Жена в другом городе с ребенком подала на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена в другом городе с ребенком подала на развод

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если, законодательство в России и Беларуси примерно одинаковое, то скажу следующее:
1. Фамилию менять до 18 лет, только с согласия обоих родителей.
2. Выезд за границу (за исключением выезда в Россию), только с твоего нотариально удостовенного согласия. А ты его не давай. У меня был один клиент из Беларуси. Жена его лишила родительких прав, и вывезла ребенка в Литву, где и живёт с литовским васьком. Да ещё и алименты дерёт с бывшего папы.
 

papa.misha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С родителей, лишённых родительских прав государство (Россиия и Беларусь) взыскивают алименты. Мой клиент наплевательски относился к своей судьбе, отмораживался, прятался в России. А как бы он мог поставить жену раком, если бы не дал ей согласия на вывоз ребенка в Литву к хахелю? Вывод - регулярно получайте почту, судебную коррепонденцию, ходите в суд и высказывайте свои возражения
 

Мамай

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выезд за границу (за исключением выезда в Россию), только с твоего нотариально удостовенного согласия.
Нет. В Беларуси достаточно наличия одного родителя и отсутствия запрета на вывоз ребенка от другого. То есть что б твоего ребенка не увезли нужно писать заяву, а разрешение на вывоз не требуется.

И если ребенка удочеряют, то алименты биологическим отцом не платятся, у нее тогда формально отцом станет Вася.
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Желательно пропасть надолго совсем, а тем временем поправляй свои дела и жизнь. Начни новые отношения.
Проблема в том и заключается, я испытываю чувство обиды и предательства по бж, в то же время вины по отношению к ребенку что не разрулил, вот еду к дочке с радостью и как на каторгу что будет плакать, спрашивать почему мы не живём вместе что мама тебя больше не любит и т.д. уезжаю работа день я в норме через 2 недели ситуация на повторе, день сурка
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни,ездил к малой на выходных, приехал и забрал малую с ночёвкой несмотря на пиздеж бж и их родственников, между нами сейчас сильный негатив пылает, малая там всякое рассказывала, я так понял, что кто то уже начал из этих уебков ей рассказывать про то что у нее тепер. 2 папы и все такое, я ей говорю что пап только один, как в целом мне сейчас выстраивать отношения чтобы не потерять дочь, приезжаю я к ней раз в 2 недели, звонил 1 раз в неделю так как через бж, а она часто буксует
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что бы не потерять дочь, надо:
1. с ней поговорить наедине и сказать ей такую фразу: "Доченька! Знай, что даже если меня долго не будет я всё равно тебя никогда не брошу, я всегда буду тебя любить, думать о тебе. Если кто то тебе будет говорить, что я плохой - не верь ни кому. Я тебя очень, очень тебя люблю". Пусть эта фраза отложится у неё в подкорке головного мозга навсегда.
2. Вести контрпропаганду, спокойно и логично. Моя б.ж. пыталась втирать сыну, который со мной остался, что Васся хороший. И сын мне об этом говорил. А ему: подумай сам, как он может быть хорошим, если он разрушил нашу семью, отобрал у нас твоего брата? Внушай дочери, что отчим разбил семью, что он плохой а хорошие поступки делает для виду, чтобы подмазаться. Учи её чтобы с ним не разговаривала, не принимала от него подарков и с ним не гуляла. Чтобы он к ней не прикасался, ни куда не водил. Кстати, очень много случаев педофилии со стороны отчимов. Будь внимателен. Лично против б.ж. ничего не говори, плохого, просто аргументированно возражай против того неправильного, что б.ж. пытается внушить дочери (например про двух пап).

И мне плевать на мнение тех, кто говорит, что зря я втягиваю в это ребенка. Это не моя вина. Не я рушил семью, а б.ж. Не я веду блядскую пропаганду, а она.

3. При первой возможности общаться с ребёнком. Если уж тебя сделали "воскресным папой", то каждое свидание должно быть праздником. Тщательно прорабаывай программу свидания, сценарий. Куда поедете, пойдёте. Обязательно лично играть, заниматься, читать книжку и т.д. Не покупать ребенка, давая ему дорогие подарки, а именно общаться так, чтобы было интересно с тобой, что бы запомнилось надолго. Сходить/съездить в музей, зоопарк, аквапарк, парк, бассейн. Научить кататься на велосипеде, роликах, коньках, лыжах.
4. Если дочь спросит любишь ли ты маму, скажи что да, что вася "заглумил"/задурил ей мозг. Вот ты много раз предлагал маме помириться и жить по прежнему, но она не согласилась. Васе надо придумать обидное прозвище. Мы с сыном между собой называем васю "хмырь".
 
Последнее редактирование:

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что бы не потерять дочь, надо:
1. с ней поговорить наедине и сказать ей такую фразу: "Доченька! Знай, что даже если меня долго не будет я всё равно тебя никогда не брошу, я всегда буду тебя любить, думать о тебе. Если кто то тебе будет говорить, что я плохой - не верь ни кому. Я тебя очень, очень тебя люблю". Пусть эта фраза отложится у неё в подкорке головного мозга навсегда.
2. Вести контрпропаганду, спокойно и логично. Моя б.ж. пыталась втирать сыну, который со мной остался, что Васся хороший. И сын мне об этом говорил. А ему: подумай сам, как он может быть хорошим, если он разрушил нашу семью, отобрал у нас твоего брата? Внушай дочери, что отчим разбил семью, что он плохой а хорошие поступки делает для виду, чтобы подмазаться. Учи её чтобы с ним не разговаривала, не принимала от него подарков и с ним не гуляла. Чтобы он к ней не прикасался, ни куда не водил. Кстати, очень много случаев педофилии со стороны отчимов. Будь внимателен. Лично против б.ж. ничего не говори, плохого, просто аргументированно возражай против того неправильного, что б.ж. пытается внушить дочери (например про двух пап).

И мне плевать на мнение тех, кто говорит, что зря я втягиваю в это ребенка. Это не моя вина. Не я рушил семью, а б.ж. Не я веду блядскую пропаганду, а она.

3. При первой возможности общаться с ребёнком. Если уж тебя сделали "воскресным папой", то каждое свидание должно быть праздником. Тщательно прорабаывай программу свидания, сценарий. Куда поедете, пойдёте. Обязательно лично играть, заниматься, читать книжку и т.д. Не покупать ребенка, давая ему дорогие подарки, а именно общаться так, чтобы было интересно с тобой, что бы запомнилось надолго. Сходить/съездить в музей, зоопарк, аквапарк, парк, бассейн. Научить кататься на велосипеде, роликах, коньках, лыжах.
4. Если дочь спросит любишь ли ты маму, скажи что да, что вася "заглумил"/задурил ей мозг. Вот ты много раз предлагал маме помириться и жить по прежнему, но она не согласилась. Васе надо придумать обидное прозвище. Мы с сыном между собой называем васю "хмырь".
Спасибо за твои мысли
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отпишусь по делам, выплачиваю кредиты за жильё , по работе доход немного растет, сейчас мне помогают с сайтом, хочу проплатить рекламу и увеличить количество клиентов , раз в 2 недели езжу к дочке, созваниваемся, появилась подруга, она РСП, 25 лет, пока демо режим хорошего уровня, секс вышка , делает всё без остановки мне даже столько не нужно ) что уж, как тут все говорили, другие женщины конечно снижают значимость бж, про нее не думаю вообще
[DOUBLEPOST=1574262204][/DOUBLEPOST]В отношении телок, с появлением этой подруги я конечно на других дам призабил, но поскольку она РСП планов на нее долгих нет, как пойдет, в отношении моей скромной персоны пошла такая тема, проявляют активность подруги моих друзей , пытаются мне пристроить своих подруг, уже 2 штуки, забавно это дело, ну а чо, они в основном все лет на 5 моложе будем посмотреть в целом знаете дела вполне себе, на многое смотрю иными глазами.всем добра
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Будем на связи
[DOUBLEPOST=1574613142][/DOUBLEPOST]Из последних событий, РСП ночует раза 3 в неделю , затрахивает меня вхлам, подняла конечно девка мне самооценку, спасибо демо режиму, она хорошая баба, мне с ней весело и все такое, в будущем ей нужен чувак, который примет ее вместе с дитем, это не я, был сегодня у дочки, играемся с ней на территори бж, без понятия где они живут, с ее родителями или с родителями Васька, думаю, что бж беременная..
Неожиданно позвонил и закрыл свой долг мой старый партнёр по бизнесу , я больше верил что бж вернётся чем это, я удивлен, в целом сильно меняется мироощущение, на многие вещи смотрю по иному, не любил я себя , в отношениях , на работе, и так далее , мне нравится думать что я меняюсь, будет видно на длинной дистанции, так ли это, когда рушится мир, мы судорожно хватаемся за прошлое потому что не представляем нас по отдельности
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Решил немного отписаться. Цель возврата в моем ситуации уже давно отпала, уже и сам бы этого не хотел, сделал т3д, из общения с женщинами понял многое. Понял, что бабам нравится когда мужик идёт к своей цели не подстраивается под нее, с таким она хочет быть такому в буквальном смысле готова облизывать везде, от такого хочет. Иметь детей и готова днём и ночью, причины развода во многом заключаются в том, что мужик расслабляется и многие вещи даёт на откуп бабе, теряет контроль и живёт ее интересами, как следствие она теряет к нему интерес и уходит, происходит это всегда через стадию охладела потеряла интерес, мужик начинает кипишить становится хуже, в этой ситуации надо собирать вещи и рвать когти, либо побежит за тобой, значит поняла ошибку -страшно отдать другой не побежит - зачем тебе женщина, которая тебя не ценит не дорожит тобой, женщин кругом много, на сегодня я перестал проявлять активные действия , они вокруг и сами ко мне тянутся, делают намеки, у меня на сегодня 2 женщины с которыми имею постоянный секс, что интересно, та, которая мне более приятна с ней секс хуже, та на которую не важно, секс просто пушка, такого не было ни с кем, вкладываются в отношения обе. Заметил такую вещь, в таких
отношениях надо быть готовым что закончится они могут в любой момент, моя бж кроме того что вышла замуж, беременная. Я благодарен этой площадке за возможность посмотреть на свою жизнь с другой стороны , помощь и мужскую поддержку, при любой ситуации надо оставаться верным себе и стремиться к благополучию во всех начинаниях, принять мужика слабым может только одна женщина - его мать, со всеми остальными надо быть сильным, дорогие мужчины, держите руку на пульсе своей жизни, ставьте цели и добивайтесь их, не ставьте женщину на пьедестал, чем некрасивее женщина тем глубже она берет в рот, и наоборот красавицы в постели не супер, тему закрывать не буду, иногда буду писать о событиях .
[DOUBLEPOST=1576422531][/DOUBLEPOST]И ещё, бросают всех, даже от Брэда питта баба ушла, а вы явно не он,
не сходите с ума, если вы не лютый беспредельщик и оставаться с вами угроза жизни ,все остальные ситуации если баба ушла значит она уже давно думала и только сейчас созрела найдя кого на замену , уважения к вам нет любви не хочет она вас воспринимает как друга или испытывает жалость, не будьте жалкими, мужички, всем добра
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обновлю ситуацию, новые вводные,впервые поговорил с бж после развода, много информации, в апреле прошлого года я развелся, где то в октябре бж вышла замуж и теперь внимание ушла в декрет, период времени от развода до декрета меньше года, это рекорд форума, продолжим, ее муж с ее слов имеет вид на жительство в Польше, где он работает, после родов она планирует к нему переезжать, пока живёт со своими родителями, разрешение на выезд ребенка у нас в РБ не требуется, но по решению суда выезд можно ограничить, я хочу, чтобы для меня ничего не менялось , езжу я 2 раза в месяц к дочке, через 4 месяца начну забирать малую на выходные , бж на словах не против, если так, то пусть , иначе буду использовать рычаги запрета , хотя лучше договориться конечно, у бж выезд будет в Польшу по визе, вид на жительство пока делать не будет так как боится потерять выплаты по уходу за дитем.
[DOUBLEPOST=1582564741][/DOUBLEPOST]Раньше мне эта идея была не приятна, но теперь мне хочется посмотреть что за чувак у бж, с точки зрения того, что они будут жить вместе и все такое, чтобы товарищ понимал, что если будет обижать моего ребенка, за него есть кому вступиться и так далее, возврата бж не желаю, жалею что потратил на этого человека много лет, но из этого сделал вывод, что если плохо не надо тянуть резину, стал чувствовать себя лучше в финансах, в личной жизни из 2 х женщин, от одной отказался, сошёлся с школьной любовью, у нас прям конфетно букетный период, она мне очень нравится, она прожила 10 лет заграницей замужем была за иностранцем, осталось 2 детей, если бы не это обстоятельство даже не знаю, уже бы забрал ее в жены, мы живём в двоем, дети ее с родителями с утра едет развозит малых вечером ко мне, мы знакомы более 15 лет, все эти годы общались немного, в определяющий для моих отношений с бж год, когда я думал оставаться в США эта девушка также была там и осталась.. я удивляюсь даже, почти уверен что если бы мы знали о друг друге в тот момент остались бы вместе уже тогда, но сложилось как сложилось.
[DOUBLEPOST=1582564939][/DOUBLEPOST]Я уже не мальчик, понимаю мозгами перспективы данного союза, но прямо сейчас мне очень хорошо, и пусть продлится насколько это возможно, в когда уже будет плохо буду думать, что дальше, просто последние 10 лет мин было плохо с бж, я испытывал к ней чувство жалости, не хотел обижать а когда родился ребенок, это чувство усилилось , не хочу себя насиловать больше.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
период времени от развода до декрета меньше года, это рекорд форума
А как же с моей бж? Зачала находясь в браке от васи и родила через два месяца после развода.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай васями померяемся)
 
Сверху