Возврат девушки от василия - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки от василия

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неделя мало, лучше слить её, быстро сдаёшься.
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неделя мало, лучше слить её, быстро сдаёшься.
Ну, хз. Я же действую не на эмоциях, а исходя из того, что знаю её порой лучше, чем она сама.
Тем более на следующий день др друга, где девчат будет много. По-моему, вполне себе достойный вариант - сыграть на контрасте, выложив фото в СС.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, хз. Я же действую не на эмоциях, а исходя из того, что знаю её порой лучше, чем она сама.
Тем более на следующий день др друга, где девчат будет много. По-моему, вполне себе достойный вариант - сыграть на контрасте, выложив фото в СС.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Да делай фото для СС.
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера вечером звонила БД со своего рабочего(все никак руки не доходят записать его, иначе бы не взял), опять говорила, что очень скучает. Наговорила мне кучу комплиментов, чем очень удивила, но я этого не показал, а просто поблагодарил.
Сказала, что разговаривала со своей мамой, и она очень расстроилась тому, что мы так и не сошлись обратно до сих пор, настолько, что даже расплакалась. Ещё сказала, что её мама не одобряет Василия и говорит, что БД не понимает, что потеряла.

Ещё в субботу др у моего друга, БД спрашивала иду ли я к нему. Я сказал, что иду, она начала ревновать меня к тому, что в компании девушек буду развлекаться:D Сразу у неё голос поменялся и отвечать начала односложно. Но я её вывел на хорошие эмоции и быстро слился, потому что надо было идти делами заниматься.

По поводу всей этой ситуации: меня с одной стороны радует, что её родители полностью на моей стороне, но с другой стороны - боюсь, что они перегнут со своим давлением на неё, и она начнёт сопротивляться.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встретился я с БД.
Опять все неоднозначно. Говорит, что любит и сама льнет ко мне, но при этом говорит, что боится того, что снова будет у нас скучная аморфная жизнь, когда просто растворяемся друг в друге и ничего больше не видим. Говорила, что думала, что чувства пройдут за полгода, но они не прошли, и она каждый день обо мне думает.
При чем все это она начала говорить сама. Сидели, общались, смеялись, и вдруг она начала говорить. Потом я снова перевёл тему на шутки-прибаутки.

Ещё говорила, что никто её так не понимает, как я, что со мной чувствует себя защищённой, отмечала какой я сильный, умный и красивый:D В общем, засыпала комплиментами.

Во время общения постоянно меня лапала: за грудь, за руки, за внутреннюю часть бедра. Мне это все надоело, залапал её в ответ, на что получил её возмущение, но утилизировал его ответом, что у нас в стране равноправие, поэтому раз ей можно, то и мне то же. Получил положительную реакцию в виде смеха.

Я в свою очередь играл с ней в ближе/дальше: то активно отвечал на её прикосновения, то закрывался от неё(например, когда начинала что-нибудь говорить о Василии). Это подействовало: она совсем перестала говорить о нем и при этом начала более активно меня кинестетить.

Когда несколько раз она заходила настолько, что просто терлась носом и губами об мою щеку, я поворачивал голову, чтобы сказать ей что-то (люблю хорошо видеть реакцию собеседника на мои реплики) - она сразу отворачивалась, потому что боялась, что полезу целоваться. Об этом страхе она не говорила, но я её слишком хорошо знаю, чтобы не понять этого. Но почему она так делала - мне не понятно.

И мне не понятно, как действовать дальше. Держать её подальше, чтобы меньше кинестетила и таким образом больше раззадоривалась? Или наоборот - отвечать на её прикосновения своими? Тем более я знаю, где и как трогать, чтобы она разомлела. А о моих чувствительных зонах она не знает, потому что их нет:D Поэтому я могу сохранять рассудок. Только есть одно "но" - даже поцеловать её не получится, т.к. у неё сидит очень серьёзный таракан о том, что все будет по-старому. Моя новая жизнь её только сильнее в этом убеждает, она сама об этом говорит. Считает, что без неё мне лучше, что живу полной жизнью.
В общении пока планирую придерживаться той же тактики, что и до этого: общение в сети или по телефону раз в неделю по паре минут и личные встречи раз в одну-две недели на час-два. Таким образом хочу привести к тому, чтобы сама активно искала со мной общения.

Простите, за простыню текста:D Но нужен совет со стороны, т.к. мой взгляд на ситуацию все равно обладает своей долей субъективности.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, кто ещё заглядывает в эту тему:D

Я тут вот что вспомнил. Позавчера БД, когда говорила, что любит меня, спросила у меня, что я думаю по поводу наших с ней отношений. Я сказал, что ничего не думаю, т.к. отношений у нас с ней нет.
А сейчас подумал, может быть стоит тогда её держать на расстоянии во время встреч и к себе совсем не подпускать? Потому что она ведёт себя так, будто у нас все по прежнему, и мы сейчас встречаемся.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну же, парни! Очень нужно независимое мнение со стороны)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поддержу тебя, играйся с ней, давай обратное соблазнение
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поддержу тебя, играйся с ней, давай обратное соблазнение
Можно подробнее об обратном соблазнении? Я и обычным соблазнением никогда не интересовался, все как-то само собой получалось. Сейчас читаю книги из базы знаний форума и поражаюсь количеству всяческих фишек и приемов. Но об обратном соблазнении пока ни в одной книге информации не встречал. Может посоветушь, что почитать?
И еще такой момент. Сейчас она живет с Василием. И это, как мне кажется, сильно усложняет процесс возврата. Можно ли как-нибудь дополнительно воздействовать на нее, чтобы моя значимость росла быстрее, а значимость Василия снижалась?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно, играй на контрасте и стремительно почувствуешь результат

Обратное собланение это то когда она хочет тебя тряхнуть а не ты ее
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, почитал все идёт нормально, но встречи проходят однообразно посидели поговорили. Она начинает выяснять какие у вас были и будут отношения потому что нет других тем для разговоров. Хотя всегда говорят на встрече пришёл рассказал все интересное про себя чуть послушал и всё у тебя дела ты побежал мир спасать. По кинестетике она пускай трогает где хочет, ты нет она должна поверить что от тебя опасности. Шути и стебайся над ней по этому поводу.
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, почитал все идёт нормально, но встречи проходят однообразно посидели поговорили. Она начинает выяснять какие у вас были и будут отношения потому что нет других тем для разговоров. Хотя всегда говорят на встрече пришёл рассказал все интересное про себя чуть послушал и всё у тебя дела ты побежал мир спасать. По кинестетике она пускай трогает где хочет, ты нет она должна поверить что от тебя опасности. Шути и стебайся над ней по этому поводу.

Привет) спасибо за ответ)
Встречи проходят однообразно, потому что встречаемся поздно вечером. Пытался несколько раз позвать её куда-нибудь, она все время не может. Поэтому встречаемся либо у меня, либо в ресторане. А досуг провожу с друзьями и подругами, к которым она дико ревнует)
Тем для разговоров на самом деле много, просто она все время пытается свести разговор к теме отношений. Мб это проверка такая?

По поводу кинестетики. Я её трогаю в шутливо-стебной манере. Но даже при этом она вся тает и обмякает. Мне вообще теперь к ней не прикасаться?:D

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прикасаться можешь, но не лапай. Если тем много дак разговаривай, если откатываетесь к отношениям значит не можешь достаточно заинтересовать или ей неинтересны. Понятно что тема отношений ей очень интересна так как у неё начались качели по поводу тебя и Васька. По встречам попробуй вытащить куда тебе интересно и когда можешь ты, а ты подстраиваешься под неё. Попробуй тут ближе дальше не можешь и не надо, помаринуй недельку посмотри на реакцию
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прикасаться можешь, но не лапай. Если тем много дак разговаривай, если откатываетесь к отношениям значит не можешь достаточно заинтересовать или ей неинтересны. Понятно что тема отношений ей очень интересна так как у неё начались качели по поводу тебя и Васька. По встречам попробуй вытащить куда тебе интересно и когда можешь ты, а ты подстраиваешься под неё. Попробуй тут ближе дальше не можешь и не надо, помаринуй недельку посмотри на реакцию
Понимаешь, она в разговорах качели устраивает. Сначала все хорошо идёт, потом она переводит их в плоскость отношений, потом я перевожу на что-нибудь интересное, а она умудряется вспомнить что-то, что относится и к текущей теме и к отношениям, поэтому приходится снова тему переводить.

Встречи я провожу раз в неделю и по вечерам по следующим причинам:
1. Мне удобно вечером, т.к. в выходные днём я гуляю с кем-нибудь из подруг, раз БД не соглашается;
2. Раз в неделю, чтобы она мариновалась все остальное время;
3. Василий дико бесится от того, что она встречается со мной по вечерам и возвращается далеко за полночь:D
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всех ньюансов я не знал. Если Васек знает и бесится, а она все равно ездит это очень хорошо. Попробуй в одну неделю пару встреч в другую одну, посмотри как будет себя вести. Я же говорю подстраиваешься бд в выходные не соглашается, а ты попробуй будь занят в будни вечером. Пора её вытягивать не на посиделки, а культурные мероприятия, так и говори мне в последнее время стало нравится это, например в кино ходить, отказалась пошёл с Катей. Покажи что ты развился у тебя новые увлечения и с тобой будет интересно потом
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех ньюансов я не знал. Если Васек знает и бесится, а она все равно ездит это очень хорошо. Попробуй в одну неделю пару встреч в другую одну, посмотри как будет себя вести. Я же говорю подстраиваешься бд в выходные не соглашается, а ты попробуй будь занят в будни вечером. Пора её вытягивать не на посиделки, а культурные мероприятия, так и говори мне в последнее время стало нравится это, например в кино ходить, отказалась пошёл с Катей. Покажи что ты развился у тебя новые увлечения и с тобой будет интересно потом
Спасибо. Буду пробовать и смотреть за реакцией.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех ньюансов я не знал. Если Васек знает и бесится, а она все равно ездит это очень хорошо. Попробуй в одну неделю пару встреч в другую одну, посмотри как будет себя вести. Я же говорю подстраиваешься бд в выходные не соглашается, а ты попробуй будь занят в будни вечером. Пора её вытягивать не на посиделки, а культурные мероприятия, так и говори мне в последнее время стало нравится это, например в кино ходить, отказалась пошёл с Катей. Покажи что ты развился у тебя новые увлечения и с тобой будет интересно потом
Позвал её на этой неделе во вторник в кино, сказала, что не может, т.к. весь день до часа ночи расписан по минутам(ага, конечно).

Сегодня предложил ей в субботу встретиться. Опять сказала, что не может. Ответила, что может только в понедельник вечером ко мне приехать ненадолго. Потом мне позвонили по другой линии по работе, поэтому дальше диалог из вк.
Я: у меня в понедельник не получится.
БД: почему?
Я: потому что планы уже есть.
БД: какие?
Я: это уже моё дело, что за планы)
БД: чегоооо?)))
БД: ну-ну
БД: всего доброго:)

Откровенно посмеялся с такой реакции)
Сейчас в планах встретиться с её бывшей лучшей подругой, с которой она поругалась полгода назад и все это время не общается, потому что её подруга сказала, что будет на моей стороне. Встретиться просто для того, чтобы погулять, т.к. мы с ней остались просто хорошими друзьями, и она меня не раз выручала за это время, в том числе и материально.
А в понедельник, чтобы не быть голословным, погуляю с Катей или позову её в гости. Естественно, все с фотками)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я: это уже моё дело, что за планы) - мне кажется это довольно агрессивный ответ, который чуть раскрывает твою "игру". Указывающий на твою заинтересованность показать "незаинтересованность и независимость" :) скажем так))))))
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, посмотрите мою тему пожалуйста, я немного растерян
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я: это уже моё дело, что за планы) - мне кажется это довольно агрессивный ответ, который чуть раскрывает твою "игру". Указывающий на твою заинтересованность показать "незаинтересованность и независимость" :) скажем так))))))
Возможно, и правда перегнул. Потому что после этого произошёл следующий диалог

БД: я, конечно, все понимаю, но общаться так больше не смогу совсем
БД: мне очень больно от того, каким ты стал по отношению ко мне, поэтому, наверное, все
БД: я устала от твоего игнора, когда ты онлайн, о того, как ты не берёшь трубки, что я не знаю ничего, что грубый стал
БД: это все очень расстраивает, и я постоянно грущу
БД: давай, и правда не будем общаться
Я: я уже говорил, что отвечаю и перезваниваю сразу, как появляется такая возможность. А по поводу грубости - тебе кажется)
БД: значит я далеко не в приоритете, раз так редко эта возможность появляется. И нет, по поводу грубости мне не кажется, ты никогда раньше так не общался со мной
Я: в таком же приоритете, как и я у тебя
(на этом месте только сейчас понял, что можно было ответить лучше и сказать, что сейчас я сам у себя в приоритете)
Я: а грубости я никакой не вижу
БД: ты видимо совсем не понимаешь, в каком ты у меня приоритете. А грубость состоит в том, что ты у меня отрезаешь все желание знать где ты и что с тобой
Я: я ничего не отрезаю. Просто ты сейчас ведешь себя, как мамочка, которая пытается контролировать меня: где, что, с кем и когда. Я понимаю, что со стороны и моё поведение выглядит, как подростковое стремление к свободе. Но каждый мой шаг контролировать не надо) я взрослый мужик и в состоянии сам о себе позаботиться)
БД: я не контролирую, мне просто интересно где ты. Это разные вещи
Я: хорошо) значит просто убирай свою фирменную "мамочкину" тональность
БД: всмысле?
Я: По телефону и в личных беседах. Тогда и в сообщениях она не будет подразумеваться.
Поясняю. Когда ты у меня чем-нибудь интересуешься, то общаешься в этот момент, как со своим младшим братом.
(Она своего брата строит так, что будь здоров. И разговаривает с ним, как с подчиненным всегда)
БД: Раньше ты меня так не строил
Я: Раньше и ты себя по другому вела) ладно, меня уже совсем вырубает, поэтому доброй ночи тебе
БД: вот опять. В чем я по-другому себя вела?
Господи.
Ты сам ничего не замечаешь.
Ты так и не ответил что у тебя в понедельник
Опять ушёл просто так
Посреди разговора
Опять не ответил в чем я изменилась
Просто по нулям
Я: Ты не строила меня и разговаривала со мной ласково)
Мы с тобой это уже тысячу раз обсуждали, снова перебирать это все я не хочу.
В понедельник вечером нужно подругу встретить в аэропорту, которую ещё неделю назад обещал встретить
(Про подругу, кстати говоря, правду ей сказал)
БД: вот и иди к ней
БД: больше не пиши мне никогда
БД: пока
Я: лол
Я: спокойной ночи)

И вот странное чувство от этого диалога осталось. Понимаю, что прав, не испытываю вины ни за что, но есть ощущение, что накосячил.
Мб перегнул с объяснениями всего? Или на самом деле излишне грубо было?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот зачем начал выяснять отношения, ведь закинул интригу по понедельнику она повелась причём очень сильно, а ты начал оправдываться. И в конце сказал что пошёл спать зачем отвечал да ещё про девушку сейчас сказал и сразу негатива от неё хапнул. Сейчас не пиши подожди сама объявиться должна, про сс не забывай
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД: я устала от твоего игнора, когда ты онлайн, о того, как ты не берёшь трубки, что я не знаю ничего, что грубый стал
БД: это все очень расстраивает, и я постоянно грущу
БД: давай, и правда не будем общаться
Правильно грусти, сучка. Пусть васек тебя развлекает.

БД: значит я далеко не в приоритете, раз так редко эта возможность появляется. И нет, по поводу грубости мне не кажется, ты никогда раньше так не общался со мной
Конечно, раньше ты ведь не раздвигала ноги перед другим мужиком.

БД: ты видимо совсем не понимаешь, в каком ты у меня приоритете. А грубость состоит в том, что ты у меня отрезаешь все желание знать где ты и что с тобой
Ты у меня в приоритете, но трахаюсь я с другим мужиком, почему бы и да.

Ты так и не ответил что у тебя в понедельник
Опять ушёл просто так
Посреди разговора
Захотел и ушел - ничем не обязан.

Извини что грубо и не информативно, меня просто от таких наездов бомбануло слегка)
По сабжу - очень зря повелся и начал оправдываться.
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот зачем начал выяснять отношения, ведь закинул интригу по понедельнику она повелась причём очень сильно, а ты начал оправдываться. И в конце сказал что пошёл спать зачем отвечал да ещё про девушку сейчас сказал и сразу негатива от неё хапнул. Сейчас не пиши подожди сама объявиться должна, про сс не забывай

Я и не собираюсь писать или звонить. И ждать, когда объявится, тоже не собираюсь) Буду жить дальше, как жил - в свое удовольствие)
Сама объявится сразу, как увидит у меня в инсте фотки со своей бывшей лучшей подругой. Будет бомбить ого-го как и говорить, чтобы и дальше продолжал общаться с подругой, а к ней больше никогда не лез. Это я могу с гарантией 99,9% сказать)

Правильно грусти, сучка. Пусть васек тебя развлекает.


Конечно, раньше ты ведь не раздвигала ноги перед другим мужиком.


Ты у меня в приоритете, но трахаюсь я с другим мужиком, почему бы и да.


Захотел и ушел - ничем не обязан.

Извини что грубо и не информативно, меня просто от таких наездов бомбануло слегка)
По сабжу - очень зря повелся и начал оправдываться.

Да, ничего. Самое забавное это то, что меня не бомбануло, а наоборот - повеселило это все. На протяжении всего диалога с ней никакого негатива не испытывал почему-то, а только смеялся.

По поводу того, что оправдываться начал - да, зря. Но мне было так позабавила ее реакция, что я сам себя переиграл. Но это, как я думаю, не страшно. Другое дело, что у подруги рейс перенесли на вторник( Поэтому с понедельником ничего, к сожалению, не получится.
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, парни. У меня вопрос не по теме. В последнее время(2-3 недели) мне постоянно хочется спать. На работе только и делаю, что зеваю, прихожу домой и сразу вырубаюсь до утра, но все равно не высыпаюсь.
Авитаминоз? Вряд ли. Потому что пью витамины. Что еще это может быть?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, парни. У меня вопрос не по теме. В последнее время(2-3 недели) мне постоянно хочется спать. На работе только и делаю, что зеваю, прихожу домой и сразу вырубаюсь до утра, но все равно не высыпаюсь.
Авитаминоз? Вряд ли. Потому что пью витамины. Что еще это может быть?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Пить витамины полный бесполезняк они не успеют усваиваться, их нужно колоть в попу только тогда толк будет.
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пить витамины полный бесполезняк они не успеют усваиваться, их нужно колоть в попу только тогда толк будет.
Серьёзно? Вся попа же дырявая будет:D

А ещё тут БД жёстко пригорела от фоток в сс. Прислала смс


Позвонила и сказала, что приедет через час-два за вещами.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Классное смс! Попу не жалей))
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху