Помогите восстановить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите восстановить отношения

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем ситуация следующая
Друг взял мой телефон и написал бывшей "привет, как ты?" я даже не знал об этом. Спустя какое-то время приходит сообщение сухое "Привет, все хорошо, спасибо" я понятное дело не ебу на что она так ответила, захожу и ахуеваю от увиденного
Долго не знал что ответить ей на эту ху7ню, написал следующее: "За что спасибо?) Заканчивай отвечать как врагу. Что нового у тебя?" но чувствую такой же сырой ответ и на это смс.
Как быть и что делать?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1) Перестать делать дела на автомате. Спрашивай себя - чего я хочу этим добиться? А что наиболее вероятно произойдёт с её стороны?
2) Игнор и другие девочки. Ты совсем сырой.

ПС: следующее сообщение писать не надо было.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) Перестать делать дела на автомате. Спрашивай себя - чего я хочу этим добиться? А что наиболее вероятно произойдёт с её стороны?
я не собирался ей писать, это кентюрик мой решил взять ситуацию в свои руки и помирить нас))
Только сегодня хотел выложить историю с другой бабой, как на великах катаемся. Теперь думаю стоит ли сегодня это выкладывать или завтра-через пару дней
Общаться так, как она отвечает естественно не буду, удовольствия я от такого не получу) Вопрос в следующем, как вывести ( если сейчас не начнет отвечать нормально ) в нормальную форму, в дружескую?
2) Игнор и другие девочки. Ты совсем сырой.
Игнорил бы и дальше, но что сделано то сделано.
С другими тоже общаюсь, в этом плане все хорошо
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем,
Друг взял мой телефон и написал бывшей "привет, как ты?" я даже не знал об этом. Спустя какое-то время приходит сообщение сухое "Привет, все хорошо, спасибо" я понятное дело не ебу на что она так ответила, захожу и ахуеваю от увиденного
Долго не знал что ответить ей на эту ху7ню, написал следующее: "За что спасибо?) Заканчивай отвечать как врагу. Что нового у тебя?" но чувствую такой же сырой ответ и на это смс.
после этой ситуации она ответила что не хочет обнадеживать ситуацию нашу. Типо что бы я не рассчитывал на отношения, которые она не может дать, как я понял)
Я сказал что сейчас общаться не буду, я не дома и занят. Напишу как освобожусь, она сказала что будет спать уже, ибо было часов 10-11. Видел, что ждала моего сообщения, но я не писал. На следующий день набрал ее, она скинула, сказала что за рулем. Позже набрала сама, мы поговорили на позитивной ноте, как мне казалось. Спрашивала как я, чем занимаюсь и т.д. Рассказал как отдыхаю, пошел на английский для будущего в футболе и вовсе. Она была удивлена, сказала что я молодец. Решил ей предложить общаться в дружеской форме, сказав что оставил весь негатив в прошлом и тебе советую. Она сказала типо "ты же не веришь в дружбу между бабой и мужиком" Я сказал что-то типо "верю, когда один из партренов страшный", мы посмеялись и все) В этот день вечером пообщались чуть-чуть еще, ибо я видел, что агрессия ушла.Она делала что-то по работе на компе, я сказал мол доделаешь - напишешь. Было часов 11-12 не написала, уснула. Я пропал на день. Ни смс, ни звонка ничего, не предъяв естественно
Через день пишу сухое "Привет. Как ты?" Она сразу же ответила, поинтересовалась как я, что я. Сделала комплимент, что очень крутые фотки выкладываю в инсте. По поводу лука сделала комплимент.Я вообще не ожидал такого. (Предполагаю что увидела комменты других баб, поцелуйчики их в комментах и т.д. И одной я даже ответил поцелуйчиком в ответ ( подруге старой, она вряд ли знает что она подруга )( Все время выкладывал фотки в инст, истории, видео с индивидуальных тренировок, хоть и на отдыхе нахожусь ). Я сказал, что спасибо, что знаю что я в порядке и так))
Поинтересовался, какие у нее планы сегодня, она рассказала, и я сказал что мне пора ехать на тренировку и что потом спишемся.
Мужики, как позвать ее гулять теперь ( как вернусь ) и как себя вести? Как будто мне похуй на нее, или немного показывать, что отношусь к ней как к девушке, а не подруге? И что как подруга она мне не нужна, как и 99% других?))
Думал гуляя с ней, если увидимся - попробовать сделать так, что бы она увидела, что общаюсь с другими в вотс апе. Мол что бы увидела уведомление от девочек других
 
Последнее редактирование:

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думал гуляя с ней, если увидимся - попробовать сделать так, что бы она увидела, что общаюсь с другими в вотс апе. Мол что бы увидела уведомление от девочек других
Легко, договариваешься с ОЖП с фоткой на аватарке чтобы прислала сообщение Как дела, скучаю и т.п. в 20 ыечера. В 19:55 вы сидите в кафе друг против друга. В 19:58 ты отлучаешься в сортир, телефон оставлешь на столе, чтобы был треньк, вибро и лампочка все вместе ). Возвращаешься, видишь офигевшее лицо девушки, смотришь сообщение , расплываешься в улыбке и делаешь вид будто быстро скрываешь от нее сообщение и жалеешь что оставил телефон...
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это понятное дело, я имел ввиду то, поможет ли это вернуть ее или усугубит ситуацию)
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И как ей предложить погулять? Она может отказать, сказать что-то типо "у меня сейчас учеба в голове, диплом и т.д"
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера немного общались с ней. Вечером предложил ей встретиться, на след. день. Она сказала что "нет", я поинтересовался "чего?" Она ответила что не хочет, я сказал что крутая причина и пропал. Опять пару дней не буду ей писать. Завтра выложу фотки в истории с другой девушкой, договорились увидится перед началом сезона. Как выйти на связь с ней через пару дней и просто общаться, что бы через неделю(образно) предложив ей погулять, она согласилась?
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера немного общались с ней. Вечером предложил ей встретиться, на след. день. Она сказала что "нет", я поинтересовался "чего?" Она ответила что не хочет, я сказал что крутая причина и пропал. Опять пару дней не буду ей писать. Завтра выложу фотки в истории с другой девушкой, договорились увидится перед началом сезона. Как выйти на связь с ней через пару дней и просто общаться, что бы через неделю(образно) предложив ей погулять, она согласилась?
Ты за какой клуб играешь? Я не эксперт, но может стоит прочесть книгу Парадокс страсти, пока губатуришь эти два дня. Может подуспокоишься и перестанешь выпрашивать встречи.

Я сегодня пришел с пляжа в обед и сидел на балкончике покуривал, и увидел такуб картину. Сидит красивая девчонка на лавочке, а перед не парень распинается. Он ей что-то втирает, но смысл ясен. Она ему говорит что домой пойдет, а он все гнет свое. В итоге она от него аж бегом свалила, он постоял, потупил и вслед за ней. Так это стремно выглядело. Так может все эти уговоры и пресмыкания не работают, как думаешь?
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты за какой клуб играешь?
Если скажу, сразу будет понятно кто я) контракт с Шахтером, но я в аренде сейчас)
Я не эксперт, но может стоит прочесть книгу Парадокс страсти, пока губатуришь эти два дня. Может подуспокоишься и перестанешь выпрашивать встречи.
да я абсолютно спокоен)
Я сегодня пришел с пляжа в обед и сидел на балкончике покуривал, и увидел такуб картину. Сидит красивая девчонка на лавочке, а перед не парень распинается. Он ей что-то втирает, но смысл ясен. Она ему говорит что домой пойдет, а он все гнет свое. В итоге она от него аж бегом свалила, он постоял, потупил и вслед за ней. Так это стремно выглядело. Так может все эти уговоры и пресмыкания не работают, как думаешь?
Ну тут ведь разные ситуации, как по мне
Я вообще не душу ее вниманием, и конечно не бегаю за ней. Тем более только вышел с "игнора". Просто странно то, что она делает мне комплименты, нормально отвечает, но на встречу отказывается, то из-за того, что просто не хочет, то якобы из-за диплома и вся в учебе. Ловлю себя на мысли, что хочет что бы я немного за ней побегал и подобивался, если можно так сказать
Узнал кстати, что ее подруга которая мне можно сказать подлизывала, когда мы встречались ( пару раз, и то, я по сути не общался с ней, мне плевать на нее было ) подливала прилично масла в огонь. Говоря что-то типо что я хуевый, мой поступок и желания по поводу секса хуевые, и что когда она ходила к парню домой ( подруга БД ) парень даже не намекал на секс, а они просто смотрели фильм))
Не знаю почему, но есть мысли по поводу того, что смогу ее вернуть, возможно и ошибочные)
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мужики, нужен совет опытного в этих делах, а можно и не одного
Шо делать? помогите))
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, столько мнение, что не знаю какой совет выбрать даже
реально крутяк!)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня познакомился с девушкой ( на улице ), подошел, подсел рядом, пообщались. Спросил: как зовут тебя? Она назвала, имя совпало с моей бывшей. Я за голову взялся))
Взял у нее телефон, инст, вроде бы хорошая, и внешне понравилась.
__
По поводу бывшей:
Сегодня утром ей написал:
- Привет, ( имя )
- Как дела?
Она спустя 10 минут отвечает:
- Все норм
Я записал голосовое типо:
- Может пора нормально общаться уже,а не вот так?
Она: Как хочу, так и отвечаю. Не подходит - не пиши
Я: Как хочешь так и общайся со своими селянями фанатами, я тебе не лох какой-то. Мне будь добра отвечай нормально ( Это все голосовые )
Она: Тогда не жди от меня ответа
Я: А общаться нормально не судьба?)
Не прочитала пока, хоть и заходила. Может ответит, может просто прочитает и все.

Естественно после такой хуйни я ей не буду больше писать. Когда вышел на связь - очень хорошо реагировала, делала комплименты. Сейчас - вот это. Мне кажется это игра "ближе-дальше" и подружки долбоебки рядышком. Не знаю, что делать. Пока не собираюсь ничего делать
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я думал, что ты в ТИ уйдешь, вроде выше советовали. Не думаю, что выяснять отношения с бывшей особенно когда еще есть негатив в твою сторону правильно
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я думал, что ты в ТИ уйдешь, вроде выше советовали. Не думаю, что выяснять отношения с бывшей особенно когда еще есть негатив в твою сторону правильно
Старик, негатива вообще не было)
Я вышел с ней на связь, она мне отвечала хорошо, спрашивала что я и как, делала комплименты по поводу новых фото. Я суховато отвечал, и тоже слегка интересовался что она и как, не более)
Есть ли негатив сейчас - видимо да. И он взялся судя по всему после того, как я ей скинул видео с ютуба и сказал, что девочка очень красивая, и очень мне понравилась, жаль что курит))
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Старик, негатива вообще не было)
Я вышел с ней на связь, она мне отвечала хорошо, спрашивала что я и как, делала комплименты по поводу новых фото. Я суховато отвечал, и тоже слегка интересовался что она и как, не более)
Есть ли негатив сейчас - видимо да. И он взялся судя по всему после того, как я ей скинул видео с ютуба и сказал, что девочка очень красивая, и очень мне понравилась, жаль что курит))

Хм, а может после того как вышел на связь, она все так же проверяла тянешься ли ты к ней или нет, и убедившись, что ты именно тянешься дала заднюю? ну это один из вариантов
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня познакомился с девушкой ( на улице ), подошел, подсел рядом, пообщались. Спросил: как зовут тебя? Она назвала, имя совпало с моей бывшей. Я за голову взялся))
Взял у нее телефон, инст, вроде бы хорошая, и внешне понравилась.
__
По поводу бывшей:
Сегодня утром ей написал:
- Привет, ( имя )
- Как дела?
Она спустя 10 минут отвечает:
- Все норм
Я записал голосовое типо:
- Может пора нормально общаться уже,а не вот так?
Она: Как хочу, так и отвечаю. Не подходит - не пиши
Я: Как хочешь так и общайся со своими селянями фанатами, я тебе не лох какой-то. Мне будь добра отвечай нормально ( Это все голосовые )
Она: Тогда не жди от меня ответа
Я: А общаться нормально не судьба?)
Не прочитала пока, хоть и заходила. Может ответит, может просто прочитает и все.

Естественно после такой хуйни я ей не буду больше писать. Когда вышел на связь - очень хорошо реагировала, делала комплименты. Сейчас - вот это. Мне кажется это игра "ближе-дальше" и подружки долбоебки рядышком. Не знаю, что делать. Пока не собираюсь ничего делать
Это не игра ближе-дальше. Все намного проще. Ты идешь на контакт, она отвечает. Дальше ты ей ставишь условия, она реагирует и вполне логично. Кто ты такой ей условия ставить. Дальше ты на эмоциях на нее наезжаешь, она сливается.

Ты неправильно с ней общаешься и не следишь за эмоциями. Я так понял у вас и секса не было?

P.s. ну и эти привет, как дела такая банальщина, что пздц. И девчонка молодец, сказала что отвечать не будет, и не отвечает.
 
Последнее редактирование:

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хм, а может после того как вышел на связь, она все так же проверяла тянешься ли ты к ней или нет, и убедившись, что ты именно тянешься дала заднюю? ну это один из вариантов
Возможно, но я ей сразу сказал, что все в дружеской форме в плане общения
Это не игра ближе-дальше. Все намного проще. Ты идешь на контакт, она отвечает. Дальше ты ей ставишь условия, она реагирует и вполне логично. Кто ты такой ей условия ставить. Дальше ты на эмоциях на нее наезжаешь, она сливается.
Да, кстати. Тоже логично. Жаль на тот момент не понимал, скорее всего да, ответ ее "отвечаю как хочу" был как проверка и не буду ли я ругаться с ней.
Я так понял у вас и секса не было?
Не было, мы из-за этого и расстались. Типо я хотел, а она нет. Мол позже, позже, а мне хотелось
P.s. ну и эти привет, как дела такая банальщина, что пздц. И девчонка молодец, сказала что отвечать не будет, и не отвечает.
Ну я не могу на каждый день, к примеру, придумывать новую тему, что бы написать :Biggrin:
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сегодня познакомился с девушкой ( на улице ), подошел, подсел рядом, пообщались. Спросил: как зовут тебя? Она назвала, имя совпало с моей бывшей. Я за голову взялся))
Со скамейки не упал от внезапной нахлынувшей волны ностальгических воспоминаний?
По поводу бывшей:
Сегодня утром ей написал:
- Привет, ( имя )
- Как дела?
Она спустя 10 минут отвечает:
- Все норм
Я записал голосовое типо:
- Может пора нормально общаться уже,а не вот так?
Она: Как хочу, так и отвечаю. Не подходит - не пиши
Я: Как хочешь так и общайся со своими селянями фанатами, я тебе не лох какой-то. Мне будь добра отвечай нормально ( Это все голосовые )
Она: Тогда не жди от меня ответа
Я: А общаться нормально не судьба?)
Что и требовалось доказать.
Ты сам общаться нормально не можешь с ней.
Если ты не заметил, то это ты решил навязать ей свое общение, а не она вышла на связь с тобой, и, получив от нее ответ, который не оправдал твои ожидания, ты сразу же перешел в режим обиженки, начав нести ахинею, а нужно было просто прервать диалог.
Тем более только вышел с "игнора".
Можешь смело возвращаться обратно.
Естественно после такой хуйни я ей не буду больше писать.
Она тебя и не просила делать этого.
Когда вышел на связь - очень хорошо реагировала, делала комплименты.
Она рассчитывала, что ты успокоился и будешь адекватно с ней общаться, но этого, к сожалению, не произошло.
Старик, негатива вообще не было)
Я вышел с ней на связь, она мне отвечала хорошо, спрашивала что я и как, делала комплименты по поводу новых фото. Я суховато отвечал, и тоже слегка интересовался что она и как, не более)
Негатива не было пока ты пытался нормально общаться с ней.
Есть ли негатив сейчас - видимо да. И он взялся судя по всему после того, как я ей скинул видео с ютуба и сказал, что девочка очень красивая, и очень мне понравилась, жаль что курит))
Какую цель ты преследовал и на что рассчитывал, сотворив подобную херню?
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Со скамейки не упал от внезапной нахлынувшей волны ностальгических воспоминаний?
Да не, все нормально, вообще такого не было
Наоборот с девушкой посмеялись, она сказала, что ее бывшего тоже звали, как меня))
Что и требовалось доказать.
Ты сам общаться нормально не можешь с ней.
Если ты не заметил, то это ты решил навязать ей свое общение, а не она вышла на связь с тобой, и, получив от нее ответ, который не оправдал твои ожидания, ты сразу же перешел в режим обиженки, начав нести ахинею, а нужно было просто прервать диалог.
Да, я понял уже. Режима "обиженки" не было) у меня такой характер, я не люблю и не позволяю когда ко мне относятся не так, как я того хотел бы. Либо выяснял отношения, либо вычеркивал человека из жизни. Видимо тут, стоило пропасть, как ты и сказал.
Можешь смело возвращаться обратно.
Сам это уже понял)
Она рассчитывала, что ты успокоился и будешь адекватно с ней общаться, но этого, к сожалению, не произошло.
Сейчас упаду опять на игнор, что бы успокоится. Вчерашняя ситуация чуть взбесила меня. Там уже посмотрим
Какую цель ты преследовал и на что рассчитывал, сотворив подобную херню?
Да абсолютно никакую. Это был обычный ролик, где парень помогает старикам, оплачивает их покупки. И там выделил определенную сумму семье, в которой мать бухает, а отца нет. И девочка ( дочка матери этой ) попросила помощи. Ей лет 16 от силы, но внешне очень красивая.
Понимаю, что это была хуйня затея, ибо именно после этого от нее и последовало общение на уровне " все окей "
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После нашей ссоры, о которой писал выше было следующее:
Написал бывшей сообщение типо: ( Все, что ниже - не дословно. )
Ладно, перегнул вчера. Договаривались общаться в дружской форме,а я чуть перегнул.
Она ответила:
Что она не хочет общаться, у нее сейчас много проблем.
Я ей ответил что могу решить все ее проблемы, и если ей понадобиться помощь она спокойно может ко мне обратиться и я чем смогу - помогу. Что бы не играла в решалу сама. Что она все так же является для меня близким человеком и я готов ей помочь, без какой-то задней мысли и т.д
Она ответила мне "спасибо большое" и плачущий стикер. После этого я ничего не писал, не ответил на ее стикер и смс и просто пропал.

Пока сижу в игноре, заметил одну картину
У БД есть лучшая подруга, которая встречается с парнем из категории "счастье не в деньгах", вообще никакой, как по мне. Один раз гуляли вместе с БД, этой подругой и ее парнем. Разговаривать мне было абсолютно неинтересно, тупо не о чем. Вообще разные люди мы с ним. Он мне что при знакомстве, что при прощании миллион раз сказал что был рад со мной познакомиться и т.д. Я никак не реагировал, сказал "пока", сел в машину и уехал. Так, что там пол города слышало отстрелы машины :Biggrin:
Пару раз спустя какое-то время, когда БД задавала вопросы почему я молчал и т.д, когда мы были вместе, прямым текстом ей говорил что мне с ним и его компашкой неинтересно и мы разного сорта люди. Говорила что-то типо: "Ты ведь говорил что ты компанийский человек", я ей говорил что у нас разные финансовые возможности, мне неинтересно с ним общаться, сидеть где-то, образно на лавочке, и пить пиво, к примеру. Когда заходили разговоры отшучивался что он теперь мой лучший друг и т.д. Она всегда смеялась, но иногда била меня( легенько, в шутку), типо как я так отзываюсь о людях и в частности парне ее подруги)
На днях она выложила фотку со своей подругой ( этой что выше ), как они возле бассейна сидят спинами и жопы оттопырили :Biggrin::Mad:. Типо как хорошо отдыхают и т.д
Я на фотки никак не отреагировал, не писал, не комментировал ничего. Игнорю.
На нее сначала подписался один друг этого чудака ( парня подруги моей бывшей ), она на него тоже. Сегодня подписался сам парень подруги, она не него подписалась тоже. И сразу же подписался еще один лошок, друг подруги этой и ее парня. Она на него не подписалась. Знаю это, по скольку мы подписаны друг на друга с этой подругой, и она выложила сторис, как они втроем с парнем и этим лошком сидят дома и пьют пиво. Мне кажется, что ее подруга решили подсунуть "нового" парня моей бывшей. Возможно и ошибаюсь, но кажется так. Я естественно никак не отреагировал. Да и не ревную я, зашел посмотреть просто на них, ну вообще не к чему ревновать. Что сам знаю, что лучше всех их, что она знает, думаю.

Один раз, когда мы были в отношениях еще, зашел разговор по поводу того, что я думаю дальше и т.д Типо она хочет быть уверена, что ее муж будет хорошо зарабатывать, как ее отец, что бы ее дети были обеспечены и ни в чем не нуждались. Я сказал: "Ты задала вопрос так, будто я лох какой-то, который ничего не добился и т.д. Ты в чем-то нуждаешься? Я не могу тебе что-то дать?" Она ответила что не имела ввиду меня, что я молодец и ей это очень нравится, а просто подняла эту тему. Исходя из этого я понимаю, что она вряд ли согласилась бы гулять с этими лошками, если только ее подруга, не притащит этих клоунов к ее универу. Или не позовёт ее гулять туда, где они будут.

Заметил, что она пропадает последние дни. Возможно учится, возможно специально что бы я подумал, где же моя любимая. ( Не слежу за ней, общаясь с другими бабами в том же мессенджере вижу, когда она заходила и т.д.)
Сегодня вообще не заходил до 3 часов никуда, кроме инста. Обычно заходил в мессенджер и отвечал. Вопрос в следующем:
Если я начну пропадать в телеграмме/вотс апе, где она сидит, и будет видеть, что меня нет постоянно в сети - улучшит ли это ситуацию, или она попросту сможет забыть обо мне?
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подписалась на того дурачка в ответ. Видимо или подруга сказала, либо сам дурачек написал ей)
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подписалась на того дурачка в ответ. Видимо или подруга сказала, либо сам дурачек написал ей)

Зачем ты следишь за ней? И что ты хочешь вернуть? У вас даже секса не было, а это очень плохо. Ты скоро маньяком будешь в ее глазах.

Может стоит разобраться с головой, а то ты все окончательно завалишь.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вопрос в следующем:
Если я начну пропадать в телеграмме/вотс апе, где она сидит, и будет видеть, что меня нет постоянно в сети - улучшит ли это ситуацию, или она попросту сможет забыть обо мне?
Подписалась на того дурачка в ответ.
и после этого ты пытаешься убедить нас в том, что ты не следишь за ней и не ревнуешь, т.к. у тебя есть другие бабы и ты вообще весь такой ахуенный?
Скажу тебе так, ты излишне самоуверен и пытаешься выдавать желаемое за действительное, а по факту начинаешь всети себя как типичный Алень с баборабским мышлением.
Ну какая нафиг разница, кто, во сколько заходил и сколько проводил время в мессенджерах? Что тебе или ей может дать знание этой ненужной и совершенно неважной информации?
Мой тебе совет, возьми ведение у эксперта, чтобы не продолжать и дальше заниматься откровенной херней, тем более ты кичишься, что с баблом у тебя полный порядок.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и после этого ты пытаешься убедить нас в том, что ты не следишь за ней и не ревнуешь, т.к. у тебя есть другие бабы и ты вообще весь такой ахуенный?
Я подписан на 100 человек в инсте, понятное дело что я вижу кто на кого подписался, образно
Я реально не ревную ее к ним, возможно задевает где-то, но это не ревность
Скажу тебе так, ты излишне самоуверен и пытаешься выдавать желаемое за действительное, а по факту начинаешь всети себя как типичный Алень с баборабским мышлением.
Возможно
Ну какая нафиг разница, кто, во сколько заходил и сколько проводил время в мессенджерах? Что тебе или ей может дать знание этой ненужной и совершенно неважной информации?
В одной из тем читал, что пропасть - неплохой вариант. Именно в мессенджерах, и вообще в СС. Возможно неправильно задал вопрос, но имел ввиду именно это
Мой тебе совет, возьми ведение у эксперта, чтобы не продолжать и дальше заниматься откровенной херней, тем более ты кичишься, что с баблом у тебя полный порядок.
Сравнения себя с людьми которые сидят на лавочке и пьют пиво - не "понты" о бабле)
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, посоветуйте пожалуйста что-то почитать, что изменит мышление и прокачает. Пока пару часов свободных на сборах есть, хочется полезное и информативное почитать
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ебать, дурачек в этой истории ты. У меня на этом все
Крутое заявление, особенно от человека, который в своей же теме писал "если не мониторить сс, то проще тел на плеер сменить, мне музыка только нужна, просто сложно осознавать то что, для человека дохера всего сделал, а в тебя так плюнули. Спасибо за мнение)"
Думаю ума хватит понять все))
 
Сверху