Как вернуть девушку? сам ушел/рсп - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть девушку? сам ушел/рсп

Rik38

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый вечер надеюсь мне помогут компетентные люди.
Город: миллионник
Возраст: 29
Деятельность: диджитал
Опыт: небольшой
Причина: сам ушел, хочу вернуть

Суть проблемы: ушел от девушки которую люблю, по причинам ревности, не своих детей и нежелания родить мне своих, излишнего контроля, и излишнего требования внимания.

Девушка 26 лет имеет ребенка от прошлого брака. Ревнивая, невротичная, любит что было по ее, семья у нее на данный момент не полная, отец ушел, но уже в сознательном возрасте, выпивал, по с ее словам сильно говорит не любит его. В семье одни женщины.

В отношениях мы с ней 2 года, познакомились на СЗ, мне в принципе на тот момент кроме секса ничего не нужно было, встретились и сразу переспали. Мне все понравилось мы провалялись почти всю ночь, она была немного в шоке, но я думаю лукавит. На следующий день мы не списывались, я набрал ее через день она врубила игнор, потом написала якобы зачем нам общаться, ты даже не позвонил и все в таком роде, ну я это утилизировал и все стало нормально.
Дальше мы стали встречаться, проводить вместе время, романтика, цветы шампанское и все такое. Потом мы начали ссориться и сходиться, все по ее инициативе, очень похоже на ближе дальше только еще раскач по эмоционалке, бурно ругались и сходились. По началу она мне сказала, что в разводе и между ними все уже давно закончено, и как то в один вечер мы с ней встречаемся и она говорит я не в разводе, но меня уже это как то особо не колышало, я уже был влюблен, и она спросила типа что дальше будем делать это примерно через мес наших отношений, ну я сказал дальше встречатьсч хорошо же проводим время. Мы поругались она начинает говорить якобы нам лучше не видется больше, я вроде поплыл люблю не могу ляляля. Но это была манипуляция на мой взгляд.

Ладно потом у нас случается еще несколько раз секс примерно в течении 1 мес. Все хорошо оба счастливы. И как то она мне заявляет что она беременна, я естественно пытаюсь мягко слится, но все давит на чувство долга типа и какой ты мужик если сливаешься, я опять это хаваю извиняюсь, прости, люблю, чем помочь и т.д. и т.п. говорит ладно решу все сама, это все подкреплено фотками тестов. Опять была проверка с ее стороны, какая де у меня реакция будет, сольюсь не сольюсь ничего не было. Это я сейчас уже анализирую ситуацию.

Потом мы еще месяца 2 видимся занимаемся сексом все хорошо, ну периодически ругаемся нервах сходимся расходимся.

Позде через месяцок мы опять жестко ругаемся, она меня игнорит, и я думаю с меня хватит этих качелей, пропадаю, встречаю на следующий день новую девушку у нас закручиваются отношения, кстати очень ей благодарен она сама того незная вытащила меня и разрыв очень сильно смягчился но мы через какое то время расстались. Потом мне начала писать моя бывшая прости люблю и все в таком духе, я с легкостью ее слил, не помню что говорил, вроде что научись ценить меня ну и ушел она все продолжала мне периодически писать но мне было уже безразлично.

Так время от времени она пыталась вывести меня на эмоции и что то во мне пробудить писала, я отвечал ей уже без особого энтузиазма. И как то я оказался у нее она как то очень спокойно и мило позвонила и позвала меня, я пришел, мы чуток поругались потом долго целовались секса не было, я сказал в другой раз или что то такое. Она была очень любопытна почему это так. И вобщем у нас снова закрутился романчик, которы вскоре опять развалился.

Прошел примерно месяц и опять от нее смс и она меня опять выводит на эмоции ревность посылаю ее она меня. День тишины потом опять пишет типа как на личном и т.п. есть говорю девушка в свободных отношениях мы. Понятно завязалось какое то общение. Она естесственно тоже сказала вот у нее там какой то м/ч появился и у них все хорошо, забегая вперед это был просто бывший мужинек. Не буду вдаваться в подробности, но на тот момент я конечно поверил, но виду не подал ну есть и есть. Но на самом деле я не сильно переживал по этому поводу.

Идем дальше мы опять переспали она все сильнее начала давить на ревность там уже и свадьба и все дела, но люблю я только тебя вобщем в уши ссала. Я что то опять поплыл начал во все это верить начал много времени с ней проводить, в итоге она его отшила как будто и мы начали вместе жить.

Вобщем все хорошо просто отлично оба счастливы мотаемся по городу ездим на природу. Но периодически раз в месяц ругаемся расходимся потом опять миримся по ее инициативе. Так мы живем год познакомились с родичами на нг все хорошо все отлично. Но девушка не хотела продолжительное время от меня детей, при любом намеке, отказ, при том хорошо, я пытаюсь ладить с ее ребенком, но мое воспитание тоже не в кассу ты его не любишь и т.д. и т.п. и вобщем я принял решение ну ненадо так ненадо, я не буду тогда лезть. Хорошо спустя какое то время сама начала спрашивать, а что если дети появятся, я уже к этому делу охладел да чувство было что если родит от меня потом будет мне диктовать как мне вести с моим же ребенком, и к ее ребенку я по этой же причине охладел, даже некая антипатия появилась, что я не могу ему ничего сказать как отец. Вобщем это напряжение у меня нарастало и нарастало и как то я решил взять спиртного и поговорить. Ну и поговорили что я говорю у нас так ничего не получится давай останемся друзьями будем встречаться, она сказала я так не хочу, в этот раз мой уход был заметно спокойнее ну и инициатором был я. И напоследок она мне сказала что типа изменяла мне, но это опять был какой то спектакль я сказал что тоже, хотя надо было быть выше этого. Вобщем собрали вещи и я уехал, на следующий день довезла мне остатки вещей вся расфуфыреная приехала. После того как уехала снова написала что не верит что расходимся, я предложил свободные отношения опять хотя меня мучала обида по поводу измен, ну зачем надо было это говорить. Вот не общаемся уже чуть больше 2 х недель. Не пишу не звоню ей, залез вчера сдуру к ней в вк а там уже бывший в другах) и у него какие то непонятные фотки с природы хотя больше полугода ничегт не выкладывал.
Моя цель ее вернуть сейчас пока не позно, она мне мстит сейчас похоже, если кто может помогите. Колпак рвет конечно. Понимаю щас многие помидорами закидают типа рсп зачем тебе это надо, поймите, это уже случилось это факт, мы уже сошлись, и нужно работать с тем что есть. Буду рад помощи и вопросам.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем добрый вечер надеюсь мне помогут компетентные люди.
И тебе добрый!
Обязательно помогут, если это тебе действительно самому нужно.
Моя цель ее вернуть сейчас пока не позно
А когда по твоему может быть уже поздно?
Понимаю щас многие помидорами закидают типа рсп зачем тебе это надо,
Хорошо, что понимаешь, горячая молодежь закидает обязательно и не только помидорами.
поймите, это уже случилось это факт, мы уже сошлись, и нужно работать с тем что есть.
Не так важно то, что есть, если ты придёшь к осознанию необходимости изменить это и готов будешь приложить собственные усилия для этого.
Жди разбор темы от эксперта.
 

Виталий Ок

Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя цель ее вернуть сейчас пока не позно
Привет) Ты хорошо подумал? После всего этого мозгоебательства + в открытую сказала что изменяла:Fool3: или ты мазохист??? Никаких поздно тут быть не может, сиди пока в игноре...Советую хорошенько подумать над целью! Жди экспертов, они тебе помогут прочистить мозг
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя цель ее вернуть сейчас пока не позно
А что за спешка?
Ты как-то ограничен во времени?
Может, ты думаешь, что не сегодня-завтра превратишься в дряхлого старикашку со сморщенным членом - и поэтому боишься, что не успеешь как следует натрахаться?:Rofl:
поймите, это уже случилось это факт, мы уже сошлись, и нужно работать с тем что есть
Блин, ты так говоришь, как будто произошло что-то непоправимое - с чем ты сейчас вынужден смириться и жить с этим дальше ))

Ну и самый главный вопрос: зачем тебе женщина, склонная к манипуляциям?
То, что ты эти манипуляции видишь (хоть и задним числом) - это ты, конечно, красавчик...
Но не переоцениваешь ли ты свои силы - считая, что сможешь успешно противостоять этим манипуляциям и доминировать в отношениях?
А то пока что ваши схождения-расхождения состоят в том, что стоит ей только поманить тебя пальчиком - и ты сразу же прибегаешь к ней, как верный пёсик, радостно виляя хвостиком...
 

Rik38

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тебе добрый!
Обязательно помогут, если это тебе действительно самому нужно.

А ко
И тебе добрый!
Обязательно помогут, если это тебе действительно самому нужно.

А когда по твоему может быть уже поздно?

Чтобы не остыла

Хорошо, что понимаешь, горячая молодежь закидает обязательно и не только помидорами.

Это понятно)

Не так важно то, что есть, если ты придёшь к осознанию необходимости изменить это и готов будешь приложить собственные усилия для этого.
Жди разбор темы от эксперта.

гда по твоему может быть уже поздно?

Хорошо, что понимаешь, горячая молодежь закидает обязательно и не только помидорами.

Не так важно то, что есть, если ты придёшь к осознанию необходимости изменить это и готов будешь приложить собственные усилия для этого.
Жди разбор темы от эксперта.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Rik38

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[
Блин, ты так говоришь, как будто произошло что-то непоправимое - с чем ты сейчас вынужден смириться и жить с этим дальше ))[/QUOTE]

Знаешь несколько дней тому назад я и лумал что то то непоправимое произошло, сейчас борюсь

Ну и самый главный вопрос: зачем тебе женщина, склонная к манипуляциям?
То, что ты эти манипуляции видишь (хоть и задним числом) - это ты, конечно, красавчик...
Но не переоцениваешь ли ты свои силы - считая, что сможешь успешно противостоять этим манипуляциям и доминировать в отношениях?
А то пока что ваши схождения-расхождения состоят в том, что стоит ей только поманить тебя пальчиком - и ты сразу же прибегаешь к ней, как верный пёсик, радостно виляя хвостиком...

Про пальчик как же ты прав) но старина) я за этим и здесь чтобы научиться доминировать в этих отношениях, ты правильно очень правильно подметил
[DOUBLEPOST=1562086521][/DOUBLEPOST]
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Ок спасибо огромное
[DOUBLEPOST=1562086775][/DOUBLEPOST]
Привет) Ты хорошо подумал? После всего этого мозгоебательства + в открытую сказала что изменяла:Fool3: или ты мазохист??? Никаких поздно тут быть не может, сиди пока в игноре...Советую хорошенько подумать над целью! Жди экспертов, они тебе помогут прочистить мозг
По поводу в открытую сказала это пиздежь, очередная манипуляция с ее стороны вывод на эмоции, с другой стороны зачем манипулировать такими грязными вещами
[DOUBLEPOST=1562086841][/DOUBLEPOST]
Знаешь несколько дней тому назад я и лумал что то то непоправимое произошло, сейчас борюсь
 
Последнее редактирование:

Виталий Ок

Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с другой стороны зачем манипулировать такими грязными вещами
Это еще не самое грязное что баба на эмоциях может сказать а еще хуже сделать, держи яйца в кулаке
[DOUBLEPOST=1562088936][/DOUBLEPOST]
в разводе и между ними все уже давно закончено, и как то в один вечер мы с ней встречаемся и она говорит я не в разводе,
причем это в самом начале отношений показала
 

Rik38

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это еще не самое грязное что баба на эмоциях может сказать а еще хуже сделать, держи яйца в кулаке
Да я думаю уже) но у меня тоже +2 за это время
[DOUBLEPOST=1562091207][/DOUBLEPOST]Пизда, обидно конечно, ведь я и не хотел с кем то спать
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но не переоцениваешь ли ты свои силы - считая, что сможешь успешно противостоять этим манипуляциям и доминировать в отношениях?
Прям в корень)) видит да не все...
Автор конечно почитал видимо форум )) но женского поля так и не понял. Поэтому пока каша в голове...
 

Виталий Ок

Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пизда, обидно конечно, ведь я и не хотел с кем то спать
Ну ты там сильно не расстраивайся, а еще лучше умножай результаты, БЖ там с бывшим вряд ли время теряет!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Суть проблемы: ушел от девушки которую люблю, по причинам ревности, не своих детей и нежелания родить мне своих, излишнего контроля, и излишнего требования внимания.
и как эти проблемы решатся после возврата?


В отношениях мы с ней 2 года, познакомились на СЗ, мне в принципе на тот момент кроме секса ничего не нужно было
отношения ради секса. но тебя цепанули. нашли рычаг давления.
на демку купился?


встретились и сразу переспали
дала сразу. высокое либидо. значит в перспективе может так же дать сразу другому.
не надо думать что онанитакая и ты особенный.


она была немного в шоке, но я думаю лукавит.
ясен красен


На следующий день мы не списывались, я набрал ее через день она врубила игнор, потом написала якобы зачем нам общаться, ты даже не позвонил и все в таком роде, ну я это утилизировал и все стало нормально.
ты только всунул и уже должен. что же может пойти не так.
:rolleyes:
вы даже не пара а она уже предъявляет.


В семье одни женщины.
как думаешь о чём это говорит?


Потом мы начали ссориться и сходиться, все по ее инициативе, очень похоже на ближе дальше только еще раскач по эмоционалке, бурно ругались и сходились.
т.е ты по сути просто плыл по течению и тебя взяли в оборот.
твой инициативы нет. значит и встречи ради секса это всё туфта. ты не управляешь этим процессом.


я уже был влюблен, и она спросила типа что дальше будем делать это примерно через мес наших отношений, ну я сказал дальше встречатьсч хорошо же проводим время. Мы поругались она начинает говорить якобы нам лучше не видется больше, я вроде поплыл люблю не могу ляляля. Но это была манипуляция на мой взгляд.
это была 100% манипуляция и тебе защемили яйца сразу причём.


Ладно потом у нас случается еще несколько раз секс примерно в течении 1 мес. Все хорошо оба счастливы.
как мало тебе нужно для счастья.
с девушками как у тебя? опыт большой?


И как то она мне заявляет что она беременна, я естественно пытаюсь мягко слится, но все давит на чувство долга типа и какой ты мужик если сливаешься
:rolleyes:


чёт она ебу даёт с количеством проверок. ты как подопытный кролик.

это все подкреплено фотками тестов. Опять была проверка с ее стороны, какая де у меня реакция будет, сольюсь не сольюсь ничего не было. Это я сейчас уже анализирую ситуацию.
хорошо что дошло.



встретились и сразу переспали.
Потом мы еще месяца 2 видимся занимаемся сексом все хорошо
Ладно потом у нас случается еще несколько раз секс примерно в течении 1 мес.


секс, секс, секс :)
если тебе чисто девочка для секса нужна. есть огромное количество менее геморных вариантов.
ты себя как школьник в пубертате ведешь. повёлся на быстрый секс.
кроме секса что тебе нравилось в этих отношениях?
я до сих пор не понимаю, тему ты создал или твой член?


встречаю на следующий день новую девушку у нас закручиваются отношения, кстати очень ей благодарен она сама того незная вытащила меня и разрыв очень сильно смягчился но мы через какое то время расстались.
так. вот на этом моменте вроде всё хорошо.


Потом мне начала писать моя бывшая прости люблю и все в таком духе, я с легкостью ее слил, не помню что говорил, вроде что научись ценить меня ну и ушел она все продолжала мне периодически писать но мне было уже безразлично
так. всё супер.


И вобщем у нас снова закрутился романчик, которы вскоре опять развалился.
:rolleyes:



тоже сказала вот у нее там какой то м/ч появился и у них все хорошо
и надо спросить закономерный вопрос
"и хули тебе от меня надо?"


Идем дальше мы опять переспали она все сильнее начала давить на ревность там уже и свадьба и все дела, но люблю я только тебя вобщем в уши ссала. Я что то опять поплыл начал во все это верить начал много времени с ней проводить
ты прослеживаешь логику в своих сообщениях?


Вобщем все хорошо просто отлично оба счастливы мотаемся по городу ездим на природу. Но периодически раз в месяц ругаемся расходимся потом опять миримся по ее инициативе.
опять на те же грабли. ничему ты так и не научился по сути.


Но девушка не хотела продолжительное время от меня детей, при любом намеке, отказ
потому что цель РСП не продление твоего рода. а продления СВОЕГО.
ты просто обслуга для ее приблядыша не более.
РСП это паразит в чистом виде. Читай темы с РСП. Почитай мысли РСПшек которые тут на форуме пытаются свою правду качать. Многое осознаешь.


жертва РСП 1
жертва РСП 2
жертва РСП 3


что я не могу ему ничего сказать как отец
нео ты проснулся.


Моя цель ее вернуть сейчас пока не позно
опять на ближайший месяц до новой клоунады?
ты сам чего хочешь?

Понимаю щас многие помидорами закидают типа рсп зачем тебе это надо, поймите, это уже случилось это факт, мы уже сошлись, и нужно работать с тем что есть.
а что случилось то? ты свалил от нее? сам то знаешь чего хочешь?
 

Rik38

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и как эти проблемы решатся после возврата?

После возврата они решатся условиями, если условий не будет то и ненадотого всего, как выше человек сказал про доминирование.
отношения ради секса. но тебя цепанули. нашли рычаг давления.
на демку купился?
Про демку тогда незнал
дала сразу. высокое либидо. значит в перспективе может так же дать сразу другому.
не надо думать что онанитакая и ты особенный.
Да я и не думаю, но струйный оргазм хоть о чем то да говорит) его уж никак не скроешь не с имитируешь, вобщем что то во мне определенно да есть

[/QUOTE]
как мало тебе нужно для счастья.
с девушками как у тебя? опыт большой?
Не большой не маленький
чёт она ебу даёт с количеством проверок. ты как подопытный кролик.
Да это есть)

секс, секс, секс :)
если тебе чисто девочка для секса нужна. есть огромное количество менее геморных вариантов.
ты себя как школьник в пубертате ведешь. повёлся на быстрый секс.
кроме секса что тебе нравилось в этих отношениях?
я до сих пор не понимаю, тему ты создал или твой член?
Это ты сейчас по логике говоришь) а у меня эмоциональное, логикой то понятно что все здесь не есть хорошо


и надо спросить закономерный вопрос
"и хули тебе от меня надо?"
Подъебнуть надо было) с ней нереальные повороты событий могут быть))

ты прослеживаешь логику в своих сообщениях?
опять на те же грабли. ничему ты так и не научился по сути.
Да и я это понимал, но так хотелось ее, не без шуток, тянет, и телки были во время нее. Мозгами вроде понимаешь но думаешь ах еще разочек, да и был у меня небольшой элемент мести. Но скатился)

потому что цель РСП не продление твоего рода. а продления СВОЕГО.
ты просто обслуга для ее приблядыша не более.
РСП это паразит в чистом виде. Читай темы с РСП. Почитай мысли РСПшек которые тут на форуме пытаются свою правду качать. Многое осознаешь.


жертва РСП 1
жертва РСП 2
жертва РСП 3

Тут не могу при всем уважении с тобой согласится нельзя уж так с плеча то рубить и всех под одну гребенку. Девочек все равно любить нужно я думаю, а к данному виду просто с осторожностью относится, это если уж обобщать.

нео ты проснулся.
Да это бесило
опять на ближайший месяц до новой клоунады?
ты сам чего хочешь?
Вот если по чесноку клоунада не клоунада, но хочу я управлять этими отношениями, да это я думаю не только с ней поможет.
а что случилось то? ты свалил от нее? сам то знаешь чего хочешь?
Случилось что я чувствовал себя под колпаком в какой то клетке, и будущего особо не видел именно своего, начал задумываться об этом обо всем, что делать дальше то, изчезли какие то стремления которые раньше были, я в амебу какую то начал превращаться, ну еще плюс ко всему личного пространства небыло в плане посидеть подумать одному, физика стала какой то обычной, нехватало какой то искры, а желание делать эту искру подостыло, и вечно арущее чадо, которому вообще на все похую вот как то так) а чего хочу вот сверху сказал
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я и не думаю, но струйный оргазм хоть о чем то да говорит) его уж никак не скроешь не с имитируешь
Не стоит переоценивать значение секса для женщины (в особенности РСП).
В свои 26 лет она, надо полагать, повидала уже очень многое - во все места во всех позах, вдоль и поперек...
Так что не надо наивной самоуверенной гордости: какой я грозный ебака, да она за меня будет держаться руками и ногами ради своих струйных оргазмов )))
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После прочтения, только одна мысль. Не лезь, дибил. Она тебя сожрет.

Как в том видосе)) Хотя возможно ты экстримал, тяга к острым ощущениям. И дело тут даже не в рсп(не все они такие как тут пишут).
[DOUBLEPOST=1562101775][/DOUBLEPOST]
Не стоит переоценивать значение секса для женщины (в особенности РСП).
В свои 26 лет она, надо полагать, повидала уже очень многое - во все места во всех позах, вдоль и поперек...
Так что не надо наивной самоуверенной гордости: какой я грозный ебака, да она за меня будет держаться руками и ногами ради своих струйных оргазмов )))
Ты че? Это ж струйный оргазм)) Она его добивалась только с ним) Всегда забавно читать про такие подробности.
 

Rik38

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Rofl::Rofl:
После прочтения, только одна мысль. Не лезь, дибил. Она тебя сожрет.

Как в том видосе)) Хотя возможно ты экстримал, тяга к острым ощущениям. И дело тут даже не в рсп(не все они такие как тут пишут).
[DOUBLEPOST=1562101775][/DOUBLEPOST]
Ты че? Это ж струйный оргазм)) Она его добивалась только с ним) Всегда забавно читать про такие подробности.
Блять вы такие ценичные ппц:Rofl::Rofl::Rofl:
[DOUBLEPOST=1562102403][/DOUBLEPOST]
Не стоит переоценивать значение секса для женщины (в особенности РСП).
В свои 26 лет она, надо полагать, повидала уже очень многое - во все места во всех позах, вдоль и поперек...
Так что не надо наивной самоуверенной гордости: какой я грозный ебака, да она за меня будет держаться руками и ногами ради своих струйных оргазмов )))
Да ладно ладно)) позицию я вашу понял, не говорю уж что грозный просто кой чо могу:) меня спросили я ответил
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это ты сейчас по логике говоришь) а у меня эмоциональное
и что это меняет?

если ты пьяный. от этого реальность не меняется, меняется лишь твоё восприятие.


Да я и не думаю, но струйный оргазм хоть о чем то да говорит)
если тебе 16 лет и ты женщин только по порнухе изучал, может и говорит.

а если есть хотя бы минимальный опыт и мозг. то не о чём не говорит.
нет смысла секс абсолютизировать. если такой пахарь трахарь дохуя, то почему залип только на одной пилотке?
ты не такой альфач как думаешь.


Мозгами вроде понимаешь но думаешь ах еще разочек, да и был у меня небольшой элемент мести. Но скатился)
ну вот с этого и надо было начинать. говори как есть, это мужской форум.
хотел отомстить, по итогу залип и обосрался.


Тут не могу при всем уважении с тобой согласится нельзя уж так с плеча то рубить и всех под одну гребенку. Девочек все равно любить нужно я думаю, а к данному виду просто с осторожностью относится, это если уж обобщать.
нетнетнет онанитакая. невсерсптакие1111
тему свою перечитай. что ты написал. а потом открой что я тебе скинул и сравни.
ты настолько ушёл в защиту, что даже не пытаешься воспринимать информацию. защищаться смысла нет, мы тебе не враги.


Вот если по чесноку клоунада не клоунада, но хочу я управлять этими отношениями, да это я думаю не только с ней поможет.
если хочешь управлять отношениями. то с ней это будет сложно.
и тебе надо сильно поменяться. с таким мышлением старые грабли гарантированы.


Случилось что я чувствовал себя под колпаком в какой то клетке, и будущего особо не видел именно своего, начал задумываться об этом обо всем, что делать дальше то, изчезли какие то стремления которые раньше были, я в амебу какую то начал превращаться, ну еще плюс ко всему личного пространства небыло в плане посидеть подумать одному, физика стала какой то обычной, нехватало какой то искры, а желание делать эту искру подостыло, и вечно арущее чадо, которому вообще на все похую вот как то так)
интересно конечно.
а какие , хотя бы минимальные критерии показывают на то что ситуация не повториться?
ты вылез из жопы, и теперь хочешь обратно, но хочешь по другому, по своему.
почему ты в амебу превратился?
почему искра ушла?
куда ты вечно орущие чадо денешь?
где ты личное пространство возьмёшь?
если ты не видел будущее, то откуда вдруг оно появится?
 

Rik38

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и что это меняет?

если ты пьяный. от этого реальность не меняется, меняется лишь твоё восприятие.

Согласен
если тебе 16 лет и ты женщин только по порнухе изучал, может и говорит.

а если есть хотя бы минимальный опыт и мозг. то не о чём не говорит.
нет смысла секс абсолютизировать. если такой пахарь трахарь дохуя, то почему залип только на одной пилотке?
ты не такой альфач как думаешь.
Ладно с этим закончили, не пытался как то выебнутся, я не за этим здесь
ну вот с этого и надо было начинать. говори как есть, это мужской форум.
хотел отомстить, по итогу залип и обосрался.
Все так и есть хотел и обосрался залип, поплыл.

нетнетнет онанитакая. невсерсптакие1111
тему свою перечитай. что ты написал. а потом открой что я тебе скинул и сравни.
ты настолько ушёл в защиту, что даже не пытаешься воспринимать информацию. защищаться смысла нет, мы тебе не враги.
Да не не, ты не так понял, я всего лишь думаю что не надо обобщать и превращаться в женоненависника, а не конкретно про мой случай.

если хочешь управлять отношениями. то с ней это будет сложно.
и тебе надо сильно поменяться. с таким мышлением старые грабли гарантированы.
Как поменяться, как себя вести?

интересно конечно.
а какие , хотя бы минимальные критерии показывают на то что ситуация не повториться?
ты вылез из жопы, и теперь хочешь обратно, но хочешь по другому, по своему.
почему ты в амебу превратился?
почему искра ушла?
куда ты вечно орущие чадо денешь?
где ты личное пространство возьмёшь?
если ты не видел будущее, то откуда вдруг оно появится?
Незнаю какие критерии
Поэтому и обратился, может есть вариант, поменять отношение к ней самому поменяться, и сделать перезагрузку.

В амебу превратился, потому что отрезали от всего, увлечений друзей, и прочих привычных пунктов в жизни.

Искра ушла потому что день сурка начался

Неужели нельзя все изменить, хотябы себя.

Скажи что будет дальше?
Как себя вести чтобы опять не обосраться, и управлять?
 

Rik38

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то пока тишина никто меня не пингует, раньше в это время уже был звонок
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то пока тишина никто меня не пингует, раньше в это время уже был звонок
А что будет, если через пять минут прозвенит звонок?
Ты снова побежишь к своей РСП, роняя тапки - как бывало каждый раз, когда она манила тебя пальчиком? ))
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что то пока тишина никто меня не пингует, раньше в это время уже был звонок
Возможно нашла себе более интересное/приятное занятие, чем компостировать тебе мозг?
А ты сидишь и ждёшь от неё каких то пингов, заканчивай это не благодарное занятие.
 

Rik38

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что будет, если через пять минут прозвенит звонок?
Ты снова побежишь к своей РСП, роняя тапки - как бывало каждый раз, когда она манила тебя пальчиком? ))
Бля, неа хуй ей) поиграть чуток хочется) но само собой откаты у меня по эмоциям будут
[DOUBLEPOST=1562186177][/DOUBLEPOST]
Возможно нашла себе более интересное/приятное занятие, чем компостировать тебе мозг?
А ты сидишь и ждёшь от неё каких то пингов, заканчивай это не благодарное занятие.
Это ее любимое занятие ебать мне мозг
[DOUBLEPOST=1562186311][/DOUBLEPOST]Лишь бы был материал с чем можно было поработать
[DOUBLEPOST=1562187198][/DOUBLEPOST]Ребят а если она со своим оленем бывшим, заем ей меня пинговать то, значит надолго?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят а если она со своим оленем бывшим, заем ей меня пинговать то, значит надолго?
Братан, предсказатели будущего и гадалки тусуются на других форумах:Rofl:
Так что мы тебе не сможем сказать, сколько ждать пинга - один день или полгода ))
В любом случае: сидеть на .опе ровно и ждать, когда бывшая пинганет - это не самое лучшее занятие.
Развиваться нужно, а также жить в свое удовольствие - грамотно "пиаря" свою яркую и насыщенную жизнь в соцсетях (только без показухи), чтобы у бывшей подгорало )))
 

Rik38

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, предсказатели будущего и гадалки тусуются на других форумах:Rofl:
Так что мы тебе не сможем сказать, сколько ждать пинга - один день или полгода ))
В любом случае: сидеть на .опе ровно и ждать, когда бывшая пинганет - это не самое лучшее занятие.
Развиваться нужно, а также жить в свое удовольствие - грамотно "пиаря" свою яркую и насыщенную жизнь в соцсетях (только без показухи), чтобы у бывшей подгорало )))
Понятно что не самое лучшее, что то меня начинает откатывать назад, из за всего этого, раньше звонки происходили быстрей.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что то меня начинает откатывать назад
А что ты делаешь для того чтобы НЕ было откатов?
Насколько твоя жизнь наполнена интересными событиями и развитием?
Или ты сейчас все время посвящаешь тому, что сидишь и оплакиваешь свою несчастную любовь? ))
 

Rik38

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что ты делаешь для того чтобы НЕ было откатов?
Насколько твоя жизнь наполнена интересными событиями и развитием?
Или ты сейчас все время посвящаешь тому, что сидишь и оплакиваешь свою несчастную любовь? ))
Работаю, но она особо не идет мысли забивают голову. Абонемент в спортзал купил, пока не ходил, к психологу хожу, ну еще пару баб трахнул)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Абонемент в спортзал купил, пока не ходил
Ну так ходи, ё-моё ))
А то это все равно что купить скрипку - и гордо назвать себя скрипачом:Rofl:
к психологу хожу
Лучше бы ты разорился на консультацию у здешнего эксперта - а то всякие "психолухи" мало чем могут помочь мужику в твоей ситуации.
(если что - это не реклама, я не в доле с экспертами:Pardon:)
ну еще пару баб трахнул)
Бабы-то хоть ничего - или "оторви и выброси"?
А то если слишком халтурно подходить к плану "Трахни 10 других" и совать член куда попало - это ни фига не поможет тебе снизить значимость БД.
Телки должны быть уровнем не ниже нее - а не какое-то говно, которое случайно прибило к тебе течением ))
 

Rik38

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так ходи, ё-моё ))
А то это все равно что купить скрипку - и гордо назвать себя скрипачом:Rofl:

Я до форума записался просто, не особо тоже понравилось, но хотелось с кем то поговорить и вроде чуток полегчало. Мат. положение не особо в этом месяце, но я выслушаю его предложение, все равно так продолжаться не может нужно рости, не только для возврата, но и для себя.

Лучше бы ты разорился на консультацию у здешнего эксперта - а то всякие "психолухи" мало чем могут помочь мужику в твоей ситуации.
(если что - это не реклама, я не в доле с экспертами:Pardon:)
Да я выслушаю предложение эксперта сегодня договорились попиздить с Денисом.

Бабы-то хоть ничего - или "оторви и выброси"?
А то если слишком халтурно подходить к плану "Трахни 10 других" и совать член куда попало - это ни фига не поможет тебе снизить значимость БД.
Телки должны быть уровнем не ниже нее - а не какое-то говно, которое случайно прибило к тебе течением ))
Телки были обычные не сказать что прям заебись, но явно не лучше, была еще 3я но я ее домой отправил она вот ваще пздц, хорошая, но не мое, терь написывает) вобщем и целом удовольствия я не от одного секса не получил вообще эмоций 0, что даже решил подождать с этим пока меня отпустит.
[DOUBLEPOST=1562226799][/DOUBLEPOST]Ребят кто нибудь сталкивался с тем что девушка не выходила в итоге на связь? А ты сидишь в игноре)
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят кто нибудь сталкивался с тем что девушка не выходила в итоге на связь? А ты сидишь в игноре)
Сталкивались, но это ничего не меняет для тебя. Месяц, три, пол года, год.
Основной вопрос, что ты делаешь в это время. Не надо ждать от игнора маны небесной, надо жить и развиваться дальше самому.
Ну выйдет она на связь, напишет/позвонит тебе, приедет и что дальше?
В том то и дело - ничего, ты то не меняешься, а тупо ждёшь и живешь некими иллюзиями, которые сам же себе нарисовал в голове.

Надеюсь Дэн Лаки вправит тебе мозг и поставит на рельсы твоё правильное мышление. Но это не точно, все от тебя зависит в первую очередь.
 

Rik38

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сталкивались, но это ничего не меняет для тебя. Месяц, три, пол года, год.
Основной вопрос, что ты делаешь в это время. Не надо ждать от игнора маны небесной, надо жить и развиваться дальше самому.
Ну выйдет она на связь, напишет/позвонит тебе, приедет и что дальше?
В том то и дело - ничего, ты то не меняешься, а тупо ждёшь и живешь некими иллюзиями, которые сам же себе нарисовал в голове.

Надеюсь Дэн Лаки вправит тебе мозг и поставит на рельсы твоё правильное мышление. Но это не точно, все от тебя зависит в первую очередь.
Спасибо за поддержку, надеюсь вправит
[DOUBLEPOST=1562235600][/DOUBLEPOST]А было такое что девушка палила тему на форуме, что ее возвращают?:D
 
Сверху