Подскажите братцы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Подскажите братцы

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первое что на ум приходит, когда тебе на неё реально плевать и ты свободен от воспоминаний и тд и тебя нечто не цепляет связанное с ней?
Нет! это не игнор! от этого ты до конца жизни не освободишься! так как будут приятные воспоминания встреч и этого не забыть!
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет! это не игнор! от этого ты до конца жизни не освободишься! так как будут приятные воспоминания встреч и этого не забыть!
Тогда игнор начнётся после того как она выйдет на связь? Типо написала а ты бам и в игнор? Ну не знаю даже больше.... Мне 24, до неё было много секса без обязательств пару раз отношения по пол года но ничего серьёзного, а тут 3 года поэтому в вопросе игнора не очень силен
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда игнор начнётся после того как она выйдет на связь? Типо написала а ты бам и в игнор? Ну не знаю даже больше.... Мне 24, до неё было много секса без обязательств пару раз отношения по пол года но ничего серьёзного, а тут 3 года поэтому в вопросе игнора не очень силен
именно так! после того как она сама выйдет на связь а не ты первый! но это может и вообще никогда не настать! а может и через неделю или годы! а пока это лишь пауза у тебя! и советую тупые фото с телками не выкладывать так она сразу все поймет!
 

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
именно так! после того как она сама выйдет на связь а не ты первый! но это может и вообще никогда не настать! а может и через неделю или годы! а пока это лишь пауза у тебя! и советую тупые фото с телками не выкладывать так она сразу все поймет!
бляха муха, а моя знала, что я верный и на лево не пойду. расстались почти месяц назад, потом извинялся (тфн), сейчас 5 дней игнора чистого, после последнего контакта. И я вчера выложил фото с подругой, но там ничего такого, селфи стоим вместе и губы утиные (в прикол) и всё.Просекла?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бляха муха, а моя знала, что я верный и на лево не пойду. расстались почти месяц назад, потом извинялся (тфн), сейчас 5 дней игнора чистого, после последнего контакта. И я вчера выложил фото с подругой, но там ничего такого, селфи стоим вместе и губы утиные (в прикол) и всё.Просекла?
ну и зря! все слил! хотя это лишь мое мнение, все остальные с этого форума будут тебе желать обратное как под копирку_ развивиайся, фото с новыми телками,игнор!
[DOUBLEPOST=1565532632][/DOUBLEPOST]
ну и зря! все слил! хотя это лишь мое мнение, все остальные с этого форума будут тебе желать обратное как под копирку_ развивиайся, фото с новыми телками,игнор!
а еще забыл естественно пикап и секс с другими!
 

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну и зря! все слил! хотя это лишь мое мнение, все остальные с этого форума будут тебе желать обратное как под копирку_ развивиайся, фото с новыми телками,игнор!
[DOUBLEPOST=1565532632][/DOUBLEPOST]
а еще забыл естественно пикап и секс с другими!
можно в лс пару вопросов? я не могу тебе писать.
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
именно так! после того как она сама выйдет на связь а не ты первый! но это может и вообще никогда не настать! а может и через неделю или годы! а пока это лишь пауза у тебя! и советую тупые фото с телками не выкладывать так она сразу все поймет!
Совет дельный, прислушаюсь, но ведь реально этого может и не быть что она сама выйдет на связь, а этого бы очень не хотелось... Может ещё знаешь что то?
 

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Совет дельный, прислушаюсь, но ведь реально этого может и не быть что она сама выйдет на связь, а этого бы очень не хотелось... Может ещё знаешь что то?
Блин, я столько уже тем с успешным возвратом изучил, что такая мысль почти каждого мучает (и меня тоже) но в итоге все наоборот))):D

Они сами выходили на связь.
 
Последнее редактирование:

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, я столько уже тем с успешным возвратом изучил, что такая мысль почти каждого мучает (и меня тоже) но в итоге все наоборот))):D

они сами выходили на связь.
Я конечно верю в это что выйдет сама, но пока предпосылок на это нет, ахах, ладно время покажет
 

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я конечно верю в это что выйдет сама, но пока предпосылок на это нет, ахах, ладно время покажет
я не так написал. В большинстве случаев девушки выходили на связь. Но иногда парни первыми писали, после длительного игнора
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Совет дельный, прислушаюсь, но ведь реально этого может и не быть что она сама выйдет на связь, а этого бы очень не хотелось... Может ещё знаешь что то?
Только так !других путей я не вижу!!! моя так и не вышла на связь прошло 2 года с тех пор!
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только так !других путей я не вижу!!! моя так и не вышла на связь прошло 2 года с тех пор!
Вот очень бы не хотелось мне такого исхода.... Просто зная её она точно решила поставить точку, когда она сомневалась она давала шанс шла на встречи могла написать первой и тд.... В моей истории в самом начале я написал что после её др она написала надеюсь на это все и тд. 1 раз написала про моего друга, потом больше на связь не выходила сама. Но когда я ей звонил или писал отвечала сразу, но я пару раз обосрался и теперь точно сама не выйдет...
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
надеюсь на это все
Да тебя не в хуй не ставят, а ты стелишь далее постельку...
Первый совет ну он и основной: ищем потерянные органы, а именно нужны яйца...далее: меняем форму материи их на сталь. Подпитываемся этой мощью в течении некоторого периода, допустим месяц, если понравится, то два. Ну и за сим будет твой выход..
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да тебя не в хуй не ставят, а ты стелишь далее постельку...
Первый совет ну он и основной: ищем потерянные органы, а именно нужны яйца...далее: меняем форму материи их на сталь. Подпитываемся этой мощью в течении некоторого периода, допустим месяц, если понравится, то два. Ну и за сим будет твой выход..
Мотивационная речь) я правельно понимаю? Просто держать себя в руках, где бы и что бы не узнал держать себя в руках и всем своим видом и делом показать что принял отпустил и живу нормально без неё?
 

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мотивационная речь) я правельно понимаю? Просто держать себя в руках, где бы и что бы не узнал держать себя в руках и всем своим видом и делом показать что принял отпустил и живу нормально без неё?
смотрю сидишь в онлайне целый день))))) Что-то подчерпнул для себя?)
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братец
Правда легче становиться? Вдохновляет))))
Братец, я конечно переживаю и тд но уже не до трясучки как раньше. Но вдохновляет быть мужчиной и не сорваться написать и тд
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
добрый час, у меня очень сложная ситуация. Расскажу вам все подробно. Началось все 5 6 месяцев назад, сказала что остыла и пропали чувства, я упростил дать шанс отношениям

Не верная позиция .
Подход снизу .
Ты мужчина или кто ? Женщина хочет быть за сильным плечом, а не за тем кто уговаривает .
По сути ты выпрашивал её благосклонность .

она его дала но через 2 недели все провалилась.

Естественно, стандартная история .

Разными способами уговорами задариванием видом что изменился, помощью да все что угодно делал чтобы получить ещё 1 шанс но всегда одно и то же.

Пытался казаться, а не быть.
Пытался купить её снисхождение .

Я реально не соответствовал рейтенгову мужчине

Потому и не соответствовал

но не такие яркие как раньше, что то не то, секса становилось все меньше и меньше

Что был удобным славным парнем .
это по теме :








вникай с блокнотом и карандашом .
[DOUBLEPOST=1565554688][/DOUBLEPOST]
Она в силу своей ооочень «крутой» семьи занимается

Хреново когда баба выше тебя на голову и в этом вопросе .
Она морально сильнее тебя, так ещё и в финансах сильнее .
Надо решать эти вопросы на глобальном уровне .

В последний раз начал написывать что есть ли у тебя кто то

полегчало ?

и как ты можешь все оставить я изменюсь и построю новые отношения с тобой и тд

и дальше продолжаешь закатываться под плинтус в её глазах

встречались 3 года.

приличный срок

После через дня 3 4 пришёл с цветами к ней на работу

и снова

через неделю я её спросил появился кто то или нет?

и снова, продолжаешь свою шарманку

подскажите, хоть что то можно будет сдвинуть с места? Это не совсем потерянная ситуация?

Ну скажем так критическая, но всё всегда можно выправить, было бы желание на пару с действиями .
Говорить мы все горазды, а вот делать и действовать готовы единицы .

Я тебе в л.с напишу сейчас, будет желание черкани мне завтра ответ .
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Был большой контраст между мной и её бывшим тот был совсем лентяй и аморфный.

Это она тебе сказала или это она сказала бате? Сути не меняет дели на 100 то что бабы говорят о бывших, это на 95% не соответствует действительности.
 

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это она тебе сказала или это она сказала бате? Сути не меняет дели на 100 то что бабы говорят о бывших, это на 95% не соответствует действительности.
а если моя говорила, что он (бывший) ведет себя, как тупая малолетка (ему 19 лет), пытался ее соблазнить постоянно в течении 4-ёх месяцев и ничего. На друзьях вел себя как истеричка, ругался с ней. Эти слова даже ее друзья подтверждали.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а если моя говорила, что он (бывший) ведет себя, как тупая малолетка (ему 19 лет), пытался ее соблазнить постоянно в течении 4-ёх месяцев и ничего. На друзьях вел себя как истеричка, ругался с ней. Эти слова даже ее друзья подтверждали.
Ну а сейчас она льёт своим друзьям в уши какой ты плохой, а потом они будут ей поддакивать, когда она будет это заливать новому парню.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а если моя говорила, что он (бывший) ведет себя, как тупая малолетка (ему 19 лет), пытался ее соблазнить постоянно в течении 4-ёх месяцев и ничего. На друзьях вел себя как истеричка, ругался с ней. Эти слова даже ее друзья подтверждали
Нормальная баба никогда не будет ныть о своих бывших, тем более новому парню, я раньше этого не знал к примеру.
Есть видео в ютьюбе где описано от каких баб нужно бежать сразу или хотя бы задуматься, так вот один из пунктов там как раз о их пиздежах за бывших.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как я понял, нужен месяц+-, отойти от всего этого и начать трезво мыслить, ну а так же курить форум и читать литературу. Пройдет как раз этот месяц, если она не объявиться то уже как-то самому пытаться выходить на связь. Ну, а если начинает пинговать, то там уже смотри по обстоятельствам и используй знания для общения или наоборот игнора полученные в процессе прокачки.
[DOUBLEPOST=1565524053][/DOUBLEPOST]Мне все советуют, начни жить для себя, отдых, девушки, развлечения... я стараюсь отдыхать и развлекаться, но вот с девушками пока вообще не хочется общаться, прям вот абсолютно.
[DOUBLEPOST=1565524120][/DOUBLEPOST]а мысли о ней все равно не покидают голову...

Если девушек доктор-форум прописал как лекарство, то его надо принимать, будь оно горькое или от него мутит.
[DOUBLEPOST=1565679415][/DOUBLEPOST]
Да братец, тяжко это все.... Но я думаю нам подскажут тут кое какой момент, я думаю что просто молчать и работать над собой 1 2 3 месяца и ждать чуда что она приползет сама, это не самое лучшее решение думаю может как то надо молчать примерно месяц а потом как то выходить из этой паузы когда остыл негатив и злобы и обид больше нет, но как и что незнаю... Мне уже гораздо легче недели 2 назад трясло аж

Дело не во времени продолжительности игнора, а в наличии качественных изменений в себе. Вот я не общаюсь с милой б.д. с 18 июля (3 недели). Изменилось ли что, во мне, что могло бы её привлечь? Нет. Занимаюсь спортом в качалке, но Апполоном пока не стал. Читаю рекомендованную книгу "Парадокс страсти" до прочёл только пол-книги. По микро бизнесу изменений видимых нет. Доход за последний месяц, если и увеличился, то в силу случайных факторов (трезный самоанализ). С двумя девушками начал встречаться, но пока ни одну не смог трахнуть. Могу ли я выходить через месяц из игнора? Да мне пока самому с собой не хочется общаться. Главное не обманывать себя. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Вот я так себе представляю. Прежде всего увеличить доход на порядок (в 10 раз). Съездить в путешествие с сыном. Выложить фото в соц сеть. Купить машину, поменять дома обстановку и прочее. А потом выходить из игнора. Понимаю, что на это уйдет много времени. Больше 6 месяцев. И вот когда я всё это сделаю и снова с ней встречусь..... она скажет я рада за тебя, но я к сожалению, месяц назад вышла замуж за другого. Пока!

Но все что достиг себе останется. Не пропадёт даром.
[DOUBLEPOST=1565679471][/DOUBLEPOST]Илюхан писал "посоветоваться по поводу ниши которую придумал и буду заниматься". По поводу ниши не надо советоваться, её надо тестировать.
[DOUBLEPOST=1565679944][/DOUBLEPOST]
А ещё очень важное забыл подметить, я ей говорил вот вот зацмус этим делом и тд, а она говорила ты и год назад говорил это а я взял и сделал 2 дня назад. Там очень много неоправданных ожиданий. В чёрном списке я уже месяц в вк, номер телефона в чёрном около 2х недель, а инстаграмм мой она не блокирует. Интересно почему....

Бесконечное откладывание дел на потом - есть психическая болезнь (прокрастинация). Одно сделанное дело важнее тысячи намерений. Моя б.д. чётко помнила что и когда я обещал и к какому сроку. Нет хуже для мужчины чем не выполнять обещания. Есть такая техника - НТКЗЯ (Не тяни кота за яйца). Пришла мысль в голову, тут же начни действовать в нужном направлении. (Запиши её, позвони кудато, встреться с кем то по делу).
[DOUBLEPOST=1565680478][/DOUBLEPOST]
смотрю сидишь в онлайне целый день))))) Что-то подчерпнул для себя?)

Ещё в процессе прокачки возми уроки правописания русского языка, читай больше бумажных книг. Очень много ошибок.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хуйня это все, только после 10 девак только начинает отпускать и развития лёд трогается. Лёгкий старт будет, если меньше думать за мораль будешь
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дело не во времени продолжительности игнора, а в наличии качественных изменений в себе. Вот я не общаюсь с милой б.д. с 18 июля (3 недели). Изменилось ли что, во мне, что могло бы её привлечь? Нет. Занимаюсь спортом в качалке, но Апполоном пока не стал. Читаю рекомендованную книгу "Парадокс страсти" до прочёл только пол-книги. По микро бизнесу изменений видимых нет. Доход за последний месяц, если и увеличился, то в силу случайных факторов (трезный самоанализ). С двумя девушками начал встречаться, но пока ни одну не смог трахнуть. Могу ли я выходить через месяц из игнора? Да мне пока самому с собой не хочется общаться. Главное не обманывать себя. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Вот я так себе представляю. Прежде всего увеличить доход на порядок (в 10 раз). Съездить в путешествие с сыном. Выложить фото в соц сеть. Купить машину, поменять дома обстановку и прочее. А потом выходить из игнора. Понимаю, что на это уйдет много времени. Больше 6 месяцев. И вот когда я всё это сделаю и снова с ней встречусь..... она скажет я рада за тебя, но я к сожалению, месяц назад вышла замуж за другого. Пока!

Но все что достиг себе останется. Не пропадёт даром.
А вот это достойный подход, трезвый взгляд , без жалости и самоиронии . Красава, сильно.
 

Артем01

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой нахуй игнор??
Если бы она до кучи еще трахнулась с другим ,аффтор и это бы простил,и приполз на коленях с цветами в зубах,а она вытирая рот от спермы ,сломала бы цветы и сказала- нахуй пошел собака побитая.
Тут надо с самоуважения начинать.Я вон вообще с РС2П пытался отношения строить,был бы на моем месте ,вообще бы растолкла тебя в атомы.Ты еще молод и работать над собой и работать еще.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А тебя она растолкла всего на молекулы или стёрла в пыль?
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин ну первое время всем тяжело, поддерживаю.

Я бы тебе посоветовал поизучать как вообще игнор работает, что происходит у человека, которого игнорят, в голове.
Если остались к тебе чувства и ты просто оказался в позиции просящего, игнор и отсутствие тебя рядом поднимут твою значимость для БД ну или как минимум уберут негатив к себе.
Ну и что такое игнор, если вы расстались и оба молчите- это не игнор.
Если ты к ней лип и унижался, а потом перестал- тоже не игнор.
Игнор начинается с первого не отвеченного тобой ее звонка или сообщения!

Ну и не кисни, братан, всё в твоих руках! Не такие они сложные и уникальные, есть особенности, но в пределах них мыслят шаблонно, руководствуются эмоциями.

Отпусти старое, старая она для тебя умерла, ничего хорошего даже если не на твоих условиях уговоришь вернуться не будет, почитай мою тему, там я несколько раз уговаривал не уходить)))))
 
Сверху