С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну на счет денег думаю рановато так, я хочу пока негатив убрать весь пока.
С утра помогал тещи, малой заболел, тесть еще не получил зарплату , чуть помог лекарствами.Думаю это же никак не должно влиять, какая никакая все так родственник.
Мадам моя Уже позвонила спросила можно взять ребенка веселым голосом, я ответил да можно, только после работе пусть сама едет в садик и заберает. Еще раньше она чуть ли не приказывала , а по факту говорила что заберет ребенка.
Заодно и я отдохну наконец и утром высплюсь и пойду спокойно на тренировку с новыми силами.
Спасибо вам за советы, я понимаю , что их много и все они разные, мне как и в других темах нужно смотреть и выбирать правильные действия из нынешней ситуации.
Раньше правильно писали, ребенок у меня, сейчас он всего бывает раз в неделю у нее и всего на ночь, она передически жалуется, что тоскует и ночями не спит, но я на это не обращаю, но как в многих темах писали , нужно расставлять Якоря, а у меня один больше - сынуля.Эйфория рано или поздно должна пройти , главное опять не уходить в негатив и не занимать слежкой, как раньше.Даже когда эксперт говорил, что ничего тебе оно не даст, только головную боль и не будет нормально жить , как нормальные люди, постоянно будут мысли тебя потихоньку выводить из строя , вроде и понимал и в тоже время нет, пока пару раз не ошпарился и понял, пока сам не убедился -)
[DOUBLEPOST=1536829785][/DOUBLEPOST]
У меня тоже есть дети,но пока идешь бегать в парк,там столько ожп.Чем ни работа над собой.Нет денег нет времени,его и их никогда нет.
По этому это все оговорки.У автора новпя жизень,и надо под нее перестраиваться.
Да по большому счету да, надо перестраиваться, у меня вообще такой характер, очень тяжело перестраиваться из привычной моей жизни и менять накатанную дорожку.
Где то смотрел видео ,може и у Романа, что даже элементарно начинать с самого простого, менять привычные маршруты, все делать чуток по другому с самого элементарного и то что никогда не делал.
[DOUBLEPOST=1536829976][/DOUBLEPOST]Единственное чего пока не могу осилить-бросить курить,еще пол года назад уже почти завязал и из привычных пачки сигарет за смену, урезал до 3-х сигареток в день, а потом стресс и все такое, чуть ли не две пачки за смену.
Ну и Алкоголь, но с этим урезал, позволяю только когда футбол или когда вечерком с друзьями пару банок.
Я прекрасно понимаю , что это яд и Роман говорил во многих видео , от этого тоже надо избавляться -)
 
Последнее редактирование:

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начинает названивать -)) забрала ребенка с садика
Почему у ребенка джинсы старые?
Почему футболка большая?
Почему кепка большая?
У тебя зарплата типа гораздо больше моей или мне самой все покупать?
Я просто выслушал , почти ничего не отвечал, ответил лишь " все давай"
На деле спецом взял уличные джинсы чтоб малой на площадке газовал и не жалко было, зная как он бегает.Но сучка и тут притензии предъявляет -))
Главное малыш не начудил с вопросами, вчера в шок ввел, уже когда возвращались домой - спрашивает. "папа если мы живем с тобой и бабулей, то с кем мама?" "если я узнаю что мама с кем то живет- я этого дядю побью"
Еще ей это ляпнет , ох будет вони -))
Походу пора играть в качели хватит сегодня на два звонка ответил, теперь на два -три дня можно уйти из радио эфира , тупо отморозиться.Если бы не ребенок можно было бы и на долго уйти.
Так и хотелось ответить, своих друзей приглашаешь и по любому что то покупаете, а сучка на ребенка ни копейки де дала.
Еще бы два месяца назад, я бы так и ответил бы , но надо держать себя в руках.Как у баб так получается вроде в жопной ситуации и сука еще пытаются казаться на коне -))
Еще нечайно на громкую связь нажал часть разговора услышал отец , потом слышу его комент после разговора " нахер она бы не пошла " )) хотя ее любил , может и любит сейчас, но ее поступок все перечеркнул.
 
Последнее редактирование:

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Малой в общем сказал ей "почему дядя к тебе ходит", такое понеслось,как я тебя ненавижу и вообще вас не должно волновать моя личная жизнь.Что ты или вы там придумываете.Ребенок еще сказал я не хочу тут быть ей, пока тут дядя приходит.Короче кабсдец. Типа меня тебя жалко -ты тупой , ты это ребенку говоришь и так далее.Потом ты мне долги оставил, у меня денег нету.Вызванивает все забирайте ребенка, раз у меня тут разные дядьки ходят сифилитики и так далее...
Типа ты сам проепал семью и так далее.
Нахер ее послал и сукой обозвал,сказал ничего общего не хочу иметь пока с тобой, та рыдает ты обещал не подавать на алименты, у меня и так денег нет, рыдает, " у меня есть записи, как ты меня обзывал и угражал" просит чтоб я приехал и забрал ребенка.Я сказал у меня свои планы на вечер, если надо привози и отдавай моим родителям, ответ "у меня спина болит" за пол года изволь поднять жопу и привезти.
Короче меня выбесила и послал ее нахер. Пусть рыдает, заепался и пусть друг платит за комуналку, какого еще я что то ей должен , пол года не живем вместе.Она конечно слегка охерела после того , что я ей сказал.
Я ей сказал ты хуже поступила выгнала меня ну и косвенно ребенка.

Теперь я могу уйти только в игнор ,как мне рекомендовал эксперт в начале темы.И ребенка больше не увидит, хотя и сама сказала забирайте его.Пусть почувствует весь вкус жизнь и обдумает все свои косяки, а если нет у меня есть цель в жизни мой малыш.
 
Последнее редактирование:

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Классно сделал, хватит мириться с её заскоками. Видал, алименты очень сильный рычаг оказался))) Как я тебе и говорил, Карл. Говнецо с неё так и потекло.

Она не в адеквате. Жёсткий игнор ей делай, пока на месяц и ребёнка, соответственно, не давай за такое. Вообще ничего ей не отвечай, если будет писать или звонить. Родителям при случае обьяснишь, что тебе надоело смотреть на её неадекватное поведение и отношение к сыну как к игрушке. Пусть остынет сначала, потом видно будет. Что-то типа такого замути в своей речи.
Это х*уйня нездоровая, надо осаживать её, иначе дальше хуже. Как раз случай подвернулся. Давай держись кремнем.

И запомни, в игноре трубку не бери, по возможности не читай, если по нервам бьёт. Хотя я специально читаю сообщения, чтобы позлить БЖ ещё больше))) Прочитал и забил)))
 
Последнее редактирование:

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Классно сделал, хватит мириться с её заскоками. Видал, алименты очень сильный рычаг оказался))) Как я тебе и говорил, Карл. Говнецо с неё так и потекло.

Она не в адеквате. Жёсткий игнор ей делай, пока на месяц и ребёнка, соответственно, не давай за такое. Вообще ничего ей не отвечай, если будет писать или звонить. Родителям при случае обьяснишь, что тебе надоело смотреть на её неадекватное поведение и отношение к сыну как к игрушке. Пусть остынет сначала, потом видно будет. Что-то типа такого замути в своей речи.
Это х*уйня нездоровая, надо осаживать её, иначе дальше хуже. Как раз случай подвернулся. Давай держись кремнем.

И запомни, в игноре трубку не бери, по возможности не читай, если по нервам бьёт. Хотя я специально читаю сообщения, чтобы позлить БЖ ещё больше))) Прочитал и забил)))
Да эта су...а домой ко мне приехали и тут такое устроила.Всех выбисила и родителей, ты неадекватный и т.д. Начала плакать за алименты, я ответил- друг твой будет платить алименты, мой отец лезет та не нужны твои деньги, я сразу парировал я сделаю так как нужно.Но сука все равно рыдает и ребенок увидел ее и захотел к ней, чтоб его не травмировать отдал последний раз.
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
блять да не нужно ее ребенком манипулировать.
ты хочешь ее вынудить вернуться ?или вернуть ее тем что она слюни по тебе пускает?
[DOUBLEPOST=1536862600][/DOUBLEPOST]каким образом ты ее собираешся вернуть?
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
блять да не нужно ее ребенком манипулировать.
ты хочешь ее вынудить вернуться ?или вернуть ее тем что она слюни по тебе пускает?
[DOUBLEPOST=1536862600][/DOUBLEPOST]каким образом ты ее собираешся вернуть?
Судя по тому, что она все это мне такое говорила- это жесть.Я блин не сдержался су...а ответил, что ребенок не будет приходить туда, куда приходит не понятно кто с непонятными болячками и что ты думаешь ху..ло мне пишет , друг ее типа мне угражает в суд подам и так далее, что на меня такое говорят, типа меня там нету и так далее, какого ты на меня такое говоришь, мне грозился епло набить, в суд подать, за клевету.Я про себя думаю с..ка сразу слила другу.Теща говорила, что он еще когда там работал , на пии...ра смахивал. Короче она все ему сливает , своей подруге с хером, я еще раньше замечал она частенько сливала когда злая была.
Если честно такое было сказано, что я и баба и нытик, и ублюдок и т.д. и т.п. ой йой йой. Типа оставь меня в покое, ну и флаг тебе в руки так и сделаю.Еще заметил она общается один в один как ее дружок, мать ее тоже самое мне говорила, так общается с матами и т.д.
Я просто задумался , а нужно ли ее возвращать.

твои посты меня частенько вдохновляли если честно -) Но сейчас я наговорил ей и она наговорила,прям в комнате она мне подходит и на ухо шепчет," да я натрах....сь с ним так круто" ох блин как я сдержался и ее не двинул, понятно дело специально провоцировала.Я думал я готов, но я далеко не готов.В разогретой ситуации я тупо потерял контроль, самообладание, просто тупо потерял.Я себя показал как баба и нытик и так далее, я это су..а сам понимаю.Пацаны я короче тут сам себе нагадил.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
блять да не нужно ее ребенком манипулировать.
ты хочешь ее вынудить вернуться ?или вернуть ее тем что она слюни по тебе пускает?
[DOUBLEPOST=1536862600][/DOUBLEPOST]каким образом ты ее собираешся вернуть?

Сначала говна тонну вылила, никого в х*й не ставит, ни родителей, ни ребёнка. Говорит ему забирай сына, потом снова истерика и сын остаётся у неё. Чё за театр? За алименты расплакалась. Манипуляции на лицо. Она думала выгнала семью и всё? Так и останется? Загнала себя в угол и мечется, пытается кому-то что-то доказать. Она на алименты уже бы давно подала, а почему он должен с ней цацкаться? Ребёнку не покупает ничего, да он ей и не нужен по сути. Пол года мля прошло, а ничего не изменилось. У неё расстройство психики уже, себя запустила, живёт как на расскалённых углях (судя по словам автора). Ей успокоиться надо, но она этого не понимает, себя гробит и окружающим нервы портит. Моё мнение тут надо делать жёсткий игнор. Им обоим остыть надо и заняться собой.

Либо бери эксперта на ведение, сам ты не вернёшь её. Она тебе нервы расшатает окончательно.

Я бы подал на развод где будут установлены часы посещения ребёнка. Долбить хоть перестанет
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

  • Ты считаешь что тебе станет легче,если ты заваришь эту кашу?
  • Ты не хочешь тянуть сына, из-за этого злишься?


  • У нас с Сыном все отлично

  • Он мой лучший друг

  • За него я порву и уничтожу любого

  • Хорошо

  • Ты постав ишь меня раком,отомстить,тебе полегчает?

  • А?
  • Пока ничего не ответил
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Судя по тому, что она все это мне такое говорила- это жесть.Я блин не сдержался су...а ответил, что ребенок не будет приходить туда, куда приходит не понятно кто с непонятными болячками и что ты думаешь ху..ло мне пишет , друг ее типа мне угражает в суд подам и так далее, что на меня такое говорят, типа меня там нету и так далее, какого ты на меня такое говоришь, мне грозился епло набить, в суд подать, за клевету.Я про себя думаю с..ка сразу слила другу.Теща говорила, что он еще когда там работал , на пии...ра смахивал. Короче она все ему сливает , своей подруге с хером, я еще раньше замечал она частенько сливала когда злая была.
Если честно такое было сказано, что я и баба и нытик, и ублюдок и т.д. и т.п. ой йой йой. Типа оставь меня в покое, ну и флаг тебе в руки так и сделаю.Еще заметил она общается один в один как ее дружок, мать ее тоже самое мне говорила, так общается с матами и т.д.
Я просто задумался , а нужно ли ее возвращать.

твои посты меня частенько вдохновляли если честно -) Но сейчас я наговорил ей и она наговорила,прям в комнате она мне подходит и на ухо шепчет," да я натрах....сь с ним так круто" ох блин как я сдержался и ее не двинул, понятно дело специально провоцировала.Я думал я готов, но я далеко не готов.В разогретой ситуации я тупо потерял контроль, самообладание, просто тупо потерял.Я себя показал как баба и нытик и так далее, я это су..а сам понимаю.Пацаны я короче тут сам себе нагадил.

В тебе ревность сидит - это твоя слабость и она это знает. И ты в очередной раз повёлся на манипуляцию и причём начал это ты. Ты чё творишь?
Я тебе говорил, что она имеет право брать ребёнка и неважно кто там у неё в квартире. Вы не вместе. Ты видимо не понял моих слов. Вот тебе и результат...
[DOUBLEPOST=1536865040][/DOUBLEPOST]

  • Ты считаешь что тебе станет легче,если ты заваришь эту кашу?
  • Ты не хочешь тянуть сына, из-за этого злишься?


  • У нас с Сыном все отлично

  • Он мой лучший друг

  • За него я порву и уничтожу любого

  • Хорошо

  • Ты постав ишь меня раком,отомстить,тебе полегчает?

  • А?
  • Пока ничего не ответил

НИчего не надо отвечать и переписываться с ней. Сколько раз уже говорить? Когда до тебя дойдёт уже? И мстить никому не надо. Ты свои эмоции научись контролировать, Отелло))
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В тебе ревность сидит - это твоя слабость и она это знает. И ты в очередной раз повёлся на манипуляцию и причём начал это ты. Ты чё творишь?
Я тебе говорил, что она имеет право брать ребёнка и неважно кто там у неё в квартире. Вы не вместе. Ты видимо не понял моих слов. Вот тебе и результат...
Да я лажанулся, все из за того что ребенок задал вопрос ей и пошло поехало, а когда она внезапно приехала и начала меня атаковать , я понял я не могу уже сдержаться. Игнор нужен по любому.Она меня считает типа нытик ,баба, ублюдок и т.д., но за алименты испуг.Сука я с ней больше не буду нянчиться.


  • Ты считаешь что тебе станет легче,если ты заваришь эту кашу?
  • Ты не хочешь тянуть сына, из-за этого злишься?

  • У нас с Сыном все отлично

  • Он мой лучший друг

  • За него я порву и уничтожу любого

  • Хорошо
  • Ты постав ишь меня раком,отомстить,тебе полегчает?
  • А?
  • Я вопрос задала?
  • Тебе станет легче?
  • Если станет-делай
  • Только полегчает ли,ты уверен?

Что ответить или тупо уже отморозиться? хватит уже наверно дрова ломать?
Су...а цирк еще этот все и родители слышали.Они мне в один голос подавай нах на развод.
 
Последнее редактирование:

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я лажанулся, все из за того что ребенок задал вопрос ей и пошло поехало, а когда она тпо начала меня атаковать , я понял я не могу уже сдержаться. Игнор нужен полюбому

Алименты - это деньги на содержание ребёнка и нех*й тут думать. Сейчас хочет и жить отдельно и без последствий остаться. Манипулирует тобой как хочет. Решать тебе... Она не изменится, развод неизбежен. Вот увидишь. Ты просто не понимаешь всей картины и терпишь её выходки и слёзы и бог знает ещё что и ради чего? Да потому что ты боишься наделать хуже и потерять её окончательно. А это ошибка многих. Сам в таком состоянии был. Но бояться потерять не надо. Думай о себе и ребёнке. Её в игнор полный ставь, пока тебе крышу не сорвало.
[DOUBLEPOST=1536866046][/DOUBLEPOST]
Что ответить или тупо уже отморозиться? хватит уже наверно дрова ломать?
Су...а цирк еще этот все и родители слышали.Они мне в один голос подавай нах на развод.

Ебать. Да тебе все уже говорят. И я тебе толдычу уже какой раз. Только ты один не видишь всей картины, либо не хочешь видеть.

Подавай на развод, на алименты, на установление часов и дней на посещение ею ребёнка. Иначе ты потеряешь по здоровью от нервных срывов, а тебе растить ребёнка ещё. Она не прекратит этот цирк, только после суда. Тебе надо успокоиться. Бля, ты вдумайся что я пишу. Тебе о себе надо думать, а ты страдаешь из-за неё и ребёнок всё это видит. Тебе кто дороже - она или ты с сыном? Хватить сопли жевать.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
блять жень ну какого хрена ты в эти полемики вступаешь?
на какой результат ты росчитываешь?
доказать бляди что она блятдь?
она и так знает!
что она хреновая мать?
знают все... и она в том числе.
ЗАПОМНИ!
хватит с ней контактировать, ты еще не понял это почему?

жесткий игнор жень.
по ребенку, пусть придет на прогулки его берет и все.
подавай нах на розвод и алименты.
и если она звонит и ты рядом с малым сразу трубку передавай ребенку!
больше никаких переписок не веди.
не отвечай отсеки ее нах полностью.
ты бля не видешь она бешенная?

думаешь я просто так говорил что бы ты со всеми поговорил что бы ее нах оставили в покое?
вот из за того что все ее гнобят, следят за ней и не оставляете ее в покое, по этому она с ума сходит еще сильнее.

сказал со всеми говори что бы ее нах никто бля не замечал, не следил, не за....вали!
даже ее мама.
пусть она там нафиг останется ожна в своем дерьме.
все пустое место, невидимка!
и успакоется она быстро, за пару месяцев.
вот это внимание ее херачит ты понимаешь?
шлите ее все дружненько, и с ее родитедлями по говори что бы оставили ее в покое.
по обещай им что ребенка в любой момент могут видеть ты плохого никому не желаешь и все.
ее не трогать!
и займись с собой бля уже.
вот это тебе на каждой странице описываем, жень.
хватит говна екарный бабай.
пожалей свои нервы.
и то что она тебе сказала на ухо как она трах....ся тебе на зло сказала.
и не нужно быть наивным, так оно и есть.
это больно но правда.
надо принять е забить.
просто на время забей, придет время когда она очнется, и придет в себя.
вот тогда и решишь принимать ее или нет.
но пока вы лезете все к ней и этому пидократу вы из них делаете ромео и джулиетту!
они одни против свего мира...
и чувствуют свою правоту, они считают себя жертвоми обстоятельств.
нах их обойх.

по верь как только все это внимание во круг нее, его исчезнет, то начнет уже чувствовать себя она виноватой.
просто отсеки полностью внимание, словно ее нету, пустое место и все.
[DOUBLEPOST=1536874024][/DOUBLEPOST]жень если хочешь напиши мне свой номер, по говорим.
а то бляха тебе пинка реального не хватает.
мне очень надо тебе дично тебе сказать все твои косяки, и как это исправить.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
блять жень ну какого хрена ты в эти полемики вступаешь?
на какой результат ты росчитываешь?
доказать бляди что она блятдь?
она и так знает!
что она хреновая мать?
знают все... и она в том числе.
ЗАПОМНИ!
хватит с ней контактировать, ты еще не понял это почему?

жесткий игнор жень.
по ребенку, пусть придет на прогулки его берет и все.
подавай нах на розвод и алименты.
и если она звонит и ты рядом с малым сразу трубку передавай ребенку!
больше никаких переписок не веди.
не отвечай отсеки ее нах полностью.
ты бля не видешь она бешенная?

думаешь я просто так говорил что бы ты со всеми поговорил что бы ее нах оставили в покое?
вот из за того что все ее гнобят, следят за ней и не оставляете ее в покое, по этому она с ума сходит еще сильнее.

сказал со всеми говори что бы ее нах никто бля не замечал, не следил, не за....вали!
даже ее мама.
пусть она там нафиг останется ожна в своем дерьме.
все пустое место, невидимка!
и успакоется она быстро, за пару месяцев.
вот это внимание ее херачит ты понимаешь?
шлите ее все дружненько, и с ее родитедлями по говори что бы оставили ее в покое.
по обещай им что ребенка в любой момент могут видеть ты плохого никому не желаешь и все.
ее не трогать!
и займись с собой бля уже.
вот это тебе на каждой странице описываем, жень.
хватит говна екарный бабай.
пожалей свои нервы.
и то что она тебе сказала на ухо как она трах....ся тебе на зло сказала.
и не нужно быть наивным, так оно и есть.
это больно но правда.
надо принять е забить.
просто на время забей, придет время когда она очнется, и придет в себя.
вот тогда и решишь принимать ее или нет.
но пока вы лезете все к ней и этому пидократу вы из них делаете ромео и джулиетту!
они одни против свего мира...
и чувствуют свою правоту, они считают себя жертвоми обстоятельств.
нах их обойх.

по верь как только все это внимание во круг нее, его исчезнет, то начнет уже чувствовать себя она виноватой.
  • Не трогай меня. Не лезь ко мне. Не трогай чужих людей. Не лезь к моим родным. Ты мне никто. Твои угрозы влияют на моё здоровье, напрямую. Ты не адекватен,не известно что ты можешь сделать. Если ты не оставишь меня,моих родных и друзей в покое, я обращусь в полицию.
  • Это последнее китайское предупреждение

  • Ты не имеешь права ни на что. Ты бил меня и унижал. Свидетели есть,аудиозаписи есть. Все.
просто отсеки полностью внимание, словно ее нету, пустое место и все.
[DOUBLEPOST=1536874024][/DOUBLEPOST]жень если хочешь напиши мне свой номер, по говорим.
а то бляха тебе пинка реального не хватает.
мне очень надо тебе дично тебе сказать все твои косяки, и как это исправить.
Да все норм, наконец после сказанного и как она сливает инфу сразу своему другу, у меня к ней стало отвращение.Они сука одинаково разговаривают.Моя - уже не моя, отцу смски пишет, он мне угрожает, я в полицию напишу,сохраню все-Друг научил.Рыдала ты же обещал на алименты не подавать, я ляпнул вчера - друг твой оплатит.
Пойду на тренировку - успокоюсь.
Подавать надо, она еще у моих родителей прописана, тоже быстро решать надо, но то временная прописка.
Она понимает в какую она сейчас жопу попадает.но защищается , что она все расскажет покажет, в полицию подаст.Я могу и работы ее лишить, но за что будет алименты платить)
Родители мои мне - " не нужны нам ее деньги" "нахера ты ей это сказал"

Ю. Не трогай меня. Не лезь ко мне. Не трогай чужих людей. Не лезь к моим родным. Ты мне никто. Твои угрозы влияют на моё здоровье, напрямую. Ты не адекватен,не известно что ты можешь сделать. Если ты не оставишь меня,моих родных и друзей в покое, я обращусь в полицию.Это последнее китайское предупреждение.Ты не имеешь права ни на что. Ты бил меня и унижал. Свидетели есть,аудиозаписи есть. Все.

Вот как она отвечает, то есть она кашу заварила,приехала , начала разборки, а я к ней лезу.Писец как бабы могу все быстро перевернуть...
 
Последнее редактирование:

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе давно говорили оставить её в покое и игнорить, заниматься собой. Но ты не слышишь никого и делаешь по своему. Зачем тогда пришёл сюда и помощи просишь?
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе давно говорили оставить её в покое и игнорить, заниматься собой. Но ты не слышишь никого и делаешь по своему. Зачем тогда пришёл сюда и помощи просишь?
Буду исправляться,эта сучка даже мать свою не уважает, нахер ее посылает и гадости о ней рассказывает.У сучки нет святого или от злобы.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе не раз говорили, что интересоваться её жизнью и какую она лапшу вешает не надо. Чисто общение насчёт ребёнка, когда и во сколько забрать можно и привести в какое время его, а на остальное болт положить. Надо себя вернуть прежнего и более нового, но этого нету. Работа и тренировки с одеждой это не едиственное. Надо двигаться дальше, заводить новых девушек. На твоей жене , они не закончились. Твоя жена тебя все держит в этой пропасти. Решай твердо насчёт развода и алиментов. Новые знакомства и дальше двигаться, развивая себя. Вернётся она и не куда не денется от своего сына , который с тобой. И когда ты изменишься и прокачаешь себя и она увидит тебя настоящего , а не внешне ,то сама за тобой бегать будет.

Живи для себя и своего сына, строй свою жизнь , а жене не думай. Она тебя стопорит и тянет в низ.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо ребят за поддержку, сейчас денек отойду от вчерашнего.И буду двигаться дальше.
Буду думать как с ребенком и ожп это все совмещать.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо ребят за поддержку, сейчас денек отойду от вчерашнего.И буду двигаться дальше.
Буду думать как с ребенком и ожп это все совмещать.

И что тут думать? Её в игнор, отвечать только если она хочет взять ребёнка - договориться когда заберёт и привезёт.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И что тут думать? Её в игнор, отвечать только если она хочет взять ребёнка - договориться когда заберёт и привезёт.
Спасибо
Да по факту так и делал.
Она по четвергам его берет.С работы едет забирает с садика продленки и домой ведет.Садит за комп, последнее время так и делала и сама с мобилой сидит.Покормила и уложила.Утром отвела в садик и все.Просто берет , чтоб ребенок у нее переночевал по факту -))
Но если до четверга не позвонит , что его заберает, я его заберу сам и пусть ждет следующую неделю.
С другой стороны я читаю темы, мужики тоскуют по своим детям, а она раз в неделю берет его на ночь -))хотя тоже писала скучает по нем.
Я если малыша больше дня не вижу , уже не по себе.
Херово то , что вчера цирк этот видел малыш , бабуля пыталась помочь , чтоб он это не видел.Надо после развивашки срочно малыша развеять.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо
Да по факту так и делал.
Она по четвергам его берет.С работы едет забирает с садика продленки и домой ведет.Садит за комп, последнее время так и делала и сама с мобилой сидит.Покормила и уложила.Утром отвела в садик и все.Просто берет , чтоб ребенок у нее переночевал по факту -))
Но если до четверга не позвонит , что его заберает, я его заберу сам и пусть ждет следующую неделю.
С другой стороны я читаю темы, мужики тоскуют по своим детям, а она раз в неделю берет его на ночь -))хотя тоже писала скучает по нем.
Я если малыша больше дня не вижу , уже не по себе.
Херово то , что вчера цирк этот видел малыш , бабуля пыталась помочь , чтоб он это не видел.Надо после развивашки срочно малыша развеять.

Ты сам создал такую ситуацию. Уважение потерял ещё больше. А чем она в своей хате занимается с сыном и кто к ней ходит - её дело. Занимайся собой. Хватит уже этот салат в голове месить. Когда до тебя дойдёт уже...
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты сам создал такую ситуацию. Уважение потерял ещё больше. А чем она в своей хате занимается с сыном и кто к ней ходит - её дело. Занимайся собой. Хватит уже этот салат в голове месить. Когда до тебя дойдёт уже...
Да буду заниматься собой,знаю теперь она будет меня правокациями испытывать.
К примеру был занят, сбросил звонок и выключил звук.

Ю.Даун,если я звоню, это касается сына. Спроси за прививку от гриппа(я отказалась) и на веди порядок в его вещах в саду.

Хер постараюсь на нее забить полностью.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Видал как она тебя уважительно называет?
Мог бы до этого не доводить, если бы сразу делал как здесь советовали.

Игнор полный. Не отвечать ни под каким предлогом.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пацаны а тут есть опытные, хочу бросить курить полностью , может есть опыт как бросили курить?)
[DOUBLEPOST=1536941572][/DOUBLEPOST]
Видал как она тебя уважительно называет?
Мог бы до этого не доводить, если бы сразу делал как здесь советовали.

Игнор полный. Не отвечать ни под каким предлогом.
Да, ну если только срочное будет писать по ребенку.Я просто предупредил, чтоб писала смски , если что то нужно по ребенку.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, ну если только срочное будет писать по ребенку.Я просто предупредил, чтоб писала смски , если что то нужно по ребенку.

Ну только это и всё.

Пацаны а тут есть опытные, хочу бросить курить полностью , может есть опыт как бросили курить?)

А что мешает просто взять и бросить?

Могу одну книгу посоветовать: Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить".
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну только это и всё.



А что мешает просто взять и бросить?

Могу одну книгу посоветовать: Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить".
Книга класс, почти половину прочитал)
[DOUBLEPOST=1537012116][/DOUBLEPOST]Есть небольшой вопрос мой малышь засыпая спросил "папа а ты маму любишь ?" И уснул . Я не ответил, тот же вопрос может задать тёща или тесть.
Тёща писала как назло встретила дочь на улице , гадости на меня говорила,( мне пох на это), типа испорченный телефон включил,квартиры типа может лишить и т.д. Попросила ей не писать,не палить ее ,я ответил теще мне пох , даже не переживайте.
Короче тёща попросила ка и вы писали пацаны мне оставить ее в покое.Сказа пускай сучка сама поживет и ощутит чего она лишилась,я конечно не ожидал такого.Написала как выздоровит хочет поговорить,пока не может типа тесть услышит.Как вести себя не знаю.Отказаться ? Или просто тему жены не трогать?
Или просто ее так и ответить ей лучшее наше ей наказание, наш похеризм к ней.
 
Последнее редактирование:

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе уже много раз говорили ,что по поводу жены не каких диалогов. У тебя своя жизнь , а у неё своя.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе уже много раз говорили ,что по поводу жены не каких диалогов. У тебя своя жизнь , а у неё своя.
Всё верно, я теще так и сказал, она типа хочет поговорить, что делать . Выше писали лучшее наказание , когда вся родня на нее хер забьёт и лезть не будет к ней.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пусть сами со своей дочерью разбираются и не нужно лезть, а если хочет поговорить, то тебе это не интересно. У тебя своя жизнь без неё.Слишком много думаешь ,что тебя и стопорит в развитии.
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг на своём опыте, как бы тёща не разасралась с бж, она тебе не союзник ни разу. Игнор очень классная штука, я свою голову остудил игнором. Вбивай себе в голову хоть вслух: Что ты мужик а не саная тряпка! и терпеть от какой то шлюхи всё это не будешь. Что может быть проще, не обращать ни какого внимания на человека, в данном случае БЖ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху