1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Тряпка. олень. осознал. хочу все исправить и быть мужиком не только в её глазах. но и своих.

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем contra08, 2 мар 2020.

1. contra08
    Оффлайн

contra08 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    5
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Здравствуйте мужики. Нужна ваша помощь. Так сказать раз жевать и в рот положить. Понимаю, практически одни и те же истории вас достали, но надеюсь на поддержку.

Девушке 21 год. Девушка топ. Фитоняшка. Чсв высоко. Внимания очень много.
    Я. Обычный парень. 26лет. Дрищ.. Романтик хреново.

Наша история началась с контакта. Общались, пару раз встретились. Сначала секса не было. Просто обнимались и т.д. Говорит хорошо со мной, но пока не екнет, не то. В какой то момент екнуло и мы начали встречаться.

Ухаживал за ней. Дарил подарки и вся ванильная фигня. Секс был почти каждый день. Любит кстати, она по жоще. Если это важно.

В какой то момент, я начал понимать, что она наглеет. И ставил её вроде как на место. Не покупал что хочет или не отпускал с подругами в клуб и прочее.

Начались проблемы на работе и т.д. Секс был дай бог раз в неделю. Я просто не хотел. Был нервный и раздражительный. Ну и по ходу тут все началось. Она начала общаться с другими. И один такой мне написал. Переписка там очень интимная. Но, ничего не было. Опять таки.. Не факт. Говорит что сам виноват, мало внимание и прочего. Но терять меня не хочет. В итоге? Да да. Спустил на тормозах.

Но, это меня ело изнутри. Ведь она стала вести себя иначе. А так как я мозго.б, то пытался поговорить, разрулить все, объясниться. Но её это только бесило.
    В один прекрасный момент, она сказала--все, не хочу ничего больше. Я тебя не люблю.

Все банально. Начал возвращать, розы, уговоры и прочее. Естественно послан и ненависть на клеточном уровне. Везде у неё в чс.

Если важно:
    1.уже почти неделю не общаемся.
    2. Девочка реально с короной. И всегда считает что она права. Её подруги, ей в этом помогают. И даже когда она реально не права, она не признает и быть может даже не поймёт этого.
    3.нравятся ей мужики. Именно прям мужики. Но любит и романтику. Когда включал мужика. Орала и жаловалась подругам, что мол такого отношения не заслужила и кто я такой. Короче не понятно. Но по прошлым парням и просто тех, кто с ней спал (а она занималась сексом просто так, по симпатии), ей нравятся уверенные, сильные и т.д.

Вроде все написал.. Соответственно. Хочу её вернуть.. Я парень реально смазливый, чувственный. И такого вот не понимаю. Грубость, наглость, не уважение все это не моё. Но со мной, по итогу, поступили именно так.
    Спасибо, кто согласится помочь!

2. Oops_vl
    Оффлайн

Oops_vl Новобранец

Симпатии:
    5
    В процессе
    уйти на месяцок в игнор. И тупо прокачивать себя. Щас эксперты придут, подробнее скажут.

3. Titanv
    Оффлайн

Titanv Новобранец

Симпатии:
    35
    В процессе
    По одному названию твоей темы ясно, что у тебя огромные проблемы с самооценкой. И боюсь эта девушка тебе не ровня. Тут или ломать себя и становиться сильней ее, что походу почти невозможно. Либо искать другую под стать тебе, а эту понять, простить и забыть.
    Я бы второй вариант выбрал, время и нервы сэкономишь. (Баба у тебя шлюха, а ты обычный терпила если в двух словах) извини за мою прямоту.
    И ей всего 21, тут без шансов на счастливые отношения для тебя, хотя мб ты кайфуешь от своей тонкой душевной организации об которую она будет неоднократно вытирать ноги.

И это не корона, она просто трезво видит ситуацию. Её многие хотят, она над этим работает, а рядом какой-то 26летний инфантил. Она по щелчку найдет ебыря, а ты так и будешь сопли пускать тут. Ебырь полюбас будет лучше тебя.

4. Montag
    Онлайн

Montag Проверенный

Симпатии:
    336
    Передумал
    Корона на ее голове тебе жизнь подпортит.
    Ну что ж, вот и пришло время меняться)
    Больше баб слушай.
    Короче ресурс ты нормальный такой давал, а она в ответ что? Секс?
    Как-то не равнозначно, не думаешь?
    Секс не покупают.
    Как ты это начал понимать? Точнее когда? Когда она тебя начала слать куда подальше?
    Та ей пох, она изначально на тебя клала.
    Все, ты начал проседать, она тут же налево.
    Вот именно, что не факт. Считай что уже потрахалась с кем-то.
    Ну да, конечно. Еще и завиноватить. Класека.
    Ну да, ресурс то нужен.
    Поступил как лох. Она тебе этого не простит.
    И вот тут настанет пиздец.
    Она там переписывается интимные фотки шлет, а ты еще и обьясняешься? Считай сглотнул.
    Что и следовало ожидать.
    Ну и зачем тебе такая? Ты до нее явно не дотягиваешь.
    Всем девушкам такие парни нравятся.
    А вот то, что она спит с кем попало ей баллов не добавляет.
    Ванилька короче.
    К сожалению, межполовые отношения не поддаются никакому логическому осмыслению.
    Да, пора снимать очки розовые, это жизнь. Порадуйся что у тебя появился такой опыт.

Девушка высокопримативная, ведётся на альфасамцов, коим ты не являешься. Ее уход был делом времени и обстоятельств.
    Рекомендую над собой поработать.

Вот литература:
    Парадокс страсти.
    Мужчины с марса, женщины с Венеры.
    Давид Х. Будь жесток.
    Женщина. Учебник для мужчин.
    Дрессируй свою девушку.
    Раздвигай и властвуй.
    Позиция сверху.
    --- Объединение сообщений, 2 мар 2020 ---
    Вообще что в жизни интересного?
    Чем занимаешься, кем работаешь?
    Что по финансам?

Последнее редактирование: 2 мар 2020
  5. contra08
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Пару правок внесу.
    В принципе , согласен с тем что вы написали. Как бы я и не хотел это оспорить. Просто я такой человек, не понимю этого вот Альфа не Альфа. Почему нельзя быть просто адекватным нормальным парнем ну или девушкой. И думать головой, а не подсознательным там чем то..
    Если вы про сам секс. То не скажу что в нем, я прям лохозавр. Не буду хватать звезд с неба конечно. Но по началу, было да, именно с ней не очень. Я не мог как она хотела... Ну там жестка, бить, заталкивать и т.д. Нежная мать его натура. Потом научился, переборол себя и могу сказать, даже начало нравится.
    Просто вот я, не такой человек.. Я не понимаю такого. Я считаю, что любой человек, всегда должен быть человеком и относится к другому так же.К примеру, даже вот общаюсь я с девочкой а она с фейка. Когда я ее увидел, а она мне не понравилась, я все равно буду с ней так же общаться и мне будет интересно. Пусть и шансы не оправдались. У меня нету корысти там и эгоизма, цинизма и прочего..Я не понимаю такого.
    НУ да. когда она все больше и больше хотела. Наглела в край. Начала врать и практически ничего не давать в замен.

Это мне поможет, как вы говорите, стать Альфой ?

Какие вообще мои сейчас действия ?. Я правда ее люблю. Да и или хорошо играла ( во что я не хочу верить) или все таки и правда, меня она любила. Ибо первые пол года, мужики, они были раем для меня. С ней ахрененно. Она заботилась, проявляла ласку, инициативу и прочее.
    И самый стремный вопрос. Мне меняться понятно. Такие неженки в наше время, уже спросом не пользуются. Я из тех, кто на гитаре под луной споет и 101 розу подарит( да да , было ). Но, а сделать из нее нормальную девушку из современно зажратой принцессы можно?
    Опять таки ,по ее рассказам, всех бывших кроме двух. Бросила она. Скучно ей. не то. надоели. Появлялись варианты лучше. Но тех двоих, говорит любила сильно. И если ей верить, раньше тоже было мисс ваниль, за что и поплатилась. БЫло лет так 14-16.

6. Montag
    Онлайн

Montag Проверенный

Симпатии:
    336
    Передумал
    Веет чем- то розовым.

Понятное дело, в любой ситуации нужно оставаться человеком, но к сожалению или счастью современные реалии выдвигают свои требования.
    Тебе здорового эгоизма не хватает, ты такой "славный парень" которому и поплакаться можно и поздно ночью ты приедешь заберешь с пьянки, но таких никто не любит чувак.
    Почитай книгу: Хватит быть славным парнем.
    Это тебе даст не много представления о том кто такие женщины и как с ними себя вести.
    Сейчас тебе нужно максимально отстраниться от нее, как бы это парадоксально не звучало.
    Что называется отправить в игнор.
    Почитай литературу, начинай подтягивать свою финансовую часть жизни( работа, бизнес, подработки)
    Ну и другие девушки. Общаться, гулять с ними, спать. Все что захочешь.

7. Titanv
    Оффлайн

Titanv Новобранец

Симпатии:
    35
    В процессе
    Выход есть, забухать на три дня с выключенным телефоном, потом почувствовать жуткое похмелье и начать работать над собой. Через год два, если сделаешь это заехать к ней на пироги. Соблазнить и трахнуть. Но только это все маня-мечты, не вывезено ты. Забывай ее поскорей и ищи девушку, которая оценит твою душу. А такие найдутся, поверь. Тут не любовь у тебя, просто эмоциональная привязка+отсутствие у тебя других вариантов для удовлетворения сексуальных вопросов.
    Мужик, не мучай себя, переболей и забудь. Тут в долгосрочной перспективе без шансов, все отношения ведут к свадьбе рано или поздно. Нужна тебе такая мадам в жены? Честно ответь на вопрос себе самому.
    И хочешь ты с ней быть в постоянном стрессе на фоне ревности, потому что явно тут нет любви к тебе, просто был удобен ей на первых порах? Она будет постоянно смотреть налево.
    Когда трезво посмотришь на это и свой сперсотоксикоз обуздаешь, то все встанет на свои места.

Просто забей, кстати один из вариантов возврата в будущем. Даже срабатывает иногда)

ktoznaet и Montag нравится это.
  8. Montag
    Онлайн

Montag Проверенный

Симпатии:
    336
    Передумал
    Это называется демка, братан.
    А сколько вы с ней были вместе?
    --- Объединение сообщений, 2 мар 2020 ---
    Читай на форуме успешные темы.
    Там реально люди прокачивались и жизнь их кардинально менялась.
    И аватарку поставь, а то заблочат.

Последнее редактирование: 2 мар 2020
  9. kostello
    Оффлайн

kostello Новобранец

Симпатии:
    207
    В процессе
    :rolleyes:

10. contra08
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Замечаю это все чаще и чаще, по другим случаям из историй. Но так и не пойму.. в моей голове, это все как то не правильно. Вроде бы.. Славный парень, который не подведет, который выслушает, поможет и прочее. В моей голове, почему то это считается нормальным.
    кажется я догадываюсь о чем вы. ТУт как раз, я так понимаю придется себя ломать. Ведь я не такой. Я открытый и тихий.
    Ей и так по хер на меня, как я понял. То что я свалю, ей будет только лучше. Как это поможет к возвращению. Читал, много где такой совет, но там может хоть какая то привязанность есть у девушки. А у меня по ходу хрен с маслом..
    Делаю!!! Делаю все это. НО мужики. НИчего не хочу. Не интересны мне они все. Ну не то. даже секс не тот. Я тоже думал отвлечья и забить. НО это не помогает. Привязался к ней сильно.
    Слишком долго... есть как то вариант быстрее ?. Не хочу я ей мстить, трахать ее и прочее. Да она баба секс. НО, мне в ней нравилось другое. Какой она была. Не за тело и прочее. Она.. Она контраст.. То горячая то холодная.. Девушек у меня не мало было. Как краткосрочные связи , так и отношения. НО ни кто не сидел в душе так, как она.. НУ вот.. сопли опять. видите..
    Я считаю, что нужна. Иначе не писал бы сюда. НУ и по натуре, я всегда вижу в человеке лучшеее. Одно спать просто так, ну секс все любят. ДРугое ходить налево, трахаться за что то и прочеее. Вот такое я не понимаю и презираю. Ну и соответственно, не понимаю как таким человеком можно быть?? это же не правильно , не красиво. И соответственно не хочется верить, что она такая.
    чуть больше года. чуть больше пол года все было кулл. Потом начался стресс. потом пару месяцев что то пытались ну и в конечно итоге вот..

Ваши сообщения, дают мне понять, что дело дрянь. ни ее не изменить, ни меня.. НО. я верю в не возможное. И надеюсь.. это тот случай, когда это прокатит.. ДА она избалованна, таких как я, у нее сотни. И это не спорю. Но, я хочу не то, что бы стать первым в этой сотне, а еще и чтобы она стала нормальной умной девушкой. ДА, пользоваться своей внешкой пока можешь - как бы крыто. но ведь это не правильно...
    Скоро 8 марта. и вот думаю..появиться.. подарить ей что ни будь ?? Нет мужики, нет !!! Не подкупить, как вы часто пишете другим. С моей стороны, это знак внимания, ну романтик я. Я хочу лишь показать, что она важна мне и я готов ее добиваться. ДА да. понимаю, что сам лезу в этот капкан и это в корне не правильные действия. Что ей на мое внимание, большой и толстый... Соответственно вот я и здесь.

Почитаю. Обязательно. Времени у меня не много конечно. НО раз это поможет. Значит буду.

11. kostello
    Оффлайн

kostello Новобранец

Симпатии:
    207
    В процессе
    То холодная, то горячая, как раз главная проблема, она раскачала тебя на эмоции и подсадила этим на себя и будет продолжать это делать даже если вы сойдетесь, так что спокойной счастливой жизни у вас не будет и все это в любом случае закончится плохо. Но если хочется вернуть, то только полный игнор и пропадание из ее жизни, ей захочется с тобой поиграть и прогнуть ещё сильнее, так что она рано или поздно выйдет на контакт

12. Titanv
    Оффлайн

Titanv Новобранец

Симпатии:
    35
    В процессе
    То что ты например не знаешь и не принимаешь три закона Ньютона, это сугубо твои личные проблемы. (Но они есть и работают) Так и в твоей модели жизни, где нужно быть славным парнем.
    Ты полжизни был инфантилом, а тут хочешь за недельку стать мужиком? Так не работает, братик. Но ты в праве верить во все что угодно.

13. contra08
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Не увидел этого.

БЫл военным. сейчас на гражданке работаю. Снабжаю торговые точки продуктами питания.
    По финансам. как вам написать? зарплату ??.. стыдно такое писать. 36 тысяч короче. РАбота 6 дней в неделю. С 7 до 20
    Занимаюсь, ну раньше занимался телефонами, прошивки там все дела. Компьютерами. Железки подбирал, решал какие то вопросы. Помогал короче. НУ на гитаре играю) общаюсь в разных группах постоянно. Веду споры на ту или иную тему. Много знакомых. Довольно общительный парень с юмором на уровне.

14. Titanv
    Оффлайн

Titanv Новобранец

Симпатии:
    35
    В процессе
    И все то тебе стыдно за все. Есть хоть что-то за что тебе не стыдно? Ну кроме того, что ты считаешь что трахал ее качество.

alekseyCh нравится это.
  15. contra08
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Как так может быть?) Разве она не понимает что это плохо и не по людски ? Нельзя же так делать.?) Мне было стыдно за такое поведение.
    А как долго игнорить?? С бывшими, она ни с кем не общалась насколько знаю. Ну кроме одного. И то там было что то из разряда " у меня все хорошо, смотри какой у меня парень и как он за мной ухаживет, я с ним счастлива ".

И Самое главное для меня ... Ее поведение можно как то изменить??? понятно, что там к 30 годам и прочее.. А мне бы вот самому помочь ей, а не когда жизнь научит. Или это все сказка? Такие люди не меняются?

16. kostello
    Оффлайн

kostello Новобранец

Симпатии:
    207
    В процессе
    Она получает удовольствие от этих игр, вопрос плохо это или хорошо там вообще не стоит. Изменить никак, это совокупность воспитания, генетики и прочего. С бывшими она вероятнее всего не общалась потому что те за ней бегали и у нее пропадал интерес

17. contra08
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Вы либо помогаете , либо издеваетесь. Если второе, то попрошу не делать этого. Ваш опыт и может быть статус, я считаю, не дает право язвить в моем направлении. Я пришел суда за помощью, а не для того, что бы меня грязью облили. С конструктивом, я согласен так то. НО все же.
    Есть, за что мне не стыдно. Но такая заплата, я считаю, маленькая. НАд ее повышением - работаю. В процессе уже другого трудоустройства .

mancer нравится это.
  18. Montag
    Онлайн

Montag Проверенный

Симпатии:
    336
    Передумал
    Установки в твоей голове не дают тебе развития, стань открытым к новому.
    Именно. Только через стресс и выход из комфортного состояния дадут тебе рост и ничего другого.
    Да все так по началу думают, мол она такая сякая забила окончательно тыры- пыры, а потом, когда начинают шевелиться, удивляются от пингов своих возлюбленных.
    Это не есть хорошо.
    Нужно с этой зависимостью работать, а то не вернешь так никогда.
    Как песик на ее поводке будешь сидеть.
    Можешь украсть ее и дома к батарее приковать.
    Она тебя грамотно на себя подасдила)
    И сколько если не секрет?
    Пора снимать очки и смотреть на реальный мир. здесь люди очень злые и все всем изменяют.
    Ее ты уже не изменишь, он взрослая личность и уже состоялась. и тем более ее устраивает ее жизнь.
    А вот насчет себя ты зря так пишешь.
    При желании ты можешь измениться до неузнаваемости.
    Лучше не надо друг. Это плохая затея. Она этого не оценит. И ты ее не вернешь так.
    А нужно наоброт, чтобы стало похер на нее. Тогда ты сможешь адекватно мыслить и не аленить.

19. contra08
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Ну был один. Который бегал. И то не долго.Все равно, по моей информации - тишина.

Я вас услышал.. ЖАль конечно.очень жаль. Я был бы готов на многое, Что бы ее перевоспитать. Ведь рано или поздно, она же наступит на свои же грабли. Не хотелось бы ей этого желать.

20. Titanv
    Оффлайн

Titanv Новобранец

Симпатии:
    35
    В процессе
    Тяжелый случай... Ты сам то не видишь всей комичности ситуации? Ведомый партнер, думает как изменить хозяйку))) ахахах ахахахахах ну ты топ, реально поржал

alekseyCh нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share