Ушла жена - сказала,что не любит. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена - сказала,что не любит.

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да ладно! Хорошо там где нас нет!)
Ну как сказать, в Питере выбор, выбор то... Да там девчонки более испорченные деньгами и вниманием. Но черт его дери, их там.... А меня в городе, хрена с два.... Не ну есть нормальные, но это крайне редко. Короче реально с собаками их искать нужно) у нас в городе... А как тут по другому фото сделать для СС если толкьо страшилы легко откликаются)) на общение...
Даже моя БЖ (гражданская жена) вообще родом из другой области далеко от нас
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Те кто уже в Питере и те кто сюда приехал автоматически становится ничего не надо ничего не хочу!
Парадокс)))
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни значит надо рвать шаблоны. Они привыкли к местному колориту.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это про девушек.
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Даже моя БЖ (гражданская жена) вообще родом из другой области далеко от нас
Моя жена тоже не из Питера (хотя из деревни, которая близко очень).

Да там девчонки более испорченные деньгами и вниманием.
Ничего подобного.

тут по другому фото сделать для СС если толкьо страшилы легко откликаются)) на общение...
Кстати, вспомнил о проблеме - я вообще никогда не фоткался.И, если сейчас я начну постить у себя фоточки из каких-нибудь клубов(в которые я никогда не ходил)\кафе\кино и т.д., то жена сразу поймёт, что это показуха.Она меня как облупленного знает и знает, что я ненавижу всякое такое веселье и тусы.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут ты прав. На мою знакомую бывший муж так пытался воздействовать. Она его тут же раскусила и пришла в бешенство от его глупой выходки. Лучше выложи фотки где ты тусишь в болие привычной обстановке с друзьями.
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лучше выложи фотки где ты тусишь в болие привычной обстановке с друзьями.
Так суть в том, что я вообще не фоткался никогда.Все фотки, которые у меня есть - это фотографии с концертов, где я выступал.У неё почти такая же тема - есть чуть-чуть фотографий каких-то, но с большинства праздников\мероприятий или наших совместных поездок фоток нету.У нас с ней со свадьбы-то фотографий штук 10 (свадьба у нас была, само собой, небольшая - только мы и родители, даже братьев\сестёр не было).
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я что-то испортил : сегодня общались с женой, нормально, на отвлечённые темы - про кошку, о погоде, ещё о чём-то.А потом речь зашла о вещах, которые ей надо забрать, оттуда зашла речь про воспоминания (не я это начала) и про то, что жена сказала, что хочет, чтобы я её разлюбил и как-то плохо разговор закончился.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я что-то испортил : сегодня общались с женой, нормально, на отвлечённые темы - про кошку, о погоде, ещё о чём-то.А потом речь зашла о вещах, которые ей надо забрать, оттуда зашла речь про воспоминания (не я это начала) и про то, что жена сказала, что хочет, чтобы я её разлюбил и как-то плохо разговор закончился.
Возможно вспомнила нечто неготивное (якорь).
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может быть.Хотя в этот момент она наоборот говорила, что зачем избавляться от воспоминаний, ведь было много хорошего.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто на данный момент любые воспоминания вызывают некий негатив к тебе. Пройдёт ещё немного времени и плохие воспоминания забудутся. А хорошие не будут вызывать негатива.
Я пробовал так прощупывать свою БЖ. Думал воспоминания о свадьбе должны быть положительным якарем. Но она сразу высказала много негатива в мою сторону. Поэтому и должно пройти некоторое время , чтобы негатив к тебе прощёл.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто на данный момент любые воспоминания вызывают некий негатив к тебе. Пройдёт ещё немного времени и плохие воспоминания забудутся. А хорошие не будут вызывать негатива.
Я пробовал так прощупывать свою БЖ. Думал воспоминания о свадьбе должны быть положительным якарем. Но она сразу высказала много негатива в мою сторону. Поэтому и должно пройти некоторое время , чтобы негатив к тебе прощёл.

Для этого и уходят в игнор.
[DOUBLEPOST=1485521386][/DOUBLEPOST]
Я что-то испортил : сегодня общались с женой, нормально, на отвлечённые темы - про кошку, о погоде, ещё о чём-то.А потом речь зашла о вещах, которые ей надо забрать, оттуда зашла речь про воспоминания (не я это начала) и про то, что жена сказала, что хочет, чтобы я её разлюбил и как-то плохо разговор закончился.

Так ты её не вернёшь, брыкаешься на месте, и она это чувствует. Если хочешь её вернуть, забудь ваши прошлые отношения. Почему ты нас не слушаешь?
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так ты её не вернёшь, брыкаешься на месте, и она это чувствует. Если хочешь её вернуть, забудь ваши прошлые отношения. Почему ты нас не слушаешь?
Так я слушаю вас!Я же не говорю ей ничего, типа "вернись!Мне так плохо!".Просто игнор не всегда получается держать, так как есть общие дела (ей вещи какие-то надо забрать, там ещё денежные всякие разговоры).И про воспоминания она начала говорить, когда я ей сказал, что ей надо кое-что забрать.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
когда я ей сказал, что ей надо кое-что забрать
Пускай она сама говорит, что ей нужно и т.д. Не нужно ей об этом напоминать

Вот у меня например, вообще тотальный игнор. Моей БЖ нужно пару вещей, но бля это я их покупал, и по факту больше для себя, но вот сегодня она мне писала смс, о том что хочет их забрать... Схренали

Мне как-то уж точно не хочется, чтобы она выбирала что "получше" ей забрать...
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот у меня например, вообще тотальный игнор. Моей БЖ нужно пару вещей, но бля это я их покупал, и по факту больше для себя, но вот сегодня она мне писала смс, о том что хочет их забрать... Схренали
Но у тебя, я так понял, такая ситуация, что ты не хочешь жену возвращать.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но у тебя, я так понял, такая ситуация, что ты не хочешь жену возвращать.
Ну почему) Просто делать из меня идиота не особо хочется, она там с Васьком гуляет, а потом думает, а чтобы там нужно мне забрать...
Насчет возврата, да нужно. Но уж точно не так чтобы она когда хотела и забирала, что ей якобы нужно
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так я слушаю вас!Я же не говорю ей ничего, типа "вернись!Мне так плохо!".Просто игнор не всегда получается держать, так как есть общие дела (ей вещи какие-то надо забрать, там ещё денежные всякие разговоры).И про воспоминания она начала говорить, когда я ей сказал, что ей надо кое-что забрать.

Как только она начинает разговор о ваших отношениях или воспоминаниях, меняй тему, ещё лучше всё через смс, но ты ведь должен быть в игноре. Как только ты даш ей знать что она тебе безразлична и твоя зависимость к ней ушла, вот тогда и начнётся интересное:)
[DOUBLEPOST=1485524198][/DOUBLEPOST]Почитай темв с успешными возвратами. И всё сам поймёшь
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как только ты даш ей знать что она тебе безразлична и твоя зависимость к ней ушла, вот тогда и начнётся интересное
Так я уже начал намёки на это - сказал, что за город съездил и не один.Она спросила "Новые знакомства?Это хорошо!".И вообще я пытался общаться максимально по-дружески, не показывая никаких чувств, разговаривал на всякие отстранённые темы.
И ещё она почему-то не заговаривает про развод никак.Возможно ли у нас в стране развестись без моего ведома?При том, что свидетельство о браке у меня дома лежит.
 

Олег кубик

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты же понимаешь, что это происходит непроизвольно?Вот я даже взял листок и пытался написать черты, которые мне в ней нравятся и которые не нравятся.В отрицательной колонке был всего лишь один пункт и то незначительный.Смог припомнить только то, что мне не нравится, что она иногда бывает слишком раздражительной по мелочам.Но у женщин это бывает повсеместно, я так думаю.


Она мне перед уходом тоже самое, кстати, говорила.Говорит, мол, чтобы пережить мой уход и развод, займись чем-нибудь и всё такое.Найди себе кого-нибудь и не делай тех же ошибок, что делал со мной.Рассказала ещё историй про то, как люди и в 40 лет становятся счастливыми и всё такое.И что я смогу нормально пережить расставание с ней.Мне это было тяжелее всего слышать.Я понимал, что она настроена серьёзно на полное окончание отношений.
Нет, курить не бросил.


Нет, не мониторю.Вообще не захожу вконтакт.


Ну, стараюсь так же много работать, но вот только на свидания хожу.Завтра опять пойду.Отношение к женщинам не поменялось - не тянет к ним физически, только пообщаться.
Начал вот в домашних условиях "качаться".Вчера занимался дома часа полтора (гантели, отжимания, эспандер) и именно в этот момент у меня случился так называемый "откат", что жена ко мне запросто вернётся и что она там без меня плачет.
Может, схожу ещё какую-нибудь штангу куплю или ещё чего.
Кстати, по книжке "Парадокс страсти" узнал наши с женой отношения.В начале "сильным" (как это названо в книге) партнёром был я.То есть, любил её меньше, чем она меня и не так сильно ей дорожил.А она за меня держалась и не хотела отпускать и любила сильно.А теперь вот мы местами поменялись.Интересно, может ли произойти ещё один переворот ситуации?Я просто книгу пока не дочитал - после работы глаза болят, читаю недолго.
. У меня с женой тоже самое один в один читаю и порожаюсь бывает же такое, только разошлись всего как неделю и есть совместный ребёнок дочь
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и есть совместный ребёнок дочь
Ну значит, не совсем как у меня.У тебя есть повод постоянно видеться с ней.У меня такого повода нету.
Я так сейчас жалею, что ребёнка нету.
Я думаю, тебе легче будет вернуть, потому что женщина с ребёнком больше должна мозгами всё обдумывать, чем решать на эмоциях.И, если показать жене с ребёнком достойный уровень жизни (не только в материальном плане), то вернуть её легче.
И раз всего неделю, то сочувствую тебе.Знаю, какой это ад.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. У меня с женой тоже самое один в один читаю и порожаюсь бывает же такое, только разошлись всего как неделю и есть совместный ребёнок дочь

Привет. Аватарку ставь. Создавай свою тему, будем тебя вытаскивать тоже.
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня почти весь день провёл с девчонкой, с которой познакомился ранее (которая младше меня на 11 лет).За весь день были пара моментов, когда про жену почти не думал.Но с девушкой не хочется ничего, кроме дружбы (хотя она вообще супер, раньше бы я в неё влюбился).
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня почти весь день провёл с девчонкой, с которой познакомился ранее (которая младше меня на 11 лет).За весь день были пара моментов, когда про жену почти не думал.Но с девушкой не хочется ничего, кроме дружбы (хотя она вообще супер, раньше бы я в неё влюбился).

Отлично, не останавливайся на этом. С каждым днём всё меньше будешь о ней думать, если всё правильно будешь делать.
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возник такой вопрос : когда жена вернётся, как заставить себя доверять ей?Просто она всегда бела единственным человеком, в котором я не сомневался и которому доверял (с родственниками у меня отношения так себе, с братом вообще никаких отношений и общения), все друзья - скорее не друзья, а приятели, кроме пары человек.И вот жена меня так предала и подставила.И мне кажется, что я никогда больше не смогу ей поверить, если она вернётся.Но на мою любовь к ней это не влияет никак.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возник такой вопрос : когда жена вернётся, как заставить себя доверять ей?Просто она всегда бела единственным человеком, в котором я не сомневался и которому доверял (с родственниками у меня отношения так себе, с братом вообще никаких отношений и общения), все друзья - скорее не друзья, а приятели, кроме пары человек.И вот жена меня так предала и подставила.И мне кажется, что я никогда больше не смогу ей поверить, если она вернётся.Но на мою любовь к ней это не влияет никак.

Вот это от тебя зависит, сможешь ли ты с этим жить, только от тебя.
Простить можно, а забыть никогда!
Ты же говорил что она уже уходила, а потом вернулась, в будущем может так опять произойти, всё зависит от тебя.
[DOUBLEPOST=1485892115][/DOUBLEPOST]
Возник такой вопрос : когда жена вернётся, как заставить себя доверять ей?Просто она всегда бела единственным человеком, в котором я не сомневался и которому доверял (с родственниками у меня отношения так себе, с братом вообще никаких отношений и общения), все друзья - скорее не друзья, а приятели, кроме пары человек.И вот жена меня так предала и подставила.И мне кажется, что я никогда больше не смогу ей поверить, если она вернётся.Но на мою любовь к ней это не влияет никак.

У тебя есть близкие ( очень близкие друзья ) с кем ты можешь поговорить об этой ситуации?
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя есть близкие ( очень близкие друзья ) с кем ты можешь поговорить об этой ситуации?
Вот один человек с работы оказался таким, с кем можно было нормально об этом поговорить.
Ты же говорил что она уже уходила, а потом вернулась, в будущем может так опять произойти, всё зависит от тебя.
Это было в самом начале наших отношений.И тогда, скорее, не она от меня ушла, а просто мы расстались.Это было давно, я себя не совсем адекватно вёл тогда.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот один человек с работы оказался таким, с кем можно было нормально об этом поговорить.

Это было в самом начале наших отношений.И тогда, скорее, не она от меня ушла, а просто мы расстались.Это было давно, я себя не совсем адекватно вёл тогда.

Если ему доверяешь, то с ним и говори, не держи внутри, это помогает. А твои родители?
Ну значит и сейчас ты тоже не совсем изменился, раз она ушла, учись на ошибках.
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну значит и сейчас ты тоже не совсем изменился, раз она ушла, учись на ошибках.
Нет, с тех пор я сильно изменился.Хотя, не во всём в лучшую сторону.

Вот один человек с работы оказался таким, с кем можно было нормально об этом поговорить.
Да, мы с ним разговаривали много.Один раз до 3 ночи сидели, говорили.

А твои родители?
С мамой немного поговорил.Она очень мою жену любит и очень расстроилась, когда всё случилось.Но дельного мне, конечно, ничего не сказала.Просто что-то вроде "Она же не к кому-то ушла.Может, ты её сможешь вернуть" и всё такое прочее.Вообще, я с родителями не очень близок и редко чем с ними делюсь.Как-то так сложилось, что у них отношения с моим младшим братом лучше.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, мы с ним разговаривали много.Один раз до 3 ночи сидели, говорили.

Вот и хорошо, с ним можешь обсуждать, но всё в меру.
А так саморазвивайся, скоро могут и пинги пойти.
Но ты в игноре.
Заливай фотки в СС где ты на веселе, с друзьями и Д.
А если раньше не делал этого, то сейчас ты новый человек и у тебя новые интересы.
 
Сверху