Жена сказала что отношений больше нет - хочу развод!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена сказала что отношений больше нет - хочу развод!!!

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она выкладывала сториз в инстаграмм (эти сториз хранятся 24 часа, потом исчезают), так вот на одном из моментов она стоит в шляпке (я так понял они магазин открывали) и подпись "Мадама), этот момент у меня отложился в голове по двум причинам: 1) она знает что мне нравится это слово 2) сама она слово "мадама" не очень любит
Вот чтобы напрасно не ломать себе голову, имеет ли написанное какое-то отношение к тебе - есть очень простой способ: вообще не заглядывать в СС к БЖ ))
Ты там все равно не найдешь какой-то конкретной информации, полезной для тебя - будут одни только непонятки, догадки, предположения и сомнения...
Плюс у меня честно говоря после женитьбы и друзей то толком не осталось даже...
А вот это не айс: когда у мужика пропадают друзья, увлечения - и вообще вся его жизнь замыкается вокруг жены ((
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почем не стоит?
Очень даже стоит: грамотный "самопиар" в СС - это очень важная составляющая возврата.
Главное условие: нужно выкладывать только фотки, показывающие события и новости, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дают тебе удовольствие, пользу или интерес.
Это не должна быть такая-то вымученная показуха специально для БЖ, чтобы показать ей, как классно ты сейчас живешь.
Такая неестественность обычно сразу видна - и бабы ржут над ней в голос )))
Мне опять башню срывает, зашел в инста фотку выложить, смотрю БЖ сториз выкладывает, еле сдержал себя что бы не зайти посмотреть! Беспалевно смотреть сториз нельзя, там отображается кто заходил смотрел. Держусь!
[DOUBLEPOST=1555333468][/DOUBLEPOST]
Вот чтобы напрасно не ломать себе голову, имеет ли написанное какое-то отношение к тебе - есть очень простой способ: вообще не заглядывать в СС к БЖ ))
Ты там все равно не найдешь какой-то конкретной информации, полезной для тебя - будут одни только непонятки, догадки, предположения и сомнения...
у меня непроизвольно Шерлок в голове включается)) Видимо мучить себя всякой херней мне от матери досталось
[DOUBLEPOST=1555333547][/DOUBLEPOST]
А вот это не айс: когда у мужика пропадают друзья, увлечения - и вообще вся его жизнь замыкается вокруг жены ((
А как было бы классно на выходных сгонять в пейнтбол пострелять, побегать.Или квест какой пройти...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как было бы классно на выходных сгонять в пейнтбол пострелять, побегать.Или квест какой пройти...
У тебя не было такого, что БЖ намеренно отгораживала тебя от старых друзей, от твоих увлечений, от привычного образа жизни и т.д.?
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя не было такого, что БЖ намеренно отгораживала тебя от старых друзей, от твоих увлечений, от привычного образа жизни и т.д.?
Было пара случаев:
1. как то раз решили позвать моего друга с женой на дачу, так получилось что его жена не смогла поехать (типа срочно на работу вызвали), а друг поехал. В итоге он очень сильно напился ну и повел себя соответственно (без драк и приставаний к бж, но было неприятно)
2. пару лет назад друг от рака умер, я сказал что поеду на похороны и поминки. Она как то странно себя повела, начала задыхаться (понятно что игра была) и говорить не надо, ты там набухаешься и всё в таком духе, я поддался. Задыхаться в плане припадка что ли, не знаю как объяснить.
До неё особо увлечений как таковых не было, я не усидчивый. Да и интересы дружбанов были в основном после работы побухать да дануть. Буквально перед знакомством с БЖ катался после работы на велосипеде каждый день и в зал ходил.
У неё самой друзей как таковых нет, какие то коллеги (девчонки) со старой работы, иногда общается с ними (разок пытались с ними наладить связь, семьями тусануть, разом и закончилось), да две подруги на районе с которыми всё общение заканчивается перепиской в СС и всё.
[DOUBLEPOST=1555342322][/DOUBLEPOST]Дочитал Кирпичи, понравилось, начали открываться глаза как скучно я проживаю жизнь... Друзья, что порекомендуете следующим чтивом?
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот чтобы напрасно не ломать себе голову, имеет ли написанное какое-то отношение к тебе - есть очень простой способ: вообще не заглядывать в СС к БЖ ))
Ты там все равно не найдешь какой-то конкретной информации, полезной для тебя - будут одни только непонятки, догадки, предположения и сомнения...
Опять косячу с СС, не выдержал. Но правда нашел беспалевный способ посмотреть что она выкладывает в СС. На танцы начала ходить и похоже что довольно таки сильно похудела
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но правда нашел беспалевный способ посмотреть что она выкладывает в СС.
Ну ладно бы с БЖ хитришь - но зачем ты хитришь с самим собой?
Если у неё в СС появится хоть малейший намёк на присутствие Васька - под тобой загорится стул )))
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну ладно бы с БЖ хитришь - но зачем ты хитришь с самим собой?
Если у неё в СС появится хоть малейший намёк на присутствие Васька - под тобой загорится стул ))
Не познал я ещё дзен спокойствия в этом плане... Это ппц как тяжело! Стараюсь вбить себе в голову не думать что там у неё происходит и чем занимается))
Начал читать учебник Новосёлова
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парадокс страсти говорят эксперты первым делом читать надо
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики ХЕЛП! Вчера первый раз за три недели уснул раньше двенадцати ночи с хорошим настроением. Сегодня утром накрыло ТАК что готов выть... Может из за того что сегодня годовщина, не знаю... Читаю литературу, записался на курсы ораторского искусства. С ужасом понимаю что работая с 9 до 20 времени на саморазвитие остается очень мало. Стараюсь гасить мысли о бж, но не всегда получается. От бж сигналов не поступало с последнего общения.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня утром накрыло ТАК что готов выть...
Этот острый период просто надо пережить.
Некоторые ребята советуют спорт или боевые искусства - чтобы упахаться до такой степени, чтобы уже не оставалось сил на пиZдострадания.
Если совсем ничего не помогает - принимай успокоительное (только не надо жрать всякие антидепрессанты - рекомендуется "Новопассит").
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Этот острый период просто надо пережить.
Некоторые ребята советуют спорт или боевые искусства - чтобы упахаться до такой степени, чтобы уже не оставалось сил на пиZдострадания.
Если совсем ничего не помогает - принимай успокоительное (только не надо жрать всякие антидепрессанты - рекомендуется "Новопассит").
Да я думал о боевых кстати, но знаешь что самое печально? Бж в своё время мне всё это говорила, точнее советовала: заниматься боксом, освоить ораторское искусство, сменить стиль одежды (хотя бы обувь), сменить прическу, и т.д., а я естественно ничего этого не делал. Т.е. понимаешь да что будет если вдруг помиримся? Скажет "я тебе всё это говорила делать и почему ты этого раньше не делал?" Вижу только вариант упахаться в плане работы и решить проблему с деньгами, ибо жить на её территории я вообще не хочу! Скажи я правильно понимаю что она записалась на танцы чтобы так же отвлечься?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял! Меня иногда посещают мысли что не стоит с ним вообще общаться на эту тему, но все разговоры сводятся к моему скулёжу как сильно я её люблю и т.д. Но когда он мне вчера это всё сказал, я даже перезвонил ещё раз уточнить пару моментов и честно что был просто в бешенстве, прям даже какое то азартное чувство появилось что ли)) Блиииин вот я олень, точно! В основном я у него спрашиваю дома ли она, вовремя ли приехала с работы (уж очень мне её слова про ёбарей впились в голову), он ей это передает и она делает свои выводы! В прошлый раз когда не общались по моему тоже самое было, когда я перестал узнавать про неё, она объявилась, а тут ещё через 2 дня у нас годовщина и я не объявлюсь, может быть разрыв шаблона у неё, правильно?
да. прекращай все это делать + разговоры о вас убери полностью
скажу только что после пары лет расстались по обоюдному согласию
надо всегда учитывать ошибки прошлого и извлекать оттуда важный экспириенс
первый телефонный разговор был почти до 4 утра
такие разговоры - стремная тема. нужна мера во всем
очень быстро всё так закрутилось, что я сам не заметил как переехал к ней. Мама её работала вахтами,
надо на своей территории быть с девушкой
Менее чем через год поженились, инициатива в этом была её.
плохо что она все решает, а должно быть наоборот. ты может и не хотел всего этого а она тебя прожала
Да, я не делал классическое предложение руки и сердца с кольцом и не вставал на одно колено. Свадьба получилась относительно скромная: ЗАГС, огромный лимузин Hammer, ресторан, тамада, в принципе всё было. На следующий день улетели в Тай, где была запланирована красивая фотосессия)) Женаты 3 года (через 2 дня 16 апреля годовщина), детей нет.
все нормально свиду. а почему нет детей? какие планы то у вас вообще были?
[DOUBLEPOST=1555414546][/DOUBLEPOST]
работаем в разных компаниях, но по времени одинаково с 9:00 до 20:00, к дому приезжаем тоже одинаково в 21:00-21:30, пока зайдем в магазин за продуктами, домой заходим уже в одиннадцатом часу вечера, покушаем и ложимся спать. Практически все выходные с мая по октябрь проводим на даче
надо как-то разнообразить досуг.
Да и общих интересов у нас нет.
в этом тоже проблемка. почему тогда вы вместе?? случайно чтоли?
решили раз уж так, то давай тогда приведём квартиру в порядок и занялись постепенно ремонтом. Сначала сделали ремонт в нашей комнате, объединили лоджию с комнатой. Вложения в это были как с её стороны, так и с моей.
ну вот - вкладываешься не в свое и тебя выгоняют, остаешься ни с чем. учитывай это на будущее
Есть один очень важный косяк в наших отношениях, это катастрофически мало секса... Объясните мне, кто в семье должен быть инициатором ночных утех муж или жена?
мало секса - еще один повод для расставаний
инициатором всего и вся должен быть ты. ведь ты мужик, ведущий, а она девушка - значит ведомая
Как всё изменить?!)
получишь знания - применишь.
если буду нагружать себя так чтобы не думать о ней, то в конечном итоге сам того не замечу как пройдут чувства и я забуду про неё
не страшно
Я понимаю что у неё остались чувства ко мне,
остались
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да. прекращай все это делать + разговоры о вас убери полностью
Решил полностью свести на нет общение с её брательником. PS в прошлый раз (пол года назад) когда были качели с разводом, по моему она начала делать шаги ко мне когда я как раз перестал спрашивать у него про неё.
[DOUBLEPOST=1555414609][/DOUBLEPOST]
надо всегда учитывать ошибки прошлого и извлекать оттуда важный экспириенс
с прошлых урок не вынес, опять плыл по течению
[DOUBLEPOST=1555414657][/DOUBLEPOST]
такие разговоры - стремная тема. нужна мера во всем
почему?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так же понимаю что она уже не верит моим словам
это тебя больше не волнует
Но каждый день без неё мука!
это зависимость, неприемлемо для мужчины
А ещё она знает что я не особо любитель выкладывать фотки в инстаграмм, если я начну это делать, она сразу поймет что это показуха
выкладывай и точка. неважно что она подумает)
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда тебя много - ты быстро надоешь
не было такой возможности, бизнес только качать начали (ппц качаем до сих пор)
снимали бы и все. с мамкой жить опасно
[DOUBLEPOST=1555414788][/DOUBLEPOST]напиши мне в вотсап скину голосом
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
плохо что она все решает, а должно быть наоборот. ты может и не хотел всего этого а она тебя прожала
Возможно и не хотел... Помню после первых 10 дней общения я проснулся утром и написал ей смс "мне не нужны такие отношения, прощай" она начала названивать и очень жалобно просить что не так и почему я так решил, честно тогда так сердце сжалось что решил таки попробовать!
[DOUBLEPOST=1555415282][/DOUBLEPOST]
все нормально свиду. а почему нет детей? какие планы то у вас вообще были?
У нас вообще изначально был план устроить основную церемонию в Тайланде, а в Мск просто расписаться и родителями отметить в ресторане, в итоге получилась обычная свадьба. По детям скажу так, я хочу ребёнка, дочку)) Не прям конечно что каждый день ей выношу мозг что надо срочно детей, нет, просто говорю ей что я не против завести ребёнка. Она же в свою очередь говорит "мне 34 года пора детей заводить" и тут же может сказать "я узнавала у рожавших подруг, это ппц! женщина и умереть может при родах, а может и дебил родиться, а ещё когда женщина беременна все органы поднимаются, а ещё при родах пиzда расширяется", потом через какое то время вообще говорила "я в тебе не уверена в плане финансов, по этому какой ребёнок"
Был план взять ипотеку, но опять же таки пока у меня голова забита как раскачать бизнес, все темы по ипотеке, а потом уже по ремонту двигала она. Небольшая оговорка, у меня ощущение что она очень стала падка на деньги, раньше такого не было! На её работе все ездят на крутых тачках, носят крутые марки одежды и она походу глядя на них тоже всего этого хочет. Раньше такого не было, ездила на Опеле и в хуй не дула, в магазинах одежды первым делом шла к полкам Sale, а потом уже по остальному магазину шла.
[DOUBLEPOST=1555415459][/DOUBLEPOST]
в этом тоже проблемка. почему тогда вы вместе?? случайно чтоли?
Объединю с досугом:
Надо да разнообразить, но тут всё упирается в интересы. Т.е. я готов с ней посещать какие то выставки, музеи, концерты, спектакли. Но когда я говорю ей что я в этом ничего не понимаю выбери сама, получаю ответ "опять я должна всё делать"
Почему вместе, хороший вопрос...
[DOUBLEPOST=1555415709][/DOUBLEPOST]
ну вот - вкладываешься не в свое и тебя выгоняют, остаешься ни с чем. учитывай это на будущее
Кстати хороший момент, когда они с тещей начинают грузить меня мол ты ни за что не платишь, я говорю как же так!? купил это, вот это и ещё вот это! На что отвечают "ааа ты че считаешься????"
Пример: зимой покупали технику на кухню (я платил), теща думала что за всё бж платила, и когда я уже попросил бж сказать кто платил, она сказала что да он платил.
23.02 так же был на меня наезд, собрал вещи с свалил к родителям (это когда она звонила моей матери что бы со мной поговорить т.к. я телефон выключил), так вот перед уходом я сказал так "если вы считаете что я ни за что не плачу, то я сейчас заберу и разберу в дребезги то что я оплачивал и делал" (наверняка я зря так сказал да?) ей нечего было ответить мне.
[DOUBLEPOST=1555415844][/DOUBLEPOST]
мало секса - еще один повод для расставаний
инициатором всего и вся должен быть ты. ведь ты мужик, ведущий, а она девушка - значит ведомая
По поводу инициативы понял! За мало секса скажу так (может это отговорка у меня в голове, не знаю) за целый день очень эмоционально выматываюсь и вечером уже не до секса честно. Плюс пара раз были моменты когда она ни с того не с всего прекращает акт. Я вообще не понятках с этой ситуации, вижу что ей кайфово и в какой то момент всё хорош!
[DOUBLEPOST=1555416294][/DOUBLEPOST]
получишь знания - применишь.
Геннадий, спасибо за поддержку! Прошло 3 недели с нашего расставания и неделя с последнего неудачного общения, я так понимаю что пока за нитки рано дергать? Есть вопрос по разводу, если она опять будет говорить про развод, идти ей на встречу? Не думаю что она пойдет в суд, т.к. я с подмосковного города и она по моему даже адреса моего не знает, только визуально помнит как ехать))
То что сейчас надо развиваться для себя, это я понимаю! Записались с коллегой на урок по ораторскому искусству, завтра первое занятие! Потом планирую английский подтянуть.
По знаниям: что то мне подсказывает что по мимо знаний, необходимо ещё осознание! На данный момент прочитаны Кирипичи и начал читать Учебник Новосёлова. Недавно пришлось сгонять на метро в другую часть города, какое то странное забытое чувство охотника появилось когда увидел СКОЛЬКО симпатичных девчонок вокруг, но быстро чувство это прошло))
[DOUBLEPOST=1555416453][/DOUBLEPOST]
снимали бы и все. с мамкой жить опасно
Знаю что опасно, она в каждой жопе затычка по сути. Любой кипишь или вопрос сразу появляется (причем когда реально нужна почему то не появляется)
Я предлагал ей снимать хату, причем даже ради неё был готов не далеко от её работы снять (она ездит каждый день по полтора часа), покрутила пальцем у виска, типа я такая королева не в каждой съемной хате жить буду, да и вообще жить в съемной хате фууу! Это её слова
[DOUBLEPOST=1555416788][/DOUBLEPOST]
когда тебя много - ты быстро надоешь
это был наш первый телефонный разговор после общения на сайте знакомств, там было её много )))))) :)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши на вотсап
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Даже я ботан уже вижу кучу ошибок. Сам то давно уже перестал их совершать. Ну при помощи эксперта само собой. И щас с машины не могу вылезти, 1300 метров проплыл. Дом подушка спать
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Даже я ботан уже вижу кучу ошибок. Сам то давно уже перестал их совершать. Ну при помощи эксперта само собой. И щас с машины не могу вылезти, 1300 метров проплыл. Дом подушка спать
Да само собой ошибок куча, кто их не делал?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты в начале этого сложного пути. Сам вижу не справляешься, возьми помощь, если хочешь результат. А результат может быть разным. Сам потом будешь принимать решение. А не она
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты в начале этого сложного пути. Сам вижу не справляешься, возьми помощь, если хочешь результат. А результат может быть разным. Сам потом будешь принимать решение. А не она
Да я так и сделал, как твои сейчас успехи? Я так понимаю ты около двух месяцев уже да?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажи я правильно понимаю что она записалась на танцы чтобы так же отвлечься?
Я думаю, она записалась на танцы просто потому что хотела этого.
А отвлечься или не отвлечься - это совершенно не принципиально.
Тебе сейчас надо поменьше думать о мотивах поступков БЖ - и больше заниматься своими собственными делами.
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думаю, она записалась на танцы просто потому что хотела этого.
А отвлечься или не отвлечься - это совершенно не принципиально.
Тебе сейчас надо поменьше думать о мотивах поступков БЖ - и больше заниматься своими собственными делами.
Дружище, я очень сильно стараюсь не думать вообще о ней, но мысли не загонишь. Каждый раз как остаюсь один (в машине, в (извиняюсь) туалете) всё равно всплывают её образы, причем сука как назло только хорошее что было у нас! После разговора с Геннадием реально как то легче стало, до меня походу только начало доходить как она со мной поступила:
1. предала как мужа, нарушила обещание данное в загсе
2. выкинула как собаку на улицу - это вообще пиздец (читал удачную историю возврата, там вроде даже после измены в ночь не выгоняли
3. убила во мне мужика напрочь вообще! я до знакомства с ней был вообще другой! (кстати как то раз выхватил белку по пьяни давно уже, реально тормоза слетели и всё ей высказал, вплоть до того что сказал ей "ты во мне мужика убила", так она позвонила своей маме, сказала "он меня курицей обозвал", та в свою очередь на меня, я и ей маман нах послал прямым текстом (они такого вообще от меня не ожидали), грозилась ментов вызвать (тут сразу скажу что даже в таком состоянии я на неё руку даже не поднимал, страдала только мебель, стены...)
4. так ещё и с этим баблом меня отморозила конкретно, уже жалею что эти 200К ей отдал, лучше бы движок чипанул!
Если в первое время я думал что надо меняться и развиваться для неё, то вот прям сейчас в эту минуту я понимаю что это нужно прежде всего мне! Мне 33 года и у меня кроме тачки ничего нет! Как личность не интересен, о чем говорить то даже?))
Наконец то заканчивается день (сегодня же годовщина), от бж как и ожидал пинга нет, брату её не писал и не звонил. Думается мне она серьезное решение приняла на мой счет... Была где то надежда что она тоже ждет этот день, ноооо.... видимо не ждала
 
Сверху