(a) ушла любимая,помогите разобраться! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(a) ушла любимая,помогите разобраться! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жду критику и разбор полетов.Как и что дальше
Все прошло классно, ты молодец. Теперь нужно поигнорить её дня 3-4. Если будет писать отвечай (не сразу, через час-два) "я сейчас занят, потом пообщаемся".
И выкладывай снова фотки в СС, сходи на свидание с какой нибудь девушкой. Как видишь ревность на неё действует, она постоянно пытается контролить тебя и спрашивает про личную жизнь, потому как понимает что ты уже не пляшешь под её дудку.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ай красава!!!!!!!! я читал и улыбался!!! )))))))
Чуть позже все раскидваю тебе, немного тут занят
Все прошло классно, ты молодец. Теперь нужно поигнорить её дня 3-4. Если будет писать отвечай (не сразу, через час-два) "я сейчас занят, потом пообщаемся".

Спасибо Мужики!))

С утра проснулся с мыслью о том,что для неё эта большая игра,интрига,типа и со мной общается тайком от всех,ей это вроде как нравится,и с васьком своим тоже)
Поймал себя на мысли о том,что всех получается обманывает
Мне сказала,что домой пойдет,в итоге с васьком тусила,подруге сказала(у которой живет),что с мамой виделась)))

В общем меня это немного задевает(ну про себя только говорю),а на остальных мне пофиг,че она им там гворит и че они думают.
Как будто на минуту чувство собственности проснулось)

Сам на контакт выходить не буду)будет писать,буду делать как Виталя сказал.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
УХХХХ!!Сегодня был просто ЭПИК!!!
В районе обеда начала мне писать в ватсап.
Она-Привет,фотик покупает наш с тобой знакомый,убери плиз объявление)
Я(ну канеш паузу выдерживал,общение растянулось на часа 4)
Круто,ну ты же знаешь,эта услуга платная:Blum2:
Она-Я поняла))Как настроение?У меня вот не очень,легла в 3 ночи)
Я-настроение супер,где шлялась то?)Надеюсь не с "Ночными бабочками"?:Biggrin:
Она-Пьянствоала до 3х ночи.Надеялась мысли в голове в порядок привести,а заработала похмелье)
Я-УУУУУ!!!Надо либо спать,либо активно похмелье сгонять)Пока еще не страха,первый вариант не подходит же)
Она-В общем мне выбор поставили,я сказала идите все к черту,я с кем хочу,с тем и общаюсь и встречаюсь)
Я-Дак ты же вчера с Мамой была:Rofl::Rofl::Rofl:
Она-Он оказывается был у дома и видел,что я из такси с тобой выходила:Biggrin:.Да пофиг кароче)
Я хотела бы заехать,пару вещиц забрать)(И тут Остапа понесло...Она не знала,что я сегодня дома,у меня график свободный,сегодня решил выспаться и дома отдохнуть,у нее есть ключи,я все это сопоставить не успел)))))))
Я-Ну пригоняй как удобно будет,ключи есть,я дома инвентаризацию провел,все помечено))))
Она-Ок,я уже у подъезда
(И ТУТ Я ПРОСТО ОКУЕЛ!!!!:Scare3::Scare3::Scare3::Scare3:)

НУ в общем зашла она,были оба в шоке от увиденного))Ну в хорошем смысле))
Сразу скажу,она была в офигенном черном платье,на каблуках,в очках...уффффф,я просто офигел!!!
Потискала свою кошку,забрала украшения.
Возможно она где-то надеялась на Секс,но меня сначала взяли эмоции,и я хотел взять ЕЁ!НО!
Разум сказал-ТЫ ЧЕ?????!!!ОЧНИСЬ!
Я сказал ну раз такое дело,пойдем прогуляемся,я тебя заодно провожу
Пошли прогуляться,пока шли,смеялись над всякой хренью(отстраненные темы залог смеха)
Проходили мимо кафе,я тут вот ступил, и сказал,я голодный,как сто бизонов(ну реально пол дня спал)пойдем употребим еду,а тебе бы не помешал бокал вина)))))
Она с удовольствием согласилась)

И тут понеслись тонны провокаций....

Заказали еды)Она выглядела просто ШИКАРНО!Я переодически посматривал на нее(ну как без этого)Она ехидно улыбалась)))

Дальше пошло самое интересное:Clapping:ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ВСЕХ!И НОВИЧКОВ И ТЕХ,КТО В НА СТАДИЯХ!
Она начала мне рассказывать в подробностях,как она не спала до 3 часов:
Типа вот мы приехали,я подошла к падику,он там стоит,спросил с КЕМ ТЫ ПРИЕХАЛА???
Она ответила,ну ты же видел с кем,раз тут стоишь:Rofl:
Он начал ей кучу претензий и ультиматумов-Как так то???Выбирай!Либо я,либо ОН!
Она ответила,че за херня?Я с кем хочу,с тем и общаюсь,если хочешь ставить мне рамки ставить,то не по адресу!
ОН начал психовать,кричать и тд!(ТИПИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ не уверенного и слабого мужика)
Она сказала,мол давай,иди отдохни,успокойся,завтра проще будет,сейчас я общаться не хочу.

Он начал навязываться!!!!Она пошла в кафе(чтоб от него отделаться),НО!он пошел за ней,и все то время,что она там сидела,просто сидел рядом и пытался выпросить её ответа,почему она со мной гуляла!!!!(ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!!НЕТ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ СОВСЕМ!!!)
В итоге он до 3 ночи сидел просто тупо рядом,потом проводил её до дома и сказал,что ты сделала свой выбор!мне от тебя ничего больше не надо!!!

Я все это выслушал,сказал что я ох как ей не завидую,и это жесть полная)
Дальше её понесло,типа вот,ты мне никогда мозг не выносил,все в сравнении познается(В РМЭС все это сказано,что девушки всегда начинают сравнивать мужиков)
В общем я тему сменил,она снова начала улыбаться)))
Далее общались просто легко,о том о сем,и тут её пробрало!спросила,А ТЫ РЕВНОВАЛ МЕНЯ????ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ТЫ РЕВНОВАЛ МЕНЯ????(ну провокация сильнейшая,но я выдержал),увел резко тему,мол вон официантка жопой вертит,полюбому завлекает меня)))
Потом опять этот вопрос несколько раз звучал,но я вывез это все)
Потом он сказала,что она не знает.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ Я ТАК ПОМЕНЯЛСЯ,ИЛИ ЭТО Я ИГРАЮ,НО ЕЙ ДИКО НРАВИТСЯ СО МНОЙ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ,И ЕЙ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!И Я ТАКОЙ ЕЙ НРАВЛЮСЬ!

Тут я затупил немного,просто поулыбался и сказал,что я такой,какой есть)

Все было супер,сидели,смотрели друг другу в глаза,кинестетили друг друга по полной)))

И пошла вторая часть нашего балета!

ей начал названивать её уже БЫВШИЙ васек...это был ПИСЕЦ!!!

Он как девка(извините уж и примите к сведению),кричал в трубку,где ТЫ??С КЕМ ТЫ???С НИМ ДА????
Она ему говорила,что не важно где я,и с кем я,мне хорошо,я занята!!!ложила трубку.
Он опять названивал,она опять говорила все тоже самое(так было 3 раза),потом ей начали писать его друзья с вопросом ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???Она просто не выдержала,и выключила телефон.
ДАК ВОТ ВАМ ПРИМЕР!!!ТОГО,ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ,КОГДА НАС ДЕВУШКИ БРОСАЮТ!!!со стороны это выглядит просто жесть!!!Мне аж самому противно стало!Она сказала,что это невыносимо,когда так делают!!!Настроение у нее упало канешн,но я все это перевел в шутку.Про пингвинов,которые хотят носить шапки,но им не дано))))))

В о общем она еще много раз говорила мне комплименты ,я тоже не упускал возможноcnь говорить про её "орех",стебал и пошлил,как мог))

В Общем посидели хорошо очень даже,она видно было морально устала,подвыпила,посадил её на такси,когда прощались,изцеловала мне все щеки,помада яркая была на ней))

Подведу итог!Вчера была намного ласковее,веселее(видимо повлияла эта ситуация с васьком,да и меня стало много в общении)
Еще такой момент был,она сказала подруге,что сейчас со мной находится(той самой подруге,у которой живет),и та ей сказала,ну может уже сойдетесь,а БД ей ответила,что сходится она не собирается,но со мной ей очень хорошо и комфортно,не то что с васьком,который мозг ебет!!!Я сказал ей,дак че ты паришся,мы просто общаемся,меня в нашем общении пока все устраивает,она ответила мне,что её тоже.

В общем пока итог такой!Эмоции меня взяли канешн,но думал головой,свои позиции вроде не сдал!
Жду критику,советы))Думаю Боря бы точно раздул над моей историей сегодняшней))

И ПАРНИ!!!ПРОЧИТАЙТЕ,И ПОЙМИТЕ,ЧТО БЕГАТЬ ЗА ДЕВУШКОЙ И ПЛАКАТЬ И УМОЛЯТЬ И ТРАХАТЬ ЕЙ МОЗГ ВООБЩЕ НЕ К КАКОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ НЕ ПРИВЕДЕТ!!!(Видел своими глазами и слышал ушами!)
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
УХХХХ!!Сегодня был просто ЭПИК!!!
В районе обеда начала мне писать в ватсап.
Она-Привет,фотик покупает наш с тобой знакомый,убери плиз объявление)
Я(ну канеш паузу выдерживал,общение растянулось на часа 4)
Круто,ну ты же знаешь,эта услуга платная:Blum2:
Она-Я поняла))Как настроение?У меня вот не очень,легла в 3 ночи)
Я-настроение супер,где шлялась то?)Надеюсь не с "Ночными бабочками"?:Biggrin:
Она-Пьянствоала до 3х ночи.Надеялась мысли в голове в порядок привести,а заработала похмелье)
Я-УУУУУ!!!Надо либо спать,либо активно похмелье сгонять)Пока еще не страха,первый вариант не подходит же)
Она-В общем мне выбор поставили,я сказала идите все к черту,я с кем хочу,с тем и общаюсь и встречаюсь)
Я-Дак ты же вчера с Мамой была:Rofl::Rofl::Rofl:
Она-Он оказывается был у дома и видел,что я из такси с тобой выходила:Biggrin:.Да пофиг кароче)
Я хотела бы заехать,пару вещиц забрать)(И тут Остапа понесло...Она не знала,что я сегодня дома,у меня график свободный,сегодня решил выспаться и дома отдохнуть,у нее есть ключи,я все это сопоставить не успел)))))))
Я-Ну пригоняй как удобно будет,ключи есть,я дома инвентаризацию провел,все помечено))))
Она-Ок,я уже у подъезда
(И ТУТ Я ПРОСТО ОКУЕЛ!!!!:Scare3::Scare3::Scare3::Scare3:)

НУ в общем зашла она,были оба в шоке от увиденного))Ну в хорошем смысле))
Сразу скажу,она была в офигенном черном платье,на каблуках,в очках...уффффф,я просто офигел!!!
Потискала свою кошку,забрала украшения.
Возможно она где-то надеялась на Секс,но меня сначала взяли эмоции,и я хотел взять ЕЁ!НО!
Разум сказал-ТЫ ЧЕ?????!!!ОЧНИСЬ!
Я сказал ну раз такое дело,пойдем прогуляемся,я тебя заодно провожу
Пошли прогуляться,пока шли,смеялись над всякой хренью(отстраненные темы залог смеха)
Проходили мимо кафе,я тут вот ступил, и сказал,я голодный,как сто бизонов(ну реально пол дня спал)пойдем употребим еду,а тебе бы не помешал бокал вина)))))
Она с удовольствием согласилась)

И тут понеслись тонны провокаций....

Заказали еды)Она выглядела просто ШИКАРНО!Я переодически посматривал на нее(ну как без этого)Она ехидно улыбалась)))

Дальше пошло самое интересное:Clapping:ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ВСЕХ!И НОВИЧКОВ И ТЕХ,КТО В НА СТАДИЯХ!
Она начала мне рассказывать в подробностях,как она не спала до 3 часов:
Типа вот мы приехали,я подошла к падику,он там стоит,спросил с КЕМ ТЫ ПРИЕХАЛА???
Она ответила,ну ты же видел с кем,раз тут стоишь:Rofl:
Он начал ей кучу претензий и ультиматумов-Как так то???Выбирай!Либо я,либо ОН!
Она ответила,че за херня?Я с кем хочу,с тем и общаюсь,если хочешь ставить мне рамки ставить,то не по адресу!
ОН начал психовать,кричать и тд!(ТИПИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ не уверенного и слабого мужика)
Она сказала,мол давай,иди отдохни,успокойся,завтра проще будет,сейчас я общаться не хочу.

Он начал навязываться!!!!Она пошла в кафе(чтоб от него отделаться),НО!он пошел за ней,и все то время,что она там сидела,просто сидел рядом и пытался выпросить её ответа,почему она со мной гуляла!!!!(ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!!НЕТ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ СОВСЕМ!!!)
В итоге он до 3 ночи сидел просто тупо рядом,потом проводил её до дома и сказал,что ты сделала свой выбор!мне от тебя ничего больше не надо!!!

Я все это выслушал,сказал что я ох как ей не завидую,и это жесть полная)
Дальше её понесло,типа вот,ты мне никогда мозг не выносил,все в сравнении познается(В РМЭС все это сказано,что девушки всегда начинают сравнивать мужиков)
В общем я тему сменил,она снова начала улыбаться)))
Далее общались просто легко,о том о сем,и тут её пробрало!спросила,А ТЫ РЕВНОВАЛ МЕНЯ????ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ТЫ РЕВНОВАЛ МЕНЯ????(ну провокация сильнейшая,но я выдержал),увел резко тему,мол вон официантка жопой вертит,полюбому завлекает меня)))
Потом опять этот вопрос несколько раз звучал,но я вывез это все)
Потом он сказала,что она не знает.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ Я ТАК ПОМЕНЯЛСЯ,ИЛИ ЭТО Я ИГРАЮ,НО ЕЙ ДИКО НРАВИТСЯ СО МНОЙ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ,И ЕЙ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!И Я ТАКОЙ ЕЙ НРАВЛЮСЬ!

Тут я затупил немного,просто поулыбался и сказал,что я такой,какой есть)

Все было супер,сидели,смотрели друг другу в глаза,кинестетили друг друга по полной)))

И пошла вторая часть нашего балета!

ей начал названивать её уже БЫВШИЙ васек...это был ПИСЕЦ!!!

Он как девка(извините уж и примите к сведению),кричал в трубку,где ТЫ??С КЕМ ТЫ???С НИМ ДА????
Она ему говорила,что не важно где я,и с кем я,мне хорошо,я занята!!!ложила трубку.
Он опять названивал,она опять говорила все тоже самое(так было 3 раза),потом ей начали писать его друзья с вопросом ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???Она просто не выдержала,и выключила телефон.
ДАК ВОТ ВАМ ПРИМЕР!!!ТОГО,ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ,КОГДА НАС ДЕВУШКИ БРОСАЮТ!!!со стороны это выглядит просто жесть!!!Мне аж самому противно стало!Она сказала,что это невыносимо,когда так делают!!!Настроение у нее упало канешн,но я все это перевел в шутку.Про пингвинов,которые хотят носить шапки,но им не дано))))))

В о общем она еще много раз говорила мне комплименты ,я тоже не упускал возможноcnь говорить про её "орех",стебал и пошлил,как мог))

В Общем посидели хорошо очень даже,она видно было морально устала,подвыпила,посадил её на такси,когда прощались,изцеловала мне все щеки,помада яркая была на ней))

Подведу итог!Вчера была намного ласковее,веселее(видимо повлияла эта ситуация с васьком,да и меня стало много в общении)
Еще такой момент был,она сказала подруге,что сейчас со мной находится(той самой подруге,у которой живет),и та ей сказала,ну может уже сойдетесь,а БД ей ответила,что сходится она не собирается,но со мной ей очень хорошо и комфортно,не то что с васьком,который мозг ебет!!!Я сказал ей,дак че ты паришся,мы просто общаемся,меня в нашем общении пока все устраивает,она ответила мне,что её тоже.

В общем пока итог такой!Эмоции меня взяли канешн,но думал головой,свои позиции вроде не сдал!
Жду критику,советы))Думаю Боря бы точно раздул над моей историей сегодняшней))

И ПАРНИ!!!ПРОЧИТАЙТЕ,И ПОЙМИТЕ,ЧТО БЕГАТЬ ЗА ДЕВУШКОЙ И ПЛАКАТЬ И УМОЛЯТЬ И ТРАХАТЬ ЕЙ МОЗГ ВООБЩЕ НЕ К КАКОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ НЕ ПРИВЕДЕТ!!!(Видел своими глазами и слышал ушами!)
Весьма и весьма поучительно.
А я вот буквально вчера общался с мадамой которую бывший возвращать не правильно пытается, можешь прочитать если интересно у меня в темке. Бабам мозг рвет ваще пиздос, их аж тресет от непонятных им действия мужика :)))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встреча прошла хорошо. Есть пара моментов.
Первое. Не надо обсирать другого парня в глазах девушки , она может истолковать это не в твою пользу. Можно пошутить в его сторону, но не более того.
Второе. Учись сруливать в нужный момент. Встречу нужно заканчивать самому в самый подходящий момент, когда девушка уже потекла от общения с тобой. Просто говоришь - "О уже время много, у меня еще дела, я побежал мир спасать."

Далее делай паузу, а то тебя может стать много.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Весьма и весьма поучительно.
А я вот буквально вчера общался с мадамой которую бывший возвращать не правильно пытается, можешь прочитать если интересно у меня в темке. Бабам мозг рвет ваще пиздос, их аж тресет от непонятных им действия мужика :)))
Привет!Скинь тему,почитаю)))
Встреча прошла хорошо. Есть пара моментов.

Виталя,тут просто реально импровизировал,не был я к этой встрече готов)
Первое. Не надо обсирать другого парня в глазах девушки , она может истолковать это не в твою пользу. Можно пошутить в его сторону, но не более того.
Я все это выслушал,сказал что я ох как ей не завидую,и это жесть полная) вроде ничего такого и не сказал
Второе. Учись сруливать в нужный момент. Встречу нужно заканчивать самому в самый подходящий момент, когда девушка уже потекла от общения с тобой. Просто говоришь - "О уже время много, у меня еще дела, я побежал мир спасать."
Ну тут я уже видимо потек,не хотел её оставлять в такой ситуации.Вроде и так попытался срулить,такси ей вызвал,она уехала)

сейчас вот пишет"Спасибо за очередной шикарный вечер:Rolleyes2:"

А я так на стене в ВК писал,когда посты выкладывал)))Слово в слово))совпадение или хз)))
[DOUBLEPOST=1462992833][/DOUBLEPOST]И как теперь мне быть?Пора уже что-то делать,то она вроде как получает удовольствие от одиночества,и все у неё отлично!
Понятно,что сейчас надо пропадать...
А потом что?Крышеснос?На встречу её вытащить её не будет для меня проблемой...хотя всякое может быть
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А потом что?Крышеснос?
Ни каких сейчас крышесносов, можешь спугнуть.
Нужно на встречу вытаскивать, но уже не просто кофе попить, а придумать что то поинтересней, куда нибудь сходить с ней, где вы оба получите много положительных эмоций.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
куда нибудь сходить с ней, где вы оба получите много положительных эмоций.
@Макисм, Только не банальщину используй!! А придумай что нибудь новое и интересное.
К примеру я делал такое: Еще когда снег лежал, в 12 часов ночи позвал свою гулять, пошли на озеро (оно замерзшее) по пути купил сосиски и шампанское, на берегу развел костер, пожарили сосиски, провели там около двух часов, а вот шампанское выпили дома так как костер быстро погас и мы замерзли. Но эффект был очень крутой.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!=)
Давненько не отписывался.
Пока все идет вроде стабильно.С пятницы пропал на 3 дня(Это было легко).Она уехала на отдых на выходные,не общались вообще)))
Читаю книги,спорт продолжаю,автошкола.На работе дел дофига,думать об этом всем и некогда особо)))

Вечером вчера приехала с отдыха,сразу написала,я приехала,начала делиться впечатлениями о поездке.Слегка пообщался,разделил радость поездки и слился)))

В четверг писала вечером следущее:
Она-Ты просто держишь свои планы и цели в секрете,пэтому я не знаю,ты что то хочешь вернуть или м ыпросто на лайте и позитиве общаемся???Если второй вариант,то класс))
Я-Канешн второй вариант,ты че?))))))))
Она-Ну отлично)))

Сегодня полюбому будет писать,буду общаться на холоде,или лучше наоброт?
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет))
Потерялась моя тема походу)

Ну да ладно,напишу))

В общем сегодня она опять приезжала ко мне на работу,под предлогом вместе пообедать.Ну ок,пошли,покушали,все было как всегда нормально,общались.шутили.В общем так сказать уже давно вышли на нормальный уровень общения,негатива нет в общем-то)

В общении играю в Б-Д.

Вышли с кафе,ей начал названивать её васек(ну тот,о ком писал выше).Сказала мне после разговора,что просто общаются(ну понятно в общем все)
Меня честно это высадило дико,виду я не подавал,но она это как то спалила,начала мол ЧЕ ЗА РЕВНОСТЬ???

Я начал потихоньку сливаться,что бы дальше не запутать себя,вроде успокоилась)Предложила посидеть с ней на качелях еще пол часа)Сказал,что есть 15 минут,потом дела)
Опять васек набрал.Поговорила с ним она холодно,пару фраз.Потом трубку положила,высадилась,сказала "ЗАПАРИЛИ вы меня ревновать все,я же никому ничего не должна"
Я сказал лично мне ничего))Тут пошла телега,что мы просто вроде друзья же,общаемся очень хорошо,зачем это все портить.

Я сказала да,просто друзья,норм общаемся.Она Быстро успокоилась,улыбка на лице и тд)
Начал сливаться,сказала поцелуй меня в щечку то хоть!!Поцеловал,и еще и за попу прихватил)))Ничего не сказала))
Уходить начал,в след сказала,СПИШЕМСЯ!!)))

В общем братцы у меня ступор...
Я походу одной ногой уже В ДОД точно залез по яйца.
И еще меня напрягает эта её игра,типа с одной стороны васек,с другой я,она вся такая распиздатая(извините за мат)

Походу надо в игнор уходить,пошла она лесом,пусть со своим васьком тусует,я понимаю,что ей моего общения не хвататет,пишет каждый день мне.Надо на этом как-то играть,а то она совсем окуела!!!Но с другой стороны я хз,может и начать с васьком по новой...Не понимаю,почему она опять после всей херни,что он натворил,опять начинает к нему тянуться...

В общем советы,и всё,что можно прошу в студию!!!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:Bomb:
,сказала поцелуй меня в щечку то хоть!!
Надо было ответить: "Михалыч ты чё? Мы же друзья!"

Она сказала , ты сделал, весь результат.
И еще меня напрягает эта её игра,типа с одной стороны васек,с другой я,она вся такая распиздатая(извините за мат)
Просто вы оба у неё в запаске. вася её не устраивает, но возможно он дает ей какие то социальные плюшки или материальные или ей просто секс нужен, ты ей даешь общение и служишь запасным аэродромом. А сама она просто продолжает поиски парня который её устроит, как только она его найдет вы вместе с васей будете гулять лесом.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЛееее)))Пообедали,употребили еду:Biggrin::Biggrin:
Просто вы оба у неё в запаске. вася её не устраивает, но возможно он дает ей какие то социальные плюшки или материальные или ей просто секс нужен, ты ей даешь общение и служишь запасным аэродромом. А сама она просто продолжает поиски парня который её устроит, как только она его найдет вы вместе с васей будете гулять лесом.

Ну и как быть?Игнор?
[DOUBLEPOST=1463504115][/DOUBLEPOST]Я знаю,что ты сторонник "Гуляй Маруся,У меня другая")))))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и как быть?Игнор?
Не долгий. Далее делай вид что тебе на неё уже пох, холод во всем. Устраивай провакации. Например : "Ладно мне пора бежать, а то меня уже ждут", "Кто ждет?", - "одна куртизанка :Biggrin:"
Девушка держит тебя в запаске, перехватывай инициативу и закинь в запаску её, она должна понять что у тебя тоже устроена личная жизнь и есть вокруг девушки с которыми ты "гуляешь".
Я знаю,что ты сторонник "Гуляй Маруся,У меня другая")
Это да.
Но ты играй на ревности, она видит что ты свободен как сопля в полете и конкуренток у неё нет, так дай ей этих конкуренток, стань загадочным и ветреным. Добавляй новых баб в ВК, общайся с ними, ходи на свиданки и пости фото в СС.

Пока она не увидит что у тебя кто то есть, ей будет очень просто держать тебя как запаску.
 
Последнее редактирование:

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не долгий. Далее делай вид что тебе на неё уже пох, холод во всем. Устраивай провакации. Например : "Ладно мне пора бежать, а то меня уже ждут", "Кто ждет?", - "одна куртизанка :Biggrin:"
Девушка держит тебя в запаске, перехватывай инициативу и закинь в запаску её, она олжна понять что у тебя тоже устроена личная жизнь и есть вокруг девушки с которыми ты "гуляешь".
Это да.
Но ты играй на ревности, она видит что ты свободен как сопля в полете и конкуренток у неё нет, так дай ей этих конкуренток, стань загадочным и ветреным. Добавляй новых баб в ВК, общайся с ними, ходи на свиданки и пости фото в СС.

Пока она не увидит что у тебя кто то есть, ей будет очень просто держать тебя как запаску.

Спасибо,Виталя!!Буду делать так!:Good2:
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Макс, привет. Тут Виталя все тебе четко расписывает, если что то будет добавить я отпишусь
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она вся такая распиздатая как сказал ты,потому что вы оба ее окраужаете, и даете ей внимание свое,причем в полном объеме.
Тебе ее ограничивать в этом не нужно, но нужно сделать так, что бы она думала что ты ее ограничиваешь. Скажу проще, заставь ее ревновать. Она должна понимать, что ты получаешь женское внимание, и не в коем случаи в ней не нуждаешься. Дразни ее в соц сетях, кидай провокации, ну только адекватные. Без перебора в кровати.
Знаю, ты переживаешь по поводу ДОДа. Сильно не заморачивайся, ты ей снес крышу, причем хорошо, проблема в одном...опять же она не ревнует, к кому ревнуют в ДОД точно не сливают, тем более на данном этапе. При любом расскладе если тебя надо слить ей, то сейчас момент не тот. Даже если, вдруг, представить ситуацию ( а по моему мнению она фантастическая) твоя бывшая решила тебя слить в ДОД, то удачи ей. Она думает что ты будешь тупо носится рядом с ней, но она не понимает одного, она не угадает как дальше будешь вести себя ты. Ведь ты приготовил мощный калибр, имя ему ревность.Забудь о крышесносах, крутых приемах, разных фишках, метафорах и прочих пикаперских инструментах. Играй Ближе Дальше, и заставь ее ревновать.

Помни, влюбляются не в тебя, влюбляются в образ который создаешь ты.

Влюбляться в тайное, недоступное.

Девушка должна понимать, что ей нереально повезло. что так сошлись звезды, что она общается с экклюзивным вариантом. Она та самая которая вытащила счастливый билет, она победа в лотерии. Как так сделать? очень просто , будь тайным, непредсказуемым и добавь ревности=это и есть волшебная таблетка твоей истории.

По поводу общения добавлю. Когда тупые вопросы, утилизируй их либо юмором, а лучше провокацией. Это надежный метод

Она-А ты то на самом деле чего хочешь?
Я-В каком плане?
Она-Ну вообще?У тебя же нету цели меня вернуть?
Я-Я не хочу разговаривать на эти темы)Нет

Например тут, ты как бы съехал. Ну все равно ХЗ. Ответил бы ей
" А у тебя я смотрю есть цели вернутся?"
или

" У меня цель, привязать тебя к ракете, и отправить на луну, там тебя точно не достанет твой ухажер"

Или тебе говорит баба "блин,ты грустный..." не говори ей нет не грустный скажи ей " Развесели меня" Вообщем суть ты понял.
[DOUBLEPOST=1463513596][/DOUBLEPOST]P.S и убери рожу Януковича с аватарки, я не верю в его успех, я верю в твой успех:Acute:
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помни, влюбляются не в тебя, влюбляются в образ который создаешь ты.

Влюбляться в тайное, недоступное.

Девушка должна понимать, что ей нереально повезло. что так сошлись звезды, что она общается с экклюзивным вариантом. Она та самая которая вытащила счастливый билет, она победа в лотерии. Как так сделать? очень просто , будь тайным, непредсказуемым и добавь ревности=это и есть волшебная таблетка твоей истории.

По поводу общения добавлю. Когда тупые вопросы, утилизируй их либо юмором, а лучше провокацией. Это надежный метод

Спасибо,Боря!В общем нужно просто добавить ревности и еще немного непредсказуемости.
Буду делать все по плану)))

P/S Янукович был больше в стебной форме))).Я в него ваще не верю)))
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!!Чего-то совсем давно не отписывался!Работы очень много,с другом решили открыть дело общее.Времени совсем нет!

С БД общаемся хорошо,по советам Бори и Витали все делаю,недоступно-непредсказуемый.Её это просто разносит))))То общаюсь хорошо очень,то пропадаю на день-два)))
Потом приезжаю без предупреждения к ней на работу со всякими вкусняшками,её просто разрывает от счастья)))

Уже был секс,но я своих позиций пока не сдаю)))Общение из дружеского уже переходит в более откровенное)))
Продолжаю себя прокачивать,прочитал почти все книги,но повторюсь,из-за напряженного графика времени почти нет

Сейчас она живет отдельно,сняла квартиру,от подруги съехала))Намекала пару раз уже,что не против бы была,что со временем я составил ей компанию))

Сравниваю себя того,когда я написал первое сообщение в своей теме,и себя,какой сейчас стал)))

Не все так плохо,как казалось))))Главное взять себя в руки,осознать,что на ней жизнь не кончается,охладеть,забить и все пойдет только в путь!!!

Будет время,обязательно отпишу все подробнее.Всем большой привет!!!!:Bye::Bye2::Rolleyes::Greeting:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец.
Сейчас пока не ослабляй хватку и оставайся для неё не доступным.
Ты пока не хочешь отношений ,присматриваешься к девушкам, но против секса без обязательств ты ничего не имеешь. Общайся с ней на позитиве, со временем пропадай все реже и реже, но все же иногда на день - два можно исчезнуть. И как полагается за отношения пока не слова, не за старые, не за новые.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодцом, продолжай в том же духе! Если вопросы есть задавай)
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фууух!!Други,наконец-то добрался до форума!!!
В общем постараюсь все описать кратко и лаконично!
Общаемся на данный момент очень даже хорошо.Все чаще проводим вместе время,её саму тянет ко мне теперь,но все же инициативный пока я,но делаю все так,что это так мне захотелось и время есть свободное.Она каждое утро пишет доброе утро и бла бла и каждый вечер аналогично))))
Васька своего она слила давно,он даже мне писал слезные смс,типа зачем я с ней гуляю и время провожу,это было эпично смешно,послал его лесом в общем))))
В плане себя продолжаю спорт,почти научился на гитаре лобать)))Времени сейчас мало очень,много работы)

Она частенько стала оставаться у меня,секс конечно же есть,очень даже жаркий))но об отношениях я ни слова не завожу,а она как-будто ждет чтоль,когда я начну эту тему)))
Меня пока все очень даже устраивает,все легко,нет ругани,друг другу приятно время вместе проводить,но я поменялся,усвоил,осознал,а она не менялась,и поэтому я не спешу теперь начать новые отношения,подготавливаю почву так сказать)))

Живет теперь одна,намекала пару раз,что одна жит не хочет,но я не сдаюсь)))

Вот так.Теперь думаю,что дальше и как сделать)))Заранее мерси Вам!!:Blush::Clapping::Rolleyes:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а она как-будто ждет чтоль,когда я начну эту тему)))
Мало ли что она ждет, не вздумай эту тему заводить.
Вот так.Теперь думаю,что дальше и как сделать)))
Пока все окей.
Продолжай встречи.
То что инициатор ты это нормально, главное что бы это было не со стороны нуждаемости, а со стороны комфорта. Тебе так удобно, поэтому ты так делаешь.
Устрой ей крышеснос, думаю он поможет еще больше приблизить её к тебе.
Иногда отвечай на её сообщения по долгу, но игноров больше чем на 1 день не устраивай, они уже не к чему.
Побольше читай литературы по отношениям, соответствующий раздел на форуме тебе в помощь.
 

deadman_oleg

Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
автор, ну как успехи, есть что-нибудь новое?
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Да нового пока не особо,общаемся,встречаемся,время проводим.Про отношения я темы не затрагиваю.Она сама тянется ко мне,это видно,почти все свое свободное проводит со мной.Про те отношения с васьком говорит,что была дура,хотела новую другую жизнь попробовать и бла бла бла.Васек оказался мне не соперник,она его слила,щя живет одна.

Крышеснос пока не хочу делать,все пока идет ровно.Стараюсь иногда сокращать общение,но она это как-будто чувствует,начинает больше и чаще писать.В общем играю ближе-дальше.

Секс стал почти на постоянной основе.В общем пока еще по моему мнению рано говорить об отношениях.

Вот как то так.:Hi:
 

acmilan

Новичок
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
УУУУ чувак прочитал всю твою историю на одном дыхании))большой тебе респект..ты проделал огромную роботу по возврату)))Надеюсь что у меня все пойдет так же хорош как у тебя)
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодцом. Хорошая тема, хорошие результаты )))
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем приветы:Hi:

Давненько не отписывался))Времени совсем мало стало))
Пока все идет по плану)))Она уже как месяц зовет меня переехать к ней и начать жить вместе)
Но я как бы уже и готов,но пока почему-то не горю желанием,нет до конца доверия что-ли.Иногда ночую у нее или она у меня, время проводим вместе))
Как то пару дней назад поймал себя на мысли,что а может нафиг оно мне все надо,надоела она мне немного и тд:Negative:
Просто слишком много времени стали проводить,наверно из-за этого.В общем как то так
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Смотри большую ошибку не сделай.. Ты её давно еще вернул и у вас отношения уже начались, и ты сейчас начал расслабляться можешь потерять её.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем!
В общем скажу так!
Сняли квартиру и живем вместе уже 2 недели.Отношения наладили,она уехала в отпуск с мамой))))
Но у меня складывается чувство,что все возвращается обратно
Ты её давно еще вернул и у вас отношения уже начались, и ты сейчас начал расслабляться можешь потерять её.
Саня,что имеешь ввиду?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху