Альфа тфн - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Альфа тфн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
человека который похоже никогда не любил, не знает зачем ему семья и отношения, не знает зачем живет
В его годы это вполне нормально. Сейчас парень нагулялся, набрался опыта а затем встретит настоящую любовь и создаст с ней семью.
Уж лучше так, чем в 20-23 года заводить семью, детей и в 30 разводится.
Забавно будет посмотреть когда будет 35, 40, 50 лет. Встречаю периодически товарищей с таким прошлым
А я наоборот встречаю таких как он (распиздяи и раздолбаи по малолетки) вырастают вполне успешные мужчины с семьей.

Один из десятки примеров: мой директор 37 лет (5 лет женат, ребенок) по молодости тоже вёл разгульный образ жизни, работал на радорынке, кидал даже людей на телефоны за гаражами, вечером пиво, ганж, тёлки. Что сейчас? Крепкая семья, ребенок, свой бизнес, 3 филиала на город, машина Х6, у жены Х5, загородный дом.

И это лишь один из примеров. Могу еще с десяток подкинуть, так как у меня был дворовый образ жизни и всех друзей знаю кто как жил, чем дышали и как сейчас живут.
Считаю что ещё не нашел человека который подходил бы мне для создания семьи.
Так и есть. Поэтому и ведешь пока что такой образ жизни. Нету той самой которая утихомирит тебя ;)
[DOUBLEPOST=1543421095][/DOUBLEPOST]
@Александр888 я не сболтнул профессиональный секрет☺ о книге Сардарова?)
Нет ;) Кто читал то итак это всё понимает)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С любовью тут в целом просто.
Это поступки для развития этого человека и ваших отношений. Из того что ты написал - там этого не было.
Может желание было, но поступки какие -то не те.
Но как всегда, есть нюансы .
Что НЕ ЕСТЬ любовь - это
- Манипуляции ( коих у тебя куча ) - это даже противоположность любви
- Страсть - ее путают - но это не любовь,
- Влюбленность

А что есть - любовь
- Уважение и именно взаимное уважение дают возможность что то построить семью, и успешно фунционировать в ней.
- Ответственность за себя, своего партнера , за отношения. За поступки.

-Симпатия.
- Близость

Думаю как раз в первых двух и есть серьезные проблемы
[DOUBLEPOST=1543423041][/DOUBLEPOST]
А я наоборот встречаю таких как он (распиздяи и раздолбаи по малолетки) вырастают вполне успешные мужчины с семьей.
Малолетство обычно в 18 , ну в 21 кончается.
Но не в 26
Но для 26 все это смертельно. :)
Вот здесь я хотел написать - "не смертельно" . :)
Потому как если не успел выскочить из этого в 18-21 , то пора выскакивать как можно скорее - чтоб не стать 30-40 летним растрындяем.
Времени не так уж и много . Большинство сверстников взялись за ум
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Манипуляции ( коих у тебя куча ) - это даже противоположность любви

Выходит весь форум построен на лицемерии, ведь основное знание которое он даёт мужчине - искусство манипуляции женщиной.

- Страсть - ее путают - но это не любовь,

Любовь без страсти- это когда двое влюбленных трахаются по отдельности, а живут вместе.

- Влюбленность

Это когда отношения длятся от двух до 4 - х лет? Влюбленность?

А что есть - любовь
- Уважение и именно взаимное уважение дают возможность что то построить семью, и успешно фунционировать в ней.
- Ответственность за себя, своего партнера , за отношения. За поступки.

Семью можно и без любви строить. Это когда холодный расчет. По крайней мере когда мужчина выбирает женщину не сердцем, а головой, браки сохраняются наа много дольше.
Ясно понятно что любовь у него будет на стороне.

Тут не так все просто господин эксперт. Знал бы где упаду - соломки подстелил бы.

В целом, я с вами согласен...
Был бы, если бы был новичком.
Но ведь мы же с вами знаем что далеко не все так просто.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выходит весь форум построен на лицемерии, ведь основное знание которое он даёт мужчине - искусство манипуляции женщиной.
Нет никакого лицемерия. Я вот не учу манипуляциям- смысл?
Семью или отношения не построить.
А вот искуству противостояния манипуляциям - постоянно
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То есть в вашем понимании тотальный игнор, это не есть манипуляция с целью вызвать у ожп эмоции?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросов у меня нет.
Я всем в жизни доволен.
Работаю в топовом местечке Москвы.
Есть две девочки на работе.
С бд решил порвать. Ребенку буду помогать по максимуму.
Вот и все.
Life is Life пиздострадальцы.
Вот ты пишешь - что вопросв нет.
Что "пиздострадальцы" тебе не нравятся.
Что книги прочел. И даже что-то понял

А потом - вот эту дичь.
То есть в вашем понимании тотальный игнор, это не есть манипуляция с целью вызвать у ожп эмоции?
Даж не знаю как все это отвечать.
Да и тема для этого в другом разделе должна быть
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ух....... Горячо!
Тема в топе!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
С любовью тут в целом просто.
Это поступки для развития этого человека и ваших отношений. Из того что ты написал - там этого не было.
Может желание было, но поступки какие -то не те.
Но как всегда, есть нюансы .
Что НЕ ЕСТЬ любовь - это
- Манипуляции ( коих у тебя куча ) - это даже противоположность любви
- Страсть - ее путают - но это не любовь,
- Влюбленность

А что есть - любовь
- Уважение и именно взаимное уважение дают возможность что то построить семью, и успешно фунционировать в ней.
- Ответственность за себя, своего партнера , за отношения. За поступки.

-Симпатия.
- Близость

Думаю как раз в первых двух и есть серьезные проблемы
[DOUBLEPOST=1543423041][/DOUBLEPOST]
Малолетство обычно в 18 , ну в 21 кончается.
Но не в 26

Вот здесь я хотел написать - "не смертельно" . :)
Потому как если не успел выскочить из этого в 18-21 , то пора выскакивать как можно скорее - чтоб не стать 30-40 летним растрындяем.
Времени не так уж и много . Большинство сверстников взялись за ум
Грегори пишет как Бог!!)))):Good2:
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Действительно. Я всем доволен. Вас не приглашал в тему, Вы по собственному желанию здесь.
Вы выразили свое мнение и оно мне нравится.
Ведь я задаю строго уточняющие вопросы.
И знаете что?
Вы лукавите, господин эксперт.
Так как весь возврат не что иное как комплекс манипуляций над инстинктами ожп.
И я Вам так уж и быть отвечу.
Это Вы применяете манипуляции. А мое поведение с ожп полностью естественно для меня. Я так чувствую. А вы действуете с холодным расчетом.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Действительно. Я всем доволен. Вас не приглашал в тему, Вы по собственному желанию здесь.
Тему ты создал на нашем форуме. Но это тебе дает ровным счетом ничего.
Ты пришел в наш дом . В гости так сказать. И ты сторона просящая.
Мы в целом этому рады. Но не стоит переходить границу - к хозяевам нужно относится с уважением!
Кстати это одно из правил развитых людей.
Но если оно не доступно - то для этого есть правила форума которые запрещают пустую критику действий экспертов и администрации.
Просто заучи - что ты не вправе указвать что делать , а что не делать - так будет легче .

По существу вопроса - есть куча материала - видео, статьи и прочее.
А самое лучшее успешные темы. В них видно чем является игнор и что он помогает делать
Мне как-то никто не платил и не платит деньги за обучение тебя
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть в вашем понимании тотальный игнор, это не есть манипуляция с целью вызвать у ожп эмоции?
Даж не знаю как все это отвечать.
Да и тема для этого в другом разделе должна быть
Игнор - это некий инструмент манипуляции, а если использовать ещё фотки с девушками то это полная манипуляция девушки чтобы спровоцировать ее на какие то действия в сторону парня.
И ты сторона просящая.
Гош, он ничего не просит :) обрати внимание в каком разделе он тему создал?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор - это некий инструмент манипуляции, а если использовать ещё фотки с девушками то это полная манипуляция девушки чтобы спровоцировать ее на какие то действия в сторону парня.
Определение манипуляции
Психологическая манипуляция — тип социального воздействия или социально-психологический , представляющий собой стремление изменить восприятие или поведение других людей при помощи скрытой, обманной и насильственной тактики
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Господин эксперт, я не пришел в ТВОЙ дом.
Тема была создана мною по просьбе уважаемого мной человека @kursksz.

Я предупредил его, что мои методы могут слегка шокировать публику, но он заверил меня что это просто опыт для поколений.

А ведь я как знал.

И лично меня ты ничему не научил.

Свои примудрости и манипуляции оставь новичкам. Может заплатят, а может и нет.
[DOUBLEPOST=1543427222][/DOUBLEPOST]Хозяин бля :D
[DOUBLEPOST=1543427268][/DOUBLEPOST]Плохо эмоции контролируете, господин эксперт.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То есть в вашем понимании тотальный игнор, это не есть манипуляция с целью вызвать у ожп эмоции?
Если отношения взрослые ( ну там брак несколько лет, дети), то лично я игнор советую не с целью манипуляции, в этой ситуации совсем не эффективно... Цель, чтобы голова у человека в норму пришла, убрать раздражитель, мысли устаканить...
Игнор как манипуляция это малолеток возвращать...
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я вообще игнор юзаю только когда бросаю навсегда. С моим характером, ни какого игнора не надо :D
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Определение манипуляции
Психологическая манипуляция — тип социального воздействия или социально-психологический , представляющий собой стремление изменить восприятие или поведение других людей при помощи скрытой, обманной и насильственной тактики

Извините, но вставлю свои пять копеек. В принципе никакого противоречия ведь нет? Дистанцирование ведь воздействие в том числе, так как оно является контрастом по отношению к предыдущему очень частому общению.
[DOUBLEPOST=1543431040][/DOUBLEPOST]А так жарко у вас тут конечно... Ну это и хорошо)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор как манипуляция это малолеток возвращать...
Для какого момента он работает ? Сойдутся потом ровно на месяц или два - пока не поймет другая сторона, что человек изменился и стало только хуже. Или вообще не сойдутся
Как говорил @Sensei - "Как показала практика - игнор без саморазвития работает очень плохо или не работает вообще."

Извините, но вставлю свои пять копеек. В принципе никакого противоречия ведь нет? Дистанцирование ведь воздействие в том числе, так как оно является контрастом по отношению к предыдущему очень частому общению.
Почему никто не читает определения и разьяснения ?
Добавлю продолжение из определения -
". Поскольку такие методы продвигают интересы манипулятора за счёт других людей, они могут считаться эксплуатационными, насильственными, нечестными и неэтичными."
Я бы добавил здесь - продвигают интересы , в ущерб интересам других людей.

Важный момент про игнор - кто или что мешает другой стороне просто заниматься своими делами?
Что дает контраст? Человек, который тебе не нужен и который доставал - свалил и слава богу!
Где агрессивное или насильственное воздействие в игноре ? Где реализация своих интресов за счет других людей?

Есть простые отличия воздействия котори манипуялции.
Простые примеры -
1 Цыганка выдурила крупную сумму денег .
2 Человек решил устроится на работу. Ему отказали - он спросил почему. Ушел приобрел нужный опыт или знания, пришел и его взяли.
3 Один сотрудник хитростью повесил свое задание на другого .
4 Руководитель рассказал подчиненным что будет выплачиваться премия за сделанную работу в соотвс ..., некоторые работники стали работать больше и лучше и закрыли больше задач.
5 Один друг предложил другому открыть совместный бизнес. 2й подумал, ушел с работы и они организовали бизнес.
6 Начальница сказала сотрудику что нужно сделать работу за нее и будет поощрение, он оставался вечерами делал задания, Но потом она сказала что все это больше не нужно и премии не будет.

При манипуляциях, человек которым манипулирует очень скоро осознает, что с ним сделали нехорошее. Злится, растраивается и старается больше не попадать в эти ситуации.
Например в случае с цыганкой через 5-20 мин. В других случаях подольше
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Важный момент про игнор - кто или что мешает другой стороне просто заниматься своими делами?
В игноре оба занимаются своими делами.

Что дает контраст? Человек, который тебе не нужен и который доставал - свалил и слава богу!
В любом случае, во время игнора негатив затирается. Но! В случае, когда бросивший игнорит, а брошенный долбит это разогревает интерес. Также к этому добавлю что дофига косяков совершают парни как правило и закидывают значимость на самый верх у девушки, а потом в контрасте когда начинают игнорить, появляются мысли что это не порядок и почему он перестал вдруг бегать. Повсеместно на форуме это происходит.

Где агрессивное или насильственное воздействие в игноре ? Где реализация своих интресов за счет других людей?

При чем здесь агрессия? Насильственное воздействие здесь в том что ты лишаешь игнорируемого того ресурса который вкладывал до этого.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насильственное воздействие здесь в том что ты лишаешь игнорируемого того ресурса который вкладывал до этого.
Какого именно ресурса ? Ресурса надоедливой мухи , которая уже достала своим присутствием и предложениями ?
Что такого незаменимого большинство людей создавших темы давали своей БД или БЖ в момент разрыва ?
К концу отношений из ресурсов остается 0 , - , и что-то что уже нельзя использовать.
Типа я уйду и вы пожалеете ? :)
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Грегори Хаус Ну в общем я Вашу точку зрения правильно понимаю, что игнор это вовсе не манипуляция?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема была создана мною по просьбе уважаемого мной человека @kursksz.
Это чистая правда:). И огромное спасибо (без шуток) за то что ты написал все как осознаешь сейчас, трезво и без эмоций!
Я предупредил его, что мои методы могут слегка шокировать публику, но он заверил меня что это просто опыт для поколений.
Это и есть опыт.
Кого то шокирует, а меня и кучу других ребят нет:).

Всех читателей темы прошу принять посыл что тема является ОПЫТОМ конкретного человека! И по-другому уже эти моменты ему не прожить.

Надеюсь, никто из участников темы друг на друга зла держать не будет☺
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Агрессия есть почти в любой манипуляции. Потому как манипуляция происходит при нарушении личностных границ
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@kursksz Хочу выразить огромную благодарность за приглашение и оказанную поддержку.
Возможно лишь не большая горстка ребят и ты все поняли правильно.
Так же хочу выразить благодарность @Грегори Хаус за критику.
Дружище, мне не нужны твои советы, если ты не можешь ответить на мои вопросы.
Если кого тронула моя тема, @Снежик не будет у тебя 40 кошек. Непременно найдется достойный, или уже есть, прошу не серчать, было и было.
@Александр888 ты все знаешь.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я предупредил его, что мои методы могут слегка шокировать публику, но он заверил меня что это просто опыт для поколений.
Очень смешно :)
Представь как я в 43, шокируюсь твоим поведением в 26. Таких как ты я повидал достаточно и
По большому счету мне глубоко все равно как ты поступаешь и что с тобой будет.

Плохо эмоции контролируете, господин эксперт.
Может ты свое состояния на меня переносишь ? Это просто обсуждение на форуме.

И лично меня ты ничему не научил.
И цели такой не было - ты ко мне не обращался.
Вопрос в том чтоб помочь другим воспринять твой опыт. Чтоб они увидели ошибки, неконструктивное поведение и прочее. Которое даже в обсуждении просходит. Тебя почему-то задело

А доходит до необоснованных оскорблений и лжи. Что там кто-то писал про контроль эмоций?
Свои примудрости и манипуляции оставь новичкам. Может заплатят, а может и нет.
Выходит весь форум построен на лицемерии, ведь основное знание которое он даёт мужчине - искусство манипуляции женщиной.
Будешь писать такое - тебя забанят. Все по чесноку - никаких манипуляций. Есть посто правила форума - и они для всех одинаковы
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мое мнениие - лучше оставить, для многих будет полезно почитать чужой опыт и посмотреть на этот знатный срач...
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Грегори Хаус Ну в общем я Вашу точку зрения правильно понимаю, что игнор это вовсе не манипуляция?
Игнор - это просто слово.
Когда опишешь что делаешь в это время тогда и станет понятно.
В норме игнор это просто поведение направленное на изменение себя и ситуации - и все!
А что некоторые делают дичь в игноре - это бывает. Могут и манипуляцию сотворить. Мало ли что в башку прийдет ?!
Случалось . Плавали, знаем
[DOUBLEPOST=1543440095][/DOUBLEPOST]
@Грегори Хаус я к Сане на консультацию в субботу иду, а потом к Кесту, если он меня возьмёт :)
И прекрасно! Каждому свое!
А я вот скоро в Дубаи опять еду!
Но какое отношение все это имеет к обсуждаемой теме ?
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я упустил важный нюанс.
В моей деревне если баба изменит мужу, клеймо шлюхи будет на всегда за ней. Но это не самое страшное. Просто мужик ее скорее всего убьет за рога.
По этому бабы наши, воспитанные в жестокой строгости обычно глаз от пола не поднимают.
А когда становятся по старше, становятся такими прохаваными шо пздц.
Так вот Грегори, если ты будешь прятаться от нее в игноре - она тебя там найдет.
По этому единственный вариант выжить - это быть таким вот манипулирующим и жёстко доминирующим типом.
Если ты с ней будешь притворяться - тебе песец. Все, ты чмо. Такого града проверок - я в жизни не видел.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо что правила жизни в городе так радикально отличаются от деревни где живёт Автор.
Они многогранне сложнее итд
А когда становятся по старше, становятся такими прохаваными шо пздц.
Странно тогда, что ты не понял что я значительно старше и гораздо опытнее тебя . А силу возраста, профессиональной деятельности итд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху