Помогите разобрать ситуацию и вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобрать ситуацию и вернуть бывшую девушку

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут я рискую быть в меньшинстве, но я в общем-то с тобой солидарна. Помню сто лет назад была тема, как автор в красках рассказывал, как он враньем каким-то "прожал" какую-то девственницу, ради Т10Д, а буквально на следующее же утро не знал, как от нее избавиться, так как она ему и не нравилась даже. А все дружно улюлюкали, типа "молочага", "красавчик", "наш парень". А по мне так чмо-чмом и низкосортный плебс. Удивительно наблюдать, что автор сам пришел на форум, заливаясь слезками, как ему больно бедняжке, что его бросили. А когда сам сделал больно, то ржал, хвастался и даже не отрефлексировал ни разу. Но возвращаясь к твоему вопросу, наверное надо искать все-таки не шл*х, а девушек, которые сами на данном этапе ищут исключительно секс.
Да, я не знаю, я больше не могу так, мне уже самому неприятно заводить какие-то знакомства, заведомо зная чем всё закончится. А ведь это ХОРОШИЕ девушки. Да, Ленка РСП, да, может у неё так жизнь сложилась, может, не повезло, может она и сама виновата... А я добавил ещё и кто я после этого?
Не знаю, парни, как вы это делаете, но мне это неприятно, честное слово. Да и на карме сказывается))
Я не супер-трахарь, который кладет болт на чужие чувства, и не хочу таким быть, я уважаю чужие желания и надежды и вот так вот не считаться с ними очень не хочется.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж... Походу ничего не изменилось..
Андрей ты как был прежним так и остался, только лишь девчонок стал трахать вот и все.
Ты до сих пор не можешь понять главную цель!! Зачем ты их трахаешь я не пойму..
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уж... Походу ничего не изменилось..
Андрей ты как был прежним так и остался, только лишь девчонок стал трахать вот и все.
Ты до сих пор не можешь понять главную цель!! Зачем ты их трахаешь я не пойму..
Никакого другого ответа от тебя я и не ожидал, честно говоря.
[DOUBLEPOST=1499315877][/DOUBLEPOST]
Зачем ты их трахаешь я не пойму..
А не ты ли мне это рекомендовал, как главное направление прокачки?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не сочиняй сказки,а лучше перечитай внимательно мои предыдущие сообщения, тогда может поймёшь о чем я тебе и всем новичкам говорю.
И ты лучше критику адекватно воспринимай и бери в вооружение все замечания и советы, а не в штыки воспринимай, впервую очередь это надо тебе а не мне. Если ты считаешься что у тебя уже слишком большое "Я" тогда не спрашивай у нас советов, а делай как сам считаешь нужным.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут я рискую быть в меньшинстве, но я в общем-то с тобой солидарна. Помню сто лет назад была тема, как автор в красках рассказывал, как он враньем каким-то "прожал" какую-то девственницу, ради Т10Д, а буквально на следующее же утро не знал, как от нее избавиться, так как она ему и не нравилась толком. А все дружно улюлюкали, типа "молочага", "красавчик", "наш парень". А по мне так чмо-чмом и низкосортный плебс. Удивительно наблюдать, что автор той темы, наверняка, и сам пришел на форум, заливаясь слезками, как ему больно бедняжке, что его бросили. А когда сам сделал больно, то ржал, хвастался и даже не отрефлексировал это ни разу. Но возвращаясь к твоему вопросу, наверное надо искать все-таки не шл*х, а девушек, которые сами на данном этапе ищут исключительно секс.
Вот,кстати и я оказался в похожей ситуации. Девушка хорошая,симпатичная,умная,жизнерадостная..Но блин..Спустя время начала прям бесить,аж тошно(хотя плюсов реально много).. До сих пор думаю,слить(а если да,то как) или не сливать. Вот с этим тоже не могу определиться..Интересно твоё мнение,как грамотнее это сделать?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Интересно твоё мнение,как грамотнее это сделать?
Как грамотнее слить? Нет, ребят, это точно не ко мне. )) Да, и на вопрос: сливать или не сливать, ты тоже должен себе ответить сам. Тебе ведь встречаться с этой девушкой, не мне.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как грамотнее слить? Нет, ребят, это точно не ко мне. )) Да, и на вопрос: сливать или не сливать, ты тоже должен себе ответить сам. Тебе ведь встречаться с этой девушкой, не мне.
Понял:Ok: Спасибо.
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До сих пор думаю,слить(а если да,то как) или не сливать.
Если такой вопрос появляется, то ничего хорошего, увы, не выйдет. Бросай сейчас, иначе связь ещё сильнее укрепится и будет намного тяжелее
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Вернулся с югов.
Класно отдохнул, море, солнце... курорт в общем
За время отдыха старался придерживаться своего пути: спортзал не бросал (хоть он там и был не очень, мягко говоря, но я занимался, порой несколько раз в день), загорел, был открытым и общительным, собрали две команды и по вечерам играли в волейбол.

В первую неделю познакомился с девушкой, как потом оказалось она РСП, с ней был секс, на второй день знакомства. Она постоянно меня пытала как ей накачать такую же грудь как у меня)))) (а у меня реально грудь была больше)))) Польстило). Спустя некоторое время эмоции утихли и я просто перестал выходить на связь.
Далее познакомился с другой, на вид красавица, полиглот (знает 3 языка), состоит в какой-то музыкальной рок-группе, сольно где-то поет, ездит верхом, я был в ахуе когда она сказала сколько ей лет, оказалась несовершеннолетняя (и откуда такие акселераты берутся? на вид лет 25) .. с родителями отдыхала. С ней ничего не было, так, дружили, иногда гуляли вместе, в теннис играли. Она из того же города, что и я, до сих пор поддерживаем дружескую связь, переписываемся в СС.
В последние несколько дней решил оторваться как следует, съездил в центр Адлера, знакомые сказали, что там по ночам туса, оказалось не наврали. Зашел в первый на вид более-менее нормальный клуб, сразу попал на концерт Слима, завис там часа на два, тусил с двумя девками, но они уже были бухие и на вид так себе, в общем я слился от туда и по рекомендации одной барышни направился в клуб по соседству, "Мандарин". Там вообще жара была: народу как селедки в бочке, музыка то что надо, атмосфера просто клас. Там познакомился с семейной парой, они там отжигали по-полной, класно смотрелись вместе. С парнем пообсуждали насущные проблемы, поговорили по-душам, остались друзьями, короче).
На следующий день я сразу направился туда-же (в Мандарин), тусил, танцевал на танцполе, потом за стойкой познакомился с девушкой, как оказалось она местная (я думал что местные на курортах не тусят), весьма интересная особа оказалась, спустя 15 минут знакомства мы уже целовались при всех, а потом она меня ревновала к каждой бабе в клубе и кричала "Тебе что, блондинки нравятся?!"))))) Я смеялся, но старался её не обидеть, хотя ничего такого по отношению к другим не предпринимал, не знаю чего она заводилась... горячая южная кровь, наверное). После клуба мы посидели в кафешке неподалёку, к нам присоединились ещё трое "выживших". Было уже утро и мы пошли на море, по дороге зашли в КФС и купили похавать. Сидели на берегу и ели курицу из фаст фуда... романтика, блин..)) Потом на пляж уже стали выходить отдыхающие и мы решили расходиться. Контактами мы не обменялись, да и не зачем.

Через 2 дня я сел на самолет и вот уже дома... опять эти тучи, дожди, работа, проблемы, поиски, возврат БД... Как же грустно мы живем (ну или может только я). Теперь накатывают мысли, а не бросить ли всё это болото к черту и ухать на юг. Там постоянно класная погода, климат, все отдыхают и отрываются, все на позитиве. От этого у самого постоянно хорошее настроение и правильный ментальный настрой, а это и есть главный залог успеха, т.к. всё дело в голове. А тут постоянно что-то не так, ходишь как УГ, от этого и проблем больше в разы становится.

Кстати, упустил одну интересную историю)
Я ещё на пару дней из Сочи в Краснодар ездил, у меня там друган живет, переехал 3 года назад, сейчас у него своя фирма, занимаются высотными работами, на веревках дома ремонтируют, фасады и т.п. Вполне неплохо там устроился. Он альпинист, в добавок в походы постоянно бегает. Ходили с ним на бизнес-тренинги от Like центра, слушали лекции Аяза Шабутдинова (основатель кофе-Like, сети парикмахерских и ещё многих проектов) накачались там амбициями и идеями).
Но речь не об этом. Туда добирался на электричке, 4 часа в дороге. По пути туда большую часть дороги проспал. По пути обратно к мне подсели женщина лет 40-45 и девушка лет 18. По девушке было видно, что она не от мира сего: неопределенный взгляд, неразборчивая еле слышная речь, одета в какую-то старо-русскую одежду, на голове платок, из сумки иногда доставала крест с надписью "...(что-то там) из иордании". Похоже, служительница какого-то монастыря. Спустя какое-то время она начала "клевать носом" и я предложил ей подложить под голову свой рюкзак или куртку, на что она не посмотрев на меня отвернулась в окно и ничего не сказала) Ну я в принципе, был готов к неординарному ответу). Сидевшая рядом женщина услышав это сама предложила ей мою помощь (они ехали вместе), на что она снова отвернулась, сказав что-то невнятное. Мы её оставили и разговорились на этой почве. Все оставшиеся 3 часа дороги мы болтали с этой женщиной обо всём о чем только можно. На вид совершенно обычная, она оказалась невероятно интересной, утонченной и изысканной натурой.
Живя в Оренбурге она имеет несколько квартир по стране, постоянно путешествует, и что мне по-началу показалось странным, не для того, чтобы отдохнуть, а для того, чтобы знакомиться с новыми интересными людьми, общаться. Она собирает необычные истории и пишет книги. Она коллекционирует редкие перчатки и сумочки из кожи, их у неё уже больше 100 в коллекции. Она Учитель французского и занимается обучением этому языку на глубоком уровне и в частном порядке. У неё куча знакомых по всей стране и миру. У неё брат директор одной очень известной нефтедобывающей компании в РФ. С ней оказалось так легко и интересно разговаривать, что время в дороге пролетело практически незаметно.
К чему я это всё... вот так порой под видом ничем не примечательного человека скрывается настоящая личность, интересный собеседник, ну и просто умный интересный человек, общаясь с которым, чувствуешь, что сам начинаешь расти. Мне хотелось общаться и общаться с ней, без остановки, но время было ограничено. Мы поблагодарили друг друга за компанию и попрощались.
Они вышли, а меня весь вечер и следующий день охватывало какое-то незнакомое для меня чувство эйфории, чувства, что мы все обладаем невероятными запасами возможностей и энергии, используя которые можно добиться в жизни абсолютно любых целей. Любых. Главное открыться миру, избавиться от этой ненужной шелухи, быть честным перед собой и другими, быть человеком, желать и не останавливаться.
Под воздействием этих чувств на конечной станции я помог вывести с вокзала заблудившуюся китаянку, краем уха слышал, что она просила помощи у проводника (она села не на тот поезд и ей надо было попасть в олимпийский парк, а эта электричка до туда не идёт), хотя раньше я если и обратил бы внимание на неё, то прошел бы мимо. Хоть она и почти не говорила по-русски мы поняли, что её нужно вывести с вокзала и посадить на такси. Она потом раз 20 мне сказала "спасибо"). Появилось какое-то чувство общей взаимовыручки... не знаю как это объяснить... Хочется общаться с людьми, помогать, что-то давать этому миру, быть полезным, развиваться.
Жаль только что это состояние со мной не вечно, чувствую, что оно пропадает, возвращаюсь в старую колею...

Вот такое путешествие у меня получилось) Спасибо если дочитали)
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На прошлой неделе познакомился с девушкой. Сходили на свиданку - погуляли у моря по набережной, от силы 15 минут, а на минувших выходных сходили в клуб потусить. С утра проснулись вместе у меня дома. В общем, с учетом юга, у меня сейчас Т9Д и я по-прежнему хочу вернуть БД. Не знаю даже нормально это или нет..
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Некоторые подумают, что это совсем крайность, но я встаю теперь в 5 утра, хотя на работу мне к 8. Еду на стадион и бегаю полчаса. Плюс дома потом упражнения на пресс (купил гимнастический ролик - адская вещь). Зато теперь все дела на которые у меня не хватало времени по вечерам можно сделать утром (помыть посуду, прибраться и т.д.). А главное - это преодоление себя, своей лени. Кто-нибудь пробовал заставить встать себя утром на несколько часов раньше, чем можно было бы встать чтобы сделать ещё один маленький шаг на пути к тому кем хочешь стать? Вот...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Некоторые подумают, что это совсем крайность, но я встаю теперь в 5 утра, хотя на работу мне к 8. Еду на стадион и бегаю полчаса. Плюс дома потом упражнения на пресс (купил гимнастический ролик - адская вещь). Зато теперь все дела на которые у меня не хватало времени по вечерам можно сделать утром (помыть посуду, прибраться и т.д.). А главное - это преодоление себя, своей лени. Кто-нибудь пробовал заставить встать себя утром на несколько часов раньше, чем можно было бы встать чтобы сделать ещё один маленький шаг на пути к тому кем хочешь стать? Вот...
Я так каждый день вставал в течении года на пробежку 10 км.
Сейчас хожу в зал поэтому это не совсем реально:) не успею восстановиться.
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так каждый день вставал в течении года на пробежку 10 км.
Сейчас хожу в зал поэтому это не совсем реально:) не успею восстановиться.
Ну и как? Были какие-нибудь результаты?)
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова всем)
Есть Т10Д
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, сейчас хожу к стоматологу, зуб сломанный ремонтирую. потом хочу поставить брекеты. У меня немного кривоваты передние зубы, уже ходил на консультацию к ортодонту. Придется поносить некоторое время, поменьше улыбаться и всё такое, зато потом у меня будет офигенная улыбка.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, сейчас хожу к стоматологу, зуб сломанный ремонтирую. потом хочу поставить брекеты. У меня немного кривоваты передние зубы, уже ходил на консультацию к ортодонту. Придется поносить некоторое время, поменьше улыбаться и всё такое, зато потом у меня будет офигенная улыбка.
Да вообще похуй) у меня в детстве тоже проблемы были, с пластинками и брекетами ходил..где то с 15-18. Вообще пох было) не заморачивайся
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец. О себе надо заботиться.

Не крайность. Когда двигаешься к цели это мотивирует вставать раньше других и делать больше.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова.
Отпишусь коротко о своих результатах.
Сейчас у меня уже с месяц где-то ЛТР с девушкой, которая моложе меня на 7 лет. Думаю, долго отношения не продлятся, т.к. особой тяги не ощущаю, чувствую, что скоро надоест. Зато сейчас трахаемся по пять раз за день, у меня даже болит порой. А с виду такая скромница, никогда бы не подумал)
На данный момент ТхД считать перестал, думаю, где-то в районе Т15Д сделал.
Не курю 4 года, совсем не пью где-то с лета и больше вообще не собираюсь.
Есть ощутимый прогресс в спорте: набрал 4 кг, что для моего дрищовского телосложения очень хорошо и чувствую, что дело только пошло, в ближайшее время ещё прибавлю. При собственном весе в 72 кг жму от груди 80 кг 8-10 раз по 4 подхода. На раз, чувствую, могу 100ку пожать, но ещё не пробовал, надо суставы и связки подготовить, это у меня цель к новому году. У меня трансформируется фигура: раньше я был дрищ с пивным животиком, а теперь хоть и всё-равно дрищ, но прорельефился пресс, появилась грудь, плечи, жопа, окрепли руки, выделяюсь на фоне обычных людей, иногда даже ловлю комплименты и хотящие взгляды женщин). На лицо похудел. Точнее, ушла дряблость. Раньше кожа была мягкая, с подкожным жирком кое-где, даже второй подбородок слегка был... сейчас кожа обтянулась, лишнее ушло.
Попозже скину свою фотку до и сейчас, чтобы не думали, что я тут впустую треплюсь.
Пн, ср и пт - стабильно тренировки в зале, а вт и чт бегаю по часу, о это по самочувствию, иногда когда сильно уставший или дел куча не бегаю.
Сейчас решил сменить спортзал ради разнообразия и купил безлимит в другой зал, а там кроме самой качалки в абонемент входит возможность посещения единоборств (кикбоксинг). Захожу я туда проведать что и как, кода и во сколько занятия по кику, а там тренер - муж подруги БД))) Мы с ними прошлой весной вместе в пещеры в поход ездили, на пикнике были.
Заебись, думаю, совпадение) Куда ни сунься - везде следы БД.
Недавно чуть не перешел на хорошую должность по своей работе, но меня прокатили, взяли "своего парня"... досадно, но ладно, мой начальник всё ни как на пенсию не уйдет, теперь на весну наметил, так что буду дальше его подсиживать, уже третий год исполняю его обязанности во время его отпуска.
За хату расплатился полностью, вступил в собственность, живу один, занимаюсь ремонтом когда время есть, в кои то веки появилось бабло, прикупил шмоток нормальных недавно, парфюмчик... иногда с какой-нибудь из подруг позволяю себе "гульнуть" - съездить в Архангельск, пройтись по кафешкам-торговикам-потусить-хорошо провести время)
Короче, мужики, у меня есть чувство, что всё только начинается и в ближайшее время я могу "стрельнуть" так, что все охуеют. Чувствую, что у меня огромная куча нераскрытого потенциала и двери начинают потихоньку открываться
Пока всё) Всем добра.
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вижу ты в правильном направлении. Так держать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, вчера была игра, я пришел туда со своей нынешней девушкой. За столом сидели рядом, она мило смотрела на меня и иногда своей ногой мою терла, а сзади через пару столов сидела БД и, могу поспорить, нас видела. Плюс, наверняка, наши общие друзья донесли до неё то, что я не пью, занимаюсь спортом и у меня куча девушек. После игры я встал и пошел на выход и (какое совпадение) БД встала и пошла на выход в это же время. Мы с ней столкнулись, я улыбнулся и мы поприветствовали друг друга, но я как-то был удивлен такой встречей, замешкался и разговор не завёл, скорее сделал вид, что мне похуй на неё. Потом меня позвала девушка, сообщив, что получила одежду и мы ушли. БД выглядела расстроеной, обычно всегда на позитиве была, видать у неё там что-то не складывается или ревность грызть начинает, хотя вред ли, ей до пизды раньше было.
Через неделю повторим
 
Последнее редактирование:

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, давно не писал сюда, т.к. особых происшествий не было, да и по пустякам, таким как пару раз увидал БД на игре, думаю, писать не стоит.
Сегодня было нечто поинтереснее.
Сегодня, в преддверии проведения тотального диктанта ходил на подготовку к нему, проводилась в здании института, где я раньше учился. Решил попробовать свои силы, оценить грамотность, ну и подтянуть, соответственно. Надо. Захожу в здание, в гардеробе снимаю куртку, сдаю, и тут ко мне подбегает одна знакомая женщина (лет 35, знакомы с концетрата от Like (да, я сектант)))) шучу, ходил пару раз, друзья приглашали). Мы с ней разговорились у гардероба и тут в дверь входит БД. Сначала деловито направлялась к окну, но, увидев меня на секунду остановилась, бросила "привет" и пошла дальше. Я же трепался со своей знакомой и проигнорил. Не знаю почему. Я не впал в ступор и не был ошарашен, у меня не тряслись коленки...я просто разговаривал и не хотел отвлекаться.
Потом сидели в одной аудитории на занятиях, она была с подругой, я её тоже знаю, в то время вместе в походы пару раз ходили.
После занятий, опять же стоя у гардероба, я первый взял куртку, одевался, они вместе взяли одежду после меня и отошли в сторону. Одевшись, я сам подошел к ним, завязал беседу со слов типа "Ну что, филологи, много ошибок наделали?". Начали беседовать, при чём, это был диалог меня и подруги БД, БД молча стояла рядом, я лично к ней не обращался, говорил как бы с ними двумя. Далее пошли на выход, на крыльце я попрощался с ними, подруга сказала "пока", а БД промолчала (видимо, обидевшись, что я её вначале проигнорил). Расходясь, я слышал их разговор и БД сказала, что её заберут (судя по всему тот, к кому она от меня ушла). Я пошел на парковку к машине. Через минуту меня сзади окликивает подруга БД, она посадила БД к ваську и оставшись одна решила догнать меня. Мы с ней пошли дальше, живо беседуя о правилах проведения диктанта и вообще о грамматике.. Я предложил подвести её до дому и она согласилась. В машине тоже постоянно бодро болтали, причем это она трещала без умолку, я только комментировал) Довез её до дома и мы попрощались. Она так то замужем, по-этому я не пытался с ней как то заигрывать или ещё что то там... Общались как хорошие знакомые.
Через неделю снова занятия и я снова мы все встретимся, только в следующий раз я туда приду с подругой, которая, в общем то меня и сагитировала на всю эту замануху.
Что посоветуете? Как себя лучше вести и какие шаги делать или не делать?

П.С. По поведению БД было заметно, что она меня опасается или просто не хочет общаться. Старается обходить стороной, держать дистанцию. С васьком у них, судя по всему, всё серьезно, кольцо на пальце. Но это так, лирика.

П.С.С Что по мне, так я продолжаю идти по своему пути: спорт, духовное развитие, девушки, начинаю свой бизнес (запускаю собственный бренд мужской одежды)... В общем, мужчины, я в порядке.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Совершенно не понятно что ты хочешь добиться ?
Или что ты ждешь от этой новой встречи
[DOUBLEPOST=1523046124][/DOUBLEPOST]И весь этот флирт с замужней подругой - тоже зачем ?
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же написал, что я с ней не флиртовал. Просто общались
 
Последнее редактирование:

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совершенно не понятно что ты хочешь добиться ?
Или что ты ждешь от этой новой встречи
[DOUBLEPOST=1523046124][/DOUBLEPOST]И весь этот флирт с замужней подругой - тоже зачем ?
А чего хочу добиться? Так эта тема начата с желания возврата... Я и сейчас хочу, чтобы она начала кусать локти и обратно ко мне прибежала. Вот только буду ли я её принимать - другой вопрос.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и сейчас хочу, чтобы она начала кусать локти и обратно ко мне прибежала. Вот только буду ли я её принимать - другой вопрос.
:D:D Наивный какой))))))))))))))
Правда думаешь что она захочет вернуться к тебе?

Хотела бы как минимум первая заговорила бы,улыбнулась, пококетничала бы, а так ей вполне комфортно без тебя живётся.

А вот смотрю ты за 2 года так и не остыл к ней, до сих пор сссышься подойти и просто начать диалог.
Который раз проебываешь вспышки.

И тут созревает резонный вопрос: Кому возврат интересен? Кто кого принимать будет?)))))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А чего хочу добиться? Так эта тема начата с желания возврата... Я и сейчас хочу, чтобы она начала кусать локти и обратно ко мне прибежала. Вот только буду ли я её принимать - другой вопрос.
Честное слово как подросток инфантильный
Ты же вроде брал у Сани ведение?
Может заняться целеполаганием. Навести порядок внутри?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Одевшись, я сам подошел к ним, завязал беседу со слов типа "Ну что, филологи, много ошибок наделали?".
Заход сверху. Был знакомый один, который в таком ключе общался. Потому он и "был". Жутко раздражал. Это очень додиковская манера общения, на самом деле.
 
Сверху