Помогите вернуть девушку. страх наделать ошибок при первых же пингах. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку. страх наделать ошибок при первых же пингах.

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот реально нужен совет бывалых))) Если у нее дома всё ещё висит плакат с желаниями "коллаж" и по середине наша совместная фото. Это как понимать?
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем на связь с БД уже вышел, только по делу - по ее бизнесу, клиента подогнал. Теперь начинаем дружбу. В субботу по магазинам идем подготавливаемся к отпуску. Одежда, сухпаек, так как 53 часа в поезде :FlagOfTruce: Этот отдых хочу использовать как крайний шанс налаживания отношении. Отдых и будет крышеснос длиною в две недели. Пожелайте мне удачи!
Хочу вот ещё ей не взначай подсунуть книгу по этнологии. Чтобы вообще понимала жизнь. Пососветуете что нибудь?
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё тему можно закрывать. всем спасибо за помощь!!! БД не вернул, но суть понял.:Dance:
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня увидел БД в машине бывшего. Счастья им :Greeting::Lol:
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот реально нужен совет бывалых))) Если у нее дома всё ещё висит плакат с желаниями "коллаж" и по середине наша совместная фото. Это как понимать?
Эммм, нет времени переделывать коллаж? У меня дома висит коллаж, который был сделан лет так 15 назад. Все оттуда сбылось давно. Все-таки, наверное, надо его снять...
[DOUBLEPOST=1498758829][/DOUBLEPOST]
Сегодня увидел БД в машине бывшего. Счастья им :Greeting::Lol:
А что так позитивненько? Прошла любовь? Отпустило?
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эммм, нет времени переделывать коллаж? У меня дома висит коллаж, который был сделан лет так 15 назад. Все оттуда сбылось давно. Все-таки, наверное, надо его снять...
Запаздала ты конечно, он снят ещё при мне, сразу после того как я написал)))
[DOUBLEPOST=1498758972][/DOUBLEPOST]
Эммм, нет времени переделывать коллаж? У меня дома висит коллаж, который был сделан лет так 15 назад. Все оттуда сбылось давно. Все-таки, наверное, надо его снять...
[DOUBLEPOST=1498758829][/DOUBLEPOST]
А что так позитивненько? Прошла любовь? Отпустило?
Да отпускает, я не такой Олень уж. И ладно бы она к новому соскочила, а тут обратно. Пусть живет.
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Запаздала ты конечно, он снят ещё при мне, сразу после того как я написал)))
[DOUBLEPOST=1498758972][/DOUBLEPOST]
Да отпускает, я не такой Олень уж. И ладно бы она к новому соскочила, а тут обратно. Пусть живет.
Может быть парень форум курил все это время,сделал Т100д,накачал банки,прочитал кучу книг.А,еще прическу сменил,точно!
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Yura343

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так ты теперь тоже бывший
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как накатывает всё таки. Сегодня опять якорь убрал нафиг, и сразу отжиматься)))
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как напрягают общие знакомые, которые ещё не в курсе. Из за них только и ловлю откаты))) Вот пришел вам высказаться))) Спасибо)))
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Всё хорошо, у меня. Возникла проблемка, только не большая)))
Как отключить сознание и трахнуть бывшую жену знакомого? Довольно таки сильный психологический барьер.
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет и наступающим новым годом!!! Прошел год как я тут оказался, огромное спасибо этому форуму и форумчанам!
Хочу поделиться одним интересным случаем произошедший недавно: Пришло смс оповещение от сбербанка. (БД так же зовут) Я немного был в шоке от такой мистики:Shok:

Если кому интересно, то мы не общаемся с лета.
upload_2017-12-28_19-47-33.png
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поставил тут эксперемент, решил вернуть одну из т10д. И знаете, получилось. Она уже крутила с другим после меня, думал ничего не получится):Dance2:
 
Сверху