Продолженте истории возврата на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Продолженте истории возврата на расстоянии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжение темы



Мужики, короче такая ситуация, после того раза мы все таки вроде как то помирились (отношения были не слишком то теплыми) но она собиралась ко мне приехать (хотя и сомревалась) были ссоры по любой мелочи. Она очень плохо отвечала, потом была на корпоративе опять, я естественно волновался, она половину сообщений вообще игнорила по пару часов.
На след день сказала что настроена на расставание, я сразу согласился, сказал что и сам об этом думал, но через день переехал на квартиру которую снял для нас двоих и меня наерыло. Позвонил ей, спросил чувствует ли она облегчение (она раньше говорила что наконец хочет туда или сюда) сказала что нет. Я решил попробовать сыграть на ревности, сказал что со мной девушка на куосах познакомилась, и теперь мне есть с кем практиковать язык (проверял так же ее реакцию) она обиделась. Я спросил есть ли у нее надежда что что то еще может быть норм у нас, сказала "была". В итоге опять общались, остааалось 3 дня до ее предполагаемого выезда, и последний день когда можно было купить билет. Она сказала что ей надо подумать.
На след день молчание, я решил найти в инете типо упражнение для проблемных пар как понять друг друга (так как с ней очень сложно всегда было говорить о каких либо проблемах в отношениях)
Я написал чтоб она меня набрала, поговорили, договорились что она мне через пол часа наберет. Я отменил все планы, в итоге 1,5 часа она разговаривала по телефону с семьей, потом сбрасывала. Я ужасно злой что все поотменял, в итоге я написал чтоб срочно позвонила, она набрала, я ей высказался - извинилась. Сказала что хочет наладить понимание, но не хочет ничего решать. В итоге я настоял, она согласилась, договорились через 10 минут. Через 5 минут написала что забыла что договорилась с подругой.
Я набираю, говорю" ты до сегодняшнего вечера должна была принять решение, давай поговорим час как договаривались, и иди с подругой, или отменяй подругу" она сказала что я ее бешу, что ее все достало и т п.. намекала на ту девушку что я рассказал и сказала что "сжигает все мосты" теперь. Потом я на эмоциях сказал что "меня кстати коллега звала на обед" она меня послала нах. Я написал сообщение со смайлами "мне аж полегчало что все решилось и будет определенность"
Она спросила "зачем я с ней встречался"
Сказал что любил
Ее спросил
Сказала что любила.
Потом я расписал в длинном сообщении мои мотивы почему мне будет спокойней без нее, и сказал что если у нее нет чувст то так действительно будет лучше. Она наптсала что возможно чувства еще есть. После этого 3 дня не общались.

Еще когда мы мирились когда я к ней ездил, она сказала что ее подруга меня назвала мудаком, я сказал что мой друг ее сукой назвал, с понтом ну и что.
Она начала допрашивать что за друг, в итоге я сказал.
Вчера вечером мне друг пишет что встретил ее(хотя они после того что я ей рассказал виделись) и она его спросила типо "какого он ее сукой назвал.

Я немного в шоке с ситуации.

Я плантровал игнорить ее как минимум неделю, теперь хочу написать "что это подло использовать то что я сказал по секрету, что она сама из меня вытянула кто, ради того чтоб меня поссорить с другом"
Скорей всего она начнет оправдыватся и возможно мы хоть пообщаемся.

Вопрос, стоит ли писать ей или звонить, или нет, может она специально провоцирует. Ечли я напишу, будет ли это считаться что эти 2-3 дня игнора пойдут на смарку?

И что вообще можете посоветовать? Мне кажется что она не напишет мне. Я планировал до вторника игнорить, если не выйдет на связь то попробовать наладить дружескте общение.

Сейчас занимаюсь самтразвитием, занииаю каждую минуту своего времени чем то интеремным.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
нафига новая тема создана????
[DOUBLEPOST=1533461547][/DOUBLEPOST]с кем из экспертов работаешь?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор - яркий пример человека, которого форум не научил НИ-ЧЕ-МУ.
Он не смог понять даже такой простой вещи, что бесконечно названивать и написывать бывшей - это вернейший способ опустить себя в ее глазах ниже плинтуса...
Вот почему-то всякую херню творит другой - а стыдно мне ((
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты знаешь что за две темы по одному вопросу - сначала предупреждение - потом сразу БАН ?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Welcom обратно на форум)) Говорили тебе взрослые дядя как надо вести себя, ты не послушал 2 раза аж, вот тебя жизнь то ничему и не учит.
Шансы на 3 возврат стремятся у тебя к 0
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Welcom обратно на форум)) Говорили тебе взрослые дядя как надо вести себя, ты не послушал 2 ра
По 100 раз всех убеждаю .
Парни не спешите с возвратом
С другой стороны не сидите на жопе. Толку ждать погоды с моря?
Прокачивайтесь. Делайте счастливыми себя и окружающих
Возврат потом уже норм
Нет же. Я и так хорошо. У меня и так все получится
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По 100 раз всех убеждаю .
Парни не спешите с возвратом
С другой стороны не сидите на жопе. Толку ждать погоды с моря?
Прокачивайтесь. Делайте счастливыми себя и окружающих
Возврат потом уже норм
Нет же. Я и так хорошо. У меня и так все получится
Ну может с 3 раза он че поймет...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху