Помогите восстановить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите восстановить отношения

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лично я никакой провокации в "спс" не вижу. Просто ожидание не совпало с реальностью. Видимо ты ожидал примерно такое: "ой спасибо милый за поздравления, мне таааак прияяятнаааа...."
Нет, такого я не ожидал, но я думал что она как и любой другой нормальный человек напишет "спасибо". А не как 12 летний ребенок спс)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А не как 12 летний ребенок спс)
Кстати спасибо за комплимент :D:D:D Мне 31 год почти, но я иногда также бывает отвечаю людям "спс" :)
А знаешь почему? потому что бывает занят сильно, или за рулем или торопишься куда то, или голова чем то занята и я отвечаю так кратко.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати спасибо за комплимент :D:D:D Мне 31 год почти, но я иногда также бывает отвечаю людям "спс" :)
А знаешь почему? потому что бывает занят сильно, или за рулем или торопишься куда то, или голова чем то занята и я отвечаю так кратко.
Ну это ведь другое дело)
Она была с друзьями, подругами, когда я ей написал. Ибо спустя минуту была сторис в инсте с их "мега" тусы дома. Тут и стало понятно, что выпендривается перед подружками и лошками своими)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну это ведь другое дело)
Она была с друзьями, подругами, когда я ей написал. Ибо спустя минуту была сторис в инсте с их "мега" тусы дома. Тут и стало понятно, что выпендривается перед подружками и лошками своими)
Проблема не в том, как она ответила, а то, как на это реагируешь ты. Даже если она выебнулась, ты слишком остро реагируешь. И не говори нет, полстраницы расписал про ее спс :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблема не в том, как она ответила, а то, как на это реагируешь ты. Даже если она выебнулась, ты слишком остро реагируешь. И не говори нет, полстраницы расписал про ее спс :)
Именно это я и хотел до тебя автор донести! :)
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проблема не в том, как она ответила, а то, как на это реагируешь ты. Даже если она выебнулась, ты слишком остро реагируешь. И не говори нет, полстраницы расписал про ее спс :)
Ну остро реагирую я не отрицаю, но это не значит, что я убиваюсь по ней) Просто не нужно было поздравлять наверное, но что сделано то сделано)

Эрор, не убивай меня так сильно больше, братик
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прощаю, старина
__
Написал ночью БД: "Что там, как отпраздновала?"
Ответила утром, мол шикарно
Поинтересовался где отмечала, в ресторане или дома, сказала что хотела дома и так дома и делала все, с подругами
Сказала что сейчас в зале тренируется, решила по утрам ходить
После записал ей голосовое, в котором в шуточной форме говорю: "А ты меня кстати разблокировать не хочешь? А то я только что заметил, что я до сих пор в ЧС:Biggrin:"
Она отвечает: "Не хочу, Телеграмм только для избранных)"
Я ей сказал что я всегда им и был, по этому точно пора разблокировать :Bye2:, на что она ответила "тебе кажется)":Shok:
Ответил "смешно)" и поинтересовался че делать будет сегодня, на этом пока все
Советы какие-то есть? Отвечает вообще нормально, потому что долбоебок рядом нет, не исключаю что когда кто-то будет рядом, войдет опять в режим выебонов
 

Valbuena

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я бы наверно сперва расположил на дружескую беседу. Пару хороших шуток, непринужденная тема. Любой подкол с ее стороны сводить на шутку добрую. Чтобы не показать что она тебя цепляет и ты обижаешься. Отвечать не сразу. Потом пропасть на пару дней. Потом снова в такой манере. И когда адекватный диалог есть - звать на встречу:)
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Любой подкол с ее стороны сводить на шутку добрую.
Да, к этому я уже пришел. Пару раз подколоть меня пыталась, но я в шутку сводил и меня не задевало вообще)
я бы наверно сперва расположил на дружескую беседу. Пару хороших шуток, непринужденная тема.
Честно говоря, я вообще не представляю тему которую она смогла бы поддержать при общении. В жизни то ладно, там легче простого было бы, но в интернете я не знаю пока какую)
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прощаю, старина
__
Написал ночью БД: "Что там, как отпраздновала?"
Ответила утром, мол шикарно
Поинтересовался где отмечала, в ресторане или дома, сказала что хотела дома и так дома и делала все, с подругами
Сказала что сейчас в зале тренируется, решила по утрам ходить
После записал ей голосовое, в котором в шуточной форме говорю: "А ты меня кстати разблокировать не хочешь? А то я только что заметил, что я до сих пор в ЧС:Biggrin:"
Она отвечает: "Не хочу, Телеграмм только для избранных)"
Я ей сказал что я всегда им и был, по этому точно пора разблокировать :Bye2:, на что она ответила "тебе кажется)":Shok:
Ответил "смешно)" и поинтересовался че делать будет сегодня, на этом пока все
Советы какие-то есть? Отвечает вообще нормально, потому что долбоебок рядом нет, не исключаю что когда кто-то будет рядом, войдет опять в режим выебонов
Ничему ты не научился...совсем сырой еще
 

Valbuena

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Честно говоря, я вообще не представляю тему которую она смогла бы поддержать при общении
подумай по хобби ее к примеру. пока не будет адекватного общения ничего не будет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После записал ей голосовое, в котором в шуточной форме говорю: "А ты меня кстати разблокировать не хочешь? А то я только что заметил, что я до сих пор в ЧС:Biggrin:"
Нафиг надо было это спрашивать её? :Fool3: Чёж стразу не спросил трахается нет с кем?!
Я ей сказал что я всегда им и был, по этому точно пора разблокировать
:Shok:
Советы какие-то есть?
Не навязываться.
Нету комфортной, лёгкой беседы на какие то левые темы. Всё почему то сводится к вашим отношениям.
Ничему ты не научился...совсем сырой еще
Поддерживаю.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пару часов назад ехал на трешу, тут смотрю моя бывшая едет спокойненько куда-то в сторону дома. Номера знаю ее. Промчал больше 180 км возле нее, она 100% узнала и ахуела)
Смотрю, мой инст отписался от кого-то сам. Захожу посмотреть, а это она заблокировала меня в инсте :Biggrin: Улыбнулся и все, ниче нема к ней абсолютно, походу
Ей ниче не писал, не звонил, ну ничего абсолютно. Подруга сказала что бесится моя БД, и это очень видно
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
едет спокойненько куда-то в сторону дома. Номера знаю ее. Промчал больше 180 км возле нее, она 100% узнала и ахуела)
Я думаю она не охуела, а подумала "ебать дебил по городу летает. Поехать на "Чайку" погонять наверно религия не позволяет..."
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю она не охуела, а подумала "ебать дебил по городу летает. Поехать на "Чайку" погонять наверно религия не позволяет..."
Ну учитывая то, что мы ехали по скоростной трассе, только она в ряде, который "не спешит", то наверное да. Так и подумала
А что такое "Чайка" я так понимаю мне угадывать придется?)
[DOUBLEPOST=1565171808][/DOUBLEPOST]И вообще, ты в каком году живешь, или сколько тебе лет?)
Я бы не удивился, если бы так отреагировал 40 летний мужик, возможно буду так же считать в будущем, но не когда 21 год)
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что такое "Чайка" я так понимаю мне угадывать придется?)
Хм... Ты же вроде из Киева писал... Чайка - автодром киевский. Хочется погонять - рекомендую. Скорость ограничена - только собственным чувством самосохранения) Помогает понять как возможности авто, так и собственные навыки вождения. Все легально и опасность только для самого себя будешь представлять, а не для окружающих.

И вообще, ты в каком году живешь, или сколько тебе лет?)
Я бы не удивился, если бы так отреагировал 40 летний мужик, возможно буду так же считать в будущем, но не когда 21 год)

Да я и есть почти 40-летний мужик) 37 мне.
Но не в том суть сколько лет. Я тоже люблю быструю езду. Просто есть адекватные места и моменты, когда можно полихачить, есть неадекватные.
Вдавить педаль в пол чтобы кого-то впечатлить... мягко говоря так себе затея.
 
Последнее редактирование:

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хм... Ты же вроде из Киева писал... Чайка - автодром киевский. Хочется погонять - рекомендую. Скорость ограничена - только собственным чувством самосохранения) Помогает понять как возможности авто, так и собственные навыки вождения. Все легально и опасность только для самого себя будешь представлять, а не для окружающих.
Впервые слышу о таком, но это из-за того, что никогда не интересовался)
Да я и есть почти 40-летний мужик) 37 мне.
Но не в том суть сколько лет. Я тоже люблю быструю езду. Просто есть адекватные места и моменты, когда можно полихачить, есть неадекватные.
Вдавить педаль в пол чтобы кого-то впечатлить... мягко говоря так себе затея.
Да не, хоть мне и 21, но я понимаю что есть людские жизни и свою берегу. Пролетел возле ее машины - громко взучало. Имел ввиду что на одной полосе ехала она, а я на второй проехал быстро и она 100% заметила.
Вдавить педаль в пол чтобы кого-то впечатлить... мягко говоря так себе затея.
Сейчас согласен, но в тот момент считал иначе. Возможно в силу возраста и горячей крови, при виде БД)
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошел месяц с последнего смс. Бывшая пару раз пинговала, но она меня не интересует и возвращать ее у меня нет желания)
То в фейсбуке лайкнет, хоть у меня там и 1 запись и 0 фотографий, но в инсте заблокирует - разблокирует. Вообщем, ерунда всякая.
Пишу сюда вообще по другому поводу. Увидел девушку в инсте, понравилась, подписался, она не подписалась. Меня это не задело, но я был удивлен)
Так вот, ребят киньте совет, как ей написать с целью знакомства? Писать что-то типо "Привет, с тобой возможно познакомиться?" считаю бредом. Да и я не из касты тех, кто пишет первый постоянно. Может ничего и не получится, но попробовать охота. Посоветуйте пожалуйста)
На вид ей 18-20 максимум, если это имеет значения конечно)
 

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошел месяц с последнего смс. Бывшая пару раз пинговала, но она меня не интересует и возвращать ее у меня нет желания)
То в фейсбуке лайкнет, хоть у меня там и 1 запись и 0 фотографий, но в инсте заблокирует - разблокирует. Вообщем, ерунда всякая.
Пишу сюда вообще по другому поводу. Увидел девушку в инсте, понравилась, подписался, она не подписалась. Меня это не задело, но я был удивлен)
Так вот, ребят киньте совет, как ей написать с целью знакомства? Писать что-то типо "Привет, с тобой возможно познакомиться?" считаю бредом. Да и я не из касты тех, кто пишет первый постоянно. Может ничего и не получится, но попробовать охота. Посоветуйте пожалуйста)
На вид ей 18-20 максимум, если это имеет значения конечно)
Посмотри в профиле, чем увлекается, где была посл. Раз и ому подобное, там уже вопрос можно и придумать либо подметить что-то для диалога.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотри в профиле, чем увлекается, где была посл. Раз и ому подобное, там уже вопрос можно и придумать либо подметить что-то для диалога.
У нее три фотографии, все сэлфи, 200 подписчиков и 40 подписок. Я без понятия, что можно придумать тут))
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного о БД:
Вернулся в свой город, ехал никого не трогая домой, остановился на светофоре, что-то залез в телефон, как тут сигналят, я понимаю что зеленый и пора ехать. Начинаю ехать, а тут моя бывшая прямо возле моего дома ( практически ) с парнем стоит. Увидела меня, я ее тоже заметил, но намного раньше. Никаких действий с моей стороны не было. Я просто проехал мимо с громко играющей музыкой и звуком акраповича :Biggrin:
Так вот, на следующий день ночью вернулся домой, зашел в инстаграмм, а тут высвечивается то, что моя бывшая меня разблокировала в инсте. Т.к мы были подписаны друг на друга, она была в рекомендациях. Я не делал никаких действий, да и наверное, не буду) Просто интересно мнение людей со стороны, может что-то значить или чисто обида прошла?)
[DOUBLEPOST=1569841719][/DOUBLEPOST]А парень с которым она была - ну обычный абсолютно. Вообще ничем не выделяется даже на ее фоне. Бывшей 20 исполнилось летом, ему под 26-27 на вид. С портфелем был, как школьник и в рубашке))
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Нужен совет или наставление даже)
Вообщем, начну с предыстории:
Познакомились в инсте с девушкой, у нее был парень, она сказала мол общаться не вариант. Через день пишет что расстались и можем пообщаться. Я посмеялся с этого и мы начали общаться по немногу. Договорились встретиться погулять спустя неделю общения +-. Настал этот день - я ей пишу мол давай в другой раз, погода говно и мне не хочется. Она соглашается. Мы продолжаем общаться, никаких намеков на отношения от меня - нет. От нее - есть. Спрашивала про мои отношения, про секс. Писала про "думала разные люди притягиваются друг к другу, оказалось одинаковые" намекая на нас. Один день общались, точнее я ей написал, она ответила через 6 часов, хотя часто заходила в СС. Я соответственно ей ничего не сказал, без упреков. Когда она написала - прочитал и ничего не ответил. И следующий день не писал. Написал спустя день, она ответила пообщались. Что-то проходит время пишет : "А почему ты не ответил мне?", проходит пару секунд пишет "Хотя это неважно"
Ну неважно так неважно)
Договорились встретиться - в этот день пишет мол "Мама сказала мол едем в магазин, не получится встретиться,почему вчера не сказала мне что мы уезжаем" и т.д
Ну я сказал что у меня тренировка на 2 часа и сам не могу. Сама написала мол давай встретимся во вторник(вчера) я сказал отвечу позже, узнав, во сколько у меня будет тренировка. Треша была утром и сказал что можем днем погулять поехать. Погода была пивная честно говоря, дождик небольшой. Она голосовое записывает мол тут дождик, люди с зонтиками ходят,давай в другой раз. Мол перенесем, я сказал что окей
Вечером написал ей что он делает? Отвечает мол учусь, пишет что-то в универ. Я ей написал "Окей,напишешь как освободишься тогда" отвечат "Хорошо)" плюс минус 7-8 вечера. Не написала) Сегодня тоже не пишет ( пока что ) но чет предсказывает сердце что и не напишет) Я тоже писать не хочу, не люблю навязываться и сам чувствую что хуйня какая-то началась. Мужики, ваше мнение интересно и мысли, игра какая-то или неинтересен стал?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Познакомились в инсте с девушкой, у нее был парень, она сказала мол общаться не вариант
это новая у тебя?

Я тоже писать не хочу, не люблю навязываться и сам чувствую что хуйня какая-то началась. Мужики, ваше мнение интересно и мысли, игра какая-то или неинтересен стал?
моё мнение что ты продолжаешь маяться хуйней и какими то переписочками. может это ваще с фейка тебя разводили.
может она с парнем помирилась, может ей стало скучно, может быть десяток разных вариантов.

я тебе сто раз говорил что надо менять подход и учиться нормальных девочек снимать, выходить из зоны комфорта и т.д.
а тебя какая то моль из переписки из равновесия вывела.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это новая у тебя?
Это не девушка моя, это просто знакомая, с которой общаюсь 1-2 недели от силы и то, с моими перерывами
моё мнение что ты продолжаешь маяться хуйней и какими то переписочками. может это ваще с фейка тебя разводили.
может она с парнем помирилась, может ей стало скучно, может быть десяток разных вариантов.
Не, точно не фейк. Общие знакомы есть
По поводу парня тоже нет, они расстались из-за того, что отношения на расстоянии херня
я тебе сто раз говорил что надо менять подход и учиться нормальных девочек снимать, выходить из зоны комфорта и т.д.
а тебя какая то моль из переписки из равновесия вывела.
Что ты имеешь ввиду под "нормальных"?) Она красивая баба, по общению вроде тоже.
У меня нет зоны комфорта, я абсолютно спокойно могу подойти к любой и познакомиться. ( Может и отошьет какая-то, все возможно ) Но в живую я красивых намного реже встречаю, чем в инсте, к примеру.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что ты имеешь ввиду под "нормальных"?) Она красивая баба, по общению вроде тоже.
ты уже изначально знаешь что она не в законченных отношениях. и для тебя это ничем хорошим не светит.
У меня нет зоны комфорта, я абсолютно спокойно могу подойти к любой и познакомиться.
ну и как успехи? сколько зачётов?


Но в живую я красивых намного реже встречаю, чем в инсте, к примеру.
потому что фотки ретушируют. голову включай.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты уже изначально знаешь что она не в законченных отношениях. и для тебя это ничем хорошим не светит.
Ты немного не понял, кажется. Когда я ей написал - она сказала что есть парень и вовсе ниче не ответил. Буквально через пару дней ОНА написала что уже нет и мы могли бы пообщаться)
Рассказала что отношения на расстоянии невозможны и она забила. Длились от силы полтора месяца.
Я решил что можно попробовать, разве что-то потеряю с этого?
ну и как успехи? сколько зачётов?
в плане секса ведь имеешь ввиду? 2
Но это не то, что бы я через чур добивался. Банально познакомились с одной когда ехал домой, на светофоре. Со второй в магазине, стояла передо мной я подшутил над ней и там уже заобщались.
С другими не общался, не нравятся, а общаться лишь бы с кем я не хочу.
потому что фотки ретушируют. голову включай.
Да это причем тут
Мне все равно, если девочка будет не сделанная, а просто симпатичная, но с ней будет по кайфу, интересно и взаимно - я ее выберу. А не какую-то красивую, но тупоголовую
Саму тему поднял узнать мнение пользователей сайта, твое, к примеру, людей с опытом. Ибо общаться,общаться, и резко начать отвечать на сообщения раз в час/два - странно, согласись. Не хочется привыкнуть, а потом жалеть о потраченном времени на нее и т.д)
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как оказалось, Дэн был прав)
Написала эта малышка неделю назад (примерно), мол где я, что я. Почему не написал и т.д
Сказала что завтра свободна, и хочет погулять. Я отморозил, сказал что не могу, другие планы были на этот день. Встретились через 2 дня, на мой шуточный вопрос "Могу ли я не наряжаться в дольче габану, лабутены, а надеть спорт костюм?" Ответила что да, что не любит весь этот пафос и т.д. Что там даже лучше. Ну я думаю, класс)
Подходит день назначенный, еду, жду ее минут 5, ибо она опоздала чуть.
Пишет что бы я шел навстречу, я сказал мол не хочу, жду ее тут. Сижу что-то в телефоне, приходит, говорит "привет". Я подымаю взгляд и сразу мысли в голове "Ожидание / Реальность"
Лицо конечно ее, особо не фотошоп в инсте. Но фигура и одежда оставляла желать лучшего) Сказал ей "привет", что-то взгляд потянулся вниз, посмотреть во что одета и т.д. И сказать что я был в шоке - ничего не сказать. Белые кеды, которые от времени уже почернели, и швы разошлись(порванные вообщем слегка в нескольких местах). Я конечно сразу ахуел с этого, прошлись часик и я срезался. Сказал, что дела)
Больше я не писал, да и не хочется) Вчера выкладывала сторис мол я и мой новый парень, прифотошопленный чудак какой-то. Ну я никак не отреагировал да и не собираюсь)
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С Новым Годом, ребятки
Сейчас я тут скорее за здравым советом, чем за помощью решения каких-либо проблем.
Вкратце расскажу историю о том, что и как.

Познакомился с девушкой около месяца - полутора назад. В начале декабря. Начали общаться, вроде бы все хорошо было. Примерно через недели 2 после знакомства пошли на первое свидание. Заехал за ней к университету, забрал, поехали посидели в кафе, выпили чая и я предложил сходить в кино. Она сказала что любит ужастики и мы пошли, хотя я их очень боюсь)
Сидели смотрели фильм, я решил взять ее за руку, в потемках найдя ее :Biggrin:, взял и весь фильм мы сидели за руку. После кино у меня были дела, я должен был ехать на др к другу, по этому посадил ее на такси и уехал праздновать. Следующая встреча была вот на днях, мы встретились, я за день до встречи поехал купить ей сюрприз. Ее любимые конфеты, ерунду всякую вообщем. Встретились - я говорю вот это тебе, поцеловал в щечку, она ответила мол спасибо большое. Но даже не взглянула внутрь. ( Это я просто заметил, хотя при подарках тоже не смотрю, что там и т.д ).

Все это время между 1ым и 2ым свиданием мы общались. Изредка она пропадала на день. Ей это присуще, как я понял, она по знаку зодиака - водолей. Хоть я и особо не верю в это, но она безумно любит свободу и своих друзей. Которых у нее достаточно. 2 лучших друга со школы ( школу она закончила год назад ), 3-4 подруги. С друзьями этими она за рамки дружбы не выходит, однажды был разговор мол как можно верить в дружбу между парнем и девушкой, на что она очень понятно для меня ответила и я почему-то стал ей доверять в этом плане.

Гуляя пару дней назад, мы просто ходили возле моря ( в Одессе ), была хорошая погода, тепло и солнечно, решили просто погулять, а не сидеть в завидениях ибо она сдавала сессию в медине и не гуляла около недели. Мы прогулялись возле моря, прошлись довольно таки много, и когда начало уже темнеть, она сказала что ей нужно домой, ибо голова болит из-за того, что она в одной линзе, вторая якобы печет и не стала надевать ее. ( Не говорю что это вранье, просто рассказываю )
Так вот, шли мы уже ближе к подъему и мне почему-то безумно захотелось ее поцеловать. Такое желание было еще и в кино ( на первой встрече ), но я подумал что рано. Я ее остановил, потянулся - она отвернулась, отморозилась вообщем и сказала "нет". Меня это не задело, но я ожидал другого)
Прошлись, она поехала домой и написала уже когда была дома, что все хорошо и она дома. Я ей записал голосовое мол я наверное поспешил, не обижайся если что, вдруг задел. Она сказала что все хорошо и ничего не случилось

Общение у нас каждый день, но иногда оно насыщенное, иногда оно 3 сообщения в день, как вчера, когда она гуляла с друзьями. "привет), я гуляю, буду дома напишу", написала в 11 часов вечера что дома, я сказал что я уже тоже и на этом оно закончилось. Меня не устраивает то, что я последнее время инициатор общения. Интересуюсь ею я, спрашиваю что делает и тд. - тоже я. Она может спросить в ответ, но первая она не пишет. В начале знакомства говорила мне что ненавязчивая и абсолютно не любопытная. У меня ощущения будто интерес угасает у нее.

Так вот, суть моего сообщения в том, как себя вести? Из общих интересов - я до сих пор не могу понять что у нас. Она учиться в медине, я - футболист. Кстати футбол она не любит, любые мои рассказы - или она говорит что ей неинтересны или вовсе не отвечает ничего на них. Юмор у нас похож, рассказывала свою историю и я узнавал себя и смеялся с этого. Куда ходить зимой на свидания - я тоже не знаю. Кафе/ресторан - как по мне очень банально. Кстати, говорила что с парнями она не пьет даже шампанское, может только с подругами или друзьями. Меня это немного задело, потому что после бокала шампанского или вина можно немного раскрепаститься и увидеть человека лучше,образно. В кино каждый раз тоже ходить не особо интересно. Предлагал ей пойти в контактный зоопарк, с редкими видами животных - сказала что она туда ни ногой. Она против насилия над животными и она бы не пошла. Если первая встреча была эмоциональной, интересной, то второе свидание как для нее, так и для меня - скукотища, я люблю эмоции как и она, но она на отрез не хотела ничего делать. Что в зоопарк, что в парк аттракционов, колесо обозрения и т.д , хотя погода была позволяющая, +10 градусов кажется.

Посоветуйте куда можно сходить с ней, что бы получить эмоции хорошие и сблизиться.
Подруга советовала посмотреть нашу с ней совместимость, я конечно глянул, хоть и не верю в эту парашу, но мы не совместимы, кажется :Biggrin:
 
Сверху