Помогите вернуть мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Фото извещения - супер.
[DOUBLEPOST=1529073594][/DOUBLEPOST]
Снежик, почему ты думаешь, что рассказать ему о своих чувствах будет лучше?
Вообще не вижу здесь никакого унижения, вы вместе долго жили и любили друг друга. Смотря, что ты реально чувствуешь, конечно. Сказать, что тебе больно, что ты скучаешь и любишь его, не надо упрашивать его остаться, скажи, что тебе плохо, и что ты хочешь, чтобы у него и у тебя было все хорошо.
[DOUBLEPOST=1529073738][/DOUBLEPOST]Глупо что-то строить из себя, если тебе реально плохо. Тебя отпустит после этого
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Фото извещения - супер.
[DOUBLEPOST=1529073594][/DOUBLEPOST]
Вообще не вижу здесь никакого унижения, вы вместе долго жили и любили друг друга. Смотря, что ты реально чувствуешь, конечно. Сказать, что тебе больно, что ты скучаешь и любишь его, не надо упрашивать его остаться, скажи, что тебе плохо, и что ты хочешь, чтобы у него и у тебя было все хорошо.
Я говорила, он смотрел на меня как на блоху. Я подумаю над твоим советом.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В том,что ты скажешь о своих чувствах нет ничего плохого, но надо,конечно, подвигаться в плане мужчин, сьездить в отпуск...
[DOUBLEPOST=1529074956][/DOUBLEPOST]2 месяца назад он ушел, уже можно было что-то сообразить в соц.сетях
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я говорила, он смотрел на меня как на блоху. Я подумаю над твоим советом.
Даже не думай, однозначно нет. Минимум на месяц отодвинешься назад.

Месяц скоро пройдёт с первых страниц.
Очень мало делаешь.. По факту никаких изменений кроме ловли качелей.
Свиданий нет, фоток нет, бывший продолжает доминировать и кайфовать по жизни.
Че за хуйня.. Ебаш уже по жести..
Захуярь фоток с мужиками в обмнимку, фотки цветов, фотки красивых мест со свиданий..
ХОДИ НА ЭТИ СВИДАНИЯ, его значимость просто космическая. Игнорь его вообще не адекватно, вообще похуй что он подумает.
С подругами общайся, с друзьями, живи качественно!
Если встреча неизбежна то АБСОЛЮТНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ НА ЛИЦЕ И ПОЗИТИВ.
Замки свои меняй, пошел он нахуй.
Все эти мелочи что тут описывают нехуя не сработают, на данный момент для него ты ДНО.
Иначе так и будешь трусливо боятся каждого шага и отдалятся от возврата.
С ув.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я тоже не понимаю, что ты сидишь. Может и не любовь это?
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Даже не думай, однозначно нет. Минимум на месяц отодвинешься назад.

Месяц скоро пройдёт с первых страниц.
Очень мало делаешь.. По факту никаких изменений кроме ловли качелей.
Свиданий нет, фоток нет, бывший продолжает доминировать и кайфовать по жизни.
Че за хуйня.. Ебаш уже по жести..
Захуярь фоток с мужиками в обмнимку, фотки цветов, фотки красивых мест со свиданий..
ХОДИ НА ЭТИ СВИДАНИЯ, его значимость просто космическая. Игнорь его вообще не адекватно, вообще похуй что он подумает.
С подругами общайся, с друзьями, живи качественно!
Если встреча неизбежна то АБСОЛЮТНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ НА ЛИЦЕ И ПОЗИТИВ.
Замки свои меняй, пошел он нахуй.
Все эти мелочи что тут описывают нехуя не сработают, на данный момент для него ты ДНО.
Иначе так и будешь трусливо боятся каждого шага и отдалятся от возврата.
С ув.
Мой приоритет №1 - вылезти из финансового болота. И я прекрасно (по своим меркам) с этим справилась за месяц. У меня прет собственное дело. Прибыль не вау! Но и не гроши уже. Могу купить себе букет и нахуячить с ним фоток. Смысл? Мы с экспертом обсудили кстати стратегию действий в СС. Торопиться в моем случае - гавнище. Где мне взять мужиков? Вот скажите, где брать мужиков и как это делать. Табличку в руки чтоли взять? Или подкатывать на улице? Тише едешь, дальше будешь.
[DOUBLEPOST=1529076280][/DOUBLEPOST]
Я тоже не понимаю, что ты сидишь. Может и не любовь это?
Может и не любовь.

Но за пинки спасибО)
 

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
го сходняк замутим наделаем фоток что бы наши БЖ БМ охуели=)
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Бери тогда этот букет и делай фотки
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Снежик, почему ты думаешь, что рассказать ему о своих чувствах будет лучше?
Поверь, не стоит этого делать. Только впечатление истеричной дуры оставишь. Ему все равно на твои страдания, раз кинул тебя. Тогда он не особо думал, насколько тебе плохо будет.
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Могу купить себе букет и нахуячить с ним фоток. Смысл?
СМЫСЛ? СЕРЬЕЗНО?) Если тебе не дарят всё ещё мужики цветы, тогда купи и хуярь.
Мы с экспертом обсудили кстати стратегию действий в СС.
Поделись стратегией если не трудно, уж очень интересно.
Где мне взять мужиков?
Было бы желание, я тя умоляю.. Я думаю ты лучше меня знаешь где тебе их брать.
Тише едешь, дальше будешь.
А вот это вообще не факт.
У меня прет собственное дело.
Вот тут умничка :* , вот это радует, по другим фронтам не забывай. :)
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
го сходняк замутим наделаем фоток что бы наши БЖ БМ охуели=)
Как нефиг делать. Приезжай, я в Сибири живу.
[DOUBLEPOST=1529077652][/DOUBLEPOST]
Было бы желание, я тя умоляю.. Я думаю ты лучше меня знаешь где тебе их брать.
Знала бы, взяла уже.
Поделись стратегией если не трудно, уж очень интересно.
Мой БМ не идиот (я все-таки надеюсь, что за идиота бы не вышла). Выпулить в пустые СС фотки мужиков - это очевидная провокация. Сначала проявляю активность, потом начинаю постить что угодно. Добавляю друзяшек. Потом стреляю мужиками\букетами\фотографами и вот это вот все. Я больше года соцсети не вела. Ну это на имбецила совсем нахуярить селфачи с букетом.
[DOUBLEPOST=1529077756][/DOUBLEPOST]
СМЫСЛ? СЕРЬЕЗНО?) Если тебе не дарят всё ещё мужики цветы, тогда купи и хуярь.
Если так, то набегут адепты самозначимости и "Алена ты умная девушка. Зачем тебе унижать себя? Оно тебе надо?"
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мой БМ не идиот (я все-таки надеюсь, что за идиота бы не вышла). Выпулить в пустые СС фотки мужиков - это очевидная провокация. Сначала проявляю активность, потом начинаю постить что угодно. Добавляю друзяшек. Потом стреляю мужиками\букетами\фотографами и вот это вот все. Я больше года соцсети не вела. Ну это на имбецила совсем нахуярить селфачи с букетом.
Ну ЛОГИЧНО! Действуй главное!
[DOUBLEPOST=1529077814][/DOUBLEPOST]
Если так, то набегут адепты самозначимости и "Алена ты умная девушка. Зачем тебе унижать себя? Оно тебе надо?"
Главное результат.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Знала бы, взяла уже
Зайди на сайт знакомств, баду, мамба и пр. Там много всяких. Тебе же не отношения с ними строить, а отвлечься, пообщаться. Мужчины не все мудаки, встречаются и нормальные. Кто то с букетиком припрется и.. хоп.. фоточка сразу же, на память.
 
Последнее редактирование:

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую. Удивляюсь насколько ты трезвая и адекватная девушка. Воистину парни правильно писали о том что хорошим девушкам неадекваты попадаются...

У тебя все получится.

Здесь толковые вещи говорят. Мне очень помогло то что я сюда написал, написал бы раньше было бы еще лучше. По своему опыту могу сказать не вздумайте видеться до тех пор пока, как минимум, пока не сможете сдерживать эмоции, как максимум должно быть пофиг вообще, иначе может быть больно.

Зайди на сайт знакомств, баду, мамба и пр. Там много всяких. Тебе же не отношения с ними строить, а отвлечься, пообщаться. Мужчины не все мудаки, встречаются и нормальные. Кто то с букетиком припрется и.. хоп.. фоточка сразу же, на память.

Как минимум писать будут вагонами.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Удивляюсь насколько ты трезвая и адекватная девушка. Воистину парни правильно писали о том что хорошим девушкам неадекваты попадаются...
писать и рассуждать все мы тут легко можем, на деле себя мало кто показывает
[DOUBLEPOST=1529105576][/DOUBLEPOST]Одни нытики инфантильные
[DOUBLEPOST=1529105880][/DOUBLEPOST]И что женщины, что большинство мужчин, которые НЕ ХОТЯТ УЖЕ ВОЗВРАЩАТЬ просто слабаки
[DOUBLEPOST=1529106724][/DOUBLEPOST]6 страниц текста, советов, а Автор только ноет о своей тяжкой жизни
 
Последнее редактирование:

Severin

Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
писать и рассуждать все мы тут легко можем, на деле себя мало кто показывает
[DOUBLEPOST=1529105576][/DOUBLEPOST]Одни нытики инфантильные
[DOUBLEPOST=1529105880][/DOUBLEPOST]И что женщины, что большинство мужчин, которые НЕ ХОТЯТ УЖЕ ВОЗВРАЩАТЬ просто слабаки
[DOUBLEPOST=1529106724][/DOUBLEPOST]6 страниц текста, советов, а Автор только ноет о своей тяжкой жизни
Задумался, что то в этом есть.
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
6 страниц текста, советов, а Автор только ноет о своей тяжкой жизни
ну качает и чего? лучше сюда буду ныть. Советы все противоречивы - исполняю по мере возможностей. Поставила тиндер, не орите.

Слабаки\не слабаки... "писать и рассуждать все мы тут легко можем, на деле себя мало кто показывает" (с).

И сегодня иду в компанию с мужиками, писала об этом на одной из 6и страниц. У меня нет столько свободного времени и эксперт ставил цель - не количество, а качество. Делаю я, все по пунктам. Только не стремительно.
 

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
6 страниц текста, советов, а Автор только ноет о своей тяжкой жизни
ты же сама сказала не надо сдерживать чувства, вот она и плачет сюда только а не БМ=)
[DOUBLEPOST=1529133065][/DOUBLEPOST]
Поставила тиндер, не орите.
Что за тиндер? просветите деревню:D
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что за тиндер? просветите деревню
Я тоже не слышала о таком сайте знакомств. Набрала в инете, но заходить пока не стала. Да уж, возможностей общаться и знакомиться в наше время множество.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Tinder - приложение на телефон. В поиске в плей-маркете набери. Ярлык - Огонь.
Показывает девушек/парней, которые находятся в заданном от тебя радиусе. Ты жмешь одну из двух кнопок: нравится, не нравится. Если тот человек, тоже в ваш адрес нажал нравится, то вам приходит сообщение, что образована пара. Дальше можно написать этому человеку.

Хорошая идея. То есть начиная общения, вы уже знаете, что симпатичны друг другу
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хорошая идея. То есть начиная общения, вы уже знаете, что симпатичны друг другу
На сайтах знакомств нет привычки сидеть. Но много лет назад, по совету подруги, зарегалась на одном из таких. Познакомилась с мч..Встретились-пообщались. Парой не стали, оба тормозы, потому что. Но поддерживаем общение до сих пор. Так что там нормальные обычные люди чаще всего сидят.
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
писать и рассуждать все мы тут легко можем, на деле себя мало кто показывает

Одни нытики инфантильные

И что женщины, что большинство мужчин, которые НЕ ХОТЯТ УЖЕ ВОЗВРАЩАТЬ просто слабаки

6 страниц текста, советов, а Автор только ноет о своей тяжкой жизни
Собственно, я считаю, мы тут для того и собрались, что бы подлечить разбитое сердце, привести голову в порядок. Когда нас бросают кажется что свет погас и наступила тьма.
Те кто не хочет больше возвращать они зажгли спичку и начали снова видеть мир.
Почему тот кого бросили должен возвращать? Я считаю если человек ушел то его можно вернуть, вот только каждый решает нужно ли это делать и сделать это (принять решение) можно когда ушли эмоции. Я думаю все мы знаем что тому кто ушел тоже обычно больно, но он(она) возвращаться не спешит.
А если вернулся через несколько, скажем дней, то это не расставание, это ссора. Поправьте кто лучше понимает, если не прав.

Задумался, что то в этом есть.

Кажется у вас качели. Не?
[DOUBLEPOST=1529143451][/DOUBLEPOST]
Tinder - приложение на телефон. В поиске в плей-маркете набери. Ярлык - Огонь.
Показывает девушек/парней, которые находятся в заданном от тебя радиусе. Ты жмешь одну из двух кнопок: нравится, не нравится. Если тот человек, тоже в ваш адрес нажал нравится, то вам приходит сообщение, что образована пара. Дальше можно написать этому человеку.

Хорошая идея. То есть начиная общения, вы уже знаете, что симпатичны друг другу

Типа вместо встречи глазами и улыбки. Прикольная идея, что бы потренироваться знакомиться. Мож попробую.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня в сс прочитала такой диалог:

Вернулся к жене!!!
— Почему?
— Не могу смотреть, как она живёт в своё удовольствие !!! … ))
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мой БМ не идиот (я все-таки надеюсь, что за идиота бы не вышла). Выпулить в пустые СС фотки мужиков - это очевидная провокация.
Провокация, ну и пусть. Вы не представляете, что будет с мужиком, когда он увидит фотки своей бывшей с другими мужиками.
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Провокация, ну и пусть. Вы не представляете, что будет с мужиком, когда он увидит фотки своей бывшей с другими мужиками.
теперь представляю. ничего совершенно - лайк поставил))) говорят, еще фотки совместные в вк попилил и женатый статус убрал, но я не знаю, когда это было - до или после фоток с мужиком и компании мужиков. Короче - мелочи и не считается.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
лайк поставил))) говорят, еще фотки совместные в вк попилил и женатый статус убрал
Если муж умный (как ты написала), то это стандартная реакция. Зацепило его:)
Возможно сейчас зеркалить начнет
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
теперь представляю. ничего совершенно - лайк поставил))) говорят, еще фотки совместные в вк попилил и женатый статус убрал, но я не знаю, когда это было - до или после фоток с мужиком и компании мужиков. Короче - мелочи и не считаетс
Вот тут надо всегда осторожно поступать. Реакция может быть неоднозначная и скрытая. Кого-то это заденет и на эмоциях может послать окончательно. Типа его оскарбили и предали, нашли замену и прочее.
Лучше просто лайки и комменты тебя любимой, без ОМП в округе. Если цветочки, то без мужика. Типо подарили и все тут.

А что там за фото были? В каком ракурсе. Дружба, деловая встреча или поклонники?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху