стороны моей личности.
Задала свои вопросы по стратегии возврата, похоже, перспективы есть, но на этом зацикливаться не стоит. Разговаривали даже больше часа - это приятно и важно. Цель эксперта - помочь, а не вытянуть бабло.

Грегори, благодарна тебе! Иначе взглянула на ситуацию и на саму себя. Появились новые идеи, вдохновение и мечты!
[DOUBLEPOST=1528259745][/DOUBLEPOST]
Это всё на раз прочитается, и воспримется с усмешкой. Не стоит уподабаться подростковым замашкам.
Поэтому сначала советуюсь. Спасибо!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор хорошо все описала.
Мне почти нечего добавить.
Впереди большая работа над собой
Достичь многого . Приобрести новые навыки.
Зарабатывать больше , а не работать больше.
[DOUBLEPOST=1528364220][/DOUBLEPOST]Автор - симпатичная молодая девушка, может и способна заинтересовать многих мужчин .
Главное поменять окружение -чтоб мужчины были выского уровня - это даст большой толчок вперед
[DOUBLEPOST=1528364277][/DOUBLEPOST]Обучится романтике и ее поддержанию.
И главное! - не бросать работу над собой
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго дня! Пришла пора небольшого отчета. Вроде прогресс есть, прошу оценить. Постаралась по существу

Общение с мужчинами - пока никак. БМ всех неженатых отвадил. Не одобрял. Сегодня гуляла с троюродным братом, он 2 года назад переехал в наш город и мы почти не общались (к нему тоже ревновал БМ). Решила наладить контакт. Хотела в общении быть девочкой, но провал :confused:. Я реально романтична, как весло. Мне интересней потрещать про политику и распил бюджета, чем восхищаться окружающими видами и цветением деревьев. Хотя по натуре я не такая, откуда это? Надо что-то делать. Через брата можно выйти на новое окружение, про качество пока не знаю - посмотрим. Но за одним человеком, тянутся другие, так может и выползу, куда надо.

По работе. Расширяю контакты. Взяла двух девочек в помощь и на обучение. Попробую расширить клиентуру и раскрутить дело. Не существенно, но доход повысит, да и мозги займет. Плюс общение. Начала писать бизнес-план. На следующей неделе надеюсь презентовать этот проект парочке знакомых предпринимателей. Один старый тертый калач, но дела у него не очень, хотя я ему доверяю. Второй молодой и с сомнительной ответственность. Может заинтересую, ну или советы получу. В любом случае тоже заняться будет чем. Я ни разу не предприниматель и не бизнес-вумен, поэтому даже начать работать в этом направлении для меня воу. Но других вариантов заработать на текущий момент я не вижу.

Хобби занимаюсь, но без особого удовольствия. Втягиваюсь в процессе. Это все-таки творчество, а внутри пока стремно. Спорт временно отложила, не могу набрать вес. Весь прогресс сбиваю бегом. Про спортзал молчу. Имидж изменила второй раз. Кардинально. Обрезала волосы. Это важно. БМ просил отрастить, я никогда не носила длинные - неудобно. Я как-то пообещала, что обстригусь, если мы расстанемся. Сдержала слово))) На фотосессию в новом образе договорилась на след. неделю. Пока выложила только фото издалека, видно что обстрижена, но ни новых платьев, ни каблуков. Попридержала.

От обидок избавляюсь. И это мое эмоциональное днище. Обиды отпускают и начинаются страдания. Если обидами хоть можно было прикрыться и сказать, что он козел и мне не нужен, без него лучше, хаха! То после работы над собой - прямо грусть-печаль-тоска-откаты. Чувства остались, хочется делиться с ним своими успехами, рассказать про все, обнять и про его дела узнать, ну вообще скучаю(((( Одиноко жесть как. Стараюсь держаться, но блин, плачу и не стыдно признаться. Хотя тут женским слезам и не верят.

Завтра ровно 3 недели игнора. Не писала, не звонила. По ту сторону - глухо. После того, как начала понемногу проявлять активность в СС, он походу оттуда просто слился. В вк всякие перепосты кино и книг, музыку для бега подобавила. Ну и чтоб не херачить фотки с мужиками в лоб, в инсте решила сначала выложить кота его. И фото как пишу на пленэре. Мне все равно нужна аудитория по работе, так что я начала там с лайков и коментов и возобновила посты, добавила подписчиков. БМ специально не мониторила, но все равно в директе видно, что он перестал заходить. И если раньше в вк постоянно сидел, то тож слился. Доброжелатели говорят, что он оставил женатый статус и в принципе страницу не менял. Вместо веселой музычки стал добавлять какие-то романтичные баллады. Доброжелателям сделала выговор, но думаю, что влюбился, зараза. Стараюсь не ревновать теперь, но стремно все равно. Не мое вроде, но. Кароч, все знают. На развод не подавал. Поводок или ему просто пофиг? Замок послезавтра врежут новый в хату.

По саморазвитию решила местные книги не читать. Тем более Новоселова и "Мужчины с Марса" читала давно уже, скачала "Включаем обаяние по методике спецслужб"))) Любопытно. Может, что еще посоветуете?

В целом ощущения: я такая занятая и это приятно. Как-то удивительно, но возможности и люди сами приходят. Просто беру и делаю, хотя иногда страшно, пипец. Как клубок раскручивается, если за ниточку дернуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху