Расстался с девушкой. нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Расстался с девушкой. нужна помощь.

Как поступить?

  • Добиться во чтобы то не стало.

    Голосов: 5 100,0%
  • Сдаться.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Встречался с девушкой почти 2 года. Отношения были очень близкие. Я знал её родителей как и она моих. Мне 20, ей 18.
Так как мы учимся в одном учебном заведении мы всегда старались быть вместе (хотя она младше на 1 курс). На время учебы я со знакомыми снимал квартиру. После учебы она была у меня, а потом я провожал её домой. Живя в разных городах и уезжая на каникулы она приезжала ко мне при первой возможности и я старался ездить к ней. Все праздники мы старались провести вместе. Я знакомил её с своими друзьями и делал ты что бы ей было комфортно в моей компании. Я старался измениться, бросить все вредные привычки и делал это так чтобы она тоже захотела измениться (в плане вредных привычек). Это были те отношения которые мне нравились. Да были соры, обиды друг на друга, непонимание но это быстро проходило.
Все началось весной этого года. Мне предложили общежитие до окончания учебы и я конечно согласился. Было все нормально (как мне казалось). К этому времени она стала больше общаться со своими друзьями и я не видел в этом ни какой проблемы. Сдав сессию я уехал домой. Думал что все будет так как и прошлым летом. Однако она захотела подработать оператором в такси. Спроси у меня буду ли я против я конечно согласился с ней, хотя на самом деле я не хотел этого. В итоге за все лето она приехала ко мне один раз. Я приезжал к ней но она всегда была уставшая либо не хотела проводить со мной время. Когда я ей звонил и спрашивал что он делает она отвечала что сидит дома и не куда не ходит (хотя я не верил, но доказательств у меня не было). В итоге мне не понравилось что она перестала ко мне ездить и проводить со мной время, я позвонил ей и начал говорить что она мне врет, то что у неё появился парень и спрашивал кто он. Получилось так что я её довёл до слёз. На завтра она мне звонила и пыталась поговорить но у меня ещё была обида. Еще на следующий день я сам звонил и все пытался выяснить кто же все таки тот парень. Так я и не выяснил зато узнал что её мама на меня обиделась и сказала чтобы она меня бросила.
На следующий день я приехал к ней и хотел поговорить с её мамой (попросить прощение и все такое). Встретившись с бывшей (она была на работе) я попросил у неё прощения и попытался узнать где её мама так как дома её не застал. Она мне рассказала то что она не хочет со мной разговаривать и просила чтобы я к ней не ехал. Спросив у девушки хочет ли она отношений она отвечала что не знает. Меня это очень сильно зацепило. Все таки я встретился с её мамой и разговор был очень не приятный. Сказала что как я смел обидеть её дочь говорить что она шалава и в этом духе. Перед тем как встретиться с её мамой был я готов к разговору и все обдумал, но в тот момент у меня пропали все мысли которые я хотел выложить. После долгого разговора как то всё наладилось (в плане того что я помирился с её мамой). После это я купил цветок для девушки ещё раз извинился и вечером уехал домой. Я думал что все наладилось, но не тут то было.
Ехав от неё домой встретил подругу свою и попросил зайти в инстаграм к бывшей девушке. Там было столько фото про которых я не знал и которые меня очень огорчили. Скачав себе эти фото на телефон и решил спросить у неё про эти фото. Выяснилось что она постоянно ходила гулять и не с подругами а с парнями про которых я не знал. Это были её друзья (типо друзья). В этой ситуации у меня ничего не получилось выяснить.
Приехав обратно на учебу думал что теперь я буду больше проводить с ней время, но у неё было всегда много дел. Первые два месяца я проходил практику и я видел её только вечером. Через некоторое время я понял что ей не интересно проводить со мной время и я убедился в этом после разговора с её отцом (про это разговор она не знает). Про наши отношения отношения в последнее время он ничего не знает так как девушка не говорит с ним про это.
За последние два месяца что мы встречались я делал все что мог чтобы вернуть интерес ко мне. Ходили в кино, кафе, забирал её на машине после пар. Покупал все что она хотела если была возможность. Помогал её родителям если это требовалось и не когда не отказывал ни её ни родителям (даже менял свои планы). И мне казалось что родители не против меня. Но я понимал то что ей не хочется чтобы я был постоянно рядом (хотя казалось что она вообще не хотела). Если она куда то собиралась то без меня однозначно.
От общих знакомых я узнал что она курит (хотя мы договорились что бросим, что я и сделал). Ходила гулять постоянно. Что больше всего меня взбесило то что она говорила всем что мы расстались, хотя я считал что все у нас хорошо, и за это время она успела пофлиртовать другими парнями с учебного заведения.
На протяжении этих же 2 месяцев, из-за её отношений ко мне, я пытался с ней говорить на тему "Что между нами происходит?". Она пыталась перевести наши отношения в дружбу на что я отвечал "Какая дружба может быть после отношений?". Попытки её удержать оказались провальными. После я еще много раз пытался спросить что между нами происходит, на что получал смех который показывал мне что она не хочет говорить правду.
За неделю до расставания я все таки добился ответ. Она сказала что "любит меня как друга а не как парня и что хочет чтобы были дружеские отношения". Перед расставанием она ходила к подруге и на что то обиделась (кажется поменял аватарку в ВК) а я не знал. Позвонив ей телефон не поднимала и я решил позвонить ей домой. Подняла её мама. Я узнал что она у подруги и как то её мама очень неприятно мне ответила. Чуть позже бывшая позвонила и сказала что у подруги а телефон типо не слышала. Я спросил почему она мне не звонила 2 дня ответила что из-за того что я сменил аватарку (на аватарке был я и она) она подумал что мы уже расстались. В тот вечер у меня не получилось нормально с ней. В один день я решил поговорить с ней. Я приехал за ней и по пути мы поговорили. В итоге она сказала все тоже самое, то что "она ко мне привыкла но чувства уже не те, и то что она хочет дружить". Я не мог ничего сделать и мы решили расстаться (хотя я не хотел и думал что не дойдет до этого).
Всю время после я не знал что делать и очень страдал. Пытался проводить больше время с друзьями но это не помогает. Через 1,5 недели я попытался поговорить с ней чтобы её вернуть, но нечего не вышло.
Прошло уже 1,5 месяца мне уже легче стало но все равно хочу её вернуть. Я её не видел 2,5 недели после последней встречи. Пытался своим силами наладить с ней контакт но я не мог написать ей в ВК так как у меня нет её в друзьях. Решил поговорить с её отцом узнать как поживает бывшая (решил узнать обстановку). Он сказал что не знает что между нами произошло и то что она не хочет говорит на эту тему. Так же я спросил как мама её ко мне относиться (думаю что мама против меня). Но также сказал что нормально ко мне относиться и то что она пыталась поговорить с бывшей но она так же не хотела говорить на эту тему. В итоге отец рассказал то что я с ним разговаривал и бывшая написала в тот вечер. Написала то что не надо ходить за советом к родителям они все равно ничего не скажут и то что она не хочет отношений её и без них хорошо, можем только дружить. Я ответил ей и написал что хочу дружить и больше ничего, и то что с отцом это не было попыткой вернуть её. В итоге она согласилась.
Недавно ходил в клуб с друзьями (3 декабря). Бывшая как то узнала что я иду в клуб и написала. Спросила с чего вдруг (типо раньше не ходил) я решил пойти в клуб (она тоже ходила в клуб). Я ответил что она как бы тоже раньше не ходила в клуб. Намекнула что она уже взрослая и ходит очень часто в последнее время.
Уже когда я пришел в клуб не пытался её найти, в итоге она сама меня нашла. Начала со мной говорить но из-за громкой музыки я не услышал что она хотела мне сказать. Она постояла со мной минут 5 и ушла в свою компанию. В тот момент я готов был сорваться но хорошо что была рядом сестра. Отгуляв в клубе я поехал домой.
Вчера узнаю что она меня удалила из друзей (по непонятным мне причинам). А сегодня идя в общагу с другом встретили её (точнее мы шли в перед а она, наверное шла на работу к маме, шла за нами). В тот момент она с кем то разговаривала по телефону, я не мог разобрать с кем но друг сказал что на (возможно) разговаривала с каким то парнем. В итоге она догнала нас и решила просто пообщаться. В тот момент она больше с другом говорила. Ну вот наверное все.
Буду рад любому совету. Если есть какие вопросы спрашивайте. Надеюсь только на вас.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жду ответа...узнал что бывшая ходит к моему знакомому Я даже не знаю что думать. Живу в общежитии и этот знакомый тоже живет в общежитии. Понимаю что она сейчас сидит у него и они о чем то разговаривают. Есть пару мыслей о чем они говорят.
1. Она к нему клеиться.
2. Они говорят про наши отношения.
3. Может она хочет узнать что то про меня (что мало вероятно).
Узнал что она была у него вчера (он мне сам говорил). Рассказал что она что то ему рассказывала чем она живет сейчас, то есть где гулят чем занимается. Говорил что проскакивали темы про наши отношения. Говорила что я косячил когда то. Рассказала ему что изменила мне с кем то во время наших отношений и решила что если она мне 1 раз изменила то будет и второй. Вот из-за этого она со мной рассталась.
Сейчас я очень зол и я не понимаю что сейчас происходит. И могу я верить словам друга я не знаю.
Прошу помогите мне очень сложная ситуация.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прошу помогите мне очень сложная ситуация.
Соглашусь, ситуация реально сложная. Об тебя вытирают ноги, тобой вертят, на тебя плюют, а ты тряпка, оказался без яиц и не знаешь что делать... Это оченб сложная ситуация. Тебе мужик нужен, а не девушка бро) Чтобы взял тебя)))
Ау. Ты сам то свою тему читал? Она тебя с говном мешает а ты как песик под дождем в грязи у дома ждешь пока тебе обьедки кинут... Это печально.

Тут просто радикально нужно)
1) Ее нахер в игнор, полныйю. На смс не отвечай, на звонки тоже. Если будет хоть какой то конаткт, общайся на позитиве и говори что не времени, завершай диалог. У нее не интересуйся ни о чем, вопросов ни ей ни комуто о ней не задавай. Полдный игнор.
2) Наполняешь свою жизнь, норммальными событиями, качалкой, клубами, болингами тусами друзьями, чем угодно. Все это выкладываешь в соц сети.
3) читаешь ВСЕ три книги.
Развитие -
По вовзврату -
По девушке -
4) О любом дуновении от нее и от тебя в ее сторону СНАЧАЛА пишешь сюда.
5) читаешь успешные темы на форуме и делаешь выводы по нима, для себя.

Ситуация простейшая. Ей нужен мужик, а ты не мужик. Станешь им - вернешь ее.
Если не будешь что-то выполнять, сразу попроси кого то еще почитать, со временем у меня совсем туго, а тем очень много...

Так что выбор твой)
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как и предполагалось бывшая клеиться к моему знакомому. Он мне рассказал что были попытки подката к нему. В основном она рассказывала про своих друзей, как она любит проводить с ними время и то что в отношениях она не могла так проводить время.
Я только не могу понять. Если ей мешают отношения чтобы проводить время с друзьями, то зачем она клеиться к новому парню?
И почему нельзя было познакомить меня со своими друзьями во время отношений?
Просто не доходит.
1) Ее нахер в игнор, полныйю. На смс не отвечай, на звонки тоже. Если будет хоть какой то конаткт, общайся на позитиве и говори что не времени, завершай диалог. У нее не интересуйся ни о чем
Буду стараться не видеть её (хотя и стараться не надо, учимся в одно заведении а вижу редко).
вопросов ни ей ни комуто о ней не задавай. Полдный игнор.
Вот это для меня главное!)
Я конечно выслушал друга и понял что она ему не нужна...но все равно есть сомнения насчет его. Хоть у него есть девушка и я замечал что он много с ней общается по телефону (так как он далеко живет), я все равно думаю если он захочет отношений или просто переспать с бышей, то он долго думать не будет. Поэтому я буду обходить с ним разговор на эту тему.
Возможно будет так что бывшая (когда ей захочется написать или позвонить) узнавать будет через него.
Спасибо Антон за анализ моей ситуации. Я много чего понял))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как и предполагалось бывшая клеиться к моему знакомому. Он мне рассказал что были попытки подката к нему. В основном она рассказывала про своих друзей, как она любит проводить с ними время и то что в отношениях она не могла так проводить время.
Я только не могу понять. Если ей мешают отношения чтобы проводить время с друзьями, то зачем она клеиться к новому парню?
И почему нельзя было познакомить меня со своими друзьями во время отношений?
Просто не доходит.
А у тебя нет яиц, вот и все.
Я конечно выслушал друга и понял что она ему не нужна...но все равно есть сомнения насчет его. Хоть у него есть девушка и я замечал что он много с ней общается по телефону (так как он далеко живет), я все равно думаю если он захочет отношений или просто переспать с бышей, то он долго думать не будет. Поэтому я буду обходить с ним разговор на эту тему.
Возможно будет так что бывшая (когда ей захочется написать или позвонить) узнавать будет через него.
Со всеми обходи) Говори что у вас теперь своя жизнь и ты рад что она рада. И меняй тему.

Яйца срочно ищи, хоть какие-то... А то совсем грустно.
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я только не могу понять. Если ей мешают отношения чтобы проводить время с друзьями, то зачем она клеиться к новому парню?
Тут все просто. Слова девушки нельзя воспринимать буквально. Ей не мешают отношения в целом, ей мешали отношения конкретно с тобой. Сейчас она свободна и хочет новых отношений , но уже с кем то другим.

В остальном прав, хватит под нее стелиться, будь мужиком и следуй плану.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про этот разговор я узнал вчера (мне знакомый сам рассказал).
Не виноватая я, он сам пришел) Мужской ответ)))
Представляю как тебя привязали и заставлялит слушать)
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Представляю как тебя привязали и заставлялит слушать)
Конечно не было такого)) По большей части ему хотелось мне рассказать. И я не пытался что то узнать и не пытаюсь больше.
Стараюсь вести себя адекватно. И думаю что у меня это получается)))
Прочитал кирпич 2.0 на половину и увидел себя немного)) Буду меняется)))
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня случайно увидел свою бывшую на учебе. Я сказа её привет и сделал вид что все у меня хорошо (в этот момент мне звонили) и возвращаюсь обратно в аудиторию даже не смотрел на неё. Перед 4 парой я сходил по курить и идя на пару снова встретил её. Я опять сделал вид что не заметил её и она через пару секунд позвала меня и спросила почему я ей не сказал привет. В итоге мы поговорили 3 минуты затем началась пара и я сказал что пойду а она меня остановила о чем то подумала 3 секунды и потом сказала идти мне.
Я старался долго с ней не говорить. Спросила у меня что за рана на лице я в шутку сказал что подрался с котом за сосиску)) Так как она любит со всеми поговорить сказала что когда идет с маминой работы домой то ходит через мою общагу и кормит кота который живет возле. Затем я спросил почему у них так рано пары закончились и все.
Я не знаю правильно ли я все сделал и если что то не так сделал прошу ответить мне.
Сейчас собираю ехать к другу в другой город. Решил съездить погулять и может быть с кем нибудь познакомиться.
Жду ответ)
 

tvinki25

Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я опять сделал вид что не заметил её и она через пару секунд позвала меня и спросила почему я ей не сказал привет.
Потому-что не заметил,и не надо ничего объяснять.
Сейчас собираю ехать к другу в другой город. Решил съездить погулять и может быть с кем нибудь познакомиться.
Познакомься с симпатичными дамами,сделай пару фотографий. Залей в сс. Займись сексом с ними,хоть голову освободишь.
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. За эти 2 дня ничего не происходило. Сейчас написала мне бывшая и я не буду ей отвечать.
3) читаешь ВСЕ три книги.
Развитие -
По вовзврату -
По девушке -
Прочитал кирпич и начал читать Женщина: Учебники для мужчин. Кое что для себя понял)
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера под вечер написала мне бывшая и спросила где я (выяснил сегодня что она хотела погулять сходить). Я конечно её игнорил.
Сегодня меня бывшая выловила спросила чего я её игнорил и попросила сходить с ней сходить поменять тарифный план на симке (я ей подключал симку) и я не знал как ей отказать. Во время этого разговора рассказала где была и чем занималась на выходных. Сказала что увидела фотки в инстаграме и подумал что я в том же клубе где и она (хотя мы были в разных городах).
В итоге я с ней сходил и все равно не поменяли тарифный план. В этот момент я хотел уйти под предлогом что мне нужно в магазин но она увязалась со мной и потом попросила подождать её в аптеке. После ей нужно было на почту а почта как раз находиться рядом со общагой и она меня провела до общаги. Такое чувство что она хотела ко мне зайти так как ей нужно будет идти на занятия вечером. Она не знала где ей переждать время так как друзья которые рядом уехали куда то а общий знакомый трубку не брал (который живет в общаге).
Честно я не понимаю чего она хотела (хотя может и нечего не хотела).
Завтра собираюсь сходить со своей однагруппницей в кофе, пообщаться, узнать её поближе.
Что можете сказать по этому поводу?
[DOUBLEPOST=1481547724][/DOUBLEPOST]
а с чего у тебя все не хорошо?
Ну я имел в виду что все у меня хорошо :) (хотя внутри еще не все хорошо).
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В итоге я с ней сходил и все равно не поменяли тарифный план. В этот момент я хотел уйти под предлогом что мне нужно в магазин но она увязалась со мной и потом попросила подождать её в аптеке. После ей нужно было на почту а почта как раз находиться рядом со общагой и она меня провела до общаги. Такое чувство что она хотела ко мне зайти так как ей нужно будет идти на занятия вечером. Она не знала где ей переждать время так как друзья которые рядом уехали куда то а общий знакомый трубку не брал (который живет в общаге).
Честно я не понимаю чего она хотела (хотя может и нечего не хотела).
Играет с собачкой, а тебе не хватает твердости. Ты как бы против, но делает - и ладно.
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Играет с собачкой, а тебе не хватает твердости. Ты как бы против, но делает - и ладно.
То есть я понял это был мой прокол и я этого не понял))) Просто послать её я не могу а красиво послать я не знаю как)
[DOUBLEPOST=1481553635][/DOUBLEPOST]И как насчет того что я пойду с подругой в кофе...сыграет это какую то роль?
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За последние два дня ничего не произошло учеба, дом. Вчера видел бывшую, поговорил с ней 2 минуты и все.
Извини, у меня встреча через 20 минут мне пора. Пока.
спасибо за совет)
Как долго мне её игнорить? И что дальше делать?
Чувствую что уже начинаю привыкать быть одному и как то надоело эта атмосфера.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужна ее реакция)))) И твоя готовность)
Книги прочел все?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как долго мне её игнорить? И что дальше делать?
прочел кирпичь и половину
Если есть такие вопросы, как думаешь, может стоит и книгу по возврату прочитать?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как долго мне её игнорить? И что дальше делать?
Чувствую что уже начинаю привыкать быть одному и как то надоело эта атмосфера
Значит ты ничего не делаешь раз тебя атмосфера достала, нужно составить график дня так чтобы ты к вечеру с ног валился и даже вспомнить иногда о ней забывал:). Игнорить пока не поймёшь что она обычная как и все девушки но нужно найти замену ей и не одну:)
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня писала и звонила бывшая...я её проигнорил...по сообщениям ей нужна была моя помощь и в конце написала почему я её игнорирую. Мне показалось что это была проверка меня. Думаю что я правильно сделал) Хотя боюсь что она меня на учебе выловит. Как мне с ней говорить в этой ситуации?
Последний раз виделся с ней в позавчера...я сказал ей привет а сам выходил курить и она попросилась со мной и как обычно она мне начала рассказывать где она была и что делала. Я ей про себя ничего не рассказывал.
Второй день хожу гулять с другом познакомились с девушками.
Если есть такие вопросы, как думаешь, может стоит и книгу по возврату прочитать?
Я думаю дочитать Олега Новоселова (осталось 300 страниц) и затем купить книгу по возврату)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажи что ты очень занят, дел по горло. только не оправдывайся. если спросит какие дела, то скажи личные. отшей её.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю дочитать Олега Новоселова (осталось 300 страниц) и затем купить книгу по возврату)
За две с половиной недели ты прочитал 150-200 страниц новоселова)) Отличная мотивация и цель)
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За две с половиной недели ты прочитал 150-200 страниц новоселова)) Отличная мотивация и цель)
Ну просто по мимо чтения у меня еще учеба много времени занимает, нужно много готовится. Да я в принципе не тороплюсь))
 

Andy Melis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло 5 дней с того момента как мне писала бывшая...больше она мне не звонила и не писала.
Сегодня встретил её после пар. Я конечно поздоровался. Она начал спрашивать чего я её динамлю и я типо шутя сказал что я никого не динамил и то что я был занят. Потом она начала говорить про фото в инстаграме где я со своей племянницей (типа захотела поговорить). Потом она попросила дать ей денег в долг до завтра и я конечно дал (хотя не хотел этого делать). Я затем резко попрощался и ушел в общагу.
Я думаю что я много ошибок сделал но по другому я не смог.
Скажи что ты очень занят, дел по горло. только не оправдывайся. если спросит какие дела, то скажи личные. отшей её.
спасибо за совет очень помог)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Предлагаю все же ознакомится с книгами, которые я перечислил. Будет в разы проще. Одно дело корректировать, совсем другое обьяснять все с нуля.
 
Сверху