Альфа тфн - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Альфа тфн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если в
Фото автора в студию. Хоцца увидеть что за индивид,от которого девушки текут и тонут в своей реке)
если выложит, я свою выложу
А тебя не смущает этот факт? На протяжении 8 лет вспоминать там, подумывать.
Девочки развлекаются, это ничего не значит, не обольщайтесь))
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Hakkala1 фото не будет. Ни к чему оно здесь.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Испугался
@Hakkala1 фото не будет. Ни к чему оно здесь.
[DOUBLEPOST=1543398657][/DOUBLEPOST]
Точно по диагонали читаешь, она из города.
И скорее бы она уже нашла себе мужа, что ли.
Я о мужчинах, кто пишет, что это вау
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Снежик что тебя так задело в этой истории?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фото автора в студию. Хоцца увидеть что за индивид,от которого девушки текут и тонут в своей реке)

Странно, я всегда думал что они не только и не столько от внешки текут) Может я не прав?
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@Снежик что тебя так задело в этой истории?
Все начали восхищаться и писать, что это круто, вот и я попробовала найти чем тут восхититься можно, не нашла
[DOUBLEPOST=1543399099][/DOUBLEPOST]Название темы поменять на «распиздяй обыкновенный» надо, а не на громкое слово альфа
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
громкое слово альфа
А можно уточнение: что в твоем понимании альфа тогда? Может мы просто во мнении уж совсем не сошлись))
[DOUBLEPOST=1543399219][/DOUBLEPOST]Про названии темы автор уже отписал выше, кстати)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все начали восхищаться и писать, что это круто, вот и я попробовала найти чем тут восхититься можно, не нашла
Каждый имеет полное право выражать свои мысли. Если кто то считает что это круто - его право, если кто то не считает это круто -это его право.
Если допустим мне не нравится жаренная печень, я же не буду всем говорить что это гавно и не ешьте это!?

Да и сам автор говорит что не стоит брать с него примеры. Для кого то его история покажется поучительной и каждый сам для себя что то подчерпнет.
[DOUBLEPOST=1543399419][/DOUBLEPOST]
но для парней-страдальцев тема поможет подчистить голову. А зачем ещё нужна та же книга Сардарова в рекомендуемой литературе?
Жёстким парням она поможет посмотреть на себя со стороны.
Форум, как ни крути, собирает в себе разнообразный жизненный опыт которым можно пользоваться. Надеюсь кого то убережет от опрометчивых поступков
Вот полное подробное объяснение моим словам.
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Снежик , @Гро , я помогу решить ваш спор.
Сколько по вашему баб должно пройти через мужика, что бы он "удостоился великой чести" зваться "громким словом" альфа?)
Ведь именно количеством половых контактов Альфа отличается от скажем Бетты.
И что есть Альфа вообще?
Скажу прямо, интересует мнение Снежик-а.
Кто для тебя альфа?
[DOUBLEPOST=1543399730][/DOUBLEPOST]Ну и мое мнение: альфы эти всякие - полная чушь.
По мне так успех у женщин полностью зависит от мужчины и его желания.
Хочет- будет много женщин, не хочет - будет мало.
А то напридумывали тут альф-хуяльф.
При этом слове сразу вспоминается инопланетный персонаж из телика )

@Снежик , по тонкому льду идёшь. В поисках альфы ведь и 40 кошек найти можно )
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ведь именно количеством половых контактов Альфа отличается от скажем Бетты.
качеством с кем ты спишь, и качеством дальнейших отношений, они должны Быть ( и не месяц), быть добрыми
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
по тонкому льду идёшь. В поисках альфы ведь и 40 кошек найти можно
Я тебя оттолкнула? Поэтому ты мне так пишешь? Такое ощущение
[DOUBLEPOST=1543400075][/DOUBLEPOST]Грозишься 40 кошками)
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Снежик ничего не имею против кого либо на этом форуме, за исключением пиздострадальцев.
Мое сообщение говорит лишь о том что альфы это утопия, возможно в силу специфической подачи мыслей, ты рассценила мое крайнее сообщение как агрессию. Но это не так. Это был лишь добрый совет.
[DOUBLEPOST=1543400290][/DOUBLEPOST]По факту, вы девушки ищете доброго альфу, а мы мужчины "нетакую"
Вот и не понять нам друг друга )
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что @Снежик @Gro миридружба?
@SuperStyle пиши ещё! Твой опыт очень интересен. Не удивляюсь если и в жизни/работе/спорте у тебя было много различных неоднозначных ситуаций.
@Александр888 я не сболтнул профессиональный секрет☺ о книге Сардарова?)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Впечатляет! :Drinks:
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что @Снежик @Gro миридружба?
@SuperStyle пиши ещё! Твой опыт очень интересен. Не удивляюсь если и в жизни/работе/спорте у тебя было много различных неоднозначных ситуаций.
@Александр888 я не сболтнул профессиональный секрет☺ о книге Сардарова?)
Да, конечно)) Я и не ссорился даже, просто мне интересно женское мнение на этот счет) Я ж по-доброму((
[DOUBLEPOST=1543400937][/DOUBLEPOST]
я не сболтнул профессиональный секрет☺ о книге Сардарова?)
Два раза уже, если всболтнул :D:D
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
По факту, вы девушки ищете доброго альфу, а мы мужчины "нетакую"
Вот и не понять нам друг друга
Ну вообще респект, что любишь женщин, мне нравится, как написал 22 красавицы в классе) Что за наркоту ругал девушку и пытался отучить
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Печальная история жизни - человека который похоже никогда не любил, не знает зачем ему семья и отношения, не знает зачем живет.
Большую часть времени находился и выбирал общество людей - которым все пох, низкого уровня.
Но для 26 все это смертельно. :)
Забавно будет посмотреть когда будет 35, 40, 50 лет. Встречаю периодически товарищей с таким прошлым
Лично никого критиковать не буду - но для других совет -
Не будь таким!
Но может этои правда картина Новоселовской альфы? :))) Надо по чаще Новоселову их предъявлять.Но я думаю он и так все знает - не совсем уж дурак. Но книги и прочее - приностят неплохой доход!
Автору спасибо за то что поделился
[DOUBLEPOST=1543410831][/DOUBLEPOST]
Ну и мое мнение: альфы эти всякие - полная чушь.
Вот в чем я полностью поддерживаю Автора!
Никаких научных сведений о том что есть какие то Альфы и прочее нет. Есть наоборот налюдения и иследования показывающие что все по другому
Чистейшая выдумка - чтоб народ чувствовал себя неполноценным
[DOUBLEPOST=1543410856][/DOUBLEPOST]
По мне так успех у женщин полностью зависит от мужчины и его желания.
Хочет- будет много женщин, не хочет - будет мало.
А то напридумывали тут альф-хуяльф.
При этом слове сразу вспоминается инопланетный персонаж из телика )
Золотые слова!
Еще зависит от прокачки -того на сколько ты сделал себя интересным для женщин, насколько успешен в делах и прочее
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
О, ну хоть один :)

Ни чего личного, ты конечно эксперт, но позволь мне не согласиться.
Печальная история
Тут других очень мало.
никогда не любил
БД 2 и БД 3 люблю до сих пор.
Большую часть времени находился и выбирал общество людей - которым все пох, низкого уровня.
Это не так, потому что: БД 1 из хорошей, культурной и всеми уважаемой семьи. Девочка без вредных привычек, не считая малое кол-во алкоголя по праздникам.
Круглая отличница.
Закончила РГУНГ им. Губкина.
В данный момент трудится на дочернем предприятии "Газпрома".

БД номер 2:
Из хорошей семьи где папа профессор в вузе, а мама домохозяйка.
Очень развитая и талантливая девушка.
Есть в собственности 3 трёшки в Москве.
Считаю что в наших отношениях важную роль сыграло ее окружение.
Так как в момент знакомства она даже не курила.
Давно не знаю что у нее и как, но последние новости были что купила авто бизнесс класса.

БД номер 3
Папа офицер на Байконуре, мама бизнесс леди.
Без вредных привычек.
Не гулящая, обычная домашняя девушка.
Тоже хорошая семья. Образование. Окружение более менее.

Большая часть моих друзей детства многого добились в своей жизни. Есть конечно и откровенное дно. Но с такими распрощался уже очень давно.

Ну и я. В школе двоешник. Потом колледж информатики и права. Успеваемость твердая 4. Затем Гос МИИТ, поступил без экзаменов, специальность - бизнес информатика. Не доучился потому как очень сильно влюбился )
Звёзд с неба не хватаю, но имею среднюю зп по Москве. В этом плане стабильно.
Из вредных привычек - курево, избавляюсь.
Стараюсь достичь в жизни стабильности, хочу заработать на жилплощадь в Мск, сдать ее и рвануть в кругосветку.
В плане семьи - хочу стабильности, покоя, детей чем больше - тем лучше, сколько вывезут материально.
Считаю что ещё не нашел человека который подходил бы мне для создания семьи. Очень надеюсь и верю что есть и моя "нитакая" на свете )
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут других очень мало.
У всех очень разные истории
У кого то вполне положительные, радостные - в том плане, что нет "диких" косяков, просто какая то ошибка, которую можно исправить.
БД 2 и БД 3 люблю до сих пор.
Может ты путаешь любовь и то что тебе кто-то симпатичен? Или того кого хотел бы трахнуть.
Из того что ты написал в первом посте -в твоих- поступках - любви там 0. Ну ли 0.0 :)

Про низкий уровень . Тут не так важно происхождение , а важно где человек постоянно находится.
Периодически наблюдаю людей низкого уровня воспитанных в семье потомственных инженеров, профессоров итд
Важно с кем человек постоянно общается , на что тренеруется.

Приведу прмеры из твоего поста.
Учился в колледже в городе, а там пиздец, просто поле ЦПХ (Центральное Пиздо Хранилище или женская общага) прям возле дома. там и усвоил раз и на всегда что все бабы стервы, но какой она будет для тебя - зависит только от тебя.
. Так и жили. Лето, красота. Московская жизнь нравится и все по кайфу, но месяца через 4 палю ее на амфетамине. Ебать, как так? Я и сам не святой, но это же пиздец!!! Охуела! ? Ещё раз увижу - зубы выбью, все равно выпадут.
Дело в том что я хотел на ней жениться, и хотел от нее дочь, а тут такая хуйня. Ну в роде все поняла, все ок.
Через две недели палю опять, смачная пиздюля в ебло. Слюни сопли слезы, секс.
Ебло побито и обижается.
Хуе мое, лапаю визде, говорю пошли в туалет, она охуела говорит ты дебил?
Я ее на руки "Идём моя королева"
Заношу в сортир и чпокаю, а в это время друг ломится в двери с криками "Впусти меня сука впусти".
Какая то замужняя баба попалась.
Первый пост - думаю и так понятно - с кем ты там общался
Про второй - Людей которые, как ты говоришь , ипашут амфетамин или другие спиды, да еще и не раз - врядли можно считать нормальными, а каком уж тут уровне развития говорить.
Разбить морду -тоже еще тот метод коррекции. Хорошо что не присел. А то и такие случаи бывали.
Ну про трахаться в сортире когда ещ друг ломит дверь, уже даж наверное комментировать не стоит. :)
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть такое. Были в жизни приключения за которые немного стыдно перед самим собой.
Я хотел донести, что никогда не опускался до уровня отребья, нарков и прочих гопников.
Так жизнь кидала.
А девок для секса выбирал уж точно не по соц и моральным чертам, просто сливал баллоны.
[DOUBLEPOST=1543413754][/DOUBLEPOST]Ну и как ты заметил, даже от д которую очень любил, может даже больше всех, пришлось свалить, так как у меня были другие цели, а у нее наркота. Думаешь если я ушел от нее, то позволил бы подобным личностям находиться вокруг меня?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Оп, морализаторства завезли.

Про второй - Людей которые, как ты говоришь , ипашут амфетамин или другие спиды, да еще и не раз - врядли можно считать нормальными, а каком уж тут уровне развития говорить.
Музыканты, всякие артисты, креативщики и тд и тп, весьма и весьма часто ширяются чем-то. Они все недоразвиты?

Ну про трахаться в сортире когда ещ друг ломит дверь, уже даж наверное комментировать не стоит. :)
ок, же. У каждого своя мораль, пока ты не нарушаешь личные границы других людей всё ок. кто-то скажет, что секс в парке/подьезде недопустим.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Музыканты, всякие артисты, креативщики и тд и тп, весьма и весьма часто ширяются чем-то. Они все недоразвиты?
Во первых Автор не входит в число таких.
Во вторых онные употребляют вещества не так уж и часто - это миф. А те кто употребляют, быстро скатываются и умирают. Все как и везде. Не стоит путать музыкантов и их песни.
На последок - как действуют мифы

, пока ты не нарушаешь личные границы других людей всё ок. кто-то скажет, что секс в парке/подьезде недопустим
Про мораль мы и не говорим - я противник разговоров о морали.
Но в данном случае как раз личные границы были нарушены. + Впечатления оставил о себе друзьям :)
Ну у меня тоже как и многих был секс в парке. Был и в самолете.Но Это никому не помешало!
А в подъезде уже как -то грязновато , да и зачем?
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Грегори Хаус у Вас господин эксперт стериотипы какие - то. Рискну предположить, привыкли к тому что если мужчина любит, то слезы льет, а раз не ноет и не жалуется - значит и не любил ни когда?
По какому признаку Вы определили что я ни одну из моих бд не любил?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху