Ушла к ваську, нужно вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла к ваську, нужно вернуть!

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитай про "инверсию значимости". В интернете довольно много подробных материалов, особенно на некоторых сторонних ресурсах. Там подробно все описано, и, на мой взгляд, у тебя произошло именно это явление в классическом варианте.

На самом деле смысла нет думать были ли она минусом или кем-то еще, потому что очевидно, что сейчас она оторвалась от тебя, и ее минус либо полностью перешел в дефолт, либо очень существенно сократился.

У меня было похожее в мое первое расставание с бывшей, только периоды были покороче.

Сколько вы уже не общаетесь? На мой взгляд - довольно прилично. Думаю, что тебе пора выходить из ТИ.
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай про "инверсию значимости". В интернете довольно много подробных материалов, особенно на некоторых сторонних ресурсах. Там подробно все описано, и, на мой взгляд, у тебя произошло именно это явление в классическом варианте.

На самом деле смысла нет думать были ли она минусом или кем-то еще, потому что очевидно, что сейчас она оторвалась от тебя, и ее минус либо полностью перешел в дефолт, либо очень существенно сократился.

У меня было похожее в мое первое расставание с бывшей, только периоды были покороче.

Сколько вы уже не общаетесь? На мой взгляд - довольно прилично. Думаю, что тебе пора выходить из ТИ.
Спасибо, обязательно почитаю.
Не общаемся мы уже больше двух месяцев. Но мой выход из игнора возымеет ли какой-то положительный эффект, если она с Васьком? Там просто может быть конфетно-букетный период сейчас.
 

VERITEXX

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А разве после инверсии значимости реально построить длительные отношения? Ведь получается девушка охладевает и перестаёт уважать мужчину
 
Последнее редактирование:

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А разве после инверсии значимости реально построить длительные отношения? Ведь получается девушка охладевает и перестаёт уважать мужчину

Думаю, что реально, хоть и не просто.

Но мой выход из игнора возымеет ли какой-то положительный эффект, если она с Васьком?

Уже много времени прошло. Вряд ли там годами будет длиться период острой влюбленности, тем более она туда залезла чтобы от тебя уйти.

Ну и ты же в любом случае не будешь сразу бросаться на нее. Сначала случайная встреча - а только ее можно долго готовить, 5 минут пообщаться, и снова пропасть на неделю. Так что, думаю, что пора приступать.
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, что реально, хоть и не просто.

Уже много времени прошло. Вряд ли там годами будет длиться период острой влюбленности, тем более она туда залезла чтобы от тебя уйти.

Ну и ты же в любом случае не будешь сразу бросаться на нее. Сначала случайная встреча - а только ее можно долго готовить, 5 минут пообщаться, и снова пропасть на неделю. Так что, думаю, что пора приступать.
Что ж, спасибо за совет, братан! Мне очень важно ваше мнение, мужики.
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боник, я начал читать про Инверсию Значимости, как ты и подсказал. Брат, это 100% мой случай.
Мужики, кто хоть как-то разбирается в теме Инверсии Значимости, подскажите, как действовать!
Значимость БД - взлетела до небес, моя значимость у неё скорее всего в районе 0.
Может нужен длительный игнор и появление только после личных кардинальных изменений?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, обязательно почитаю.
Не общаемся мы уже больше двух месяцев. Но мой выход из игнора возымеет ли какой-то положительный эффект, если она с Васьком? Там просто может быть конфетно-букетный период сейчас.
Положительного эффекта ждать не стоит , откат схватишь после встречи )по себе знаю )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Боник, я начал читать про Инверсию Значимости, как ты и подсказал. Брат, это 100% мой случай.
Мужики, кто хоть как-то разбирается в теме Инверсии Значимости, подскажите, как действовать!
Значимость БД - взлетела до небес, моя значимость у неё скорее всего в районе 0.
Может нужен длительный игнор и появление только после личных кардинальных изменений?
Ну игнор уже как понижение действует , а там при встрече калибровать надо

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

BlackHawk

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, у меня почти тоже такая ж ситуация после моих ужасных поведений ушла к ваську.
Постарайся сдерживать себя думай о том какие плохие поступки она совершила будучи с тобой и все ее недостатки, и увеличивай свое значение. Знай ты не тот кто был раньше ты лучше ты стал совсем другим ты позитивный и жизнерадостный ведь стал таким?
Недавно навещал я бд она болела в начале я тоже волновался и всякая такое но когда увидел бд все как то пропало и умудрился поцеловать ее в щечку.
Вероятность шанса на возврат зависит от тебя если даже хорошо ей с васьком то у нее есть чувства к тебе, если конечно не натворил что нибудь ужасное.
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, у меня почти тоже такая ж ситуация после моих ужасных поведений ушла к ваську.
Постарайся сдерживать себя думай о том какие плохие поступки она совершила будучи с тобой и все ее недостатки, и увеличивай свое значение. Знай ты не тот кто был раньше ты лучше ты стал совсем другим ты позитивный и жизнерадостный ведь стал таким?
Недавно навещал я бд она болела в начале я тоже волновался и всякая такое но когда увидел бд все как то пропало и умудрился поцеловать ее в щечку.
Вероятность шанса на возврат зависит от тебя если даже хорошо ей с васьком то у нее есть чувства к тебе, если конечно не натворил что нибудь ужасное.
Ужасного? Я её никогда не бил, точнее ни разу руки не поднял на неё, никогда не изменял. К её семье ВСЕГДА относился с уважением. Не подумайте, что причисляю к заслугам) просто для вашей информации говорю.
Да, при ссорах грубили друг другу. Плюс ко всему частенько от меня претензии были, что ей нужно измениться, перестать выражаться районовскими словечками, курить бросить и т.д.
А так, если хорошенько припомнить, то ничего ужасного я не делал. Всё в рамках парадокса страсти))
[DOUBLEPOST=1486041526][/DOUBLEPOST]
такая ж ситуация после моих ужасных поведений ушла к ваську
Так она до сих пор с ним?

Недавно навещал я бд

Вероятность шанса на возврат зависит от тебя если даже хорошо ей с васьком то у нее есть чувства к тебе
Сейчас у меня такая мысль, что Инверсия Значимости это угроза не меньшая, чем инсульт. Либо ты чудом выплывешь, либо увидишь белый коридор. Может и преувеличиваю явление ИЗ, но ощущения пока такие.
 

BlackHawk

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ужасного? Я её никогда не бил, точнее ни разу руки не поднял на неё, никогда не изменял. К её семье ВСЕГДА относился с уважением. Не подумайте, что причисляю к заслугам) просто для вашей информации говорю.
Да, при ссорах грубили друг другу. Плюс ко всему частенько от меня претензии были, что ей нужно измениться, перестать выражаться районовскими словечками, курить бросить и т.д.
А так, если хорошенько припомнить, то ничего ужасного я не делал. Всё в рамках парадокса страсти))
[DOUBLEPOST=1486041526][/DOUBLEPOST] Так она до сих пор с ним?



Сейчас у меня такая мысль, что Инверсия Значимости это угроза не меньшая, чем инсульт. Либо ты чудом выплывешь, либо увидишь белый коридор. Может и преувеличиваю явление ИЗ, но ощущения пока такие.
Да моя бд до сих пор с васьком, ты главное действуй грамотно и следуй советам форумчан есть ситуации и посложнее которые закончились успехом если читал темы с успешным возвратом то наверняка знаешь уже.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По инверсии значимости, думаю, Тайлер может подсказать.
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да моя бд до сих пор с васьком, ты главное действуй грамотно и следуй советам форумчан есть ситуации и посложнее которые закончились успехом если читал темы с успешным возвратом то наверняка знаешь уже.
Да, спасибо за совет, спешить точно не буду. Ребят слушаю, всем огромное спасибо за то, что помогаете советами!

По инверсии значимости, думаю, Тайлер может подсказать.
Тоже о нем подумал)
Если рассуждать логически, то на мой взгляд ситуация с ИЗ выглядит так. Произошла Инверсия Значимости, моя значимость у БД с очень высокой во время отношений рухнула с небес на землю, теперь значимости нет. Весы сразу же качнулись в другую сторону и теперь у меня её высокая значимость. Как и многие здесь, после расставания пытался вернуть аленьими мозгами и движениями, тем самым показав, что её значимость для меня оказалась в районе космоса. Думаю сейчас она это знает и ждет, что я сорвусь и прибегу её вырывать из лап васька. По крайней мере любая женщина хочет надеяться на такое, разве нет?
А что если забить жесточайший болт и не предпринимать по отношению к ней ничего? Я веду к тому, не порвет ли это шаблон?
Что скажете мужики?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты проверь)) конечно сработает если аленить перестать.
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты проверь)) конечно сработает если аленить перестать.
Так аленить я перестал еще с начала ноября. Последний мой алений поступок был 3 месяца назад. С тех пор, ни одного шага в её сторону.
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики нужна помощь!!! Нужны ваши мнения просто писец!
Час назад звонила БД!!!
Позвонила узнать как дела, все ли хорошо, про родителей спрашивала. Отвечал на позитиве, сказал, что все супер.
От кого-то знает, что я устроился на работу, занимаюсь спортом.
Основная цель её звонка была - поделиться со мной радостью, что она в мае выходит замуж за Васька! :)
Сказал, что искренне рад за неё. К сожалению, не могу сказать, что меня на самом деле это обрадовало, и я за каким-то чертом сказал ей, что она как всегда большой любитель принимать решения на эмоциях, что демо-версия Васька скоро пройдет и она еще будет жалеть. Ошибочно общаться с человеком 4 месяца и выходить за него замуж)
Далее, осознав свой косяк, хотел перевести разговор в шутку, сказав ей, что она и так знает, что я всё равно лучше всех её прошлых парней, настоящих и будущих)
На что она ответила, что я пытаюсь просто пиариться в её глазах, тупо выпендриваюсь.
Опять свел в шутку, сказал, что уважаю её выбор и желаю искренне счастья.
Сказала, что портила свою жизнь, пока была со мной. Как можно позитивнее ответил, что это глубокое заблуждение.
После разговора в душе осадок, что я запорол этот пинг, как следует. Насколько сильно я все запорол? Или все это херня полная и не стоит заморачиваться, накручиваю на эмоциях?



1) Каковы цели её звонка?
Проверяет поводок?
Ждет теперь, что я начну аленить?

2) Какие действия мне сейчас лучше предпринять?
Сейчас, на мой взгляд, она мыслит следующим образом. Если я ему действительно нужна, то он будет предпринимать попытки возврата. Если нет, значит все подруги были правы, я ему не нужна, поэтому - выйду за Васька.

Друзья советуют не предпринимать в данный момент ничего. Как минимум, ждать от неё последующих звонок, то есть любого проявления ближе.
Мужики, дайте, пожалуйста, грамотный совет по моему данному посту.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, я думаю зря начал ей впаривать про демо версию васька, поздравил да и всё). И вообще похоже на блеф эта тема про свадьбу в мае, не было у неё другой темы как тебя развести на эмоции.
Ну даже если это правда что ты можешь сделать? Опять долбить её звонками и сообщениями "люблюнимагу"?
Друзья правильно говорят, не лезь к ней, а лучше найди себе девушку и продолжай показывать что у тебя в жизни всё хорошо и без БД.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется самый тупая проверка тебя какую можно только придумать, если ей безразлично до тебя то зачем через три месяца звонить и эту хуйню говорить. Только проверить твои эмоции что она с успехом и сделала. Сейчас дальше игнор и как обычно фото в сс с успешной жизнью без неё
 

Wewent

Новичок
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики нужна помощь!!! Нужны ваши мнения просто писец!
Час назад звонила БД!!!
.....
Здравствуй автор. Расскажу маленько про свои первые серьезные отношения 8 лет назад. Провстречались 2 года, были ссоры, расстались, обоюдное решение, но так как была работа, учеба, спорт, пиздастраданием не занимался. И вот, через год она меня находит, спрашивает совета, мол так и так, полюбила другого, но такие же проблемы как и у нас были, помоги. Ответил на её вопросы! После еще через год, опять меня нашла, и опять проблемы, но уже с другим, активно выходила со мной на связь и при мне пыталась расстаться с ним, отчитывалась, рассталась. Потом опять через год объявилась. Погуляли и тут её понесло: мол, я лучший с кем она встречалась, после меня у неё было много парней, что спала с ними, но она именно меня ждала, ждала когда я за ней приду, лезла целоваться, но была послана. Вы понимаете их логику? Они трахаются с другими, говорят что любят своих Васьков, но ждут пока за ними придут другие! До чего же мир докатился? Сперва бабы за мужиками бегали, потом они же начали за межполовое равенство, а теперь, чтобы мужики за бабами бегали! (И все это в литературе описано у многих авторов)

У тебя же несколько вариантов:
1) Она ждет что ты побежишь за ней, будешь её добиваться, может украдешь или морду Ваську набьешь, но будешь послан, даже если она хочет быть с тобой. (что более вероятно, так как спрашивал у подруг, знакомых с детства, все в один голос твердят, если хочешь вернуть девушку, то нужно добиваться её)
2) Она хочет чтобы ты страдал, ушел в запой, думал о суициде и тд. (у них богатая фантазия) мол потерял такую женщину. А вот Васек молодец, оценил её, все ради неё делает и она с ним счастлива.
3) Она все это делает тебе на зло. Она может выйти за него, родить, говорить что любит его - НО ВСЕ ЭТО БУДЕТ НА ЗЛО ТЕБЕ! И в душе она не будет счастлива, но всем видом будет показывать что у неё все хорошо.​

Если не прав, буду рад услышать вашей критики. А совет автору, забей, забей большой и толстый на свою БД, таких не возвращают!

PS: сам на форуме почти пол года, то же расстался с девушкой, хотел вернуть, но когда узнал что она через неделю уже с другим встречалась, сразу желание пропало. Поэтому не стал создавать тему, да и похожие на мю историю здесь оказалось много. А зачем такую возвращать???
 
Последнее редактирование:

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ибо посылал её при каждой ссоре, она приходила в слезах, часами бродила у моего дома и ждала, когда я выйду. Иногда она ждала, чтобы кто-то из соседей вышел из подъезда, т.к. у меня домофон и зайти нельзя просто, сидела у меня под дверью и ждала, когда я соизволю выйти, чтобы опять начать просить моего прощения за реально мелкие косяки.
Мужик, да такую бабу надо не просто ценить, а на руках носить...

Вот бы кто у моего подьезда просидел днями и ночами))))))
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Плюсую к вышесказанному - звонок тупая провокация, чтобы вывести тебя на эмоции, и это хорошо, т.к. это значит, что ты не безразличен. По действиям тоже самое - развитие, игнор и т.п.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Произошла Инверсия Значимости, моя значимость у БД с очень высокой во время отношений рухнула с небес на землю, теперь значимости нет. Весы сразу же качнулись в другую сторону и теперь у меня её высокая значимость
А другими девушками у тебя значимость не получается свою поднять?

Или просто любовью и уважением к себе?
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик, да такую бабу надо не просто ценить, а на руках носить...

Вот бы кто у моего подьезда просидел днями и ночами))))))
Когда ты находишься под жестким действием парадокса страсти и баланс значимости практически полностью завален в твою сторону - ты такую бабу не то, что на руках носить будешь, ты будешь думать о том, как она достала тебя своей неисчерпаемой любовью, своими ухаживаниями, несмотря на то, что у тебя ёманарот есть чувства к этой девушке, просто она своими постояными мегаближе сама всё руинит к чертям.
[DOUBLEPOST=1486287932][/DOUBLEPOST]
Плюсую к вышесказанному - звонок тупая провокация, чтобы вывести тебя на эмоции, и это хорошо, т.к. это значит, что ты не безразличен. По действиям тоже самое - развитие, игнор и т.п.
В душе очень неприятный осадок, что проверку её я не прошел. Ибо начал что-то втирать про Васька, что это он сейчас пока рыцарь на белом коне, а завтра это будет твой муж в трусах и майке, которому ты пиво будешь таскать. Разумеется слово в слово так не сказал, но посыл мой был именно таким. Прямо сказал ей, что она принимает решение тупо на эмоциях.

А другими девушками у тебя значимость не получается свою поднять?
Мне нужно поднять свою значимость в её глазах. Как только это начнет происходить, баланс будет выравниваться и тогда можно уже что-то предпринять.
Во всем согласен с парнями, нужно игнорить дальше и развиваться.
 
Последнее редактирование:

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда ты находишься под жестким действием парадокса страсти и баланс значимости практически полностью завален в твою сторону - ты такую бабу не то, что на руках носить будешь, ты будешь думать о том, как она достала тебя своей неисчерпаемой любовью, своими ухаживаниями, несмотря на то, что у тебя ёманарот есть чувства к этой девушке, просто она своими постояными мегаближе сама всё руинит к чертям.

Очень хорошо знаю. У меня с бывшей-бывшей такое было. Очень, очень хорошая девушка. Милая, красивая, домашняя, верная, идеально подходит для семейной жизни, таскала мне завтраки в постель годами...

Но реально убивает все чувства когда она сидит и постоянно смотрит тебе в рот...(
[DOUBLEPOST=1486288133][/DOUBLEPOST]
В душе очень неприятный осадок, что проверку её я не прошел. Ибо начал что-то втирать про Васька, что это он сейчас пока рыцарь на белом коне, а завтра это будет твой муж в трусах и майке, которому ты пиво будешь таскать. Разумеется слово в слово так не сказал, но посыл мой был именно таким. Прямо сказал ей, что она принимает решение тупо на эмоциях.

Да, проверку не прошел. Но ничего страшного - держи игнор, и скоро она снова придет к тебе с проверкой.
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, проверку не прошел. Но ничего страшного - держи игнор, и скоро она снова придет к тебе с проверкой.[/QUOTE]
Думаю она сама понимает к чему приведет их брак, если они еще даже процесс притирки друг к другу не прошли. На это несколько лет уходит.
Спасибо за совет, Боник. Мужики, всем огромное спасибо, кто читает мою тему, высказывает мнения. Блин, как ни крути, мы все чему-то учимся друг у друга. Узнаем очень много полезной инфы.
[DOUBLEPOST=1486290592][/DOUBLEPOST]
Если не прав, буду рад услышать вашей критики. А совет автору, забей, забей большой и толстый на свою БД, таких не возвращают!
Ты прав, но на возврат забить не могу. Человек не чужой мне уже. Тем более в её уходе виноват сам. После этого форума, литературы и знаний - хочу начать с ней новые отношения, намного качественнее, да и к тому же прошли мы вместе получается огонь, воду и медные трубы, знаем друг друга отлично и она, как женщина мне подходит. Многие свои тараканы я затравил.
 

BlackHawk

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет я думаю не у тебя одного так с бд, моя тоже после того сказал что родные девушки с которой гуляю приглашают в гости просил совет и она говорит мол у тебя характер такой постарайся я говорю я уже не тот и начал себя пиарить и тут ж она начала что человек так быстро не меняется Ты такой ты сякой я потратила свою жизнь с тобой впустую во мраке и начала злиться говорить всякую хрень, я сказал что был плохим но не сейчас и вышел. И просто ушел в игнор.
Когда сам соблазняешь какую то девушку то ее значимость падает, поверь у нас у всех зажим Вот и все
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Извини за оффтоп, обязательно ознакомлюсь с темой, т.к. ситуация с инверсией парадокса идентична моей.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что проверку её я не прошел.
У меня была очень похожая проверка.

Моя бывшая написала мне что уезжает в другой город жить навсегда.

Как оказалось её реально туда приглашали, только в последний момент тот парень соскочил.

Я тоже тогда не прошёл проверку.
[DOUBLEPOST=1486311791][/DOUBLEPOST]
она начала что человек так быстро не меняется
Похожая ситуация у меня была с бывшей.
Она пришла и говорит: "я поменялась, я теперь другая, я хочу вернуться"
Я ей говорю - за 20 дней не никто не меняется.

Иак и произошло в итоге.... За 2 месяца она не поменялась. Да внешние изменения у неё Были. Но внутри она осталась тем же человеком.

Чтобы измениться внутри нужно достаточно много времени, потому что все наши действия и привычки оседают в нейронах нашего мозга ещё в детстве.
Общаясь с родителями мы получаем определённую программу, которая записывается в мозг.

И получается что когда мы взрослом возрасте сталкиваемся с какой то ситуацией, то мы наш мозг реагирует на неё по привычке, потому что нейронные связи обмануть нельзя.
Мы как бы с одной стороны понимаем что в этой ситуации надо вести себя по-другому, но ведем себя все равно по привычке.
[DOUBLEPOST=1486311885][/DOUBLEPOST]
Тем более в её уходе виноват сам. После этого форума, литературы и знаний - хочу начать с ней новые отношения, намного качественнее, да и к тому же прошли мы вместе получается огонь, воду и медные трубы, знаем друг друга отлично и она, как женщина мне подходит.
Значит ты не готов к возврату.
Её значимость для тебя ДО СИХ ПОР очень завышена.
В такой Ситуации ты не сможешь себя поавильно с ней вести, чтобы правильно вернуть
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно и не врёт на счёт свадьбы. А возможно и врёт! Этого мы пока не узнаем.
Я думаю, что 60 на 40, то что врёт. А если нет, то нужно быть в полном неадеквате - чтобы такими вещами хвастать, да ещё не тем людям (бывшим).
В любом случае, сейчас ты всё равно - ничего сделать не сможешь. А вообще корона сидит на её голове ещё крепко!
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал всю тему.
Согласен с
корона сидит на её голове ещё крепко!
И любые активные действия не только не дадут результата, но и еще больше ее ЧСВ поднимут, как же, два мужика сразу стелятся.

В моей ситуации БД почти сразу после раставания замутила с парнем из френдзоны, который тут же начал суперухаживания, которых ей так не хватало в отношениях со мной, а как я перестал аленить, тут же слила его.
 
Сверху