Ушла,но совместные фотографии из сс не удаляет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла,но совместные фотографии из сс не удаляет

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А насчёт других вот что.Общие друзья были в ахуе когда узнали. Она им все уши прожужжала мной и как любит
если всё так как ты говоришь, то у тебя отличный расклад, главное не страдать такой хернёй:
.Я сказал что радость моей жизни это она и наши будущие дети
Держи игнор и жди дальше пингов!
 

Конанварвар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Иди на бокс или что то вроде того. А то телок пиздить каждый может.
Дело прошлое; я КМС по боксу,владею рукопашным.Служил в разведроте ВДВ. а в 99м время сами знаете какое было
[DOUBLEPOST=1544989701][/DOUBLEPOST]
если всё так как ты говоришь, то у тебя отличный расклад, главное не страдать такой хернёй:
да я сам не понял откуда такой мутняк словил
[DOUBLEPOST=1544990117][/DOUBLEPOST]
если всё так как ты говоришь, то у тебя отличный расклад, главное не страдать такой хернёй:
знаю что комнату оплатила за два месяца.Через месяцок начнутся потуги
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело прошлое; я КМС по боксу,владею рукопашным.Служил в разведроте ВДВ. а в 99м время сами знаете какое было
[DOUBLEPOST=1544989701]
Уклонам и ныркам мог бы ее научить , а то она по ходу только открылась ты ей свинга в грудину , что весь амфетамин выпадал из ноздрей .
 

Конанварвар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уклонам и ныркам мог бы ее научить , а то она по ходу только открылась ты ей свинга в грудину , что весь амфетамин выпадал из ноздрей .
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело прошлое; я КМС по боксу,владею рукопашным.Служил в разведроте ВДВ. а в 99м время сами знаете какое было
Ну возможно нужно вернуть занятия и спарринги. Лучше там выпускать агрессию.
 

Конанварвар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она думает сейчас что ты на всё готов и прилетишь по свисту. Нужно ее разочаровать. Трубки не берёшь, на сообщения не отвечаешь.
У тебя дела, ты занят.Улетел в космос на экскурсию нах.
Противостояние будет жесть(меня это начинает,даже,забавлять:D)она психософией плотно занимается
[DOUBLEPOST=1544990751][/DOUBLEPOST]
Уклонам и ныркам мог бы ее научить , а то она по ходу только открылась ты ей свинга в грудину , что весь амфетамин выпадал из ноздрей .
Рюкзак с тремя кирпичами на неё вешал и бегать заставлял
[DOUBLEPOST=1544990846][/DOUBLEPOST]
Уклонам и ныркам мог бы ее научить , а то она по ходу только открылась ты ей свинга в грудину , что весь амфетамин выпадал из ноздрей .
когда пошла в спортзал тренер подохуел от результатов по кардионагрузкам
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Противостояние будет жесть(меня это начинает,даже,забавлять:D)она психософией плотно занимается
Да похуй чем она там занимается. Ты главное слушай здесь ребят, они помогут и плохого не посоветуют. Литературу перечитай что советуют.
Перечитай темы успешные. Все будет, главное к этому стремиться.
 

Конанварвар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у тебя не хватает развития в личностном росте и коммуникации с окружающими, и в общении с девушками
Что есть то есть.После всех этих событий оглянулся вокруг и подумал "а вы батенька социопатом стали!"
[DOUBLEPOST=1544991354][/DOUBLEPOST]
Да похуй чем она там занимается. Ты главное слушай здесь ребят, они помогут и плохого не посоветуют. Литературу перечитай что советуют.
Перечитай темы успешные. Все будет, главное к этому стремиться
Ну я здесь для этого и нахожусь!
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что есть то есть.После всех этих событий оглянулся вокруг и подумал "а вы батенька социопатом стали!"
Пора обзавестись новыми знакомствами. Почитай про санчас. Если сделаешь все как там стоит, то знакомства сами будут образовываться из-за того что ты будешь многими делами заниматься и посещать много мест.
 

Конанварвар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты ведешь себя слабо грубо и неадекватно, и ответ будет нет всегда таким мужикам
Я вёл,себя,так как надо,но иногда давал ей слабину(зря)на жалость давила.Вот раскачивал мало - это да
бж за 11 лет пальцем не тронул,матом не ругнулся.Не заслуживала
[DOUBLEPOST=1544991975][/DOUBLEPOST]
ознакомлюсь
[DOUBLEPOST=1544992021][/DOUBLEPOST]
Прочитай Новоселова что ли и антистервин в догонку.
и до этого руки дойдут
[DOUBLEPOST=1544992230][/DOUBLEPOST]
если всё так как ты говоришь, то у тебя отличный расклад, главное не страдать такой хернёй:
Перекосил конечно по самое не балуй
 

Конанварвар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она думает сейчас что ты на всё готов и прилетишь по свисту. Нужно ее разочаровать. Трубки не берёшь, на сообщения не отвечаешь.
У тебя дела, ты занят.Улетел в космос на экскурсию нах.
короче:семя страха посадить ей в мозг?:eek:
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче:семя страха посадить ей в мозг?:eek:
Создай ей хотя бы иллюзию того , с ней не вышло , ну что же теперь всю жизнь дрочить на ее фото . Ты двигаешься дальше , она ушла , ок . У тебя началась новая , свободная жизнь , в которой ты проводишь время в разных местах , делаешь фото , выкладываешь в сс , если нет сс вообще круто . Это сначала окажет на неё эффект : хахаха , как же он меня любит , хочет чтобы я начала ревновать . Но мы то хуяк - новые фотки , подписки на других телок , которых она будет мониторить с микроскопом , каждую часами . Вдруг ты был с той сукой , в том месте откуда выложил эту фотку 20 минут назад . Начинает беспокоиться , бля что это за julia777 , сука с губами и Сиськи больше чем мои , мразь и хуля она лыбется на каждой фотке . Она хочет психолочгический спарринг . Ок , в первых трех раундах , ты ей давал возможность почувствовать уверенность , подпускал ближе , она перестала бояться , думает , что выбрала правильный темп и дистанцию . Следующие раунды увеличиваем темп , равномерно тратим силы . Она не успеет перестроится . Если выберешь правильную тактику и бам бам ... любовь это нокаут ...
 

Конанварвар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она хочет психолочгический спарринг . Ок , в первых трех раундах , ты ей давал возможность почувствовать уверенность , подпускал ближе , она перестала бояться , думает , что выбрала правильный темп и дистанцию . Следующие раунды увеличиваем темп , равномерно тратим силы . Она не успеет перестроится . Если выберешь правильную тактику и бам бам ... любовь это нокаут ...
Доходчивее некуда!!! Красава!
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доходчивее некуда!!! Красава!
Там малёк не дописал , сделай себе страницу в Инстаграм и подпишись на ее друзей , тем более они уже общие . Инстаграмм ей также будет рекомендовать твою страницу , так как она подписана на тех же людей , что и ты . Не лайкай ее и не смотри истории с основного аккаунта . Если даже Инстаграм не порекомендует . То поверь друзья и подруги точно напишут , когда начнёшь выкладывать нужный контент . Она будет мониторить , что ты выкладываешь стопудово , даже если ты окажешься в блоке и кто тебя лайкнул и считать сколько у тебя подписчиков и подписан ли ты на них . Пусть думает о тебе чаще и додумывает и фантазирует , а с кем ты там был , или чей это палец в верхнем углу , и ищет телку с таким же маникюром в твоих подписчиках и подписках , они любят накручивать себя .. займи ее свободное время собой пока тебя рядом нет
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.154
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пиздил я её.сначала на синьку присела,уговорами и угрозами не получалось
просто бросаем девушку такую
Нельзя детей ей.Эпилепсия.Приобретённая
ясно . но тут такое дело - она то все равно недовольна будет этим фактом
и все это свяжет с тобой.
Цените прошлое, живите настоящим и верьте в светлое будущее!

это одна из её недавних записей в ВК
читаешь ее странички чтоли?
[DOUBLEPOST=1545039912][/DOUBLEPOST]психологический спарринг? вы серьезно?
да пусть автор игнор хотя бы отсидит
 

Конанварвар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
просто бросаем девушку такую
Воспитывал не для того чтобы бросить
[DOUBLEPOST=1545041121][/DOUBLEPOST]
ясно . но тут такое дело - она то все равно недовольна будет этим фактом
и все это свяжет с тобой.
со мной это никак не связано,и она прекрасно знает об этом
[DOUBLEPOST=1545041167][/DOUBLEPOST]
читаешь ее странички чтоли?
Прощупываю почву,оцениваю шансы
[DOUBLEPOST=1545041217][/DOUBLEPOST]
да пусть автор игнор хотя бы отсидит
Игнор отсижу легко,в пятницу сама позвонит
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.154
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Воспитывал не для того чтобы бросить
я это понимаю) теперь ваш черед понять то что я пытаюсь донести до вас
простыми словами - все что ты делал это было зря
ты решал ее проблемы, лечил, пиздил, а в итоге - брошен
нормальный результат? конечно нет
я и говорю тебе как надо было поступать )
зачем тратить 5 лет на проблемную бабу если ее надо было отсеить еще 4 года назад?
в этом суть!
[DOUBLEPOST=1545042151][/DOUBLEPOST]
со мной это никак не связано,и она прекрасно знает об этом
ты просто еще не понял что такое девушка..
Игнор отсижу легко,в пятницу сама позвонит
позвонит и что ты сделаешь?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.154
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лучше просто не брать трубу) так будет более интригующе
а на сброс трубки она обидится и разозлится и решит тебе накозлить - и кинет в чс
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.154
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а сколько я писал когда разбирал твою тему?
[DOUBLEPOST=1545047409][/DOUBLEPOST]если не говорил то в твоей ситуации средний игнор месяц
как раз успеешь сделать со мной 4 скайпа и получить крутую информацию
 

Конанварвар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После третьего,максимум четвёртого пойдут смс типа: "почему не отвечаешь?" тоже игнорить?
Скорее всего будет так , тогда ты ещё больше залипнишь - первый вариант «Снова решил повыебываться . Я просто звонила сказать , что у меня новый мч и прошу тебя больше не вторгаться в мою личную жизнь» или начнёт давить на жалость типа « я проколола колесо , и машина не едет , мне нужна твоя помощь» .
 

Конанварвар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скорее всего будет так , тогда ты ещё больше залипнишь - первый вариант «Снова решил повыебываться . Я просто звонила сказать , что у меня новый мч и прошу тебя больше не вторгаться в мою личную жизнь» или начнёт давить на жалость типа « я проколола колесо , и машина не едет , мне нужна твоя помощь» .
Усёк.На провокации НЕ вестись!!!
 

Конанварвар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни! Я вот решил замок входной двери поменять и залечь на дно.А тут вещи её остались.Это будет ей предлогом позвонить.А чужие вещи присваивать не хорошо.Как быть то?
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни! Я вот решил замок входной двери поменять и залечь на дно.А тут вещи её остались.Это будет ей предлогом позвонить.А чужие вещи присваивать не хорошо.Как быть то?
Либо она их оставила как повод выйти на связь и организовать возвращение . Такое непринуждённое под предлогом забрать вещи . И так долго их собирает , заодно нюхает территорию смотрит на твоё поведение . Потом по сценарию , либо ты должен предложить остаться , либо она приперлась вечером и типа поздно ехать , есть вино ? нюхнула амфетамина и ты не против , попустило , пойлу лягу на диване в другой комнате спокойной ночи Кирилл . Ты к себе спать и вдруг просыпаешься от того что кто то взял тебя снова за х.й , а это она пришла погреться и руки погреть об твои яйца ну и все по новой , ты не при делах . Другой вариант «Женя , у тебя мои туфли Джими Чу ?» ты такой ага . Она привези мне их . Ты такой «ага и метнулся» , третий вариант у тебя мои вещи , «я их выкинул , по утрам смотрю на бомжей и вспоминаю про тебя» , четвёртый самый грамотный , работаешь на опережение , собираешь вещи , вызываешь такси , отправляешь ей . Таксисту даёшь ее номер , со словами доедешь до адреса набери по номеру , заберут сумку . Пишешь ей сам коротко , ее шокирует но не проявится . «Были твои вещи , отправил с такси , водитель подъедет наберёт» . Засадишь ей , сорвёшь шаблон в ее голове . Ее очень зацепит . Пересмотрит сразу все свои косяки .
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я вот решил замок входной двери поменять и залечь на дно.
Так-то это од из первых действий, что ты должен был сделать, когда она свалила, учитывая, что у нее есть ключи от квартиры.
Она тут больше не живет и нех ей иметь свободный доступ в нее.
А тут вещи её остались.
Собрать все и убрать в коробки, мешки, пакеты, чтобы глаза не мозолили.
В следующий раз, когда она сможет связаться с тобой, ставишь ее перед фактом, что она забрала свое барахло все и одним разом, т.к. у тебя не склад и не камера хранения чужих вещей.
А чужие вещи присваивать не хорошо.
Ты и и не присваивал, это она их оставила и не торопится забирать, возможно, используя их в качестве якорей.
А тебе пох, ты не держишься за это и ломаешь шаблон, не предлагая, а требуя, чтобы она вывезла все свое барахло.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.154
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни! Я вот решил замок входной двери поменять и залечь на дно.А тут вещи её остались.Это будет ей предлогом позвонить.А чужие вещи присваивать не хорошо.Как быть то?
меняем замок
про вещи не паримся
держим игнор
[DOUBLEPOST=1545135462][/DOUBLEPOST]
А тебе пох, ты не держишься за это и ломаешь шаблон, не предлагая, а требуя, чтобы она вывезла все свое барахло.
ничего не требуем, в игноре же сидит!
 
Сверху