(ov) помогите!!! вот моя история... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(ov) помогите!!! вот моя история...

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прогресс есть, но надо ещё и ещё раскрывать себя. Ты не теряешь с девушками ничего, по сути. Познакомился, пофлиртовал, пофоткался - супер.
Как я уже говорил, я никогда не знакомился с девушками. Но Валерьевич донес до меня необходимость этого. Так вот, стараюсь подходить знакомиться. Стремно пока ещё, но уже проще. Номеров пока нет. Подхожу так поболтать, пофлиртовать. Говорю пока фигню какую-то)) Но с каждым разом становится проще. Азарт появляется, что ли)

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как я уже говорил, я никогда не знакомился с девушками. Но Валерьевич донес до меня необходимость этого. Так вот, стараюсь подходить знакомиться. Стремно пока ещё, но уже проще. Номеров пока нет. Подхожу так поболтать, пофлиртовать. Говорю пока фигню какую-то)) Но с каждым разом становится проще. Азарт появляется, что ли)

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
А ты думал [emoji6]

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшой отчет за январь

Самое главное - появилось ЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ!!!!!

Отучился долго спать. Подъем в 8-9 утра каждый день.
Перестал смотреть всякую хрень)
Начал бегать по утрам, делать зарядку, планку
Стабильное посещение тренажерного зала.
Посещение стоматолога. Исправил проблему с зубами.
Вернулся к своему увлечению (Flair)
Повышение на работе.
Посещение тренинга по ораторскому искусству.
Добрался, наконец, покататься на сноуборде.
Восстановлено общение с друзьями.
Немного налажено общение с девушками. (Ещё списывался с парой бывших, очень хорошо идут на контакт))))
Начал читать книги.
Прочитано - Парадокс Страсти (как-то я медленно читаю, надо ускоряться).
Большая активность в СС (Больше фоток, чем за последний год. Но это больше для БД).

Отличный месяц выдался. Больше изменений и событий, Чем за последние пол года!


Планы на февраль

Пойти на Муай-Тай
Изменить стиль одежды
Если успею, начать заниматься английским
Съездить к друзьям в другой город
Продвижение по работе
Посещение тренингов и мастер-классов
Постановка речи и голоса
Усиленно учиться знакомиться с девушками!!!!


Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На фотки с девушкой БД не отреагировала. На днях выложил в СС видео с тренировки. Вот их она лайкнула и прокомментировала. А так пока не писала, не звонила.

В понедельник у неё ДР.

Ещё в понедельник День Бармена (Мы оба бармены). Весь общепит будет отмечать. И есть вероятность чтобы с ней пересечемся.

Какие варианты развития событий???

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На фотки с девушкой БД не отреагировала. На днях выложил в СС видео с тренировки. Вот их она лайкнула и прокомментировала. А так пока не писала, не звонила.

В понедельник у неё ДР.

Ещё в понедельник День Бармена (Мы оба бармены). Весь общепит будет отмечать. И есть вероятность чтобы с ней пересечемся.

Какие варианты развития событий???

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
Основное оасписал в вк. Меньше внимания бд - больше внимания себе получай удовольствие от вечера, общайся с людьми, флиртуй и будь уверен в себе.
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не запланированая встреча с БД случилась. Заезжал на старую работу сегодня, а БД там сидела отдыхала. Вышли покурить вместе. Немного поболтали (минут 5 пока курили). Общался с юмором, но немного на пофигизме. Узнал, что ДР она отмечать не будет.
Когда прощались обняла и прижала к себе крепко. И сказала
БД: пиши, звони... в 10:45))))
Я вопросительно на неё посмотрел
Она: Родилась я в 10:45 утра))))
Я: Посмотрим на твоё поведение))))

Напомню, сегодня у неё день рождения.

Планировали поздравить простой смс-кой вечером. Это если не пересечемся с ней. Если всё таки увидимся, то просто подойти поздравить. Без излишеств. И не уделять ей особого внимания.

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Раз такое дело, то лучше позвонить в 10:45. Женщины обожают всякие такие символичные штуки. И это не прогиб, не слабость и т.п. Так что все норм.
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она уже ожидает, что я её поздравлю. Точнее хочет, что бы поздравил (в другом случае она бы не напоминала бы с такими уточнениями). Мне так кажется. И если поздравить с утра, получиться что "я сказала поздравь в 10:45, ты и поздравил в 10:45", типа я сказал так сделать ты так и делай!!!! Приятно конечно ей будет, но без особого эффекта.
Я думал может немного затянуть интригу и поздравить вечером в 10:45. Она 100% будет думать весь день, почему Я её не поздравляю. Поздравлю с утра, она забудет, а так будет думать весь день. А когда ждешь долгожданного звонка эффекта будет больше. А на счёт времени можно будет отшутиться и поднять ей настроение.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Она уже ожидает, что я её поздравлю. Точнее хочет, что бы поздравил (в другом случае она бы не напоминала бы с такими уточнениями). Мне так кажется. И если поздравить с утра, получиться что "я сказала поздравь в 10:45, ты и поздравил в 10:45", типа я сказал так сделать ты так и делай!!!! Приятно конечно ей будет, но без особого эффекта.
Я думал может немного затянуть интригу и поздравить вечером в 10:45. Она 100% будет думать весь день, почему Я её не поздравляю. Поздравлю с утра, она забудет, а так будет думать весь день. А когда ждешь долгожданного звонка эффекта будет больше. А на счёт времени можно будет отшутиться и поднять ей настроение.
Привет! Приятно читать твое развитие! Молодец!
С БД сделай так как написал

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она уже ожидает, что я её поздравлю. Точнее хочет, что бы поздравил (в другом случае она бы не напоминала бы с такими уточнениями). Мне так кажется. И если поздравить с утра, получиться что "я сказала поздравь в 10:45, ты и поздравил в 10:45", типа я сказал так сделать ты так и делай!!!! Приятно конечно ей будет, но без особого эффекта.
Я думал может немного затянуть интригу и поздравить вечером в 10:45. Она 100% будет думать весь день, почему Я её не поздравляю. Поздравлю с утра, она забудет, а так будет думать весь день. А когда ждешь долгожданного звонка эффекта будет больше. А на счёт времени можно будет отшутиться и поднять ей настроение.
Именно. Поздравь вечером, не обязательно в рамку загонять себя, вида, в 10:45 вечером, хотя идея тоже вполне себе неплохая
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рассказываю как всё было. Прости, но рассказ будет длинный...

День прошел нереально круто!!! Много старых и новых знакомых. Много поздравлений и приятных слов!!!! В общем бармены - одна большая семья!!! Что тут добавить!

Пошёл потусил на пати, про которое писал. БД там не было. Отправил смс БД с поздравлением (текст который писал) в 22:45. Ответила сразу "Утра! 10:45 утра)))Спасибо))))" Дальше переписываться не стал. И вот когда уже уходил, практически на выходе столкнулся с БД. Она сразу "Я же говорила в 10:45 утра)))" Посмеялись с этого.
БД "Как Ты?"
Я "Да уже уезжаю. Дальше гулять поеду!!!"
Поздравил её ещё раз и уехал гулять.

Но...

Извини за мат (что бы точно передать мои эмоции), но БЛЯТЬ, я охренел с двух вещей!!!!!

Во-первых. Отмечать она не собиралась и это действительно так. Но подруги позвали её тусить. Я ничего не имею против, ДР всё таки праздник и надо отметить. Но... праздновать она приехала с подругами, про которых говорила "что друзьями таких людей называть больше не будет. И что сильно в них разочаровалась!" Одна (Алёна) знакомая с прошлой работы (так себе человек, БД сама на это намекала), а вторая (Дана) которая забила на неё хер, когда БД лежала дома две недели с проблемами в спине. Как можно отмечать ДР с людьми, которым Ты нужна только что бы потусить?????? Она же пока лежала дома всё переосмыслила???!!!!

И во-вторых. Меня она не позвала отмечать с ними (я бы, конечно, не остался!) Кроме подруг там были ещё ребята со старой работы (и меня они были рады видеть больше чем её). И меня это, пиздеть как зацепило. (Откатов нет, всё нормально)

А зацепило вот почему. Я писал в теме, что когда гулял последний раз с ней и её другом, мы обсуждали его разрыв с девушкой. И была там одна ситуация. После разрыва его отношений, девушке было плохо. Она ему позвонила и он сразу к ней примчался. Пожалел, поддержал, ужин приготовил, спать уложил и т.д и т.п. После этого девушка снова забила на него. И моя БД была в шоке с этой ситуации. Тогда сказала "Я охренела, как можно так просто пользоваться человеком????" Так вот эта девушка - это Дана (человек, в котором она дважды разочаровалась!).

И я себя почувствовал на месте этого парня.
Я её поддержал, когда у неё был полный пиздец. А ДР она празднует с "подругами", которым на неё плевать.
Что у неё в голове твориться????



Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рассказываю как всё было. Прости, но рассказ будет длинный...

День прошел нереально круто!!! Много старых и новых знакомых. Много поздравлений и приятных слов!!!! В общем бармены - одна большая семья!!! Что тут добавить!

Пошёл потусил на пати, про которое писал. БД там не было. Отправил смс БД с поздравлением (текст который писал) в 22:45. Ответила сразу "Утра! 10:45 утра)))Спасибо))))" Дальше переписываться не стал. И вот когда уже уходил, практически на выходе столкнулся с БД. Она сразу "Я же говорила в 10:45 утра)))" Посмеялись с этого.
БД "Как Ты?"
Я "Да уже уезжаю. Дальше гулять поеду!!!"
Поздравил её ещё раз и уехал гулять.

Но...

Извини за мат (что бы точно передать мои эмоции), но БЛЯТЬ, я охренел с двух вещей!!!!!

Во-первых. Отмечать она не собиралась и это действительно так. Но подруги позвали её тусить. Я ничего не имею против, ДР всё таки праздник и надо отметить. Но... праздновать она приехала с подругами, про которых говорила "что друзьями таких людей называть больше не будет. И что сильно в них разочаровалась!" Одна (Алёна) знакомая с прошлой работы (так себе человек, БД сама на это намекала), а вторая (Дана) которая забила на неё хер, когда БД лежала дома две недели с проблемами в спине. Как можно отмечать ДР с людьми, которым Ты нужна только что бы потусить?????? Она же пока лежала дома всё переосмыслила???!!!!

И во-вторых. Меня она не позвала отмечать с ними (я бы, конечно, не остался!) Кроме подруг там были ещё ребята со старой работы (и меня они были рады видеть больше чем её). И меня это, пиздеть как зацепило. (Откатов нет, всё нормально)

А зацепило вот почему. Я писал в теме, что когда гулял последний раз с ней и её другом, мы обсуждали его разрыв с девушкой. И была там одна ситуация. После разрыва его отношений, девушке было плохо. Она ему позвонила и он сразу к ней примчался. Пожалел, поддержал, ужин приготовил, спать уложил и т.д и т.п. После этого девушка снова забила на него. И моя БД была в шоке с этой ситуации. Тогда сказала "Я охренела, как можно так просто пользоваться человеком????" Так вот эта девушка - это Дана (человек, в котором она дважды разочаровалась!).

И я себя почувствовал на месте этого парня.
Я её поддержал, когда у неё был полный пиздец. А ДР она празднует с "подругами", которым на неё плевать.
Что у неё в голове твориться????



Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
Бабы [emoji23]

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Или ты забыл их мнение не постоянно

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рассказываю как всё было. Прости, но рассказ будет длинный...

День прошел нереально круто!!! Много старых и новых знакомых. Много поздравлений и приятных слов!!!! В общем бармены - одна большая семья!!! Что тут добавить!

Пошёл потусил на пати, про которое писал. БД там не было. Отправил смс БД с поздравлением (текст который писал) в 22:45. Ответила сразу "Утра! 10:45 утра)))Спасибо))))" Дальше переписываться не стал. И вот когда уже уходил, практически на выходе столкнулся с БД. Она сразу "Я же говорила в 10:45 утра)))" Посмеялись с этого.
БД "Как Ты?"
Я "Да уже уезжаю. Дальше гулять поеду!!!"
Поздравил её ещё раз и уехал гулять.

Но...

Извини за мат (что бы точно передать мои эмоции), но БЛЯТЬ, я охренел с двух вещей!!!!!

Во-первых. Отмечать она не собиралась и это действительно так. Но подруги позвали её тусить. Я ничего не имею против, ДР всё таки праздник и надо отметить. Но... праздновать она приехала с подругами, про которых говорила "что друзьями таких людей называть больше не будет. И что сильно в них разочаровалась!" Одна (Алёна) знакомая с прошлой работы (так себе человек, БД сама на это намекала), а вторая (Дана) которая забила на неё хер, когда БД лежала дома две недели с проблемами в спине. Как можно отмечать ДР с людьми, которым Ты нужна только что бы потусить?????? Она же пока лежала дома всё переосмыслила???!!!!

И во-вторых. Меня она не позвала отмечать с ними (я бы, конечно, не остался!) Кроме подруг там были ещё ребята со старой работы (и меня они были рады видеть больше чем её). И меня это, пиздеть как зацепило. (Откатов нет, всё нормально)

А зацепило вот почему. Я писал в теме, что когда гулял последний раз с ней и её другом, мы обсуждали его разрыв с девушкой. И была там одна ситуация. После разрыва его отношений, девушке было плохо. Она ему позвонила и он сразу к ней примчался. Пожалел, поддержал, ужин приготовил, спать уложил и т.д и т.п. После этого девушка снова забила на него. И моя БД была в шоке с этой ситуации. Тогда сказала "Я охренела, как можно так просто пользоваться человеком????" Так вот эта девушка - это Дана (человек, в котором она дважды разочаровалась!).

И я себя почувствовал на месте этого парня.
Я её поддержал, когда у неё был полный пиздец. А ДР она празднует с "подругами", которым на неё плевать.
Что у неё в голове твориться????



Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
Время сделать ближе. Поддержка должна оставаться в любом случае и было неплохо, если бы она рассказывала всё тебе. Т.е. когда тебе удобно(именно так, под неё не подстраивайся) можно мельком намекнуть о встрече. Или после её пинга, или самому написать один раз вполне можно.
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так. Будем делать встречу.
Есть три варианта как договориться с ней.

1. Случайная встреча. И уже при такой встрече договориться встретиться попить кофе и поболтать. (Но этот вариант очень маловероятен, так как мы с ней вообще нигде не пересекаемся! Знаю, Где она бывает, но это очень паливно будет)

2. Позвонить ей.
Этот вариант самый надежный. Так как последнее время она мне пишет, и от неё есть пинги. И думаю, если просто позвоню, мол как дела? Как ДР прошел? И предложу встретиться - Это не покажется навязчивым

3. Зайти к ней на работу (в бар)
Наши работы находиться в 5 минутах ходьбы друг от друга. И выкрутиться можно будет, мол так, забежал на кофеёк. И т.д и т.п и договориться о встрече. Но тут как-то, всё равно, навязчиво получается и она это поймет. Мне так кажется.


И теперь я точно знаю, что она мониторить СС. Помните пост где я выставлял фото с друзьями и девушкой. Лайкнула все фотки, кроме той, на которой я с девушкой). И ДР своё, судя по всему, БД не очень отметила.

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
2- смотря как предподнести

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Закралась одна плохая мысль...

Как уже писал, её родители не знаю что мы расстались. То есть, думают что мы ещё вместе. А тут на её ДР она остаётся без подарка от меня. И как-то не красиво это смотрится со стороны её родителей. Вроде парень, а даже не поздравил. И не сыграет ли это против меня????

Я знаю, что всё сделал правильно. И не ною сейчас. Спрашиваю вашего мнения именно на счёт родителей.

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе не нужно париться про её родителей, пусть сама с ними разговаривает почему она без подарка как дура)
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе не нужно париться про её родителей, пусть сама с ними разговаривает почему она без подарка как дура)
Меня парит то, что с родителями меня "официально" познакомили за месяц до расставания. И они хорошо ко мне относятся. А тут и когда она со спиной лежали я почти не приезжал, и на ДР не поздравил, и в гости не захожу. В глазах её родителей полным мудаком выгляжу. И не хочу, чтобы это потом вылезло боком. Типа, да он мудак, брось его. А после этого сложно будет что-то объяснить им. Типа я его еще пол года назад бросила, а вам врала.

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не ты же в этой ситуации виноват. Не понимаю твои запарки по её родокам.
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще не парься ни о чём. Вы расстались - какие подарки. А если она родителям не рассказала - значит она дура, причём тут ты?
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно. Забъём пока на это.

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стратегия такая

В завтра иду в парикмахерскую. И в пятницу или в субботу позвонить БД (это самый не паливный вариант всё таки) и договориться встретиться. У меня выходные в вс вечер и вторник. Ещё завтра, но хочеться уже после парикмахера увидеться. А они как раз в субботу делают график на след. неделю. Она может предложить после работе ночью где-то посидеть. Думаю тоже нормально будет. И, может быть, за эти пару дней она напишет.

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стратегия такая

В завтра иду в парикмахерскую. И в пятницу или в субботу позвонить БД (это самый не паливный вариант всё таки) и договориться встретиться. У меня выходные в вс вечер и вторник. Ещё завтра, но хочеться уже после парикмахера увидеться. А они как раз в субботу делают график на след. неделю. Она может предложить после работе ночью где-то посидеть. Думаю тоже нормально будет. И, может быть, за эти пару дней она напишет.

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
Всё правильно. Встречу делать пора уже вполне
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Рассказываю как всё было. Прости, но рассказ будет длинный...

День прошел нереально круто!!! Много старых и новых знакомых. Много поздравлений и приятных слов!!!! В общем бармены - одна большая семья!!! Что тут добавить!

Пошёл потусил на пати, про которое писал. БД там не было. Отправил смс БД с поздравлением (текст который писал) в 22:45. Ответила сразу "Утра! 10:45 утра)))Спасибо))))" Дальше переписываться не стал. И вот когда уже уходил, практически на выходе столкнулся с БД. Она сразу "Я же говорила в 10:45 утра)))" Посмеялись с этого.
БД "Как Ты?"
Я "Да уже уезжаю. Дальше гулять поеду!!!"
Поздравил её ещё раз и уехал гулять.

Но...

Извини за мат (что бы точно передать мои эмоции), но БЛЯТЬ, я охренел с двух вещей!!!!!

Во-первых. Отмечать она не собиралась и это действительно так. Но подруги позвали её тусить. Я ничего не имею против, ДР всё таки праздник и надо отметить. Но... праздновать она приехала с подругами, про которых говорила "что друзьями таких людей называть больше не будет. И что сильно в них разочаровалась!" Одна (Алёна) знакомая с прошлой работы (так себе человек, БД сама на это намекала), а вторая (Дана) которая забила на неё хер, когда БД лежала дома две недели с проблемами в спине. Как можно отмечать ДР с людьми, которым Ты нужна только что бы потусить?????? Она же пока лежала дома всё переосмыслила???!!!!

И во-вторых. Меня она не позвала отмечать с ними (я бы, конечно, не остался!) Кроме подруг там были ещё ребята со старой работы (и меня они были рады видеть больше чем её). И меня это, пиздеть как зацепило. (Откатов нет, всё нормально)

А зацепило вот почему. Я писал в теме, что когда гулял последний раз с ней и её другом, мы обсуждали его разрыв с девушкой. И была там одна ситуация. После разрыва его отношений, девушке было плохо. Она ему позвонила и он сразу к ней примчался. Пожалел, поддержал, ужин приготовил, спать уложил и т.д и т.п. После этого девушка снова забила на него. И моя БД была в шоке с этой ситуации. Тогда сказала "Я охренела, как можно так просто пользоваться человеком????" Так вот эта девушка - это Дана (человек, в котором она дважды разочаровалась!).

И я себя почувствовал на месте этого парня.
Я её поддержал, когда у неё был полный пиздец. А ДР она празднует с "подругами", которым на неё плевать.
Что у неё в голове твориться????



Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
Ситуация немного разные, в твоем случае ты приехал, когда тебе захотелось, и ты рулишь ситуацией, в другом случае парень по первому звонку бежит, не он рулит ситуацией. Итог один, а подход прямо противоположный.
Все бабы сплетницы и соперницы, и в каждой они ищут грехи и стремится их всячески преподнести, при этом общаясь с ними же и считая их подругами. Была у меня подруга, которая никогда не сплетничала, у нее воспитание мужское, она всю жизнь с отцом

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация немного разные, в твоем случае ты приехал, когда тебе захотелось, и ты рулишь ситуацией, в другом случае парень по первому звонку бежит, не он рулит ситуацией. Итог один, а подход прямо противоположный.

Я Тебя иногда не понимаю((( Объясни немного, о чем Ты???



Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так. За пару дней она так и не написала. Пришлось самому выходить на связь. Позвонил ей сегодня днём. Сначала не взяла трубку, но перезвонила минут через 15. Я тогда уже в метро ехал и не смог ответить. Перезвонил ей минут через 20. Но и тут не срослось. Позвонила она часов в семь вечера уже. Немного оправдывалась, что она на работе, и из-за этого не могли созвониться целый день. Немного поболтали, предложил встретиться, она сразу согласилась. Предложила завтра вечером, мол я как раз выходная (сегодня уже). Сказал что работаю, но к вечеру возможно освобожусь. Сказал, Завтра днём позвоню и скажу точно. Спросил как она ДР отпраздновала (мне хотелось услышать её реакцию. Думал скажет что-то типа "Ты мудак, поздравил поздно, без подарка и т.д. и т.п." Но всё норм. Даже ничего в таком духе и не сказала. Я, если честно удивился). Рассказала в двух словах, что не очень (как я и думал). Поговорили минуты 2-3. Голос у БД был радостный (как мне показалось) и позитивный. Разговор закончил первым, сказал что на я работе и пора бежать.

Вчера был у барбера (Это круче чем обычный парикмахер!!!!), пару вещей новых купил. Так что, немного подготовился)

Встретимся, попьем кофе, поболтаем. 1 - 1,5 часа, не больше. Про отношения ни слова! Только позитив и пофигизм. И немного пиара.

Что скажете?

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мачи! Всё получится!
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Всем.

Сорвалась вчерашняя встреча.
Рассказываю.

Позвонил БД часов в 5 вечера, что бы точно договориться. Взяла трубку, голос был очень убитый. (Она мне незадолго до моего звонка оказывается написала сообщение "Привет. давай на ср или чт отложим нашу встречу.у меня эти дни начались. кто как не ты знаешь как мне херово". Но интернет был хреновый, и мне оно не сразу пришло. А точнее пришло как раз в момент разговора с ней.) Так вот, по голосу слышу, что-то не то, начинаю спрашивать. Она говорит, что чувствует себя очень плохо, месячные начались (а у неё первый день это вообще пиздец), да ещё температура 38,7. Немного приболела. Хочется просто головой об стену биться. И извинилась за то, что встретиться сегодня не сможет. (за весь разговор не раз извинялась за испорченный мне вечер. И такого, кстати, не было давно. Обычно она просто отморажевалась и всё, без всяких объяснений). И ПРЕДЛОЖИЛА (я снова удивился. Как уже говорил, обычно просто отмораживалась) перенести встречу на ср или чт, у неё как раз выходные будут. (точнее, она сказала " Давай увидимся в ср или чт?... если у Тебя будет время."). Я не показал, что расстроился из-за того что, мы не встретились. И на счет четверга, сказал ещё позвоню скажу, смогу или нет.
Сначала разговора была не в духе (оно и понятно, так хреново себя чувствовать), но всё же удалось её развеселить. Немного поднял ей настроение, посмеялись. Постебался над ней немного, она воспринимала всё с юмором.
Единственное в чём мог накосячить, то что предложил принести чего-нибудь вкусненького, но она ничего не хотела. Сказал тогда куплю себе, а Ты лежи и завидуй)))) ( предложил это так чисто по дружески).
Поговорили минут 8 всего. В целом разговор был очень позитивный. Под конец разговора ещё раз извинилась, а я немного стебанул её, мол она меня продинамила, и с неё теперь причитается. Сказала что в долгу не останется.

Я, если честно, подрастроился((( Вчера не получилось никого выцепить. Но зато договорился как-нибудь встретиться с парой девочек. С одной из них давно хотел погулять, но как-то не решался.

Ну, вот так вот.


Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.

Все правильно делал вплоть до момента "подрасстроился") Я понимаю, что есть разочарование, но нужно не расслабляться и продолжать работать над собой - важно, чтобы не только ты ей не показывал, что зависим от ее общества, но чтобы это и на самом деле было так - а) женщины очень хорошо чувствуют подобные вещи, и б) если ее значимость для тебя упадет, то ты не будешь расстраиваться. Значит значимость еще высокая, значит рано или поздно накосячишь.

Но в целом все хорошо, продолжай в том же духе)
 
Сверху