Необходимо вернуть жену и дочурку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Необходимо вернуть жену и дочурку

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Время идет, а с ее стороны вообще никаких эмоций (ни негатива, ни нейтральности, ни позитива)
Связываю это с тем, что мои родители, видя внучку редко, названивают и пишут периодически жене.
Уверен это надо прекратить, полагаю, она думает, что через родню я пытаюсь прощупать как у нее дела и настроение.
Начала побухивать и курить. Однако внешне держится очень спокойно. Мои друзья, кто ее видел, отмечают, что она визуально в порядке.
Контакты с общими друзьями практически не поддерживаю. Все темы о наших терках пытаюсь пресечь на корню.
Сама звонит родителям и предлагает отдать ребенка. Уверен этот вопрос должен решаться со мной, а не в обход.
Намерен:
1. Пресечь все контакты моих родителей с ней.
2. Самому решать, когда забирать ребенка.
3. Не оставлять ребенка у себя на ночь. Пусть бля дома сидит, а не по клубам и ресторанам с Васьками ходит. Но этот вариант легко решается путем "слива" малыша теще-разведенке. Да так, что я и не узнаю.

Жду комментариев. В правильном направлении двигаюсь или нет.
У меня у не в квартире вещи остались, думаю надо все забирать. Ключи отдавать не буду пока, вдруг придется с ребенком раньше нее домой попасть.
Пока мысли такие. Критикуйте
 

Fedor1986

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
3. Не оставлять ребенка у себя на ночь. Пусть бля дома сидит, а не по клубам и ресторанам с Васьками ходит. Но этот вариант легко решается путем "слива" малыша теще-разведенке. Да так, что я и не узнаю.

Ну раз оставит, второй потом тёща сама скажет ей "Ты совсем охренела, мать ты или кто?!"
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну раз оставит, второй потом тёща сама скажет ей "Ты совсем охренела, мать ты или кто?!"
ты пропустил наверно... теща-разведенка... ей по кайфу...
не скажет, дочь будет всегда лучшей, даже если она последняя шлюха... это прописные истины

что-то капитан пропал... у него дельные советы...
форумчане, подключайтесь, вопросы на повестке
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твои родители пусть контактируют с ней по ребёнку, но не больше, все же они бабушка и дедушка. Если никаких лишних разговоров кроме детей, то это никак не вредит ,,,а ребёнок от бабушек дедушка не отвыкнет.
То что ребёнка забираешь когда хочешь - однозначно ( естественно не во вред ребёнку).
Ну а про ребёнка на ночь... Я б не парился, мне лично очень в кайф ночивать и просыпаться с детьми. А ограничениями вопрос её походов по васям не решить. У меня была девушка замужняя в обеденный перерыв в блуд гоняла, дело то не хитрое.... Не думаю, что этим ты ей проблем сождашь, а вот детей будешь видеть реже.
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наступило 23 февраля!!!
Мужики, с праздником!!!

Утром получил от дочурки подарок ))) приятно... От жены - хер ))) Еле выдавила поздравляю... Ну похер... Капитан оказался прав... Вот думаю ей теперь на 8 марта линейку подарить...

Забрал дочурку к себе... Повеселились, поиграли, погуляли... Но что-то я вдруг начал на нее шуметь по херне ((( Старшие товарищи подсказали, что я сейчас в ребенке вижу супругу, вот не сдерживаюсь... возможно... Сейчас виню себя за это. Буду исправлять.

Удивительный факт.
Сегодня позвонила теща и поздравила, даже что-то хорошее пожелала... Общался холодно, спасибо-спасибо, до свидания.
Мужики, это что было??? Чувствует свою вину за то, что дочери херню в уши дует или ???

Как с вещами поступить? Вывозить, что осталось???

Твои родители пусть контактируют с ней по ребёнку, но не больше, все же они бабушка и дедушка. Если никаких лишних разговоров кроме детей, то это никак не вредит ,,,а ребёнок от бабушек дедушка не отвыкнет.
То что ребёнка забираешь когда хочешь - однозначно ( естественно не во вред ребёнку).
Ну а про ребёнка на ночь... Я б не парился, мне лично очень в кайф ночивать и просыпаться с детьми. А ограничениями вопрос её походов по васям не решить. У меня была девушка замужняя в обеденный перерыв в блуд гоняла, дело то не хитрое.... Не думаю, что этим ты ей проблем сождашь, а вот детей будешь видеть реже.
Тоже истину глаголишь... С васьками можно ебаться и днем, пока я дочуру забрал

Жду комментариев
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чувствую, что косякнул опять. Она просила позвонить, когда ребенка буду возвращать, а я хер забил. Она мне и высказала. Ответил, что привез как и обещал
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а я хер забил. Она мне и высказала. Ответил, что привез как и обещал
Ты нечего не обязан ей вообще пояснять. ВЫСКАЗЫВАТЬ, она не имеет права, не то положение сейчас. Не оправдывайся!
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@STRAGO,
Просто промолчать? Я не оправдывался, сказал привез, как обещал
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Ссорились крупно и по мелочам, мирились. Иногда по всякой ерунде. Я ее прессовал сильно из-за мелочей. Несколько раз уходил из дома, предлагал разводиться. Она стойко терпела. Я возвращался, продолжали жить. Проблемы не обсуждали и не пытались, и это повторялось вновь и вновь. Я закрытый, все в себе держал и злился, что она не понимает, чего я хочу. Чаще из-за невыполнения супружеского долга. То голова болит, то устала и т.д. Или не поддерживает, когда сложные периоды на работе. Я в свою очередь, то же не сильно интересовался, что у нее. Она пыталась меня тормошить, наладить контакт, я огрызался. В общем, честно говоря, понял это только сейчас, не жили, а сожительствовали.
от таких отношений конечно девушки стараются убежать
Они даже офигели, я так думаю, потому, что меня стало слишком много….
во всем нужен баланс.
Я наехал, сказав, что вообще свою зп не вижу, и куда она девается, не пойму. У нее никогда денег не просил. Всю зп отдавал
а зачем ты бабе зарплату отдавал?? глупо злиться в итоге на неэффективно потраченные ею бабки..
[DOUBLEPOST=1487924039][/DOUBLEPOST]
Сказал, что все у нее отберу (брюлы, машину, деньги и т.д.)
сделай это
Я никак не мог понять, почему она так поступила?
я могу объяснить это в принципе.. на консультации в скайпе. много данных..
После этого скандала ее родители и подруги, которые якобы были против нашего разрыва, дружно ополчились на меня и потребовали ей немедленно разводиться.
Готовится подавать документы в суд.
срочно бери ведение темы ! поможем тебе
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@STRAGO,
Просто промолчать? Я не оправдывался, сказал привез, как обещал
Зачем, молчать - но позволять ВЫГОВАРИВАТЬ не стоит. Нужно показывать ЗУБЫ.

Если хочешь её вернуть, нужно показывать независимость и жестко вести себя в случае, вот таких вот наездов.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ребенком видеться не запрещает. Только сказала обязательно предупреждать о визите
представляешь - тебе ставят условия как тебе видеться с ТВОИМ ребенком
Не совсем понял, как быть с совместно нажитым имуществом
забрать себе все
надо предложить жене составить весь список и поделить пополам, пусть сама все делает и дает на утверждение
даешь бабе все за тебя решать... во всем у нее спрашиваешь разрешения..
идти и просить судью время на примирение (можно до 3 месяцев получить
да
Как общаться с малышкой, если она живет с женой?
пореже там маячь. жена должна понять что потеряла тебя.

ситуация не сложная. срочно бери консультацию с ведением темы
мои контакты прямо под сообщением
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
срочно бери ведение темы ! поможем тебе
Привет. Ты всю тему читал? С публикации первого поста появились изменения.
Надеюсь форумчане помогут, подскажут. Если динамики положительной не будет, то в середине марта, попрошу помощи эксперта.

@STRAGO,
Конкретизируй, пожалуйста, как показать себя жестко и не перешагнуть ту грань, которую нельзя перейти?

Итак, что планирую.
Забрать дочку к себе на выходные. Погуляю, поиграю, повеселюсь с ней.
Забрать оставшиеся вещи. И сообщить, если спросит зачем, что так надо и я ее отпускаю на все 4 стороны. Если поднимет тему развода, то скажу, чтобы подавала документы. Подготовлю список на раздел имущества. Я там до хера вложился, буду отбивать. Деньги на ребенка, конечно, забирать не буду. Сам дурак отдал, теперь буду умней.
Продолжаю игнор. Буду стараться малую забирать из дома, если это среди недели. На выходные однозначно.
Пока стратегия такая.
Критикуйте, хотя что-то все хер забили (((
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Товарищи, какие идеи???
Вы меня не игнорьте...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скоро отвечу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
четкого заявления с ее стороны, что "все конец", сообщил ей, что не принимаю этой позиции и буду ее ждать, сколько потребуется.
плохо плохо. показываешь ей свою слабость и зависимость
[DOUBLEPOST=1488001961][/DOUBLEPOST]
сказала, что подает. Но сейчас возникла непонятная пауза. Молчит и ничего не говорит... Как это понимать??? Что это может значить???
ничего это не значит.
[DOUBLEPOST=1488002336][/DOUBLEPOST]
Конкретизируй, пожалуйста, как показать себя жестко и не перешагнуть ту грань, которую нельзя перейти?
я тебе достаточно хорошо все расписал
а что тебе не ясно?
все твои тревоги это тупо боязнь потерять девушку.но пока боишься и и пока не научишься жить без нее - возврата не будет
[DOUBLEPOST=1488002604][/DOUBLEPOST]
Ты всю тему читал?
всю прочитал да.
Надеюсь форумчане помогут, подскажут
тебе уже многие отписали. ты ждешь волшебную таблетку? ее не будет поверь.
есть мой опыт и знания и я говорю тебе как лучше делать. доверься.
Конкретизируй, пожалуйста, как показать себя жестко и не перешагнуть ту грань, которую нельзя перейти?
берешь и бросаешь ее к чертям и все забираешь у нее! все! после этого она хотя бы начнет видеть в тебе мужика.
Если динамики положительной не будет,
что такое положительная динамика? ты думаешь бывшая растает и приползет к тебе? нет. такого не будет
чтобы ты сейчас не делал - она уже ушла и чтобы вернуть нужно много чего сделать. для начала - отпустить ее и уйти в игнор + забрать свое имущество у нее.
[DOUBLEPOST=1488002652][/DOUBLEPOST]
Забрать оставшиеся вещи. И сообщить, если спросит зачем, что так надо и я ее отпускаю на все 4 стороны. Если поднимет тему развода, то скажу, чтобы подавала документы. Подготовлю список на раздел имущества. Я там до хера вложился, буду отбивать.
правильно!
[DOUBLEPOST=1488002680][/DOUBLEPOST]у меня выходной - можем пообщаться в скайпе. напиши мне в вотсап
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня забрал дочь.
Погуляли, поиграли.
Вечером приехал, забрал кое-какие вещи. Не реагировала, только наблюдала.
На выходе сказал, что все обдумал и отпускаю ее. Сказал спасибо за все. Она - за что? За приятные моменты. И уехал.
Сегодня узнал, что разойтись, она решила еще в июле... Что до этого времени решала хер его знает...

@Геннадий Лучший,
Когда написать можно? У тебя сейчас 8 утра ))) Спишь еще ))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня забрал дочь.
Погуляли, поиграли.
Вечером приехал, забрал кое-какие вещи. Не реагировала, только наблюдала.
На выходе сказал, что все обдумал и отпускаю ее.
нормально. но больше никаких обсуждений отношений и прошлого

уходи тотально в игнор пока я не разберу твою тему не скажу что делать. трубки не бери от нее. с ребенком увидишься но позже.
все вопросы пиши прямо в тему, после оплаты все разберем по очереди
пока что решай свои вопросы насущные и ни о чем не волнуйся. твоя жена скоро будет сожалеть что так с тобой обошлась..
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нашел у себя дохера ее вещей, хочу отвезти. Когда это лучше сделать?
потом . все потом. сиди в игноре
Ребенку буду звонить по телефону. Хотел игрушку сегодня ей привезти
это тоже потом. хватит маячить перед бывшей
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонить-то ребенку можно? Это ведь нужно!
можно и нужно но не сейчас
с ребенком ниче не сделается
[DOUBLEPOST=1488098620][/DOUBLEPOST]говорю же блин не звони, пропади,елки палки)
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
можно и нужно но не сейчас
с ребенком ниче не сделается
ты ответы развернутей давай, пожалуйста, а то не понятно. Например, ребенку не звони 7 дней. Если ребенок сам мне позвонит, его тоже игнорить?

сегодня пришло сообщение от супруги. Просила меня простить ее. Думал, вот-с процесс пошел... а потом вспомнил, что сегодня Прощеное Воскресенье.... облом
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ребенок сам мне позвонит, его тоже игнорить?
у него что телефон свой чтоли?? как он позвонит
ты ответы развернутей давай, пожалуйста, а то не понятно.
будь в игноре пока я не разберу твою тему. а потом я скажу что делать
развернутые ответы будут когда я разберу твою тему, когда начнется ведение темы
скоро ты узнаешь все детали, не торопись.
сегодня пришло сообщение от супруги. Просила меня простить ее. Думал, вот-с процесс пошел... а потом вспомнил, что сегодня Прощеное Воскресенье.... облом
игнорируй
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребенку ответь но если это будешь жена ложи трубку
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет снова!
Никогда не мог подумать, что это коснется меня. Ушла жена с ребенком.
ты не одинок - тут каждый парень со своей не простой историей.
Жили как все. Ссорились крупно и по мелочам, мирились. Иногда по всякой ерунде. Я ее прессовал сильно из-за мелочей
жить как все - что может быть хуже) всегда нужно выделяться и ломать шаблоны - быть интересным для себя для нее и для окружающих
ссоры - убийцы отношений и чувств. если ты позволяешь себе ссору - значит ты не контролируешь свои эмоции, значит над твоим мужским стержнем надо работать. теперь всегда контролируй это дело.
или не будет по настоящему качественных отношений.
Я ее прессовал сильно из-за мелочей.
если на девушку давят и выносят мозг - она уходит. если девушка не устраивает - ищи новую. логично? к чему претензии. ты сам ее выбрал!!
Несколько раз уходил из дома, предлагал разводиться
уходя - уходи. сказал - делай!
Я возвращался, продолжали жить.
то уходишь то возвращаешься. нездоровые отношения. зачем тебе такие? зачем такие ей? надо было давно развестись.
Проблемы не обсуждали и не пытались, и это повторялось вновь и вновь
вопросы надо решать в любом случае) если ты ничего не решаешь - то зачем ты ей тогда? мужик он для того и нужен
Я закрытый, все в себе держал и злился, что она не понимает, чего я хочу
когда злишься - делаешь все лишь хуже. девушка - твое отражение. негатив передается окружающим невербально.
ты по сути сам ничего не менял! ты мужик - ты рулишь отношениями. а девушка подчиняется. куда ты ее приведешь там она и будет.
Чаще из-за невыполнения супружеского долга. То голова болит, то устала и т.д. Или не поддерживает, когда сложные периоды на работе
это потому что ты уже давно перестал интересовать ее как мужчина. логично же.
Я в свою очередь, то же не сильно интересовался, что у нее. Она пыталась меня тормошить, наладить контакт, я огрызался.
не отношения а полная жесть. с чего ты решил что после возврата что то изменится?? не занимаешься ли ты самообманом?
Более полугода назад осознал, что хочу настоящую семью. Посмотрел на жену с другой стороны. Какая она красавица и умница. За что ее прессую??? И влюбился вновь, как в первый раз
отлично
Однако в этот период мы сильно поссорились и чуть не разошлись
опять ссоры.. теперь понимаешь почему они запрещены?
начинается ссора - БЕРИ И УХОДИ
Я был реально счастлив. При любой возможности сваливал с работы, старался быстрее оказаться дома, чтобы увидеть жену и дочу. Начали совместно проводить больше времени и чаще выбираться все вместе на природу, развлекаться, в гости. Помогал, чем мог по хозяйству.
так легко нарушить баланс значимости - когда тебя слишком много - это тоже плохо!!
Практически перестал работать дома, все время пытался провести с женой и ребенком. Они даже офигели, я так думаю, потому, что меня стало слишком много…. Они привыкли по-другому, и если малыш был больше счастлив, то супруга нет. Она привыкла, что ей уделялось мало времени. И она проводила его как хотела (сериалы, соцсети, сон).
она уже давно решила тебя бросить, искала подходящий момент, сомневалась, и т.п. ы был ей итак не интересен а тут еще и начал липнуть к ней) конечно ее это напрягло.
бросаешься из крайности в крайность - не эффективно. надо было начинать с изменений во внешности и увлечениях, потихоньку приводить себя в порядок и повышать свою ценность.
Тогда все изменилось и мне уже не стало хватать ее внимания, да и интим остался на том же уровне. Из-за этого опять начались ссоры. Я опять начал копить в себе проблемы и ходить злым и недовольным. Она видела и интересовалась, но я ничего не отвечал.
короче вернулся к истокам..
когда ты злой и недовольный - ты никому не интересен
[DOUBLEPOST=1488204103][/DOUBLEPOST]
Итог опять крупная ссора. Кроме охлаждения с ее стороны, предъявил, что тратит на себя много
опять ссоры и претензии. конечно тебя бросят за это. если сам не можешь толком бросить, не можешь принять толковое решение расстаться - его примут за тебя.
тратит на себя много денег (духи, шмотки и другая бабская херь) Что она там покупает, узнаю самый последний. Реально какой-то период вышел, нужны деньги, а их уж и нет, все потратила. Я наехал, сказав, что вообще свою зп не вижу, и куда она девается, не пойму. У нее никогда денег не просил. Всю зп отдавал.
я уже говорил что это глупость - отдавать ей все бабки.так же как переписывать имущество на жену. машины дарить на нее оформленные и т.п..женщины тебя пошлют и все себе заберут! и не моргнут даже.как только станешь не нужен или будет найдена замена тебе.
Никогда ничего не запрещал, хочешь с подружками иди в кабак, хочешь шмотки покупай, хочешь к друзьям едь на дачу, хочешь за границу, пожалуйста. Безотказный как автомат Калашникова. Похоже избаловал. На предъявы, начала огрызаться….
села на шею тупо. сама видимо не работала. это херово когда баба дома сидит сутками... секса не хочет - возможно есть любовники
надо было ставить ей условия свои - а не нравится - выгнать нахер из дома. за безделие, за отсутствие секса и прочее. но ты просто злился и выносил мозг... вместо того чтоб выкинуть ее. или уйти самому.
[DOUBLEPOST=1488204744][/DOUBLEPOST]
В итоге не разговаривали несколько дней. Потом я решил помириться. Однако она заявила, что ей это все надоело и она больше меня не любит.
сначала косячишь потом приходишь мириться - это расценивается девушками как слабость.
заявила, что ей это все надоело и она больше меня не любит.
Т.к. жили в квартире родителей, предложила собраться и сваливать. Сказала, что так будет лучше, т.к. ребенок не должен видеть, как родители постоянно ссорятся. Я просто охерел от такой новости. Выпал в осадок.
живешь не в своем доме - будь готов что тебя попросят оттуда
по сути все предсказуемо. она сделала то на что у тебя не хватило смелости - расстаться.
как она вообще терпела 13 лет тоже удивительно
[DOUBLEPOST=1488205069][/DOUBLEPOST]сейчас начинай срочно читать эти темы и держи игнор



завтра продолжим разбор темы
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Геннадий Лучший,
спасибо блин приободрил...
такая херня не 13 лет продолжалась

Она сейчас также держит игнор. Даже по ребенку перестала звонить и писать. Если хочет отдать малышку, звонит моим родителям.
У многих жены орут, кричат, ругаются. Это проявление хоть каких-то чувств, а у меня игнор. Только пьет и курит теперь блять...
У меня такое ощущение, что она сейчас соберется, мобилизуется и поставить себе цель жить одной... и хер тогда вообще к ней подкатишь. Что думаешь?
Когда можно ребенку самому звонить? Соскучился!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как неопытный наделал миллион типичных ошибок. Все мои мольбы и аргументы проигнорировала. Пытался давить, призывал к разуму, но только встречал отторжение. Унижался и далее по списку самых косячных дел. Эх, форум, дорогой, где ты был раньше???
Несколько раз приезжал с цветами и подарками,
все это совершенно не работает - нельзя показывать девушке что боишься ее потерять. и нельзя бояться ее потерять. это первое правило возврата !
бегая за девушкой нарушаешь баланс значимости, забываешь о своем достоинстве. показываешь слабость - а от слабых уходят
Продолжила свою жизнь, как ни в чем не бывало. Встречается с подружками, ездит по магазинам. Я же просто подыхал…
какая безумная недопустимая зависимость от бабы - недопустимо для мужика и вообще любого человека такое! вдумайся.
ставишь ее выше себя. вместо того чтобы просто начать встречаться с новой.
давал деньги на ребенка
больше не даем. покупай ему все сам - самое необходимое
Встречается с подружками, ездит по магазинам.
на твои деньги ?? печально.
получив очередное «нет», поднял на нее руку. Потерял самообладание
ты слышишь нет но в ответ ничего не делаешь, не меняешь ситуацию. злоба ничего не дает , только делает тебя слабым. решение - бросить бабу! жестко!
Сказал, что все у нее отберу (брюлы, машину, деньги и т.д.)
так отбери уже!! надо делать а не болтать
ты ее спонсировал и все ей дал а она тебя выкинула. приедь и забери все ценные вещи!! но сначала вежливо попроси ее отдать машину. если не получится забирай все вещи ценные + иди в суд. это будет совместное имущество, тебе отдадут половину. или докажи что она не работала а ты все купил на свои бабки. только это нужно делать. брать и делать. не откладывая.
Я никак не мог понять, почему она так поступила?
потому что ты перестал быть ей мужиком, перестал давать ей интересное общение и времяпровождение, а потом стал еще и слабаком
Спрашивал, появился ли у нее кто-то. Отвечала отрицательно, но в мессенджерах постоянно сидит, кто-то пишет
нет разницы - появился кто-то или нет. эту бабу надо давно бросать и наказывать, лишать всего!!
Она девушка привлекательная, так что к ней постоянно прилипали разные «козлы-коллеги». Да и тут я случайно узнал, что появился Васек из далекого прошлого. Но заявила, что он не в ее вкусе.
забей на васьков, они не мешают тебе отращивать яйца и быть успешным у баб
После этого скандала ее родители и подруги, которые якобы были против нашего разрыва, дружно ополчились на меня и потребовали ей немедленно разводиться.
пусть делает че хочет. забей. после 13 лет развод будет тебе глотком свежего воздуха.
в мессенджерах постоянно сидит, кто-то пишет. Она девушка привлекательная, так что к ней постоянно прилипали
а ты чем хуже? почему сам ни с кем не общаешься?? боишься что она обидится? это тоже слабость. избавься от этого. взял бы при ней начал с бабами мутить!! кто тебе не давал?
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На данном этапе начал активный игнор. На редкие звонки не отвечаю. Смс – только что касается ребенка, когда могу забрать и увидеться. На вопрос как дела, отвечаю нормально (а не как раньше без тебя плохо). Ее проблемами не интересуюсь.
правильно! по ребенку звони как можно реже.
Т.к. развод не за горами, как себя вести?
искать себе новую девушку - и я не шучу
Что надо оттягивать процесс это понятно.
советую тебе разводиться с ней. покажи что не боишься. покажи что у тебя новая жизнь.
за 13 лет ты ей примелькался .. нужны серьезные перемены. развод это просто штамп в паспорте. забей.
вы были женаты - но жили как соседи.. че толку от замужества?? смени обстановку.
Не совсем понял, как быть с совместно нажитым имуществом. Предполагаю, что для затягивания, надо предложить жене составить весь список и поделить пополам, пусть сама все делает и дает на утверждение.
сам решай! а ей ниче не давай решать! приедь и забери все что можешь!! и точка. и машину отсуди. и кредиты на нее повесь если есть. и т.п. хватит быть спонсором об которого вытирают ноги
Уверен, это вызовет только агрессию и негатив в мою сторону. Надо ли так поступать?
негатив будет - преодолеем. игнорируй негатив и делай свое дело. пусть негативит. тебе плевать.
Как общаться с малышкой, если она живет с женой? Купил ей отдельную трубку и созваниваемся каждый день (на выходной забираю на день)
этот вариант лучше
В первом получается ее игнорю, общаясь с лапой, когда хочу. Во втором показываю, что дочкой интересуюсь, а не ей.
так и надо!
В книге, в третьей главе «Вспомни о детях и ее родителях» Роман пишет, что надо восстановить отношения с ее родителями, если они испортились. Как это правильно сделать? С ее родителями был на расстоянии, боялся, что подставят, так и вышло. Как-то набрал им и сказал все, что накипело по этой ситуации. Они слили жене… Звонить и говорить, что не прав, давайте ради внучки жить дружно?
ждем пока уляжется пыль и поедешь к родакам просто проведать их и показать что ты хороший человек
жену не обсуждай ни с кем + с друзьями тоже не надо
Помогите, пожалуйста, так как до попадания на форум в счастливый исход моего расставания с любимыми людьми не верил
ты вс еделал для любимой жены. любимая жена изменяла и выкинула тебя из дома. уверен в правильности своей мысли что с ней стоит быть до конца своих дней? подумай.
[DOUBLEPOST=1488281467][/DOUBLEPOST]
Какую литературу посоветуете начать изучать? Штудирую темы про счастливый возврат.
после 40 сообщений тебе откроют доступ в базу знаний - там просто все подряд книги будешь читать
начни с книги "будь жесток" и с тех что я скинул тебе в вк
Запишись в спортзал поменяй гардероб
да! поработай над внешним видом + каждый день яркие фото твоей новой жизни должны появляться в твоих соцсетях
спорт - друзья - свидания
Раньше жили у меня, потом уехали к теще
нельзя жить в матриархате!!! и с родителями тоже
[DOUBLEPOST=1488281505][/DOUBLEPOST]
Готовится подавать документы в суд.
а ты подавай на раздел имущества.
С ребенком видеться не запрещает. Только сказала обязательно предупреждать о визите, полагаю, что может быть связано с Васей.
требуй в суде встреч с ребенком в любое время без предупреждений. это твой ребенок!! так и скажешь бывшей если будет вякать. будет мандеть - скажи что сделаешь так что у нее вообще ребенка отберут! будь мужиком! защищай свои права
Эксперты и форумчане скажут, да у тебя еще все охеренно, не патовая ситуация… но, дорогие товарищи, имеем, что имеем. Для меня это серьезный удар… (((
ну теперь будешь знать зато как оно бывает, и теперь будешь держать удар в будущем)
[DOUBLEPOST=1488282026][/DOUBLEPOST]
"разойтись" - это правильное решение? Как это правильно подать, в ходе личной беседы, звонок или смс?
потом скажешь ей как нибудь просто. НО !! отношения не обсуждаем, прошлое не вспоминаем - новый ты - смотришь позитивно в будущее и улыбаешься
неприятные темы - игнорируешь, заканчиваешь общение (все это после игнора)
Игнорю жену как могу, но не очень получается (((
Вместо безразличия получается злоба, работаю над собой
время + твое развитие = все будет норм
у жены вообще никакой депрессии, как-будто и не были 13 лет вместе. Разлюбила так быстро... Не верю
сейчас неважно разлюбила или нет - с тобой быть не хочет! оставь ее в покое и не думай о ней - или будешь пиздострадать и делать из себя мученика. у тебя теперь новая жизнь - займись ею.
Она бодра и весела... И похоже появился Васек
а у тебя почему никто не появился? где девушки красивые??
[DOUBLEPOST=1488282442][/DOUBLEPOST]
Во всех темах говорю: человека заменит другой человек! Знакомься, Т10Д делай, а там и встретишь ту, которая вытянет из депресняка!
так и есть!!!
Хочу ее вернуть и дочурку.
сначала верни себя!!! без этого ты не нужен ни бывшей ни новым девушкам
Смотрю на других девушек... пока не нахожу вообще ничего..
скоро пелена спадет с глаз и ты вспомнишь каким ты был страдая по бывшей. и вспомнишь меня и то что я говорил. и поймешь что я открывал тебе истину но ты еще был к ней не готов. но скоро все придет.
1) ты сейчас в тумане, срочно снимай розовые очки и начинай действовать, т.е. меняться:

- СПОРТ не жалей себя (каша с головы уходит, и тело становится подтянутым)

- ИМИДЖ - полностью поменяй. Т.е. если раньше носил чёрное, делай наоборот покупай светлые шмотки. И ещё, приобретай тряпки с намеком на то, что типа баба выбирала (белая шапка, светлый свитер, розовая или салатовая рубашка) Парфюм -должен быть постоянно разный, всегда побритый, при параде.

-ВЫЗЫВАТЬ ревность. Как? Читай выше пункт. И ещё: активная и позитивная позиция в соц.сетях. Там не должно быть такого что говорило о том что тебе херово (как вести страницу напишу позже)

- ОБЩЕНИЕ с родителями её и знакомыми. Ограничить полностью, ничего при неё не спрашивать, тебе похер на неё, о себе в двух словах- все нормально и все.
Будешь с ними трепаться, сделаешь еще хуже (перевернуть так что рыгаться будет долго)

ПО РЕБЕНКУ общение тогда когда тебе удобно, а не ей. Хочешь общаться с ребёнком пишешь жене смс- заберу во столько во столько (но не заранее - за сутки не надо) за три-четыре часа норм. С ребёнком только позитив и т.д.

С ЖЕНОЙ никаких сопливых разговоров и т.д. Общение только по ребёнку. В остальном полный игнор.
вот! пушистый кот глаголет истину! все верно сказано! займись всем этим.
[DOUBLEPOST=1488282811][/DOUBLEPOST]
Смотри сейчас она будет проверять поводок 99%, не сорвись на эмоциях.

То что есть "вася" 99%, но по этому поводу мысли не гоняй. Тебе должно быть похер.

Она перестала в тебе видеть мужика (пошли манипуляции сексом - самая жёсткая из бабских) она начала тебе прогибать, ты выпрашивал секс, и постепенно превратился в тряпку о которую она начала вытирать свои блядские ноги.

Надо сломать ей шаблон, все только в твоих руках.

И ещё - самое интересное впереди. Так что будь на чеку (будет все и манипуляция ребёнком, и появление и исчезновение "васьков" и безраличные взгляды родственников и знакомых )
да. все это верно. готовься к сюрпризам и просто не реагируй на них и все!
На алименты не подала.
Разводом грозилась и сказала, что подает. Но сейчас возникла непонятная пауза. Молчит и ничего не говорит... Как это понимать??? Что это может значить???
ей выгодно сосать с тебя бабки. все просто.
1) на алименты не подала ? Подаст - не сомневался даже.
ИТАК- денег ей не давай ни копейки (покупаешь только ребёнку - одежда, обувь и продукты по необходимости)
ОДИН РАЗ дашь деньги - не слезет, будешь банкоматом на добровольных началах и при том, если после этого залупишься хоть раз то начнутся манипуляции ребёнком и прогиб тебя до состоянии тряпки.

И причем в голове у неё будет так: ага он (т.е. ты) банкомат и ты должен, но она тебе ничего не должна, и ты не мужик. А вот "вася"мужик он ничего не должен, и только ему ("васе") дозволено трахать когда ему захочется.
Вывод: кто трахает, тот и платит. И никак иначе.

2) на развод не подала? Ну ну.
А нахера? Ты сейчас запасной аэродром, и пока выгоден ей (воскресный папа+банкомат)
Она и не будет подавать на развод пока ты будешь ходить в этой роли.
Увидишь, как только пойдёт не по ней, т.е. начнешь ломать её шаблоны, по вышеуказанным направлениям. Она на развод подаст.

И ТУТ начнётся новая волна манипуляций, типа что мы тебе не нужны, а ну ка возвращай ка, целуй мне ноги, и т.д. начнёт виноватить до состояния тряпки. ТУТ НИКАКИХ соплей не должно быть с твоей стороны: подаст на развод, пусть подает. Дальше уже от этого будешь плясать. НО САМ ТЕМУ РАЗВОДА НЕ ПОДНИМАЙ

3) ПРОВЕРКА поводка.
Будет манипулировать ребёнком, разводом, провокации с " васьком", говорить - дай мне время, я тебя не люблю, ты меня растоптал как личность, ты мне все жизнь испортил, дай денег и т.д. и т.п. НЕ ВЕДИСЬ пошла нахер, не реагируй на такие блядские стоны, держи чётко свою позицию. Как только дашь слабину, сольет сразу в унитаз, даже не сомневайся.

4) то что её никто типа не трахает (это тебе так легче воспринимать) просто забей на это выбрось с головы и все (ну не будет молодая баба ходить не траханной) ТЕБЯ это не должно волновать. Ты должен развиваться, и причём в скором темпе, не далее себя ни на минуту.
да да да! прочти это еще раз и отправь коту шоколадку. все верно написано.
 
Сверху