Исповедь мерзавца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Исповедь мерзавца

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а программа, которую скачал, рассчитана на одну тренировку на разные группы мышц, длится 20 мин и все.

Если ты про программу типа Freeletics, то в ней можно упахаться так что мало не покажется. Тот же комплекс Афродита или отжимания-лучники это треш. Но в этой программе желательно приобрести тренера.

Еще можешь поучаствовать в ежедневных онлайн тренировках которые проходят бесплатно под эгидой Лига Героев (Гонка Героев). Тоже в первое время будешь выжат как лимон.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наверное отпишусь сюда.
Месяц назад, 16 марта, моя ГЖ (которая РСП3) с утра, приехав на работу написала мне такую смс:
"Всё, расходимся. Никаких разговоров. Ничего больше не хочу. Я не хочу однажды зарезать тебя или себя".
Предпосылки данной смс. За полгода до этого, в сентябре, я устроил ее к себе на работу. В другой отдел, на другой этаж. Т.е. у нас получалось так. С утра вместе на работу, в обед вместе на обед, с работы вместе домой, по пути магазин, приготовление еды на всю ораву, ужин, сон. И так 5 дней в неделю. Затем выходные. За редким исключением совместные, т.е. вместе ПОСТОЯННО.

После ее утренней смс я спустился к ней на этаж, вывел на улицу поговорить. Стала виноватить, что денег большую часть отдаю на долги и алименты, а не в семью, хотя за неделю до этого рассчитались с одним большим долгом и высчитали, что с учетом задолженности по квартире, инет, телефоны, проезд, небольших трат по совместному кредиту (был взят на мебель) и затрат на еду на всех, в месяц необходимо 60 т.р. на семью.

Договорились, что скидываемся по 30 т.р., а все что сверху я свои трачу на долги, алименты, НЗ и т.д., а она свои как считает нужным. В кои то веки я посчитал, что наступает стабильность, финансы распределены, не надо ломать голову где занять и т.д.

Кредиторы согласились с ежемесячной выплатой, БЖ с алиментами. Живи и радуйся, ан нет.
Не знаю, что ее накрыло, но выступила с таким заявлением. Я особо не оленил, сказал лишь, что по мне, так всё, наконец, встало на видимый путь исправления, а если у тебя другое видение, то для этого есть язык, который умеет преобразовывать мысли в слова и неплохо бы этим умением воспользоваться, дабы донести твои мысли до меня.

Стала говорить про долги по квартире (около 70 т.р., но с управляющей компанией есть договоренность о ежемесячной оплате, т.е. не критично). Также сказала, что я вместо того, чтобы оплатить в квартиру в которой живу, поехал и выкупил золото БЖ из ломбарда. (Здесь мой косяк. Еще когда играл, заложил на 50 т.р. золото БЖ (бж разжалобил, что кредиторы угрожают, поверила, заложил, проиграл, а там фамильное золото. Потерять-смертеподобно). Я это золото продлевал в течение полутора лет. Вложил буева тонну денег и, наконец, выкупил). Косяк, что ГЖ рассказал. Кому понравится, что 50 кусков вместо кварплаты, ушло на золото.
Короче немного повздорили, и она сказала: "Всё. Точно расход. Собирай вещи".(напомню, живу у ГЖ).

Отпросился в этот день пораньше с работы, приехал домой, собрал все подчистую, написал ГЖ:" Мы все обсудили"? Ответила, что ей нечего мне больше сказать и добавила в Ватсапе в ЧС. С тех пор прошло больше месяца, мы ни словом, ни смс не обмолвились, виделись на работе 1 раз, прошли мимо не здороваясь, и уселись на карантин. Никаких вопросов у меня нет, что у нее в голове не знаю и не пытаюсь понять, ибо невозможно. На карантине работаю удаленно, читаю лит-ру, физкультурю ежедневно.

PS. через 5 дней после моего ухода у ГЖ был день рождения. Не поздравлял никак. Ни смс, ни звонка. Но, немного странно, что выпроводила ДО, а не ПОСЛЕ. Могла бы немного потерпеть и получить приличный подарок. Не знала какой, но подразумевала. И чего ей не дотерпелось?))). И, вроде шкурный интерес проявила, а вроде не дождалась подарка.
Молчим больше месяца.
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Гусь , я не помню, тебе советовали прочитать "Самый богатый человек в Вавилоне"? Думаю, сейчас бы книга очень в тему была бы.
 
Последнее редактирование:

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Гусь , я не помню, тебе советовали прочитать, "Самый богатый человек в Вавилоне"? Думаю, сейчас бы книга очень в тему была бы.
О, да. Это моя настольная книга. По ней и откладываю 1/10 часть.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне кажется, что из всех на форуме, у тебя самый большой потенциал. Ты очень волатилен, это так, но волатильность бывает в обе стороны, не только на юг. Сейчас ты направил энергию в правильное русло и смотри: ты расплачиваешься с долгами, работаешь, тащил две семьи на себе.

Заметь, как суть претензий к тебе поменялась: раньше ты деньги тянул со всех, а сейчас недостаточно даёшь. По мере твоего роста проблемы становятся всё менее унизительными, всё более интересными. Тебе не надо унижаться, чтобы решить свои проблемы. Надо просто работать, отдавать долги, откладывать на чёрный день / на бизнес. Главное, не в рублях это делать :)

Сейчас часть расходов отпала, чуть быстрее зато отдашь долги.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
суть претензий
Сам факт, что она ищет претензии, а не радуется совместно и не поддерживает, уже говорит не о большой любви, а о более приземленных потребностях. С другой стороны не логично, что до ДР отправила, зная, что впереди подарок. Хотя, девушка и логика,…
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вобщем, не очень я понял ее порыв всё разорвать.
На Васька не похоже (никуда не ездит отдельно, в тел не залипает).
Перед "посылом" всю ночь обнимала.
Либо прогнуть решила, сманипулировать, либо настолько быт заел, что не знает уже как поступать. Показательно. В предверии 8 марта девушек отпускали в 12.00. Она осталась до конца, мотивировав, что между домом и работой точно выбирет второе.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С другой стороны за месяц (уже больше) как по мне уже можно было наотдыхаться. Либо достало ее всё окончательно, либо часто употребляемое здесь словосочетание женская гордость.
Порой откаты накатывают, но, естественно, не пишу, не звоню.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Киньте совет. Полная тишина больше месяца. Всё равно не выходить на связь первым?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не выходи , дальше занимайся своими делами . После карантина все равно проявит интерес . Да и смысл выходить на связь . То что она попыталась тебя завиноватить - ну так это разрыв шаблона у неё идёт . Ты начинаешь превращаться из плохого в хорошего . Это как на мой взгляд .
Да и насчёт претензий - поведение рсп . Ну или миркантильной бабы . Хочется всего и сразу .
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не выходи , дальше занимайся своими делами . После карантина все равно проявит интерес . Да и смысл выходить на связь . То что она попыталась тебя завиноватить - ну так это разрыв шаблона у неё идёт . Ты начинаешь превращаться из плохого в хорошего . Это как на мой взгляд .
Да и насчёт претензий - поведение рсп . Ну или миркантильной бабы . Хочется всего и сразу .
Принял. Минутная расслабленность. Тишина около 40 дней. Качнуло.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да и насчёт претензий - поведение рсп . Ну или миркантильной бабы . Хочется всего и сразу
Вроде все верно, но выбивается из логики, что выперла за несколько дней до ЗП и дня рождения. Ну потерпела бы пару дней, забили бы холодильник до отказа, получила бы презент на ДР. А так - обломись. Ее сложно назвать глупой и не могла это не понимать.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вроде все верно, но выбивается из логики, что выперла за несколько дней до ЗП и дня рождения. Ну потерпела бы пару дней, забили бы холодильник до отказа, получила бы презент на ДР. А так - обломись. Ее сложно назвать глупой и не могла это не понимать.
Поведение бабы не поддаётся логическому объяснению . Значит на тот момент все это было надо . Хер ли тут годать . Может она хотела тебя прогнуть и раскрутить на более крутой подарок или ещё чего . Фиг поймёшь . По этому не стоит тут голову ломать и пытаться найти причину не поведения
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не стоит тут голову ломать
Справедливо, логично, очевидно. Просто больше месяца прошло. Я работаю на удаленке, занимаюсь спортом, т.е. есть чем себя занять. Не пиз…страдал. А последние пару дней качели накрыли. Не пишет, не звонит, не пингует. Отойду, конечно, но сейчас, пока накрыло, накатал сюда пару постов. С обратной связью (форумчане) всё легче, чем самому.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Книги читай , начни думать как дальше повышать свои доходы , сейчас времени до фига . Так что можно поднатужиться . Да и расходы у тебя сократились на чу-чуть .
Ну и готовая - первая ее паласа будет - ты мудак , потому что за этот месяц не позвонил и не поинтересовался как она справляется , а она в хреновом положении из за тебя )
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Постоянно.
Ну тут, с такими претензиями, она немного обломается, а точнее не немного. А вообще не факт, что объявится в принципе, хотя никакого равнодушия, либо злобы при расходе не было. Всю крайнюю ночь в обнимашках провела (лирика, не обращайте внимания, скоро отойду).
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отпишусь о мыслях, посещающих и все больше утверждающихся в голове в последнее время. Проанализировал очень тщательно свое и ее поведение, разговоры, отношение друг к другу.

Никакой любви, во всяком случае в последнее время не наблюдалось. Любовь-это взаимоуважение, желание добра своей "половине", поддержка, надежный тыл и т.д. В нашем случае шкурные интересы превышали интересы пары в целом. Как пример, я заявил, что мне необходимо скинуть 10 тыс в счет долга бж, чтоб было чем кормить моего же ребенка. Она в ответ манипуляцию-обиду (хоть и грамотно завуалированную), что нет весеннего пальто (хотя есть прошлогоднее, но, наверное грех носить 2 года одно и то же). Таких примеров несколько (эх, последние сапожки рвутся, эх, телефон совсем не тянет,…).

Всё это началось, когда, наконец, был сформирован семейный бюджет, был высчитан необходимый месячный минимум на проживание, питание (около 60 т.р) и договоренностью платить пополам по 30 т.р. Я свои остальные доходы (около 70 т.р.) трачу на долги, НЗ и т.д. У нее с учетом алиментов, детских, ЗП в месяц выходит около 80 тыс, т.е. отдала 30 т.р. в бюджет, остается еще 50 т.р.!!! котрые она могла тратить как ей заблагорассудится. В свете всего вышесказанного, похоже, что она эти 4 года скрывала истинные цели, но под конец сдалась, нутро вылезло наружу, хотя не могла не понимать, что наконец грядет стабильность и спокойствие.

С большой долей вероятности теперь подозреваю, что, ее "бросание" меня и изгнание из квартиры был шаг-ва-банк, в надежде прогнуть, подмять, сломать. Т.к. глупо выгонять без запасной ветки (уверен на 90% т.к. всегда вместе + работаем + дома читает книги, делает дела без телефона и ПК) и лишаться помощи, денег и т.д. Но ее ход не оправдался и не оправдается, наоборот. Я вновь стал читать кучу литературы, стал правильно питаться, заниматься спортом (скинул 7 кг за 2 месяца). Сегодня впервые за 20 лет опустился ниже 80 кг (рост 175, поэтому впереди еще 5-10 кг). А главное в голове четко засело:
- я жил с РСП3 (дети от двух разных мужиков!!!);
- я жил на ее территории!!!;
- я нахожусь (надеюсь находился) в явном "минусе".
OMG. Да я, пожалуй, посоревнуюсь с небезызвестным Королевским Аленем!!!

Я курил 15 лет, бросил в один день, не курю 6 лет. Ни разу;
Я играл в БК много лет, не ставлю 1,5 года;
Неужто снять пельмень с головы мне не под силу? Да конечно же под силу!!!
 
Последнее редактирование:

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С просветлением тебя друг !!!
Спасибо. хотелось бы, чтобы это были не пресловутые качели, а окончательно утвержденная установка внутри. Порой, проскакивает в мыслях ситуация, как я ее отшиваю, когда она начнет свои попытки вернуть (то что это будет почти не сомневаюсь), а это признак оставшейся привязанности, что ни есть гуд.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так если ты решишь для себя , что тебе с данной особой ловить не чего , то все будет так
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"бросание" меня и изгнание из квартиры был шаг-ва-банк, в надежде прогнуть, подмять, сломать. Т.к. глупо выгонять без запасной ветки (уверен на 90% т.к. всегда вместе + работаем + дома читает книги, делает дела без телефона и ПК) и лишаться помощи, денег и т.д.
У Литвака подобное было. Он писал, правда, про алкоголиков, что когда алкоголик завязывает, зачастую его личная жизнь сильно меняется. Ну, т.е. любили не тебя, а твою зависимость. Что можно пострадать, сказать, мол, я жена игромана и ещё куча детей не от него.

То есть тебя выгоняют не за зависимость, а за то, что ты от неё избавляешься. Ну, типа сценарий такой. Не удивлюсь, если и предыдущие мужья были "не такими", пили, играли или ещё что.

Любящая женщина тебя бы поддерживала.
[DOUBLEPOST=1587897095][/DOUBLEPOST]Но, тут надо смотреть, конечно. Я вообще не люблю всю эту "подспудную" тему. Типа моими действиями управляет подсознание, сценарий или ещё что.

Может была какая-то объективная причина, которую ты не видишь.

По поводу возврата и т.д. - решение должен ты сам принимать. То, что у тебя возникают такие мысли, в теории, приближают возможность возврата. А надо или нет - будешь сам решение принимать. Главное, чтобы как с Ironsky не было.
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху