(t) опять с женой проблемы в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) опять с женой проблемы в отношениях

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бабы создали анкеты в поиске принца и бабла.
переписки с РСП не стал скидывать - там сразу же идет упор на кошелек (завуалированное под "сурьезные отношения")
с парочкой пообщался и далее не стал продолжать
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какие то скучные ответы и огрызки в твою сторону
А на что там отвечать? Сообщения скучные, им такие пишут просто пачками, прям видно как они диалог начинают, а потом разочарование и слив.

нельзя так, вообще диалог не ведёшь, не чувствуешь, не калибруешь девушку. Грубовато, банально. Поищи примеры хороших диалогов в сети, я как-то натыкался, там интересно.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А на что там отвечать? Сообщения скучные, им такие пишут просто пачками, прям видно как они диалог начинают, а потом разочарование и слив.

нельзя так, вообще диалог не ведёшь, не чувствуешь, не калибруешь девушку. Грубовато, банально. Поищи примеры хороших диалогов в сети, я как-то натыкался, там интересно.
Да это понятно, кто спорит.

Но отвечать на похуе, тоже странно:)

Он же ей не фотку члена отправляет :D
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я серьезно вам говорю, я с девочками общался, им 50-60 человек пишет и это в небольшом городе. Ну прикинь ты сам, там уже все становится на одно лицо. И надо выделяться, каким-то ярким сообщением, чтобы ей интересно стало. А так они отвечают в дежурном режиме, тупо фильтруя.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И надо выделяться, каким-то ярким сообщением, чтобы ей интересно стало
нет, я, конечно, понимаю - нужно выделиться;
чего до меня не доходит - за счет ЧЕГО и КАК???

к примеру - на паре скринов я зацепился за одежду; имя и пр., но все равно - не то
или надо как клоун - поясничать??? но тогда это подход снизу

в общем - я вот это не понимаю;
проще на улице включить бредогенератор и описать (используя какие-либо ассоциации) саму Д, как одета, простебать и пр.

mancer, тем не менее - спасибо, что ткнул носом

------
все больше склоняюсь к тому, что вживую лучше - меньше всей этой хрени (обдумывать каждое слово, букву, запятую) + общение можно по ситуации вести
 
Последнее редактирование:

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Дружище, не лезь вон из кожи чтоб зацепить девочку. Достаточно показать что ты адекватный и интересный. Фотки твои обязательно должны быть хорошими. Никаких фоток на фоне ковра или чужой тачки. Просто и со вкусом. Общайся непринуждённо и само по себе пойдет. Скину пример с одной ОЖП из СС

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Вот


Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Алим, спасибо! Ещё раз почитаю :)
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У мадам слэнг конечно,как у кореша моего который чалился,но прикололо))))
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
У мадам слэнг конечно,как у кореша моего который чалился,но прикололо))))
Прикольная девочка, на самом деле) по внешности натянутая 7 /10 )

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не за что, могу скинуть мешок таких переписок, если тебе оно надо )
Еще раз спасибо;
пока не надо - я все таки пойду старым методом: на живые знакомства;
тем более сейчас праздники/каникулы впедери

а вот по живым буду отписываться

....ну и попробую виртуалку подтянуть :)
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
- я все таки пойду старым методом: на живые знакомства;
тем более сейчас праздники/каникулы впедери

а вот по живым буду отписываться

....ну и попробую виртуалку подтянуть :)
Лучше конечно живые знакомства, но меня на такое тянет только весной и летом. Зимой фигуру не видно )))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, я за критику! Просто переосмыслил свою писанину))
[DOUBLEPOST=1577481934][/DOUBLEPOST]Я за эту неделю на новогодних корпоратива типах.... Уже четвёртый..... Так что сил нет)).... Сейчас бабу непонятную за угол веду))
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в голодильнике у БЖ вообще голяк ... ну ладно я один живу и особо не готовлю, но тут-то - она же же должна не только о себе, но и о сыне думать;
- в меню у сына значится вегетарианское меню ... вот с этим как быть???? я уже неоднократно и читал и общался со специалистами в области питания - детям категорически нельзя следовать веганским меню (т.к. они растут и не не получают необходимые микроэлементы, белки и др. штуки, которые есть в мясе); а взрослым (прежде чем заморачиваться с переходом на веганство) нужно также проконсультироваться с диетологами, т.к. вместо пользы можно принести себе вред ...
- затем, выясняется, что у сына проблемы с учебой (хоть в первом классе и не ставят двойки, однако, намеки есть что не все в порядке - БЖ пару раз в школу вызывали). После праздников сам пойду в школу и все узнаю "из первых рук".
- со слов сына: никуда БЖ его не водит; вечером не гуляют .. ребенок по вечерам сидит с ней дома.
- дома вообще какое-то запустение.
ну и на видном месте у БЖ лежит книга про какие-то индийские веды
а не хочешь напомнить об ее ответственности и рассказать о возможности отбора сына? моему брату в опеке так и сказали, что "можем помочь". но там она реально дура, достала всех от приставов и опеки... до...
[DOUBLEPOST=1577733108][/DOUBLEPOST]
затем, выясняется, что у сына проблемы с учебой (хоть в первом классе и не ставят двойки, однако, намеки есть что не все в порядке - БЖ пару раз в школу вызывали). После праздников сам пойду в школу и все узнаю "из первых рук"
раз в две недели-месяц заезжай в школу, справляйся о сыне у учителя. оставь свой телефон ей. училки такое любят, будет +в карму сына. и тебе поможет в случае терок и дележа сына.
[DOUBLEPOST=1577734419][/DOUBLEPOST]
Он же ей не фотку члена отправляет
между прочим тактика как слышал ранее, вполне рабочая. 9пошлет, а 10я попользуется.
[DOUBLEPOST=1577735616][/DOUBLEPOST]
Сейчас бабу непонятную за угол веду))

так довел или как? что-то второй день молчишь)))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
между прочим тактика как слышал ранее, вполне рабочая. 9пошлет, а 10я попользуется.
Ну не знаю) Чем в принципе член от члена отличается?:D:D
С тем же успехом можно пятки свои отсылать - более креативно, к тому же сфоткать самому сложнее:D:D Лица, они как-то более индивидуальные))
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ну не знаю) Чем в принципе член от члена отличается?:D:D
С тем же успехом можно пятки свои отсылать - более креативно, к тому же сфоткать самому сложнее:D:D Лица, они как-то более индивидуальные))

Мне кажется, что эта техника работает потому, что отвечают на фото писи только девушки которые ищут кекс) и сразу всё просто и понятно) и честно)
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне кажется, что эта техника работает потому, что отвечают на фото писи только девушки которые ищут кекс) и
Ты массово свой писюн рассылаешь,а потом ждешь кто клюнет?))))
[DOUBLEPOST=1577764015][/DOUBLEPOST]Вопрос не к девушке конечно))
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а не хочешь напомнить об ее ответственности и рассказать о возможности отбора сына? моему брату в опеке так и сказали, что "можем помочь". но там она реально дура, достала всех от приставов и опеки... до...
[DOUBLEPOST=1577733108][/DOUBLEPOST]
раз в две недели-месяц заезжай в школу, справляйся о сыне у учителя. оставь свой телефон ей. училки такое любят, будет +в карму сына. и тебе поможет в случае терок и дележа сына.
[DOUBLEPOST=1577734419][/DOUBLEPOST]
между прочим тактика как слышал ранее, вполне рабочая. 9пошлет, а 10я попользуется.
[DOUBLEPOST=1577735616][/DOUBLEPOST]

так довел или как? что-то второй день молчишь)))
Ама мама криминал:)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кажется, что эта техника работает потому, что отвечают на фото писи только девушки которые ищут кекс) и сразу всё просто и понятно) и честно)
Нет,и те которые не ищут кекса,но хотят. А хотят все.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А мне сегодня телка фотку своих сисек прислала))),а я осел слил перписку(
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья, привет!
Всех с праздниками
отпишусь-ка я в своей теме.

То, что писал о событиях на корпоративе - не обращайте внимания, т.к. был убитый )))) и я и это нечто ...

Далее - отпишусь немного по БЖ:
- поскольку был НГ, то решил и БЖ сделать небольшой подарок (стоимость 300 р + упаковка). Был 31-го - поздравил сына; БЖ - протянул коробочку со словами: "все таки новый год, по этому - как бы не было, держи" ... естесно, она мне ничего и не думала покупать и у нас впервые такая ситуация: я что-то дарю, а она - нет.

- до сих пор кидает предъявы по кв (мол, получаю субсидию, но ничего не плачу ... алименты, мол, не считается - типа она их все за кв отдает).
- убила фраза - "типа, я получаю всего 10 000 .... как мне жить, сына содержать и за кв платить" (парировал - мол, сама захотела такой жизни, вот и варись).
я, есстессно, чмо/козел (и пр эпитеты) ... т.е. корона так и сидит; делать - ничего не хотим (как и принимать последствия своего же решения).
как была инфантильной Д, так ей и остается.

завтра - на свиданку иду (и после-завтра тоже) - на до же мне время хорошо время проводить.
также планирую сходить с сыном на всякие развлекухи).

сейчас - работаю (т.к. нужно укреплять свое благосостояние).

как-то так;
всем бобра :)
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты фотки со своей предыдущей красавицей выкладывал?
Скелетик, не - чет не подумал )
[DOUBLEPOST=1578256233][/DOUBLEPOST]
супер, верим в тебя, оторвись по полно
здесь я должен сказать - я порву её за вас, мужики ))));)
 
Сверху