Прошло 4 месяца. изменений нет. игнор не действует - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошло 4 месяца. изменений нет. игнор не действует

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мнение профессионалов.
Есть схожие ситуации ( схожие по общим чертам) но разные в деталях
А ты слышишь и читаешь тольк ото что хочешь

Понятно. Какие детали важны чтобы мне смогли подсказать в ситуации моей.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в целом понимаю все что и как. но не понимаю как вообще сделать чтобы что-то начало происходить. как минимум хотя бы чтобы мы могли общаться. чтобы меня разблокировали. ну какой-то путь и тд. как снова привлечь внимание к себе. или чтобы задумалась или поняла. короче чтобы что-то вообще начало происходить
Со стороны такое ощущение, что ты игнор тратишь на то, что сидишь и ждёшь, что БД вернётся, а она всё не возвращается, и из-за этого у тебя отчаяние.
как понять что у нее там.
щас вроде гуляет с парнем не известно в каких статусах но время проводят.
секса скорее всего еще небыло. как минимум потому что 14 февраля провела одна.
Мониторишь её зачем-то. Боишься отпустить или что?
была фраза - я теперь тебя не вижу тем самцовым самцом который ты для меня был
Ну вот и ответ. Ты привлекал её не своим ресурсом, а своим рангом. Ранг упал - бабу потерял.

По поводу игнора - тебе срочно нужно понять, для чего он нужен, и что во время игнора необходимо делать.
По поводу того, что игнор не заканчивается - не уверен, что ты изменился за время с расставания, а это очень важно, но любой игнор всегда можно прервать. Только делать это нужно правильно. С тем, что ты сидишь и страдаешь по БД, лучше к ней не обращаться. Увидит, что ты тот же самый чувак, от которого она ушла.
Нужны изменения. Внешние - новый имидж, новые девушки, новые увлечения, новая жизнь. Внутренние - уверенность в себе, самодостаточность, независимость.
И я бы сказал, что эти изменения куда важнее срока игнора.

Но в целом, если под руководством эксперта, можно попробовать выйти из игнора.
Только готовься, что поначалу этот процесс вообще не идёт, и может казаться, что всё напрасно.
 

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Со стороны такое ощущение, что ты игнор тратишь на то, что сидишь и ждёшь, что БД вернётся, а она всё не возвращается, и из-за этого у тебя отчаяние.

Да, так и есть, я собой занимаюсь конечно, но и жду тоже.... вы верно прям описали. [/QUOTE]

Мониторишь её зачем-то. Боишься отпустить или что?

Да, есть такое.

Ну вот и ответ. Ты привлекал её не своим ресурсом, а своим рангом. Ранг упал - бабу потерял.

Да, так и было. Она не из тех кто на ресурс смотрела в приоритете. Во первых я ей помог свои ресурсы создать и делал так чтобы она никак не зависела, во вторых она знает, что я могу когда хочу и понимала, что даже если у меня щас с делами не очень - то это временно, и собственно была со мной даже, когда были проблемы. Но вот когда я стал из-за того, что с делами не очень сам себя гнобить и сам себя и догнобил и реально опустился как мужчина в ее глазах, вот тогда все пошло по трубе. По этому щас и немного не понятно, что делать. То, что я заработаю бабок, куплю новые вещи, хожу в зал и взял себе новые хобби. Не особо что-то поменяет, так как у нас небыло с этим проблем, я не лежал на диване почесывая живот. С этим и небыло проблем. И с досугом тоже. Я упал как личность в её глазах, себя я востанавливаю в этом направлении, но как она это поймет не видя не слыша не общаясь со мной. Это не понятно. Отсюда тревога.

По поводу игнора - тебе срочно нужно понять, для чего он нужен, и что во время игнора необходимо делать.
По поводу того, что игнор не заканчивается - не уверен, что ты изменился за время с расставания, а это очень важно, но любой игнор всегда можно прервать. Только делать это нужно правильно. С тем, что ты сидишь и страдаешь по БД, лучше к ней не обращаться. Увидит, что ты тот же самый чувак, от которого она ушла.
Нужны изменения. Внешние - новый имидж, новые девушки, новые увлечения, новая жизнь. Внутренние - уверенность в себе, самодостаточность, независимость.
И я бы сказал, что эти изменения куда важнее срока игнора.

Я понимаю это и этим и занимаюсь. Я не изменился прям изменился, но я восстановился на тот нужный уровень и даже выше чем, когда с ней был, когда я привлек её в принципе. А вот что игнор можно прервать в этом и проблема - что человек просто ГАСИТСЯ как от огня. Это меня и смущает. Плюс щас у нее парень новый наклевывается. Он так же будет минусом, для того чтобы она вновь вышла на контакт со мной.
Я не сижу уже прям и не страдаю. Я не забил не забыл не вычеркнул из жизни ее это да, но страданий прям круглосуточных нет месяца 2 как. Я уже не тот же от которого ушла, когда она уходила я на дно упал, сам того не видя. Внешне у меня и так все впорядке, я хорошо одеваюсь, стригусь в барберах, хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, новые увлечения и девушек завел. Новую жизнь - нет. Внутренние эти моменты на них как раз и сделал максимальный упор, тоже идет процесс положительно.

Но в целом, если под руководством эксперта, можно попробовать выйти из игнора.
Только готовься, что поначалу этот процесс вообще не идёт, и может казаться, что всё напрасно.

Не представляю вообще как из игнора выйти. Если вот позовчера пересекались на мероприятии она даже не поздоровалась и вообще ничего. Просто как дети сделали вид все что друг друга не знаем. Смешно.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не представляю вообще как из игнора выйти. Если вот позовчера пересекались на мероприятии она даже не поздоровалась и вообще ничего. Просто как дети сделали вид все что друг друга не знаем. Смешно.
Ясно что не представляешь
Ты похоже и не представлял -- зачем нужен игнор
И как им пользоваться
Я тебе об этом писал уже
 

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ясно что не представляешь
Ты похоже и не представлял -- зачем нужен игнор
И как им пользоваться
Я тебе об этом писал уже

Мне эта информация ни о чем не говорит. Я тоже описал как я пользовался игнором. Да я не смог сделать самого главного во время игнора это перестать о ней думать вообще. Если я напишу ей или позвоню или что-либо сделаю. У нее будет реакция ошарашенная сломя голову бежать. Как тут выйдешь из игнора если у человека такая реакция. Я понимаю, что выход из игнора это обнуление и новое знакомство грубо говоря. Она не сможет этого.
 

pakamakafo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля выйти из игнора это значит быть готовым показать себя нового, изменившегося, не сумасшедшего по ней фанатика, если вы даже забыть о ней не можете, то о чем идет речь? Выйти из игнора это значит не спрашивать её начнем ли мы отношения заново. Это значит не спрашивать её ну как ты там переживала этот игнор, мне вот пиздец хуево было))) Всем плохо было, но всё начинается с чистого листа, а тот исписанный вы должны были уже давным давно порвать и выкинуть. Правда я незнаю пацаны как с изменой справляться и стоит ли это вобще прощать, но в этом я думаю есть определённый смысл и многие через это проходили - ты уже знаешь что тебя предали, и сам поебался ни один раз, значит уже не будет этой фантастической любви, и заоблачных ожиданий от человека. Может они и специально это делают, чтобы с ними не сюсюкались. Хоть они и бабы, но кому блядь нравится когда с ними обращаются как с полоумным человеком, типа ой тебе тяжело давай помогу, ой ты же девушка тебе сюда нельзя, это бесит поставьте себя на ее место. А те бабы кому это нравится - они фишку просекли и тупо одевают на вас пельмень. Короче. Общайтесь с ними нормально, они бабы потому что у них есть пизда, вот и всё отличие. Максимум к ней можно относится как к ребенку, только когда она беременна, потому что это и врагу не пожелаешь))) Сегодня в сабвей похавать зашел, сидела молодая парочка, бля ну видно было и жалко, что пацан смотрел на нее как на ёбнутую, но все равно терпел даже то, что она хотела плюнуть ему в руку, когда он потянулся за чем то к ней. Это пиздец пацаны, говорят они умнее нас и быстрее взрослеют, я незнаю, но то что к ним изначально больше внимания и они это понимают - факт.

Сейчас же родители как воспитывают своих дочерей - не дай бог какой нибудь пидрило её кинет, вот и делают из них королев, перед которыми все должны падать в обморок. Золотую середину прощупывайте, она не королева, и не тряпка, она девушка которую нужно любить, тоесть ебать и уважать)
 
Последнее редактирование:

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во время игнора нужно было сделать кучу всего
[DOUBLEPOST=1551250672][/DOUBLEPOST]Иначе смысла 0
 

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля выйти из игнора это значит быть готовым показать себя нового, изменившегося, не сумасшедшего по ней фанатика, если вы даже забыть о ней не можете, то о чем идет речь? Выйти из игнора это значит не спрашивать её начнем ли мы отношения заново. Это значит не спрашивать её ну как ты там переживала этот игнор, мне вот пиздец хуево было))) Всем плохо было, но всё начинается с чистого листа, а тот исписанный вы должны были уже давным давно порвать и выкинуть. Правда я незнаю пацаны как с изменой справляться и стоит ли это вобще прощать, но в этом я думаю есть определённый смысл и многие через это проходили - ты уже знаешь что тебя предали, и сам поебался ни один раз, значит уже не будет этой фантастической любви, и заоблачных ожиданий от человека. Может они и специально это делают, чтобы с ними не сюсюкались. Хоть они и бабы, но кому блядь нравится когда с ними обращаются как с полоумным человеком, типа ой тебе тяжело давай помогу, ой ты же девушка тебе сюда нельзя, это бесит поставьте себя на ее место. А те бабы кому это нравится - они фишку просекли и тупо одевают на вас пельмень. Короче. Общайтесь с ними нормально, они бабы потому что у них есть пизда, вот и всё отличие. Максимум к ней можно относится как к ребенку, только когда она беременна, потому что это и врагу не пожелаешь))) Сегодня в сабвей похавать зашел, сидела молодая парочка, бля ну видно было и жалко, что пацан смотрел на нее как на ёбнутую, но все равно терпел даже то, что она хотела плюнуть ему в руку, когда он потянулся за чем то к ней. Это пиздец пацаны, говорят они умнее нас и быстрее взрослеют, я незнаю, но то что к ним изначально больше внимания и они это понимают - факт.

Сейчас же родители как воспитывают своих дочерей - не дай бог какой нибудь пидрило её кинет, вот и делают из них королев, перед которыми все должны падать в обморок. Золотую середину прощупывайте, она не королева, и не тряпка, она девушка которую нужно любить, тоесть ебать и уважать)


Я не сумашедший по ней фанатик. Забыть полностью я вообще никого в жизни не могу. Что такое забыть. Жить дальше да. А забыть... это как - удалить из головы. Я так не умею. Я ничего не спрашиваю у нее. Она не изменяла.

Спасибо за комментарий, что нужно было услышать я услышал.
[DOUBLEPOST=1551250745][/DOUBLEPOST]
Во время игнора нужно было сделать кучу всего
[DOUBLEPOST=1551250672][/DOUBLEPOST]Иначе смысла 0

Что например...

Заниматься собой, учится, не трогать ее и общаться с другими девушками. Я это делаю.
[DOUBLEPOST=1551250864][/DOUBLEPOST]
Тогда смысл всего этого?
И да вы правы, я действительно сам не понимаю какой смысл всего этого. Для меня было смыслом это остановиться и посмотреть на все вообще реально. Себя восстановить. Вернуть целостность себе.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не представляю вообще как из игнора выйти.
У тебя в теме два эксперта уже отписались, свяжись с ними, они научат.
Для примера, когда я возвращал, я с @Геннадий Татаренко работал. Он точно знает, как это делать)
Если вот позовчера пересекались на мероприятии она даже не поздоровалась и вообще ничего. Просто как дети сделали вид все что друг друга не знаем.
Ну а чего ты ей не сказал сам: "Привет!". Поздоровался бы, улыбнулся и пошел дальше по своим делам. Что такого?
Забыть полностью я вообще никого в жизни не могу. Что такое забыть. Жить дальше да. А забыть... это как - удалить из головы. Я так не умею.
Забыть - значит принять тот факт, что вы больше не вместе. Она не твоя собственность. У неё своя жизнь, у тебя своя. Твоя жизнь не должна зависеть от наличия в ней того или иного человека. Это приводит нас к тому, что важно быть самодостаточным.
Пока ты нуждаем в БД, ты не самодостаточен. Так же из-за этого ты не можешь стать независимым. Пока ты нуждаешься в ком-то, твоя жизнь не станет полноценной.

Что в твоей жизни ты не можешь сделать без участия БД? Да ничего! Ты всё можешь делать сам. Успешно работать, развиваться, отдыхать, достигать каких-то новых рубежей в любых сферах. Для этого всего не нужен вообще другой человек. Нужен только ты сам. Ну и твое желание.
А пока у тебя единственное желание - быть рядом с той или иной девушкой, ничего не получится. Это будет тебя тормозить и постоянно откатывать.
Это будет мешать тебе развиваться, общаться с новыми людьми и к чему-то стремиться.
А девушки таких не любят. Да никто не любит.
Занимайся своей жизнью. Делай её классной и интересной. Становись успешным сам по себе.
Отношения и возвраты - это всё важно, но совсем не главное в жизни. Девушки сами тянутся к сильным, успешным и независимым мужчинам. Будь таким. И может быть твоя БД сама это заметит и прибежит. И ты уже будешь решать принимать её или нет.

А по поводу выхода из игнора советую взять консультацию эксперта. Поможет 100%.
 

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а чего ты ей не сказал сам: "Привет!". Поздоровался бы, улыбнулся и пошел дальше по своим делам. Что такого?
И я не понимаю что такого... я это делал когда - то получил в ответ вид, что я ничего не сказал и надменное ее лицо. А потом в ее инстаграм пост о том что я маньяк. После этого я так не делаю и она делает вид, что меня не видит.
Забыть - значит принять тот факт, что вы больше не вместе. Она не твоя собственность. У неё своя жизнь, у тебя своя. Твоя жизнь не должна зависеть от наличия в ней того или иного человека. Это приводит нас к тому, что важно быть самодостаточным.
Пока ты нуждаем в БД, ты не самодостаточен. Так же из-за этого ты не можешь стать независимым. Пока ты нуждаешься в ком-то, твоя жизнь не станет полноценной.
Я прекрасно это понимаю и именно за эту возможность благодарен этому расставанию. Всё остальное что ниже тоже прекрасно понимаю. Тогда получается возвратов нет, девушки просто возвращаются сами если хотят.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выйти из игнора это значит быть готовым показать себя нового,
привет! сделай аву
[DOUBLEPOST=1551270501][/DOUBLEPOST]
И я не понимаю что такого... я это делал когда - то получил в ответ вид, что я ничего не сказал и надменное ее лицо. А потом в ее инстаграм пост о том что я маньяк. После этого я так не делаю и она делает вид, что меня не видит.
ты ей не безразличен
[DOUBLEPOST=1551270558][/DOUBLEPOST]если ты везде в чс и не можешь написать ей - то делай случайную встречу хотя бы
 

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты ей не безразличен
я понимаю но это было давненько, сейчас уже видимо безразличен.
[DOUBLEPOST=1551276221][/DOUBLEPOST]
если ты везде в чс и не можешь написать ей - то делай случайную встречу хотя бы
Так а че их делать, она танцует, я увлекаюсь этим, вот позовчера пересекались на чемпионате по танцам, я зрителем хожу, она выступает. Там пересекаемся порой, че толку от этого. Просто ходим мимо друг друга или увидим друг друга из далека и всё. Вся история. Я раньше подходил, сейчас перестал.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так а че их делать, она танцует, я увлекаюсь этим, вот позовчера пересекались на чемпионате по танцам, я зрителем хожу, она выступает. Там пересекаемся порой, че толку от этого. Просто ходим мимо друг друга или увидим друг друга из далека и всё. Вся история. Я раньше подходил, сейчас перестал.
А вот это зря!
То что ты ходишь вокруг нее без контакта.
Или нужно ходить и контактировать
Или вообще не ходить
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И я не понимаю что такого... я это делал когда - то получил в ответ вид, что я ничего не сказал и надменное ее лицо. А потом в ее инстаграм пост о том что я маньяк. После этого я так не делаю и она делает вид, что меня не видит.
Опять же, чему меня в своё время учил @Геннадий Татаренко , и что я успешно частенько применяю по сей день - любой негатив пропускай мимо ушей.
Ты же для себя здороваешься. Сказал "Привет!" и пошел дальше в позе лотоса. А ещё лучше, если с какой-нибудь девчонкой под ручку.
В первый раз заигнорит, второй раз занегативит, после пятого раза поймет, что ты просто здороваешься, а не заёбываешь её, и будет отвечать приветствием на приветствие. А большего тебе пока и не надо. Само по себе это уже немного уберет негатив, что тебе только на руку.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так а че их делать, она танцует, я увлекаюсь этим, вот позовчера пересекались на чемпионате по танцам, я зрителем хожу, она выступает. Там пересекаемся порой, че толку от этого. Просто ходим мимо друг друга или увидим друг друга из далека и всё. Вся история. Я раньше подходил, сейчас перестал.
странный ты. а подходить и общаться с ней кто должен?) мы что ли..
хотя бы просто "привет что нового до свидания", для начала
 

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот это зря!
То что ты ходишь вокруг нее без контакта.
Или нужно ходить и контактировать
Или вообще не ходить

Дак, а как контактировать если у нее на лице написано не подходи. Я пробовал уже получил ток еще больше негатива. Если начинаешь с ней говорить, она просто делает вид что ты вообще не говоришь с ней и идет мимо, не остановится если скажешь и тд.

У нее др еще через месяц.
[DOUBLEPOST=1551355411][/DOUBLEPOST]
Опять же, чему меня в своё время учил @Геннадий Татаренко , и что я успешно частенько применяю по сей день - любой негатив пропускай мимо ушей.
Ты же для себя здороваешься. Сказал "Привет!" и пошел дальше в позе лотоса. А ещё лучше, если с какой-нибудь девчонкой под ручку.
В первый раз заигнорит, второй раз занегативит, после пятого раза поймет, что ты просто здороваешься, а не заёбываешь её, и будет отвечать приветствием на приветствие. А большего тебе пока и не надо. Само по себе это уже немного уберет негатив, что тебе только на руку.

Да это нужно было делать. Пересекаемся мы крайне редко, за 4 месяца пересеклись 3 раза и то всего один раз рядом были. Остальное из далека. Да вот со знакомой был как раз на днях на чемпионате этом о котором выше говорил, они в туалете встретились, та с которой был выходит говорит бывшая твоя выходила. Но мы не пересеклись, а подходить когда она своими делами занята и не одна, чтобы тупо сказать привет, как-то странно.
[DOUBLEPOST=1551355592][/DOUBLEPOST]
странный ты. а подходить и общаться с ней кто должен?) мы что ли..
хотя бы просто "привет что нового до свидания", для начала

Да понятно что я. Просто как я сказал выше это делало только хуже. Она не общается со мной так на легке, типо что нового и тд. Я так и хотел бы. Как барашка прет мимо или просто не реагирует. Подойду скажет при людях ''че те надо'' я че скажу, да так поздороваться подошел. :D

Плюс мне говорят другие опытные игнорить пока сама на контакт не пойдет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да понятно что я. Просто как я сказал выше это делало только хуже. Она не общается со мной так на легке, типо что нового и тд. Я так и хотел бы. Как барашка прет мимо или просто не реагирует. Подойду скажет при людях ''че те надо'' я че скажу, да так поздороваться подошел
преодолевай барьер - бери общайся улыбайся

сколько фоток своей новой жизни и девушек ты выложил с момента ухода бд?
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мне говорят другие опытные игнорить пока сама на контакт не пойдет
Ты либо возвращаешь, либо ждёшь, пока сама вернётся. Одно из двух.
Она не общается со мной так на легке, типо что нового и тд. Я так и хотел бы.
Понятно, что всегда хочется идти самым простым путём. Это нормально. Но не всегда этот путь есть у нас.
Учись преодолевать трудности и трансформировать негатив в опыт. Это поможет не только в возврате БД, но и в жизни.
 

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
преодолевай барьер - бери общайся улыбайся

сколько фоток своей новой жизни и девушек ты выложил с момента ухода бд?

Я только сторис в инста делаю. Выкладывать не выкладываю. В сторис было дофига всего и с девушками и без. Но там че удивительного у меня и так жизнь нормальная... я всегда в движухе и был и есть. То есть как-бы это не было причиной ухода скорее всего.
[DOUBLEPOST=1551360217][/DOUBLEPOST]
Понятно, что всегда хочется идти самым простым путём. Это нормально. Но не всегда этот путь есть у нас.
Учись преодолевать трудности и трансформировать негатив в опыт. Это поможет не только в возврате БД, но и в жизни.

Да я понимаю. Спасибо. А как возвращать то, а ждать это наоборот не про меня. Не люблю ничего ждать. Но сказали что это самый верняковый способ. А какие действия делать чтобы возвращать я видимо делаю не верные.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а ты брал консультацию у экспертов с форума? может этого не хватает как раз

Брал не здесь, плюс раньше уже изучал это. В этот раз что-то не так.
На данный момент финансовой возможности нет, так как уже много потратился изначально.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А как возвращать то, а ждать это наоборот не про меня. Не люблю ничего ждать. Но сказали что это самый верняковый способ. А какие действия делать чтобы возвращать я видимо делаю не верные.
раньше уже изучал это
Что-то не то ты изучал, видимо.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Брал не здесь, плюс раньше уже изучал это. В этот раз что-то не так.
На данный момент финансовой возможности нет, так как уже много потратился изначально.
Расскажи об этом подробнее.
Можешь мне в личку
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а где ?
поделись отзывом от работе других специалистов
[DOUBLEPOST=1551440688][/DOUBLEPOST]
На данный момент финансовой возможности нет, так как уже много потратился изначально.
может проблема психологическая? нет финансов - нет уверенности и мышление не хорошее
попробуй сначала закрыть свои вопросы все, потмо уже за бывшую возьмешься
 

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а где ?
поделись отзывом от работе других специалистов

напишите в лс по этому вопросу.
[DOUBLEPOST=1551449596][/DOUBLEPOST]
может проблема психологическая? нет финансов - нет уверенности и мышление не хорошее
попробуй сначала закрыть свои вопросы все, потмо уже за бывшую возьмешься

ну есть такое, конечно когда о бабках не думаешь живется комфортнее. сейчас да стал больше работой заниматься. на это может очень много времени уйти, да и женщина важна для мужчины в его делах, как ни крути, с женщиной правильной мужчина сильнее в делах.

Но в целом не думаю, что ничего не могу сделать только потому что с деньгами сейчас не так как хотелось бы и как привык.
 

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Больше никто ничего не скажет... Есть ли у кого-то какие-либо дельные рекомендации, конкретные помимо тех что уже были.
 

pakamakafo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На твоем месте, мне бы самому стрёмно было с ней общаться, если она даже не здоровается с тобой и принимает тебя за психа. Максимум как советовали тебе здесь люди, это здороваться с ней при встрече, просто привет и всё, ну еще улыбнуться можно по ситуации, как настоящий маньяк))) Раз она от тебя так шарахается, просто забудь её, либо сама придёт, либо другую найдешь, другой велосипед не поедет.
 
Сверху