Нужен совет, пока ещё не поздно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет, пока ещё не поздно

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот и интересная история:) вижу две девочки, одна ничего такая, вторая похуже, подхожу, начал общение из необычного формата, долго описывать, отвожу в сторону немного, общаемся совсем немного и 2 парня подходят на меня смотрят, я заугарал, говорю все понял, они пошли и я вместе с ними, чувак такой че хотел то, я говорю да прикольные девчонки, он, а че познакомиться хотел, я такой даа и смешно че-то мне от этой ситуации) он такой:"красава"
Мужская солидарность или как это назвать хз..) но забавно вышло

Там ещё сам по себе заход своеобразный пиздец) чуваки, наверное, когда они им будут рассказывать вообще не вдуплят че за хуйня это была))
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Шёл по тц и девочка сотрудница везла 2 коляски детские. Зацепился за это и пообщался, посмеялись, прогулялись немного по тц, по её делам, довольно милая. Не пиздец какая красивая, просто милая девчуля. Прикольно с ней провели немного времени. Её буду вызванивать, надеюсь она не сморозится, с ней бы с удовольствием увиделся, довольно необычная на общение и с позитивом, но цену набивать себе может, но хуй там пел, она мне уже мороженое должна, поэтому если увидимся, будет вкладываться такими маленькими, но финансами. Посмотрим как будет. Этому контакту реально рад, понравилась вроде. Но она игралась сучка, когда номерами обменивались.
Она:"как тебя записать?"
Я :"должна ему мороженое" и я, и она в позитиве
Она забивает:"не брать трубку" ахах, сучка)
Я посмеялся, говорю давай удаляй это. Она:"тогда скажи как тебя зовут и удалю"
Сказал, переименовала на моё имя, но просто имя-скучно, но пофиг, не стал на этом зацикливаться

За все мои подходы это вторая девочка, которая чем-то зацепила.

Рассказываю интересный подход, который был недели 2 назад, как и обещал

Сижу значит в тц, высматриваю девочек и думаю как бы так знакомство замутить, чтобы и мне повеселиться и она запомнила. Прибумал
Вижу девочка зашла в один из отделов, дождался когда выйдет, она на эсколатор, я за ней, внизу её догоняю. Говорю, что-то из разряда у тебя кроссы крутые, на них обратил внимание, потом на тебя
Пообщались немного, говорю пойдём со мной, поможешь мне
Она не хочет. Я такой, ну ты же смелая девочка? Пойдём. Она говорит, что нет, видишь с кофе хожу и кисточкой
Я на позитиве:"ты этим защищаться что-ли собралась?" она смеётся, говорит что-то положительно
Я говорю, я у тебя сейчас кисточку украду и уже в любом случае придётся идти за мной. Пытался взять, но все в шутку, конечно. Она хорошо на все реагировала.
В итоге убедил её пойти. Общаемся-общаемся и я спрашиваю, как думаешь, куда мы с тобой идём, она предположила, что кроссовки мне выбирать, т.к. Её кроссы понравились. Я говорю нет.. Она такая нижнее белье тебе и улыбается. Я такой ага.
Заходим в отдел и я веду её к мужским трусам, она охуела) говорит, ты реально что-ли?)) короче, выбрала мне трусы, кстати, очень нравится этот набор) угарали на эту тему. Потом пошли ей за спорт питом, она угостила меня каким-то вкусным печеньем оттуда. Я говорю пойдём, она куда? Я говорю туда и показываю на выход. Она говорит, что человека ждёт. А кого? Мужа и кольцо показывает))
По итогам обнялись и почувствовал её огромную отдачу при обьятии, с такой прям любовью и интонация голоса при слове поокаа была очень крутая. И с радостью, и с грустью в голосе, будто мы с ней знакомы уже очень давно.

Короче, таким образом и себя повеселил и девочка сто баллов это запомнит
 
Последнее редактирование:

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
P.s. девочка с детскими колясками везла их просто, это коляски для посетителей тц и без детей) а то че-то не совсем понятно:D
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, как же вы все были правы!!!

У неё в статусе вк сейчас (смайл сердце 666)

Цифры 666 фигурируют у её бывшего вк имени странички вместо айди
И в инстаграме ник с тремя шестёрка и. Т.е. это сто баллов адресовано к нему. Пиздец!
И тут я понял как же вы все были правы, когда говорили, что я нихуя не остыл. От слова совсем. Пиздец.. Других слов у меня нет
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну че здесь блять сказать.. Нужно брать себя в ебучие руки и продолжать двигаться в том направлении, в котором иду.
Сегодня вызваниваю девочку из тц. Есть у кого советы? Или мб сначала контакт по смс наладить?

Если вызванивать, то можно перевернуть так ту историю:
Привет, это я, мы с тобой в тц познакомились. Ты меня тормознула со словами, молодой человек очень хочу посмотреть как мы будем смотреться вместе с детскими колясками..
Предполагаемая реакция - развеселится из-за того, что я все перевернул

Очень нужно ваше мнение на этот счёт, мужики
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжение следует

:18*:
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Или по вызвону лучше так? Привет, это я, мы с тобой познакомились в тц. Как дела? Давай как-нибудь кофе попьём, например, завтра

?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Unforgettable

Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Или по вызвону лучше так? Привет, это я, мы с тобой познакомились в тц. Как дела? Давай как-нибудь кофе попьём, например, завтра

?
Позвони и сходу начни что-то рассказывать. Не используй слова познакомились, свидание.
Если не узнает, скажи, что вы общались в тц.
Не как-нибудь, а конкретика. Перед предложением, либо похвали ее, либо шуткани, а потом приглашай на кофе, но говори конкретное место и время. Если скажет, что в это время не может, спроси когда может, ну и договорись на время когда вам обоим удобно.

Если у тебя столько проблем с простым звонком, как ты ее разводить будешь?
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Позвони и сходу начни что-то рассказывать. Не используй слова познакомились, свидание.
Если не узнает, скажи, что вы общались в тц.
Не как-нибудь, а конкретика. Перед предложением, либо похвали ее, либо шуткани, а потом приглашай на кофе, но говори конкретное место и время. Если скажет, что в это время не может, спроси когда может, ну и договорись на время когда вам обоим удобно.

Если у тебя столько проблем с простым звонком, как ты ее разводить будешь?

Да я тупо как сделать лучше вот и все. С разводами особо проблем не испытавал в жизни, если у девочки есть интерес.
Но позвонил, общаемся, потом приглашаю кофе попить, она говорит ты знаешь, кофе не получится, у меня молодой человек есть и в трубку мужским голосом:"здарова"
Но я продолжил диалог, чуть-чуть пообщались, она говорит:"но ты приезжай в тц, у нас там много девочек свободных, с одной я тебя уже познакомила" .. Ещё немного слов и попрощались.

Короче хера лысого здесь
[DOUBLEPOST=1571673800][/DOUBLEPOST]Б**ть, мужики, есть лютое желание написать её подруге и узнать про неё..

Вот в моей голове были такие мысли, что она может общаться с кем угодно, но лишь бы не с бывшим. А здесь такая херня в статусе.

Или вообще не стоит даже думать о том, чтобы написать?

Прозвонил ещё два номера, 1 слив, другой не взял
[DOUBLEPOST=1571675176][/DOUBLEPOST]Сейчас зашёл на к ней на спрашивай ру, там про фото пишут, мол убил бы свою за такое. Вот у тебя есть парень?

Она:"что ты хочешь этим сказать? У меня было 2 парня, первый меня даже в сауну бы не пустил, а второй бы сказал я очень хочу, чтобы ты хорошо провела время и ничего не сказал бы про фото"

Второй, как я понимаю, это я, потому что я ей такое говорил, когда она ходила отдыхать. Повеселись.. хочу, чтобы ты хорошо провела время и тд.

А первый это, как я понимаю, как раз 666, она говорила, что он её не пускал никуда

Но опять же этот ответ был 18го числа, а сегодня 21ое. Но смайл сердца и 666, мне кажется, другого вообще означать ничего не может, как не его
 

Unforgettable

Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, не вызвонилась и не вызвонилась, фиг с ней. Сходи и познакомься с подругами, она будет твоим небольшим союзником. Особенно, если она тебя распиарит своим подружкам, те точно захотят с тобой пообщаться, а там уже все от тебя зависит.

Что на счет подруги бывшей, я конечно не спец в этом деле, но вставлю свои 5 копеек.

Чего ты добьешься тем, что напишешь подруге? Ну узнал ты про нее какую-то инфу, подруга расскажет бывшей, что ты про нее спрашивал, еще и напиздит, что до сих пор в нее влюблен, забыть не можешь и все такое.

Пробить инфу конечно штука полезная и может пригодиться, но не надо в лоб бросаться и спрашивать напрямую у общих друзей и знакомых.

Лучше всего из того, что я применял для пробива инфы и пиара себя: засланец.

Берешь девушку, которую не знает цель и с которой у тебя хорошие и доверительные отношения. Другими словами девушку-друга. Не ту, у которой ты во френдзоне, а именно друга. Она знакомится с целью, опять-таки не в лоб, в какой-нибудь группе по интересам или на мероприятии каком. Потом начинает с ней дружить и сливать тебе инфу, поселять в ее голове нужные мысли и много чего другого.Можно даже через какое-то время открыть, что она тебя знает и ты ей даже нравишься, но она не знает как к тебе подкатить. Это все конечно же делается не за день и два. Нужно время для этого. Но есть очень важная деталь, после того, как ты получишь нужный результат, необходимо, чтобы твоя засланница перестала общаться с ней. Совсем. Под любым предлогом. Уехала в другую страну, умерла или еще что-то. Но это важно.

Схема, как видишь, не простая, но результаты дает. Пользоваться ей или нет, дело твое. Я лишь подкинул идею :)
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, не вызвонилась и не вызвонилась, фиг с ней. Сходи и познакомься с подругами, она будет твоим небольшим союзником. Особенно, если она тебя распиарит своим подружкам, те точно захотят с тобой пообщаться, а там уже все от тебя зависит.

Что на счет подруги бывшей, я конечно не спец в этом деле, но вставлю свои 5 копеек.

Чего ты добьешься тем, что напишешь подруге? Ну узнал ты про нее какую-то инфу, подруга расскажет бывшей, что ты про нее спрашивал, еще и напиздит, что до сих пор в нее влюблен, забыть не можешь и все такое.

Пробить инфу конечно штука полезная и может пригодиться, но не надо в лоб бросаться и спрашивать напрямую у общих друзей и знакомых.

Лучше всего из того, что я применял для пробива инфы и пиара себя: засланец.

Берешь девушку, которую не знает цель и с которой у тебя хорошие и доверительные отношения. Другими словами девушку-друга. Не ту, у которой ты во френдзоне, а именно друга. Она знакомится с целью, опять-таки не в лоб, в какой-нибудь группе по интересам или на мероприятии каком. Потом начинает с ней дружить и сливать тебе инфу, поселять в ее голове нужные мысли и много чего другого.Можно даже через какое-то время открыть, что она тебя знает и ты ей даже нравишься, но она не знает как к тебе подкатить. Это все конечно же делается не за день и два. Нужно время для этого. Но есть очень важная деталь, после того, как ты получишь нужный результат, необходимо, чтобы твоя засланница перестала общаться с ней. Совсем. Под любым предлогом. Уехала в другую страну, умерла или еще что-то. Но это важно.

Схема, как видишь, не простая, но результаты дает. Пользоваться ей или нет, дело твое. Я лишь подкинул идею :)

Да, пожалуй, и такое может быть, что она сольет инфу. Она вроде норм девочка, но вероятность есть такая, не спорю.

Ты, конечно, коварный план придумал. Но это для меня точно не варик
[DOUBLEPOST=1571680476][/DOUBLEPOST]Угарнуло, как девочка сходу прямо в лоб херанула)
[DOUBLEPOST=1571680588][/DOUBLEPOST]Передержал паузу немного))
 

Вложения

  • Screenshot_20191021_205335.jpg
    Screenshot_20191021_205335.jpg
    156,8 KB · Просмотры: 49

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня выйти из дома не удалось, лютый дождь, но решил пообщаться с девочками в Тиндере, контакт пошёл

P.s. Есть ещё один момент, который может указывать на то, что она снова с бывшим, но в п*зду эти догадки.. Не буду забивать голову, спасибо Сане.

Хотя уже сегодня поиграл в догадки, но это, кажется, слишком очевидным, конечно:)
[DOUBLEPOST=1571698895][/DOUBLEPOST]P.s. тема Робота - это клад
Её, мне кажется, нужно читать в самую первую очередь
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, не вызвонилась и не вызвонилась, фиг с ней. Сходи и познакомься с подругами, она будет твоим небольшим союзником. Особенно, если она тебя распиарит своим подружкам, те точно захотят с тобой пообщаться, а там уже все от тебя зависит.

Что на счет подруги бывшей, я конечно не спец в этом деле, но вставлю свои 5 копеек.

Чего ты добьешься тем, что напишешь подруге? Ну узнал ты про нее какую-то инфу, подруга расскажет бывшей, что ты про нее спрашивал, еще и напиздит, что до сих пор в нее влюблен, забыть не можешь и все такое.

Пробить инфу конечно штука полезная и может пригодиться, но не надо в лоб бросаться и спрашивать напрямую у общих друзей и знакомых.

Лучше всего из того, что я применял для пробива инфы и пиара себя: засланец.

Берешь девушку, которую не знает цель и с которой у тебя хорошие и доверительные отношения. Другими словами девушку-друга. Не ту, у которой ты во френдзоне, а именно друга. Она знакомится с целью, опять-таки не в лоб, в какой-нибудь группе по интересам или на мероприятии каком. Потом начинает с ней дружить и сливать тебе инфу, поселять в ее голове нужные мысли и много чего другого.Можно даже через какое-то время открыть, что она тебя знает и ты ей даже нравишься, но она не знает как к тебе подкатить. Это все конечно же делается не за день и два. Нужно время для этого. Но есть очень важная деталь, после того, как ты получишь нужный результат, необходимо, чтобы твоя засланница перестала общаться с ней. Совсем. Под любым предлогом. Уехала в другую страну, умерла или еще что-то. Но это важно.

Схема, как видишь, не простая, но результаты дает. Пользоваться ей или нет, дело твое. Я лишь подкинул идею :)
:18*:
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё одна новость из спрашивай ру. С ней хотели познакомиться, она сказала, что переезжает в другой город, в город, который находится в 700 км от меня. Она, конечно, может и соврать, но хз.
Есть какие-то мысли на этот счёт?

Если это правда, то потом оттуда её не вытащить нам. Она не затеряется нигде, с мозгами девочка и работать любит
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё одна новость из аска. С ней хотели познакомиться, она сказала, что переезжает в другой город, в город, который находится в 700 км от меня. Она, конечно, может и соврать, но хз.
Есть какие-то мысли на этот счёт?
Ебать я ору, попкорн кончается. Жги антоха
:18*:
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ебать я ору, попкорн кончается. Жги антоха
:18*:
Да а че жечь? Я вообще хз че делать. Пытаться сейчас выстраивать возврат быстрыми темпами? Как-то сближаться? Но она не совсем на это настроена, чувствую, если только через помощь прожимать. Вытаскивать на встречу и через позитив выводить общение? Потом начать общение вк? И снова встреча, но под другим предлогом?
А если это гонево про другой город. Хотя у неё там родственники в том городе живут, поэтому я даже вообще хз
Инфу, кроме чем через подругу, никак не выбить
 

Молодой Папа

Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это ты 3 месяца уже тут сопли разводишь? Ну Антоха, ну ёмаё:16*:
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да а че жечь? Я вообще хз че делать. Пытаться сейчас выстраивать возврат быстрыми темпами? Как-то сближаться? Но она не совсем на это настроена, чувствую, если только через помощь прожимать. Вытаскивать на встречу и через позитив выводить общение? Потом начать общение вк? И снова встреча, но под другим предлогом?
А если это гонево про другой город. Хотя у неё там родственники в том городе живут, поэтому я даже вообще хз
Инфу, кроме чем через подругу, никак не выбить
Тебе бесплатно помогать не стоит, будешь делать те же ошибки.

Бери эксперта, пока не засрал все @Александр Михайлович
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе бесплатно помогать не стоит, будешь делать те же ошибки.

Бери эксперта, пока не засрал все @Александр Михайлович
Он сказал, что я долбоеб и ушёл из темы. С чем я в целом согласен
Как максимум, то я в дерьмеце сейчас, живу от зп до зп, норм зп будет только 15го декабря
Почему я в таком положении?
1. Переехал в другой город, масса затрат, запас денег исчерпан
2. Покоцал тачку
3. Зп выплачивают в моей сфере от продаж, через месяц, я сейчас перевёлся в другой автосалон, т.к. здесь лучше, это на перспективу
4. Небольшой кредит
5. Налоговая прислали письмо по ип о задолженности. Зато когда закрывал ип, то все эти моменты уточнял и мне было сказано, что все чётко, только эту сумму нужно оплатить и все. Оплатил, а оказывается насчитали ещё.

Поэтому я и стрессую, на самом-то деле, в самый тяжёлый период жизни все прилетело. Но стараюсь максимально не унывать и прикладываю усилия во всех областях своей жизни. Будем закалённее, че.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ещё одна новость из спрашивай ру. С ней хотели познакомиться, она сказала, что переезжает в другой город, в город, который находится в 700 км от меня. Она, конечно, может и соврать, но хз.
Есть какие-то мысли на этот счёт?
Мысли?
Конечно есть, ты алень.
Грубо? Возможно, но зато честно.
Если это правда, то потом оттуда её не вытащить нам.
Ты же сказал, что читал тему Робота. Я начинаю сомневаться в этом.
Я вообще хз че делать. Пытаться сейчас выстраивать возврат быстрыми темпами? Как-то сближаться?
ответ
Но она не совсем на это настроена
если только через помощь прожимать. Вытаскивать на встречу и через позитив выводить общение? Потом начать общение вк? И снова встреча, но под другим предлогом?
Вперед, а я потом с удовольствием позлорадствую по результату.
А если это гонево про другой город. Хотя у неё там родственники в том городе живут, поэтому я даже вообще хз
А если не гонево и прикинь, ты ее больше не увидишь?
Давай уже вытаскивай ее на встречу под предлогом помочь купить тебе искуственную вагину, чтобы ты мог спускать пар почаще.
Инфу, кроме чем через подругу, никак не выбить
Смотри осторожно, не переборщи с паяльником, а то замучаешь девку.
Бери эксперта, пока не засрал все @Александр Михайлович
Он сказал, что я долбоеб и ушёл из темы.
Соглашусь с Сашей.
Как максимум, то я в дерьмеце сейчас, живу от зп до зп, норм зп будет только 15го декабря
Почему я в таком положении?
1. Переехал в другой город, масса затрат, запас денег исчерпан
2. Покоцал тачку
3. Зп выплачивают в моей сфере от продаж, через месяц, я сейчас перевёлся в другой автосалон, т.к. здесь лучше, это на перспективу
4. Небольшой кредит
5. Налоговая прислали письмо по ип о задолженности. Зато когда закрывал ип, то все эти моменты уточнял и мне было сказано, что все чётко, только эту сумму нужно оплатить и все. Оплатил, а оказывается насчитали ещё.
Оправдался, полегчало?
Тут либо нужно что-то менять, либо умериь свои хотелки и жить/существовать по доходам, выбор за тобой.
Поэтому я и стрессую, на самом-то деле, в самый тяжёлый период жизни все прилетело.
Что ты знаешь про тяжелые периоды жизни сынок...
Но стараюсь максимально не унывать и прикладываю усилия во всех областях своей жизни
По большей части лишь на словах.
 
Сверху