Кажется, заваливаю баланс значимости. отношения на расстоянии. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кажется, заваливаю баланс значимости. отношения на расстоянии.

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Уже давно на форуме, а ошибок много.
Пора закончить эту историю и стараться не совершать ошибки, но уже с новой девушкой.
 
Последнее редактирование:

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже давно на форуме, а ошибок много.
Пора закончить эту историю и стараться не совершать ошибки, но уже с новой девушкой.
Спасибо, что отписался в теме. Что я пропустил, какие ошибки, кроме указанных, как думаешь? На будущее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она периодически мне говорила, как хочет стать матерью
Часики ее тикают и она уже как бы бьёт тревогу.
А этот Б. развелся нат тот момет неделю как - и отправил свою жену с 5-летним ребенком в другой город.

Короче, после этого она давай меня уговаривать пойти в поход с Б. Я, конечно, отказывался. Давай, говорю, раз такое дело, вдвоем съездим отдохнем. Она отказывалась. И тут это мне еще больше не понравилось. Но я все еще ей доверял.

Потом мы были на даче у моего друга, там тоже был этот Б. Конечно, они общались. Он тоже, как оказалось, любит готовить, как и моя девушка.На этой почве они общались все выходные, он про свои походы рассказывал. На меня она почти не обращала внимания.

Чем заниматеся Б. по жизни? Б. ремонтирует бытовую технику, делает ремонт профессиоанльно, есть несколько кварир отремонтированных, которые он сдает. Есть машина, квартора, то есть финансово чувак упакован. В отличие от меня сегодняшнего.

Ну и после этого, я так понимаю, они стали общаться в сети. Она называла его 'просто другом'. И она даже к нему ездила в гости, о чем я узнал постфактум.
Он оказался лишь катализатором.. В ваших отношениях на тот момент уже были проблемы - недостаток внимания ей, недостаток эмоций, про ребенка она трезвонила, ну а тут появился чувак который уделял ей внимание.... дальше думаю сам догадываешься.
Так вот, сегодня общий наш друг мне сказал, что она хочет поговорить по поводу кота. Я так подозреваю, хочет спихнуть его мне на какое-то время. Я чет сначала сказал, типа пусть звонит. А теперь думаю - не хочу общаться вообще
Вместо того, чтобы за неё думать, лучше узнай о чем она реально хотела поговорить.
Так вот, общаться или нет? Выходить ли из игнора?
Если ты думаешь, что игнор поможет её вернуть - нет не поможет.
Может, попросить через друга все решить? Пусть ему и напишет, шо надо. А я уже отвечу - через него? Или стремно?
Ну это как то не серьезно..
И если общаться, то как? Сухо, по делу?
Можешь общаться сухо, кратко и по делу.
Она знает мой паттерн поведения при расставании - я игнорю (так уже было). Поэтому мне и не пишет ничего после тех первых сообщений.
Так а зачем ты делаешь повтор сценария? ты ведешь себя предсказуемо.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Часики ее тикают и она уже как бы бьёт тревогу.

Он оказался лишь катализатором.. В ваших отношениях на тот момент уже были проблемы - недостаток внимания ей, недостаток эмоций, про ребенка она трезвонила, ну а тут появился чувак который уделял ей внимание.... дальше думаю сам догадываешься.

Вместо того, чтобы за неё думать, лучше узнай о чем она реально хотела поговорить.

Если ты думаешь, что игнор поможет её вернуть - нет не поможет.

Ну это как то не серьезно..

Можешь общаться сухо, кратко и по делу.

Так а зачем ты делаешь повтор сценария? ты ведешь себя предсказуемо.
Спасибо! Да, я так и думал, что не этот Васек, так другой.

Проворонил я свою БД, умачалась, волосы назад. Не умчалась бы месяц назад, умчалась чуть позже.
Я закопался в своих проблемах. А она чувствовала себя не у дел.

Про звонок я понял. Спасибо. Посмотрим, что скажет.

Я понимаю, что действовал предсказуемо с игнором и тд.
Он мне помог, на самом деле. В первые 2 недели я по потолку бегал. Сейчас вроде полегче, хотя, не скрою, откаты есть.
Вот как заволоновался при мысли о звонке.


Думаешь, что делать сейчас? Чтоб сценарий не повторять? Чтоб как-то нешаблонно поступить.


пс.
Базу я делаю: отвлекаюсь всячески, общаюсь с девушками, пытаюсь во флирт.
Перечитываю книги. Парни правы, кто отписался: форум мне помог когда-то, я успокоился, все знания выветрились из головы.
Перестал интересоваться. А зря. И теперь маемо шо маемо.
Теперь осознаю, что девушек должно быть много, чтобы выбрать для отношений. Иначе все стихийно как-то, неуправляемо.
Получилась любовь, развалилась любовь.
 

Origi

Новичок
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Крепись, мужик. Сейчас уже можешь проанализировать свои ошибки с учетом того, что прошло уже 4 года.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проворонил я свою БД, умачалась, волосы назад. Не умчалась бы месяц назад, умчалась чуть позже.
Зачем себя настраиваешь на негативный исход?
Это сравнимо с тем, что если ты берешь машину хорошую, обслуженную и тут же начнешь думать, что она через год, два, три будет разваливаться. И спрашивается, а зачем тогда ее покупать то?
Я понимаю, что действовал предсказуемо с игнором и тд.
Он мне помог, на самом деле. В первые 2 недели я по потолку бегал. Сейчас вроде полегче, хотя, не скрою, откаты есть.
Вот как заволоновался при мысли о звонке.
В твоей ситуации игнор тебе поможет только себя стабилизировать, для возврата он вообще никакую роль не сыграет.
Думаешь, что делать сейчас?
Меняться внутренне) по видимому ты не так и сильно поменялся ранее, либо "глаз замылился" и расслабился. Во всяком случае нужно заинтересовать её собой новым. Второй третий раз вернуть всегда сложнее чем в первый.
Теперь осознаю, что девушек должно быть много, чтобы выбрать для отношений
Хорошо хоть сейчас это дошло)
Нужна будет помощь, пиши мне в мессенджеры.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем себя настраиваешь на негативный исход?
Это сравнимо с тем, что если ты берешь машину хорошую, обслуженную и тут же начнешь думать, что она через год, два, три будет разваливаться. И спрашивается, а зачем тогда ее покупать то?
Да, ты прав. В первую очередь, от нашего поведения зависят отношения.

В твоей ситуации игнор тебе поможет только себя стабилизировать, для возврата он вообще никакую роль не сыграет.
Ухожу в игнор. Тем более, это нетрудно будет.
У меня еще много откатов. Не восстановился полностью.

Меняться внутренне) по видимому ты не так и сильно поменялся ранее, либо "глаз замылился" и расслабился. Во всяком случае нужно заинтересовать её собой новым. Второй третий раз вернуть всегда сложнее чем в первый.
Буду меняться. План вроде знаю. Понимаю, что будет трудно вернуть.
И понимаю, что в первую очередь, мне надо себя восстановить, изменить. Это главная цель, а не возврат.

Сегодня позвонила. Говорил с ней спокойно, без эмоций.
По ее голосу понял, злится на меня. Ну или, наверно, похер ей сейчас.
Сказала когда заберет кота.

И сказала, что переезжает к своему Ваську в конце августа.
Меня поколбасило, конечно, как я представил эти счастливые лица. Но никак это не выразил.

Но да ладно. Пусть переезжает. Вкусят, какие они в быту.
Пока мне там рыпаться нечего. И надо заняться собой.

Буду отписыватся, как идет прогресс по изменениям.
Нужна будет помощь, пиши мне в мессенджеры.
Да! Напишу за советом, когда можно будет прощупать почву. Спасибо!
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делаю.
1. Работаю, конечно, дописываю диссер.
2. Иду сегодня вечером на бокс.
3. Перечитал 'Кирпичи', 'Мужчина всегда прав', 'Парадокс страсти'.
'Мужчина всегда прав' теперь настольная. Открываю каждый вечер, перечитываю моменты.
Описание типажей женщин прям круто. Понятно, он жестковато, ни мои бывшие болеее или менее укладываются в картину.
Не оценил книгу в первый раз, не знаю почему. Мне 39 лет, а только поумнел, кажется.
Начал 'Мужчины с Марса, женщины с Венеры'.
4. Начал общаться с другими ОЖП.
С одной сходил на свиданку, не пошло, грузит. Да и я грузный.
С другой вроде в сети треплемся, легко идет. Попробую с ней тоже встретиться.
С третьей вяло пока идет. Она призналась, что в отношениях. Мне такое не надо, не хочу быть Васьком.


Еще такая тема. Многое наши друзья пытаются заговаривать со мной на тему нашего расставния. Все курсе, что к Ваську ушла. Расскзывают, что счастливая, как и Васек.
Я особо не комменчу, говорю, что я вообще в поряде. Радость бурную не проявляю по поводу ее ухода, боюсь выглядеть неестественным.
Стараюсь быть просто спокойным.

Пока так.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошел месяц с расставания (с 12 июля). В прошлую среду 'общались' - сухо, кратко, по поводу кота.

Занимаюсь спортом каждый день: бокс или тренажерка. Похудел на 7 кг)
Прочитал на выходных Бирюкова 'Ненастоящий мужчина', 'Женские манипуляции'.

Вместе с 'Мужчина всегда прав' они оказали на меня мощнейшее впечатление. В какой-то момент подумал, что отношения с БД - это морок какой-то: она никогда не поддерживала мое стремление написать диссер, не хотела ко мне в Германию переезжать, хотя я предлагал и настаивал много раз. Тянула сюда, в наш сибирский городок. Здесь неплохо, но какие перспективы для ученого?
Всегда показывала, что моя карьера - это блажь, а ведь главное семья.

А я ведь поддался. Взял, вернулся. И где я сейчас? А она ушла к чуваку, который ставил нам бойлер.
Конечно, диссер я допишу. И, может, вернусь в Германию - продолжать карьеру.
Я вел себя неправильно, прогибался. Думаю, не стоит ее возвращать.

Все еще не забыл, все еще не пережил, вспоминаю хорошие моменты.
Но думаю, тяжелое и верное решение - найти новую девушку и строить отношения с ней, с чистого листа.

Но тему пока не закрывайте. Я буду писать, что делаю для полнейшего выздоровления - чтоб потом мне понять, что помогло и сколько времени понадобилось.
 
Сверху