Ушла,но совместные фотографии из сс не удаляет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла,но совместные фотографии из сс не удаляет

Конанварвар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братцы,всех приветствую! История,моя,такая:
Мне 38, ей 31.Прожили 5 лет в гражданском.Этим летом сделал ей предложение.Рада была до безумия. Всякое бывало ругались,дрались. Детей нет.Летом прошлого года убежала.Я убедил вернуться. В августе этого года поколотил её. Обижалась,но простила. Месяца полтора назад поссорились,осталась у подруги ночевать написав смс:"Я от тебя уйду".На что я ей ответил "Дома поговорим".Я попросил не торопиться,подождать пару месяцев.Согласилась.Через неделю пошли в клуб,вроде всё было норм.Ещё через неделю сказала что всё равно уйдёт,на что я ответил "Иди если так хочешь" Через 2 дня сняла отдельное жильё,позвонила и сказала что не придет больше никогда.Предложила остаться друзьями.Когда приехала за вещами просил остаться(зря).Через 4 дня позвонила предложила сходить отдохнуть.Назначили дату. Перед назначенным днём позвонил хотел уточнить.Сказала,что некогда говорить,перезвонит. Ждал до вечера. А вечером написал ей грубые смс. Утром позвонил трубку сбросила.Написал извинения. Спросил встреча в силе? Естественно пришёл ответ"нет".Через 4 дня позвонила сказала,что приедет за остатками вещей.Я в это время был на работе.Вечером я написал "плохо что не увиделись"(у неё свои ключи).Она ответила что на мне порча и мне надо лечиться.Скинула ссылку на КОЛДУНЬЮ(естественно лохотрон)пробил,убедился. Стал объяснять,вспылила.Потом успокоилась. К врачам сказала чтоб пошёл(уже давно гнала, я гипертоник)сказала к какому лучше.Попросила машину починить чтоб учиться ездить.Вроде как вселила надежду.Утром сообщил ей что записался на приём к врачу. Написала "Будет хоть какая то радость в жизни" моей в смысле.Я сказал что радость моей жизни это она и наши будущие дети. Опять вспылила написав что не будет ничего.Чтоб жил для себя.Я ответил,что буду надеяться и верить(олень). Знаю любит, причём сильно(восхищалась мной до последнего дня) Спустя час написал "не буду ни верить ни ждать и согласен с её решением".Ответила"вот и чудесно".Она соционикой увлекается.Вбила себе в голову что мы не подходим друг другу.Мешаем развиваться друг другу.(за последний год сильно занималась самопрокачкой).Плюс подруги сделали своё,чёрное,дело.Спустя неделю опять позвонила узнать собираю ли я квитанции за коммуналку т.к. она ответственный квартиросъёмщик,ответил и вывел на отвлечённый разговор,поболтали мин 5. Я предложил встретиться кофейку попить.Отказалась сославшись,на то что нет времени.Сегодня поздравил её по смс с профпраздником. Она поблагодарила.Меня в ВК занесла в чс. Но со своей страницы,наши,совместные фото не удаляет.Что происходит не понимаю.Хочу построить,с ней, новые отношения.А с чего начать не знаю.Посоветуйте пожалуйста!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братцы,всех приветствую! История,моя,такая:
Мне 38, ей 31.Прожили 5 лет в гражданском.Этим летом сделал ей предложение.Рада была до безумия. Всякое бывало ругались,дрались. Детей нет.Летом прошлого года убежала.Я убедил вернуться. В августе этого года поколотил её. Обижалась,но простила. Месяца полтора назад поссорились,осталась у подруги ночевать написав смс:"Я от тебя уйду".На что я ей ответил "Дома поговорим".Я попросил не торопиться,подождать пару месяцев.Согласилась.Через неделю пошли в клуб,вроде всё было норм.Ещё через неделю сказала что всё равно уйдёт,на что я ответил "Иди если так хочешь" Через 2 дня сняла отдельное жильё,позвонила и сказала что не придет больше никогда.Предложила остаться друзьями.Когда приехала за вещами просил остаться(зря).Через 4 дня позвонила предложила сходить отдохнуть.Назначили дату. Перед назначенным днём позвонил хотел уточнить.Сказала,что некогда говорить,перезвонит. Ждал до вечера. А вечером написал ей грубые смс. Утром позвонил трубку сбросила.Написал извинения. Спросил встреча в силе? Естественно пришёл ответ"нет".Через 4 дня позвонила сказала,что приедет за остатками вещей.Я в это время был на работе.Вечером я написал "плохо что не увиделись"(у неё свои ключи).Она ответила что на мне порча и мне надо лечиться.Скинула ссылку на КОЛДУНЬЮ(естественно лохотрон)пробил,убедился. Стал объяснять,вспылила.Потом успокоилась. К врачам сказала чтоб пошёл(уже давно гнала, я гипертоник)сказала к какому лучше.Попросила машину починить чтоб учиться ездить.Вроде как вселила надежду.Утром сообщил ей что записался на приём к врачу. Написала "Будет хоть какая то радость в жизни" моей в смысле.Я сказал что радость моей жизни это она и наши будущие дети. Опять вспылила написав что не будет ничего.Чтоб жил для себя.Я ответил,что буду надеяться и верить(олень). Знаю любит, причём сильно(восхищалась мной до последнего дня) Спустя час написал "не буду ни верить ни ждать и согласен с её решением".Ответила"вот и чудесно".Она соционикой увлекается.Вбила себе в голову что мы не подходим друг другу.Мешаем развиваться друг другу.(за последний год сильно занималась самопрокачкой).Плюс подруги сделали своё,чёрное,дело.Спустя неделю опять позвонила узнать собираю ли я квитанции за коммуналку т.к. она ответственный квартиросъёмщик,ответил и вывел на отвлечённый разговор,поболтали мин 5. Я предложил встретиться кофейку попить.Отказалась сославшись,на то что нет времени.Сегодня поздравил её по смс с профпраздником. Она поблагодарила.Меня в ВК занесла в чс. Но со своей страницы,наши,совместные фото не удаляет.Что происходит не понимаю.Хочу построить,с ней, новые отношения.А с чего начать не знаю.Посоветуйте пожалуйста!
Я хочу дрессировать ,
Тебя нельзя меня понять ,
Я знаю лучше что и как ,
А ты обычный , бля мудак ,
Ты слушай лучше и не пи.ди ,
И коммуналку оплати ,
А то опять все пр.ебешь ,
Ну ты же лох обычный Леш ,
Я все решаю здесь сама ,
А ты не видишь ни х.я ,
Цени меня и будь со мной ,
А то пренебрегу тобой ,
И будешь ты сидеть и плакать ,
Если не буду мозг твой трахать
 

Конанварвар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я хочу дрессировать ,
Тебя нельзя меня понять ,
Я знаю лучше что и как ,
А ты обычный , бля мудак ,
Ты слушай лучше и не пи.ди ,
И коммуналку оплати ,
А то опять все пр.ебешь ,
Ну ты же лох обычный Леш ,
Я все решаю здесь сама ,
А ты не видишь ни х.я ,
Цени меня и будь со мной ,
А то пренебрегу тобой ,
И будешь ты сидеть и плакать ,
Если не буду мозг твой трахать
Я хочу дрессировать ,
Тебя нельзя меня понять ,
Я знаю лучше что и как ,
А ты обычный , бля мудак ,
Ты слушай лучше и не пи.ди ,
И коммуналку оплати ,
А то опять все пр.ебешь ,
Ну ты же лох обычный Леш ,
Я все решаю здесь сама ,
А ты не видишь ни х.я ,
Цени меня и будь со мной ,
А то пренебрегу тобой ,
И будешь ты сидеть и плакать ,
Если не буду мозг твой трахать
А если по нормальному?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я хочу дрессировать ,
Тебя нельзя меня понять ,
Я знаю лучше что и как ,
А ты обычный , бля мудак ,
Ты слушай лучше и не пи.ди ,
И коммуналку оплати ,
А то опять все пр.ебешь ,
Ну ты же лох обычный Леш ,
Я все решаю здесь сама ,
А ты не видишь ни х.я ,
Цени меня и будь со мной ,
А то пренебрегу тобой ,
И будешь ты сидеть и плакать ,
Если не буду мозг твой трахать

Хуя ты поэт :D
[DOUBLEPOST=1544912814][/DOUBLEPOST]
А если по нормальному

По нормальному теперь утром, сил нету уже расписывать .
Изучай пока тут всякие интересные вещи
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет

Прожили 5 лет в гражданском.
А че так долго и не поженились?

Всякое бывало ругались,дрались
Зачем дрались? Ты считаешь нормальным бить женщину?

августе этого года поколотил её
За что?

Месяца полтора назад поссорились,осталась у подруги ночевать написав смс:"Я от тебя уйду".На что я ей ответил "Дома поговорим".Я попросил не торопиться,подождать пару месяцев.Согласилась.
Подождать пару месяцев и потом уйти?
Предложил бы уж сразу и Василия сразу найти пока с тобой пару месяцев побудет ещё.



через неделю сказала что всё равно уйдёт,на что я ответил "Иди если так хочешь"
Вот твой единственный правильный шаг

Через 2 дня сняла отдельное жильё,позвонила и сказала что не придет больше никогда.
Надо было сказать «отлично»)

Предложила остаться друзьями.Когда приехала за вещами просил остаться(зря)
Ну тут у тебя подгорать начало.

Через 4 дня позвонила предложила сходить отдохнуть.
Надо было сказать что у тебя теперь много нового в жизни и времени пока нет.



Назначили дату. Перед назначенным днём позвонил хотел уточнить.Сказала,что некогда говорить,перезвонит. Ждал до вечера. А вечером написал ей грубые смс. Утром позвонил трубку сбросила.Написал извинения. Спросил встреча в силе? Естественно пришёл ответ"нет".
Она молодец. Красиво тебя раскачала.


Вечером я написал "плохо что не увиделись"(у неё свои ключи).
Ключи забери обязательно.

.Она ответила что на мне порча и мне надо лечиться.Скинула ссылку на КОЛДУНЬЮ(естественно лохотрон)пробил,убедился.
Бля, они все этой шнягой болеют. Молча пропускаем мимо ушей. Как говорится улыбаемся и машем.

Вроде как вселила надежду.
Какую нах надежду? Не одевай на неё корону. Она тебе на голову сядет и ножки свесит.

Попросила машину починить чтоб учиться ездить.
Скидываешь ей ссылку на поисковик мастерских в вашем городе. С хуя ты должен чинить ей машину? Чья машина кстати? Только блять не говори что твоя и она на ней будет учиться ездить не спросив тебя.


сказал что радость моей жизни это она и наши будущие дети.
Меня подташнивать начало когда я прочитал это.

Я ответил,что буду надеяться и верить(олень).
Ещё какой

Знаю любит, причём сильно(восхищалась мной до последнего дня)
Нельзя быть настолько уверенным. Если это окажется не так, ты сильно пострадаешь.
Спустя час написал "не буду ни верить ни ждать и согласен с её решением"
а постоянным в решениях ты бываешь? Это конечно правильный ответ и его надо было сразу говорить, в не переобуваться потом уже.
Она соционикой увлекается.Вбила себе в голову что мы не подходим друг другу.Мешаем развиваться друг другу.(за последний год сильно занималась самопрокачкой).
какой прокачкой? Чем именно?
Не пытайся себе объяснить что она себе там что то вбила в голову и поэтому вы не можете быть вместе.
Спустя неделю опять позвонила узнать собираю ли я квитанции за коммуналку т.к. она ответственный квартиросъёмщик,
квартиру снимает она или ты?
Хочу построить,с ней, новые отношения.А с чего начать не знаю.Посоветуйте пожалуйста!
а что мешало до этого их строить нормально?
Почему ты ее пиздил?

Отправляй ее в игнор в первую очередь.
Она сейчас знает что твои яйца у неё в руках и плясать ты будешь в зависимости от того насколько сильно она сожмёт их. Поэтому первым делом нужно сделать их стальными.

Квартира на ком?
Ключи забирай, переписывай на себя квартиру если на неё оформлен договор.

Начни знакомиться с девушками, ходить на свидания. Смени гардероб, парфюм, причёску. Освежись в общем.

Иди на бокс или что то вроде того. А то телок пиздить каждый может.


Читай книги, которые советуют в каждой другой теме.

Она думает сейчас что ты на всё готов и прилетишь по свисту. Нужно ее разочаровать. Трубки не берёшь, на сообщения не отвечаешь.
У тебя дела, ты занят.Улетел в космос на экскурсию нах.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братцы,всех приветствую! История,моя,такая:
Мне 38, ей 31.Прожили 5 лет в гражданском.Этим летом сделал ей предложение.Рада была до безумия. Всякое бывало ругались,дрались. Детей нет.Летом прошлого года убежала.Я убедил вернуться. В августе этого года поколотил её. Обижалась,но простила. Месяца полтора назад поссорились,осталась у подруги ночевать написав смс:"Я от тебя уйду".На что я ей ответил "Дома поговорим".Я попросил не торопиться,подождать пару месяцев.Согласилась.Через неделю пошли в клуб,вроде всё было норм.Ещё через неделю сказала что всё равно уйдёт,на что я ответил "Иди если так хочешь" Через 2 дня сняла отдельное жильё,позвонила и сказала что не придет больше никогда.

Предложила остаться друзьями.Когда приехала за вещами просил остаться(зря).Через 4 дня позвонила предложила сходить отдохнуть.Назначили дату. Перед назначенным днём позвонил хотел уточнить.Сказала,что некогда говорить,перезвонит. Ждал до вечера. А вечером написал ей грубые смс. Утром позвонил трубку сбросила.Написал извинения. Спросил встреча в силе? Естественно пришёл ответ"нет".Через 4 дня позвонила сказала,что приедет за остатками вещей.Я в это время был на работе.Вечером я написал "плохо что не увиделись"(у неё свои ключи).Она ответила что на мне порча и мне надо лечиться.Скинула ссылку на КОЛДУНЬЮ(естественно лохотрон)пробил,убедился.

Стал объяснять,вспылила.Потом успокоилась. К врачам сказала чтоб пошёл(уже давно гнала, я гипертоник)сказала к какому лучше.Попросила машину починить чтоб учиться ездить.Вроде как вселила надежду.Утром сообщил ей что записался на приём к врачу. Написала "Будет хоть какая то радость в жизни" моей в смысле.Я сказал что радость моей жизни это она и наши будущие дети. Опять вспылила написав что не будет ничего.Чтоб жил для себя.Я ответил,что буду надеяться и верить(олень). Знаю любит, причём сильно(восхищалась мной до последнего дня) Спустя час написал "не буду ни верить ни ждать и согласен с её решением".Ответила"вот и чудесно".

Она соционикой увлекается.Вбила себе в голову что мы не подходим друг другу.Мешаем развиваться друг другу.(за последний год сильно занималась самопрокачкой).Плюс подруги сделали своё,чёрное,дело.Спустя неделю опять позвонила узнать собираю ли я квитанции за коммуналку т.к. она ответственный квартиросъёмщик,ответил и вывел на отвлечённый разговор,поболтали мин 5. Я предложил встретиться кофейку попить.Отказалась сославшись,на то что нет времени.Сегодня поздравил её по смс с профпраздником. Она поблагодарила.Меня в ВК занесла в чс. Но со своей страницы,наши,совместные фото не удаляет.Что происходит не понимаю.Хочу построить,с ней, новые отношения.А с чего начать не знаю.Посоветуйте пожалуйста!
[DOUBLEPOST=1544924991][/DOUBLEPOST]
По нормальному теперь утром, сил нету уже расписывать .
у меня утро ))
[DOUBLEPOST=1544925322][/DOUBLEPOST]
Мне 38, ей 31.Прожили 5 лет в гражданском.Этим летом сделал ей предложение.
долго развиваются отношения, баба то взрослая давно, нужны дети и тп
Всякое бывало ругались,дрались. Детей нет.Летом прошлого года убежала
девушка убежала т.к. недовольна тобой и отношениями с тобой. видимо много в них проблем
Я убедил вернуться.
уйдет снова.
В августе этого года поколотил её. Обижалась,но простила. Месяца полтора назад поссорились,осталась у подруги ночевать
ты даешь ей одинн негатив сплошной. зачем ты ей?
Я от тебя уйду".На что я ей ответил "Дома поговорим".Я попросил не торопиться,подождать пару месяцев.Согласилась
показываешь ей что боишься ее потерять
Ещё через неделю сказала что всё равно уйдёт,
уйдет потому что ваши отношения никуда не ведут и ты никуда не двигаешься
[DOUBLEPOST=1544925485][/DOUBLEPOST]
Предложила остаться друзьями.Когда приехала за вещами просил остаться(зря).Через 4 дня позвонила предложила сходить отдохнуть.Назначили дату. Перед назначенным днём позвонил хотел уточнить.Сказала,что некогда говорить,перезвонит. Ждал до вечера
тебя послали - прощаемся и пропадаем. не общаемся с той кто тебя бросила.
А вечером написал ей грубые смс. Утром позвонил трубку сбросила.Написал извинения. Спросил встреча в силе? Естественно пришёл ответ"нет".
ты ведешь себя слабо грубо и неадекватно, и ответ будет нет всегда таким мужикам
Она ответила что на мне порча и мне надо лечиться.
у тебя не хватает развития в личностном росте и коммуникации с окружающими, и в общении с девушками
[DOUBLEPOST=1544925635][/DOUBLEPOST]
Стал объяснять,вспылила.Потом успокоилась. К врачам сказала чтоб пошёл(уже давно гнала, я гипертоник)сказала к какому лучше.Попросила машину починить чтоб учиться ездить.Вроде как вселила надежду.Утром сообщил ей что записался на приём к врачу. Написала "Будет хоть какая то радость в жизни" моей в смысле
еще раз - не общаемся с бывшей после ее ухода. или возврат тебе не светит. а ты еще и срешься с ней снова.. жесть
Я сказал что радость моей жизни это она и наши будущие дети
как подкаблучник
Опять вспылила написав что не будет ничего.Чтоб жил для себя.Я ответил,что буду надеяться и верить(олень).
ага
Знаю любит, причём сильно(восхищалась мной до последнего дня)
чем восхищалась то она если в тебе столько проблем?
любит вероятно, но тебе сейчас это ничего не дает
[DOUBLEPOST=1544926081][/DOUBLEPOST]
Спустя час написал "не буду ни верить ни ждать и согласен с её решением".Ответила"вот и чудесно".
вот и уходи в игнор!
Она соционикой увлекается.Вбила себе в голову что мы не подходим друг другу.Мешаем развиваться друг другу.(за последний год сильно занималась самопрокачкой).Плюс подруги сделали своё,чёрное,дело.
это тут ни при чем. виной всему твои ошибки в поведении за 5 лет
Спустя неделю опять позвонила узнать собираю ли я квитанции за коммуналку т.к. она ответственный квартиросъёмщик,ответил и вывел на отвлечённый разговор,поболтали мин 5.
игнор
Я предложил встретиться кофейку попить
ИГНОР
.Сегодня поздравил её по смс с профпраздником.
И Г Н О Р
Что происходит не понимаю.
все просто. тебя кинули а ты бегаешь. показываешь как не любишь себя
[DOUBLEPOST=1544926524][/DOUBLEPOST]
Хочу построить,с ней, новые отношения.А с чего начать не знаю.
начать придется с новой жизни с новыми женщинами
с изучения форума и избавления зависимости от бывшей!
успешные темы начинай изучать
+ скорее приводи себя в порядок, спорт, дела, работа, хобби, друзья, знакомства
+ фото своих приключений в соцсеть + фото с девушками со свиданий
я даю больше знаний на консультациях и ведении темы! обращайся
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Конанварвар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не хотел ввязывать,себя,в брачную зависимость
[DOUBLEPOST=1544937250][/DOUBLEPOST]
А че так долго и не поженились?
Не хотел ввязывать,себя,в брачную зависимость
[DOUBLEPOST=1544937556][/DOUBLEPOST]
Зачем дрались? Ты считаешь нормальным бить женщину?
точнее не дрались,а пиздил я её.сначала на синьку присела,уговорами и угрозами не получалось. Прибёг к крайним мерам.Подействовало.
Потом амфитамин. Та же история.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сначала на синьку присела

Потом амфитамин

Херасе!
Автор, ты чего, решил на старости лет карьеру Айболита сделать?
Очнись!
Баба чистый БРАК!
Если к тридцаку садится на стакан.
Какое с ней будущее совместное, семья? Что она даст детям, если еще родить сможет здоровых?
Да и тебе смотрю амфетаминовый пельмень пустил дозняк по кровушке и проник в мозг.
Мой вердикт-в УТИЛЬ!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
точнее не дрались,а пиздил я её.сначала на синьку присела,уговорами и угрозами не получалось. Прибёг к крайним мерам.Подействовало.
Потом амфитамин. Та же история.

Дружище если это так, то надо рулить - жизнь себе сломаешь . Особенно если дети появятся . Видел такие семьи, все кончалось очень печально .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Мне 38, ей 31.Прожили 5 лет в гражданском.Этим летом сделал ей предложение.Рада была до безумия. Всякое бывало ругались,дрались. Детей нет.Летом прошлого года убежала.Я убедил вернуться
Что ты делал и чем занимался до этого - до 33 лет ?
[DOUBLEPOST=1544950375][/DOUBLEPOST]
Детей нет.Летом прошлого года убежала.Я убедил вернуться. В августе этого года поколотил её. Обижалась,но простила
Да уж - забавный метод воздействия на человека
[DOUBLEPOST=1544950413][/DOUBLEPOST]
уйдёт,на что я ответил "Иди если так хочешь" Через 2 дня сняла отдельное жильё,позвонила и сказала что не придет больше никогда.Предложила остаться друзьями.К
НУ и остался бы друзьями !
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не хотел ввязывать,себя,в брачную зависимость
[DOUBLEPOST=1544937250][/DOUBLEPOST]
Не хотел ввязывать,себя,в брачную зависимость
[DOUBLEPOST=1544937556][/DOUBLEPOST]
точнее не дрались,а пиздил я её.сначала на синьку присела,уговорами и угрозами не получалось. Прибёг к крайним мерам.Подействовало.
Потом амфитамин. Та же история.
Ну в таком случае все понятно. Тебе вон ребята выше написали что лучше не возвращать ее.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, я значительно младше, но встречался с подобным, а точнее с амфом.
Не перевоспитать тебе ее. Лучше найди другую хорошую женщину и деток клепай.
Пора уже.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я хочу дрессировать ,
Тебя нельзя меня понять ,
Я знаю лучше что и как ,
А ты обычный , бля мудак ,
Ты слушай лучше и не пи.ди ,
И коммуналку оплати ,
А то опять все пр.ебешь ,
Ну ты же лох обычный Леш ,
Я все решаю здесь сама ,
А ты не видишь ни х.я ,
Цени меня и будь со мной ,
А то пренебрегу тобой ,
И будешь ты сидеть и плакать ,
Если не буду мозг твой трахать
А бабу пиздить это нормально?
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не считаю что это нормально , абсолютно не нормально . Она же твой друг и самый близкий человек , почти семья , человек который тебя ценит и видит в тебе лучшего мужчину , ты для неё подруга с которой можно поделится сокровенным и выбрать трусы и отец у которого можно спросить совет и научится мудрости и любовник с которым она может воплотить все свои фантазии и мужчина за которым она как за каменной стеной . Она ценит тебя и уважает . За что ее пиздить ?
 

Конанварвар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо было сказать «отлично»)
ответил:"Ну и ладно!"
[DOUBLEPOST=1544981046][/DOUBLEPOST]
А бабу пиздить это нормально?
В данных случаях нормально.Сначала обижалась, потом взрослела и осознавала осознавала за что.Понимала,что с её характером по другому бы не получилось.Характер у неё мужской.Умеет логически мыслить.Баба друг.
[DOUBLEPOST=1544981263][/DOUBLEPOST]
Отучил.завязала и за 8 мес свой офис открыла.А сын, у меня,есть;от первого брака
[DOUBLEPOST=1544981399][/DOUBLEPOST]
Что ты делал и чем занимался до этого - до 33 лет ?
У меня,до неё,десятилетний брак был.
[DOUBLEPOST=1544981558][/DOUBLEPOST]
Она молодец. Красиво тебя раскачала
Раскачала жёстко.Ей вообще редко удавалось меня на эмоции высаживать.
[DOUBLEPOST=1544981731][/DOUBLEPOST]
Автор, ты чего, решил на старости лет карьеру Айболита сделать?
Карьеру айболита я до армии прошёл
[DOUBLEPOST=1544981938][/DOUBLEPOST]
НУ и остался бы друзьями
Какая может быть дружба после любви? Не подростки.
[DOUBLEPOST=1544982111][/DOUBLEPOST]
Дружище если это так, то надо рулить - жизнь себе сломаешь . Особенно если дети появятся . Видел такие семьи, все кончалось очень печально
За ум взялась,карьеру начала строить.Вырастил очередного птенца.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаю любит, причём сильно(восхищалась мной до последнего дня
Уже нет, своими соплями ты ей в этом помог!
Девушка любит клубы, любит "дать дорогу", подруги её тоже. Ты ведь знаешь сколько там потенциальных "Васьков" которые могут разделить её интересы? - Знаешь. Так для чего ей ты?
А ты её пиздишь за это! Хотя мог бы другими методами воздействовать..
Кстати, игнорит она тебя грамотно! Прям как мы тут советуем!)))
.(за последний год сильно занималась самопрокачкой).
бери пример!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Конанварвар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже нет, своими соплями ты ей в этом помог!
Девушка любит клубы, любит "дать дорогу", подруги её тоже. Ты ведь знаешь сколько там потенциальных "Васьков" которые могут разделить её интересы? - Знаешь. Так для чего ей ты?
А ты её пиздишь за это! Хотя мог бы другими методами воздействовать..
Кстати, игнорит она тебя грамотно! Прям как мы тут советуем!)))
Понимаю я это всё прекрасно.Что манипулирует,игру ведёт. Сам научил.Оба слушаем КиШ. Одна из любимых "Кукла колдуна".Повторяюсь -- умеет мыслить логически
[DOUBLEPOST=1544983672][/DOUBLEPOST]
Уже нет, своими соплями ты ей в этом помог!
А вот сопельки пустил это да,смалодушничал.А ведь сам учил на жалость не давить и не впадать в панику.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Конанварвар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати, игнорит она тебя грамотно! Прям как мы тут советуем!)))
Во-во.Как пошёл от неё первый пинг за неделю,трубку сразу не взял.Через полчаса сам перезвонил,она,мне сходу задаёт вопрос:"Ршил повыёбываться?"
[DOUBLEPOST=1544984289][/DOUBLEPOST]
не думаю, то как ты описал её поведение.. ей скорее надоело это всё, и ей реально похер..
Ага.А с чего ж вдруг рассказывает мне к каким врачам,лучше,идти?.Где и какую зубную щётку покупать?
[DOUBLEPOST=1544984429][/DOUBLEPOST]
Она года два меня толкала к самореализации
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага.А с чего ж вдруг рассказывает мне к каким врачам,лучше,идти?.Где и какую зубную щётку покупать?
Для того что б в "подружках" тебя оставить, сделать ваш разрыв максимально "экологичным", т.е. - без эмоций... на тормозах всё спустить...
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во-во.Как пошёл от неё первый пинг за неделю,трубку сразу не взял.Через полчаса сам перезвонил,она,мне сходу задаёт вопрос:"Ршил повыёбываться?"
[DOUBLEPOST=1544984289][/DOUBLEPOST]
Ага.А с чего ж вдруг рассказывает мне к каким врачам,лучше,идти?.Где и какую зубную щётку покупать?
[DOUBLEPOST=1544984429][/DOUBLEPOST]
Она года два меня толкала к самореализации
Не бери и не перезванивай. Что тебе непонятно объяснили?
Прочитай Новоселова что ли и антистервин в догонку.
 

Конанварвар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я её с 25 лет держал в ежовых рукавицах. А тут два года назад бж сына увезла в другой город.У меня депрь начался.К жизни аппатия наступила.
По всякому билась,она,с моим депрем. Сама пыталась вытащить в компании. К друзьям отправляла моим. Типа сходи развейся,побухай,погуляй.
Понимает все мужские инстинкты,знает как опасно их подавлять.
На первом году,нашей,совместной жизни я ещё к бж ходил поёбывать, это помимо любовницы.Короче знала она,что многих самок крою.Из за этого институт бросила(на заочке училась в др.городе).И к уезду бж она руку приложила.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимает все мужские инстинкты,знает как опасно их подавлять
ты ей "крышеснос" тогда сделал, вот она и на всё соглашалась...
На первом году,нашей,совместной жизни я ещё к бж ходил поёбывать, это помимо любовницы.Короче знала она,что многих самок крою
Ну да влюблённость - гормоны отключают мозг... и поэтому она всё понимает. Не одна уважающая себя Ж, такого терпеть не будет, только влюблённая..
Влюблённость уже давно прошла, добро пожаловать к тому - "какой ты есть". Грубый, пиздящий и т.д. "розовые очки" уже сняты..
 

Конанварвар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Для того что б в "подружках" тебя оставить, сделать ваш разрыв максимально "экологичным", т.е. - без эмоций... на тормозах всё спустить...
Сегодня ровно 5 лет как я переехала в (название города)

Наивная, глупая, самовлюблённая. С большими планами на будушее, но в очень неприятный период своей жизни. Ехала с полной уверенностью стать начальником кредитного отдела в банке. И даже, как мне помнится уделила банковской деятельности полгода своей жизни, но кризис 2013 быстро меня приземлил. Из банковской карьеры я выжала максимум за 2 первых месяца работы, кстати этот "максимум" живёт со мной до сих пор а так же любит и ценит, зовут его (имя)!
В марте 2014года я начала работу в агентстве недвижимости, чем и продолжаю заниматься с любовью по сей день.

Много было интересных моментов за эти 5 лет, получен бесценный опыт общения с людьми. Появились новые навыки, друзья и море впечатлений!
Спасибо всем людям которые поддерживали меня всё это время.

Цените прошлое, живите настоящим и верьте в светлое будущее!

это одна из её недавних записей в ВК
[DOUBLEPOST=1544986980][/DOUBLEPOST]
ты ей "крышеснос" тогда сделал, вот она и на всё соглашалась...
Это не тогда а последний год
[DOUBLEPOST=1544987270][/DOUBLEPOST]
ты ей "крышеснос" тогда сделал, вот она и на всё соглашалась...
Тогда мы вместе с ней гуляли и куражили.Я на должности работал(доходы позволяли бс содержать за их кв платить,свою оплачивать и на жизнь оставалось неплохо)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наивная, глупая, самовлюблённая. С большими планами на будушее, но в очень неприятный период своей жизни. Ехала с полной уверенностью стать начальником кредитного отдела в банке. И даже, как мне помнится уделила банковской деятельности полгода своей жизни, но кризис 2013 быстро меня приземлил. Из банковской карьеры я выжала максимум за 2 первых месяца работы, кстати этот "максимум" живёт со мной до сих пор а так же любит и ценит, зовут его (имя)!
В марте 2014года я начала работу в агентстве недвижимости, чем и продолжаю заниматься с любовью по сей день.

Много было интересных моментов за эти 5 лет, получен бесценный опыт общения с людьми. Появились новые навыки, друзья и море впечатлений!
Спасибо всем людям которые поддерживали меня всё это время.

Цените прошлое, живите настоящим и верьте в светлое будущее!

это одна из её недавних записей в ВК
Эх, какие мне письма писала БЖ..))) Ну хорошо, утешай себя если тебе от этого легче.. воспринимай это на свой счёт, если тебе так удобно.
Только не реагируй на это пожалуйста, а то станет хуже чем есть...
 

Конанварвар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
долго развиваются отношения, баба то взрослая давно, нужны дети и тп
Нельзя детей ей.Эпилепсия.Приобретённая
[DOUBLEPOST=1544988167][/DOUBLEPOST]
Эх, какие мне письма писала БЖ..))) Ну хорошо, утешай себя если тебе от этого легче.. воспринимай это на свой счёт, если тебе так удобно.
Только не реагируй на это пожалуйста, а то станет хуже чем есть..
Это не мне,а в её записях.Она прекрасно знала что я в СС не юзаю. И со мной когда фотки выкладывала не одабривал
[DOUBLEPOST=1544988400][/DOUBLEPOST]
Только не реагируй на это пожалуйста, а то станет хуже чем есть...
да норм со мной всё, не паццан.Двух недель хватило чтоб из кризиса выйти.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ровно 5 лет как я переехала в (название города)

Наивная, глупая, самовлюблённая. С большими планами на будушее, но в очень неприятный период своей жизни. Ехала с полной уверенностью стать начальником кредитного отдела в банке. И даже, как мне помнится уделила банковской деятельности полгода своей жизни, но кризис 2013 быстро меня приземлил. Из банковской карьеры я выжала максимум за 2 первых месяца работы, кстати этот "максимум" живёт со мной до сих пор а так же любит и ценит, зовут его (имя)!
В марте 2014года я начала работу в агентстве недвижимости, чем и продолжаю заниматься с любовью по сей день.

Много было интересных моментов за эти 5 лет, получен бесценный опыт общения с людьми. Появились новые навыки, друзья и море впечатлений!
Спасибо всем людям которые поддерживали меня всё это время.

Цените прошлое, живите настоящим и верьте в светлое будущее!

это одна из её недавних записей в ВК
[DOUBLEPOST=1544986980][/DOUBLEPOST]
Это не тогда а последний год
[DOUBLEPOST=1544987270][/DOUBLEPOST]
Тогда мы вместе с ней гуляли и куражили.Я на должности работал(доходы позволяли бс содержать за их кв платить,свою оплачивать и на жизнь оставалось неплохо)
Ты сейчас находишься в полном ее контроле . Начиная с того , что она может позвонив тебе и ты не взял трубку сказать « Решил повыебываться ?» наказать тебя , заблокировать или заигнорить . Плохой пёсик . Пусть сидит на цепи . Потом сниму . Выкладывая посты в сс она адресует их скорее всего никому и всем сразу , просто есть такое у брошеннок , от которых ушли , чувство что все что сейчас делает бывшая это намеки . Х.евый путь , так как он приведёт тебя к очень болезненным ощущениям когда твоя бд выложит пост с новыми мч . Для тебя это будет шок . Либо если хочешь мониторить ее , будь морально к этому готов , чтобы не стало удивлением . Фотку которую она выложит , она выложит и для тебя в том числе , чтобы сделать побольнее . Ты будешь страдать . Она мстит тебе , за то , что пиздил . Имей ввиду , женская мстя выглядит иммено так , чтобы у тебя ещё больше защемило .
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это не мне,а в её записях
я это понял.
Она прекрасно знала что я в СС не юзаю
раз ты это знаешь, значит юзаешь... не сам так через других...
Ну то что она так пишет - это хорошо, главное чтоб ты при этом грамотно себя вёл..
 

Конанварвар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
девушка убежала т.к. недовольна тобой и отношениями с тобой. видимо много в них проблем
Довольна она всем. Активировать хочет таким способом
[DOUBLEPOST=1544988626][/DOUBLEPOST]
раз ты это знаешь, значит юзаешь... не сам так через других...
Фэйк недавно создал чтоб прощупать
[DOUBLEPOST=1544988872][/DOUBLEPOST]
раз ты это знаешь, значит юзаешь... не сам так через других...
А насчёт других вот что.Общие друзья были в ахуе когда узнали. Она им все уши прожужжала мной и как любит
[DOUBLEPOST=1544989273][/DOUBLEPOST]
Ты будешь страдать
она знает что меня этим не испугать
 
Сверху