Решил вернуть семью после 2 лет жизни врозь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Решил вернуть семью после 2 лет жизни врозь.

Можно ли восстановить отношения, после длительного разрыва?

  • Да, все реально!

    Голосов: 61 82,4%
  • Не в этом случае!

    Голосов: 5 6,8%
  • Нет!

    Голосов: 8 10,8%

  • Всего проголосовало
    74

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
@Bonik, это очень сильный ход на самом деле. Еще и с учетом того, как дети любят автора, то такой сильный шаг может сбить с жены негатив, а самое главное, что разорвет шаблон в щепки и если даже она будет "троллить" во время разговора и автор на это не отреагирует, а искренне ей изложит свою речь и уйдет, она будет думать об этом херову тучу времени и все таки оценит, что скорее всего.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Bonik, это очень сильный ход на самом деле. Еще и с учетом того, как дети любят автора, то такой сильный шаг может сбить с жены негатив, а самое главное, что разорвет шаблон в щепки и если даже она будет "троллить" во время разговора и автор на это не отреагирует, а искренне ей изложит свою речь и уйдет, она будет думать об этом херову тучу времени и все таки оценит, что скорее всего.

Именно! Это и полезно (шаблон и негатив), и правильно. Чисто плюсовый ход. Только, как и написал Кирилл, очень важно не допустить даже намека на троллинг, и не вестись на ее попытки троллить и выводить на эмоции.
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я не верю, что у женщины ничего не колышется внутри, когда детки слезами с отцом прощаются.
Тут все не правильно, в воспитании основным является личный пример. Пока дети маленькие, их это особо не касается, такая модель - папа и мама не вместе им кажется правильной. Но по итогу, кого мы вырастим? как они будут строить свою жизнь? Мы с БЖ в полноценных семьях выросли и то косопорим, а им придется во много раз труднее, не видя перед глазами модели поведения в семье... Мне режет слух, когда дети говорят "ты приедишь к нам домой или мы поедим к тебе", да, блин, это все НАШЕ, ни мамино, ни папино , а НАШЕ.
Не знаю екнуло что то у БЖ или нет при виде детских слез, по каменному выражению лица не понятно было. Да я и не смотрел на нее в этот момент. Кощунственная мысль, о том что хорошо, что БЖ видела, как дети со мной прощались посетила меня позже, когда уже ушел от них. Мне кажется, слезы ребенка у любого нормального человека вызовут реакцию, но может ненависть у БЖ ко мне так сильна, что это ее не колышет?

С моей точки зрения, признание своих реальных ошибок и искренние извинения за них - признак силы, а не слабости
И что, неужели кто-то не согласится со мной в том, что автор сделал много абсолютно конкретных ошибок с любой точки зрения?? С точки зрения морали в целом, с точки зрения человеческого отношения, с точки зрения главы семьи и т.п.? Просто тупо с точки зрения уважения к другому человеку??

Мое мнение - ответ очевиден. Автор действительно виновен во многом перед Ж. Серьезно виновен.
Полностью согласен. Я же и пишу все, в чем считаю себя виноватым, и что готов исправить. И у нас при растовании были разговоры, и я признавал ошибки, но, правда только признавал и извинялся, но не исправлял. У меня тогда была "логика" - я изменюсь, если ты вернешься, а так зачем мне?
Вообще, до определенного момента,я жил, будто черновик жизни писал, мол все фигня, времени куча, все будет завтра... А тут я осознал: дети растут очень быстро, жизнь несется на бешеной скорости мимо меня, и кроме бабла, бухла и блядства в ней есть много других действительно интересных вещей.
Сейчас у нас не тот уровень отношений, что б я даже просто мог с ней поговорить, я в ней не чувствую ни капли сожаления о развале семьи (заметьте я не пишу раскаиния, а сожаления - можно быть не виноватым, но жалеть). В данный момент это будет выглядеть пошло. И правильно вы говорите, будет и троллинг, да самого разговора не получится, я уверен. Я ведь ничего ей не показал, никаких изменений. Ну не пью 2 недели - вооот это срок ! Тем более она в это не верит. Я в возрате меньше двух недель, мне 34 года, в этом возрасте у человека есть устоявшиеся привычки и шаблоны поведения, и в этом возрасте не очень просто себя менять. Я не хочу заниматься словоблудием, нехочу бросаться словами, я хочу что бы мое извинение было подкреплено реальными действиями. Я не могу резко рвануть по всем фронтам. Тем более мне много что в себе не нравится. Но в приоритете для меня сейчас поступки, а вот когда БЖ увидит меня другим и поверит, что это не показуха, тогда и извинюсь, за прошлое. Буду двигаться шаг за шагом.
Вобщем,я признаю свои ошибки, но пока не время, для разговоров по душам.

шутка про ЗАГС полный п***ц, с моей точки зрения, в текущей ситуации налаживания отношений с Ж
Опять же, я не могу резко взять и отказаться от такой манеры общения, уже не плохо, что в таком стиле я ей сказал только одну фразу. И то это было немного на взводе написано, я же не машина, что б разом все эмоции отключить, я только учусь. Я не смогу стать розовым и романтичным , тем более это совсем не тот типаж, что нравится БЖ.

Хотя в целом, вы правы. Мне не 20 лет, надо уже стать серьезней, смешно будет выглядеть вечно стебущийся пенсионер... Все хорошо в меру.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
такая модель - папа и мама не вместе им кажется правильной. Но по итогу, кого мы вырастим? как они будут строить свою жизнь?

Это больная тема, дружище, лично для меня по крайне мере. В период яркой эмоциональной боли я, только думая об этом пролил слез и соплей огромное количество...
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ден, ты в каком городе живешь?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, она в квартире,я на даче....
А это важно?
 

Bala_737

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто ты писал про метро. Я подумал, что ты из МСК!
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не в курсе, может Черкизово объявило независимость от Москвы, Ну что б тебе легче ореинтироваться стадион "локомотив" здесь
 

Bala_737

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята просто хотят прийти лично к ней и убедить, что ты отличный человек и хороший муж))
В том что я отличный человек, ребята ее убедят, а вот что муж - она заинтересуется, как парни проверяли исполнение мной супружеских обязанностей! :)
[DOUBLEPOST=1485550387][/DOUBLEPOST]
Сорян за ЦСКА болею)))
Ну вот и "кони" в этой теме! )))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Город -герой Черкизово). Но сейчас обитаю на даче, по Щелковскому направлению.
Фраза город - герой Черкизово, изначально меня убила. Первая мысль:
- А это где? Но в тоже время, обитаю на даче по Щелковскому направлению, заставила призадуматься...
Но я знал, что в МО нет такого города. :)
Я не в курсе, может Черкизово объявило независимость от Москвы, Ну что б тебе легче ореинтироваться стадион "локомотив" здесь
Заеб**ь сказал!
P\S Если бы ты изначально написал - район Черкизово, то вопросы бы отпали.
Много тут из МСК. Уже около 10-ти, кого я знаю.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А дача не в Никольско - Трубецком?
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А дача не в Никольско - Трубецком?
нет., не он. Извини, но настолько точные адреса я выдавать на всеобщее обозрение не готов. Это не от не доверия к форуму, но существует 1\150000000 вероятность, находа этой инфы БЖ, а с учетом знакомых - чем больше личной инфы, тем выше шанс спалиться. И если про отношения и разговоры кроме меня, бж и форума никто не знает, то сопоставив адреса кто то из знакомых может догадаться. Я не параноик, но жизнь научила быть осторожным. Собственно для этого нам здесь и нужны ник неймы.

P S: Отвечаю,@-TYLER-, верну семью, тебя и еще некоторых форумчан приглашу на шашлыки на дачу, вот там т все узнаете, где и что! )))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Bala_737

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет., не он. Извини, но настолько точные адреса я выдавать на всеобщее обозрение не готов. Это не от не доверия к форуму, но существует 1\150000000 вероятность, находа этой инфы БЖ, а с учетом знакомых - чем больше личной инфы, тем выше шанс спалиться. И если про отношения и разговоры кроме меня, бж и форума никто не знает, то сопоставив адреса кто то из знакомых может догадаться. Я не параноик, но жизнь научила быть осторожным. Собственно для этого нам здесь и нужны ник неймы.

P S: Отвечаю,@-TYLER-, верну семью, тебя и еще некоторых форумчан приглашу на шашлыки на дачу, вот там т все узнаете, где и что! )))
Я даже с Одессы приеду, если пригласишь))
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую форумчане!
Вчера мне не позвонили дети. В 21.00 я набрал на домашний никто не ответил. Тогда я набрал на мобильный БЖ - сбросила. Применив дедукцию, я решил, что раз дети говорили, что мама меняет работу и будет приходить поздно (Напомню, мне она отказалась что то по этой теме говорить) решил что малые у тещи, а БЖ на работе.
В общем примерно в половине первого ночи звонок от БЖ:
БЖ: Привет, звонил?
Я: Да, мылые не звонили, набрал на домашний - глухо.
БЖ: Они у бабушки.
Я: А ты гуляешь?
БЖ: с работы иду.
Я: Что за она?
БЖ: администратор в ресторане {название, адрес}
Я: какой график?
БЖ: 2 через 2 с 12дня до 12 ночи
Я: ну и как дети будут?
БЖ: бабушка будет забирать на ночь, когда я работаю, утром в садик. (теща живет не далеко от нас)
БЖ: а ты как, что температура?
Я: Да из-за антибиотиков уже от туалета боюсь отойти далеко, а температура стабильная -37,3
БЖ: Ден, у тебя воспалительный, ты доиграешься, почему не ложишься в больницу?
Я: Ты же знаешь, сейчас налоговый период, дел много,вот к 1 числу разгребу и займусь своей тушкой.
БЖ: Ты такой интересный - то над каждой копейкой трясешься, как кощей над златом, не смотря на болезнь, то за пару дней все спускаешь... Кстати, пятница, вечер, а ты трезвый! Не поверю, что из-за антибиотиков!
я: Мне теперь каждый день говорить, что я не пью?
БЖ: Надеюсь, мне не придется с тобой ежедневно разговаривать.)
Я:Ну, ладно,пока.
БЖ: Подожди, что мне сын говорил, ты машину продаешь?
Я: думаю еще, нафига мне джип одному, воздух возить да лукойлу за бензин переплачивать? Исполню мечту - куплю спорткар!)
БЖ: Деньги карманы жмут? У меня например все в обрез..
Я: Бывает..
БЖ: Что с заказами?
Я:Кризис, все упало...
БЖ: Ты ж не чешишься!
Я: Я как раз таки чешусь!
БЖ: Вот именно, только девок и чешишь!)))
Я: ))) Пока спокойной ночи!
БЖ:пока.

Вот, смог, не стебал, не жестил, правда все лаконично и по делу. И интонацией и на словах хотел закончить разговор (спать хотелось уже), но БЖ шла пешком, видимо скучно, а кому звонить ночью? Хоть со мной потрещать можно.

Сегодня утром написал ей : "Привет. Напомни детям, что у дедушки ДР".
Не ответила, но где-то через час с ее телефона дети поздравили моего отца, она же трубку не взяла и не поздравила. Ну, в принципе, если она меня не поздравляет, то что ожидать тогда....

Напрягла ситуация по детям - как беспризорные будут ходить от дома до тещи, но пока вряд ли что изменю. Хотя если такая фигня будет, то как только выздоровлю окончательно, поеду жить в квартиру, я на нее прав имею даже побольше БЖ, буду заниматься детьми. Тем более, что и теща долго не протянет так, ей 70 лет, тут в 34 одуреваешь от двух маленьких бандитов, что уж о ней говорить, завоет скоро..Да и я надеюсь, что за недельку мы еще негативчик подсотрем и может сможем уживаться в одной квартире, без участия ментов). Ну это на перспективу.

Последнюю неделю провели без негатива, даже встретились не надолго. С ней общался почти каждый день (может пару дней только с детьми), вчера даже спокойно без шуточек и подъебок говорили, так что движение идет!
Сейчас поеду к отцу на ДР,ну а на вечер планы интимного характера, так что если все сложится, на форум попаду только в понедельник !)
Всем приятных выходных!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец. Диалог хороший. Мне лично всё понравилось.
Удачи. Не пропадай.
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую всех!
У бж похоже входит в традицию по выходным лить негатив в мою сторону. Позвонила с наездом, мол привези шнур от компа, я когда свой компьютер забирал, схватил и шнур ее и уже 4 месяца никак не верну. Детей позвать к телефону отказывалась, говоря что не с ними, но я то слышал детские голоса (они были у тещи, БЖ на работу вечером, малых и не забирала домой, только пришла навестить), правда потом трубку дала сыну. Короче, погавкала немного, повыделывалась, а в чем смысл? Больше после этого не общались, даже дети не звонили, видимо у тещи еще, если не позвонят, сегодня вечером сам наберу.
Вот все же в возврате есть и минусы: когда не думал возвращать, то и не волновался, что она сказала, каким голосом, а сейчас реально, пусть не надолго, на настрой веселый мне сбила. Как ни крути, а совсем не думать о БЖ невозможно, зачем то ведь я возвращаю свою семью!
Ну а в остальном все прекрасно, выходные провел интересно, уже с меньшим рвением меня уговаривали выпить, потихоньку привыкают, но поймал себя на мимолетном желании глотнуть пивка, но тормознул и не поддался. Сейчас много читаю по теме синьки, короче тяжело будет, но я обещал детям, а меня это сильнее всего сдерживает.
Про других женщин, наверно нет смысла писать тут, значимость БЖ у меня не завышена, ТхД для понижения не требуется, в отношения пока ни с кем вступать не планирую, а потрахушки для здоровья на возврат не влияют.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет, в целом вроде все неплохо, молодец, борешься с собой!

Про алкоголь жена замечает все таки=)), да и о здоровье твоем волнуется - хорошо!

Не понимаю, чего она негатив кидает, может времени еще мало прошло, нужно продолжать так же и смотреть успокоится она или нет
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не понимаю, чего она негатив кидает,
Да и я не понимаю. Видимо, как только у нее что то хреново, или я "слишком" счастливым выгляжу, так начинает на меня наезжать по фигне всякой. Так как была у тещи, а я точно знаю что та БЖ мозг вскрывает по поводу нашего расхода, не смотря что столько времени прошло, наверно там хапнула негативчика и ей "срочно понадобился" шнур, решила меня побесить...

Что то впервые за две недели возврата сегодня какая то апатия и тоска нахлынула. Посыл такой, может нахрен возврат, жил себе беззаботно и дальше так же? Но , я так понимаю, сомнение у всех форумчан присутствуют, и если сделал выбор - надо пройти весь путь, хуже точно не стане. Надо чем то отвлечься.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посыл такой, может нахрен возврат, жил себе беззаботно и дальше так же?
Не нужно делать возврат - смыслом своей жизни! Нужно более лайтовей к нему относиться, и менее на самом факте концентрироваться.
Тогда успех будет - безоговорочно.
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не нужно делать возврат - смыслом своей жизни! Нужно более лайтовей к нему относиться, и менее на самом факте концентрироваться.
Тогда успех будет - безоговорочно.
Да вроде умом я это понимаю, что то просто с настроем сегодня....
Кстати, когда БЖ в выходные негативила по телефону, я ее просил взять талон к терапету, по интернету на среду нет талонов, она сказала " на сайте есть телефон, позвони и закажи"( тупанул, не подумал про это, хотя наверно хотел, чтоб она для меня что то сделала). А за день до этого спрашивала, почему не лечусь! В голове у нее хрен что, мнения менят кординально и не системно! :)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Что то впервые за две недели возврата сегодня какая то апатия и тоска нахлынула. Посыл такой, может нахрен возврат, жил себе беззаботно и дальше так же?

Понимаю, я об этом писал в своей теме. Правильно Денис говорит, что возврат нельзя ставить целью номер один в жизни. Я себя настраиваю, чтобы постараться с наибольшим пофигизмом подходить к возврату, в том числе и поэтому ухожу в столь долгий игнор, понимаю, что будет сложно, но необходимо максимально дистанцироваться от жены на эмоциональном уровне.
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую всех! Буду краток, ибо событий особо нет. И вчера вечером, и сегодня с утра несколько раз звонила БЖ - разговор нейтральный и по делу, она спросила -я ответил.Спрашивает о здоровье, но чисто на отвали, из вежливости. Пыталась немножко меня постебать, но я сейчас не ведусь, разговариваю без подколок, но пока это приводит к тому, что возникают неловкие паузы в разговорах, и мы вообще кладем трубки.
С учетом, что количество ее звонков возрасло, а та информация, что она узнает у меня легко ищется в интернете, может и действительно ей интересно, что со мой стало, почему не прикалываюсь и серьезен. Хотя, о чем это я! Два года было похрену, а тут вдруг интерес чисто из за того, что я решил восстановлением семьи заняться?
Завтра еду к ним, так как БЖ работает поздно заберу детей из сада и останусь там на ночь. Вот и посмотрим , как в живую пообщаемся, но мне кажется, что общение не продлится более 10 минут, это уже становится у нас традицией.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ден привет.
Любая БЖ, всегда будет рассматривать - бывшего партнёра, как запасной аэродром.
Она тебя зеркалит. Пытается расколоть, так как не до конца понимает - твой мотив, но по женски интуитивно чувствует твои изменения.
Надеется, что ты в разговоре проколишься и выложишь все карты!
Поэтому - это только начало...
На мой взгляд, шансы есть, и далеко не плохие...
 
Сверху