Прошло 4 месяца. изменений нет. игнор не действует - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошло 4 месяца. изменений нет. игнор не действует

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На твоем месте, мне бы самому стрёмно было с ней общаться, если она даже не здоровается с тобой и принимает тебя за психа. Максимум как советовали тебе здесь люди, это здороваться с ней при встрече, просто привет и всё, ну еще улыбнуться можно по ситуации, как настоящий маньяк))) Раз она от тебя так шарахается, просто забудь её, либо сама придёт, либо другую найдешь, другой велосипед не поедет.

Да, были совершены ошибки. Но не все же так тупо в жизни. Как-то нужно изменить ее мнение. Она же не всегда считала меня психом и маньяком.
 

pakamakafo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, были совершены ошибки. Но не все же так тупо в жизни. Как-то нужно изменить ее мнение. Она же не всегда считала меня психом и маньяком.

Так в этом всё и дело. Тебе не нужно изменять её мнение. Специально что то делать. Займись собой, забудь о том что она подумает. И если ты внатуре станешь лучше, изменишься, может быть тогда она это поймет и зачешется сама.
Ты не сможешь её вернуть, я скажу тебе так, ты можешь только дать ей причину вернуться. Ей не нужны поводы, типа вот смотри я вещи купил, прическу новую сделал. Ей нужна реальная причина, типа нихуя себе кем он стал.
Когда сам это поймешь, что стал причиной, поверь, ты уже не будешь думать о её возврате. Ты будешь горд собой!
 

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так в этом всё и дело. Тебе не нужно изменять её мнение. Специально что то делать. Займись собой, забудь о том что она подумает. И если ты внатуре станешь лучше, изменишься, может быть тогда она это поймет и зачешется сама.
Ты не сможешь её вернуть, я скажу тебе так, ты можешь только дать ей причину вернуться. Ей не нужны поводы, типа вот смотри я вещи купил, прическу новую сделал. Ей нужна реальная причина, типа нихуя себе кем он стал.
Когда сам это поймешь, что стал причиной, поверь, ты уже не будешь думать о её возврате. Ты будешь горд собой!

Да я понимаю о чём ты. Верно всё. Но дело в том, что ее мнение и изменили и неверно. Я собой занимаюсь и стать значительно лучше, мне не так просто будет, только если в деньгах вырасти. Или в мелочах каких-то. В целом сильно изменится я не знаю как у меня и так норм всё. И дело в том, что я и не хочу перестать думать о ней, я понимаю, что я могу жить дальше и забить и найду новую... я не из нуждаемости хочу её вернуть. Просто мне нравится она, достойная, вложился в неё, не могу сигнорировать невозвратные издержки. Верю в то, что имеет смысл с ней продолжить дальше. Вот это ощущение и выбешивает больше всего. Расстались по бреду, ошибки бредовые, ничего серьезного особо, то что было плохо легко меняется. Как-то так... Хочу еще поработать в этих отношениях именно. Думаю, что они заслуживают вложений в перспективе.
 

Vorobei

Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как дела автор?
 

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как дела автор?

привет. да ни как. у меня хорошо. востановился. с бывшей ни как. не видимся не слышимся. недавно пересекались все так же ходим мимо друг друга как будто не знаем. она досих пор пишет в инстаграм посты какие-то с отсылками в мою сторону. мол вышла из диструктивных отношений бла бла бла... добавила я долго думала была ли все таки любовь - пришла к выводу что была хД - я посмеялся. все живет в своих выводах короче проходит свой опыт. сама с парнем двигается не понятно нравится он ей или хочет с ним быть или вместе не знаю не суть но особо признаков нет.

пишет в постах что я что-то там совершил такого ужасного что было последней каплей после чего поняла что все.

короче манипуляции какие-то не знаю или реально пишет что думает. понятно что так думает но не понятно пишет чтобы я это увидел или просто подписчикам - она блогером типо решила стать.

я смотрю иногда че у нее как... но в целом живу своей жизнью уже. бизнес дела друзья развелечения спорт книги общаюсь с другими девушками.
 
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет. да ни как. у меня хорошо. востановился. с бывшей ни как. не видимся не слышимся. недавно пересекались все так же ходим мимо друг друга как будто не знаем. она досих пор пишет в инстаграм посты какие-то с отсылками в мою сторону. мол вышла из диструктивных отношений бла бла бла... добавила я долго думала была ли все таки любовь - пришла к выводу что была хД - я посмеялся. все живет в своих выводах короче проходит свой опыт. сама с парнем двигается не понятно нравится он ей или хочет с ним быть или вместе не знаю не суть но особо признаков нет.

пишет в постах что я что-то там совершил такого ужасного что было последней каплей после чего поняла что все.

короче манипуляции какие-то не знаю или реально пишет что думает. понятно что так думает но не понятно пишет чтобы я это увидел или просто подписчикам - она блогером типо решила стать.

я смотрю иногда че у нее как... но в целом живу своей жизнью уже. бизнес дела друзья развелечения спорт книги общаюсь с другими девушками.


Друг как успехи? Я примерно в такой же жопе(
 

asdf_182

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
наконец-то я нашел тему очень похожую на мою, но она похоже заброшена, очень жаль..
 

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плюсую, таких тем немного. Я сам на неадеквате натворил маленько.
Всё же считаю, что все ситуации разные
 
Сверху