Где то тупнул и нарушился баланс, женщина охладела, но отношения не разлетелись. как откатить назад? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Где то тупнул и нарушился баланс, женщина охладела, но отношения не разлетелись. как откатить назад?

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собственно история такая. Встречаемся немногим больше года и в целом я отношениями был доволен т.к. 1) По сути не было конфликтов. Любой вопрос мы могли спокойно сесть, обсудить и преодолеть. 2) Достаточно ласки и эмоций. Тут не на что было жаловаться. 3) В женщине есть грани, которых нет во мне, но которые мне интересны. Считай стимул оторваться от обычных дел и уйти в не свойственные мне.

Несколько месяцев был в командировке. Полет нормальный. Вернулся, все отлично, но потом на отдых улетела она, а у меня не было возможности полететь с ней. Первая половина отдыха в порядке, потом я начал чувствовать, что что-то не так. Вернулась немного другим человеком. Поговорили, оказалось мало внимания ей уделяю. Надо больше цветов и помощи в бытовых вопросах. Отношения восстановились, стал больше уделять этим вопросам внимания.

Осень. Все отлично. Даже лучше обычного. Улетает с подругой на отдых, у меня опять не получилось. Вернулась опять другим человеком. Посмотрел можно ли обойтись без разговора и понял, что пора опять поднимать тему и выяснять в чем проблема. Оказалось, что в том же самом и надо еще больше. Говорю, окей, если хочется и есть возможность, то почему бы нет. Быть более ответственным и внимательным под стимулом - не так плохо. Считай развитие. Но в этот раз что-то пошло основательно не так.

Помимо холода пошло не уважение ко мне. Девушка делает Д, моя естественная реакция на это - легкое Д. На Д она реагирует легким Б и получает мое Б, но тут же переключается на Д. Так общение пошло по нисходящей.

Мы пока не живем вместе и видимся 2-3 раза в неделю. У нас было правило, что если женщина задерживается до поздна, то должна поставить меня в известность, а потом держать меня в курсе до момента попадания домой. Правило всегда работало и я был спокоен, но тут вдруг перестало. То забыла, то еще что-то. Апогеем стало то, что она начала вступать со мной в споры, а реакция на некоторые мои слова была: "что за бред ты несешь", или "зачем мне это знать и перегружать свою память". Не трудно догадаться в каком легком шоковом состоянии я пребываю.

При этом мы встречаемся, посещаем вместе разные места и т.д., но даже в эти моменты я чувствую некоторую дистанцию.

Одной из причин, за которую реально можно зацепиться - тот факт, что на работе я пропускаю через себя огромные объемы информации и некоторые вещи у меня могут просто вылететь из головы из за этой особенности. Мне бывает нужно пару раз напомнить если я что-то забываю сделать, но забываю я не со зла и обязательно сделаю если надо и есть возможность. У нее правило, как она говорит, напоминать не больше 2ух раз. В разговоре я предложил пойти мне на встречу и изменить привычке, ведь отношения строятся на обоюдных уступках в какие то моменты времени. Судя по всему, услышан я не был и начал записывать отдельно )

В остальном, до меня просто решили докопаться на ровном месте.

Сегодня коротко пообщались. Перешла опять на ответы в стиле "отъебись". Сухие и не развернутые. Сказал в шуточной форме, что пойду ка я заниматься делами пока мы тут на "вы" не перешли ) Стала оправдываться, что ей по теме просто нечего сказать. Я добавил, что может просто стоит немного сменить тон и все пойдет развиваться совсем по другому. Что-то отписала, но я пока не читал т.к. решил немного показать дистанцию сам и заняться своими делами.

Задача состоит в том, как не разрушенные отношения вернуть в нормальное состояние. На лицо нарушен баланс значимости т.к. не смотря на мою уравновешенность, я иногда почти выхожу из себя из за вот этого отношения ко мне. Секса не было уже больше месяца. Отчасти из за поездки, красных дней и других травм, а отчасти под предлогом, что подруга на ночь остается, либо она у подруги. Это тоже напрягает.

Человек мне интересен и все может быть очень хорошо и комфортно, но надо грамотно поставить на место и вернуть позиции. Как быть? Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Имеется схожий вопрос по нарушенному балансу. Совета нет, подпишусь на твою тему, может, что почерпну. Удачи.
 

Sanik33

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да она тебя под каблук загнала!
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Собственно история такая. Встречаемся немногим больше года и в целом я отношениями был доволен т.к. 1) По сути не было конфликтов. Любой вопрос мы могли спокойно сесть, обсудить и преодолеть. 2) Достаточно ласки и эмоций. Тут не на что было жаловаться. 3) В женщине есть грани, которых нет во мне, но которые мне интересны. Считай стимул оторваться от обычных дел и уйти в не свойственные мне.

Несколько месяцев был в командировке. Полет нормальный. Вернулся, все отлично, но потом на отдых улетела она, а у меня не было возможности полететь с ней. Первая половина отдыха в порядке, потом я начал чувствовать, что что-то не так. Вернулась немного другим человеком. Поговорили, оказалось мало внимания ей уделяю. Надо больше цветов и помощи в бытовых вопросах. Отношения восстановились, стал больше уделять этим вопросам внимания.

Осень. Все отлично. Даже лучше обычного. Улетает с подругой на отдых, у меня опять не получилось. Вернулась опять другим человеком. Посмотрел можно ли обойтись без разговора и понял, что пора опять поднимать тему и выяснять в чем проблема. Оказалось, что в том же самом и надо еще больше. Говорю, окей, если хочется и есть возможность, то почему бы нет. Быть более ответственным и внимательным под стимулом - не так плохо. Считай развитие. Но в этот раз что-то пошло основательно не так.

Помимо холода пошло не уважение ко мне. Девушка делает Д, моя естественная реакция на это - легкое Д. На Д она реагирует легким Б и получает мое Б, но тут же переключается на Д. Так общение пошло по нисходящей.

Мы пока не живем вместе и видимся 2-3 раза в неделю. У нас было правило, что если женщина задерживается до поздна, то должна поставить меня в известность, а потом держать меня в курсе до момента попадания домой. Правило всегда работало и я был спокоен, но тут вдруг перестало. То забыла, то еще что-то. Апогеем стало то, что она начала вступать со мной в споры, а реакция на некоторые мои слова была: "что за бред ты несешь", или "зачем мне это знать и перегружать свою память". Не трудно догадаться в каком легком шоковом состоянии я пребываю.

При этом мы встречаемся, посещаем вместе разные места и т.д., но даже в эти моменты я чувствую некоторую дистанцию.

Одной из причин, за которую реально можно зацепиться - тот факт, что на работе я пропускаю через себя огромные объемы информации и некоторые вещи у меня могут просто вылететь из головы из за этой особенности. Мне бывает нужно пару раз напомнить если я что-то забываю сделать, но забываю я не со зла и обязательно сделаю если надо и есть возможность. У нее правило, как она говорит, напоминать не больше 2ух раз. В разговоре я предложил пойти мне на встречу и изменить привычке, ведь отношения строятся на обоюдных уступках в какие то моменты времени. Судя по всему, услышан я не был и начал записывать отдельно )

В остальном, до меня просто решили докопаться на ровном месте.

Сегодня коротко пообщались. Перешла опять на ответы в стиле "отъебись". Сухие и не развернутые. Сказал в шуточной форме, что пойду ка я заниматься делами пока мы тут на "вы" не перешли ) Стала оправдываться, что ей по теме просто нечего сказать. Я добавил, что может просто стоит немного сменить тон и все пойдет развиваться совсем по другому. Что-то отписала, но я пока не читал т.к. решил немного показать дистанцию сам и заняться своими делами.

Задача состоит в том, как не разрушенные отношения вернуть в нормальное состояние. На лицо нарушен баланс значимости т.к. не смотря на мою уравновешенность, я иногда почти выхожу из себя из за вот этого отношения ко мне. Секса не было уже больше месяца. Отчасти из за поездки, красных дней и других травм, а отчасти под предлогом, что подруга на ночь остается, либо она у подруги. Это тоже напрягает.

Человек мне интересен и все может быть очень хорошо и комфортно, но надо грамотно поставить на место и вернуть позиции. Как быть? Спасибо!
Привет!
Не буду давать советы, по своему опыту :
1. Встречались долго, уехал на военные сборы, она к себе в деревню.. первые 2 недели все норм, списывались, созванивались, далее все тоже самое как у тебя.. мозгоебля, приебки и тд. Оказалось она была там с другим (-)
2. Встречался в других отношениях. Поехал в Испанию компанией, причем тусовал по клубам, каждый день со своей по скайпу общались, рассказывади друг другу все, скучали, никаких приебок, никаких мозгоебств, по приезду обьятия, и классное времяпровождения.. (+)
3. Доминикана. Поехал с подругой хоршой, которая была в отношениях. Бухала, отдыхала, при этом потсоянно на связи с МЧ, никаких намеков на измены и тд, он сам все испортил.. По приезду они расстались. (+)
4. Та же Доминикана, тот же отдых. ПОзнакомился с девочкой, которая приехала с парнем, они поссорились и он уехал, она осталась одна, причем дома ее ждал другой парень. Я ее не трахнул только по своей дикой тупости.. Девочка яркая.. (-)
5. Турция. Девочка приехала одна, МЧ не поехал, во второй день познакомилась с парнем, с ним и провела весь отпуск.. (-)
6. Дубаи. 2 Девушки с детьми, у которых дома мужья, якобы они с ними разводятся.. у нас в номере только по нашей тупости они ушли не трахнутыми. (-)
Прочитай тему про признаки измены

Выводы делайте сами.. Для себя я решил, что если она едет одна, это пиздец.. Слава богу есть исключения..
 
Последнее редактирование:

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Не буду давать советы, по своему опыту :
1. Встречались долго, уехал на военные сборы, она к себе в деревню.. первые 2 недели все норм, списывались, созванивались, далее все тоже самое как у тебя.. мозгоебля, приебки и тд. Оказалось она была там с другим (-)
2. Встречался в других отношениях. Поехал в Испанию компанией, причем тусовал по клубам, каждый день со своей по скайпу общались, рассказывади друг другу все, скучали, никаких приебок, никаких мозгоебств, по приезду обьятия, и классное времяпровождения.. (+)
3. Доминикана. Поехал с подругой хоршой, которая была в отношениях. Бухала, отдыхала, при этом потсоянно на связи с МЧ, никаких намеков на измены и тд, он сам все испортил.. По приезду они расстались. (+)
4. Та же Доминикана, тот же отдых. ПОзнакомился с девочкой, которая приехала с парнем, они поссорились и он уехал, она осталась одна, причем дома ее ждал другой парень. Я ее не трахнул только по своей дикой тупости.. Девочка яркая.. (-)
5. Турция. Девочка приехала одна, МЧ не поехал, во второй день познакомилась с парнем, с ним и провела весь отпуск.. (-)
6. Дубаи. 2 Девушки с детьми, у которых дома мужья, якобы они с ними разводятся.. у нас в номере только по нашей тупости они ушли не трахнутыми. (-)
Прочитай тему про признаки измены

Выводы делайте сами.. Для себя я решил, что если она едет одна, это пиздец.. Слава богу есть исключения..

Прочел про признаки. Наблюдаю только пункты с снижением внимания. Пока у меня нет фактов о том, что в отпуске что-то подобное было, я не стану себя накручивать т.к. фантазии мозга - опасная штука. )) даже очень. Могло быть исключение, а нарисовав себе соответствующую картинку, можно случайно выйти за пределы разумного ))

To sanik33

Что-то в этом есть, но я бы не назвал это прям "под каблук". Под каблук = безвольное выполнение любых требований. Возможно ей так и кажется, но за пределами адеквата я вряд ли что-то буду делать, а сходить в кино/ресторан/погулять, сделать какой-то подарок и что-то купить в силу того, что у меня более широкие фин. возможности, я "под каблук" не считаю. Разве что я стал эмоционально от нее зависим в некоторой степени.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Прочел про признаки. Наблюдаю только пункты с снижением внимания. Пока у меня нет фактов о том, что в отпуске что-то подобное было, я не стану себя накручивать т.к. фантазии мозга - опасная штука. )) даже очень. Могло быть исключение, а нарисовав себе соответствующую картинку, можно случайно выйти за пределы разумного ))

To sanik33

Что-то в этом есть, но я бы не назвал это прям "под каблук". Под каблук = безвольное выполнение любых требований. Возможно ей так и кажется, но за пределами адеквата я вряд ли что-то буду делать, а сходить в кино/ресторан/погулять, сделать какой-то подарок и что-то купить в силу того, что у меня более широкие фин. возможности, я "под каблук" не считаю. Разве что я стал эмоционально от нее зависим в некоторой степени.
Как у тебя развивается ситуация?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну в поездке то вася думаю вполне мог быть
иначе она бы хоть чуток соскучилась
а так похоже на хуевый контраст тебя и васи
конечно под каблук загнала
ты ей неинтересен и вскоре можете разбежаться

какое нахер легкое Д?
Нахуй послылать надо в таком случае... ты мужик или где?
Я б ваще ее кинул бы первым чтоб дать ей просраться... чтобы сама бегать начала
[DOUBLEPOST=1479890892][/DOUBLEPOST]Начинай развитие
читай книги
читай соседние темы
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ну в поездке то вася думаю вполне мог быть
иначе она бы хоть чуток соскучилась
а так похоже на хуевый контраст тебя и васи
конечно под каблук загнала
ты ей неинтересен и вскоре можете разбежаться

какое нахер легкое Д?
Нахуй послылать надо в таком случае... ты мужик или где?
Я б ваще ее кинул бы первым чтоб дать ей просраться... чтобы сама бегать начала
[DOUBLEPOST=1479890892][/DOUBLEPOST]Начинай развитие
читай книги
читай соседние темы
Я привел разные случаи путешествий, как они заканчивались.. На расстояниии человек как правило скучает, и хочет больше общаться с любимым и общается, а тут на отдыхе, на море - выяснения отношений. Я проходил и через скуку на море и через вот такое мозгоебство.. Результаты привел)
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а отношений то нет... чего себя обманывать то?
Классика...
[DOUBLEPOST=1479914185][/DOUBLEPOST]Выйти в голове из этих отношений и заниматься своей жизнью
трудно?
Конечно!!!
Потому что не умеешь, не понимаешь как
не осознаешь что происходит
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как у тебя развивается ситуация?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

В какой то момент меня это заебало и я сказал что думаю ) пока с выходных не общаемся ))

Там подруга та, с которой она ездила, подливает масла в огонь. Созвонились как обычно, сказал что вечером заберу, а пока она на выставку забилась с ней сходить (фотки оттуда видел). Звоню вечером, говорю, что не далеко, давай тебя заберу и поедем вместе вечер проведем, на что получил, что хз как мы поедем т.к. подруга ночует у нее. Меня это вывело из равновесия т.к. подруга живет рядом с тем местом, где они были и могла спокойно не влезать в ситуацию и ехать домой. В результате я сказал, что меня за*бала шведская семья и что так не делается. Кстати, это уже не первый раз, когда подруга подвязывается внезапно и не отлипает от моей отбирая тем самым наше приватное время.

Вот так пока. Посмотрим что будет, но предел моего терпения был достигнут )
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не похоже на ДАЛЬШЕ...
Отпусти ее сейчас
пусть делает что хочет
да и ты делай то ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет уйди в игнор, пускай с подругой походят вместе, начнёт понимать что тебя рядом не хватает
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не похоже на ДАЛЬШЕ...
Отпусти ее сейчас
пусть делает что хочет
да и ты делай то ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ

Так я и так делаю что хочу ) у меня стояла на паузе одна задумка, которая требовала глубокой личной вовлеченности. Вот сейчас и занимаюсь :)

2 Марат18

Согласен, так и сделаю
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем. У меня с ней остались не оконченные дела. Надо было дома кое что починить, что создает большой дискомфорт в сломанном состоянии и я, собственно, обещал это сделать еще до того, как конфликт перерос в нечто большее. Обещал - значит надо сделать. Нашел ремонтника, ну и пока согласовывал время когда тот подъедет, пообщались по телефону.

Качество изменилось. Нет монотонности в голосе и т.д. Начала сама выходить на контакт, но я пока держу дистанцию. Возможно долгим путем идти не будет нужды. Посмотрим.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока поигнорь ещё прочитай технику ближе дальше,
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
В общем. У меня с ней остались не оконченные дела. Надо было дома кое что починить, что создает большой дискомфорт в сломанном состоянии и я, собственно, обещал это сделать еще до того, как конфликт перерос в нечто большее. Обещал - значит надо сделать. Нашел ремонтника, ну и пока согласовывал время когда тот подъедет, пообщались по телефону.

Качество изменилось. Нет монотонности в голосе и т.д. Начала сама выходить на контакт, но я пока держу дистанцию. Возможно долгим путем идти не будет нужды. Посмотрим.
Советую незамедлительно читать книги и форум

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты только делай не потому что должен... а так захотел потому что
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
В общем. У меня с ней остались не оконченные дела. Надо было дома кое что починить, что создает большой дискомфорт в сломанном состоянии и я, собственно, обещал это сделать еще до того, как конфликт перерос в нечто большее. Обещал - значит надо сделать. Нашел ремонтника, ну и пока согласовывал время когда тот подъедет, пообщались по телефону.

Качество изменилось. Нет монотонности в голосе и т.д. Начала сама выходить на контакт, но я пока держу дистанцию. Возможно долгим путем идти не будет нужды. Посмотрим.
Как обстоят дела на фронте?
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как обстоят дела на фронте?

А дела обстоят забавно. В моменте её пробивает на нормальную тональность бесед, но потом она как будто ловит себя на мысли, что "как же так" и опять откатывает в сухие односложные ответы ) Какой реакции она этим добивается - хз, но я на это стараюсь не реагировать и игнорю смену тональности продолжая оставаться позитивным. Потом я могу пропасть на сутки +/- и так по кругу.

Причина вот этого бреда - её подруга. Я хз как можно было так прокатиться по мозгам, но анализируя то, что она говорила когда выясняли отношения и то, как она действует - не её стиль и не её слова. То есть она не то, что бы противоречит сама себе, хотя и это имеет место быть, но и оперирует шаблонами, которые противоположны её более ранним утверждениям/убеждениям, когда все еще было нормально.

Например: Ты меня используешь для комфортного секса. У нас изначально все строилось на взаимном уважении, которое было одним из столпов отношений и оба это понимали. Или что то вроде "я не хочу проснуться когда нибудь и понять, что рядом не мой человек" - это вообще заимствование от другого персонажа, а еще это лютая хрень т.к. никто не застрахован от таких вещей и никто не заморачивается. Раньше она это понимала, но вдруг перестала.

Подруга, с которой она летала отдыхать, заняла все пространство и её мотивы либо реально тупые, либо я не дорос. Объясню почему. На мой взгляд, это либо бабская зависть, когда у одной все в порядке, а вторая вроде бы не хуже, но не клеится никак. Простая логика, зная цену женской дружбы, заключается в том, что бы сделать "раз мне плохо, пусть и всем будет плохо, ибо нех". С другой стороны, она могла подумать, что вдвоем цеплять мужиков будет проще, но это клиника. В любом случае, моя логика, моя интуиция и в целом все мигает красными лампочками и сигнализирует о том, что вот эта подруга - корень всех моих проблем. Как её утилизировать - я хз.

В данный момент планирую плавно забрать свое время обратно через совместное культурное время препровождение и т.д.

Основную массу обещанного перед ней я закрыл. Трогать себя дает спокойно и личное живое общение стало бодрее ) по крайней мере до тех пор, пока она не вспомнит, что нужно отыгрывать ту роль, которую она сейчас играет.

Еще подумываю, что из стабильного Д, когда мы перекидываемся парой фраз в пару дней, надо перейти к тактике "один хороший диалог", а потом Д, потом опять появиться и занять собой пространство, а потом опять Д. Но это пока только предположения.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе нужен повысить интерес к себе. Тогда подруга станет ее раздражать и сольется
че бы она там ей не пела... когда мыслей о тебе будет больше. .. ей будет пох на нее
[DOUBLEPOST=1480660436][/DOUBLEPOST]Внимательно калибруй свою девушку. Вычисляй манипцляции и проверки... не ведись
показывай независимость
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужен повысить интерес к себе. Тогда подруга станет ее раздражать и сольется
че бы она там ей не пела... когда мыслей о тебе будет больше. .. ей будет пох на нее
[DOUBLEPOST=1480660436][/DOUBLEPOST]Внимательно калибруй свою девушку. Вычисляй манипцляции и проверки... не ведись
показывай независимость

Так то я стараюсь вести полностью независимый образ жизни. Т.е. перешел на свою волну, но и оставлять её на долго 1 на 1 с подругой без своего влияния - тоже спорный момент т.к. подруга все еще по ушам катается и без альтернативного центра влияния там можно внушить все, что угодно. Как бы ты повысил интерес к себе в такой ситуации? У меня +/- понимание есть, но взгляд со стороны всегда интересен.)
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну если ты ее по части подруги контролировать пытаешься, то бесполезно и глупо. Она когда сама чухнет кто есть кто .. тогда все и встанет по местам
я же говорю... Отпусти ее... пусть делает что хочет. .. делай из себя нечто лучшее. .. делай Д... только грамотно..
не спеши... это же психология. .. тут быстро не бывает
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если ты ее по части подруги контролировать пытаешься, то бесполезно и глупо. Она когда сама чухнет кто есть кто .. тогда все и встанет по местам
я же говорю... Отпусти ее... пусть делает что хочет. .. делай из себя нечто лучшее. .. делай Д... только грамотно..
не спеши... это же психология. .. тут быстро не бывает

Над "делай из себя нечто лучшее" я активно работаю. Под "делай Д грамотно" подразумевается что? Обрубить всю связь попутно активно демонстрируя изменения в соц сетях и в общении с общими друзьями? Или тут что-то другое?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В целом верно, но связь обрубать не надо... вы же не в разбеге...
общайся с ней как с хорошей знакомой.. т.е. ты дружелюбен, с тобой приятно общаться, но у тебя своя жизнь и ты часто ЗАНЯТ и тебе некогда
ты можешь в чем ио отказать. .. ты же не обязан
ты не можешь долго говорить т.к. у тебя дела

лучше всего если у тебя есть девушка с которой просто друж общение перенять такую манеру диалога
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом верно, но связь обрубать не надо... вы же не в разбеге...
общайся с ней как с хорошей знакомой.. т.е. ты дружелюбен, с тобой приятно общаться, но у тебя своя жизнь и ты часто ЗАНЯТ и тебе некогда
ты можешь в чем ио отказать. .. ты же не обязан
ты не можешь долго говорить т.к. у тебя дела

лучше всего если у тебя есть девушка с которой просто друж общение перенять такую манеру диалога

Я так с ней и общаюсь, собственно ) меня вымораживает только стиль её общения со мной и то, что с остальными она общается на порядок живее что-ли, но я стараюсь не обращать на это внимание. Еще, как на зло, скоро НГ и что-то как-то не очень хочется отмечать его раздельно. Надеюсь до этого не дойдет ))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, здравствуй.
А сколько вам обоим лет?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так с ней и общаюсь, собственно ) меня вымораживает только стиль её общения со мной и то, что с остальными она общается на порядок живее что-ли, но я стараюсь не обращать на это внимание. Еще, как на зло, скоро НГ и что-то как-то не очень хочется отмечать его раздельно. Надеюсь до этого не дойдет ))
Не парься... может еще успеешь все... поплывет скоро
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я так с ней и общаюсь, собственно ) меня вымораживает только стиль её общения со мной и то, что с остальными она общается на порядок живее что-ли, но я стараюсь не обращать на это внимание. Еще, как на зло, скоро НГ и что-то как-то не очень хочется отмечать его раздельно. Надеюсь до этого не дойдет ))
Новую заводи. И из них будешь выбирать, с кем НГ встречать.

Она прогибает тебя. Значит не дорожит. Не воспринимает как мужчину.

Отношения исчерпали себя.

Пусть с подругой трахается или еще с кем. Тебе пох.
Где самоуважение?

Читай книги.
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, здравствуй.
А сколько вам обоим лет?

Мне почти 30, ей 25+


Не парься... может еще успеешь все... поплывет скоро

Да, пока буду заниматься своими делами

Новую заводи. И из них будешь выбирать, с кем НГ встречать.

Она прогибает тебя. Значит не дорожит. Не воспринимает как мужчину.

Отношения исчерпали себя.

Пусть с подругой трахается или еще с кем. Тебе пох.
Где самоуважение?

Читай книги.

У меня нет проблем с тем, что бы найти кого-то для встречи нового года )) ну а в новые отношения я пока ввязываться не хочу, да и эти, формально, еще не закончены. Я же не шлюхан какой нибудь ;)
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пришлось все таки выйти из отношений и зайти со стороны т.к. изнутри общение никак не стабилизировалось в положительной зоне. Была проверка, где дал понять, что мне от нее нужно только приятное общение. Вроде начало смещаться все в позитив. Много внимания не уделяю и общаемся раз в пару дней. Диалоги стали более длинными, а половина их по телефону, где я диалог заканчиваю первым.

Что касается занятий собой, то открылось второе дыхание. Дела пошли в гору, да и сам процесс начал приносить гораздо больше интереса и вовлеченности чем обычно. Прям доволен.
 
Сверху