Мужики дайте пару советов намотать на ус - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Мужики дайте пару советов намотать на ус

Возможно ли её вернуть?

  • Естественно!

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
С

Сергей1277

Гость
Ну ты не совсем меня правильно понял, но да ладно.;)
Ты самое главное не загоняйся мыслями и слежкой за бд.
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно ладно, верим тебе.
А так я просто очень уверен в себе сейчас, я прям чувствую что СТАРЫЙ Я вернулся.
И я знаю что я сломаю БД и морально и психологически, (еще бы физически сломал) но баб сильно бить нельзя.

Хотя тоже, тема странная. Я считаю так (Ногами, локтями, ну или двоечку есть в личико прописать) это конечно нельзя ЭТО ЖЕСТКО :D

А вот леща стукнуть, под жопу пинок дать или лоукика легонько. Я считаю это нормально, если заслужила или в шутку!!

Кстати тема интересная, кто как считает?) есть тут типы которые лилеют баб как цветок? и кричат что даже леща им дать нельзя?
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тупо не надо, если нет ничего интересного и толкового, то и время не стоит тратить. Лучше УК почитать или книги умные.:cool:;)

Сейчас сижу слушаю, аудиокнигу (МУЖЧИНА ВСЕГДА ПРАВ) и параллельно общаюсь с тобой:) ну еще какой-та бабе на отьебись отвечаю, заебала она целый день строчить!!
 
С

Сергей1277

Гость
А так я просто очень уверен в себе сейчас, я прям чувствую что СТАРЫЙ Я вернулся.
И я знаю что я сломаю БД и морально и психологически, (еще бы физически сломал) но баб сильно бить нельзя.

Хотя тоже, тема странная. Я считаю так (Ногами, локтями, ну или двоечку есть в личико прописать) это конечно нельзя ЭТО ЖЕСТКО :D

А вот леща стукнуть, под жопу пинок дать или лоукика легонько. Я считаю это нормально, если заслужила или в шутку!!

Кстати тема интересная, кто как считает?) есть тут типы которые лилеют баб как цветок? и кричат что даже леща им дать нельзя?
Ох и молодой ты ещё, горячий!:D
[DOUBLEPOST=1556824203][/DOUBLEPOST]
Сейчас сижу слушаю, аудиокнигу (МУЖЧИНА ВСЕГДА ПРАВ) и параллельно общаюсь с тобой:) ну еще какой-та бабе на отьебись отвечаю, заебала она целый день строчить!!
:Good:
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
САМОЕ СМЕШНОЕ, ЧТО Я ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮ НА СВЕЖУЮ ГОЛОВУ, КАК МНЕ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ.
НО Я САМ В ШОКЕ, КАК ТАК? КАК ОНА СМОГЛА МЕНЯ ВЫВЕСТИ НА ЧУВСТВА КАКИЕ-ТО?
Не боишься повторения ситуции? Я всё равно считаю что рано тебе выходить с ней на связь...Но опять же решать только тебе как тут поступить...Не очень хочется что бы твой месячный игнор пошел коту под хвост,братишка
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не боишься повторения ситуции? Я всё равно считаю что рано тебе выходить с ней на связь...Но опять же решать только тебе как тут поступить...Не очень хочется что бы твой месячный игнор пошел коту под хвост,братишка

Честно, а чего бояться?) кого потерять? эту вонючку?) Это не я её потерял:D а она меня:D
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только что шел по своим делам и встретил Отца БД, я удивлен что такое бывает.
Как же человек был рад меня видеть мы стояли говорили минут 15-20 обо всем, о БД была только от него фраза (что он очень жалеет что так случилось и они ему сказали когда он только приехал домой, и он аж заплакал) и он ей сказал (что все ровно будет со мной общаться:D )

Очень хороший мужик!!
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как поступить дальше. Нужен совет!!
Короче вышел я из игнора, написал БД.

Текс нашего общения был такой:
Я - Привет малая
Я - Мне нужна твоя помощь, потому что сугубо из-за моей неопытности я не могу с этим справиться:(
(спустя 15 минут, она ответила)
Она - Привет)
Она - Говори)
Она - Только времени мало, буквально сейчас выхожу.
(спустя 1 час, написал ей)
Я - Помнишь мою ветровку белую? как бы я с ней не ебался, но одно пятно на рукаве остается.
Я - Я конечно мог бы отдать ОЖП которые на горизонте, но там же МЮ ты знаешь как она мне дорога, короче услуга за услугу или как скажешь, мне важен результат!
(спустя 2 часа, ответила)
Она - Ахаха, я поняла)
Она - Это только к Маме, не ко мне) Она хорошо умеет с этим справляться, я нет)
Она - Поэтому можешь занести на днях)

ИТОГ: Тут я вижу 2 (два) варианта развития событий
Первый - это ответить ей, ок я тогда как смогу. Подьеду или подойду к дому, напишу тебе выйдешь возьмешь,хорошо?

Тут она может ответить либо, хорошо (что как раз меня устроит).
А может ответить типа что-то бла бла бла занеси сам. (Что меня в итоге не устраивает).
Если она согласится взять своими руками ветровку то я её передам ей, а если бла бла бла то я просто забью хуй и не буду ничего передавать.

Второй вариант - Это прям сейчас забить хуй на все это, прочитать сообщение и не отвечать. Ну хотя это будет глупо сам написал и не закончил разговор, можно будет написать типа (ладно я понял спасибо, нет так нет отдам другой телке).
[DOUBLEPOST=1556990068][/DOUBLEPOST]Короче, как лучше сделать? попытаться получить чего хочу а если не получу, сьехать что другая телка сделает? (это лучший варик вроде получается)

И чет после нашего общения, я не могу откалибровать её поведение ко мне. Она походу не какое.
Хотя че я торможу тк и должно быть:) это лучше чем негатив:)
[DOUBLEPOST=1556990273][/DOUBLEPOST]А если она не захочет брать её собственно ручно, то я двигаю тему про другую телку.
И завтра у меня назначена с одной девушкой и я специально надену эту кофту и сфоткаюсь в этой кофте с девушкой.
Вот это будет жестко:)
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как всегда наступила ночь, у меня появилось свободное время ночью.
Сидел слушал аудиокнигу и ждал пока мне ответит кто-то как лучше поступить и блять от того что мне было нехуй делать, зашел в инстаграм БД и увидел что она удалила последние фотки со мной.
Словил маленький откат, это хуево!! тк не должно быть:)
 

Игорь 10980

Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как всегда наступила ночь, у меня появилось свободное время ночью.
Сидел слушал аудиокнигу и ждал пока мне ответит кто-то как лучше поступить и блять от того что мне было нехуй делать, зашел в инстаграм БД и увидел что она удалила последние фотки со мной.
Словил маленький откат, это хуево!! тк не должно быть:)

Мое мнение, что про другую телку писать не надо. Ну это как показуха будет выглядеть.
Со стороны как будто ты обиделся и пытаешься сделать неприятно) если хочешь сделать неприятно, лучше залей фото с другими бабами. Но это чисто мое мнение.

Лучше напиши, что то типо, когда тебе будет удобно выйти и забрать ее. И что подниматься ты не хочешь, у тебя и так мало времени. Да и не твой это дом и не твои родители(это писать необязательно, просто если будет спрашивать, почему подняться не можешь)
И договорись по времени, когда сможешь подъехать.

Ну если честно, я, конечно, не эксперт, но какой то тухлый повод выйти на связь был, да ещё и с очень странной просьбой. Прикинь, ты бы бабу бросил. А она такая через месяц тебе пишет:
«Малой, подвези меня до центра, ты просто очень быстро и аккуратно возишь. А если не подвезёшь, то я попрошу другого парня своего подвезти»
Но что сделано, то сделано. Да и не очень критично
[DOUBLEPOST=1557016801][/DOUBLEPOST]Да и вообще, прочитав твою тему, тебе надо определиться, нужна тебе баба или нет. Просто если нет, то ты слишком как то запарился, на счёт что писать и тому подобное. И слишком пытаешься выразить, тип смотри, у меня другая телка уже есть.
А если нужна баба, то мне кажется ее вернуть как нефиг можно в твоей ситуации. Но это лично моё мнение.
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
Короче вышел я из игнора
А нах@я?
Ты же сейчас занят собой, или я ошибаюсь...
Ладно, я думал, что в этой теме парень с характером, которому подсказать надо, вектор показать, и он все поймет с первого слова... А нет, нихрена, такой же пизд@страдалец как и все, и ещё на понтах весь.
Отписываюсь от темы.
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зашел в инстаграм БД и увидел что она удалила последние фотки со мной.
Словил маленький откат, это хуево!!
Cыпишься на мелочи, а всем тут рассказываешь, что
Я просто очень уверен в себе сейчас, я прям чувствую что СТАРЫЙ Я вернулся.
и
Мне сейчас на неё уже глубоко похуй, где-то глубоко в душе (если она есть) осталось еще частичка которая думает её вернуть.
Из за этой "частички" большинство и фейлится при первом же выходе.


ИТОГ: Тут я вижу 2 (два) варианта развития событий
Твой вариант 3ий: Заниматься своими делами. БД не трогать, пока сама тебе не напомнит об этом диалоге.
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитав ваши ответы парни, улыбнулся реально))

такой же пизд@страдалец как и все, и ещё на понтах весь.
Где ты увидел пиздострадальца?)


Лучше напиши, что то типо, когда тебе будет удобно выйти и забрать ее.
Меня не ебет когда ей будет удобно!!!


Ну если честно, я, конечно, не эксперт, но какой то тухлый повод выйти на связь был, да ещё и с очень странной просьбой.
Я читал когда пришел ток на форум остальные темы и поверь мой способ выйти на контакт не есть самый плохой)) Да и на самом деле нужно с рукава на ветровке отстирать пятно, а этим всегда занималась она у меня. Но не суть!!


Cыпишься на мелочи, а всем тут рассказываешь, что
На самом деле это нормальное состояние, что иногда ты можешь что-то испытать главное просто не паниковать и думать головой.
[DOUBLEPOST=1557059810][/DOUBLEPOST]
Да и вообще, прочитав твою тему, тебе надо определиться, нужна тебе баба или нет.
Над этим вопросом я парился больше всего и пришел к выводу.
Что на самом деле похуй будет она со мной или нет, я сейчас получаю удовольствие от всей этой ситуации для меня это как ИГРА, в которой я должен выйти победителем, а там уже посмотрим))

Все говорят нахуя ты вышел из игнора? да потому что блять. Игнор нужен для самого себя, что бы остыть и развиться, но и боршить с ним тоже нельзя.
Без обид Парни но 50% советчиков тут (двигают полную хуйню).
С тем же игнором нужно выходить из него и напоминать о себе, что бы на ОЖП тоже накатывала ностальгия и какие-то чувства. А то я куда не посмотрю везде Мужики блять страдают а она то а она то, а ей похуй. А нехуя нужно делать так что бы ей тоже было хуево:D

Короче вот продолжение переписки:
Она - Поэтому можешь занести на днях)
Я - Я сегодня в середине дня буду свободен и подьеду или подойду к твоему дому, выйдешь возьмёшь мастерку?
Она - Сегодня никак, я не дома уже)
Она - Только вечером
Она - Да и как я это обьясню родителям?:)
Она - Давай я напишу
Она - Как смогу
Я - Ой бля) как я это родителям обьясню, че там обьяснять?)
Я - Ладно, сам разберусь
Она - Тем более тогда передай мастерку им)
Она - Я не дома просто)
Она - Как хочешь)
Я - Закончил диалог....


ИТОГ: для чего я это сделал, наконец у меня получилось её откалибровать.
Первое - я знаю что она дома, и сколько раз она делала внимание что она не ДОМА:D аж смешно
Второе - она написала (давай я напишу, как смогу) это значит. Сосунок сейчас ты мне написал и мне приятно я пока что тебя отошью но дам надежду что напишу тебе, а напишу я тебе когда мне будет грустно. А тут я ей написал (аа нехуя, гасись дурочка) сам разберусь.
Третье - Сегодня иду с девочкой на прогулку свожу её пожрать и т.д. Так же сделаю специально фотку с ней в этой же белой мастерке. И выложу в СС, а так как она меня палит в СС это будет ФАТАЛИТИ!!!!
[DOUBLEPOST=1557059989][/DOUBLEPOST]Не хочу никого обижать парни, но бля когда у меня свежая голова.
Я сам могу быть экспертом по возврате!!!
Спору нет, иногда откаты бывают но это норма если это бывает редко и нормальных дозах.
Могу голову дать на отсечение, что когда эксперты возвращали своих БД. Они тоже ловили иногда откаты, это норма:D
 

Игорь 10980

Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитав ваши ответы парни, улыбнулся реально))


Где ты увидел пиздострадальца?)



Меня не ебет когда ей будет удобно!!!



Я читал когда пришел ток на форум остальные темы и поверь мой способ выйти на контакт не есть самый плохой)) Да и на самом деле нужно с рукава на ветровке отстирать пятно, а этим всегда занималась она у меня. Но не суть!!



На самом деле это нормальное состояние, что иногда ты можешь что-то испытать главное просто не паниковать и думать головой.
[DOUBLEPOST=1557059810][/DOUBLEPOST]
Над этим вопросом я парился больше всего и пришел к выводу.
Что на самом деле похуй будет она со мной или нет, я сейчас получаю удовольствие от всей этой ситуации для меня это как ИГРА, в которой я должен выйти победителем, а там уже посмотрим))

Все говорят нахуя ты вышел из игнора? да потому что блять. Игнор нужен для самого себя, что бы остыть и развиться, но и боршить с ним тоже нельзя.
Без обид Парни но 50% советчиков тут (двигают полную хуйню).
С тем же игнором нужно выходить из него и напоминать о себе, что бы на ОЖП тоже накатывала ностальгия и какие-то чувства. А то я куда не посмотрю везде Мужики блять страдают а она то а она то, а ей похуй. А нехуя нужно делать так что бы ей тоже было хуево:D

Короче вот продолжение переписки:
Она - Поэтому можешь занести на днях)
Я - Я сегодня в середине дня буду свободен и подьеду или подойду к твоему дому, выйдешь возьмёшь мастерку?
Она - Сегодня никак, я не дома уже)
Она - Только вечером
Она - Да и как я это обьясню родителям?:)
Она - Давай я напишу
Она - Как смогу
Я - Ой бля) как я это родителям обьясню, че там обьяснять?)
Я - Ладно, сам разберусь
Она - Тем более тогда передай мастерку им)
Она - Я не дома просто)
Она - Как хочешь)
Я - Закончил диалог....


ИТОГ: для чего я это сделал, наконец у меня получилось её откалибровать.
Первое - я знаю что она дома, и сколько раз она делала внимание что она не ДОМА:D аж смешно
Второе - она написала (давай я напишу, как смогу) это значит. Сосунок сейчас ты мне написал и мне приятно я пока что тебя отошью но дам надежду что напишу тебе, а напишу я тебе когда мне будет грустно. А тут я ей написал (аа нехуя, гасись дурочка) сам разберусь.
Третье - Сегодня иду с девочкой на прогулку свожу её пожрать и т.д. Так же сделаю специально фотку с ней в этой же белой мастерке. И выложу в СС, а так как она меня палит в СС это будет ФАТАЛИТИ!!!!
[DOUBLEPOST=1557059989][/DOUBLEPOST]Не хочу никого обижать парни, но бля когда у меня свежая голова.
Я сам могу быть экспертом по возврате!!!
Спору нет, иногда откаты бывают но это норма если это бывает редко и нормальных дозах.
Могу голову дать на отсечение, что когда эксперты возвращали своих БД. Они тоже ловили иногда откаты, это норма:D

А при чем здесь ебет не ебет, когда ей будет удобно. Она тебе не обязана вообще помогать, ты ей никто, как и она тебе. И время для встречи, должно быть удобно вам двоим. Тем более это тебе надо постирать шмотки, а не ей.

Тебе никто не пишет, нахуя ты вышел из игнора. Тебе пишут, что повод тухлый выхода из игнора. И когда ты пишешь, что это не самый плохой повод. Может и не самый плохой, но он один из самых плохих. Ты просто сам представь, ты бросил бабу, ебешь уже другую, а тебе бывшая пишет через месяц, что ей что то от тебя надо. А потом ещё и обижается, если ты откажешь.

Когда ты пишешь, что хочешь, чтобы ей не было похуй на тебя и она не страдала. Да ей так и так не похуй. То что, она тебя бросила, это не значит, что ей от этого не плохо. Но, возможно, ее кто то поебывает уже и постепенно ей становится похуй на тебя и все что с тобой связано. И если ты, крутой парень, хочешь сделать ей больно или чтобы она задумывалась о тебе. Выстави уж лучше фотку с бабой. И будет неприятно. Но это тоже не значит, что она будет жалеть о разрыве, ей просто станет неприятно, ибо бабы собственницы, да Как и мужчины. И вы не месяц два встречались

Ну вышел ты на связь. Ну и что ты от этого получил ? Узнал дома она или не дома ? Чего ты добился ? Встречи или чего ? Так если уж начал диалог, и тебе нужна встреча, так закончи его.
А со стороны это выглядит так:
Ты попросил о чем то, тебе вежливо отказали, ты включил обиженку. Вот так выглядит все со стороны.

И дело не в том, какие Советы тебе здесь дают, плохие или хорошие. Но со стороны всегда виднее, правильно ты что то делаешь или нет.

Я тоже могу сказать, что я пиздатый чел и могу давать советы другим. И будь, как минимум, благодарен, что тебе вообще помогают незнакомые тебе люди.
И любой человек, который более менее мозгами шарит, может оценить ситуацию со стороны и сказать, где ты правильно поступил, а где нет. Потому что со стороны виднее. И учись на ошибках других, а не на своих.
[DOUBLEPOST=1557077061][/DOUBLEPOST]Ты сам разберись в себе. Ты сколько страниц пишешь, что тебе похуй. А потом пишешь, что получил откат. Если бы тебе было реально похуй, ты бы никакого отката не получил, из за того, что она удалила фотки. Ты бы не думал, о встрече с ней и не писал ей. тебе было бы просто похуй, как ты пытаешься здесь всем доказать.
Но тебе чувак не похуй, и в этом ничего такого нет. Прошёл то месяц всего.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jora

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ток приехал домой, короче сегодня встречался с БД еще до этой БД. :)
Встретились сходили в рест покушали, потом прогулялись, говорили обо всем.
Бля как оказалось у неё есть Парень, а она ко мне приехала. Стало на пару минут обидно за парня, но потом я подумал я же не знал что у неё есть парень и она это не указала. Итог пускай разбираются между собой.
Продолжил калибровать её, вижу что она готова!!
И озвучиваю пару фраз:
Я - Когда ты курила последний раз?
Она - минут 40 назад, а что?
Я - Холлс после этого ела, что бы с пачки не воняло?
Она - да, ты же попросил.
Я - Ну тогда можно тебя и поцеловать.

Беру её за харю двумя пальцами и тяну к себе, она глазами показала свое удивленнее (типо ты че делаешь?) и попыталась сопротивляться в итоге я приложил чуть больше усилий и поцеловал её просто легенько и ДЕВАХУ понесло.
После поцелуя как всегда прозвучала глупая фраза (это что было?) на что я ответил (захотел=сделал) и взял телефон начал вызывать ей ТАКСИ.
Ждал пока приедет ТАКСИ, а эта МАДАМ вся завелась начала сама лезть, ну я и не сопротивлялся вот отзвонил таксист сказал что приехал, я встал поднял её и повел.
И тут я чувствую что (СТВОЛ ПОДНЯЛСЯ) на что я решаю сделать дальнейшие действия.
Говорю ей хочешь прикоснутся к прекрасному? она говорит, хочу. Беру её руку, и засовываю себе в карман что бы она через карман взяла его.
Она сначала ничего не поняла, но потом когда поняла (типа ой ой ой) но по лицу было видно что ей понравилось.
Посадил её в такси заплатил за неё и отправил, сейчас она приехала домой. И пишет мне всякую чушь, хочу еще и т.д и т.п. На что я ей говорю что еще нужно заслужить!
[DOUBLEPOST=1557096922][/DOUBLEPOST]
Ты попросил о чем то, тебе вежливо отказали, ты включил обиженку. Вот так выглядит все со стороны.
Это ты видишь так эту ситуацию, будто я включил обиженку. Я же её вижу по другому, я ей сказал что типа ну и похуй сам справляюсь. И на следующий день в этой же кофте чистой и без пятна я выложу фотку с ОЖП. Такая у меня была тактика
[DOUBLEPOST=1557097405][/DOUBLEPOST]Сделал я фотку с девушкой, а эта девушка БД еще до этой БД, и она жутко к ней ревновала пиздец прям.
Я на фотке даже лицо этой БД(запасной) замазал что я бы хер понял кто там и выложил в сторис.
Итог через ровно 5 минут пишет мне моя БД(основная) (Быстро ты,да еще и с кем "смайлик хлопает в ладоши")
Её это задело прям пиздец, приехал домой зашел в инстаграм вижу она истории для меня уже открыла в ленте её фото появилось с вверху.
БОЖЕ КАКИЕ ЖЕ НЕ ЛОГИЧНЫЕ СУЩЕСТВА:D

Короче хочется услышать мнение что ответить на её сообщение или вообще не отвечать?
И как ввести себя дальше? я могу еще фоток с другими ОЖП наклепать их на горизонте пиздец как дохуя появилось.

Я как бы имею план действий дальше, но хотелось бы прочитать чужое мнение и мб поддкоректировать себя где-то в чем-то.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ИТОГ: для чего я это сделал, наконец у меня получилось её откалибровать.
Первое - я знаю что она дома, и сколько раз она делала внимание что она не ДОМА:D аж смешно
Получается ты всё это время себя или нас наёбывал словами аля я не парюсь, откатов нет, возвращать её не буду. А сам всё это время чуть ли не пас её дома она или нет. Сам как считаешь остудил голову или нет? только честно.
Не хочу никого обижать парни, но бля когда у меня свежая голова.
Я сам могу быть экспертом по возврате!!!
Ну ну... таких экспертов тут как ты, дохуища, но только вот тем в разделе успех не так уж много.. из 9000 тем всего около 150 там лежит.
Как сам думаешь почему так?
Могу голову дать на отсечение, что когда эксперты возвращали своих БД. Они тоже ловили иногда откаты, это норма:D
В начале да, потом было как то похуй и сам возврат стал как бы игрой в рулетку получится или нет. Не получилось бы без всякого сожаления пошёл бы дальше. Но тебе до этого состояния еще ооочень долго. Минимум месяцев 5 еще.
Короче вот продолжение переписки:
Она - Поэтому можешь занести на днях)
Я - Я сегодня в середине дня буду свободен и подьеду или подойду к твоему дому, выйдешь возьмёшь мастерку?
Она - Сегодня никак, я не дома уже)
Она - Только вечером
Она - Да и как я это обьясню родителям?:)
Она - Давай я напишу
Она - Как смогу
Я - Ой бля) как я это родителям обьясню, че там обьяснять?)
Я - Ладно, сам разберусь
Она - Тем более тогда передай мастерку им)
Она - Я не дома просто)
Она - Как хочешь)
Я - Закончил диалог....
Тебе нужна была встреча и ты хотел её сделать, но сам взял и слил её. Зачем? И что дальше? Будешь ей снова писать про эту куртку, навязываться ей.
Я как бы имею план действий дальше,
План то какой?
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе нужна была встреча и ты хотел её сделать, но сам взял и слил её. Зачем? И что дальше? Будешь ей снова писать про эту куртку, навязываться ей.
Да не сильно мне именно встреча и нужна была, по большей части мне нужно было ветровку постирать а встреча это как бонусом:)


Получается ты всё это время себя или нас наёбывал словами аля я не парюсь, откатов нет, возвращать её не буду. А сам всё это время чуть ли не пас её дома она или нет. Сам как считаешь остудил голову или нет? только честно.
Ты утрируешь сильно, если я за это все время словил откат на 2-3 минуты. Мне кажется в этом ничего нет, я же бля не впал в панику, не забухал, не начал ей писать, следить за ней. Ну словил на 2 минуты и словил:)
Честно, я считаю что я остудил голову полностью. Я это воспринимаю уже не как возврат бывшей, а как ИГРА в которой мне надо выиграть, уже выше это писал!


Ну смотри у меня голове сидит такая мысль, нужно ей сухо и коротко ответить на её сообщение но в это сообщение вложить, очень много смысла:
Первый смысл - то что я принял её решение о расставание и с ней согласен.
Второй смысл - нужно перекинуть вину о расставание на неё, потому что она как любая БАБА у себя в голове сделала меня виноват в расставание, нужно это изменить.
Третий смысл - нужно дать ей понять, что у меня негатива к ней нету и она может рассчитывать на общение по дружески со мной если я захочу.
Четвертый смысл - нужно заставить её оправдываться передо мной (просить прощение), есть одна фраза которую она мне сказала на эмоциях
её можно хорошо использовать.

Текст ну что-то типа такого: Весь текст разделим на 3 сообщение

Первое сообщение - Думай че хоч как-то пох, ты не в том положение что бы я доказывал
Но запомни одно не сравнивай меня с собой и своими знакомыми( я всегда был лучше и сильнее вас всех) , (я всегда думаю своей головой чего и тебе желаю) , ( я никогда не бросал людей в трудные минуты).
А про фотки господи у меня таких куча и маленькая горка причем не только с ней.


Второе сообщение - Или ты думала что я буду бегать за тобой?)
Это была минутная слабость, пытался тебя вернуть по причине, у меня были жесткие траблы и Я считал тебя членом своей семьи который у меня не было. Но теперь я понял что ты не достойна была этого звания.
Если у тебя остался негатив или еще что-то, это сугубо твои личные траблы, я принял твое решение и благодарен за все, ты сделала меня еще сильнее и умнее.
Я могу дать тебе дружеское общение и помощь по возможности.


Третье сообщение (ФАТАЛИТИ) - Желаю тебе найти (НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА КОТОРОМУ ЕСЛИ НУЖНЫ БУДУТ ДЕНЬГИ ОН ПОЙДЕТ РАБОТАТЬ НА СТРОЙКУ, А НЕ ЛЕГКИЕ ПУТИ ИСКАТЬ, КАК ИСКАЛ Я:D)


Скажу сразу я вижу и согласен что текст не идеален да и по факту вода какая-то у него есть минусы, набросал чисто на быструю руку
минус №1 - очень много букв (нужно укоротить)
минус №2 - много воды, соплей, да и драмотизировал я чето много. Ну это же бабы они думают эмоциями.
короче минусов много, да и написав этот текст я понимаю что по факту можно уйти в игнор и нехуя не ответить.

Но мне кажется что этот текст, как минимум даст ей понять типа подруга аля теряйся (я еще последующие дни, залью фото с другими ОЖП)
Что я вину расставания скину на неё Фразой (я никогда не бросал людей в трудные минуты) она помнит какая у меня пизда была тогда:)
И фаталити её это заденет "последнее сообщение" (она мне сказала эту фразу когда мы расставались, и ей станет стыдно будет извиняться инфа 100%)

А вообще все это хуйня и сопли ебанные, но просто хочется именно вывести её на эмоции. Тк она то фотки посмотрим и хз че там позлиться и все.
[DOUBLEPOST=1557144201][/DOUBLEPOST]Не не все это бред, нехуя ей не надо писать. Тупо игнор и еще фоток с телками
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Херня все эти сообщения. Ты проявляешь инициативу, а значит ты нуждающийся. Писали уже, телки враньё это выкупят сто сорок шестым чувством.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну смотри у меня голове сидит такая мысль, нужно ей сухо и коротко ответить на её сообщение но в это сообщение вложить, очень много смысла:
Первый смысл - то что я принял её решение о расставание и с ней согласен.
Второй смысл - нужно перекинуть вину о расставание на неё, потому что она как любая БАБА у себя в голове сделала меня виноват в расставание, нужно это изменить.
Третий смысл - нужно дать ей понять, что у меня негатива к ней нету и она может рассчитывать на общение по дружески со мной если я захочу.
Четвертый смысл - нужно заставить её оправдываться передо мной (просить прощение), есть одна фраза которую она мне сказала на эмоциях
её можно хорошо использовать.

Текст ну что-то типа такого: Весь текст разделим на 3 сообщение

Первое сообщение - Думай че хоч как-то пох, ты не в том положение что бы я доказывал
Но запомни одно не сравнивай меня с собой и своими знакомыми( я всегда был лучше и сильнее вас всех) , (я всегда думаю своей головой чего и тебе желаю) , ( я никогда не бросал людей в трудные минуты).
А про фотки господи у меня таких куча и маленькая горка причем не только с ней.


Второе сообщение - Или ты думала что я буду бегать за тобой?)
Это была минутная слабость, пытался тебя вернуть по причине, у меня были жесткие траблы и Я считал тебя членом своей семьи который у меня не было. Но теперь я понял что ты не достойна была этого звания.
Если у тебя остался негатив или еще что-то, это сугубо твои личные траблы, я принял твое решение и благодарен за все, ты сделала меня еще сильнее и умнее.
Я могу дать тебе дружеское общение и помощь по возможности.


Третье сообщение (ФАТАЛИТИ) - Желаю тебе найти (НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА КОТОРОМУ ЕСЛИ НУЖНЫ БУДУТ ДЕНЬГИ ОН ПОЙДЕТ РАБОТАТЬ НА СТРОЙКУ, А НЕ ЛЕГКИЕ ПУТИ ИСКАТЬ, КАК ИСКАЛ Я:D)
Ты это серьёзно?!
План херня и провальный.
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче забить хуй и не отвечать на смс? и дальше гулять с бабами и фото в СС
Можешь так сделать, а можешь чуть позже найти другой повод (так как идея с курткой уже не проканает) выйти на связь, пообщаться и организовать встречу.
Только в следующий раз не тупи, если тебе действительно нужна встреча - то делай её, если нет, то хотя бы просто начни общаться (отлаживай общение и доверие)
И тему отношений и всякие там сопли не вздумай поднимать!
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь так сделать, а можешь чуть позже найти другой повод (так как идея с курткой уже не проканает) выйти на связь, пообщаться и организовать встречу.
Только в следующий раз не тупи, если тебе действительно нужна встреча - то делай её, если нет, то хотя бы просто начни общаться (отлаживай общение и доверие)
И тему отношений и всякие там сопли не вздумай поднимать!

Сегодня у меня много свободного времени, читал литературу, слушал аудиокниги и читал успешные и не успешные темы (интересно было).
И увидел у себя очень много ошибок.
Понял что я действовал не совсем правильно.

Описую ситуацию которая у меня на данный момент, как я встретился с БД до этой БД погулял, сделал фото, загрузил в сторис. И моя БД это увидела и сразу же написала (быстро ты, да еще и с кем) я даже не понял как она узнала, там ведь лица не было видно, ведьмы просто:D
Написал же на форум, что ответить ей на её сообщение и пока ждал ответа. Она естественно удалила свое сообщение как всегда и получилось что я ничего на него не ответил, сейчас она отписалась от меня в исте (как я это узнал?) я вчера ночью загрузил фото еще с одной ОЖП в сторис и сегодня зашел посмотреть кто же видел сторис, а её в списках нету (на что я очень удивился, она мониторила меня круглые сутки) и я решил проверить, а она от меня отписалась:) кстати от этой БД с которой я сделал фото, она тоже отписал. Тк как раньше она была подписана и тоже смотрела её профиль!

Тут 2 варианта: либо что бы быстрей забыть и я не мозолил глаза, либо я её прям пиздец как зацепил (я знаю как она ревновала к моей старой БД просто).
В добавок хочу сказать, читал очень много тем (где парни были уверены, что у их пассий нету ВАСИ) вот у неё "СЕЙЧАС" точно нету ВАСИ, она работает 5из7 с 9до11 офик короче, да и если кто-то читал я случайно с её Отцом встретился мы поговорили добродушно и она пару фраз сказал про неё, что она пашет как ВОЛ приходит домой и сразу спать, вообще ничего делает и не гуляет.
Сука аж как-то обидно за неё стало, бедолага батрачит (а я с бабами гуляю) она на это все смотрит, а ведь отношения у нас были не 3 месяца.
Это все качели я знаю (и признаю это) это уже плюс что я признаю.


КОРОЧЕ ЧТО Я ПРОШУ ВАС!!!!
Дайте конкретный план дальнейших действий что мне делать?
Только кроме развивайся,читай книги,девушки,тренировки (это все и так есть)
Да я иногда бываю эмоционально не стабилен (но я это уже понимаю и признаю) это уже плюс!!!
И я быстро очень привожу себя в норму!

ОБЕЩАЮ ЧТО БУДУ СОБЛЮДАТЬ ПЛАН КОНКРЕТНО, ШАГ В ЛЕВО, ШАГ В ПРАВО, РАССТРЕЛ !!!!
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут 2 варианта: либо что бы быстрей забыть и я не мозолил глаза, либо я её прям пиздец как зацепил
В твоем случае это вариант номер два,братишка и это очевидно...вывел ты ее на эмоции фоткой и тем что долго не читаешь ее сообщение...У тебя всё идет довольно-таки хорошо...Жди советов от экспертов
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня у меня много свободного времени, читал литературу, слушал аудиокниги и читал успешные и не успешные темы (интересно было).
И увидел у себя очень много ошибок.
Понял что я действовал не совсем правильно.
Это хорошо что ты начал уже что то осознавать.
Но по видимому не всё... раз задаешь вопросы на которые есть ответы в других темах.
Тут 2 варианта: либо что бы быстрей забыть и я не мозолил глаза, либо я её прям пиздец как зацепил (я знаю как она ревновала к моей старой БД просто).
Не нужно лезть в голову к бабе и не пытайся думать за нее.
Дайте конкретный план дальнейших действий что мне делать?
Как ты не понял, что нету каких то учебных пособий в которых чётко описывается под циферками что и как нужно делать.
Нужно действовать по ситуации. Так как всё может попеременяться в любой день, а потом еще в это же день снова всё попеременяется.

Что делать далее? Я тебе писал выше:
Можешь так сделать, а можешь чуть позже найти другой повод (так как идея с курткой уже не проканает) выйти на связь, пообщаться и организовать встречу.
Только в следующий раз не тупи, если тебе действительно нужна встреча - то делай её, если нет, то хотя бы просто начни общаться (отлаживай общение и доверие)
И тему отношений и всякие там сопли не вздумай поднимать!
Дублирую снова.



Да я иногда бываю эмоционально не стабилен (но я это уже понимаю и признаю) это уже плюс!!!
Плюса в этом я никакого не вижу. Сам факт того что ты эмоционально не стабилен - это очень плохо для возврата.
Значит на тебе одета некая маска, которую она увидит и после сольёт тебя.
Только кроме развивайся,читай книги,девушки,тренировки (это все и так есть)
Это тоже надо уметь выполнять, а то некоторые только и умеют в уши заливать что всё это выполняют. А по факту пол книги прочитают, познакомятся на сайтах знакомств с двумя не понятными шкурами и во все стороны трубят что изменились.
К слову, лично у меня на всю прокачку ушло 6 месяцев и после этого я продолжал заниматься, но менее активней.
ОБЕЩАЮ ЧТО БУДУ СОБЛЮДАТЬ ПЛАН КОНКРЕТНО, ШАГ В ЛЕВО, ШАГ В ПРАВО, РАССТРЕЛ !!!!
Может тебе на ведение?
Считай буду вести тебя за ручку, там по факту и будем принимать решения,
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дорогой дневник :D
Сегодня после тренировки ехал домой и вспомнил что дома закончилось молоко, остановился возле кисломолочных продуктов что бы купить молока.
Вижу 2 девушки сидят, можно сказать и знакомые и не знакомые, на одном районе живем тк сказать от людей что-то о друг друге слышали.
А после тренировки как ехал, словил откат и подумал о БД на самом деле словил откат из-за работы маленькие трудности возникли и хз почему подумал о бывшей. Но я быстро взял себя в руки, короче решил я по приколу подойти к этим ОЖП одной 23 второй 21.
С одной из них у меня был тк сказать физический контакт в мои 18 или 17 лет не помню, она тогда просто выебывалась в компании что у неё есть типа 2 бочки для парней, одна типа которым я дам, а вторая которым никогда не дам. И при всех сказала что меня бы она закинула во вторую бочку, ну в итоге я принял этот вызов и спустя часа 3-4 она делала мне миньет возле своего дома под окнами:D
диалог:
я - а че скучаем сидим?
они - да, скучновато делать нечего.
я - ну естественно сидеть возле дороги на трубе и пить кофе будет весело?
они - а где у нас на районе можно еще посидеть, надоело уже все,везде были.
я - та ладно не отмазывайся, я знаю зачем вы тут сидите (адресовал эту фразу я той которой 23) с которой фк был
они - да? интересно и зачем же?
я - меня сидели караулили, пока я приеду. Думаешь я не видел как вы меня глазами кушали когда я молоко покупал? (это было, очень много уж они на меня смотрели)
они - да ты что? какой же ты самоуверенный, одна улыбается,вторая смеется.
я - а как ты мне можешь обьяснить то что за 3 дня, я вас встречаю уже 2 раз (первый раз, когда я себе кушать заказывал и стоял ждал заказ они ко мне подошли)
она - случайность
я - да ладно (имя) не обманывай себя, мы же обговаривали эту тему хватит за мной бегать. Мы тогда уже все решили что не будем вместе.
они - она улыбается и начинает мне подыгрывать, вторая же начинает смеяться ( я пока на неё внимание свое не переключал)
Дальше мы продолжили разговор на эту тему, всем весело смешно.

Потом я уже начал почти открытым текстом говорить им - го ебаться втроем звучало это тк (я вижу вы скучаете, че давайте прыгаем едем покупаем хороший алкоголь и поедем в отель "там то там" )
Та которой 23 говорит (имя у меня вообще-то парень есть, да и пить мне уже нельзя) я свое отгуляла вместе с тобой, ты образумился а я нет.
А вторая попыталась типа себе набить цену, типа (нас если везти в отель, то только туда-то-туда) , на что я ответил сразу же не думаю.
Фейсом вы не вышли, что бы вас туда возить, они посмеялись. Пару фраз на эту тему еще от них и от меня проскочило и на позитивной ноте сьехали с этого разговора.

А забыл,они еще спросили типа (Игорь а че за хуйня? а как же (имя)) на что я ответил (я свободный орел) они посмеялись и сказали вот оно как бывает (а вы ведь были самой обсуждаемой парой) перечисляю их слова: ты такой видный и ебанутый все о тебе всегда говорят и она ниче такая вот бля жопа какая у неё нам бы такую. Да и ты же её вообще переделал до неузнаваемости я помню её, еще та оторва была покрепче меня, а как с тобой связалась стала покладистой, домашней и всегда только с тобой. Как так что у вас случилось?

Я посмеялся сказал ну вот так бывает и перевел сразу тему (не приятно просто стало, словил маленький откат)

Мы проговорили обо всем еще минут 30, причем при начале нашего контакта говорил я, а потом началось я только слушал они тараторили и тараторили всякую чушь:D
Потом мы попрощались они по своим делам, а я домой купаться, есть, послушать аудиокниг и отдыхать.

Что могу сказать общение с ОЖП и правда отвлекает от БД но не на долго.


Дублирую снова.
В этом теперь то и есть загвоздка, у меня тогда был хоть с ней контакт через истаграмм , а сейчас у меня вообще никакого контакта с ней нету.
Да и следить за мной она перестала вообще, даже истории не смотрит хотя только залил 5 минут и она первая уже посмотрела.
Походу я её пиздец как задел этой фоткой с БД до нёё которая была.

У неё сейчас 100% столько ко мне негатива, что мне вообще лучше ей на глаза не попадаться что бы не сделать хуже:))
Нужно куда-то пропасть, а как потом выходить на контакт не знаю, связи нету с ней теперь:)
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и следить за мной она перестала вообще, даже истории не смотрит
Что за бред? Если она отписалась от тебя,то это далеко не значит что она не смотрит твой инст...уверяю,что смотрит...
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за бред? Если она отписалась от тебя,то это далеко не значит что она не смотрит твой инст...уверяю,что смотрит...

Аккаунт у меня закрыт специально, тоесть если не подписан то все.
Сегодня у меня очень насыщенный день, проснулся,пробежка,разминка,душ и сейчас еду на сеанс в тату салон.
У меня уже были татуировки, но сейчас я прям по жесте решил выступить!!! как сделаю тату выложу в сторис:D
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброе время суток мужики, хочу поделиться своими успехами.
Сегодня у меня разгрузочный день и я решил поспать подольше, проснулся от того что мне написали по работе.
Смотрю оповещения, моя БД отправила мне запрос на подписку обратно в инсту. Я просто сейчас задумался и понял что раньше бы я побежал на форум и начал кричать (АА ПАЦАНЫ ПАЦАНЫ, что делать? и т.д) сам смеюсь с этого:D
Что же сделал я, посмотрел вижу она кинула запрос, подумал я отдыхаю пускай ждет.
Когда встал пошел в душ, пробежечка, захожу в инсту смотрю, она отменила запрос на подписку (улыбнулся про себя, подумал ой пиздец что у человека в голове творится) и забил хуй, а раньше бы я опять же начал вас заебывать тупыми вопросами:))

Потом мне как всегда люди оповестили (посмотри что твоя (имя) сделала, в истории у неё, охуеешь) Ну словом охуеешь они меня очень заинтересовали, посмотрел же историю её, без палева так что меня не покажет что я смотрел, она сделал себе губы (в отношениях не могла этого сделать, я всегда ей говорил что брошу её за это и она боялась) Ну короче увидел эти вареники:D вообще никаких чувств у меня это не вызвало, просто хлопнул себя ладошкой по лбу и про себя подумал "обезьяна" :D

Вчера перед тату сеансом я встретил её Отца, он шел на стоянку по машину а я по мотоцикл, мы как всегда были рады очень друг друга видеть , начался ливень, естественно понятно что на моте я уже не поеду, придется ехать на общ транспорте, а так как я опаздывал мы перекинулись еще пару фразами, и я сказал что мне пора и разошлись договорившись что я ему позвоню, поговорить просто))

Сегодня я вспомнил что я обещал ему позвонить, а мое слово это ЗАКОН!! набрал ему, он был на даче с (БД МАМОЙ) он взял трубку и сразу
Он - Огогого, какие люди, рад слышать.
Я - Вы дома?
Он - Не (имя) я на даче сейчас, а что там срочно что-то?
Я - Да так, думал вы дома встретиться поговорить и отдать кое что надо вам).

На заднем фоне слышу, голос БД МАМЫ (оч хорошая женщина) кто тебе позвонил? он говорит (мое имя) на что она говорит "НАШ (мое имя в ласкательной форме)? "
Я удивился, насколько мне люди рады, я не знаю сколько прошло времени как мы расстались с БД (месяц точно). Но в их голосе слышно искрению радость когда я звоню и они досих пор называет меня "НАШ (мое имя)" Ладно это было лирическое отступление:D Диалог дальше:

Он - Ну смотри, я могу сейчас подьехать к твоему дому или как буду дома наберу тебя.
Я - Хороший вариант будет, подьехать.
Он - А ты к нам на кофе зайдешь, или ты как всегда спешишь весь в делах?
Я - Дядь (имя) сейчас не могу сказать честно, давайте вы подьедете а там уже посмотрим.
Он - Выезжаю.
Я - Жду.

Я успел только одеться, звонок.

Он - я возле мусарни (у меня в доме на другой стороне мусора).
Я - 2 минуты (кладу трубку).

Выхожу иду к нему, вижу через лобовое стекло улыбка уже, на что я начинаю в ответ улыбаться.
(Я не знаю почему, но это единственный человек который вызывает и всегда вызывал у меня только хорошие эмоции).
Он маячит мне прыгай в машину, я прыгаю (начинаем диалог)
Забыл сказать, я решил ему все таки подарить травмат (и похуй че там подумает БД даже если увидит травмат) я это делаю не для неё, а для себя и для этого человека.
Ну и говорю ему, вы конечно выбрали плохое место где встать, вы же знаете как они за мной пристально смотрят, а я тут с подарком для вас.
На что он сразу вьезжает что это, и как ребенок начинает радоваться и говорить ты че серьезно? ты как всегда и т.д.
Передаю ему травмат с доп патронами и рем комплектом, он его сразу прячет.
Я - У меня есть немного времени, а вы спешите?
Он - Вообще да, но с тобой поговорю кому нужно тот подождет!!!
Я - Тогда, двигаем в ту сторону отьедем отсюда и выпьем кофе.
мы тронулись, по дороге говорили обо всем, приехали купили кофе, выпили и разошлись , много о чем говорили позитивно (расскажу так сказать самое интересное)

Он проговорился о такой теме, что говорил с БД о нас и сказал ей что верит что все будет хорошо, на что она начала кричать (какой хорошо, он уже с другой гуляет, это после фото с БД до БД походу) её это подпалило УЖС:D
Потом он у меня спросил, (имя) я все понимаю но а вообще вы собираетесь налаживать отношения? потому что я не вижу никого другого, кроме тебя, рядом с ней, я тебя знаю, чем живешь, как двигаешься, в тебя я вижу именно того кого ей надо, потому что куда я не посмотрю везде одни пиздаболы, и до тебя были же парни, но это все не то. И потом он еще добавил (и для кого вообще я все это делаю, дачу обустраиваю все для вас двоих).
На это все я ему ответил (Дядь "имя" вот доразберусь со своими делами и как будет время я выйду на контакт с ней, но если человек будет отворачиваться то вы уж меня извините, я не собачка и бегать не буду)
На что он ответил (Куда она денется, никуда она не отвернется)
На что я ответил (Я тоже так думаю, никуда она от меня не денется, я в её голове поселился)

Дальше еще был диалог, не столь важно.
Есть интересные моменты, но спешу некогда описать:)

Короче, могу сказать что как минимум значимость БД понизилась у меня и я этому рад!!
 
Сверху