Хочу вернуть семю 14 лет вместе есть дочка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть семю 14 лет вместе есть дочка.

Есть смысл начинать всё по новой?

  • Да

    Голосов: 1 25,0%
  • Нет

    Голосов: 3 75,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И так, всем привет, я тот ещё олень но обо всем по порядку.
Мне 33 жене 31 вместе были 14 лет есть дочка скоро будет 5 лет Жена не совсем из благополучной семьи отца у нее не стала когда ей было 13 ( он вышел в окно) семья была та еще отец пил, ссоры с матерью плюс старший контуженный брат алкоголик, вообщем детство было веселым в кавычках.
У меня ситуация немного легче на мой взгляд была хорошая семья но когда было мне 14 лет отец ушел от матери по причинам до сих пор мне не понятным. Для меня последствием всего этого стало возведение семьи в культ можно так сказать ну и собственно теперь моя история.
В 2005 году познакомился с женой чисто случайно на встрече знакомых по поводу последнего звонка в школе мне тогда было 19 ей 17 лет, я учился в техникуме она заканчивала школу. Была бурная гулянка и первой проявила она инициативу, залезла мне под футболку и обняла, на вопрос подруги ты что творишь ответила он мой и никому не отдам. Весь вечер сидели вдвоем смеялись шутили я какие-то стихи читал не знаю зачем :) в это же время мой друг охмурял её подругу и пошло поехало стали в двоем ездить к ним, я правда в то время встречался с девушкой ещё но её это не смущало, говорила что ты будешь мой и точка. Недели через три переспали по её инициативе, и да она первая и единственная девушка в этом плане у меня до сих пор. Где то через месяц меня вся эта ситуация с двумя подругами стала напрягать и я взял паузу и перестал общаться с ними двумя одновременно, спустя месяц понял что не могу жить без этой девушки. Не без проблем убедил её снова со мной начать общаться, приезжал просто гуляли, помогал её маме с ремонтом в квартире и тп через некоторое время мы просто погрузились друг в друга эта была настоящая любвь.

Встречались мы в таком режиме порядка трех лет я жил у себя она у себя, переодически предлагая мне переехать к ней. Я за это время устроился на работу и матался дом работа к ней, семьи у нас относительно бедные так что в материальном плане всегда была беда уже тогда начинал многое сам тянуть но никогда не обещал золотых гор и говорил что если она хочет чего то большего то ей придется мне помогать и вместе мы сможем многое сделать но а пока она училась в институте все наши потребности брал на себя как мог. И в той ситуации о съёмной квартире не могло идти речи тем более своей. В итоге спустя три года встреч по тихоньку переехал к ней. Где то через пол года начались первые ссоры не помню даже на какой почве но нервы она мотать любила по любому поводу, ругались сильно до драк я ходил весь расцарапанный порой, в ответ бить не бил скорее защищался, держал руки и не давал себя царапать, один раз очень сильно сцепились я схватил её за горло но не душил, она испугалась этого очень, после долго со мной не разговаривала, потом я дал ей слово и себе что этого не повторится, в таком режиме прожили 4 года переодически ругаясь но все всегда налаживалось. Мы много гуляли строили планы на будущее планировали свадьбу с которой всё ни как не срасталось изначально собирались в 2010 году все купили кольца, костюм, платье, заказали кафе но в последний момент отменили так как родственников у нас мало да и друзей как оказалось тоже набралось всего человек 20-25 и те половина не могут( отпуск, море, дела и тд) короче не было смысла устраивать привычную свадьбу. Расписались в 2012 чисто для себя без кафе и прочей атрибутике. Но сделали красиво не пропадать же костюму и платью. Короче роспись в областном загсе и фотограф исправили положение и друзья долго удивлялись глядя на фото как так всё это прошло без них :) Потом была первая поездка на море в черногорию, море эмоций и впечатлений и там было принято решение что пора бы уже и детей заводить. Но все пошло к херам когда нам сообщили о замершей беременности у жены был дикий стресс но ничего не поделаешь. Я всячески старался её поддерживать но она стала загуливать с подругами до поздна, задерживаться на работе с коллегами естественно всё это сопровождалось выпивкой много ругались. Первый звоночек прозвенел тогдаже в 2012 я стал замечать что от меня скрывают телефон и как то нелепо отмазывается на задержки на работе я то же тот еще мудак подсел в это время на онлайн игры так как сильно уставал на работе а дома она со своими пьянками, перестал уделять внимание ушел в игру с головой а ты мол гуляй. Короче когда спохватился быстро выяснил что она встречается с парнем с работы иногда, нашел его, мы поговорили по мужски он подохуел и скрылся в туман. Как же она была зла на него да и на меня. Мы с ней поговорили решили все вопросы что да почему она все списала на стресс из за неудачной беременности и на мое отсутствие в её жизни. Короче все стало налаживаться я вылез из игрушек мы снова гуляли строили планы я настраивал её на вторую попытку но она боялась что с нова не получится и периодически выпивала, что бы все это как то перевести в мирное русло перевел все эти пянки на себя что бы дома и со мной короче старался хоть так контролировать этот процесс. В итоге пьянок стало меньше и я уговорил её на вторую попытку. В 2014 году стал папой но были проблемы с ребенком в первый месяц короче жена снова словила дикий стресс но всё решилось. Дочка хотела жить :) После того как я забрал их домой из больницы пошла жизнь семейная с детьми, ребенок накладывал свой отпечаток на быт, я ушел с головой в работу что бы хоть как то их обеспечивать, периодически снова погружался в онлайн игры там я хоть как то отдыхал. Мы снова стали отдалятся, я тогда еще заметил что она стала другой, иногда задавала вопросы а люблю ли я её всё еще или это привычка. Пиво по вечерам стало нормой. Я конкретно стал забивать она стала гулять с дочкой и подругами иногда отпрашивалась с ними в бар обещала быть дома в 11 по факту переносила в телефонно разговоре под каким либо предлогом время прихода, стала отказывать мне в совместных прогулках мотивируя что ей интересней гулять с подругами и дочкой жизнь превратилась в совместное сожительство.
Пару лет назад я перешел на другое предприятие там обещали перспективы в карьере но потом, типа пока по работай там где умеешь и узнай что да как потом повысим. Другой график более тяжелые условия да еще и доход упал на семью не сил не денег не хватало. Она вышла с декрета но мне это не облегчала участи так как я как и самого начала тянул всю бытовуху а её зп это типа её. Девушка она надо сказать красивая свободолюбивая любит движение и драйв всегда за собой следила особенно ближе к 30 годам пошли ногти реснички и тп вещи пошли заморочки что мол молодость уходит. Я старался ей всегда говорить что она самая лучшая и мол не к чему стока заморочек.

Блин много текста много пропустил короче финал истории. Я типичный заебанный работой подкаблучник который приходя домой готовит есть убирается в квартире делает все покупки в магазинах и тд тп она бросила работу свесила ноги на шее требует постоянно денег на себя любимую и на гулянки с подругами. Я забил почти на все плыл по течению выполняя по мере возможности её хотелки, оброс долгами и сидел дома. В апреле меня прокатили с обещанной должностью в мае она разбивает в хлам автомобиль, благо все целы и здоровы и апофеозом в начале июня она предлагает разойтись на время пожить отдельно мотивируя это тем что она мол одна никогда не жила и хочет попробывать быть независимой от меня но мол денег дай на ребенка и мне на первое время. Я был в шоке перевел в разговор на то что мол мы же новую машину тебе берем как делить будем и ваще хорош такой фигней страдать и ушел спать. А спали мы уже как пару лет раздельно, она с дочкой, та никак не хотела спать одной а я в зале один, секса практически не было ну раз в месяц дай бог. На след день она снова подняла эту тему, поняв что она это серьезно решил поговорить сути разговора не помню я какбудто сквозь землю провалился в это время выслушав этот бред спросил что в этой истории мне кажется есть третий участник, она немного поломавшись призналась что да. Что ничего не было и что как порядочная девушка не может себе позволить за спиной ходить на лево поэтому решила поставить точку в наших отношениях, что давно все плохо и кучу всякой херни за все 14 лет вылила на меня, я тиран, неодыкват плохой отец муж и все в таком духе. На вопрос что с ним будет делать, сказала что постарается построить отношения и он хороший не то что я, она его любит а меня больше нет и если с ним нечего не получится то лучше останется одна чем со мной. Еще пару дней пытался её вразумить говорил что можем всё решить а это все пройдет, но меня она не слышит и не хочет, передомной был совсем другой человек. Короче с ехал я через пару дней а вася через пару дней заехал. Вот как то так.

Первые пару недель думал что у нее мозг встанет на место, оленил как мог, наделал кучу как сейчас понимаю классических ошибок, сейчас изучаю форум думаю что делать дальше переодически забираю дочку, начал жить для себя, занялся саморазвитием, похудел скоро пойду в тренажерку вернулся на прежнию работу мне тут легче да и денег больше и время свободное появилось на себя. Не дожидаясь развода, да и не подавали еще, написал заявление на алименты что бы потом не было проблем, с ней все контакты свел к минимому только по поводу ребенка.
Это в кратце много нюансов пропустил по мере возможности ещё допишу.
На данный момент понимаю что хочу вернуть семью но на своих условиях и всё по новому, на васю этого мне похер да и не конкурент он мне. Была с ним встреча по душам, зарабатывает меньше, разведен, есть дочь, инфантильное чмо!
Ваше мнение господа, вопросы и предложения?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме!
Будет сделан разбор темы. Ожидайте.
[DOUBLEPOST=1565826948][/DOUBLEPOST]
И так, всем привет, я тот ещё олень но обо всем по порядку.
Мне 33 жене 31 вместе были 14 лет есть дочка скоро будет 5 лет Жена не совсем из благополучной семьи отца у нее не стала когда ей было 13 ( он вышел в окно) семья была та еще отец пил, ссоры с матерью плюс старший контуженный брат алкоголик, вообщем детство было веселым в кавычках.
У меня ситуация немного легче на мой взгляд была хорошая семья но когда было мне 14 лет отец ушел от матери по причинам до сих пор мне не понятным. Для меня последствием всего этого стало возведение семьи в культ можно так сказать ну и собственно теперь моя история.
понятно
В 2005 году познакомился с женой чисто случайно на встрече знакомых по поводу последнего звонка в школе мне тогда было 19 ей 17 лет, я учился в техникуме она заканчивала школу. Была бурная гулянка и первой проявила она инициативу, залезла мне под футболку и обняла, на вопрос подруги ты что творишь ответила он мой и никому не отдам. Весь вечер сидели вдвоем смеялись шутили я какие-то стихи читал не знаю зачем :) в это же время мой друг охмурял её подругу и пошло поехало стали в двоем ездить к ним, я правда в то время встречался с девушкой ещё но её это не смущало, говорила что ты будешь мой и точка. Недели через три переспали по её инициативе, и да она первая и единственная девушка в этом плане у меня до сих пор. Где то через месяц меня вся эта ситуация с двумя подругами стала напрягать и я взял паузу и перестал общаться с ними двумя одновременно, спустя месяц понял что не могу жить без этой девушки. Не без проблем убедил её снова со мной начать общаться, приезжал просто гуляли, помогал её маме с ремонтом в квартире и тп через некоторое время мы просто погрузились друг в друга эта была настоящая любвь.
все замечательно. но так как опыта с другими девушками нет - то конечно это скажется в будущем.
Встречались мы в таком режиме порядка трех лет я жил у себя она у себя, переодически предлагая мне переехать к ней. Я за это время устроился на работу и матался дом работа к ней, семьи у нас относительно бедные так что в материальном плане всегда была беда уже тогда начинал многое сам тянуть но никогда не обещал золотых гор и говорил что если она хочет чего то большего то ей придется мне помогать и вместе мы сможем многое сделать но а пока она училась в институте все наши потребности брал на себя как мог. И в той ситуации о съёмной квартире не могло идти речи тем более своей. В итоге спустя три года встреч по тихоньку переехал к ней. Где то через пол года начались первые ссоры не помню даже на какой почве но нервы она мотать любила по любому поводу, ругались сильно до драк я ходил весь расцарапанный порой, в ответ бить не бил скорее защищался, держал руки и не давал себя царапать, один раз очень сильно сцепились я схватил её за горло но не душил, она испугалась этого очень, после долго со мной не разговаривала, потом я дал ей слово и себе что этого не повторится, в таком режиме прожили 4 года переодически ругаясь но все всегда налаживалось.
глупыми ссорами сам все убиваешь. вопрос - зачем?
Мы много гуляли строили планы на будущее планировали свадьбу с которой всё ни как не срасталось изначально собирались в 2010 году все купили кольца, костюм, платье, заказали кафе но в последний момент отменили так как родственников у нас мало да и друзей как оказалось тоже набралось всего человек 20-25 и те половина не могут( отпуск, море, дела и тд) короче не было смысла устраивать привычную свадьбу. Расписались в 2012 чисто для себя без кафе и прочей атрибутике. Но сделали красиво не пропадать же костюму и платью. Короче роспись в областном загсе и фотограф исправили положение и друзья долго удивлялись глядя на фото как так всё это прошло без них :) Потом была первая поездка на море в черногорию, море эмоций и впечатлений и там было принято решение что пора бы уже и детей заводить. Но все пошло к херам когда нам сообщили о замершей беременности у жены был дикий стресс но ничего не поделаешь. Я всячески старался её поддерживать но она стала загуливать с подругами до поздна, задерживаться на работе с коллегами естественно всё это сопровождалось выпивкой много ругались.
много лет вместе, отношения не развиваются практически, куча проблем в общении, плавно двигаемся в сторону конца..
[DOUBLEPOST=1565827407][/DOUBLEPOST]
Первый звоночек прозвенел тогдаже в 2012 я стал замечать что от меня скрывают телефон и как то нелепо отмазывается на задержки на работе я то же тот еще мудак подсел в это время на онлайн игры так как сильно уставал на работе а дома она со своими пьянками, перестал уделять внимание ушел в игру с головой а ты мол гуляй. Короче когда спохватился быстро выяснил что она встречается с парнем с работы иногда, нашел его, мы поговорили по мужски он подохуел и скрылся в туман. Как же она была зла на него да и на меня. Мы с ней поговорили решили все вопросы что да почему она все списала на стресс из за неудачной беременности и на мое отсутствие в её жизни. Короче все стало налаживаться я вылез из игрушек мы снова гуляли строили планы я настраивал её на вторую попытку но она боялась что с нова не получится и периодически выпивала, что бы все это как то перевести в мирное русло перевел все эти пянки на себя что бы дома и со мной короче старался хоть так контролировать этот процесс. В итоге пьянок стало меньше и я уговорил её на вторую попытку.
она была недовольна тобой и конечно пошла налево
твоя ошибка что снова бегаешь за ней.. и за ее васьками еще носишься
проблемы в ваших отношениях зашли настолько далеко что просто рождением ребенка и новым " примирением" их не решить
[DOUBLEPOST=1565827841][/DOUBLEPOST]
В 2014 году стал папой но были проблемы с ребенком в первый месяц короче жена снова словила дикий стресс но всё решилось. Дочка хотела жить :) После того как я забрал их домой из больницы пошла жизнь семейная с детьми, ребенок накладывал свой отпечаток на быт, я ушел с головой в работу что бы хоть как то их обеспечивать, периодически снова погружался в онлайн игры там я хоть как то отдыхал. Мы снова стали отдалятся, я тогда еще заметил что она стала другой, иногда задавала вопросы а люблю ли я её всё еще или это привычка. Пиво по вечерам стало нормой. Я конкретно стал забивать она стала гулять с дочкой и подругами иногда отпрашивалась с ними в бар обещала быть дома в 11 по факту переносила в телефонно разговоре под каким либо предлогом время прихода, стала отказывать мне в совместных прогулках мотивируя что ей интересней гулять с подругами и дочкой жизнь превратилась в совместное сожительство.
Пару лет назад я перешел на другое предприятие там обещали перспективы в карьере но потом, типа пока по работай там где умеешь и узнай что да как потом повысим. Другой график более тяжелые условия да еще и доход упал на семью не сил не денег не хватало. Она вышла с декрета но мне это не облегчала участи так как я как и самого начала тянул всю бытовуху а её зп это типа её.
и снова по кругу. все это уже было но ты выводов не сделал (
почему решил что девушка будет терпеливо терпеть такую унылую жизнь с тобой?
[DOUBLEPOST=1565828057][/DOUBLEPOST]
Я типичный заебанный работой подкаблучник который приходя домой готовит есть убирается в квартире делает все покупки в магазинах и тд тп она бросила работу свесила ноги на шее требует постоянно денег на себя любимую
это можно изменить
убрать такой образ жизни и раболепство перед бабой, снять с себя женские обязанности.
можно бросить нахрен такую девушку (если хватит мужества)
ты готов? если нет то никто тебе не поможет.
[DOUBLEPOST=1565829299][/DOUBLEPOST]
Я забил почти на все плыл по течению выполняя по мере возможности её хотелки, оброс долгами и сидел дома. В апреле меня прокатили с обещанной должностью в мае она разбивает в хлам автомобиль, благо все целы и здоровы и апофеозом в начале июня она предлагает разойтись на время пожить отдельно мотивируя это тем что она мол одна никогда не жила и хочет попробывать быть независимой от меня
нужно было контролировать отношения и рулить
нужно было ставить девушку в рамки и наказывать за выход из них
нужно было показывать решительность и независимость
нужно не бояться потерять девушку
мы же новую машину тебе берем как делить будем и ваще хорош такой фигней страдать и ушел спать. А спали мы уже как пару лет раздельно, она с дочкой, та никак не хотела спать одной а я в зале один, секса практически не было
видимо тебя это устраивало. а я бы давно бросил такую девушку. потому что я себя уважаю и люблю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На след день она снова подняла эту тему, поняв что она это серьезно решил поговорить сути разговора не помню я какбудто сквозь землю провалился в это время выслушав этот бред спросил что в этой истории мне кажется есть третий участник, она немного поломавшись призналась что да. Что ничего не было и что как порядочная девушка не может себе позволить за спиной ходить на лево поэтому решила поставить точку в наших отношениях, что давно все плохо и кучу всякой херни за все 14 лет вылила на меня, я тиран, неодыкват плохой отец муж и все в таком духе. На вопрос что с ним будет делать, сказала что постарается построить отношения и он хороший не то что я, она его любит а меня больше нет и если с ним нечего не получится то лучше останется одна чем со мной.
ну в целом то она права
Короче с ехал я через пару дней а вася через пару дней заехал. Вот как то так.
охуеть
а чье жилье ?
изучаю форум думаю что делать дальше переодически забираю дочку, начал жить для себя, занялся саморазвитием, похудел скоро пойду в тренажерку вернулся на прежнию работу мне тут легче да и денег больше и время свободное появилось на себя. Не дожидаясь развода, да и не подавали еще, написал заявление на алименты что бы потом не было проблем, с ней все контакты свел к минимому только по поводу ребенка.
ну вот уже исправляешься
На данный момент понимаю что хочу вернуть семью но на своих условиях и всё по новому
тогда готовься пол года делать возврат
Была с ним встреча по душам, зарабатывает меньше, разведен, есть дочь, инфантильное чмо!
если он такой плохой то почему же она с ним а не с тобой?
прежде чем обсирать васьков подумайте , а вы кто?
и что тебе дала встреча с ним? ему пох на тебя 100%
[DOUBLEPOST=1565829872][/DOUBLEPOST]ситуация не простая но решаемая.
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую на форуме!
Будет сделан разбор темы. Ожидайте.
[DOUBLEPOST=1565826948][/DOUBLEPOST]
понятно

все замечательно. но так как опыта с другими девушками нет - то конечно это скажется в будущем.

Да так все и вышло.

глупыми ссорами сам все убиваешь. вопрос - зачем?

Я бы знал раньше.

много лет вместе, отношения не развиваются практически, куча проблем в общении, плавно двигаемся в сторону конца..
[DOUBLEPOST=1565827407][/DOUBLEPOST]
она была недовольна тобой и конечно пошла налево
твоя ошибка что снова бегаешь за ней.. и за ее васьками еще носишься
проблемы в ваших отношениях зашли настолько далеко что просто рождением ребенка и новым " примирением" их не решить
[DOUBLEPOST=1565827841][/DOUBLEPOST]
и снова по кругу. все это уже было но ты выводов не сделал (
почему решил что девушка будет терпеливо терпеть такую унылую жизнь с тобой?

Да в целом было и много хорошего и не все так уныло.

[DOUBLEPOST=1565828057][/DOUBLEPOST]
это можно изменить
убрать такой образ жизни и раболепство перед бабой, снять с себя женские обязанности.
можно бросить нахрен такую девушку (если хватит мужества)
ты готов? если нет то никто тебе не поможет.

Да теперь готов.

[DOUBLEPOST=1565829299][/DOUBLEPOST]
нужно было контролировать отношения и рулить
нужно было ставить девушку в рамки и наказывать за выход из них
нужно было показывать решительность и независимость
нужно не бояться потерять девушку

Да боялся потерять, как итог каждый раз прогибался и чем дальше тем хуже было.

видимо тебя это устраивало. а я бы давно бросил такую девушку. потому что я себя уважаю и люблю

Возможно, её я явно любил больше чем себя, это факт.
[DOUBLEPOST=1565838323][/DOUBLEPOST]охуеть
а чье жилье ?


Да с жильем беда, я же писал что не было и нет возможности приобрести свое, по сути эта квартира тещи и теща то же сыграла свою роль. У меня с ней нормальные отношения да же сейчас.
[DOUBLEPOST=1565838627][/DOUBLEPOST]тогда готовься пол года делать возврат

Готов и дольше а там посмотрим что получится. Жизнь штука не предсказуемая.
[DOUBLEPOST=1565839338][/DOUBLEPOST]если он такой плохой то почему же она с ним а не с тобой?
прежде чем обсирать васьков подумайте , а вы кто?
и что тебе дала встреча с ним? ему пох на тебя 100%
[DOUBLEPOST=1565829872][/DOUBLEPOST]ситуация не простая но решаемая.[/QUOTE]

Собственно во время разговора с ним я и понял что он тут не причем, что я сам накосорезил мама не горюй раз она ушла от меня вот к этому простите чмо, это чисто её решение. А вот после стал анализировать нашу жизнь ну и как то вышел на ваш форум и все стало вставать на свои места.
[DOUBLEPOST=1565839841][/DOUBLEPOST]Блин я редко общаюсь на форумах да еще с телефона, пока не разобрался как правильно вставлять цитаты для ответа. Если что сильно не пинайте я только учусь Спасибо за разбор.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да с жильем беда, я же писал что не было и нет возможности приобрести свое, по сути эта квартира тещи и теща то же сыграла свою роль. У меня с ней нормальные отношения да же сейчас.
блин косяк конечно..
о себе не подумал
Собственно во время разговора с ним я и понял что он тут не причем, что я сам накосорезил мама не горюй раз она ушла от меня вот к этому простите чмо, это чисто её решение. А вот после стал анализировать нашу жизнь ну и как то вышел на ваш форум и все стало вставать на свои места.
пока не пиши бывшей, это сейчас не нужно совсем
Блин я редко общаюсь на форумах да еще с телефона, пока не разобрался как правильно вставлять цитаты для ответа. Если что сильно не пинайте я только учусь Спасибо за разбор.
с цитатами объясню
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
пока не пиши бывшей, это сейчас не нужно совсем

с цитатами объясню[/QUOTE]

Да и так стараюсь не трогать и не отвечать ей, только когда хочу дочку забрать, сейчас постараюсь на неделю может две совсем пропасть. Пока своими делами занимаюсь работа, подработка, пошел в автошколу хочу мечту детства осуществить кат А открыть ( она против была не разрешала) на днях в тренажерку иду, ну и литературу начал читать от сюда с форума из рекомендаций, пытаюсь завести новые знакомства пока не совсем удачно, ну как результат есть конечно но нето что хотелось бы :) Ну и думаю надо свои соц сети обновить чем то новым, давно там не было свежих фоток. Пока так, может что еще посоветуете?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты уже немного изучил форум я думаю. какие сейчас у тебя вопросы?
[DOUBLEPOST=1565848130][/DOUBLEPOST]
сейчас постараюсь на неделю может две совсем пропасть.
это правильно будет. можно спокойно пропасть и не бояться ничего
Пока своими делами занимаюсь работа, подработка, пошел в автошколу хочу мечту детства осуществить кат А открыть ( она против была не разрешала) на днях в тренажерку иду, ну и литературу начал читать от сюда с форума из рекомендаций, пытаюсь завести новые знакомства пока не совсем удачно, ну как результат есть конечно но нето что хотелось бы :) Ну и думаю надо свои соц сети обновить чем то новым, давно там не было свежих фоток. Пока так, может что еще посоветуете?
я бы посоветовал тебе почитать книжки, как у нас любят это на форуме, но не стану
мой первый совет - начни легкое общение с новыми девушками
как ты на это смотришь?
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты уже немного изучил форум я думаю. какие сейчас у тебя вопросы?

Ну как исправить опечатку в заголовке темы например :)
Так то боле мене понятно что делать, снова стать собой во всех смыслах этого слова, её в игнор пока, ну и заниматься саморазвитием. Вот только она периодически проявляет активность и не самым лучшим образом, до нее видимо стало доходить что на домной больше нет контроля да и ниточки две осталось это тема развода и ребенок , порой старается укусить да что нибудь придумать смотрит на мою реакцию ( забавно получается :) ) если все правильно понимаю мне надо постараться полностью её игнорить?
[DOUBLEPOST=1565848531][/DOUBLEPOST]Что прочитать прям в первую очередь мне по моей ситуации?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как исправить опечатку в заголовке темы например
я думаю это меньшее о чем стоит беспокоиться
Так то боле мене понятно что делать, снова стать собой во всех смыслах этого слова, её в игнор пока, ну и заниматься саморазвитием
вот именно. девушку же надо чем то заинтересовать. используй фото новой жизни в соцсетях
[DOUBLEPOST=1565849265][/DOUBLEPOST]
да и ниточки две осталось это тема развода и ребенок
ниточек больше. скоро расскажу
если все правильно понимаю мне надо постараться полностью её игнорить?
сейчас желательно да
[DOUBLEPOST=1565849307][/DOUBLEPOST]
Что прочитать прям в первую очередь мне по моей ситуации?
успешные темы на форуме, в разделе возврата девушек
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно, её я явно любил больше чем себя, это факт.
а любовь то ничего не дает по сути. ну реально.
Блин я редко общаюсь на форумах да еще с телефона, пока не разобрался как правильно вставлять цитаты для ответа. Если что сильно не пинайте я только учусь Спасибо за разбор.
выделяешь мой текст. отпускаешь кнопку мыши и появляется маленькое окошко. жмешь "ответить"
[DOUBLEPOST=1565857472][/DOUBLEPOST]я готов пообщаться с тобой по скайп минут 20-30 чтобы ответить на вопросы. это бесплатно. пиши мне на вотсап и согласуем
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по сути эта квартира тещи и теща то же сыграла свою роль. У меня с ней нормальные отношения даже сейчас
Я надеюсь, отношения не настолько нормальные, что ты будешь делиться с тещей своими планами по возврату? )))
я редко общаюсь на форумах да еще с телефона
Постарайся обезопасить свой телефон от попадания в руки жены или тещи.
А то бывали совершенно дебильные случаи - когда баба таким образом обнаруживала тему мужика на этом форуме...
денег дай на ребенка и мне на первое время
Как на данный момент обстоит ситуация с финансированием тобой ее хотелок?
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как на данный момент обстоит ситуация с финансированием тобой ее хотелок?
На данный момент только алименты с сентября будут ей капать ну там 3 копейки. По ребенку деньги на логопеда буду предавать теще она с ней и занимается в основном по шмоткам буду сам забирать и одевать дочку. А так сначала не соображал что творю по инерции денег отвалил но потом когда узнал что вася уже заехал сразу обрезал, сказал что у тебя есть кому обеспечивать твои хотелки и ко мне все вопросы только по ребенку с конкретной целью а не так что просто дай. (Злая была капец как :) )
[DOUBLEPOST=1565881043][/DOUBLEPOST]
Постарайся обезопасить свой телефон от попадания в руки жены или тещи.
А то бывали совершенно дебильные случаи - когда баба таким образом обнаруживала тему мужика на этом форуме...
Это исключенно.
[DOUBLEPOST=1565881305][/DOUBLEPOST]
Я надеюсь, отношения не настолько нормальные, что ты будешь делиться с тещей своими планами по возврату? )))
Нет и еще раз нет, теща весьма своеобразный человек и не дай бог ей про планы что то рассказывать! Наоборот закидываю инфу через неё что у меня все хорошо не плачу не страдаю и ваще жизнь стала прекрасна :) Ей вася этот не нравится но думаю лишь потому что с него взять нечего. Теща та еще меркантильная женщина.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Злая была капец как :)
Да пусть себе злится на здоровье - как говорится: женщина называет козлом того мужчину, которого ей не удалось сделать бараном:Rofl:
Многие мужики в подобной ситуации считают, что нужно выполнять все хотелки БЖ, чтобы поддерживать с ней более-менее хорошие отношения - типа, это облегчит возврат.
На самом деле - все с точностью до наоборот: БЖ начнет уважать тебя только тогда, когда увидит, что ты умеешь говорить "нет".
в основном по шмоткам буду сам забирать и одевать дочку
Это правильно: если есть возможность не давать БЖ деньги на руки, а все необходимое для ребенка покупать самому - лучше так и делать.
БЖ хотела свободы и независимости?
Вот теперь пусть она ест их большими ложками...
На нашем форуме было немало совершенно удивительных историй: когда женщина уходила с гордостью и презрением, глядя на своего мужа как на говно - а потом (после ПРАВИЛЬНЫХ действий с его стороны) она чуть ли не на коленях приползала обратно, уговаривая "давай начнем сначала".
Теща та еще меркантильная женщина
Это хорошо, что ты трезво оцениваешь ситуацию.
Очень часто мужики наивно полагают, что родственники БЖ на их стороне - и считают их своими союзниками в возврате. Такие ошибки обычно очень дорого обходятся...
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень часто мужики наивно полагают, что родственники БЖ на их стороне - и считают их своими союзниками в возврате. Такие ошибки обычно очень дорого обходятся...
Согласен в таких ситуациях нет союзников ни родственники не друзья, каждый пляшет от своей колокольни и получается еще хуже. Была у меня ситуация с общей знакомой, та решила помочь как она думала, в итоге вызвала целую истерику в мой адрес у БЖ. Общие друзья те еще сволочи с ней её поддерживают со мной меня а по факту всем насрать, у них всё хорошо и хорошо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Была у меня ситуация с общей знакомой, та решила помочь как она думала, в итоге вызвала целую истерику в мой адрес у БЖ
Всякие друзья-знакомые со своими непрошеными медвежьими услугами - это, конечно, та еще история...
Так что лучше по возможности устранить их из участия в ваших с ДЖ делах.
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сделаю запись скорее для себя.

Наконец-то для себя закрыл тему с мониторингом её сс, теперь стало на душе спокойней, не надо и не хочу ничего знать.
Пошел примерно 5 день игнора, написала одно смс. С вопросом: подал ли я на развод? Ни чего не ответил ей. Все теперь точно полностью ушел в работу над собой, читаю литературу, с понедельника долгожданная тренажерка и работа работа... Надо что то думать над своим финансовым положением. Появилось желание с кем-то познакомиться из женского пола, развеяться надо. Вопрос где и как? Никогда не занимался этим специально, в студенческие годы сами как то прилипали :)
И очень хочу встретиться с дочкой, вот думаю может как то через тещу организовать все это, она часто с ней сидит но могу случайно там нарваться на БЖ.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наконец-то для себя закрыл тему с мониторингом её сс, теперь стало на душе спокойней, не надо и не хочу ничего знать.
Вот это правильно.
Никакой полезной для себя информации ты таким образом не узнаешь - будут одни только поводы для сомнений, догадок и расстройств...
Появилось желание с кем-то познакомиться из женского пола, развеяться надо. Вопрос где и как?
Самый простой (и не самый эффективный) способ - сайты знакомств.
Самый сложный (и при этом очень многое дающий для развития) - знакомства на улице, в транспорте и т.д
И очень хочу встретиться с дочкой, вот думаю может как то через тещу организовать все это, она часто с ней сидит но могу случайно там нарваться на БЖ
Оцени все плюсы и минусы такого варианта.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
берешь дочу гулять в парк развлечений, ща лето там девак просто валом, с тяжелым телефоном уйдешь) но калибруй т.к. некоторым в ломы с чужыми детьми, а другим просто срывает разум сразу (мета за ответственность, порядочность итд) только заднюю не включай: три секунды на оценку, две чтоб поздороваться
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она немного поломавшись призналась что да. Что ничего не было и что как порядочная девушка не может себе позволить за спиной ходить на лево поэтому решила поставить точку в наших отношениях, что давно все плохо и кучу всякой херни за все 14 лет вылила на меня, я тиран, неодыкват плохой отец муж и все в таком дух
Классическая ситуация ,женщина бросает семью ,трахается на стороне( косяк огромный ) и ещё виноватит мужика. Я думаю Гена объяснил как ты должен действовать в такой ситуации ,вещи собрал и пинка ей под зад из дому.
Она своё удовольствие и свои хотелки поставила выше чем семья .это о многом говорит ,подумай об этом .
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она своё удовольствие и свои хотелки поставила выше чем семья .это о многом говорит ,подумай об этом
Да есть над чем подумать! В любом случае возврат это не самоцель, цель поменять себя а там посмотрим что получится, не исключаю что просто уйду в свободное плаванье. Вообще интересно способна ли девушка осознать что произошло и изменится? Стать другой и начать всё с начала?
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
интересно способна ли девушка осознать что произошло и изменится?
Измениться наврятли ,а вот бегать за тобой очень легко сможет ,если сложишь хер на неё.

И Сначала сможете начать,и баланс значимости восстановить можно ,но если она не пригодна для отношений и семьи ,то так и будет твоё психоэмоциональное состояние терзать .
 

Kypertino

Проверенный
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще интересно способна ли девушка осознать что произошло и изменится? Стать другой и начать всё с начала?
Способна... Но по мне только после того, как жизнь по макушке шарахнет. Когда седло подгорать начнет... Вот только вопрос - изменения ли это или циничный расчет, чтобы взять передышку? Каждый решает для себя сам, как поступать в такой ситуации. И стоит ли строить новые отношения с таким человеком...
Вообще читаю твою тему, и вижу некое сходство со своей. Только по прошествии времени эмоции улеглись отчасти, и пришло понимание о целесообразности таких отношений.
Со стороны выглядет так: "Я устала, пойду пошпилюсь с новым чувачком. Только ты не уходи, вдруг не понравится." И как доверять после этого такому человеку?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще интересно способна ли девушка осознать что произошло и изменится? Стать другой и начать всё с начала?
В целом нет, но есть редкие как единороги исключения. Сам подобного не встречал, но ходили слухи об одном случае...


Читай книги по порядку:
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин (издание 3)
2. Сардаров - мужчина всегда прав
3. Лесли - жизнь без трусов
4. Деви дИкс - будь жесток
5. Парадокс страсти, она его любит он её нет

В этих книгах есть ответы на все твои вопросы и даже больше.
[DOUBLEPOST=1566204123][/DOUBLEPOST]
Вот только вопрос - изменения ли это или циничный расчет, чтобы взять передышку?
Only расчет!
Женщина по природе устроена таким образом что бы использовать возможности окружающего мира и подстраиваться под ситуацию.
По иному никак.
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще читаю твою тему, и вижу некое сходство со своей
Да я смотрю у большинства один сценарий почти со своими нюансами.
[DOUBLEPOST=1566211063][/DOUBLEPOST]
Only расчет!
Женщина по природе устроена таким образом что бы использовать возможности окружающего мира и подстраиваться под ситуацию.
Вот тогда скажи мне, где здесь расчёт раз моя БЖ ушла к мене обеспеченному Васе? Я понимаю так что вася тут и не причем он просто оказался не в то время и не в том месте и дал ей недостающих эмоций. А во мне она давно разочаровалась и просто боялась остаться одна.
[DOUBLEPOST=1566211191][/DOUBLEPOST]А за книги спасибо уже начал читать, пока кирпичи и как перестать быть славным парнем. Вот думаю новоселова начать читать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тогда скажи мне, где здесь расчёт раз моя БЖ ушла к мене обеспеченному Васе?
А кто сказал что он для неё денежный мешочек?
Для женщины есть 2 типа ресурсов:
1. Эмоциональный - тот который она как раз сейчас от него получает.
2. Финансовый - тот который дать он ей не может, но компенсирует первым.
Эти оба ресурса очень важны в отношениях, если чего то не хватает, значит отношениям рано или поздно придет конец, но по началу можно выезжать на чём то одном. Пройдет год-два и если ничего не изменится она и от него уйдет к другому.
Сейчас вася дает ей эмоции и этого пока хватает. На долго ли? - это уже другой вопрос.
[DOUBLEPOST=1566212245][/DOUBLEPOST]
Я понимаю так что вася тут и не причем он просто оказался не в то время и не в том месте и дал ей недостающих эмоций. А во мне она давно разочаровалась и просто боялась остаться одна.
Вот ты и сам всё понимаешь.
[DOUBLEPOST=1566212283][/DOUBLEPOST]
Вот думаю новоселова начать читать.
Правильно, это база.
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Решил написать снова скорее для себя.
Сижу почти как в танке, от бж тишина. Читаю новоселова женщина учебник для мужчин, интересная книжка:) Работаю, по немнога закидываю в сс инфу про себя: автошкола, фотки встречь с друзьями, добавляю девушек пока старых знакомых с кем давно не общался, с новыми пока не клеится да и некогда. Тренажерка это вещь и почему я раньше не занимался :) Интересный момент вчера выложил совместное фото с давней подругой а сегодня пришла смс от бж типа: привет, можешь наконец ответить? Я так понял это в догонку про смс 5 дневной давности с вопросом про развод подал ли я заявление (тогда не ответил) это она что 5 дней ответа ждала? :) естественно молчу пока
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю новоселова женщина учебник для мужчин, интересная книжка:)
Интересная - но несколько однобокая...
В ней очень мало информации о том, как правильно строить отношения с женщинами.
Эта книга скорее способна отбить желание иметь с ними какое-либо дело: потому что после нее создается впечатление, что все женщины - это какие-то твари без чести и совести, которые способны любить только всяких "альфачей", а остальных мужчин они цинично используют:Rofl:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эта книга скорее способна отбить желание иметь с ними какое-либо дело: потому что после нее создается впечатление, что все женщины - это какие-то твари без чести и совести, которые способны любить только всяких "альфачей", а остальных мужчин они цинично используют
Мне кажется что всё зависит от читающего. Мне книга наоборот открыла глаза на систему отношений и помогда лучше относиться к женщинам чем я делал это раньше. Потому что я понял что они так же как и мы делают многие вещи неосознанно и смысл тогда точить на них зуб?! - понять и простить )

Если почитать "Будь жесток" там вообще говорится что женщина это просто дырка которую нужно использовать и потом выкидывать на помойку, для большего она не годится... , но и эта книга может помочь еще больше понять суть отношений и полюбить женщин, главное своей башкой думать и пропускать всё через фильтр!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если почитать "Будь жесток" там вообще говорится что женщина это просто дырка которую нужно использовать и потом выкидывать на помойку, для большего она не годится...
Вообще, как утверждается - автор этой книги David X выглядит вот так.
Может быть, я плохо разбираюсь в альфа-самцах - но меня берут некоторые сомнения, что этот пончик является грозой всех дырок в возрасте от 16 до 70 лет:Rofl:
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кошмар какой
 
Сверху