Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скандинавская ходьба. Только не та, какую часто видят бабулек с палками, а настоящая, по технике постановки и специальными карбоновыми палками. Бегать мне, увы, противопоказано, а вот С.-Х. самое оно.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скандинавская ходьба. Только не та, какую часто видят бабулек с палками, а настоящая, по технике постановки и специальными карбоновыми палками. Бегать мне, увы, противопоказано, а вот С.-Х. самое оно.
Любопытно
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А велосипед такого эффекта не дает?)
Дает, особенно на недавнем велофесте, когда по садовому 40000 велосипедистов прокатились. Только у меня своего нет, брал в аренду.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дает, особенно на недавнем велофесте, когда по садовому 40000 велосипедистов прокатились. Только у меня своего нет, брал в аренду.

Ты из Мск?
У меня свой) Я по набережным катаюсь)
[DOUBLEPOST=1558550892][/DOUBLEPOST]
Насыщенная у вас жизнь

Что мешает тебе сделать такую же?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты из Мск?
У меня свой) Я по набережным катаюсь)
[DOUBLEPOST=1558550892][/DOUBLEPOST]

Что мешает тебе сделать такую же?
финансы
[DOUBLEPOST=1558560950][/DOUBLEPOST]Интересно. есть ли выход из ДОДа? если уж туда попал
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А в твоем городе нет бесплатных мероприятий?
разве что купить велик и покататься независимо. может, что и бывает. но не слышал. про соревнования мотоциклистов слышал. но у меня прав нет и мотоцикла тоже)
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты из Мск?
У меня свой) Я по набережным катаюсь)
[DOUBLEPOST=1558550892][/DOUBLEPOST]
Да, я из Мск. Переехал в область, но считай та же Москва ) Вел конечно надо свой покупать.
[DOUBLEPOST=1558572049][/DOUBLEPOST]
Интересно. есть ли выход из ДОДа? если уж туда попал
Целых два :) Или к нормальным отношениям, или полный эскейп. Если она первый обрубает (или просто нет смысла), понятно что остаётся только второй.
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, я из Мск. Переехал в область, но считай та же Москва ) Вел конечно надо свой покупать.

В область, не в Новую Москву?) Я то почти в центре Мск обитаю) Свой велик это вещь - не нужно каждый раз подстраиваться под арендованный велик, а они бывают убитые уже)
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я из Мск. Переехал в область, но считай та же Москва ) Вел конечно надо свой покупать.
[DOUBLEPOST=1558572049][/DOUBLEPOST]
Целых два :) Или к нормальным отношениям, или полный эскейп. Если она первый обрубает (или просто нет смысла), понятно что остаётся только второй.
Эскейп ?
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
полнейшее прекращение как выход из ДОД
[DOUBLEPOST=1558635190][/DOUBLEPOST]
В область, не в Новую Москву?) Я то почти в центре Мск обитаю) Свой велик это вещь - не нужно каждый раз подстраиваться под арендованный велик, а они бывают убитые уже)
Да, летом возьму хороший гибрид, хочу и по асфальту, и по пересеченке. Живу именно в области, но в Мск часто на неделе бываю.
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, летом возьму хороший гибрид, хочу и по асфальту, и по пересеченке. Живу именно в области, но в Мск часто на неделе бываю.

Можно будет как-то пересечься
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю Кирпичи 2.0. Блин, прям про меня... Хорошая вещь. Спасибо, что посоветовали
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю Кирпичи 2.0. Блин, прям про меня... Хорошая вещь. Спасибо, что посоветовали

Я эту книгу проглотил за два дня и не так давно перечитывал. Мотивирует неплохо. Для новичков пойдет :)
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новосёлов - это «Женщина учебник для мужчин»
А «Мужчина всегда прав» Амиран Сардаров автор.
Поправка, читай обе.
Хорошо. Благодарю. Пока Парадоксы страсти читаю
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю, гуляю.Стараюсь отвлечься. Ее не трогаю вообще. Чему, думаю, она рада. От бывшей полное молчание, отсутствие каких либо сигналов. Настораживает. Роман писал, когда не поможет игнор. По ходу мой случай таков. В свой др я облажался и все. Тишина абсолютная. Держу себя в руках.
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю, гуляю.Стараюсь отвлечься. Ее не трогаю вообще. Чему, думаю, она рада. От бывшей полное молчание, отсутствие каких либо сигналов. Настораживает. Роман писал, когда не поможет игнор. По ходу мой случай таков. В свой др я облажался и все. Тишина абсолютная. Держу себя в руках.

Не парься. Занимайся собой. Знакомься с девушками. Всему свое время.
Моя тоже признаки интереса не подает. Но я ее не трогаю и СС не мониторю (где я еще не в ЧС).
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не парься. Занимайся собой. Знакомься с девушками. Всему свое время.
Моя тоже признаки интереса не подает. Но я ее не трогаю и СС не мониторю (где я еще не в ЧС).
Я у своей в чс. Мониторить не могу в принципе. Не трогаю ее совсем. Дров наломал в мае. Теперь пожинаю плоды). Суоми был прав. я пробил еще одно днище и усугубил ситуацию. Тут так все непросто
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я у своей в чс. Мониторить не могу в принципе. Не трогаю ее совсем. Дров наломал в мае. Теперь пожинаю плоды). Суоми был прав. я пробил еще одно днище и усугубил ситуацию. Тут так все непросто

Меняйся. Не на словах, а на деле. Все в твоих руках. И тогда бывшая увидит, что зря упустила такого классного мужчину.

Нет ничего невозможного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху