Вернуть бывшую, нашла другого, сам виноват. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую, нашла другого, сам виноват.

Можно ли вернуть


  • Всего проголосовало
    31

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем! Вообщем прошло почти месяц, как не виделись с бд и не общались.
Я уже наверно немного смирился и немного остыл, но сегодня словил большой откат, просто накрыло сильно. Просто я устроился на новую работу и мы сотрудничаем с ее конторой, где она работает.
Так вот на документах стояла ее фио и роспись.
Какая то фигня сегодня твориться, после этого просто вспомнил, что ровно два месяца, как я узнал, что у неё вася появился.
Что у неё и как происходит с ним я не знаю, вроде он работает вахтой 2 мес. через 2, скоро должен приехать.
 

Highv

Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вроде он работает вахтой 2 мес. через 2
Исходя из опыта моих знакомых такие отношения длятся не долго, все те кто работали вахтой расставались, вопрос времени.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну
Исходя из опыта моих знакомых такие отношения длятся не долго, все те кто работали вахтой расставались, вопрос времени.
Ну это не точно, это с её слов сказанных 2 месяца назад.
А вообще уволился с одной работы, где все напоминало о ней, теперь таже хрень, какой- то злой рок преследует.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По моему шансов у меня на возврат-ноль.
Начинаю понимать, что потерял её.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я прочитал все темы по 2, 3 раза даже с похожей ситуацией где нет успеха. Прочитал книги которые рекомендовал, понимаю ситуация у меня отличается, походу без шансов.
Она влюбилась в этого васю. Я просто на фоне этого васи в прошлом для неё.
Я не здаюсь, просто уже не знаю что делать, три месяца прошло. Результат ноль.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я прочитал все темы по 2, 3 раза даже с похожей ситуацией где нет успеха. Прочитал книги которые рекомендовал, понимаю ситуация у меня отличается, походу без шансов.
Она влюбилась в этого васю. Я просто на фоне этого васи в прошлом для неё.
Я не здаюсь, просто уже не знаю что делать, три месяца прошло. Результат ноль.
Да ты по ходу даже значимость её для себя не понизил, убиваешься как только тему здесь создал.
БД в Васю втюхалась, да здесь много тем в том числе и успешных где возврат от Васька, скажи что больше тем где парни передумывают возвращать.
Как понять ты не знаешь что делать?!
У тебя есть ты, и ты всегда будешь с собой, независимо от обстоятельств.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ты прав наверное не понизил, общаюсь с многими девушками, но блять все не то, что за херня? Бывает норм, бывают качели блять. У меня такое впервые раньше забивал на бд, а тут, херь какая- то. Не отпускает хоть об стену бейся.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я прочитал все темы по 2, 3 раза даже с похожей ситуацией где нет успеха
100 тем прочитал на 2,3 раза?????!!!!!
Я не здаюсь, просто уже не знаю что делать, три месяца прошло. Результат ноль.
Может всё таки на ведение?
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты представь ситуацию, если все перевернуть.
Если ты расстался с девушкой и нашел другую и залип на неё и всё у вас хорошо ты бы думал о бывшей, думаю нет.
Даже если бы разошлись, ты бы думал о ней, но не о бывшей. Мысли перекрывают о ней, но не о той кто был до неё.
Ведение это хорошо, но смысл.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если нету смысла и ты всё переворачиваешь с ног на голову, создается резонный вопрос: зачем ты здесь? и зачем вести тебе эту тему? может закрыть её?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому возврат реален, да реален на 95% когда вы расстались неделя, две, три, мясяц пока она живет еще тобой, пока есть чувства, боль от расстования, собственность( все девушки собственницы) но дальше если есть васек очень тяжело.
А бывает невозможно, не надо тешить себя надеждами, даже если вы прожили очень много времени.
А если ты совешал ошибки, может по не опытноси несколько раз, то веры в тебя нет с её стороны. Нужно время чтобы измениться и этот форум реально помогает посмотреть на всё со стороны, впровляет мозг если ты слеп в отношениях и понять, что к чему, спасибо экспертам этому форуму.
Роман Винилов земляк, респект тебе! Главное во время сюда попасть.
[DOUBLEPOST=1553269842][/DOUBLEPOST]
Успех, автор ушёл в монастырь.
Нет, буду биться до конца.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет, буду биться до конца.
Ну значит верь что все получится, даже не ради возврата, а для себя, жизнь не заканчивается. Какой она будет дальше только тебе решать.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извините, что накрыло, бывает.
[DOUBLEPOST=1553270105][/DOUBLEPOST]Ты прав респект тебе.
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Извините, что накрыло, бывает.
[DOUBLEPOST=1553270105][/DOUBLEPOST]Ты прав респект тебе.
Все в любом случае будет классно, главное не раскисай, наоборот возьми новый курс. Сейчас ты себя, сам уводишь в депресняк.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет glever тоже думаю.
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за совет glever тоже думаю.
Мне, кажется, ты можешь использовать это. Когда моя первая БД дала дёру, я думал, что вернуть ее нереально, так вот она потом сама вернулась я был капец как удивлён.
[DOUBLEPOST=1553271868][/DOUBLEPOST]
Мне, кажется, ты можешь использовать это. Когда моя первая БД дала дёру, я думал, что вернуть ее нереально, так вот она потом сама вернулась я был капец как удивлён.
А по поводу Васька не парься, сегодня любовь завтра нет, мы тут все знаем как это у них происходит на своём опыте.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня тоже это было с ней, сама возвращалась несколько раз, но каждый раз я на раслабоне, думал моя никуда не денеться, любит, а нет теперь помахала рукой.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне, кажется, ты можешь использовать это. Когда моя первая БД дала дёру, я думал, что вернуть ее нереально, так вот она потом сама вернулась я был капец как удивлён.
[DOUBLEPOST=1553271868][/DOUBLEPOST]
А по поводу Васька не парься, сегодня любовь завтра нет, мы тут все знаем как это у них происходит на своём опыте.
Я слишком хорошо её знаю, если она полюбила то это надолго вот, что меня беспокоит больше всего.
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я слишком хорошо её знаю, если она полюбила то это надолго вот, что меня беспокоит больше всего.
Ты прям вбил себе в голову, что там любовь круче чем в бабских сериалах. Откуда информация то у тебя такая ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я слишком хорошо её знаю,
да да да... забыл ты еще дополнить: ананитакаякакфсе, анаасобеная, агагордая.
А если ты совешал ошибки, может по не опытноси несколько раз, то веры в тебя нет с её стороны. Нужно время чтобы измениться и этот форум реально помогает посмотреть на всё со стороны, впровляет мозг если ты слеп в отношениях и понять, что к чему, спасибо экспертам этому форуму.
Роман Винилов земляк, респект тебе! Главное во время сюда попасть.
А вообще, если ты правильную цель пребывания на форуме поставишь для себя, то достигнешь успехов - это 100%!!!
Какую цель? Думаю сам догадаешься когда нажмешь на кнопочку "форум" в верхем левом углу и прочитаешь что написано на главной странице, в том же месте.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да да да... забыл ты еще дополнить: ананитакаякакфсе, анаасобеная, агагордая.

А вообще, если ты правильную цель пребывания на форуме поставишь для себя, то достигнешь успехов - это 100%!!!
Какую цель? Думаю сам догадаешься когда нажмешь на кнопочку "форум" в верхем левом углу и прочитаешь что написано на главной странице, в том же месте.
Прокачка себя хорошо, сделать т10д хорошо, но цель одна, не найти другую, а вернуть, да вернуть во что, бы не стало. Как, то так.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, но цель одна, не найти другую, а вернуть,
Главная цель - это прокачаться, а вернуть это идет уже прицепом и по желанию.
Те кто приходят сюда с одной целью вернуть - не возвращают.

Если ты действительно читал успешные темы то сам это увидишь. Вернули те кто прокачался.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главная цель - это прокачаться, а вернуть это идет уже прицепом и по желанию.
Те кто приходят сюда с одной целью вернуть - не возвращают.

Если ты действительно читал успешные темы то сам это увидишь. Вернули те кто прокачался.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты прям вбил себе в голову, что там любовь круче чем в бабских сериалах. Откуда информация то у тебя такая ?
У неё в соц.сетях все статусы про то, что влюблена, сердечки всякие и у неё всё великолепно. Месяц назад было, сейчас не смотрю.
И это не для того, чтобы меня вывести на эмоции или как то задеть. Потому, что она знает что я не пользуюсь ими и никогда не смотрю.
И вообще с её стороны нет ничего ко мне полное безразличие, как будто не было ничего. Фотки мои не смотрит.
Простите за сопли, не кому выговориться просто.
Я в теме не писал хочу просто сразу сказать, может это имеет значение мы сней расстовались раз 5 за всё это время, один раз на 1,5 месяца, но там было вообще не понятно, сейчас она сказала, что это окончательно и она устала от отношений со мной, что для неё всё в прошлом. Пожелала удачи, причем всё спокойно так без эмоций.

Просто хочу узнать у экспертов есть ли шанс в такой ситуации, просто у вас опыта много. Не нашел похожих тем, у всех возврат впервый раз, ну или максимум второй. Там, проще вернуть.

Девушка не сказать, что красивица, но как жена в дальнейшем очень хороша, просто я прооленил.

Как, то так, можете закидать тухлыми помидорами, что жую сопли. Но я практически спокоен.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И вообще с её стороны нет ничего ко мне полное безразличие, как будто не было ничего. Фотки мои не смотрит.
Фильм "Тусовщики" смотрел?
Я думаю что нет. Обязательно посмотри. Фильм фильмом но доля истины в нем есть.

Поверь, не ты один в такой ситуации. Просто другие парни молча и уверенно идут к своей цели, а кто то истерит.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомлюсь на сз и тут вижу бд в онлайне, походу разошлась с васей, а может быть его и не было, и всё она придумала.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вот. О чем и говорили. Не бзди. Представь себя в самолёте, у которого отвалилось крыло на эшелоне 10300. Вот где бздеть надо примерно полторы минуты, зная что пистец. А тут все нормалды. Все живые и самое главное ты. Остальное пофигу. Оно само все придет.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать? Выходить на контакт или игнор? От неё пингов нет, поздравила сестру с др и передала привет через неё родителям моим, хотя она их не очень, то и любит. Хотя мне похер, но был удивлён немного.
 
Сверху