Помогите вернуть мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор как с котиками идет обстановка?:D если я не ошибаюсь ушедший мужчина чувствует некую ответственность за брошенную им мадам , поглядывает и при наличии котика со стороны чувствует что надо вернуть свое))
Око за око, да? :D С котиками швах. Мне нужны породистые, а я не знаю, где из взять. Так то телефон могла нараздавать. Ко мне сегодня один паренек в автобусе наклонился и сказал "девушка, у вас такие пальцы красивые". Простите, мне сто лет на улице никто комплимент не делал. Чуваку спасибо, а то я нынче на откатах)))) Вроде наклевывается новая компания на выходные, но на счет котиков там хз. буду выяснять))

А теперь по теме. Сегодня словила жесткий откат ((( Приснился подлец: мы спорили, кто кого игнорит, возвращает и лучше прокачался. А потом он обнял меня и сказал типа "ален, харе фигней маяться, пошли домой". Пропустим страдашки, все в курсе. Как задавить эмоции, если нового мужчины на горизонте нет? Оно внутри, это надо уничтожать. Есть еще какие-то способы?

Еще по поводу мужиков. Друг-фотограф (который фотает голых девок) предлагает обманный маневр. Имитировать роман в СС. Типа сначала он мои посты каментит, потом селфи во всяких романтичны местах. И добить уже фотосессией. Он просто сочувствующий - женат и дочка есть. БМ к нему в свое время ревновал, но есть сомнения, что купится на то, что я реально повелась на этого фотографа. Мы очень панибратски общались. И внешне не мой тип. Что думаете?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БМ к нему в свое время ревновал, но есть сомнения, что купится на то, что я реально повелась на этого фотографа. Мы очень панибратски общались. И внешне не мой тип. Что думаете?
100% поведется! Мало ли, что было раньше и как панибратски вы общались.
Ревность дело такое, увидит мужика и сам себе напридумывает кучу всего. Построит в своей голове ужасающую картину, в которой не будет даже противоречий:) Дальше забегает и активизируется!
Главное держи интригу, не отвечай на вопросы, ехидно молчи и уходи от ответа
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
100% поведется! Мало ли, что было раньше и как панибратски вы общались.
Ревность дело такое, увидит мужика и сам себе напридумывает кучу всего. Построит в своей голове ужасающую картину, в которой не будет даже противоречий:) Дальше забегает и активизируется!
Главное держи интригу, не отвечай на вопросы, ехидно молчи и уходи от ответа
ну, если их сравнить, то фотограф как бы ниже качеством (хотя может это я так думаю только, но вроде объективно). Не подумает ли БМ, что я низко пала? )))))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну, если их сравнить, то фотограф как бы ниже качеством (хотя может это я так думаю только, но вроде объективно). Не подумает ли БМ, что я низко пала? )))))

Ты как девушка можешь сравнить мужа и фотографа объективно (ну в рамках своего вкуса). Себя же мы оценить не можем корректно... Мы всегда ведем сравнение относительно других людей. Вот и твой муж в этой ситуации будет сравнивать себя с фотографом. У него обязательно мелькнет мысль - "неужели даже этот чудик лучше меня"... Он конечно эту мысль будет отгонять, но она у него останется в голове.

Например, ты с подругой в кафе. Объективно ты красивее ее. Пришел парень и стал знакомиться с твоей подругой, на тебя ноль внимания. Твои ощущения?
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты как девушка можешь сравнить мужа и фотографа объективно (ну в рамках своего вкуса). Себя же мы оценить не можем корректно... Мы всегда ведем сравнение относительно других людей. Вот и твой муж в этой ситуации будет сравнивать себя с фотографом. У него обязательно мелькнет мысль - "неужели даже этот чудик лучше меня"... Он конечно эту мысль будет отгонять, но она у него останется в голове.

Например, ты с подругой в кафе. Объективно ты красивее ее. Пришел парень и стал знакомиться с твоей подругой, на тебя ноль внимания. Твои ощущения?
О, я часто была в роли статиста))) Так с мужем и познакомилась. Мне неприятно, что меня игнорируют. И да, я буду пытаться отхватить себе кусочек внимания (хотя сейчас я бы уже просто оскорбленно свалила. Но мысль поняла твою :))))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Имитировать роман в СС. Типа сначала он мои посты каментит, потом селфи во всяких романтичны местах. И добить уже фотосессией.
Ален, идея вау! Но надо ли оно тебе? Как то по детски... Тебе же не 15 лет. Ты уже взрослая, умная, самодостаточная женщина. Я уверен, породистых жеребцов вокруг тебя -валом. Просто, либо они стесняются, либо ты пока их не видишь.
Друг-фотограф (который фотает голых девок
А вот круто, сделай себе фото сессию. не обязательно ее куда то выкладывать. Тем более с такими пикантными фото.
Тут сразу куча плюсов!
Главный ты увидишь - насколько ты на самом деле сексуальна и это тем самым поднимет твое ЧСВ. Может быть после фотосесии, ты увидишь какая ты на самом деле оху...я! И перестанешь наконец страдать - по этой вялой сосиске;)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Еще по поводу мужиков. Друг-фотограф (который фотает голых девок) предлагает обманный маневр. Имитировать роман в СС.
Я думаю, имитировать ничего не нужно. Лучше реально сходи на пару свиданий, пообщайся и пофлиртуй. А вот хорошая качественная фотосессия очень кстати. И надо бы лайки и комменты подключить. Только текст лучше продумать. "Ты классная чувиха! ", "я бы вдул"- и всё в таком же духе, не подойдут.
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ален, идея вау! Но надо ли оно тебе? Как то по детски... Тебе же не 15 лет. Ты уже взрослая, умная, самодостаточная женщина. Я уверен, породистых жеребцов вокруг тебя -валом. Просто, либо они стесняются, либо ты пока их не видишь.
Идея, кстати, не моя. Фотограф предложил, я сюда принесла. Нету, вот в чем беда. Все знакомые женаты давно. Новых связей пока нет, только навожу мосты. есть только мой врач-травматолог-мануальщик. Интересный мужчина, но он мне только скидки делает и подмигивает, не думаю, что это чтото значит )))))

Надо ли мне? По сути - нет. Понимаю, что детский сад. Но БМ хочется как-то подстегнуть. Пусть немножко помучается, а то возомнил себя хз кем. Он упертый, я упертая. В молчанку можем играть вечность. Мне все отписались, что нужны фотки мужиков. И мужики. Если с баблом, имиджем, своей ревностью и прочее я знаю, что делать, то тут пффф. Фотосессию сделаю всяко разно. Я с самого начала ее планировала.

Я думаю, имитировать ничего не нужно. Лучше реально сходи на пару свиданий, пообщайся и пофлиртуй. А вот хорошая качественная фотосессия очень кстати. И надо бы лайки и комменты подключить. Только текст лучше продумать. "Ты классная чувиха! ", "я бы вдул"- и всё в таком же духе, не подойдут.
Ходила на одно, чувака слила. Очень рано пошла и парень не огонь, к сожалению. Надо, да. Флирт нужно прокачивать мне. были бы кандидаты. Фотосессии будут, да.
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, я тут чето фейлю похоже. Хелп

В общем, решила я БМ не возвращать. Заманалась жить с оглядкой на него, у меня все хорошо, но видимо слабовата, чтобы просто не думать о нем совсем. А это не дело. Поэтому решила вычеркнуть его нафиг. Собрала свадебное барахло, его шмотки, мои ему подарки, которые он естественно не взял. Засунула в мешок, мешок - в дальний угол шкафа. Фотки с телефона поудаляля, выпилилась из общих с друзьями переписок во всех СС. Знаю, что так нельзя и детский сад, но все равно. Мне так проще - остальное лирика.

И вот я радостно чешу домой с магазина после всех этих манипуляций. И обнаруживаю в ящике извещение БМ на заказное письмо, я хз че оно вообще на этом адресе делает, он тут не прописан. Мы судимся по квартире и это скорее всего по суду что-то от застройщика. Судя по месту отправления. Тогда сегодня последний день забрать это письмо. Возможно, это очень важно или нет. Короче, выйти из сумрака я не готова в принципе, сегодня же удалялась из СС. Короче, это все тупо. Как поступить, чтобы было не очень тупо? Отправить фотку извещения? Забить? Я только блин все удалила!
[DOUBLEPOST=1529045626][/DOUBLEPOST]И добавлю. Если это застройщик идет на мировую, то меня еще и на бабки могут на*бать. Потому что я бункере и хз, как идет процесс.
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Набрала юриста, который ведет дело. Говорит, письмо надо забрать ((( Попробую через него передать про извещение. Раз все молчат
 

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Набрала юриста, который ведет дело. Говорит, письмо надо забрать ((( Попробую через него передать про извещение. Раз все молчат
Ну если это важное, то думаю можно написать ему что бы забрал это письмо, будь оно неладно
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаю, что так нельзя и детский сад, но все равно.
Это не детский сад. Зачем тебе держать якоря? Я сразу как жена съехала все собрал и убрал в дальний шкаф. Квартира стала полностью холостяцкой, ничего лишнего:)

Как поступить, чтобы было не очень тупо? Отправить фотку извещения? Забить?
Забить! Если он ждет письмо, пусть сам проверяет ящик...
Ты запросто могла его не проверять... Я месяцами туда не заглядываю
[DOUBLEPOST=1529046985][/DOUBLEPOST]Тебя уже не должны волновать его проблемы.. Вообще не думай об этом!
[DOUBLEPOST=1529047071][/DOUBLEPOST]может просто застройщику позвонить?
Если могут на деньги обмануть..
 

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну заодно и вещи забрал бы вместе с письмом ...
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тебя уже не должны волновать его проблемы.. Вообще не думай об этом!
Ну вот именно, что это какбы мои деньги тоже)))

Попросила юриста скинуть ему сообщение, что извещение есть, чтоб забрал это письмо. Юрист сказал, что это ответ на претензию - надо забрать и ему переотправить. Нужно для дела. Просто проигнорить никак. Не шмотки с Китая))
[DOUBLEPOST=1529047637][/DOUBLEPOST]
Ну заодно и вещи забрал бы вместе с письмом ...
Вот это точно. Тут две коробки, еще его коллекция монет и два ящика строительных инструментов, гвоздей и прочего говна. Только вот я видеть его не готова. Отмочу фигню велика вероятность - шваброй по лицу выдам, нахамлю или в истерику впаду. Замок вон лежит, не врезали еще
 

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только вот я видеть его не готова. Отмочу фигню велика вероятность - шваброй по лицу выдам, нахамлю или в истерику впаду
Тут я тебя понимаю , ну крепись , как я уже кому то писал сейчас не хочешь возвращать через несколько месяцев захочешь , так что не падай в его глазах и веди себя достойно боец! Я в тебя верю .
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это не детский сад. Зачем тебе держать якоря? Я сразу как жена съехала все собрал и убрал в дальний шкаф. Квартира стала полностью холостяцкой, ничего лишнего:)
Да мне в общем-то не мешало. Вокруг все якоря)) Не выкинуть же квартиру и кота его. Че делать, если он вдруг спросит какого лешего я через юриста инфу передаю? Игнорить же? Хотя юрист больно быстро согласился. Наверное, уже консультировался у него за развод.
[DOUBLEPOST=1529050392][/DOUBLEPOST]Ну вот. Ожидаемо написал. Пока не читаю.
[DOUBLEPOST=1529050492][/DOUBLEPOST]
Тут я тебя понимаю , ну крепись , как я уже кому то писал сейчас не хочешь возвращать через несколько месяцев захочешь , так что не падай в его глазах и веди себя достойно боец! Я в тебя верю .
Качели, ясно дело ((( Пишет вон, а меня колбасит. Очень не вовремя.
 

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пойми одно , что шваброй по ебалу получить или поймать истерику ему будет приятнее чем увидеть тебя безразличной или веселой. А ещё лучше сделай вид что собираешься куда то ))
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Пойми одно , что шваброй по ебалу получить или поймать истерику ему будет приятнее чем увидеть тебя безразличной или веселой. А ещё лучше сделай вид что собираешься куда то ))
Понимаю, поэтому и говорю, что не готова. Хорошо понимать, сложнее добиться этого состояния и воплотить. Я кстати уже делала вид, что собираюсь по делам, когда он пришел за какой-то фигней. Он явно занервничал, предлагал подвезти, хотя ему вообще не по пути было по идее, но убеждал в обратном.

Сейчас игнорю его сообщение, даже не читала пока. Я типа работаю, да. Мне некогда.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вокруг все якоря)) Не выкинуть же квартиру и кота его.

Через два месяца якорь "квартира" и "кот" сами по себе исчезнут. Ты уже привыкнешь.
А вот разные его вещи будут мешать и давить на воспоминания, правильно, что их убрала. Постарайся переключиться на общение с мужчинами... Просто общение... В кино сходи, в парке погуляй и т.п.
Я в своей теме три недели назад писал, что не ладиться общение с новыми девушками... Вроде девушки хорошие, пытаются понравиться, но особо даже эмоций нет, хочется убежать... Приходят мысли "Да нафиг мне это нужно".

К пятому свиданию стало все гораздо лучше:) Сейчас уже сильно переключился. Просто был переходный этап
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пойми одно , что шваброй по ебалу получить или поймать истерику ему будет приятнее чем увидеть тебя безразличной или веселой
Полностью согласен, а если бы с тобой в этот момент еще и мужчина какой то видный был. Просто на чай зашел или вы на свидание собираетесь или еще что... Вообщем, вот это был бы удар по его самолюбию!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Качели, ясно дело ((( Пишет вон, а меня колбасит. Очень не вовремя.
Раз колбасит, значит игнор еще заканчивать рано. А что если собрать поставить его вещи у порога, сверху конверт и написать приди тогда-то, когда тебя дома не будет.

Не зря же у него ключи, вот пусть и воспользуется ими
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раз колбасит, значит игнор еще заканчивать рано. А что если собрать поставить его вещи у порога, сверху конверт и написать приди тогда-то, когда тебя дома не будет.

Не зря же у него ключи, вот пусть и воспользуется ими
Пусть идет лесом! Велика честь.
Аленка меняй замки!
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Через два месяца якорь "квартира" и "кот" сами по себе исчезнут. Ты уже привыкнешь.
А вот разные его вещи будут мешать и давить на воспоминания, правильно, что их убрала. Постарайся переключиться на общение с мужчинами... Просто общение... В кино сходи, в парке погуляй и т.п.
Я в своей теме три недели назад писал, что не ладиться общение с новыми девушками... Вроде девушки хорошие, пытаются понравиться, но особо даже эмоций нет, хочется убежать... Приходят мысли "Да нафиг мне это нужно".

К пятому свиданию стало все гораздо лучше:) Сейчас уже сильно переключился. Просто был переходный этап
Так уже прошло дофига времени. И месяц игнора. Не нужен мне его возврат. Я жить хочу! А не на качелях качаться.

Не зря же у него ключи, вот пусть и воспользуется ими

Пусть идет лесом! Велика честь.
Аленка меняй замки!

Не мои проблемы. Значит, вещи ему не нужны. Попросит - отдам. Пусть придет и в глаза мне смотрит, если осмелится. Надо было сразу забирать, а запасной аэродром тут нечего держать. Он видел, что я его кули пакую, но ничего не сказал. Это ничего хорошего не значит.

Замки какие-то хитрые. Завтра брата попрошу, чтоб заменил личинку эту
[DOUBLEPOST=1529052107][/DOUBLEPOST]Итак. Цитирую сообщение. "Алена, привет. Я общался с юристом по поводу выбивания денег с застройщика. Он сказал, что должно прийти уведомление. Ты письмо получила?".

Че? Молчу?? Пусть сам разбирается? Я в общем-то инфу юристу передала, но может непонятно, что на имя БМ пришло. Сказала: передайте БМ, чтоб письмо забрал, почта там-то. Забьет еще. Или кинуть ему фотку? В принципе не горит, письмо еще 3 недели почта хранить будет.
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Че? Молчу?? Пусть сам разбирается? Я
Если не хочешь вести себя как обиженка, то лучше передай ему как-то это письмо. Но лучше не встречаться. Исход может быть не предсказуемым.
Напиши, что конверт на почте
 

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самое верное это набраться таки сил и сделать это без эмоций , как с письмом так и с вещами, ну уж точно не выставлять за дверь или творить прочую дичь.
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вещи есть не просят. Пусть стоят. Надо будет - заберет. Завтра сфотаю ему это извещение и пусть письмо получает. Там вся инфа - где забирать, график работы и т.д. Я сама его не заберу все равно, не на мое имя. Писать ничего не буду. Возврат не актуален, что-то я засуетилась не к месту)) пусть думает, что хочет, пофигу. А сегодня ничего ему не буду отвечать - ибо нех.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Извещение отдай, а если увидишь его и захочешь поистерить, зачем держать эмоции в себе, скажи ему, что чувствуешь, так легче, если вообще тебе хреново, напиши ему об этом, зачем мучаться, пореви,говори о своих чувствах, потом отпустит
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Извещение отдай, а если увидишь его и захочешь поистерить, зачем держать эмоции в себе, скажи ему, что чувствуешь, так легче, если вообще тебе хреново, напиши ему об этом, зачем мучаться, пореви,говори о своих чувствах, потом отпустит

Как говорится - послушай подругу и сделай наоборот! Ужас, а не совет!
Ален, про общение с мужчинами лучшие советы дадут мужчины. Думаю, коллеги меня поддержат
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как говорится - послушай подругу и сделай наоборот! Ужас, а не совет!
Ален, про общение с мужчинами лучшие советы дадут мужчины. Думаю, коллеги меня поддержат
Хуже этим не сделаешь, только лучше
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Извещение отдай, а если увидишь его и захочешь поистерить, зачем держать эмоции в себе, скажи ему, что чувствуешь, так легче, если вообще тебе хреново, напиши ему об этом, зачем мучаться, пореви,говори о своих чувствах, потом отпустит
Не, эт конечно можно. Но не хочу перед "мертвым мурзиком" унижаться. Уже достаточно. Это раз. А отдавать если в руки, то он опять начнет - я приеду тогда-то\или не приеду\или не тогда-то\ваще припрусь, когда тебе неудобно. Все по форумной схеме. Это два. Короче, сделаю фотку - пусть разбирается. Он мне тут тоже дофига расхлебывать и расплачиваться оставил.

Снежик, почему ты думаешь, что рассказать ему о своих чувствах будет лучше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху