Нужен совет! запутался окончательно! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужен совет! запутался окончательно!

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И ещё вопрос. У нас с ней один аккаунт был на двоих. После того,как я забрал вещи,она поменяла пароль и я теперь не могу ни зайти в приложения,ни доступа нет к своим файлам. Понимаю,что сам дурак,надо было отдельные аккаунты создавать. Стоит ли сейчас к ней обратиться за паролем или сейчас это бессмысленно?
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё вопрос. У нас с ней один аккаунт был на двоих. После того,как я забрал вещи,она поменяла пароль и я теперь не могу ни зайти в приложения,ни доступа нет к своим файлам. Понимаю,что сам дурак,надо было отдельные аккаунты создавать. Стоит ли сейчас к ней обратиться за паролем или сейчас это бессмысленно?
Что за аккаунт, если этот аккаунт тебе важен, то запроси пароль, а если нет то не нужно.

И по поводу конфетно-букетного периода, у нас с ней он длился примерно полгода. Конечно там было больше страсти и эмоций,чем романтики,но всё же.
Здесь сказать сложно, всё будет зависеть как у нее отношения сложатся с новым Васей, но честно тебя это меньше всего должно волновать, тебе дали план развития, ты и развивайся согласно него, и меньше думай о БД.

А как определить, что негатив исчез с её стороны?

Негатив всегда со временем уходит, в принципе его будет видно когда ты с ней через месяц к примеру начнешь дружеское общение. Сейчас от нее надо ждать пингов в твой адрес, поэтому готовь свою соц.сеть к взрывным фото
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И ещё вопрос. У нас с ней один аккаунт был на двоих. После того,как я забрал вещи,она поменяла пароль и я теперь не могу ни зайти в приложения,ни доступа нет к своим файлам. Понимаю,что сам дурак,надо было отдельные аккаунты создавать. Стоит ли сейчас к ней обратиться за паролем или сейчас это бессмысленно?
Что за аккаунт, если этот аккаунт тебе важен, то запроси пароль, а если нет то не нужно.

И по поводу конфетно-букетного периода, у нас с ней он длился примерно полгода. Конечно там было больше страсти и эмоций,чем романтики,но всё же.
Здесь сказать сложно, всё будет зависеть как у нее отношения сложатся с новым Васей, но честно тебя это меньше всего должно волновать, тебе дали план развития, ты и развивайся согласно него, и меньше думай о БД.

А как определить, что негатив исчез с её стороны?

Негатив всегда со временем уходит, в принципе его будет видно когда ты с ней через месяц к примеру начнешь дружеское общение. Сейчас от нее надо ждать пингов в твой адрес, поэтому готовь свою соц.сеть к взрывным фото
Ок! Будем дальше развиваться! ))) Если честно, после того как забрал вещи, как-то отпустило по поводу нее!
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Странно,что ни один из экспертов мне не ответил и не написал! :)
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!

Пошла пятая неделя, как я забрал вещи и не общаюсь с БД.

Она не писала и не звонила. Единственное изменение - вытащила из черного списка в соцсети.

Вроде бы надо попробовать позвонить ей, разведать обстановку, но вообще не представляю под каким предлогом это сделать... И в какое время и момент? Одна она будет или с Васей,так как он может помешать ей свободно общаться.

Может кто-нибудь что-нибудь посоветует в данной ситуации?
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. То что вытащила тебя из "черного списка" -хороший знак, значит негатив ушёл. Расскажи что было тобой сделано за эти 5 недель из плана твоего развития, потом уже будем думать как выйти на контакт, не переживай повод найдем
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Негатив не ушёл, а уменьшился, не путайте пожалуйста.
Во время общения первое время негатив будет всегда вылезать
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. То что вытащила тебя из "черного списка" -хороший знак, значит негатив ушёл. Расскажи что было тобой сделано за эти 5 недель из плана твоего развития, потом уже будем думать как выйти на контакт, не переживай повод найдем
Негатив не ушёл, а уменьшился, не путайте пожалуйста.
Во время общения первое время негатив будет всегда вылезать
А нет, опять в чс! :) Видно на фотки обиделась. Неделю назад был не в чс!

По плану: книги прочитаны, спорт и закаливание ежедневно, Т5Д, думаю сегодня будет Т6Д,но только всё как-то не то... Чего-то не хватает.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А нет, опять в чс! :) Видно на фотки обиделась. Неделю назад был не в чс!
Пингует тебя девочка =хорошо :Good:
По плану: книги прочитаны, спорт и закаливание ежедневно, Т5Д, думаю сегодня будет Т6Д,но только всё как-то не то... Чего-то не хватает.

Смотрю матёрый стал, скучно ему стало :Blum2:. Попробуй на статусных девочек тогда бросить своё внимание, их немного сложнее соблазнить, но зато это как выпить хороший чивасик))
Не забывай каждую неделю новую фотку, у тебя жизнь кипит, тебе без БД как в раю. Что у тебя по другим пунктам, с баблосиком как, улучшения есть, смена имиджа (шмотье, причесон, парфюм)
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смотрю матёрый стал, скучно ему стало :Blum2:. Попробуй на статусных девочек тогда бросить своё внимание, их немного сложнее соблазнить, но зато это как выпить хороший чивасик))
Не забывай каждую неделю новую фотку, у тебя жизнь кипит, тебе без БД как в раю. Что у тебя по другим пунктам, с баблосиком как, улучшения есть, смена имиджа (шмотье, причесон, парфюм)
На работе удалось процентов на 40 улучшится,но это потолок. А в начале марта на сессию опять ухожу. Думаю после получения диплома летом перебраться в Питер. Там возможностей побольше.

И все таки насчет предлога позвонить БД ничего придумать не могу. Ничего общего не осталось, все концы обрублены.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. У тебя в жизни вообще не должно быть слово "потолок" -запомни! Почитай книгу "Как быть успешным и нравится девушкам" Ф.Богачев, там все доходчиво сказано как надо себя мотивировать, если не можешь сам, то найди человека сильнее тебя по духу (без разницы парень это будет или девушка), который будет тебя мотивировать первое время, потом сам как паровоз попрешь дальше, я на себе такую тактику опробовал -реально помогает.
Так насчет твоей БД, нужен повод выйти на контакт -думай! Как насчет сделать случайную встречу, вдруг пересечься в каком-нибудь месте, под предлогом случайно и завести разговор недолгий, задача пропиарить себя, понять что у нее в жизни, главное про ваши отношения ни слова, такой дружеский и теплый разговор даже можно за чашкой чая или кофе.
Если хорошо подумать то повод найти можно, у меня был повод, что я с друзьями сидел в кафе где моя БД выступает (песенки поет), сделал селфи в ее кафе, потом написал что так зашел в ее кафе случайно и мне понравилась кухня, после завязался теплый разговор, встреча, секс и возврат. Так что давай варианты какие можешь предложить Ты, ты свою БД знаешь лучше чем мы))
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вобщем, связался и встретился с БД. Сначала просто позвонил, пообщались и назначил ей встречу через несколько дней. Отвлеченный разговор не получилось до конца поддерживать.

Вот,что она наговорила: думает постоянно обо мне; частенько плачет; после моего звонка несколько дней не могла прийти в себя и не работала; нынешнего своего парня не любит и ничего к нему не испытывает,но ей нравится,что он её обожает и боготворит; он очень эмоционален и ей приходится его успокаивать,а не наоборот; жизнь у нее ровная и ненасыщена эмоциями.

Короче, своего нынешнего она использует как ресурс денежный, с которым можно завести семью и не заморачиваться насчет денег.

Я увидел,что она угасает потихоньку, Васек её не может зажечь. Говорит,что сама все понимает и ей его жалко, но с ним ей хотя бы не приходиться думать о деньгах.

А у меня в финансовом вопросе все не очень хорошо и до лета я точно не смогу ничего исправить,так как сейчас последняя сессия идет и потом диплом надо делать и защищать,времени вообще нет. Учебу бросать тоже не вариант.

А летом они уже собираются пожениться и детей заводить. Вот как-то так.

Что дальше делать,не представляю. Все девушки,с которыми я общался или спал за последнее время никаких чувств у меня не вызывают,хотя многие после встреч со мной хотят продолжать со мной отношения. А я к ним ничего не испытываю,хотя девушки хорошие и красивые, и не хочу,как БД связывать свою жизнь с нелюбимой.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо. А что о себе рассказывал ей, как себя вёл -давай подробности чтобы понять были косяки с твоей стороны или нет?
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо. А что о себе рассказывал ей, как себя вёл -давай подробности чтобы понять были косяки с твоей стороны или нет?

Конечно были.

Хоть все общение и поддерживал в шутливом и веселом тоне, но сказал ей,что ни одна девушка не цепляет. Хотя один момент ее задел - я сказал,что если девушку по себе найду и женюсь,то другие бабы мне будут не нужны. На это она среагировала в том плане,что я вынес уроки из нашей ситуации и обиделась,что я типа не относился к ней как к своей жене. Вела она себя очень напряженно и видно было,что ей не комфортно.

Еще она спросила, собираюсь ли я ее возвращать? Я ответил,что если с Васей у нее все серьезно,то не собираюсь. Короче, косяков много.

Потом при ней я заказал такси и уехал в клуб.
[DOUBLEPOST=1489238029][/DOUBLEPOST]Сейчас опять исчезнуть лучше из ее вида или созваниваться с ней иногда?
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сделал очень серьезные косяки!
Хоть все общение и поддерживал в шутливом и веселом тоне, но сказал ей,что ни одна девушка не цепляет. Зачем? Надо наоборот говорить, что девушек много, но я пока выбираю
Хотя один момент ее задел - я сказал,что если девушку по себе найду и женюсь,то другие бабы мне будут не нужны. На это она среагировала в том плане,что я вынес уроки из нашей ситуации и обиделась,что я типа не относился к ней как к своей жене. Вообще такое не надо было говорить, говорил же, что на встрече никаких разговоров про отношения, ни про прошлые, ни про будущие.
Еще она спросила, собираюсь ли я ее возвращать? Я ответил,что если с Васей у нее все серьезно,то не собираюсь. Вообще в шоке от твоего ответа, надо было сразу говорить что не собираюсь и даже не планировал, мы просто хорошие друзья
Потом при ней я заказал такси и уехал в клуб. А здесь то хоть сказал таксисту что едешь в клуб, чтобы БД слышала?
Какой созваниваться? Тебе снова надо пропасть на недельки две, снова в полный игнор, давай меняйся, читай форумы, ты косяки сделал серьезные, она поняла что ты у нее на поводке еще
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Тима Астанинский, да, она слышала,что я не домой еду. Неделя уже прошла. Думаю,побольше нужно.
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще хочу пока не трогать её, нашла себе Васька, пускай как хочет,так и живет. Сколько уже хороших девушек отшил от себя,только потому,что надеялся её вернуть. Хочу попробовать пока с девушкой,которая мне нравится. А от БД мне ещё самому надо отойти!
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен и поддерживаю твоё решение, займись пока новым девушками, БД не трогай, Васёк скоро ей надоест и можно снова выходить на связь :Good:
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Интересно, сейчас время на меня работает или уже нет? )))
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я на свою БД забыл еще 5 месяцев назад и как думаешь? Бля, рада слышать меня даже ночью. Я не помню писал тебе или нет, но БД считают тебя своим парнем/собственностью еще в течении года, хотя может встречаться с другим, поэтому ревнует к другим девушкам, так что продолжай делать план, девочки с тобой рядом на фото и все в соц.сеть заливай))
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начну с того,что в вк у меня стоит статус примерно неделю - " Прошлое - забыто, настоящее - прекрасно, будущее - в моих руках!!!"
Сегодня увидел, что БД вытащила меня из ЧС и решил написать.

Я: Я уже не в ЧС! ))) Привет,тогда! ))

Она: Привет,человек с прекрасным настоящим
Мне сегодня приснилось,будто у тебя отец умер и какая-то девушка от тебя залетела,а ты жениться не хочешь.
А я тебя уговаривать пыталась
Слово "тогда" не обособляется - оно не вводное

Я: Ужас! Что за сны тебе снятся! ((

Она: Ничего нового, я привыкла уже

Я: И опять ты в своем духе! )) С синтаксисом у меня всегда были проблемы! ((
А по поводу сна, не переживай, отца вчера видел, залетевших девушек тоже вроде нет! )) И надеюсь,что твой сон не сбудется никогда!

Она: Да я не переживаю
Да, с синтаксисом у тебя и правда звездец конкретный.
Впрочем,неважно

Я: Задеть пытаешься? ))) Может лучше пару уроков по синтаксису со мной проведешь, чтобы вспомнилось всё?

Она: Зачем?

Я: В жизни все пригодится! Тем более для меня это вскоре вообще актуально станет.

Она: Найди себе репетитора тогда.

Я: Ну я знаю,что ты отличный репетитор!
Зачем ещё искать?

Она: Я не буду тебя учить. Ты мой бывший парень.

Я: ))) Зачем личное смешивать с профессиональным? Ты тоже моя бывшая девушка, но я знаю, что ты отличный репетитор! Впрочем, я могу тебя понять.

Она: Спасибо

Я: Ладно, посплю хотя бы пару часиков! До встречи в вк! )))

Она: Я тебя из ЧС не для этого вытащила
Просто подумала,что всё в порядке и ты меня не будешь доёбывать
Я не хочу и не буду с тобой общаться - незачем
Да и тебе тоже вроде незачем, раз у тебя все хорошо
Удачи тебе

Я:Разве я тебя доёбывал? )) Кроме контакта есть ещё масса способов связаться с человеком! )) И с тобой люди общаются только, когда им плохо?

Она: С тобой нет смысла общаться. Именно с тобой

И все, засунула меня снова в ЧС...

Как это всё понять? Что делать в такой ситуации? И главное, а не поздно ли уже что-то делать? Такое ощущение, что она реально хочет забыть меня, как страшный сон.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сколько времени с начала игнора прошло? Такое чувство что ещё негатив у неё не прошёл.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А сколько времени с начала игнора прошло? Такое чувство что ещё негатив у неё не прошёл.
Сначала больше месяца, потом встретились ( об этом выше писал), после этого прошло три недели.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала больше месяца, потом встретились ( об этом выше писал), после этого прошло три недели.
Да, я прочёл, накосячил ты на той встрече. И сейчас откровенно говоря диалог не очень удачный получился.
Я бы не полез первым если бы из ЧС достала меня, очень смахивает на провокацию бабскую.
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возможно.
 
Сверху