Парни помогите вернуть девушку или хотябы её общение.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни помогите вернуть девушку или хотябы её общение..

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я из-за неё перестал со всеми общаться.. Она мне все номера подтёрла, как спалила меня в последний.. Да и не охото пока что.. Ну я в любом случае как нибудь найду новых тёлок это не проблема.. Удалил левый вайбер, но она его не заблокировала, это может чтото значить? Неделю назад всё блокировала. Поставил опять свой вайбер. Вообщем вернулся в исходную позицию везде заблокирован нету связи. Буду игнорить. Надеюсь у меня всё получиться..
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блять, так и хочеться хуйни какойто натворить..
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сука так и хочеться ей написать хоть что нибудь..
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Сука так и хочеться ей написать хоть что нибудь..
Возьми свои яйца в кулак и терпи!! ты мужик!!
Все через это проходили, не ты один!! Читай темы по возвратам, успокаивает!
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я читаю. Просто напригает нереально что она так себя видет, как ненужную вещь заблокировала меня и сука полюбому знает, что мне хреного и что я буду писать как всегда, но я буду держаться из последних сил чтобы не писать.. И парит, что после игнора все тоже самое будет с ее стороны если не хуже..
[DOUBLEPOST=1485432625][/DOUBLEPOST]Сука ее взгляд этот перед глазами стоит..
[DOUBLEPOST=1485433691][/DOUBLEPOST]Кажеться вот сейчас напишу и все наладится.. Но это только само обман..
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Да я читаю. Просто напригает нереально что она так себя видет, как ненужную вещь заблокировала меня и сука полюбому знает, что мне хреного и что я буду писать как всегда, но я буду держаться из последних сил чтобы не писать.. И парит, что после игнора все тоже самое будет с ее стороны если не хуже..
[DOUBLEPOST=1485432625][/DOUBLEPOST]Сука ее взгляд этот перед глазами стоит..
[DOUBLEPOST=1485433691][/DOUBLEPOST]Кажеться вот сейчас напишу и все наладится.. Но это только само обман..
Все слезы сюда, при ней ты должен быть твердым и уверенным!
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все слезы сюда, при ней ты должен быть твердым и уверенным!
Буду держать игнор полюбому в этот раз до последнего сквозь зубы и через не могу! Она говорила я не изменюсь никогда - это первое, что я сделаю пропаду и не буду за ней сейчас бегать! Поеду вечером с девушкой встречусь договорился уже. Хоть так не охото, но чуствую это надо сделать..
[DOUBLEPOST=1485441644][/DOUBLEPOST]Самый обидняк, что у меня был шанс все исправить, но я все сука опять испортил.. Блять ели держусь чтобы не выдти с ней на связь.. и парит что через пару недель ничего не измениться..
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче вернул я её опять встречаемся типо. Только не ясно надолго ли:)
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал много тем сдесь. Прочитал почти все книги, что тут рекомендуют. А вернул я ее после 3 недельного игнора написав ей и пригласив на встречу. После этого было 3 встречи, а на 4 был сэкс у меня с ней. Щас общаемся вроди всё нормально. Сейчас она уехала опять на неделю по работе. Как себя вести дальше? Не писать ей это всё время? А усвоил я простые вещи, что больше никаких разбирательств по смс, больше не буду её обманывать ни в чём потому, что это её больная тема. Ну и больше никаких измен с моей стороны, чтобы она была спокойна и уверена во мне.
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она вчера улетела утром. Вечером я ей написал. Спросил, как она и до летела ли она. Она мне ничего не ответила. Как будто специально это делает. Я так понимаю больше мне ей не писать и ждать если захочет сама напишет?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Она вчера улетела утром. Вечером я ей написал. Спросил, как она и до летела ли она. Она мне ничего не ответила. Как будто специально это делает. Я так понимаю больше мне ей не писать и ждать если захочет сама напишет?
Надо было не писать ей, пусть поскучает хоть. Сейчас ничего больше ей не пиши. Ответит, на следующий день напиши
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она это специально делает, чтобы мозги поебать. Как будто нельзя нормально:)
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да такие же самые, как и были. Мы грубо говоря просто помирились и всё и общались дальше, как и общались. Как будто даже не было ничего плохого. Я пообещал больше не косячить и всё. Она и раньше бывало, что неотписывала, а ей дальше написывал.. Сейчас буду пробовать по другому всё делать. Просто, так вообще никогда непишу и не звоню ей. Просто немного клинит когда неотписывает она:)
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот отписала только сегодня, что всё нормально у неё и что простыла опять. Мне ничего ей неотписывать сегодня?
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так никогда не делал с ней. Не будет ли странно это?
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А когда написать будет правильнее?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жди её сообщения
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думал через пару дней написать в пятницу какую если не напишет спросить как дела у неё и как здоровье у неё или не стоит?
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче не долго все было хорошо.. Опять все, как и было в самом начале везде блок. Заебало уже.. хз что делать..
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интерестно реально ли все сначало сделать.. Думаю врятли..
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как в прошлый раз не идет на контакт.. Говорит, что не любит и так далее..
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху