Исповедь мерзавца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Исповедь мерзавца

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот что значит когда чувствуешь себя самодостаточной личностью, и не зависишь от всяких поганых мнений БД/БЖ :Good2:
Да. Меня, конечно, качает порой. Откаты бывают. Скучания там всякие, но решение не связывать с ней дальнейшую жизнь, внедряется в меня с каждым днем всё глубже и глубже. И выковырить ей это решение из меня не помогут ни манипуляции, ни провокации, ничего!
[DOUBLEPOST=1590441077][/DOUBLEPOST]
Возможно с её стороны это была неудачная манипуляция
За этот вариант говорит то, что через пару дней после расхода у нее был ДР и это была рисковая манипуляция на подарок получше+поднятие ЧСВ в день рождения. А я, естественно, в итоге даже смс не написал.
 
Последнее редактирование:

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В ВК прилетело от БЖ: "Не сомневаюсь, что у тебя новая, замечательная жизнь. Всего хорошего". Добавлен там в ЧС.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кому бы написать, чтоб до проверенного повысили?
[DOUBLEPOST=1590588172][/DOUBLEPOST]Ого! Часть последних сообщений кто-то подчистил. С чего бы это?
 

Mell

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему на одном дыхании прочитал. Гусь, хорош! Порадовал.
Форум - вправляет мозги, это кладезь полезнейшей информации и опыта. Этот опыт бесценен.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня пересеклись первый раз за 2.5 мес в офисе. Буквально 5 мин находились в общем кабинете. Она общалась с одними людьми, я с другими. Что не понравилось. То, что хоть и вел себя абсолютно беззаботно было интересно, посмотрит на меня или нет, а когда она уехала с работы, мне взгрустнулось. Как мне показалось, когда она зашла и увидела меня, стала наигранно громко болтать.
Не хороший синдром, что мне взгрустнулось. Качает из-за такой мелочи.
P.S. Абсолютно точно не хочу возвращать этого человека и отношений с ним, а вот то, что она значима-неприятность для меня.
 

Mell

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего страшного, ты не робот. Много чего было между вами.
Главное осознанность. Эмоции под контролем.
Другие девушки нужны.. перестанет так качать.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эмоции под контролем
Вроде порядок. Общался спокойно. Без нервов.
Просто когда нет общения и не видимся, спокойно живу, работаю, развиваюсь, мало о ней думаю и тд. Создает иллюзию, что отпустило. Сегодняшняя банальная встреча, встрепенула меня и это неприятная новость для меня. Хотя и она явно не стальная наиграно вела как мне показалось, хотя то, что я вообще об этом думаю-очень плохо.
Другие девушки нужны
Самое действенное. Займусь вплотную, как подработку закончу. Прибыльное дельце, но очень много времени отнимает вместе с обычной работой.
 

Mell

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто когда нет общения и не видимся, спокойно живу, работаю, развиваюсь, мало о ней думаю и тд. Создает иллюзию, что отпустило. Сегодняшняя банальная встреча, встрепенула меня и это неприятная новость для меня.
Сильно не запаривайся на эту тему. Это нормально. Голова трезвая, и ты понимаешь "откуда ноги растут".
Хотя и она явно не стальная наиграно вела как мне показалось
Конечно, - она играла.
Самое действенное. Займусь вплотную, как подработку закончу. Прибыльное дельце, но очень много времени отнимает вместе с обычной работой.
Надо тебе прочувствовать внутреннее состояние, что ты интересен и другим ОЖП. И как будущий муж, и как просто ебырь, и как интересный собеседник и пр..
А это так и есть!
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Голова трезвая, и ты понимаешь "откуда ноги растут"
Это меня очень радует. Разум у меня преобладает над эмоциями.
Конечно, - она играла.
Меня не должно это волновать от слова совсем. Будем работать.
что ты интересен и другим ОЖП
Бредогенератор и юмор заложен с детства, поэтому здесь проблем не предвидится.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо тебе прочувствовать внутреннее состояние, что ты интересен и другим ОЖП. И как будущий муж, и как просто ебырь, и как интересный собеседник и пр..
А это так и есть!
Дружище этот @Гусь уж точно о себе уже позабодится... )
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня получали зарплату. Как обычно 10% отложил в НЗ. Сейчас там накопилось 50 тыс. Блин, насколько приятно понимать, что у меня начинает получаться то, что описывают основные финансисты и миллиардеры мира.
Progress is progress no matter how small!
[DOUBLEPOST=1591382413][/DOUBLEPOST]
Дружище этот @Гусь уж точно о себе уже позабодится... )
Вот вообще не сомневаюсь)
Ну грех себе лайк не поставить))
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Общался со своей мамой, ненароком сказала, что ей БЖ звонила, спросила когда может к ней подъехать, поздравить с прошедшим днем рождения.
То, что собиралась поздравить я знал еще до разрыва, т.к. отношения у них замечательные.
Так. В качестве очередной записи написал.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как то странно это выглядит . Подъехать поздравить с прошедшим днём рождением . В таких случаях по телефону поздравляют и все .
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пересеклись в общей компании. В итоге, после 5 часов посиделок, утопали с БЖ гулять. Гуляли до утра по Москве, после уехали к ней. Детей дома нет. Про прошлое ни слова, лишь подтвердили друг другу, что отношения закончены. Возвращаться и жить с ней абсолютно точно не хочу, но вот понял, что общение в дружеском формате меня более чем устраивает. С ней всегда есть о чем поговорить и над чем поржать.
В итоге, после посиделок, не отпускала от себя 3 дня, спали вместе, обнимала сутки напролет так, что кости трещали. Прошли пешком за 3 дня более 50 км, просто гуляя. Что самое интересное, ни она, ни я ни разу не намекнули про интим, хотя спали в нижнем белье и "переспать" было в 100 раз легче, чем не переспать.
Наблюдаю за собой, интересное состояние. Понимаю, что сейчашний формат, где она чуть больше чем друг, меня устраивает во всем. Не могу понять, искать ли где подвох, или просто наслаждаться моментом, продолжая двигаться к своим целям (спорт, финансы, общение с другими ОЖП)?
PS. Тему мою подчистили на треть. С 40 страниц сократилась до 28. Форум не выдерживает общее количество сообщений камрадов?)))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
PS. Тему мою подчистили на треть. С 40 страниц сократилась до 28. Форум не выдерживает общее количество сообщений камрадов?)))
Форум на этапе "перепланировки", из-за этого происходят технические сбои, часть информации теряется. К сожалению вернуть её скорее всего не получится.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Форум на этапе "перепланировки", из-за этого происходят технические сбои, часть информации теряется. К сожалению вернуть её скорее всего не получится.
Для меня не столь важно. Главное, что все необходимые советы форумчан отложились в моей голове и сформировали определенное направление.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для меня не столь важно. Главное, что все необходимые советы форумчан отложились в моей голове и сформировали определенное направление.

Приятно видеть, когда человек отвечает за свои слова и действительно прислушивается к людям
Насколько я помню, это у тебя были проблемы с азартными играми?

Рад, что смог выбраться из жопы :Bye2:
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приятно видеть, когда человек отвечает за свои слова и действительно прислушивается к людям
Насколько я помню, это у тебя были проблемы с азартными играми?

Рад, что смог выбраться из жопы :Bye2:
Спасибо из жопы, конечно, до конца не вылез, но "свет в конце тоннеля", в хорошем смысле слова, все ярче, ближе и четче.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Небольшой отчет, о прошедших днях. Очень плотно пообщался с БЖ. Именно пообщался. Ни больше, ни меньше. Правда всю неделю жили вдвоем. Понял следующее. Ее ломает без меня. Сильно. Это видно по жестам, движениям, кинестетике, ночевкам в обнимку, нервным киданием в ЧС в течение дня и т.д.
Но она, как и я,твердо решила, что вместе нам хуже. Справляется с эмоциями при помощи медитаций, мантр и психолога. За эту неделю я выбил ее из коллеи, но, и сам выбился.
Вывод. Разум твердит, что нам не по пути, эмоции говорят, что вместе хорошо. Для меня идеально подошел бы вариант дружбы. Но она этого боится похоже.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для секса есть одна, но, чисто физиология
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для секса есть одна, но, чисто физиология

Ну по тому и разум твердит, что у тебя выбора нет "изобилия"

За эту неделю я выбил ее из коллеи, но, и сам выбился.

Найдёшь женщину, что будет устраивать в эмоциональном плане
Вот такого не будет

Причём если ты найдёшь себе замену, которая будет лучше твоей БЖ
То она еще сильнее к тебе потянется. То что сейчас, это еще так, цветочки
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что ты хотел ? Там якарей полный шкаф . Дальше она рсп 3п . Это залёт вообще . Не дура , понимает , что кого то найти будет проблема .
Твой косяк то , что ты продолжаешь с ней время проводить . Тем более ночевки .
Как бы с друзьями в обнимку не спят .
И если разорвал отношения , то уже при до конца. А не вот так вот .
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Причём если ты найдёшь себе замену, которая будет лучше твоей БЖ
В том то и прикол, мне не нужно, чтоб она тянулась еще сильнее. Мне не нужен ее камбек. У меня уже давно смысл темы не возврат.
[DOUBLEPOST=1592601451][/DOUBLEPOST]
Не дура , понимает , что кого то найти будет проблема
Так она наоборот не возвращает. Терпит, сцепив зубы. По честному сказала, что вместе хорошо, но невозможно.
[DOUBLEPOST=1592601564][/DOUBLEPOST]
Твой косяк то , что ты продолжаешь с ней время проводить
Почему косяк? Я получаю эстетическое удовольствие. Взамен не трачу ресурсы, силы и т.д. Почему бы этим не наслаждаться, пока нет детей?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По честному сказала, что вместе хорошо, но невозможно.

Гусь, а Гусь
Ну это же обычная манипуляшка

Это она так молвит, а думает я уверен о другом

Это даже не просто манипуляция. А такое хорошее ближе - дальше
Типо: Гусь, ты такой ахуенный парень, прям мечта любой женщины, но я тебя не достойна

И вот видишь как, тебе и самолюбие подогрели и даже теперь послать человека не удобно
Ведь она:
Терпит, сцепив зубы.

Бля, ну это уже смешно :D

Ну прям терпила всех терпил
Там просто лося нет подходящего, кому можно свой багаж проблем накинуть
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В чем прикол,вы и не вместе и ночуете вместе. Обоим хорошо,но никто первый шаг не делает. Так оно и будет продолжаться,зачем тебе ее дружба?
 
Сверху