Помогите вернуть девушку! 8 лет і вдруг...... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку! 8 лет і вдруг......

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она хочет остаться в секте.
Ты можешь Ее вернуть, но я не уверен что ты сейчас сможешь построить с ней отношения....
Думай, тв должен сделать выбор.
Если она без разговора о суете так говорит, можем Ее опередить. Я бы так сделал, но все люди разные ...
Это не будет значить что мы прощаемся. Это риск, на Который я бы пошёл чтобы понять все.
Ну и думай нужна ли тебе такая спутница сейчас и готов ли ты все это принимать.
Мне крайне не нравится что она думает. Я бы сразу лишил Ее этого шанса. А так ты играешь за слабых.
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сделал выбор. Пусть остается в своей секте (пока), главное построить новые, прочные отношения
можем Ее опередить
Это значит сказать: "я готов построить крепкую семью, но чувствую твою неуверенность, поэтому я решил, что не стоит держать друг друга" ??

Мне кажется, вернуть ее шансов мало. Судя по ее "частых" звонках и сухих смс, она не сделает выбор в пользу семьи.
Это как два совершенно разных человека !!! Она здесь цветет и пахнет, а как поедет - то "камень" (общение с ней, когда она там, никакое. Будто здесь и не было романтики, поцелуев, держания за руки, секс). Каждый раз как приезжает, то начинаем все сначала (приезжает камнем, уезжают бабочкой).
Мне как-то странно, что один человек, а так сильно меняется, будто там полностью отключается!
[DOUBLEPOST=1490944352][/DOUBLEPOST]
А так ты играешь за слабых
Да, получается так
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я сделал выбор. Пусть остается в своей секте (пока), главное построить новые, прочные отношения
Если он осознанный, а не основан на страхе ее потерять. Пусть будет так. Но если первое, то будет только хуже) В тебе накопится и рванет!
Это значит сказать: "я готов построить крепкую семью, но чувствую твою неуверенность, поэтому я решил, что не стоит держать друг друга" ??
Да, вообще тут идет дело к сливу) Как то мне не нравится что ты за слабого играешь, не привык я так) Вероятность что это прокатит конечно есть))
Мне кажется, вернуть ее шансов мало. Судя по ее "частых" звонках и сухих смс, она не сделает выбор в пользу семьи.
Вот тут вопрос чисто в том, насколько ты смог стать ценным для нее))) На сколько поработал - то и получишь)
Это как два совершенно разных человека !!! Она здесь цветет и пахнет, а как поедет - то "камень" (общение с ней, когда она там, никакое. Будто здесь и не было романтики, поцелуев, держания за руки, секс). Каждый раз как приезжает, то начинаем все сначала (приезжает камнем, уезжают бабочкой).
Мне как-то странно, что один человек, а так сильно меняется, будто там полностью отключается!
Об этом можно ей сказать)

Собственно делай выбор номер два) Играешь ты по ее правилам, или рискуешь)
Сам начнешь разговор об отношениях. Не дожидаясь ее. Я бы советовал его.
Сам разговор мы конечно обсудим, но цель примерно такая - я вижу что ты меняешься и что я вызываю у тебя эммоции только когда ты рядом. Я осознал что особых эммоций у тебья не вызываю, поэтому не буду тебя держать и мучить)
Ну и удалился бы, посмотрев на реакцию. Если не перезвонит - все равно бы сейчас слила, это значит что интерес к себе ты не вызвал, это значит что нужно над собой работать... И опять в окопы. Чуть позже возможно она изменит свое отношение, или мы вызовем ее ревностью.
Во сам смотри) как у тебя с активной жизнью и с фотками в вк?) Интерес у нее к чему может быть, помимо твоих стараний опять же для нее.
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Об этом можно ей сказать)
ну если опередить ее, то я не буду ждать понедельника и хочу завтра поехать в бизнес город и там уже расставить все точки (по телеефону такое нет смысла говорить, ну и само собой, что звать ее к себе не хочу снова. Скажет: давай в понедельник). По разговору я тебя уже сориентировал что хочу сказать и + ты подбросил еще что-то. Если есть еще какие-то предложения, то пиши :)
[DOUBLEPOST=1490971148][/DOUBLEPOST]
хорошо что ты тут)))) Как раз в вайбер (как гром среди ясного неба) Б: Что именно для тебя счастливая семья (и смайл солнышко)?
Что ответить?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну если опередить ее, то я не буду ждать понедельника и хочу завтра поехать в бизнес город и там уже расставить все точки (по телеефону такое нет смысла говорить, ну и само собой, что звать ее к себе не хочу снова. Скажет: давай в понедельник). По разговору я тебя уже сориентировал что хочу сказать и + ты подбросил еще что-то. Если есть еще какие-то предложения, то пиши :)
Давай опиши полностью ту как ты его видишь и уже это отредактируем. Важно - подготовь прям формулировки, которыми собираешься говорить.
Чтобы отточить)
хорошо что ты тут)))) Как раз в вайбер (как гром среди ясного неба) Б: Что именно для тебя счастливая семья (и смайл солнышко)?
Что ответить?
Хороший вопрос, для меня счатсливая семья это когда два и более людей счастливы. Когда есть гармония, уют, доверие. Когда они хотят друг с другом общаться, обсуждать, рассказывать, даже ссориться иногда, куда без этого... Когда каждый старается выслушать и услышать. Когда люди идут на встречу и на уступки друг другу. Вообще это очень всеобьемлящее понятие, можно очень много что о нем рассказать. Это когда хочется идти домой, когда в семью тянет, когда в ней находишь радость))) Вот ) А для тебя?)

Если ты согласен пиши, иначе дописывай свое.
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответила: Взаимно :p:). Аххахаа
(Конешно я что-то не понял что тут смешного, пожалуй взаимно языками лизаться :))
Сейчас напишу тебе диалог
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне не нравится :) где романтика :))))
Думает оценивает :))) еле терплю :)))
[DOUBLEPOST=1490977857][/DOUBLEPOST]Жду диалог
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне не нравится :) где романтика :))))
Думает оценивает :))) еле терплю :)))
что это? :) мне кажется это просто набор слов :) :) (интрига - у меня больше вопросов, чем ответов :)
Хочу понять что происходит. Когда мы рядом, то ты от счастья прям светишься и порхаешь как бабочка, а когда мы отдельно, то ты становишься камешком, будто ничего между нами и не было. Хочу тебя услышать.
Б: возможно нам просто следует быть больше времени вместе?
Я: я полностью уверен, что готов к семье, крепкой и счастливой. Но я и понимаю, что ты часто меняешься. Когда я рядом ты счастлива и мы хорошо общаемся. Как только меня нет, то я чувствую холодок с твоей стороны. А так, как мы хотим иметь крепкую, счастливую семью, то такое не допустимо. Если ты, конечно, не передумала иметь именно "счастливую" семью.
Б: может нам стоит пожить вместе? может ты останешься здесь, на квартире, со мной?
Я: ради счастливой семьи я готов на многое! Но, .... (дальше я не знаю что писать)

я вижу что ты меняешься и что я вызываю у тебя эммоции только когда ты рядом. Я осознал что особых эммоций у тебья не вызываю, поэтому не буду тебя держать и мучить)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не понял ;) это реальный диалог?)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты рассматриваешься позитивный вариант:)) а может быть и другой :))
н, что готов к семье, крепкой и счастливой. Но я и понимаю, что ты часто меняешься. Когда я рядом ты счастлива и мы хорошо общаемся. Как только меня нет, то я чувствую холодок с твоей стороны. А так, как мы хотим иметь крепкую, счастливую семью, то такое не допустимо. Если ты, конечно, не передумала имет
тут ты повторяешь первое высказывание :)) это перекос :)))и перебор:)
Она спрашивает может нам вместе проводить больше времени. Тв отвечаешь, да, я тоже об этом думал, я за. ( ты и отвечаешь на Ее вопрос и показываешь что это и твоя идея тоже ). Вообще не плохо если ты при случае сам скажешь. А вот она будет отмазываться видимо :)
А когда спрашивает про пожить вместе почему но?)
Ты же этого хочешь. Но вообще в идеале это ты должен развивать и строить отношения. Поэтому вопросы б, из по сути должен ты задавать:))
[DOUBLEPOST=1491041060][/DOUBLEPOST]Если где пожить, ну давай снимать квартиру. Если скажет зачем, давай у меня - тв скажи я не знаю как ты к этому относишься :)) пока так себе диалог )))
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она спрашивает может нам вместе проводить больше времени. Тв отвечаешь, да, я тоже об этом думал, я за. ( ты и отвечаешь на Ее вопрос и показываешь что это и твоя идея тоже ). Вообще не плохо если ты при случае сам скажешь. А вот она будет отмазываться видимо
Самому предложить? легко! Она не будет против, потому что это квартира снимается на наши деньги из бизнеса, но там две спальни. Не факт, что захочет вместе в одной спать, вот это да! Возможно меня спросит: ты сегодня в какой комнате будешь спать?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если не будет против - это развитие, следующий шаг. Дальше дело за соблазнением :) а не за вопросом может переспим
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты рассматриваешься позитивный вариант:)) а может быть и другой :))
Можно начать так:
Я: я настроен на создание прочной семьи, и тебя, как близкого мне человека, рассматриваю как маму моих детей. Но чувствую твою неуверенность. Когда ты со мной рядом, то светишься от счастья и порхаешь как бабочка, а когда ты далеко, то становишься камешком без эмоций, нормальное общение просто пропадает. А при том, что мы строим счастливую семью, такое недопустимо. Если ты, конечно, не передумала иметь именно "счастливую" семью.
Поэтому, я предлагаю начать жить вместе.
Б: бла бла. (Если говорит нет, или я еще сомневаюсь, то говорю что прошло много времени, бла бла, если я не вызвал у тебя особых эмоций, поэтому не хочу тебя тянуть)
(Если говорит "можно", то я говорю: Счастливая семья- это для меня полное доверие, поддержка, когда вместе и счастливы бла бла. А для тебя? Б: бла бла. Затем целуемся и занимаемся с .. (вот это фантазия у меня :))
(Если спрашивает "а ты в какой комнате будешь спать?", То говорю: там где моя семья :)
(Может еще сказать: давай жить вместе, а спать пока в разных комнатах.
могу сказать: я тебя полностью понимаю и давить не буду! но затягивать с этим не хочу, ведь семья - это единственное во всем. (или помоги мне, Гоша, на этот вопрос ответить)

как тебе, если я так скажу? думаю уже завтра утром поеду в бизнес город, сегодня будет занята.
[DOUBLEPOST=1491046498][/DOUBLEPOST]не будет против это 120%. А вот в качестве кого мы будем там жить - это уже вопрос
[DOUBLEPOST=1491046865][/DOUBLEPOST]Она, я думаю, с радостью будет мне есть делать итп, ухаживать, а будем ли мы спать в одной комнате, или просто будем как близкие и не понятно какие люди
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прислала мне вчера поздно ночью в вк такую штуку. В вайбере написала: я забыла оплатить интернет, давай здесь общаться (пишет так, будто мы непрерывно общаемся )
не уверен что ты успеешь что-то отписать по диалогу потому, что через часок я уже еду к ней. Но все равно. Удачи мне :)
 

Вложения

  • 1491106448.jpg
    1491106448.jpg
    147 KB · Просмотры: 42

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И как ?)) я сейчас очень далеко по работе !) писал же скайп для срочных дел !:) как прошло?
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как ?)) я сейчас очень далеко по работе !) писал же скайп для срочных дел !:) как прошло?
но всьо, Гоша, приехали !!!!!!!!!
Поехал я в бизнес город. Стучу, долго не открывала (видимо одевалась). Хорошо, что сразу же открыла и не спрашивала кто там. Б: а ты что приехал? (Выходит и тянет меня за руку на улицу) Я не одна, со мной знаком, помощник!
Я захожу, а там лоооохвася спит. Я окоченел. Говорю: зачем ты его сюда привела? Б: и он просто помогает мне по работе.
Я заглянул в другую комнату, кровать была застелен (спали вместе). Говорю: ясно. Говорю лоху: встань выходы! (Потом понял, что это не имеет смысла).
Пошли с ней поговорили на улице, лох за нами. Немного его там не прибил, но сдержался, был спокоен. Б начала говорить всякую херню: он мне помогает то и то и то. Говорю: а кроме бизнеса еще что-то помогает? Б: аааа, ты о том? не хочу говорить, то тебе не приятно будет. Я: нет, все норм, мне все равно и тд. Я ее спросил "как так?" "На двух лошадях?" Б: бла бла бла, у меня ощущение, что ты хотел меня как инкубатор для детей использовать.
Я лоху сказал, что последние дни она была у меня и мы гуляли и тд Лох: и это тогда когда я тебе звонил, а ты не поднимала ?. Он не знал похода и начал на нее гнать, но она его успокоила (видимо сказала, что я вру).
Сказал про проценты (теперь будет возвращать мне) от бизнеса. Б: да да, это справедливо! Можно частями отдавать? Можно выкуплю твою частую? Я: ты что, офигела ?! Нет!! до конца жизни будешь мне% отдавать?
Я собрал все вещи (они помогли) и уехал.
Затем Поехал к ее родителям (я знаю, что можно было это и не делать, но мы в хороших отношениях с ними, поэтому решил, что они должны знать своего "ангела") поговорил (мама у нее в семье авторитет), были в легком шоке.
Короче, будут разборки, наверное. Они немного больше за бизнес переживали, что как так, как она его туда привела.
На этой неделе встречусь с юристом, чтобы грамотно договор составить о разделе.

Сгнила на "ничто". Шлюха. И на двух лошадях ездила :)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нечего сказать устроил разборки. Всё возврат отменяется???
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нечего сказать устроил разборки. Всё возврат отменяется???
да
[DOUBLEPOST=1491209274][/DOUBLEPOST]Удалилась из друзей, ограничила доступ в вк :)))) Ураааа! лох походу прижал ее
 

Alex100

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а там лоооохвася спит
Пиз**ц !!!
За темой следил, думал у тебя всё отлично складывается.
Но... лучше знать на 100% чем гадать, в какой то степени тебе должно стать лучше и теперь ты сможешь двигаться дальше.
Всё пройдёт и это тоже !
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в какой то степени тебе должно стать лучше и теперь ты сможешь двигаться дальше
Да, стало и действительно немного легче. Все же разобрались что к чему. Это будет уроком для всех присутствующих здесь!
О ней все думают, что она такая честная, умная, а на самом деле полностью гнилой человек. Теперь же главное бизнес поделить.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Держись друг !!!
Это даже хорошо... ты молодец. Лучше сейчас это узнать, чем когда в семье будете. Я уверен что с твоими достоинствами ты найдёшь себе достойную девушку!
Ты был молодцом и если не ... у тебя бы все получилось.
От этого никто не застрахован. Пройдёт время и ты успокоишься, она же скорее всего тебе напишет. Но сейчас как ты понимаешь полностью с ней перестаёшь общение и ищи другую девушку, ДОСТОЙНУЮ ТЕБЯ!

Держись друг, я с тобой !!!!!!!!!!! Держись.

Она ещё прибежит и я очень надеюсь что она этот момент у тебя будет семья и двое детишек и ты посмотришь на неё ... и ...

Крепись. Ты молодец .
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пройдёт время и ты успокоишься, она же скорее всего тебе напишет. Но сейчас как ты понимаешь полностью с ней перестаёшь общение и ищи другую девушку, ДОСТОЙНУЮ ТЕБЯ!
Эх, Гоша ((сейчас мы уже с ней общаемся, иногда немного агрессивно, прям на ножах (она плачет), как-никак я с ней сейчас говорю уже жостко и твердо, хоть и стараюсь на эмоции не переходить, но не получается !! она дальше врет уже за бизнес !! и такую херню мне говорит, что она там прям почти ничего и не зарабатывала. Мы вернулись в период расхода (ее слезы, моя иногда не сдержанность и жосткисть), но сейчас я уже не тянусь за ней и стараюсь говорить только за бизнес, но все равно проскакивает прошлое (теперь же все всплыло, что сколько она обманывала за эти пол года).
Причем делиться не так уж и хочет. Б: тебя не было пол года, я всьо сама. Я ага, сама, он же помогал.
Короче этот лох сейчас ей там по ушам ездит, само собой против меня. Говорит, что это не она меня удалила из вк. Я: ясно))). Говорит: потом добавлю в друзья. Я: я тебя уже не приму!
вот так. Я так понимаю, сейчас будет небольшая война за бизнес. Она не очень хочет давать мне 35%. И еще и тот подстрикает
[DOUBLEPOST=1491297932][/DOUBLEPOST]Кстати, уже завтра иду на свидание с другой :)
 

Wirys32

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот так финал неожиданный. Выходит она все прекрасно понимала, что ты ее возвращаешь. Но не отталкивала тебя из-за бизнеса.
Ебануться можно, я взялся обоими руками за голову. Просто в шоке как родной человек мог так поступить.

Шли ее на хер, забери свое и шли лесом. И не нужно с ней любезничать.

Сука, мне аж не верится, что после 8 лет, а она так поступает, главное все осознавала.

Тему в выдержке нужно собрать и куда-то в золотой фонд прикрепить, наглядно показать, какие бабы лживые.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А зачем ты с ней общаешься ??? Я бы на твоём месте поставил условия иначе суд. Отсутствие общения и полным игнором ты ей должен показать что она все. А так получается как будто ничего не прлизошло, так, мелкая ссора .. ошибка на мой взгляд
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что тебе сказать ... все к тому и идет. С каждым днем она смелей. Я думал как-то мирно разойдемся, а она сначала (на эмоциях) "хорошо, я согласна на 35%", потом уже "нет", а теперь уже и с юристом говорила. Говорит, что меня там не было, она просила помощи у меня 2 раза, а я не помогал, а сейчас требую 35%.
Завтра я уже буду с юристом разговаривать, посмотрим, что можно сделать.
Даже если сейчас не удастся вернуть деньги за те 5 месяцев, то нужно решить как будет дальше. Она, то говорила за сотрудничество, но сам понимаешь какое это будет сотрудничество.
здесь есть несколько вариантов: либо продаю ей, или она мне, или выплачивает мне маленький процент от дохода. Будем решать!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты не слышишь. У тебя общение должно быть короткое, лаконичное, холодное.
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Ну что тебе сказать ... все к тому и идет. С каждым днем она смелей. Я думал как-то мирно разойдемся, а она сначала (на эмоциях) "хорошо, я согласна на 35%", потом уже "нет", а теперь уже и с юристом говорила. Говорит, что меня там не было, она просила помощи у меня 2 раза, а я не помогал, а сейчас требую 35%.
Завтра я уже буду с юристом разговаривать, посмотрим, что можно сделать.
Даже если сейчас не удастся вернуть деньги за те 5 месяцев, то нужно решить как будет дальше. Она, то говорила за сотрудничество, но сам понимаешь какое это будет сотрудничество.
здесь есть несколько вариантов: либо продаю ей, или она мне, или выплачивает мне маленький процент от дохода. Будем решать!
Так ты вернул девушку?
 

NeedAdviceMan

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
62
Пол
Мужской
Ого, спасибо за эту тему - я потратил час на прочтение и не пожалел. Я сам переосмыслил взгляд на женщин, у меня есть тема про 10 лет отношений, там я тоже косячил, но она заметила только мои ошибки на выходе. В своей теме я ушел налево, но только после её толчка, о чем жалею. Однако если бы изменила мне она после 10 лет, а я повода не давал - я наверное бы треснул.

Хотелось бы услышать автора спустя 3 года - это очень ценный опыт.
 

Обучаемый

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Кузнец, расскажи теперь, как жизнь то твоя складывается спустя 3 года?
 
Сверху