Исповедь мерзавца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Исповедь мерзавца

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так оно и будет продолжаться,зачем тебе ее дружба?

Да выбора нет. Ни у неё, ни у него

Оба понимают сознательно, что точку пора ставить. Но никто шагов не делает: Ибо вариантов лучше нет

Это, как муха в паутине, пока не сдохла, но всё ещё барахтается :D
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обоим хорошо,но никто первый шаг не делает
Не будет первого шага. Мне не нужны эти отношения.
зачем тебе ее дружба
В том то и смак. Я покопался в себе, решил, что отношения с ней не нужны, а вот общаться с человеком, который одинаково лекго поддержит разговор про амфиуму трехпалую, Густава Климта и тд, поверь, очень интересно.
[DOUBLEPOST=1592603116][/DOUBLEPOST]
Да выбора нет. Ни у неё, ни у него

Оба понимают сознательно, что точку пора ставить. Но никто шагов не делает: Ибо вариантов лучше нет

Это, как муха в паутине, пока не сдохла, но всё ещё барахтается :D
Очень трезвый коммент. Вероятно, при "появлении" правильного партнера, вся начитанность, обоятельность и тд БЖ не будет иметь никакого значения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я покопался в себе, решил, что отношения с ней не нужны, а вот общаться с человеком, который одинаково лекго поддержит разговор про амфиуму трехпалую, Густава Климта и тд, поверь, очень интересно.

@Гусь , ты мужик хороший

Поэтому, я тебе буду колючую правду глаголить

Если бы у твоей бабы, был бы выбор в виде перспективного Васи, она бы твоей дружбой хорошо бы зад подтерла. Тот бы рявкнул на неё и ты в ЧС везде.
Поняла бы, что тот варик гавно, она бы обратно к тебе побежала

Ей годы в спину дышат. А детей, кому то содержать надо.
Она вот понимает, если не ты, то будет как в анекдотах про 40 кошек - а это самый страшный кошмар для бабы

Поэтому она тебе и давит на жалость, как только может
Она ждёт, когда ты прогнёшься и будешь вести себя, как настоящий мужчина

"Гусь, ты такой необыкновенный и гусят бы я с тобой еще сделала. Но не судьба..не судьба Гусь"
И тут он выходит к ней ранним утром, встаёт на колено и говорит. "Люся, я всё осознал, давай всё по новой, вот тебе кольцо на пальчик!"

Вот так мыслит мозг бабы. То что ты там себе в голову вдолбил, ничего общего с реальностью не имеет

Бабой движет инстинкты. Она всё прекрасно понимает. Ей одной с детьми, будет ой, как не легко

Она ждёт, когда ты свои булки расслабишь и снова тебе хамут на шею кинуть
 
Последнее редактирование:

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Путану себе сними покрасивше
И начни хотя бы с сайтов знакомств, гулять с кем нибудь

Ты вроде, как к БЖ остыл, а болячка еще осталась

Тут выбора нет.
Ты либо играешь по правилам бабы - либо создаёшь свои собственные
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Путану себе сними покрасивше
Ага, ты хоть тему-то читал?!
Гусю самое то деньги на путан тратить. *сарказм.

И начни хотя бы с сайтов знакомств, гулять с кем нибудь
И подхватит там очередную РСП.
Шило на мыло в итоге поменяет.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Путану себе сними покрасивше
Это не требуется. Для постельных дел есть красивая девушка.
[DOUBLEPOST=1592637211][/DOUBLEPOST]
И начни хотя бы с сайтов знакомств, гулять с кем нибудь
Эти советы лечат, когда надо понизить значимость БЖ и тд. Мне сейчас это не так важно. Вот возвращается сегодня к ней мелкий, вот и закончились автоматом наши обнимательные дела ибо обоими четко решено, что ребенку нечего меня видеть. Как уехал для него 3 месяца назад в другой город, так и до сих пор там.
Поэтому, я спокойно отнесусь к тому, что мы нагулялись. Пообщались плотно неделю и достаточно, ибо повторюсь. Возврат мне не нужен. Я решил это раз и навсегда.
 
Последнее редактирование:

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БЖ получила в наследство треть от квартиры бабушки. Это миллиона 2.5. Недавно вступила в права. Квартиру будут продавать, т.е. через определенное время, у неё будет достаточно симпатичная сумма денег. Будет интересно посмотреть, как изменится и изменится ли вообще ее отношение ко мне.
Буду отписываться. Может кому интересно с психологической точки зрения.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И еще созрел вопрос. Несколько лет назад читал книгу "5 языков любви"
По мне, так очень достойный труд про отношения. Но здесь, почему-то, ни разу не видел рекомендации по ней. Народ считает сие произведение не очень интересным?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще созрел вопрос. Несколько лет назад читал книгу "5 языков любви"
По мне, так очень достойный труд про отношения. Но здесь, почему-то, ни разу не видел рекомендации по ней. Народ считает сие произведение не очень интересным?
Народ читает, то что передаётся из поколения в поколение :)
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БЖ регулярно задает вопрос: "Любишь"? Отвечаю, что это уже неактуально.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хороший вариант))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А чего ты от неё хотел . Ты же должен бегать за ней и на каждом углу орать как ты ее любишь .
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А чего ты от неё хотел . Ты же должен бегать за ней и на каждом углу орать как ты ее любишь .
Ничего не хотел. Просто констатация факта. Очередное подтверждение, что правильное поведение+игнор-адская смесь для ЛЮБОЙ барышни.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чувак сначала вернул, потом забил, потом передумал и т.д. Так и не знаю, чем дело закончилось. Вроде забил окончательно. Сделал Т100Д вроде.
Да тут прямо мифы ходят))):Biggrin: хотя честно говоря считать я перестал уже давно.
Забил и перенаправил свое внимание на заработок, а женщины стали расходным материалом. БД объявилась пару дней назад после года игнора)) вытащить на встречу пыталась, но не очень мне теперь это надо. Какой то пиздец без конца мог бы получится, но я вроде как вырвался из этого замкнутого круга.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочёл твою тему Гусь,

молоток, сила воли у тебя железная. Долги отдашь, уверен что отдашь.

По поводу РСП своей взвесь всё ещё разок. Как то ты подозрительно последние две страницы твердишь, что ты с ней не будешь, будто пытаешься внушить себе это. Уверен, что волосы на жопе рвать не будешь, если она перестанет тебе уделять всякие знаки внимания и задавать вопросы типа любишь ли и т.д ? Просто иногда люди не осознают насколько привязаны к другому человеку из-за своего чсв, но потом охуевают когда реальность возвращает их на землю.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Долги отдашь, уверен что отдашь
Спасибо.
Уверен, что волосы на жопе рвать не будешь, если она перестанет тебе уделять всякие знаки внимания и задавать вопросы типа любишь ли и т.д
Качнет, наверняка. Но знаю точно, что не сорвусь, не наделаю глупостей и т.д. 3 месяца полного игнора показали, что это не смертельно и жизнь с уходом БЖ не заканчивается.
Сейчас, когда мы стали немного общаться после ТИ, я не свернул с заданного направления. Тот же спорт, те же подработки помимо основной работы, те же курсы повышения квалификации, тренинги и т.д. Так что внезапное окончание "демки" уж точно не введет меня в ступор.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БЖ все больше и больше нежится. Хочет чаще проводить время со мной. Вчера очень расстроилась, что я поехал к общим друзьям, а ее не позвал.
Я, естественно, не стал оправдываться. Пожал плечами и промолчал. Вообще молчание сильная вещь против женских манипуляций. Причем, желательно, чтобы это было равнодушное молчание и не наигранное, а искреннее. Равнодушие также очень сильное оружие. Простая математика:
Пофуизм+позитив=повышение СЗ в глазах ОЖП.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пофуизм+позитив=повышение СЗ в глазах ОЖП.
Да, в большинстве случаев это работает. Но, думаю, успех и успешность работают ещё лучше. Как у тебя на работе дела?
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Последнее редактирование:

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такой вопрос. Как правильно себя вести, если твоя девушка, с которой не живем, но встречаемся и официально в отношениях едет гулять с одногруппником, которого не видела 15 лет и прямо об этом мне говорит, что хочет пообщаться.
Вроде в открытую сказала, хотя могла бы просто гулять я и не узнал.
Мне, естественно, не очень приятно, но не хочется показывать ревность и слабость.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как правильно себя вести, если твоя девушка, с которой не живем, но встречаемся и официально в отношениях едет гулять с одногруппником, которого не видела 15 лет и прямо об этом мне говорит, что хочет пообщаться.
Это зависит от характера и темперамента твоей девушки, ты её знаешь лучше чем мы, так вот вопрос к тебе: как ты считаешь на что она способна?
Мне, естественно, не очень приятно, но не хочется показывать ревность и слабость.
Дружище ты ведь тоже не вчера родился, что б вот так "крепенько" за отношения держаться.. Хочет - пусть идёт, тем более - это раз в 15 лет)))
Дргугой разговор должен быть когда эта ситуация продублируется...
Вроде в открытую сказала, хотя могла бы просто гулять я и не узнал.
Вот именно - фундамент отношений - это доверие (хотя многие на этом обожглись :Diablo: ) НО, нахер строить отношения с человеком, которому ты не доверяешь?
Раньше были тени сомнения? Или только эта ситуация тебя так озадачила?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще двоякая ситуация.
Вроде ничего страшного, действительно бывает такое что старые друзья/знакомые всплывают из ниоткуда после долгих лет, и если девушка один раз сходит с таким другом увидеться, то это нормально.
Но во первых эта встреча должна быть единоразовой акцией, во вторых она должна быть днём и не на долгое время, пару-тройку часов в обеденное время вполне хватит что бы обсудить всё с товарищем из юности с которым не виделись 15 лет.
Это я сейчас описал не условия которые ты должен ей поставить, а то что она сама по факту должна понимать.

Если всё не так, она начнёт с ним видеться на постоянной основе, в вечернее или ночное время, значит надо поставить её в известность что тебя такое не устраивает. Если девушка не слышит и делает по своему, просто берёшь и расстаешься с ней. Вот так вот всё просто.
Знаю что болтать не мешки ворочать и сделать гораздо сложней, но либо так либо прогиб.

Отношения на то и отношения что бы быть в паре командой, если один начинает выёбываться второй должен иметь силы просто нахуй послать раз и навсегда.
Сообщение автоматически объединено:

И Гусь, вопрос в лоб - где развитие?
Ты с 2017 года на форуме, за этот период можно было стать гуру в теме отношений, а до сих пор столь простейшие ситуации для тебя являются сомнительными.
Может стоит снова начать шерстить форум, читать книги и делать ТхД ?
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дргугой разговор должен быть когда эта ситуация продублируется...
Но во первых эта встреча должна быть единоразовой акцией
От этого и буду отталкиваться. Вроде то, что сама рассказала, хотя и могла спокойно это провернуть без моего ведома говорит о том, что это правда встреча с одногруппником, которая ничего не значит. Как говорится, будем посмотреть.
Сообщение автоматически объединено:

она должна быть днём и не на долгое время, пару-тройку часов
Встреча днем в центре Москвы. Длительность была часа 4.
Сообщение автоматически объединено:

И Гусь, вопрос в лоб - где развитие?
Ты прав. Я сейчас 90 процентов времени трачу на заработки и отдачу долгов, этим и оправдываю неразвитие в других направлениях, хотя это и смешно(врать самому себе).
Зато с гордостью могу заявить, что с сентября взяли на новую работу с окладом ровно в 2 раза выше и отдача долгов пойдет намного веселее.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Раньше были тени сомнения? Или только эта ситуация тебя так озадачила?
Не припомню. Только эта ситуация, хотя Виталик (кстати ее одногруппник тоже Виталик) правильно написал. Заморочился я по мелочи.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зато с гордостью могу заявить, что с сентября взяли на новую работу с окладом ровно в 2 раза выше и отдача долгов пойдет намного веселее.
Реально красавчик!!!! :Clapping: :Acute:
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Реально красавчик!!!!
Меня больше любых денег, девушек и т.д. радует то, что я с 20 ноября 2018 ни разу не сделал ставок. Это самая большая на данный момент победа.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
этим и оправдываю неразвитие в других направлениях,
Да там и времени много не надо.
Бери книги и читай перед сном по часу три раза в неделю, так за пару месяцев весь материал повторишь.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как правильно себя вести, если твоя девушка, с которой не живем, но встречаемся и официально в отношениях едет гулять с одногруппником, которого не видела 15 лет и прямо об этом мне говорит, что хочет пообщаться.

У тебя должны быть свои рамки и границы, которые она не должна пересекать. И во многом все от неё зависит.

Отпусти ситуацию, но будь готов ко всему.
 
Сверху