Продолженте истории возврата на расстоянии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
0
Продолжение темы
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/9020/

Мужики, короче такая ситуация, после того раза мы все таки вроде как то помирились (отношения были не слишком то теплыми) но она собиралась ко мне приехать (хотя и сомревалась) были ссоры по любой мелочи. Она очень плохо отвечала, потом была на корпоративе опять, я естественно волновался, она половину сообщений вообще игнорила по пару часов.
На след день сказала что настроена на расставание, я сразу согласился, сказал что и сам об этом думал, но через день переехал на квартиру которую снял для нас двоих и меня наерыло. Позвонил ей, спросил чувствует ли она облегчение (она раньше говорила что наконец хочет туда или сюда) сказала что нет. Я решил попробовать сыграть на ревности, сказал что со мной девушка на куосах познакомилась, и теперь мне есть с кем практиковать язык (проверял так же ее реакцию) она обиделась. Я спросил есть ли у нее надежда что что то еще может быть норм у нас, сказала "была". В итоге опять общались, остааалось 3 дня до ее предполагаемого выезда, и последний день когда можно было купить билет. Она сказала что ей надо подумать.
На след день молчание, я решил найти в инете типо упражнение для проблемных пар как понять друг друга (так как с ней очень сложно всегда было говорить о каких либо проблемах в отношениях)
Я написал чтоб она меня набрала, поговорили, договорились что она мне через пол часа наберет. Я отменил все планы, в итоге 1,5 часа она разговаривала по телефону с семьей, потом сбрасывала. Я ужасно злой что все поотменял, в итоге я написал чтоб срочно позвонила, она набрала, я ей высказался - извинилась. Сказала что хочет наладить понимание, но не хочет ничего решать. В итоге я настоял, она согласилась, договорились через 10 минут. Через 5 минут написала что забыла что договорилась с подругой.
Я набираю, говорю" ты до сегодняшнего вечера должна была принять решение, давай поговорим час как договаривались, и иди с подругой, или отменяй подругу" она сказала что я ее бешу, что ее все достало и т п.. намекала на ту девушку что я рассказал и сказала что "сжигает все мосты" теперь. Потом я на эмоциях сказал что "меня кстати коллега звала на обед" она меня послала нах. Я написал сообщение со смайлами "мне аж полегчало что все решилось и будет определенность"
Она спросила "зачем я с ней встречался"
Сказал что любил
Ее спросил
Сказала что любила.
Потом я расписал в длинном сообщении мои мотивы почему мне будет спокойней без нее, и сказал что если у нее нет чувст то так действительно будет лучше. Она наптсала что возможно чувства еще есть. После этого 3 дня не общались.

Еще когда мы мирились когда я к ней ездил, она сказала что ее подруга меня назвала мудаком, я сказал что мой друг ее сукой назвал, с понтом ну и что.
Она начала допрашивать что за друг, в итоге я сказал.
Вчера вечером мне друг пишет что встретил ее(хотя они после того что я ей рассказал виделись) и она его спросила типо "какого он ее сукой назвал.

Я немного в шоке с ситуации.

Я плантровал игнорить ее как минимум неделю, теперь хочу написать "что это подло использовать то что я сказал по секрету, что она сама из меня вытянула кто, ради того чтоб меня поссорить с другом"
Скорей всего она начнет оправдыватся и возможно мы хоть пообщаемся.

Вопрос, стоит ли писать ей или звонить, или нет, может она специально провоцирует. Ечли я напишу, будет ли это считаться что эти 2-3 дня игнора пойдут на смарку?

И что вообще можете посоветовать? Мне кажется что она не напишет мне. Я планировал до вторника игнорить, если не выйдет на связь то попробовать наладить дружескте общение.

Сейчас занимаюсь самтразвитием, занииаю каждую минуту своего времени чем то интеремным.

Реакции
6.919
Автор - яркий пример человека, которого форум не научил НИ-ЧЕ-МУ.
Он не смог понять даже такой простой вещи, что бесконечно названивать и написывать бывшей - это вернейший способ опустить себя в ее глазах ниже плинтуса...
Вот почему-то всякую херню творит другой - а стыдно мне ((

Реакции
1.063
Welcom обратно на форум)) Говорили тебе взрослые дядя как надо вести себя, ты не послушал 2 раза аж, вот тебя жизнь то ничему и не учит.
Шансы на 3 возврат стремятся у тебя к 0

Реакции
2.632
Welcom обратно на форум)) Говорили тебе взрослые дядя как надо вести себя, ты не послушал 2 ра
По 100 раз всех убеждаю .
Парни не спешите с возвратом
С другой стороны не сидите на жопе. Толку ждать погоды с моря?
Прокачивайтесь. Делайте счастливыми себя и окружающих
Возврат потом уже норм
Нет же. Я и так хорошо. У меня и так все получится

Реакции
1.063
По 100 раз всех убеждаю .
Парни не спешите с возвратом
С другой стороны не сидите на жопе. Толку ждать погоды с моря?
Прокачивайтесь. Делайте счастливыми себя и окружающих
Возврат потом уже норм
Нет же. Я и так хорошо. У меня и так все получится
Ну может с 3 раза он че поймет...

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.139
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху