Помогите разобрать ситуацию и вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобрать ситуацию и вернуть бывшую девушку

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чисто я бы сделал по другому.
Попросил подругу точнее намекнул как то деликатно что у БД есть эти палатки и пускай подруга возьмет их.. Бывшая может быть и удивилась почему не ты а подруга ее просит об услуге. Уже бы немножко "легче" взглянула бы на тебя, что ты не бегаешь и не ищешь поводов для встречи с ней и при том знаешь что БД может помочь с этим вопросом.
Было бы в идеале если бы подруга попросила а ты уже нашел где то иначе.
Так она узнает что вы едете вместе отдыхать, ну и готовитесь серьёзно, значит будет весело
Но это так... мысли в слух. Лучше конечно же сказать другану и не забивать себе голову этой ерундой, хватит впутывать БД в свою жизнь. Пускай сама ищет повод присутствовать в ней)

Понял тебя) Спасибо)
Было бы идеальным с собой какую-нибудь симпатичную подругу прихватить)
 

Lipton

Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял тебя) Спасибо)
Было бы идеальным с собой какую-нибудь симпатичную подругу прихватить)
Прихвати обязательно, там же будет подруга ваша общая) немножко корону с БД снимет, было бы в идеале если бы подруга которую ты пригласил сама к тебе клеилась
Будь уверен БД узнает об этом
Фотки не забудь сделать !!
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прихвати обязательно, там же будет подруга ваша общая) немножко корону с БД снимет, было бы в идеале если бы подруга которую ты пригласил сама к тебе клеилась
Будь уверен БД узнает об этом
Фотки не забудь сделать !!
Сейчас как ни к стати у меня подруг поубавилось - из тех, что были половина разбежались, когда поняли, что ничего серьезного не светит, а с новыми ещё не тот рапорт, чтобы они поехали со мной на выходные в лес)))) Ну ладно, есть тут одна на примете, до выходных постараюсь дойти до нужного уровня доверия и позову с собой)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Попросил подругу точнее намекнул как то деликатно что у БД есть эти палатки и пускай подруга возьмет их.. Бывшая может быть и удивилась почему не ты а подруга ее просит об услуге. Уже бы немножко "легче" взглянула бы на тебя, что ты не бегаешь и не ищешь поводов для встречи с ней и при том знаешь что БД может помочь с этим вопросом.
Ваше тфн воображение рисует вам, будто бывшая удивится, будто бывшая иначе посмотрит, почти зауважет даже. А в действительности, с большой долей вероятности, бывшая подумает: "Сам позвонить засс*л, вместо этого общую подругу подослал. Еще небось с ней меня обсуждал, как трепло. В общем, как был м*дак, так и остался." Автор, я твою тему не читала, но если время для выхода на связь подошло, звони сам. Если ты в игноре, то ищи палатку по друзьям. Все эти дешманские интриги еще никому не принесли никакой пользы.
Прихвати обязательно, там же будет подруга ваша общая) немножко корону с БД снимет, было бы в идеале если бы подруга которую ты пригласил сама к тебе клеилась
Будь уверен БД узнает об этом
А вот это в купе с предыдущим советом вообще эпический бред. Изначально дать бывшей очень отчетливо понять, что ты стараешься через подругу доносить до нее выгодную тебе информацию: добыть палатку, спальник и тд. Да бывшая сразу поймет, что и "клеющаяся к тебе девчонка" - это тоже спектакль, который ты пытаешься, по аналогии с палаткой, донести до нее через общую подругу. И "выкупит" эту игру с первых же аккордов.
 
Последнее редактирование:

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот это в купе с предыдущим советом вообще эпический бред. То есть вначале вы планируете, дать бывшей изначально очень отчетливо понять, что ты пытаешь через подругу доносить до нее выгодную тебе информацию: добыть палатку, спальник и тд. Да, бывшая сразу поймет, что и "клеющаяся к тебе девчонка" - это тоже спектакль, который ты пытаешься, по аналогии с палаткой, донести до нее через общую подругу. И "выкупит" эту игру с первых же аккордов.
что ты им объясняешь?
видно же, что они играют в игру - устрой спектакль.

настоящий возврат возможен только в одном случаи. когда ты действительно изменился и всё, как и есть в жизни.
а весь этот спектакль с фоточками, какими-то доносами истории - бред для школьников.
не удивительно, что от 90% авторов поуходили девки
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
что ты им объясняешь?
видно же, что они играют в игру - устрой спектакль.
Ну, попытка - не пытка. Поймут - молодцы, не поймут - распинаться не стану.
настоящий возврат возможен только в одном случаи. когда ты действительно изменился и всё, как и есть в жизни.
Вот в том-то и дело, что надо быть, а не казаться. Но большинство думает: другие-идиоты, вот им и нужно "прокачиваться", а я и так классный, мне надо просто повернуться к бывшей правильной стороной (ага, а то она до сих пор так не разглядела).
не удивительно, что от 90% авторов поуходили девки
И не говори...
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
автор почти год на форуме. а ни черта не понял.

я на форуме 2 месяца. может я и не всю жизнь понял, но я здесь отписываюсь теперь, только в перерывах, пока моя потенциальная девушка пишет мне простынки)
 

Lipton

Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваше тфн воображение рисует вам, будто бывшая удивится, будто бывшая иначе посмотрит, почти зауважет даже. А в действительности, с большой долей вероятности, бывшая подумает: "Сам позвонить засс*л, вместо этого общую подругу подослал. Еще небось с ней меня обсуждал, как трепло. В общем, как был м*дак, так и остался." Автор, я твою тему не читала, но если время для выхода на связь подошло, звони сам. Если ты в игноре, то ищи палатку по друзьям. Все эти дешманские интриги еще никому не принесли никакой пользы.

А вот это в купе с предыдущим советом вообще эпический бред. Изначально дать бывшей очень отчетливо понять, что ты стараешься через подругу доносить до нее выгодную тебе информацию: добыть палатку, спальник и тд. Да бывшая сразу поймет, что и "клеющаяся к тебе девчонка" - это тоже спектакль, который ты пытаешься, по аналогии с палаткой, донести до нее через общую подругу. И "выкупит" эту игру с первых же аккордов.
Не вижу тут ничего плохого в том что автор делает, и я советую. Сколько он уже тут? Год? Не пора бы уже начинать убирать негатив и начинать общение? Чем не повод закинуть удочку и проверить как она отреагирует?
У вас есть методы получше? Ему подвернулся шанс, если он тут достаточно долго и знает как себя естественно повести то почему бы и не попробовать.
Как по мне так это отличный поводь. Читай внимательно я не советую ему это делать, это лишь предположение к ситуации. Понятно что он не сделал коллосальную работу над собой, я так же могу написать "чел ты еще не изменился нихера, всё хуйня давай продолжай меняться" но что это даст, он станет себя вести по другому? Да нихерашеньки.
Ваше тфн воображение рисует вам, будто бывшая удивится, будто бывшая иначе посмотрит, почти зауважет даже. А в действительности, с большой долей вероятности, бывшая подумает: "Сам позвонить засс*л, вместо этого общую подругу подослал. Еще небось с ней меня обсуждал, как трепло. В общем, как был м*дак, так и остался." Автор, я твою тему не читала, но если время для выхода на связь подошло, звони сам. Если ты в игноре, то ищи палатку по друзьям. Все эти дешманские интриги еще никому не принесли никакой пользы.

А вот это в купе с предыдущим советом вообще эпический бред. Изначально дать бывшей очень отчетливо понять, что ты стараешься через подругу доносить до нее выгодную тебе информацию: добыть палатку, спальник и тд. Да бывшая сразу поймет, что и "клеющаяся к тебе девчонка" - это тоже спектакль, который ты пытаешься, по аналогии с палаткой, донести до нее через общую подругу. И "выкупит" эту игру с первых же аккордов.
Звонить самому? И что он ей скажет? "привет как дела? " или " слушай отдай мне мою вещь" глупо... Насчёт того что подумает бывшая... чего она вообще должна чё то думать, если автор естественно обыграет ситуацию, мимолётно в разговоре кинуть фразу "Палатки... ну вроде была у .."имя" и у "имя" у бд"имя" тоже вроде были, поперезванивай поспрашивай а я пока займусь шашлыком!" нуждаемо? наиграно? самый элементарный пример, зависит от умения автора к кооперации с подругой и правильному построению вопроса и желания.
Второе. Он уже год тут верно? не пора бы уже выходить на связь? Он вроде говорил что поменялся. Я написал 2 варианта либо случайная встреча либо закинуть удочку через этот случай и посмотреть реакцию на него, заметь он не выступает нуждающимся именно в БД так как вариантов у кого взять было много.
В глазах бывшей он не взлетит ровно так же как и не упадёт. И вообще это были просто ситуативные догадки ибо автор хочет и ищет способы выхода из игнора.. поэтому вместо того чтобы судить меня лучше накидайте пару советов по тому как это сделать, я лишь предложил свой. И акцент я сделал на том чтобы он взял у друга эти палатки и не заморачивался.
Пускай автор опишет свои изменения за то время пока был в бункере. так легче разобраться
[DOUBLEPOST=1499204838][/DOUBLEPOST]Автор но я всё же тоже сколоняюсь к тому что если ты не прокачался, ты ничего не сделаешь даже когда выйдешь на связь. Если ты действительно изменишься - хватит и одного незамысловатого движения в сторону БД чтобы она подхватила волну.Как минимум заинтересуется в силу женской любопытности
Опиши что ты сделал за это время
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
То есть, всем понятно, да? Были предложены нелепые сценарии развития событий, и "свангованы" не менее нелепые мысли бывшей при всем при этом. При чем, не выхода на связь, нет, а наоборот. Конкретно вариант с шушуканьем с общей подругой и конкретно вариант со спектаклем перед этой общей подругой во время похода сразу после этого шушуканья были мной прокомментированы. Кто надо, сделает свои выводы. Так как логика там в общем-то на поверхности. Но тут в ответ мне вываливается какой-то хаотичный поток сознания, состоящий из повторяющийхся мыслей и однообразных вопросов, где человек уже в общем-то начинает отказываться от своих слов: мол да я просто накидал тут мыслишек, а на самом деле я акцент совсем на другом сделал. Так вот, совет всем новичкам: никогда не слушайте тех, кто не умеет четко и внятно выражать свои мысли. За бесконтрольным флудом (длиннющими полотнами комментариев), как правило скрывается нелогичность мышления. Отсутствие структурированности в комментарии - отсуствие ясности в голове.

Не вижу тут ничего плохого в том что автор делает, и я советую.
Печально. Надо бы относится к себе чуть-чуть критичнее.
У вас есть методы получше?
Безусловно. Некоторые я автору уже озвучила.
Насчёт того что подумает бывшая... чего она вообще должна чё то думать, если автор естественно обыграет ситуацию, мимолётно в разговоре кинуть фразу "Палатки... ну вроде была у .."имя" и у "имя" у бд"имя" тоже вроде были, поперезванивай поспрашивай а я пока займусь шашлыком!" нуждаемо? наиграно? самый элементарный пример, зависит от умения автора к кооперации с подругой и правильному построению вопроса и желания.
Твою задумку и я, и Контрабас прекрасно поняли с первого раза. От того что ты ее сейчас более детально расписал, она более выигрышной не стала. Наоборот. Если бывшая девушка автора реально замороченная на палатках и спальниках, а автор будет типа вскользь бросать реплики "ну вроде была у нее полатка, да", то сразу станет ясно, что автор либо блефует, либо захерел - проблемы с памятью. Не говоря уж об этом "шедевре": "поперезваний, поспрашивай, а я шашлыком займусь". Он решил озаботиться палатками прямо в день похода что ли по твоему? Или решил заморочиться с шашлыком сильно заранее? И х*раси общая подруга должна "поперезванивать" да поспрашивать палатку для автора? Ты не попутал ничего? Постановка уровня утренника в детском саду.
 
Последнее редактирование модератором:

Lipton

Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть, всем понятно, да? Были предложены нелепые сценарии развития событий, и "свангованы" не менее нелепые мысли бывшей при всем при этом. При чем, не выхода на связь, нет, а наоборот. Конкретно вариант с шушуканьем с общей подругой и конкретно вариант со спектаклем перед этой общей подругой во время похода сразу после этого шушуканья были мной прокомментированы. Кто надо, сделает свои выводы. Так как логика там в общем-то на поверхности. Но тут в ответ мне вываливается какой-то хаотичный поток сознания, состоящий из повторяющийхся мыслей и однообразных вопросов, где человек уже в общем-то начинает отказываться от своих слов: мол да я просто накидал тут мыслишек, а на самом деле я акцент совсем на другом сделал. Так вот, совет всем новичкам: никогда не слушайте тех, кто не умеет четко и внятно выражать свои мысли. За бесконтрольным флудом (длиннющими полотнами комментариев), как правило скрывается нелогичность мышления. Отсутствие структурированности в комментарии - отсуствие ясности в голове.


Печально. Надо бы относится к себе чуть-чуть критичнее.

Безусловно. Некоторые я автору уже озвучила.

Слишком много на себя берешь, пытаясь давать мне советы, да еще и в хамской манере, да еще и не в первый раз.

Ну если только такие варианты приходят в голову, то все еще печальнее, смотри пункт первый.

Твою задумку и я, и Контрабас прекрасно поняли с первого раза. От того что ты ее сейчас более детально расписал, она более выигрышной не стала. Наоборот. Если бывшая девушка автора реально замороченная на палатках и спальниках, а автор будет типа вскользь бросать реплики "ну вроде была у нее полатка, да", то сразу станет ясно, что автор либо блефует, либо захерел - проблемы с памятью. Не говоря уж об этом "шедевре": "поперезваний, поспрашивай, а я шашлыком займусь". Он решил озаботиться палатками прямо в день похода что ли по твоему? Или решил заморочиться с шашлыком сильно заранее? И х*раси общая подруга должна "поперезванивать" да поспрашивать палатку для автора? Ты не попутал ничего? Постановка уровня утренника в детском саду.
Построй сценарий корпоратива раз мой "детский утренник" не подошел, не оправдываюсь и не забираю свои слова назад. Выложил логичную последовательность действий автора которые Внимание: он может не применять. Я внятно обьяснил что я думаю об это ситуации и не уходил от своей точки зрения. Человеку далось всего 2 варианта со смысловой нагрузкой и приоритетностью на ВТОРОЙ! То есть ВЗЯТЬ ЭТИ ВЕЩИ У ДРУЗЕЙ. я сказал что это всего лишь Мысли в слух.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вот, я хочу завтра ей позвонить и попросить на выходные палатку и спальный мешок.
Бери и звони! в чем проблема? Общайся с ней не как с бывшей, а как со старой знакомой.
Ещё один немаловажный факт: с нами на рыбалку едет её подруга, коллега по работе, они каждый день видятся и по-любому она потом всё расскажет БД)
А что она расскажет то?? Если бы с девушкой ехал отдыхать то да.И вообще очень странно что ты никакую девушку с собой не берешь...
, а с новыми ещё не тот рапорт, чтобы они поехали со мной на выходные в лес))))
Это смотря как общаться, как звать и что говорить...
Я тут недавно подтаксовывал один денёчек и подвозил двух девушек, заобщался с ними и сказал что скоро собираемся небольшой компанией ехать на Байкал на машинах и предложил им, они с удовольствием согласились, обменялись номерами.
Ваше тфн воображение рисует вам, будто бывшая удивится, будто бывшая иначе посмотрит, почти зауважет даже. А в действительности, с большой долей вероятности, бывшая подумает: "Сам позвонить засс*л, вместо этого общую подругу подослал. Еще небось с ней меня обсуждал, как трепло. В общем, как был м*дак, так и остался." Автор, я твою тему не читала, но если время для выхода на связь подошло, звони сам. Если ты в игноре, то ищи палатку по друзьям. Все эти дешманские интриги еще никому не принесли никакой пользы.
Леди полностью согласен с тобой!!! ))
Звонить самому? И что он ей скажет? "привет как дела? " или " слушай отдай мне мою вещь" глупо...
Звонить самому? Конечно! ведь это ему нужна платка.
Андрей сам немного подтупливает, ему не хватает храбрости и смелости.
Сначала он боялся подойти к ней когда была "почти случайная встреча", сейчас он боится звонить спрашивать есть ли палатка и сможет она дать ее на пару деньков.
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Леди полностью согласен с тобой!!! ))
Александр, как правило, это взаимно. ))

Про палатку - конечно, звонить самому. Это реальный повод ненавязчиво выйти на связь. Настоящее и естественное - всегда лучше, чем придурошные спектакли, в которых можно только самого себя переиграть. Плюс сам поход - скромное подтверждение, что автор не киснит дома в печали.

Огромное преимущества звонка с просьбой одолжить палатку еще и в том, что он в последующем гарантирует, как минимум, две встречи: забрать походный инвентарь и отдать его. А если отдавать по частям, то и того больше. То есть, встречи абсолютно обоснованные и не из позиции снизу, если бы Андрею пришлось вытягивать бывшую на кофе. И отговаривать автора слить такой шанс - это... блин, банить мало за такое.

Конечно, в идеале бы Андрею какую-нибудь девушку в поход пригласить. Это не такая мега-сложная задача, мне кажется. В поход с друзьями - это не пиво на лавке у подъезда, многим было бы интересно. Можно даже по-дружески позвать. Не обязательно с ней там даже обжиматься, кстати. Достаточно просто быть с девушкой обходительным и заботливым. Бывшая так или иначе узнает об этом через общую подругу. А там уже ее воображение сделает свое дело.
 
Последнее редактирование:

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор почти год на форуме. а ни черта не понял.
Твои выводы ошибочны

Спасибо, ребят, как говорится, сколько людей, столько и мнений) В каждом есть плюсы и минусы, но мне почему-то с самого начала казалось, что это хороший шанс выйти на связь, по-этому я так сделаю - позвоню ей сегодня и спрошу про палатку и мешок. Потом отпишусь сюда.
Более того, у меня скоро отпуск и я еду на юг. Распределяли отпуска осенью, когда мы с БД были вместе, по-этому отпуска у нас совпадают - у неё тоже скоро будет отпуск и она собиралась тоже ехать на юг, только не в Сочи, а в Адыгею, это не далеко. Так вот, думаю ещё затронуть эту тему при разговоре, спросить в силе ли её планы на отпуск и предложить пересечься на юге. Как вам такой план? Или тему отпуска пока не трогать?
[DOUBLEPOST=1499267484][/DOUBLEPOST]
Про палатку - конечно, звонить самому
Хотелось бы услышать и твои рекомендации, уж очень грамотно всё раскладываешь)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, ребят, как говорится, сколько людей, столько и мнений) В каждом есть плюсы и минусы, но мне почему-то с самого начала казалось, что это хороший шанс выйти на связь,
Вот так в бесплатных темах ситуация развивается
Советов куча а автор выбирает - то одно , то другое.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хотелось бы услышать и твои рекомендации, уж очень грамотно всё раскладываешь)
Более того, у меня скоро отпуск и я еду на юг. Распределяли отпуска осенью, когда мы с БД были вместе, по-этому отпуска у нас совпадают - у неё тоже скоро будет отпуск и она собиралась тоже ехать на юг, только не в Сочи, а в Адыгею, это не далеко. Так вот, думаю ещё затронуть эту тему при разговоре, спросить в силе ли её планы на отпуск и предложить пересечься на юге. Как вам такой план? Или тему отпуска пока не трогать?
Нехороший план. Не стоит затрагивать тему отпуска, по крайне мере в таком ключе, в котором ты хочешь это сделать. Создается впечатление (собственно отчасти так оно и есть), что ты с осени сидел у окна, мечтал о лете и о бывшей девушке. Может она уже давно планы поменяла: и в Испанию с Васьком летит. А тут ты к ней с этой Адыгеей. Бежишь впереди паровоза.
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нехороший план
Понял)
[DOUBLEPOST=1499271239][/DOUBLEPOST]Позвонил.
Спальный мешок у неё есть, палатки нету, палатка есть у её подруги, но в эти выходные она сама со своими подругами идет в поход, соответственно, ни палатку ни мешок мне дать не может.
На весь разговор ушло минуты 3-4, был на позитиве, она в это время была в гостях у подруги, хихикали там чего-то постоянно. По голосу была немного удивлена, но как и раньше интереса никакого это у неё не вызывало.
Попытка не засчитана
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Занимаешься ерундой - чужой жизнью вместо своей..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но как и раньше интереса никакого это у неё не вызывало.
Чтобы вызвать интерес -нужно время и действия.
Или ты думаешь позвонил спросил про палатку и теперь все она твоя?
Ты прочитай мою тему, сколько раз я писал, тянул на встречу и как проводил встречи все для того чтобы заинтересовать хотя бы немного ее.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подождите, делаю Т7Д, попозже распишу всё)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как за Т7Д ты ее ещё на забыл??
Ты первый человек которого я вижу на форуме и за его пределами который после 7д до сих пор хочет вернуть девушку.

По статистике после 4,5д уже осознанно забивают на возврат.
Может просто девушек выбираешь на дохлую тройку из 5? Не пробывал находить девушек модельной внешности?

К тому же ты немного не правильную цель себе ставишь цель т10д, а для чего делается это? Для того чтобы забыть бывшую, но у тебя это не получается.

А нужно ставить цель не трахать девушек, а тренероваться на них(флирт, общение, соблазнение, ближе дальше) короче ты должен соблазнить как можно больше девушек, трахать их не обязательно, трахая девушек ты не прокачаешься.
 
Последнее редактирование:

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот мне интересно...Когда человек делает ТNД,то какой шанс,что он потом вступает в ЛТР с девушками с полей?
Просто я обычно читаю темы,где автор делает ТNД.Потом его отпускает,но всех своих ТnД автор держит в СО и ни с одной в ЛТР не хочет.
Интересуют ситуации,где именно девушки с полей,а не знакомые или подруги.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот мне интересно...Когда человек делает ТNД,то какой шанс,что он потом вступает в ЛТР с девушками с полей?
Просто я обычно читаю темы,где автор делает ТNД.Потом его отпускает,но всех своих ТnД автор держит в СО и ни с одной в ЛТР не хочет.
Интересуют ситуации,где именно девушки с полей,а не знакомые или подруги.
Тут все зависит сугубо от самой ситуации и от парня.

Если девушка из ТхД оказывается очень красивой и умной то почему бы с ней не начать строить отношения?

Я не зря всем советую и втираю что нужно знакомиться с красивыми девушками, на несколько баллов выше чем бывшая, во первых самооценка будет взлетать выше и ниже этого балла ты уже не будешь искать девушек, на девушек на которых ты сейчас смотришь они тебе уже будут не интересны. Это тоже самое когда ты прокатился на мерседесе а потом пересаживаешься на русский автопром.. во вторых: как правило такие девушки привыкли к мужскому вниманию и поэтому к ним нужно искать подход а это как раз и есть развитие и в третьих: с такой девушкой построить отношения желание больше.

У меня есть примеры тем которые я вёл, где автор выполняя мои задания по подходам и знакомствам находил девушек и начинал строить с ними ЛТР.
 
Последнее редактирование:

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут все зависит сугубо от самой ситуации и от парня.

Если девушка из ТхД оказывается очень красивой и умной то почему бы с ней не начать строить отношения?

Я не зря всем советую и втираю что нужно знакомиться с красивыми девушками, на несколько баллов выше чем бывшая, во первых самооценка будет взлетать выше и ниже этого балла ты уже не будешь искать девушек, на девушек на которых ты сейчас смотришь они тебе уже будут не интересны. Это тоже самое когда ты прокатился на мерседесе а потом пересаживаешься на русский автопром.. во вторых: как правило такие девушки привыкли к мужскому вниманию и поэтому к ним нужно искать подход а это как раз и есть развитие и в третьих: с такой девушкой построить отношения желание больше.

У меня есть примеры тем которые я вёл, где автор выполняя мои задания по подходам и знакомствам находил девушек и начинал строить с ними ЛТР.
По-моему,даже наш эксперт @Dim4s построил такие отношения. Или это был ты,Саш? Я честно не помню) кто-то из вас
Я с одной пробовал,не получилось. Остальные пока, только что-то новое. Но с одной был реально классный секс несколько раз) Если бы не накосячил, имел бы СО.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По-моему,даже наш эксперт @Dim4s построил такие отношения. Или это был ты,Саш? Я честно не помню) кто-то из вас
Я с одной пробовал,не получилось. Остальные пока, только что-то новое. Но с одной был реально классный секс несколько раз) Если бы не накосячил, имел бы СО.
Это был не я )) а Виталик Dim4s.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может просто девушек выбираешь на дохлую тройку из 5? Не пробывал находить девушек модельной внешности?
Соскочила Т7Д
До цели не дошел, но целовались. Замечу, что это всего лишь второе с ней свидание, так что, считаю, нормально
[DOUBLEPOST=1499286757][/DOUBLEPOST]
Как за Т7Д ты ее ещё на забыл??
Ты первый человек которого я вижу на форуме и за его пределами который после 7д до сих пор хочет вернуть девушку.

Да вот так вот, люблю, похоже, её, хоть и понимаю, что бред
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообще, выкладывать в нете чужие фотки без ведома владельца - это низко. А с подписью типа "хотел ей засадить, да соскочила" - и подавно. Эх, ты, а еще говоришь, что прокачался...
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по поводу ТхД и вообще других девушек скажу так: они у меня не задерживаются, т.к. быстро понимают или я сам даю понять, что серьёзные отношения со мной не построить, а всем (кто пока что мне встречался) только и надо было, что ЛТР, или как так это называется.. в общем, отношений и замуж все хотят. Когда понимают, что не вариант, не хочу, то сливаются. Единственно, долго Ленке (рыженькой) долго мозги поласкал, но и та на прошлой неделе слилась.. Сегодня, вот, эта была, наладили, так сказать, рапорт.. В следующий раз точно секс будет, она мне, вон, до сих пор ВК написывает, хотя спать уже пора бы...
[DOUBLEPOST=1499287450][/DOUBLEPOST]
Вообще, выкладывать в нете чужие фотки без ведома владельца - это низко. А с подписью типа "хотел ей засадить, да соскочила" - и подавно. Эх, ты, а еще говоришь, что прокачался...
Это чтобы мне не говорили, что нахожу некому не нужных девушек, по-этому и значимость БД для меня высока. Нет, просто вот так вот
[DOUBLEPOST=1499287586][/DOUBLEPOST]
а еще говоришь, что прокачался...
Где?
[DOUBLEPOST=1499287667][/DOUBLEPOST]
Вообще, выкладывать в нете чужие фотки без ведома владельца - это низко. А с подписью типа "хотел ей засадить, да соскочила" - и подавно. Эх, ты, а еще говоришь, что прокачался...
Удалил фотку... ну в общем, девушка симпатичная, не хуже БД
[DOUBLEPOST=1499288357][/DOUBLEPOST]Я вот чего до сих пор не могу понять: ну встречаюсь я девушками, на свиданки хожу, гуляем со всеми вытекающими, а чувствую себя я козлом каким-то, потому, что понимаю, что обманываю их всех, они же искренне надеются со мной завязать что-то, планируют жизнь вместе, наверняка уже рисуют радужное будущее, а я...? Что я? "Держу за подопытных кроликов"... Отрабатываю навыки, чтобы в итоге всё это к БД применить. Стыдно, честное слово!
Может, просто, мне только "хорошие" девушки попадаются? Надо стерв и ш..юх искать?
Всё понимаю, прокачка Д и С в ДСП, но ... как-то на душе тяжело, не хочу я разочарованиях других свои победы строить.
И вот эта тоже, например, говорит, что семью хочет, про мечты свои рассказывает, открыто, честно... а я "поматрошу и брошу"? и кем буду после этого? Супер-пупер пикаперм - соблазнителем?? Поставлю галочку себе? Прокачаю пунктик ДСП? Вот честно, гов..ом себя чувствую. А знали бы вы как страдала Т3Д, мне до сих пор стыдно. Что и делать, опять в тупике
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это чтобы мне не говорили, что нахожу некому не нужных девушек, по-этому и значимость БД для меня высока. Нет, просто вот так вот
Не нужно никому ничего доказывать. Ты же знаешь, что девушка - красивая? Знаешь. Ты свой главный учитель, свой главный критик и свой главный судья. "Нащупай" это в себе.
[DOUBLEPOST=1499289490][/DOUBLEPOST]
И вот чего до сих пор не могу понять: ну встречаюсь я девушками, на свиданки хожу, гуляем со всеми вытекающими, а чувствую себя я козлом каким-то, потому, что понимаю, что обманываю их всех, они же искренне надеются со мной завязать что-то, планируют жизнь вместе, наверняка уже рисуют радужное будущее, а я...? Что я? "Держу за подопытных кроликов"... Отрабатываю навыки, чтобы в итоге всё это к БД применить. Стыдно, честное слово!
Может, просто, мне только "хорошие" девушки попадаются? Надо стерв и ш..юх искать?
Вот честно, гов..ом себя чувствую. А знали бы вы как страдала Т3Д, мне до сих пор стыдно
Тут я рискую быть в меньшинстве, но я в общем-то с тобой солидарна. Помню сто лет назад была тема, как автор в красках рассказывал, как он враньем каким-то "прожал" какую-то девственницу, ради Т10Д, а буквально на следующее же утро не знал, как от нее избавиться, так как она ему и не нравилась толком. А все дружно улюлюкали, типа "молочага", "красавчик", "наш парень". А по мне так чмо-чмом и низкосортный плебс. Удивительно наблюдать, что автор той темы, наверняка, и сам пришел на форум, заливаясь слезками, как ему больно бедняжке, что его бросили. А когда сам сделал больно, то ржал, хвастался и даже не отрефлексировал это ни разу. Но возвращаясь к твоему вопросу, наверное надо искать все-таки не шл*х, а девушек, которые сами на данном этапе ищут исключительно секс.
 
Последнее редактирование:
Сверху